Девушки, через какое время ваши мужья сделали вам предложения руки и сердца?
Малина  -    5930
Добрый вечер:) нормально ли если мужчина уже тащит в загс после месяца знакомства? На мой ответ, что слишком рано он обижается. Но не унывая с периодичностью каждую неделю зовет расписаться. Да и ещё не маловажный факт: без кольца, без свадьбы... Сразу в ЗАГС :( Я конечно отказалась, говорю что рановато расписываться. Да и как любой женщине хочется романтики, настоящего предложения руки и сердца, сюрпризом и с кольцом :).. Насчет сыграть свадьбы я сама сомневаюсь, зачем пир для родственников устраивать, лучше эти деньги на что нибудь потратить - купить землю, начать строить дом в будущем
Ответов 51 Написать ответ
  • konstantia
    14 июля 2016  

И правильно делает) Значит, серьезный мужик. Мой не успел))) Я сама дня через два после знакомства потребовала, чтобы приехал за мной (перед тем как уехать). Согласился) приехал )
    Вместе уже 17 лет. Трое детей)

2
    • лорлщ
      19 июля 2016  

Полина не бериии... Ааааа....

0
    • ext_vk_5443732hB5SO
      19 сентября  

konstantia, добрый день. Ваша история очень подходит для нашего сюжета. Меня зовут Татьяна, я работаю редактором программы "Доброе утро" на Первом канале. Свяжитесь со мной, пожалуйста 8 922 027 69 70

0
  • konstantia
    14 июля 2016  

А свадьба была скромная, только родные) Человек 50) на 15-летие - романтический ужин на двоих, сняли номер... На 20-летие намечается медовый месяц где нибудь на юге. хотелось бы на остров какой нибудь в океане) но нас устроит и остров на Лене)

2
  • виви
    виви
    Анна
    15 июля 2016  

может он брачный аферист, через месяц после знакомства - это очень рано, имхо.

5
  • Journalistka
    15 июля 2016  

Предложение с кольцом и цветами сделал на первую годовщину отношений и спустя год после предложения сыграли свадьбу, с платьем, банкетом, но гости только самые близкие, около 65 человек.

1
  • luna_alena_
    15 июля 2016  

официально с кольцом сделал предложение после года знакомства. Свадьбу сыграли после 2 лет совместного проживания))

0
  • ЭйПи
    18 июля 2016  

Мне мой муж, через неделю сказал просто
    - Пошли в загс :)
    А я нееет, ты че рано же. Позвонила родным, они сразу нет. Так он потом обиделся:)
    Я та хотела свадьбу и т.д и т.п
    И вообще его серьезно не рассматривала :))))))
    Но через год сыграли свадьбу, и еще один подарок был, узнали что будет прибавление

1
    • ext_vk_5443732hB5SO
      19 сентября  

ЭйПи, добрый день. Ваша история очень подходит для нашего сюжета. Меня зовут Татьяна, я работаю редактором программы "Доброе утро" на Первом канале. Свяжитесь со мной, пожалуйста 8 922 027 69 70

0
  • Нина
    18 июля 2016  

Несерьезный парень я считаю. Как это через месяц в загс.

3
  • Надежда
    18 июля 2016  

Мой сделал предложение через месяц,девятый год как вместе , двое детей уже . smiling face with smiling eyes

1
  • Дэли
    18 июля 2016  

Бывают такие парни, ветер в голове, под наплывом эмоций делают такое скорое предложение. У знакомой был молодой человек, через месяц уже о свадьбе говорил и еще через месяц изменил. Если сомневаетесь, то явно не ваше это все. Если чувствуете, что ваш человек, то почему бы и нет. Но, все равно считаю, что к такому серьезному шагу надо подходить ответственно: присматриваться к будущему мужу, его отношение к родителям, людям вообще, к вам, ответственный ли человек, какие жизненные цели, и только потом принимать решение.

0
  • precious1
    18 июля 2016  

а мы уже четвертый год вместе, и в этом году только начали говорить о свадьбе, о детях

0
  • Печалька
    18 июля 2016  

А мне вообще не делал предложения да и судя по всему и не собирался:(
    Брак не по залету если что!
    Родители настояли
    Блин надо было до последнего тянуть
    Свадьбу делали родители для своего удовольствия аж человек на 340!
    Сейчас думаю зачем все это надо было, надо было тупо расписаться и уехать на долго в путешествие

0
  • tank24
    19 июля 2016  

на третий день знакомства

сказал, что я буду его женой. Посмеялась))) поженились не сразу, через год с копейками. он приехал за мной с другого города. свадьбу сделали для себя, вип-зал в ресторане на 15 персон. 7 лет вместе, 2 детей.

0
  • herculay1
    19 июля 2016  

настоящий Юлий Цезарь! "Пришел, увидел, победил!"))))))))))))))))

1
  • Лена
    19 июля 2016  

мой муж через 2 месяца знакомства сделал предложение

хотя до этого несколько лет были заочно знакомы, но не общались. Живем пятый год ))

0
  • At_Last
    19 июля 2016  

а он гражданин РФ?

2
  • забавушканя
    19 июля 2016  

Широкая богатая свадьба, это удел бедных (у которых мало роскоши в жизни) или публичных персон, которые вынуждены сыграть роскошную светскую свадьбу).

1
  • нормально,
    19 июля 2016  

если возраст 50 лет, нормально если терять нечего, нормально если чем то болен неизлечимой болезнью, нормально если зачат ребенок, нормально если негде жить (возможно же он позовет пожить вместе, или наоборот к вам прийдет)...

0
  • Испанка
    19 июля 2016  

Меня через неделю позвал. Живем уже 10 лет.

0
    • ext_vk_5443732hB5SO
      19 сентября  

Испанка, добрый день. Ваша история очень подходит для нашего сюжета. Меня зовут Татьяна, я работаю редактором программы "Доброе утро" на Первом канале. Свяжитесь со мной, пожалуйста 8 922 027 69 70

0
  • 192.168.1.1
    19 июля 2016  

Я ваще не понимаю некоторых людей, чего ждать 4-5 или даже 7-8 лет, встречаться? Понравились поженились, нет так нет.

3
  • Nuki
    19 июля 2016  

На второй год ухаживаний. Сыграли свадьбу через 4 мес. после предложения, т.к. все к этому и шло. Живем 4 года. Два из них в браке. Ждем прибавления:)

0
  • _Лиска_
    19 июля 2016  

меня позвал через три дня после знакомства. Я вот так же отреагировала. В итоге уже 7 лет вместе, больше не звал - обиделся))))) Ребенку 6й год пошел))) а я хочу замуж за него)))
    если он у вас нормальный, без вредных привычек, дурацких пристрастий, с нормальной работой, хорошей семьей - соглашайтесь!

1
    • ext_vk_5443732hB5SO
      19 сентября  

_Лиска_, добрый день. Ваша история очень подходит для нашего сюжета. Меня зовут Татьяна, я работаю редактором программы "Доброе утро" на Первом канале. Свяжитесь со мной, пожалуйста 8 922 027 69 70

0
  • Р
    19 июля 2016  

Ну нафиг у нас спрашивать. Нету конкретно срока, когда надо сделать предложение после знакомства, и нету правил что обязательно с кольцом и обязательно свадьбу. Если человек интересный и вы к нему тянетесь то какие вопросы? Кто не рискует, тот не пьёт шампанское

0
  • alina_luxury_666
    19 июля 2016  

Очень сомнительное предложение, я бы на вашем месте отказалась.Ваш мужчина захвачен круговоротом эмоций, влюблен в вас, как мальчишка, это конечно прекрасно, но такие скорые браки часто дают трещину, вы даже не успели толком узнать друг друга, а уже штамп в паспорте, а если вы не совместимы в бытовом плане?Попробуйте сначала просто пожить в месте, узнать привычки и повадки друг друга, а потом уже, как положено с кольцом и предложением руки и сердца, а то совсем уже мужчины обленились!Никаких подвигов ради женщины не хотят совершать.Так же, сейчас будет усложнена процедура расторжения брака, нельзя будет просто так развестись, сто раз подумайте, прежде чем связывать судьбу с человеком.

0
  • холли
    19 июля 2016  

влюбленность (увлечение) человеком длится в среднем три года, научно доказано, и если придерживаться теории секса после свадьбы не стоит долго ждать:) сейчас молодежь "живет друг с другом" годами, а потом расходятся если детей не народили. а потом удивляетесь что партнеров много у женщин, жизнь такая пошла.
    в этом плане Лиз Тейлор молодец, была замужем раз 10, зато говорила что это все ее половые партнеры (может и лукавит лисица)

0
  • parovozik
    19 июля 2016  

Месяц мне кажеться очень рано, нужно пожить вместе, узнать друг друга хотя бы месяц. А мы через месяц после знакомства стали жить вместе. через четыре месяцы уже были муж и жена.(не позалету). Не прогодала, не мужчина, а золото! Не пьет, не курит,не бьет, не гуляет.

0
  • Лето
    19 июля 2016  

Мой сделал в первый день знакомства предложение, я сразу согласилась. Видимо так боги решили, живем 6 лет счастлливо.

0
  • Лето
    19 июля 2016  

Рискните и будете счастливы!Или пан или пропал.Не все время быть умной, надо и дурочкой побыть!Надо людям верить

0
  • Татьяна
    20 июля 2016  

Поженились через месяц знакомства:) 23 года вместе:)

0
  • fulleren
    fulleren
    денис
    20 июля 2016  

бывало я предлагал жениться сразу даже не знакомясь. дважды.

0
  • Я
    20 июля 2016  

Представь вместо себя подругу и ответь на этот вопрос сама! а так мое мнение конечно рано, не спеши, если это твоя судьба то он не уйдет никуда. узнай хорошо человека, минимум полгода это точно, и время только поможет тебе узнать человека

0
  • Я
    20 июля 2016  

а просто жить вместе можно конечно, так еще лучше узнаешь) просто в загс пока рано, мне кажется вообще после загса заканчивается конфетно-букетный период

0
  • хозныйзвездолет
    20 июля 2016  

Аче сразу официально, зачем, к чему такая спешка? А ты не проверяла, он может судим, алиментщик, алкоголик, альфонс, наследственные болезни есть, может кухонный боец и прикидывается и т.д.? Поспешишь, людей насмешишь.

0
  • Гость
    24 июля 2016  

Может ему для бизнеса надо))) лучше пожить как минимум 3-6 месяцев. Не с проста так торопит наверно...как то сомнительно очень

0
  • Бражка
    26 июля 2016  

Мой на3 й день сделал ,поженились через год,вместе 11 ле
    Т

0
  • Девушка19
    3 августа 2016  

встречаемся 3 года. Все жду намекаю, но понимаю что еще рано и мы слишком молоды, хотя и называем друг друга мужем и женой.

0
  • арда5ы_таптыыбын
    3 августа 2016  

встречаемся больше 2 лет, пока свадьба игин толкуй суох, эрдэ дии саныыбыт бастаан атахха туруохпутун игин наада, уонна свадьба буолар буолла5ына да5аны чисто в узком кругу гынаары, уонна путешествие5а бараары.(по маленьку уже копим на путешествие хаччы)))) ыксаппаппын кини да ыксаабат, нам так лучше

0
  • Valent81
    10 августа 2016  

Мы познакомились виртуально.

Общались по ватсапу 3 месяца, потом он приехал в Якутск знакомиться. Встретились, на завтрашний день он признался мне в любви. Через неделю сделал предложение с кольцом. А еще через 3 месяца официально поженились, была шикарная свадьба. Уже 3 год живем душа в душу, ждем ребеночка:) Если это судьба, никакие сроки неприемлимы для создания семьи. У меня до замужества были 2 отношения, первый длиной в 7 лет, второй - 2 года. Так и не дошло до свадьбы. И я рада этому, потому что с ними я была бы несчастлива. Не судьба так не судьба.

1
  • Мама
    11 августа 2016  

С мужем мы познакомились в 2013 году в соцсети. Встретились в 2014 году с того дня начали уже жить вместе. 2015 году узаконили нашу любовь (но не сыграли свадьбу, пустая трата денег) на следующий день после ЗАГСа родился наш первенец. В этом году родились двойняшки. Знакомы всего то 3 год, но такое ощущение как будто знакомы уже 100 лет. И мы счастливы...растут три пацана thumbs up sign

1
  • Анна
    14 августа 2016  

Через полгода после знакомства, сделал предложение (после первой ночи), живем 25 лет, все пережили)))

0
  • Мама троих
    14 августа 2016  

Муж меня пол года уговаривал,но не хотела,так как была в положении.он хотел сделать свадьбу,но..видимо было судьба просто расписаться.живем три года.знакомы 22 года.у нас трое киндеров.

0
  • Т
    16 августа 2016  

Нифига не делал. Ребенка мне сделал, когда понял, что я могу уйти от него.

0
  • ника27
    18 августа 2016  

На первом свидании) но мы были работали пару лет вместе....я не согласилась - мол, знаем друг друга плохо, и что за предложение без кольца?! в общем на год отношений с кольцом, все как положено, я стала невестой)

0
  • яяя
    20 августа 2016  

официальное предложение руки и сердца? помоему многие здесь путают просто слова и настоящее предложение выйти за него замуж. Мой тоже в первое наше свидание сказал что сделает меня своей женой и увезет к себе домой. Но, считаю что это нихрeна не официальное предложение. Просто слова не закрепленные действиями. Поженились мы только через 4 года, к тому времени все было уже 100% осознанно, мы уже были достаточно зрелые и ответственные. уже 11 лет вместе.

0
  • Selvadge
    22 августа 2016  

Тоже считаю зачем торопиться? У мужчин обычно сегодня скажут, завтра забудут, а ты сиди и страдай. Был у меня мч, он тоже периодически предлагал свадьбу, детей, обижался когда отказывала и только через 4 года поняла, что не изменится и не судьба.Разве только если так хочется свадьбы

1
  • Таня
    19 сентября  

Верный был один комментарий,если есть сомнения,то не нужно.Я согласилась через 2 недели знакомства,я чувствовала что это мой мужчина и я этого хочу.Вместе 10 лет ,ждём второго

0
  • Я
    9 октября  

Живем пятый год и только- только начали задумываться о законном браке. Но нужно ли все это?

0
Ответ на тему: Девушки, через какое время ваши мужья сделали вам предложения руки и сердца?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания