6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Куда можно пожаловаться на работников росреестра?
2 августа 2016 14:58   3165
Уже зла не хватает, этих куропаток где набирают? Сдали документы на обновление.мама с доверенность от отца ходила, все приняли молча, сроки 10 рабочих дней что там делать 2 недели???? В итоге сегодня пошли получать а у нас не готово из-за того что от отца надо тоже заявление с его личной подписью. Отказ был ещё 21 июля но никто не позвонил хотя телефон берут. В итоге у нас сделка по квартире срывается. Когда принимали документы промолчали на вопрос а почему сразу то не попросили ответ гениальный это вы должны сами знать какие документы сдавать! Вот где таких находят?! Гонять пожилого человека несколько раз издевательство просто. В прокуратуру на них писать или куда вот принципиально хочу эту с.у.к.у. наказать.
Ответов 27 Написать ответ
  • студент
    2 августа 2016  

написать обращение руководителю и записаться к нему

0
  • Недовольная
    2 августа 2016  

В декабре 2014 года покупали квартиру. Сдали договор и остальные документы в регпалату, принимала девушка Венера. Через 5 дней пришли, а отказано, потому что она забыла про какой то документ, хотя ей говорила, что он необходим. Ходила жаловаться к начальству, толку не было. В конечном итоге оформили намного позже. А билеты на самолёт у людей пропали из-за их такой работы, и никто нам эти расходы не возместил.

0
    • annacake
      2 августа 2016  

Недовольная, вот поэтому и хочу наказать. А то сидят там мало того что по сто лет каждую бумажку ждать так ещё и косячат постоянно и все как в порядке вещей.

0
  • Coolala
    2 августа 2016  

я тоже недавно сдавала договор купли продажи на регистрацию. Приемщица говорит сдайте все что есть - что хотите, какие точно документы и в каких случая требуются/не требуются не знают. Лучше сдать через МФЦ,, там срок предоставления услуги больше на два дня но зато консультанты грамотные

0
    • badmanio
      2 августа 2016  

Coolala, в мфц тоже сидит одна "красавица" изза неё 14 дней потерял , на след раз пошёл к ней все что хотел сказать сказал и при админе поменял сотрудника, лишил премии ... При мне ещё 3-4 клиента приходили жаловались

1
  • Плюсик
    4 августа 2016  

На приеме сидят вчерашние студенты без опыта, они принимают доки и все - больше ничего не знают и не умеют. Кстати, сидят за сущие копейки и поэтому им фиолетово на все.
    Проверкой доков и гос . регистрацией занимается только регистратор, а к нему доступа нет вообще. На будущее, можно звонить в справочную Росреестра и, назвав номер расписки, уточнить готовы ли доки (в расписке и на сайте росреестра номер телефона указан, звонок бесплатный).
    По поводу пропажи авиабилетов-можно было бы позвонить в Кул-центр авиакомпании и перенести дату рейса, конечно, пришлось бы доплатить, зато билеты бы не пропали.

2
    • шарыгин007
      27 мая  

Плюсик,
      не надо заливать уши.
      в эту справочную НЕвозможно дозвонится.

0
    • Ислам
      11 октября  

Справочная служба там тоже нечего не решают просто кивает головой и все толку нет от них. Их всех надо расформировать, пускай местные районные администрации решают эти вопросы и чтоб у нас у людей был допуск к ним.

0
  • а самый прикол
    4 августа 2016  

в том что доки принимает одна организация а регистратор работает в другой. да и з/п там у всех не ахти поэтому там всем фиолетово

0
  • dnt
    dnt
    ??? !!!!
    4 августа 2016  

Сейчас там у приемщиков ЗП от 12 до 25 т.р., работают вчерашние студенты. Грамотные специалисты ушли оттуда. Дальше хуже будет, у них еще ЗП урезали

0
  • annacake
    5 августа 2016  

То что у них такие зарплаты, это что проблемы их клиентов? Всем городом скинуться и приплачивать этому клубу тупой и ещё тупее. Никто не заставляет там работать за такую зарплату. И это не повод так выполнять свою работу. У нас в городе это вообще любимое оправдание любой халатности, что мало платят.

3
  • успешныепродажи
    5 августа 2016  

да не тратьте нервы - себе дороже ссать против ветра!

0
  • Ж
    8 августа 2016  

полностью согласна.Ужасные специалисты. У меня вобще не того собственника права лишили! написала заявление на исправление, позвонили спрашивают, какого х.. заявление написала, все же верно, говорю читайте договор! "а да точно". хоть бы извинились.а так ругаться с ними себе дороже, все равно ничего не меняется

0
  • Jeema
    9 августа 2016  

в мфц можно подать

0
  • thebestofthebest
    9 августа 2016  

сколько тут митингующих...

0
    • .
      9 августа 2016  

Кузя

А куда обратится с претензиями на некачественное предоставление услуг, никто не знает, может Вы thebestofthebest подскажите?

0
  • Ирина
    26 мая  

Я Писала 4 жалобы: 1) Прокуратура (последняя инстанция, когда уже везде жалобы поданы ) 2)На сайте Росреестра(бесполезно) 3) На сайте Правительства РФ 4) На сайте Миэкономразвития
    Подействовала жалоба от Минэкономразвития, очень быстро все засуетились, исправили все написали официальное письмо с извинениями за задержку.

0
  • весна
    28 мая  

приобрела квартиры в 2000-х годах. Пошла за выпиской, а мне говорят что такой квартиры нету🙄. как это понять??? свидетельство то на руках. Долгов нет, обременений нет. все чисто. и что делать в такой ситуации???

0
  • маша
    30 мая  

в горячую линию Росреестра. там разберутся быстро

0
  • Василий
    27 июля  

На отвратительную,безграмотную работников Росреестра Новосибирской области

0
  • 123
    27 июля  

Видимо з/п маленькие. Слышал что жаловались. Значит как платят так и работают- в принципе справедливо.

0
  • _MaRySiA
    1 августа  

Я тоже хотела жаловаться на них,в этом году оформила землю пож гаражом в собственность,в выписке вместо актуальных данных написали временные,это ппц,мне пришлось отпрашиваться с работы ,а я была на испытательном сроке,и мне сказали либо работа либо личные дела,и у меня не было выбора,потеряла из за этих дибилов работу!!!! Как можно было в документ на собственность написать что данные временные,временное только при аренде пишутсяpouting facepouting facepouting face ещё со мной в очереди девушка Стояла,ей вообще вместо номера квартиры написали г.Якутск,простите это Пиз#ец какой-то...

0
  • _MaRySiA
    1 августа  

И вообще у нас в конторах тупицы сидят,сейчас должна была получить отчуждение малолетки из доли,чтобы продать квартиру,а сама маленькая дольщица вместе с мамой живёт в другом городе,так вот прихожу я в отдел опеки(само собой доверенность о мамы у меня на это все дело есть) ,и эта МАКСИМОВА мне сказала ,что документы нужно отправлять в город где живт девочка,и чтоб по месту жительства шла мать делала,я отправила документы ,потратила далеко не копейки чтобы отправить их туда,потеряла время,в другом городе возникли другие проблемы-ну сейчас не об этом,в итоге решила с доверенностью подойти к начальнице Опеки,и она сказала ,что ничего никуда не нужно отправлять,доверенность же есть! Сейчас жду документы обратно,и только потом опять в опеку идти,это вообще ужааас!!!! Сейчас покупатель нервничает,у него время уходит,у меня уходит,боюсь потерять покупашку,это кошмар,я её прибить эту Максимову хотела на то момент...

0
  • Ислам
    11 октября  

Плохо работают, ни разу вовремя не получаешь документы обратно, сейчас ещё жду прошло 14дней и не готово ещё. Надо рас формировать эту службу и пускай этими вапросами занемаются местные администрации районов. Очень плохо работают. Телефоные трубки не берут игнорируют. Че вообще это за служба такая холатно относится к работе.

0
Ответ на тему: Куда можно пожаловаться на работников росреестра?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания