1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Фарш из "косточек" в "Мясном"
  2848
Который раз попался говяжий фарш в Мясном с мелкими косточками. На этот раз отвалилась пломба зуба.( (( Уже думаю пойти к ним разбираться . Может пересмотрят "рецепт приготовления "данного продукта, ибо пол города будет ходить без зубовexpressionless face
Интересно косточки случайно туда попадают, или специально кладут, чтобы масса весила больше? Или с косточками это редкость и достается именно мне?
Есть у кого такие столкновения?
Ответов 38 Написать ответ
  • я
    6 августа 2016  

в магазинных фаршах - это рядовое дело. Надо крутить самим мясо.

0
  • У
    6 августа 2016  

У них там большие промышленные мясорубки, которые не только мясо, но и кости, зубы и т.д. на раз два перекручивают. И кости там оказываются 100% не случайно.

0
  • ЛуизаДефюнесовна
    7 августа 2016  

Вы случаем

Не стружку для собак взяли ? По описанию похоже. Может перепутали и дали вам ее, на вид они очень похожи.

0
  • Maslinka
    7 августа 2016  

фарш же делают из обрезков, а не из кусков филе. в фарше перемалывается ВСЁ.

0
  • vevk
    8 августа 2016  

Ленятся люди, лучше пломбу поставить новую, чем фарш крутить...

0
  • VERVIL
    9 августа 2016  

Давно же в ихнем фарше костики. Находил еще в котлете и тефтельках.

0
  • лело
    9 августа 2016  

Значит мясо крутят, а не сою

0
  • lat
    11 августа 2016  

В фарше - кости ,жилы,кишки,половые органы,шкура и прочая гадость.

Кроме того, туда валят сою.

0
  • 0po
    12 августа 2016  

Как крутить для чего они, крутят отстой мясо, косточками, всякой премень, кожей *** совсем, следующий раз кину им в лицо устрою скандал.

1
  • Сання
    12 августа 2016  

Если это косточки то мясо делают из костей + органы и сухажилья это самый дешевый фарш и немного подкрашивают красителем.

0
  • мда
    13 августа 2016  

Вы должны радоватся что вам попались кости, это значит что там делают из мяса, из натурального цельного куска мяса. Не шкура не отходы же, а кости. Мясной старается делать свою продукцию только из натуральных продуктов, минимум химии. Вот и получилось что там попались кости. А так покупайте мясо в крестьянском рынке, мой вам совет. А еще лучше покупать мясо из улуса у знакомых и самому делать фарш

0
  • lat
    13 августа 2016  

Вывод- в магазинах обман.
    Везде- обман....

0
  • я_весна
    13 августа 2016  

Я перестала брать фарш в указанном магазине года полтора назад..тоже по причине костей

1
  • Сання
    13 августа 2016  

Фарш делают из костей ради экономии это дешевый фарш и нужно быть внимательным.

В деревне и так дефецит мяса им самим нужно.

0
  • Сання
    13 августа 2016  

Нужно радоваться что из кости, смешно.

Вот вы сами когда фарш делаете вы кости перемалываете?, нет.

Спасибо за дельный совет, народ у нас темнота.

Таких совечиков на километр пускать нельзя

1
  • юка
    15 августа 2016  

Ну и советчики блин,нет слов.это они издеваются чтоле-радоваться надо уьу что разбила зубы,ппц

0
  • Maslinka
    15 августа 2016  

фарш должен быть из МЯСА, а не костей. Что вы бред несёте, чему радоваться? Если там кости, значит и жилы и кишки и требуха и все обрезки. Это плохой фарш, так и знайте!

0
    • lat
      16 августа 2016  

Maslinka, в российских магазинах фарш из отходов.

0
      • Maslinka
        16 августа 2016  

lat, да он везде такой. лучше самим делать, хоть знать, что сами туда положите.

0
        • lat
          16 августа 2016  

Maslinka, нет.

в Европе это не канает.

там сразу бизнес закроют,а хозяина разорят.

в Таиланде за тухлятину ваще в тюрягу ,или высшую меру...

0
      • Елиза_Вета
        16 августа 2016  

Ну не знаю

Я в Москве в студенчестве иногда покупала. Выбираешь мясо, и его прямо при тебе перемалывают на мясорубке. Причем мясорубку моют каждые 30 минут, специально смотрели:) Так что не всегда

0
    • !!!!
      6 ноября  

в городе нет фарша из мяса в основном с добавками для удишевления пихают туда все что можно для

веса!!!

0
    • !!!!
      6 ноября  

в городе нет фарша из мяса в основном с добавками для удишевления пихают туда все что можно для

веса!!!

0
  • екатерина33
    17 августа 2016  

Ну так это в Москве, не здесь же.

0
  • yaktoto
    18 августа 2016  

я давно у них не беру фарш по этой причине, так что кости попадаются практически всем

0
  • авки
    8 ноября  

в якутске сотни гаражных предприятий где крутят фарш в основном лица кавказкой национальности

Клеят разные этикетки и здают в магазины города якутска
    вы разве об этом не знали?

люди не ленитесь делайте фарш сами
    благо сейчас все есть и мясо кучу продают и мясорубки 5а любо1 вкус и кашелек

0
  • прохор
    14 ноября  

Это правда

0
Ответ на тему: Фарш из "косточек" в "Мясном"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания