Помогите советом,как выжить без работы и без денег
СРОЧНО  -    8331
В кармане 500р.Работы нет.Есть дом,но он в плохом состоянии,недостроенный.Ну крыша пол стены окна двери.Обоев на стенах нет.Вообщем неважно как дошел до такого.Вернее сам виноват.
Жил с женщиной,все деньги что зарабатывал на нее и ее детей спускал.Жили одним днем,постоянно работать мне не нравилось.Зашабашил,купили что надо,прожрали пропили,пошел опять заработал.С ней разошлись,приехал к родителям,а они меня выставили.Дали 500р.да на телефон закинули.Сказали иди в свой недострой и живи как хочешь.Раз нас не слушал.Мы больше помогать тебе не будем.
Приехал к ней за вещами-она говорит все сожгла.
В моем недострое газ свет все отрезано за неуплату.
Вот лежу на диване только телефон работает.Чтоб подзарядить хожу по друзьям.
В долг уже никто не даст и родня не поможет.
Мне 35 лет.Что мне делать дальше????
Ответов 53 Написать ответ
  • vevk
    vevk
    Ветеран
    17 июля 2016

Устроиться на постоянную работу для начала и заставить себя работать не абы кабы....

3
  • я-автор
    17 июля 2016

у меня даже одежды нет))))почти
    не так просто сразу устроиться и зарплату то когда получу
    на что на работу ездить,что кушать?
    или опять идти просить к родителям
    неужто им совесть позволит выгнать голодного ребенка
    пусть и такого непутевого как я

0
  • аариант
    17 июля 2016

познакомиться по обьявлению с одинокой женщиной и пообещать помогать по хозяйству.а там уже видно будет.может кто пригреет.

1
    • королевая
      21 марта

аариант, и не стыдно..
      Альфонсище.. пригреет..женщина.. Ну и позорище. Вы должны. Не мы. . . Вы.
      Греть. И пригреть. Охренели в конец мужики. Встретила бы вас пропиз. .цию
      Устроила бы конкретно.. Лошарики))
      На хер вы нам .. Для уюта?? Выздоравливайте пожалуйста.
      Вы очень больной.

0
      • Денис
        29 июня

Мне помогла женщина, к себе взяла можно сказать, так я всё для неё теперь! Всё что зарабатываю отдаю ей. за май 120 ты! Вот так то! Плюс по дому всё делаю. Я с руками! И не пью, и не ***! И кв своя есть!

0
  • Юля
    17 июля 2016

Прожрали-пропили...главно ведь с кем-то ;)
    Теперь вам нужна помощь, и как выяснилось обратиться: не к кому Нет ни одного верного друга, подруги, одноклассника, однокурсника , родственника... кто мог помочь хотя бы на первое время когда встанете на ноги? Неужели вы настолько всех обманывали, что потеряли всячески мало мальское доверие и в итоге никто не хочет помочь вам оступившемуся сейчас?
    Поройтесь в своих закромах памяти.
    И впредь цените и дорожите добрым отношением и доверием

1
  • хозныйзвездолет
    17 июля 2016

Ну шабашил же, значит умеешь. А одежду б/у по объявлению отдают даром, вон выше строка в меню

1
  • Tao309
    17 июля 2016

ап

Недавно пришёл на эту ветку форума, и с каждым разом удивляюсь всё больше и больше.
    Вы просто входите на первое место по не адекватным и без башенным поступкам.

Вам дали много советов, странно почему вы до этого не догадались сами или вам даже трудно подумать.

35 лет? Вам 35 лет и до вас ничего не дошло в этой жизни. И виноваты в этой ситуации вы сами, это даже "капитан очевидность" подтвердит.

Даже не знаю какой совет вам дать, просто выражаю своё удивление.

0
  • yaktoto
    17 июля 2016

На свалке одежду и еду поищи если бомжи разрешат, на работу пешком ходи

0
  • yaktoto
    17 июля 2016

Иди на рыбалку и за грибами, этим можно кстати за мелкие услуги расплатиться со знакомыми, крестьяне же выживали летом...без денег

0
  • Холостая
    17 июля 2016

А друзья, друзей нет что ли?

0
  • hew
    17 июля 2016

Все в твоих руках, сам себя не заставишь, так и будешь слонятся пока не надоест и опустишься
    Главное не бухай

0
    • Денис
      29 июня

Всё от женщины зависит! Ради женщины любимой мужик найдёт выход! А если послала она то тогда хреново! Лично у меня всё от женщины зависит! Когда всё хорошо в семье и работа идёт и настроение хорошее.

0
  • Самадоброта
    17 июля 2016

Объявление дай на якт.ру, побегай по квартирам, поработай маленько, на непомеретьсголоду хватит) Со временем постоянную работу найдешь, если захочешь) Не мечтай, что кто-то захочет посадить на шею 35-него придурка))
    Удачи!)

0
  • patribut
    patribut
    Мария А.
    17 июля 2016

зайдите в контакте в паблик "CrimYakutia....." там вашу ситуацию люди сидят обсуждают, готовы предложить работу на сенокосе с питанием и проживанием. Напишите в личку человеку вконтакте с id373526092 Осенью он готов заплатить за работу на сенокосе. 3 тонны надо собрать.

0
  • qwerty_vatnik
    17 июля 2016

Работать скоро осень, холода, дом надо достроить и подготовить к отоплению.

1
  • ленкин
    17 июля 2016

35 мужику и не гроша?
    Запустили что то Вы себя

0
  • дд
    18 июля 2016

Иди к родителям, тебе никто непоможет.. Радуйся что они ещё есть.. Пока

0
  • Захар
    18 июля 2016

Иди в строй фирмы каменщиком подрядчиком да кем угодно сейчас самый сезон шансов много если поискать

0
  • Даша
    18 июля 2016

Жить не научился, все хотят расслабиться. А это расплата за бездумные действия. Включай срочно мозг иначе пропадеж

0
  • хаххан3
    18 июля 2016

Параҕит,вот кто Вы.

0
  • Сарсыардаанны_Сарыал
    18 июля 2016

Сейчас главная задача не спиться. Не воровать. Не грабить. Не попасть в тюрьму.
    Следующая задача найти заработок.
    Потом дом достроить.
    Затем найти порядочную девушку и привести в свою берлогу.
    Вот и жизнь налажена.

1
  • Володя
    18 июля 2016

Устраиваешься на работу хоть с какой либо зарплатой. Продаешь свой недострой и покупаешь однушку в хрущевке или кпд (смотря сколько стоит твой недострой). Почему продавать, да потому что с такой головой, ты явно его не достроишь, плюс надо не мало средств, чтобы достроить частный дом. Потихоньку налаживаешь отношение со своими родителями. Начинаешь искать работу с более большой зарплатой. Живешь дальше. ГЛАВНОЕ НЕ ПЫТЙСЯ УТОПИТЬ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В АЛКОГОЛЕ!!! Начнешь пить, считай что все пропало! Удачи!

0
  • АпонЯ
    18 июля 2016

Продай мне свой недострой. В каком районе дом?

1
  • cv
    18 июля 2016

Чем

шабашили? Что-то, значит, умеете делать.
    Можно подать объявления "Муж на час" - полки, карнизы прибивать, люстры вешать, огородные работы. Инструмент пока у друзей одолжить. Там же и познакомиться можете. Также можно устроиться на работу вахтовым методом. Там жильём и едой обеспечат, а в отпусках жильё снимать будете, денег хватит. Только не покупайтесь на фальшивые обьявления, типа за рассмотрение заявления денег вышлите.
    И, наученный горьким опытом, копите на жильё. В старости сил не будет, надо позаботиться сейчас.

0
  • ой
    19 июля 2016

не могу. вам 35 лет, а ума как у подростка.

0
  • Ну и хорошо
    19 июля 2016

На строительном форуме искали раба.

Предлагали за еду и проживание работать помощником ( рабом) без оплаты, ремонтировать квартиру новостройку. Пока поработай там.

1
    • Ну и хорошо
      19 июля 2016

Вот

Нужен человек которому негде жить

Автор: ledovitov (46.48.169.26) 12 июля 592         Выделить тему :: :: [Пожаловаться]

1 месяц на форуме Все
      Нужен человек которому негде жить, для охраны и работы в новом доме. Без в/п , предоставляется жилье(койко-место) + питание 89248609269
      Ответить

Поделиться0ПоделитьсяТвитнуть
      Избавление от кредитов 25-59-60
      Избавление от кредитов 25-59-60
      Жми. Консультация юриста. Бесплатно
      Жми. Консультация юриста. Бесплатно
      Wi-Fi - Технология беспроводного доступа в интернет
      Информационные LED светильники от 790 рублей!
      Шаурма! Вкусная и сочная. Доставка.
      Шаурма! Вкусная и сочная. Доставка.
      Добавить баннер на эту площадку! →

Ответы и комментарии:

Свернуть
      - борис77
      12 июля 19:53 (80.83.239.118)    
      Что на пропитание чтоли без зп?странно странно новый вид рабства?
      - Cebastyan
      12 июля 21:39 (94.245.190.234)    
      Мля , рабство! Совсем люди пооху.вали!!
      - Йужный-север
      12 июля 22:29 (217.118.64.52)    
      Боярин епте
      - wladich
      12 июля 22:37 (46.48.144.190)    
      За аренду не платит, еще и кормят - нормально ))) сдать квартиру да согласиться )
      - вас19
      13 июля 10:31 (217.118.64.36)    
      В общем, за еду (в день 1 Доширак + вода дождевая) и ночлег в сарае - готовый раб........ Ну главное, чтобы не воровал, и не вшивый......
      - борис77
      13 июля 11:22 (80.83.238.5)    
      Мне сразу фильм вспонился помоему Спилберга или кого там "12 лет рабства".
      - ledovitov
      13 июля 11:33 (37.29.40.15)    
      Это не рабство. Есть люди которым негде жить, нужно помогать но не бесплатно же. Если не нравится зачем написать.
      - 32
      13 июля 13:58 (188.162.228.165)    
      и мне нужно для постройки забора, желательно студент без вредных привычек
      - Алена
      14 июля 09:03 (80.83.238.37)    
      Только алкаши соглясятся. Они за бутылочку всё сделают. Студенты нет конечно. Своруют и убегут.

Ответить

0
  • Лето
    19 июля 2016

Ходить по чужим свадьбам, покушать. Никто не будет допытываться кто такой

0
  • бертик21
    19 июля 2016

иди работать шлюхом и все наладится

0
  • Лето
    19 июля 2016

Найти какую нить дуру с жильем и жить у нее. А дур славп богу хватает

0
  • вася
    20 июля 2016

сходи на охоту на медведя и почуствуешь реальность жизни

0
  • Василий
    20 июля 2016

Если родители выставили на улицу - значит, ты в чем-то очень виноват перед ними.
    Наверное, надо засунуть свое эго куда подальше и признать свои ошибки.
    Но если ты считаешь, что ты прав... если бы ты был прав, друзья и родственники, я думаю, не повернулись бы задницей.
    Если шабашник - смотри объявы, кому что сделать, построить. Если раньше зарабатывал - и сейчас сможешь.

0
  • Safyan31
    20 июля 2016

Продай свой недострой и иди бичевать на автовокзал. Работать все равно ведь в падлу наверное.

1
  • theluckyone
    20 июля 2016

Во- первых оторвать свою пятую точку с дивана, во вторых подумать головой как следует, мысли сами найдут тебя

0
    • бомр
      21 июля 2016

Мне тоже 35,в такой ж ситуации,благо пока родители не выгнали.Работаю от шабашкии и до.После развода спилься,все оставил бывшей.Че-то в последнее время замечаю,что таких как мы стало много.Знаю что,пить нельзя,спасение утопающего,дело самого тонущего.Но как только появляються деньги все равно пъешь.Тебе надо стараться не пить,хотя б пока,помириться с родителями,найти непьющую подругу.Главное найти стимул,для чего тебе дальше жить.Я в себе уверен,что у меня это временно и жизнь наладиться.Удачи!

0
  • травпункт
    21 июля 2016

сходи на биржу труда запудри мозги им пособие по безработице когда в падлу работать тожэ пузырь или стань инвалидом повреди себе голову хотя она и так уже в общем сильно ты себе в рятли навредиш

0
  • печник
    27 февраля

делай кирпичиthumbs up sign

0
  • маша
    27 февраля

интересно где сейчас автор топа. прошло больше полугода.

0
  • вокзальный бомж
    28 февраля

на зоне сидит на полном гос обеспечении выкрутился везунчик

0
  • вася
    13 апреля

свои 45 использовать на 170 процентов!!!

0
  • zavmir
    16 апреля

О, некропост. Свежак.

1
  • евген
    23 апреля

у меня такая же ситуация сегодня пойду продам последний старый ноут скупщикам чтоб купить поесть и буду искать какуенибудь работу и тебе советую также

0
  • Иван
    6 мая

Тут пишут одни дураки - советчики. Человеку плохо, а эти несут чушь несусветную. На какую работу ему идти? Сейчас советская власть на дворе? Когда студентом и то прожить можно было. Сейчас если блата нет, то столько заплатят, что сам с голодухи помрешь, а не то что коммуналку оплатишь.

0
  • я
    6 мая

В Якутске не вижу ни одного дворника. Идите туда. Иногда даже комнатку дают

0
  • Нюша
    7 мая

Дом продай

0
  • Ната
    10 июня

Взять кредитную карту, или быстроденьги под низкий процент. Или в группах вк спросить может кто занимает с города как вариант. Искать срочно работу где больше платят туда и идти. Там развиваться.

0
  • Денис
    29 июня

А мне женщина любимая нужна, пухленькая с большой грудью, красивая, сексуальная, что б выглядела моложе своих лет! от 45 в идеале 50! Что б я голодный у неё не ходил! Работаю, не пью, всё умею делать сам по дому! СПБ На сайтах знакомств сами знаете какие они там, потому и одни! На улице не знакомлюсь!

0
  • кирил
    11 июля

Про

0
  • Денис
    15 августа

Прежде чем давать такие дебильные советы-попробуйте сами оказаться в такой ситуации-без денег,без работы,без блата-в безысходности...а то вас тут до...я умников....правильно пословица гласит-СЫТЫЙ-ГОЛОДНОГО не разумеет...приколисты хреновы...

0
  • Денис
    15 августа

если нет связей,блата-совет такой-выбери 2-3 организации, пройди собеседования(они могут дать ответ не сразу) и жди результата-предворительно перетри всё у них по условиям-рабочий график,зарплата,спецодежа,материалы,трудоустраивают ли по ТК или по Трудовому Договору...если по ТД-это может оказаться кидалово......сейчас они,как правило,по результатам собеседования связываются сами...если не перезванивают-лучше перезвонить самому-не затягивать-сам с этим сталкивался,знаю,о чём говорю.....иначе поиски работы могут затянуться надолго...

0
  • Юля
    15 ноября

Интересно, а какой бы Вы совет дали женщине, найти мужика допустим в аналогичной ситуации? Я попала под сокращение, получала достойно от 80 000 до 120 000, взяла ипотеку, и теперь уже месяц без работы, но с ипотекой и съёмной квартирой в Москве. Дом достроили, ключи получила 3 недели назад, но нужно делать все черновые и чистовые работы, а я без работы! Минимум по з/п который мне сейчас необходим 70 000, найти пока не могу, а кредит надо платить и что делать сейчас не представляю, с высшим образованием...

0
  • я
    15 ноября

В Москве же хорошие зарплаты. Поищи хорошо. Там можно заработать

0
Ответ на тему: Помогите советом,как выжить без работы и без денег
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания