Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Onecoin - мошенники или пирамида
  63978
Был тут на встрече. Втюхивали криптовалюту Onecoin. Обещали что будущее за ней. Цена вопроса 11 тыр. При этом ни чего конкретного. Только обещания что за полгода я стану в 4 раза богаче (или около того)
Кабинет невзрачный, табуретки и тетки, мечтающие о скором сплите и каком то майнинге. Слушаю и такое ощущение что это собрание геймеров.
Стоит ли овчинка выделки?

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована 26.10.2017 (10:29)
Ответов 660
  • krutikan
    24 июля 2016  

Название даже созвучное биткоином подобрали черти :-)

1
    • ultratech
      27 марта  

krutikan, это от тотально низкого уровня интеллекта и ужасающей безграмотности.
      Прототип - bigcoin - первое ужасающее порождение Ружи, но адепты секты ванкоин не любят об этом вспоминать

0
  • василискамур
    25 июля 2016  

да нету в сети (да что там и в жизни) такой работы которая просто так вот деньги на блюдце принесет, хоть бы проценты какие то снять

2
  • doll_y
    25 июля 2016  

обратите внимание на ПАММ альфа-форекса они выводят, конечно если будете инвестировать в короткосрочные, то велик шанс прогореть, но вот долгосрок вполне, но и проценты конечно не заоблачные

1
  • viktoriyapavlova
    3 августа 2016  

Честно,эта пирамида вызывает сомнения причем большие.Один знакомый долго ходил на их курсы,покупал книжки но что-то так и не пошло.

1
    • ultratech
      30 марта  

viktoriyapavlova, скажем так в пирамиде вознаграждение старым участникам выплачивается за счет новых. В ванкоине даже этого не предусмотрено. И они об этом предупрждают в правилах, которые мелким шрифтом. Ключевая особенность - у компании нет обязательств по выкупу своих монет или токенов у своих клиентов и они об этом предупреждают. А сейчас вообще не существует механизмов обмена монет и токенов ванкоин на деньги. Так что в принципе это не пирамида в чистом виде, а обычный лохотрон.

0
  • Andr0ID
    18 августа 2016  

беги оттуда, где в технической теме одни дилетанты, а разговаривают больше о деньгах и применяют всякие психологические трюки типа "а если завтра тебя уволят?..." и т.п., с непонятными учредителями из Нерезиновска или байками про "международную компанию"

1
  • 1223
    30 августа 2016  

Ариадна эта система работает? чето не могу вывести

2
  • zevs777
    18 декабря 2016  

Хочу вас всех огорчить.

Ванкоин это не пирамида а реальное платежное средство как евро , доллар или другая бумага, признано во всех странах и одобрено Шариатом. Сначала нужно изучить тему а потом уже слыть "диванным экспертом".

1
    • Сергей Иванов
      26 февраля  

Прочитайте определение криптовалюты в википедии, и Вам станет очевидно, что ванкоин не подходит под это определение. В этом проекте кроме сетевого маркетинга и унылой торговой площадки больше ничего нет.

2
    • Digg
      8 мая  

zevs777, нет никакой платформы, нет биржи, нет обмена, нет чистого вывода, кроме комиссий за счет вновь прибывших, нет возможности обменять на товары или услуги, нет вообще ничего, кроме призыва строить структуру, а значить - приводить новых лохов, чтобы продержать пирамиду ещё несколько месяцев.

0
      • Anton
        18 июня  

Digg, Вот платформа где можешь покупать любые товары от носков до недвижимости: dealshaker.com/en/
        Так что всех злопыхателей хочу разочаровать мы развиваемся и ростем! А на счет Википедий, там в свое время не было ничего об: Uber и другихсегодня миллиардных компаниях :)

0
        • Алекс
          27 июня  

Anton, говорят часто проводят аудит! Почему же нет ни одной известно компании, которая сказала бы "да мы провели аудит, вот данные, все в порядке!"???

0
    • Александр
      27 июня  

zevs777, где официальные документы и известные личности? Что то шейхи не скупают особо Ванкойн?! Все бумаги только на картинки, личности не понятно какие, ни кому не известны и сами без каких либо официальных документов!? Самозванцы!

0
    • Добрый Кот
      20 июля  

zevs777, Салам брат! Слава Аллаху что ее одобрили :-) а если срьезно, то не несите херню про подобные признания. Признан официально только биток и только в Японии.

0
  • zevs777
    18 декабря 2016  

Кто хочет больше узнать о том что такое криптовалюта.

Заходим, читаем и вникаем, делая правильные выводы: http://www.zarabotajnabloge.com/kuda-vlozhit-dengi-onecoin-idealnaya-antikrizisnaya-programma/

1
    • ultratech
      14 марта  

zevs777, вывод один - ванкоин не является криптовалютой.

1
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    18 декабря 2016  

Реальное платежное средство? Да лаааадно. И в каком магазине ты ей расплатиться можешь?
    Биткоин и тот особо "реальным" то не назовешь, по большей части виртуальная торговля, и та в основном на теневых рынках. А ему уже 8 лет скоро. А это просто очередная пирамидка, которая год пытается примазаться к более-менее раскрученному понятию. Судя по https://ru.wikipedia.org/wiki/OneCoin даже ничего интересного нет. Максимум через год организаторы свалят на Сейшелы и всё )

3
    • zevs777
      18 декабря 2016  

Хочу сказать что ты плохо проинформирован на этот счет.

За биткоин сейчас можно купить любую продукцию компаний: Microsoft, Dell, Lamborghini, купить билеты у крупнейших авиакомпаний Европы и США, расчитаться ими в заведениях общепита, купить вещи на торговых плaтформах Ebay да много где. В Москве где центральный офис Сбербанка на первом этаже есть кофейня где можно расчитаться Биткоинами. Посмотри и послушай этот ролик, там подробно рассказывается где можно расчитываться криптовалютой. Посмотри видео по эти ссылкам: https://youtu.be/zFCshpZ5y-0?list=PLtWrdOTb5XVM5Q6B6a1hoVSO2B5A3u7vM https://youtu.be/W52WBWlTWHY Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback.

1
      • Алекс
        27 июня  

zevs777, где подтверждающие документы? А если даже и выкупила, то на деньги лохов, которые им бабки несут! О самой Руже ни чего конкретного не накопаешь, сама себя наделила регалиями!

0
    • zevs777
      18 декабря 2016  

Onecoin не пытается примазаться к раскрученной монете и не год а почти 2.

Ванкоин это уже раскрученная монета, в ней участвуют уже более 2800 000 человек в 194 странах мира. Капитализация Ванкоин уже более 15 млрд долларов.

1
      • cummins
        18 декабря 2016  

zevs777, не устал еще за этот Onecoin, прости за грубость, *** надрывать ? Откуда такое усердие? Чего ради?
        Сильно желание , чтоб каждый прохожий обогатился на халяву?
        Глубоко сомневаюсь - по законам экономики капитализма, меньшинство зарабатывает обдурив большинство
        Или ты больше сам себе пытаешься доказать , что это перспективное дело, запущенное гением экономики, Ружей Игнатовой из Болгарии? ( жесть - шок и трепет, много ли мы знаем знаменитых экономистов или трейдеров 80 уровня из Болгарии ? )))
        Пытаясь доказать, что это не пирамидка и не афера ты слишком много накатал постов
        2800 000 человек участвуют - сам посчитал, объехав 194 страны? ))
        Похитрее надо было , под разными серыми никами делать вбросы, глядишь и прокатило бы ))
        Нравится этим заниматься , на здоровье Через несколько лет увидим , что это такое и стоило ли

"В Москве где центральный офис Сбербанка на первом этаже есть кофейня где можно расчитаться Биткоинами" - убил просто
        Мечта жизни заработать бабок и попить кофе купленное за биткоины в Москве

1
        • zevs777
          19 декабря 2016  

Вы все не верите в то что в финансовом мире может быть переворот.

Потому что вы привыкли так жить и знать что хорошо жить могут только несколько процентов людей, которые имеют власть и миллиардные доходы. Я еще раз повторяюсь - посмотрите на Биткоин, это с ним уже произошло. А именно то что он вырос 0,05 доллара до 1238 долларов за монету, и почему вы не верите что то же самое может произойти и с Ванкоином? А то что люди еще на этом зарабатывают так это благодаря системе МЛМ. Это самая мощная на сегодня система для раскрутки любого бизнеса. Про количество людей в системе, зайдите на сайт и вы сами увидите их количество и географию, капитализацию в 15 млрд долларов без такого количества людей невозможно сделать. Про какие серые ники говоришь не пойму, я всегда пишу коменты под своим ником. Хочешь посмотреть через несколько лет? Посмотришь, только уже поздно будет так как в 2018 году Ванкоит выйдет на биржу Forex и цифровой код для майнинга монеты будет выпущен в свободный доступ, тость его невозможно будет купить как сегодня за 1,5 - 2 Евро, он будет стоить от 500 до 100 Евро за 1 монету.

1
          • ultratech
            29 марта  

zevs777, ванкоин никогда не выйдет на forex, пожалуйста не обманывайте людей, ваше утверждение - ложь.

1
          • ultratech
            29 марта  

zevs777, в финансовом мире идет переворот с момента опубликования исходного кода биткоина, и развитию не видно конца. Но ванкоин не имеет к этому никакого отношения. Равно как swisscoin, ILgamos.

0
          • mmmykt
            7 апреля  

zevs777, на данный момент нет вычислительных мощностей в сети, которые майнят эту "валюту", а это основной признак любой криптовалюты! Курс не привязан ни к чему, это во-вторых (а может привязан, к тараканами в голове у руководителей).
            Как само платёжное средство не принимается, основным средством ввода-вывода является платежная система Unionpay.
            Раздутый маркетинг, на пустом месте!

1
          • Zevs778
            8 мая  

zevs777, да хер ты выведешь ванкоин с кабинета! Даже "заработанные" монеты хер продашь и выведешь! В месяц 5 евро если обналичишь - подарок тебе! Вывода в Ванкоин вобще не существует! Пирмамидальный эффект, только за свёт вновьприьывших! Иных вариантов нет!

0
        • zevs777
          26 февраля  

Много постов я не катал.

Количество человек мне считать не нужно, их показывает сайт. А доказывать придется до тех пор пока будут высовываться глупцы вроде тебя. Которым лень разобраться, почитать, прогуглить а они стараются все обосрать.

0
          • Алекс
            27 июня  

zevs777, где блокчейн? Даже не понятно, хоть бы одним глазком взглянуть? Хоть какой бы ведущий наш телеканал показал?! Мошенники продумали всю схему, продают образовательные пакеты, чтобы по закону не подкапались! А токены типа в подарок! Сразу наводит на мысль о черных схемах!! И все одна киношная паказуха!

0
      • ultratech
        9 марта  

zevs777, обмен монет ванкоин на деньги невозможен, следовательно их цена равна нулю, равно как и суммарная их капитализация. Капитализация самой компании onecoin на порядки меньше, чем 15 млрд.

0
      • ultratech
        29 марта  

zevs777, монеты ванкоин не обмениваются на деньги, поэтому капитализация в 15 млрд $ - ложь.

1
      • ultratech
        29 марта  

zevs777, капитализации ванкоин в 15 млрд $ не существует.

1
    • Kenz069
      18 февраля  

AlexanderS, вот площадка где уже продают и покупают за ВанКоин - http://prntscr.com/ea0r7k,
      Регистрируйся и покупай! http://www.dealshaker.com/signup/Kenz0
      А ОффЛайн, это уже давно работает в Европе, в Азии... даже в Эстонии рестораны принимают ВанКоин к оплате. Так что не говори ни когда о том в чем не разбираешься, ну или хотя бы погугли перед ответом...

2
  • Dmivik
    19 декабря 2016  

Блин дам тебе совет хватит спамить свои коинты шмоинты!!

0
    • zevs777
      19 декабря 2016  

Я не спамлю а доношу до вас истину.

1
      • Dmivik
        19 декабря 2016  

zevs777, Истина как найти лоха!
        Ты мастер истины, и хранитель истиных лохов!!! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

По весели нас еще братка, твою старую ветку за блокировали, по моей просьбе!

Думаю тебя пора забанить!

0
        • zevs777
          19 декабря 2016  

Какую еще старую? Ты меня с кем то путаешь.

Лохом окажешься ты через 6-8 месяцев, вот посмотришь кляузник.

0
          • ultratech
            29 марта  

zevs777, про этикет и невежливое общение: а вам не приходила в голову мысль, что пользователь Dmivik вас встретит в Якутске и отрубит вам пальцы..?
            По самые плечи.
            Садовыми ножницами.
            Чтобы вы на форуме больше никого не назначали "лохами" и "баранами".

0
          • ultratech
            3 августа  

zevs777, прошло 8 месяцев, влошенцы до сих пор не могут свои монеты обменять на деньги, проект по сути соскамился еще в ноябре 2016.

0
        • zevs777
          19 декабря 2016  

У тебя не осталось больше доводов

противоречить мне и ты решил этот вопрос подлым образом. А ветка та была не моя.

0
          • Dmivik
            19 декабря 2016  

zevs777, я тебе много привел доводов лохотрона а вот ты не одного вразумительного, только ссылки кидаешь смотрите читайте, вы все не понимаете!

Я понимаю одно что тебе промыли мозг вот и все!
            Я мало людей встречал с таким рвение что бы все поверили, что кто то там не известный что то создал!

Сам факт то что твои коинты нужно покупать за валюту уже говорит о бесценности твоих крипто валют, ты просто этого не понимаешь, зачем покупать за то что в будущем превратиться в бумашки как ты говоришь!
            Ты сам то логику включи, ты же наверно грамотный человек!

Если ты не грамотный значит ты просто преследуешь корыстные цели найти лохов и все, давай представим что я хочу купить коинты кому мне обратиться, ты скажешь давай через мою реферальную программу, типа тебе это не чего стоить не будет, просто я получу проценты от твоего оборота, думаю это так и будет выглядеть!

Ищи лохов в другом месте, если бы ты продавал машину я бы еще поверел тебе, а ты продаешь корову
            без вымени!!!

1
          • Dmivik
            19 декабря 2016  

zevs777, Ты кричишь на форуме что это супер прибыльно, и ты выводишь бабло чуть не каждый день,
            если это супер пупер прибыльно почему ты не подашь объявления на радио на ТВ или рекламные билборды в центре города не украсишь своими коинтами, ты же скоро станешь миллиардером, реклама двигатель торговли, хотя я знаю почему ты на это не способен ты просто ищешь лохов, на форуме ЯКТ и думаешь что сможешь нагреть человека не замеченным ну тут есть очень умные люди, и тебе не дают воплотить свои коварный план в реальность, да я думаю угадал твои мысли!

2
      • ultratech
        9 марта  

zevs777, доноситель истины :) :) :)
        у тебя настолько низкий уровень знаний, что можно ставить под сомнение почти всё, что ты говоришь.

0
  • Dmivik
    19 декабря 2016  

Посмотрел видюхи про твои коинты все они какие то сиктанские и даже не солидно выглядит, такое чувства что снимали в подъезди!!

Фу ты противный обманщик, завязывай а то вашу секту найдут и по попе атата сделают!!!

1
  • Dmivik
    19 декабря 2016  

Нет ну смотри самое интерестно что я увидел видео это то что нужно купить за евро какую то монету что бы потом получить больше евриков обратно, ***!!!!!!!

Че за хрень а смысл, не проще купить акции сбербанка и при правильном анализе потом продать их по дороже и получить рублей на 30 000 больше!

Ты дурак или претворяешься, ты же орал что это просто бумашки, оказываться мы богатеем с того что вложили и получим обратно то что положили еврики!!ok hand sign

0
    • zevs777
      19 декабря 2016  

Да ты действительно дебил!

Я не орал что вывожу от туда деньги каждый день, так как это просто не возможно технически, если есть что то только по понедельникам. И я не собираюсь в будущем обменивать их обратно на Евро, потому что я буду делать крупные и не очень покупки на торговых площадках которые откроются в 2017 году. Мгновенно по мановению палочки их открыть не возможно, по этому сейчас идет разработка и подготовка. А то что ты не все и не до конца посмотрел это уже твой косяк. А что я тебе еще должен в доводы приводить если ты мне не веришь, вот я тебе ссылки и кидаю. А ты уперся как баран в новые ворота, вот и упирайся дальше и следи за развитием монеты со стороны.

0
      • Dmivik
        19 декабря 2016  

zevs777,

Цитата:
        И я не собираюсь в будущем обменивать их обратно на Евро

Ясно короче ты решил объявить голодовку, и помереть с голоду это уже похоже на Параною, (Коинты МОЯ ПРЕЛЕСТЬ)

Я ржу не могу брат насколько можно быть таким дурачком, мы тебе помочь хотим вернуться к нормальной жизни а ты артачишься, решил себя голодом заморить и все деньги дядям и тётям подарить которые сидят и ржут как лохи бабки несут!!

Цитата:
        [quote]На настоящий момент в мире запущено 2000 криптовалют.
        [/quote

Вот ниже тебе человек пример привел шансов 0%!!!

1
      • ultratech
        29 марта  

zevs777, вы так легко назначаете людей "дебилами". :)))
        Вы тупой, не могущий в криптовалюту. Человек, который считает onecoin, swisscoin, ilcoin криптовалютами есть имбецыл, лоботмированный олигофрен, лох, *** и неудачник.

0
      • Софья
        8 апреля  

zevs777, ваши перебрали похожи на базар не разборки 90-х
        Зачем чего-то доказывать и кому. Процесс в финансовой сфере идёт и экономика в т.ч.,меняется все и это неизбежный процесс. "Собаки лают,а караван идёт " прекратите лаять! Все будете пользоваться цифровыми деньгами и именно Ванкойн --резервная,кому неинтересно и не надо--его проблемы.
        Хамам и негативным вампирами не давайте свою энергию,оставьте их самим себе на радость!

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    19 декабря 2016  

Цитата:
    Вы все не верите в то что в финансовом мире может быть переворот.

Почему, верим. Этот переворот и совершил Bitcoin. На момент появления твоего OneCoin капитализация самой крупной в мире криптовалюты была 1 млрд. баксов. Бюджет далеко не самой крупной упомянутой выше Болгарии - 55 млрд. баксов. Так что в мировом масштабе приблизительно понятно где находится биткоин.

А уж все остальные криптовалюты валяются намного ниже биткоина. В сотни раз ниже. Валюта №2 - LiteCoin - в 30 раз меньше. Все остальные вообще гроши. На настоящий момент в мире запущено 2000 криптовалют. Какая вероятность что одна из 2000 - пусть это будет Onecoin, или любая другая - хотя бы близко подберется к биткоину?
    К тому же основной смысл криптовалют в их распределении, когда эмиссия централизована всё это выглядит окончательно бредово.

1
    • zevs777
      19 декабря 2016  

Во первых с чего вы взяли такое количество крипто валют?

Их сейчас чуть более 700. А уверенность в том что Onecoin станет самой популярной и №1 в мире придает то что ограничение на добычу у неё стоит 120 млрд монет, такого ограничения не ни у какой другой крипто валюты. Во вторых количество владельцев монет более 2 800 000 человек в 194 странах, и в третьих это самая прозрачная криптовалюта из всех открытых сейчас. Так что если в какой то стране будут против крипто валют из за того ими свободно могут пользоваться террористы, торговцы оружием, наркотиками то Onecoin это не коснется.

0
    • zevs777
      19 декабря 2016  

Капитализация Биткоин сейчас более 9 млрд долларов.

Капитализация Ванкоин более 15 млрд долларов. У Биткоина ограничение в 21 млн монет, добыто их на сегодня 16500 000 монет, с каждым годом количество добычи уменьшается, потому что труднее и сложнее становится это делать. Но ученые предрекают что последнюю монету Биткоин добудут в 2140 году, вот и посчитай сколько будут добывать Ванкоин. Вот доступная и понятная статья про крипто валюты на примере Биткоина: https://xchange.cc/faq/Skolko-bitkoinov-vsego-segodnja.html

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        20 декабря 2016  

2000 криптовалют это опубликованные данные за 2015 год. Ну даже если 700 - не суть важно, все кому не лень их позапускали на волне оптимизма.

Ты сам в весь этот бред веришь? )
        То ты утверждаешь что OneCoin по капитализации за год существования обогнал Bitcoin 😂 Рядом - "станет самой популярной и №1 в мире". Ты уж определись 😏

Что касается оптимизма по поводу "самая прозрачная криптовалюта из всех открытых сейчас". Ты о чем вообще? Весь майнинг проходит у владельцев. Никакого свободного обращения нет в принципе. Послезавтра придут болгарские полицейские, прикроют конторку по обвинению в мошенничестве, арестуют сервера - и все "держатели" останутся с дырками от бублика.

Воистину, ведущиеся на пирамиды похоже никогда не переведутся. Главное, опыт МММ и всяких прочих Хопров никого не учит. Ладно с МММ (возможно) еще была какая-то реальная мотивация на волне прихватизации, но дальше-то?!..

0
        • zevs777
          20 декабря 2016  

Немного не понял тебя.

Видать ты тоже не читал мои коменты выше, этими монетами можно обмениваться и совершать все возможные сделки и покупки. В Софии официально открыт криптоцентр, в 17 году запустятся торговые площадки на которых за эти монеты можно будет купить все что угодно. и видать ты не понимаешь что значит майнинг, биткоин теперь майнится только на самых мощных видеокартах а Ванкоин пока он не станет брендом майнит сама компания, в 2018 цифровой код выпустят в свободный доступ.

0
          • AlexanderS
            AlexanderS
            Александр Свирин
            20 декабря 2016  

Вот выпустят в свободное обращение - тогда и можно будет о чем-то реальном говорить.
            Но вероятность, что проект будет жизнеспособным где-то 1 к 100. Если не к 1000.
            А так пока банальная пирамида. Тот же МММ. "Фантики мои - какой курс хочу такой и устанавливаю."

0
            • zevs777
              20 декабря 2016  

Проект уже жизнеспособный, создано несколько мобильный приложений,

в том числе и обучающее One academy, с сегодняшнего дня начинает тестироваться One Forex, на эти программы и приложения потрачены сотни тысяч Евро, это разве не говорит о серьезности проекта и его реальности в жизни?

0
              • AlexanderS
                AlexanderS
                Александр Свирин
                20 декабря 2016  

Сотня тысяч евро. Ну да. В этом месте мы же помним, что капитализация биткоина 9 млрд ))
                Сто тысяч евро в проект вложить может любой житель якутска, продав трехкомнатную квартиру в центре.
                Какие сотни тысяч? Ты выше утверждаешь, то там 2.8 млн пользователей. Там инвестиции уже десятками если не сотнями миллионов должны измеряться.

0
                • zevs777
                  20 декабря 2016  

Ты не правильно прочитал.

Как вы вообще читаете не понятно? Я же написал что на создание этих сайтов и приложений потрачено столько, а капитализация более 15 млрд, я уже писал об этом. что у вас память такая короткая?

0
                  • AlexanderS
                    AlexanderS
                    Александр Свирин
                    20 декабря 2016  

Капитализация 15 мрдр. Инвестиции - аж СОТНИ тысяч евро.
                    Мы точно в экономическом форуме?face with tears of joy

0
                    • zevs777
                      20 декабря 2016  

Смейся, смейся над своей глупостью.

0
                      • Dmivik
                        21 декабря 2016  

zevs777, Нет ну а что человек прав что ты бред несешь, ты даже свои предложения складно сложить не можешь и врешь и преувеличиваешь на каждом шагу, кому верить то, точно не тебе!

0
                        • Showt1me
                          16 января  

Где ты неуч увидел вранье и преувеличение?

0
          • ultratech
            30 марта  

zevs777, вы врете.

0
          • ultratech
            22 апреля  

zevs777, майнинг биткоина на видеокартах ушел в прошлое года два назад, по причине низкой производительности и высокого энергопотребления. Вы не компетентны. Исходный код компанией публиковаться не будет по банальной причине его отсутствия, если написать форк с названием "ванкоин" и опубликовать его исходный код он просто станет одним из 720 альткоинов, а компания потеряет контроль за оборотом, майнингом и ценой. Для криптовалюты принципиально невозможно государственное или частное управление.

0
  • Dmivik
    20 декабря 2016  

Нет ну по сути бред человек призывает вкладывать не понятно во что, я вот к примеру призываю вкладываться в акции сбера или лукойла!

В этом хоть смысл есть!

1
    • zevs777
      20 декабря 2016  

Вот и вкладывайся в свой бред.

Что бы хоть что то поиметь с этих акций нужно иметь как минимум ляма 3 а так это просто ребячество.

0
      • m1chael84
        20 декабря 2016  

zevs777, вот именно поэтому целевая аудитория таких контор рассчитана на такую долю населения, у которого нет 3 ляма=)))

0
    • cummins
      20 декабря 2016  

Dmivik, акции Лукойла и Сбера счас на такой высоте, что лучше их наоборот зашортить, коррекция может быть жесткой

0
      • Dmivik
        20 декабря 2016  

cummins,Я просто привел пример!!!

1
      • Dmivik
        20 декабря 2016  

cummins,В отличии этих коинтов с акций можно получить дивиденды!!!!

1
        • cummins
          20 декабря 2016  

Dmivik, целиком и полностью на вашей стороне )) Просто решил написать на всякий случай, а то мало ли кто надумает счас эти акции прикупить ))

0
          • Dmivik
            21 декабря 2016  

cummins, У нас в Якутске мало кто интересуется ММВБ и РТС!

Все хотят ванкоинтов и другой херни, для них легальные рынки очень трудны и не понятны!!

1
        • zevs777
          20 декабря 2016  

В Ванкоинте дивиденты НАМНОГО выше!!!

0
          • Dmivik
            21 декабря 2016  

zevs777, Ты собака прежде чем что то говорить ты цифры озвучивай, у тебя только одни слова больше дороже, выше, лучше, и т.д!

Такое мнения слаживается что ты реально зомбированный, ты хоть собственный анализ то проводи своих слов, конструктивно диалог веди!

Еще здесь людей обзываешь тупицами, какой процент дивидендов? примеры приводи!

0
            • Showt1me
              16 января  

Ты слышь ПЕС смердячий, закрой свою пасть и не тявкай.

Сиди на своих биржах и не выглядывай.

0
          • ultatech
            22 апреля  

zevs777, это ложь, ванкоин не подлежит обмену на деньги, равно как не предусмотрена его прямая покупка за деньги. По балансу спроса и предложения цена монеты ванкоин равна нулю.

0
  • zevs777
    20 декабря 2016  

Кто тут не верил что в России будут принимать закон о крипто валютах?

На читай, оф сайт Гос Думы: http://www.duma.gov.ru/news/273/1821093/

0
  • zevs777
    20 декабря 2016  

В Евросоюзе тоже шевелятся.

Европейская Комиссия предложила "План действий для усиления борьбы против финансирования терроризма" в июле 2016 года, в котором представлен набор строгих правил для криптовалютного регулирования в рамках расширенной структуры AML директивы ЕС. Такие предложения возложат более строгие требования на цифровые валютные платформы для предотвращения их использования для финансирования террористической деятельности. Поставщики будут обязаны отслеживать транзакции и пользователей так же, как это делают банки. Также меры направлены на отмывание денег и уклонение от налогов путем внесения виртуальных операций обмена валют под действие директивы ЕС "Против отмывания денег". Другим важным событием является введение юридического определения криптовалюты: "...цифровое представление ценности, которая не была выпущена центральным банком или государственным органом, необязательно подкрепляется бумажной валютой, но принимается частными и юридическими лицами в качестве средства оплаты и может быть передана, храниться или продаваться в электронном виде." Данное определение должно быть внесено в законы против отмывания денег всех стран-членов ЕС, начиная с 1 января 2017 года. Страны-члены ЕС должны будут предоставить центральные реестр информации всех банков и пользователей расчетных счетов для того, чтобы органы власти имели к ним доступ, если пользователь подозревается в незаконной деятельности. В основном такие изменения направлены на криптовалюты открытых источников, которые разрешают анонимные транзакции.

Будучи централизованной криптовалютой, OneCoin уже соответствует требованиям всех новых нормативов, которые предотвращают вовлечение пользователей в криминальные и незаконные схемы.

0
    • ultratech
      30 марта  

zevs777, централизованных криптовалют не бывает, не обманывайте людей.

0
  • Dmivik
    21 декабря 2016  

Цитата:
    [quote]Страны-члены ЕС должны будут предоставить центральные реестр информации всех банков и пользователей расчетных счетов для того, чтобы органы власти имели к ним доступ, если пользователь подозревается в незаконной деятельности.
    [/quote]

Твой закон уже протух ЕС не пойдет на такие условия, предоставления полного мониторинга счетов клиентов банков!

Да и любые транзакции или покупки восточных странах будут вызывать подозрения, и счета будут блокировать!

0
  • zevs777
    21 декабря 2016  

Есть интересующиеся?

Вот свежая и понятная презентация : https://youtu.be/VeXJamKMpD8

0
    • ultratech
      22 апреля  

zevs777, интересующихся нет. Если нет исходного кода в открытом доступе то onecoin - не криптовалюта.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    21 декабря 2016  

Dmivik ну какие могут быть ДИВИДЕНДЫ от валюты? Это ж та же валюта. Ну лежит у тебя под матрасом штука баксов, какие дивиденды ты от нее ждешь? Или слиток золота. Только покупательная способность может измениться.

Если бы человек более осторожно высказывался, в стиле "мы активно развиваемся, учитывая темпы роста мы догоним Bitcoin к... 2020 году" это бы еще заслуживало внимания. Но утверждать, что они уже сейчас обогнали... smirking face Даже элементарно прикинуть - 2,8 млн пользователей. Ну допустим. Объем - 15 млрд. Это каждый юзверь в среднем вложил по 5 с лишним тысяч баксов? Да ладно. face with tears of joy И с реальной ценностью тоже все понятно - её и не выпускают в свободный оборот, потому что сразу будет понятно, чего она стоит. Пока всё держится в одних руках - курс управляемый. Все помним МММ? "Завтра всегда будет дороже". В принципе, если реально наберут критическую массу, чтобы оно заработало в свободном обращении, то может и не лишатся денег "инвесторы". Но как-то вероятность этого выглядит малопривлекательно.

Что касается криптовалют вообще. Хотите вкладываться - вкладывайтесь в BitCoin. С перспективой лет эдак на 5-10. Прогнозируемость элементарная: на данный момент это самая популярная криптовалюта, практически единственная, которую имеют в виду когда говорят о криптовалютах. Шанс, что какая-то другая догонит и перегонит - минимальный. Эмиссия в ней ограничена, большинство "монет" уже добыто, дальше будет только обращение уже существующих. Поскольку объем транзакций постоянно растет то покупательная способность тоже будет увеличиваться. Даже если предположить, что по объему она приблизится не к евро/доллару, а скажем к рублю все равно у нее еще огромный запас роста, легко может вырасти в 1000 раз. Единственный серьезный риск - если криптовалюты поставят вне закона. Запретить конечно в принципе не смогут, но если примут закон, при котором иметь электронные кошельки будет уголовным преступлением, тогда естественно массовым распространение не станет, останется в теневом рынке и расти будет особо некуда.

2
    • zevs777
      21 декабря 2016  

Ну хоть один немного да разобрался.

А по поводу вложений хочу сказать что половина из 2млн 800 тысяч человек это люди из Китая и вкладываются люди куда больше чем 5 тыс долларов. В Якутске знаю человека который в инвестировал в Ванкоин уже более 6 млн. рублей. В Европе покупают пакеты минимум на 1100 Евро. А догонит Ванкоин Биткоина по цене уже в 2018 году, когда монета выйдет на биржу Форекс и цифровой код выпустят в свободный доступ.

0
      • ultratech
        22 апреля  

zevs777, поделие oneforex компании onecoin к forex не имеет никакого отношения, это не более чем аналог внутренней псевдокриптовалютной биржи xcoinx.com, которая прекратила функционирование в январе 2017 г.

0
    • Dmivik
      21 декабря 2016  

AlexanderS, Пирамида она и в Египте пирамида, ну он же сам начал про дивиденды?

Уже вон ниже пишет что через два года, самой крутой крипто шмипто валюте хана, его коинты перегонят все и вся!

У нас даже в Якутске люди есть которые квартиры видно продают и вбухивают по 6 лямов не понят но куда и во что, главное что у нас эта хрень не легальна, я просто хочу посмотреть тому человеку в глаза который отдал 6 лямов и сказать что он балбес!
      Или он слишком богат или он слишком дурак!!)))

А в эту секту он попал через вот этого персонажа который кричит вкладывайте бабки!

0
      • Showt1me
        16 января  

Ни кто квартиры не продает что бы инвестировать в Ванкоин.

Люди вкладывают свободные деньги а не кредиты берут.

1
  • zevs777
    21 декабря 2016  

В курсе что Трамп в США свою крипто валюту создал? Трампкоин.

Скоро хана доллару Будет!

0
    • Dmivik
      21 декабря 2016  

zevs777, Вот ты сказочник, ты сам то понял что сказал, доллару хана, весь мир на ней держится, если ему и придет хана лет так через 50, мир не готов уйти обратно в средневековье!

0
      • Showt1me
        21 декабря 2016  

Можно подумать что кроме доллара нет другой валюты. Не тупи!

0
    • Dmivik
      21 декабря 2016  

zevs777, Брат я тоже создал свою крипто валюту, DmivikCoint!

Братан вкладывайся купи для начало на 6 лямов, и через два года ты станешь повелителем мира!

И это чистая правда, и всем друзьям и знакомым скажи что DmivikCoint это легальное и прибыльное вложения денег!

0
      • zevs777
        21 декабря 2016  

Ну ты и клоун!

0
      • Showt1me
        16 января  

У тебя тямы не хватит создать крипто валюту.

0
    • ultratech
      22 апреля  

zevs777, trumpcoin, putincoin и т.д. никак не связаны с соответствующими лицами. Вы врете.

0
  • jeunesse
    13 января  

Все вроде умные сидите за компом. что то читаете. А простой вопрос о криптовалюте не знаете. О криптовалютах начали говорить с 2009 года. У меня была возможность купить за копейки , но из за своего незнания проморгала. Рассказывают, что один молодой человек в те года купила пиццу за 10 000 биткоинов, тогда они такие дешевые были. На сегодня у него было бы 8 млн долларов. 1 биткоин на сегодня - 836 долларов.

0
    • m1chael84
      15 января  

jeunesse, и что этим хотите сказать? с 2009 года если бы вы отлаживали бы по 500 руб в день сколько щас имели бы? время это главный регулятор рынка и любых инвестиций, не жалейте ни о чем, рынок никогда не закончится, лучше точите дисциплину

0
      • Showt1me
        17 января  

Если по столько откладывать то на что жить?

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      16 января  

Вопрос не о криптовалютах вообще, и не о биткоине конкретно. С ней то всё понятно.
      Вопрос о конкретной "криптовалюте", одной из многих тысяч, клонированных после 2009 году, причем такую, которую собственно даже с большой натяжкой криптовалютой назвать нельзя.

0
      • Showt1me
        16 января  

Можно. Для таких как вы записали видео с разбором всего блокчейна.

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          16 января  

Я уже писал выше - это никакая не валюта, когда эмиссия и весь трейдинг находятся в одних руках. Вот выйдет в свободное обращение, можно будет купить-продать на бирже тогда будет и предметный разговор. А пока это просто корявое прикрытие для пирамиды.

0
          • Showt1me
            16 января  

В феврале компания выпускает на рынок свои акции.

А с сегодняшнего дня открыты торговые площадки на которых регистрируются мерчанты. Когда монета выйдет на рынок то дешево купить вы ее уже не сможете. Это такая же ситуация как мне в 2011 рассказывали про Биткоин и я не поверил, так и вы сейчас не верите.

0
            • ultratech
              23 апреля  

Showt1me, про выпуск акций в феврале - это ложь.

0
          • Showt1me
            16 января  

Я уже и не знаю как до вас донести что МЛМ система здесь приминена

для быстрого и массового распространения данного продукта, что бы он был у всех на слуху и стал брендом.

1
            • Dmivik
              17 января  

Showt1me, Нет ну а в чем дело инвестируй нам то это зачем, знаешь молодец, сделай так что бы ты был богатый, а мы все бедные, зачем ты тут нам пытаешься что то в тюхать, ответь зачем ты нам все это рассказываешь!
              Если ты думаешь что я побегу куда то вкладывать то ты ошибся, у тебя даже имени нет!

0
              • Showt1me
                17 января  

Я что на волшебника похож? "сделай так что бы ты был богатый, а мы все бедные"

Имя Фамилия Отчество у меня есть как и у всех людей. Я тебя не прошу и не заставляю бежать и инвестировать в Ванкоин того чего у тебя нет и не будет с таким мышлением.

0
                • Dmivik
                  18 января  

Showt1me, думаю ты сам себе противоречишь!

0
                  • Showt1me
                    18 января  

Финансовые пирамиды не делают IPO на Гонкоговской бирже.

А Ванкоин это делает. Так что пораскинь мозгами если они у тебя есть.

0
                    • AlexanderS
                      AlexanderS
                      Александр Свирин
                      18 февраля  

Делают? Судя по гуглу только собираются. "OneCoin Announces To Go Public In 2018". Я тоже могу заявить, что собираюсь сделать свою компанию публичной в 2018. Ты принесешь мне свои денежки? :)

0
                      • zevs777
                        26 февраля  

Нет конечно!

Сейчас ведется независимая аудиторская проверка. Видать ты не знаешь как происходит акционирование иностранных компаний, совсем не так как в России.

0
                    • ultratech
                      23 апреля  

Showt1me, никакого IPO на на hkex не будет, это очередная ложь.

0
    • ultratech
      22 апреля  

jeunesse, да, но ванкоин никакого отношения к криптовалюте не имеет.
      P.S. 1btc=1281$

0
  • jeunesse
    22 января  

Гонконгская фондовая биржа - это биржа акций. Тут вложены акции ванкоина , а не монеты. Для монет есть другая биржа
    Биржи криптовалют - это место, где люди обменивают одни криптовалюты на другие, либо на основные мировые валюты (доллар, евро, рубли, юани).
    Ванкоин это криповалюта , которая работает централизованно,и добыча монет - -тоже. А продавать свои монеты могут только между партнерами. Вообще принцип работы криптовалют это децентрализация,т.е. другие криптовалюты кроме ванкоина работают децентрализованно. Те которые сейчас работают на ванкоин деньги получают от приглашения, теперь подумайте от вложенных денег сколько пойдет на покупку ванкоина и сколько на выплату "зарплат"

0
    • lexus250
      22 января  

Кто имеет монеты ванкоин, сможет обменять их на акции, когда начнется их выпуск.

Причем за 1 монету будут давать 2 акции. Цена 1 акции будет в 2 раза выше стоимости 1 монеты.

0
    • lexus250
      22 января  

От приглашенного компания выплачивает 10%

0
    • ultratech
      14 марта  

jeunesse, децентрализованная валюта есть оксюморон.

0
      • ultatech
        24 апреля  

ultratech, опечатка: централизованная криптовалюта есть оксюморон.

0
    • ultratech
      22 апреля  

jeunesse, HKEx не собирается размещать акции ванкоин, зайдите на официальный сайт, найдите контакты должностных лиц и сами спросите.

0
  • людмила
    17 февраля  

Компания выплачивает по сетевому маркетингу(кстати эту дисциплину вводят в наших вузах) 134 000 работникам компании зарплату в размере 1000 Евро еженедельно. и это факт с ним не поспоришь .
    И вчера 16 февраля 2017г. заработала площадка Мирчантов. А это дает возможность у зарегистрированных продавцов делать покупки за ванкойны. Таким образов возникает спрос. И мне как продавцу выгодней перейти на ценовую политику в Ванкойне. А то что это не пирамида это действительно так. У пирамиды отсутствует товар там есть ДЕНЬГИ - ДЕНЬГИ (с прибылью) прибыль за счет идее и берется от последнего кто принёс деньги. Вот по этому заработали первые.
    А в компании Ванкоин - криптовалюта это ТОВАР (признано судом ЕС), и модель экономических отношений по ЭКОНОМИКСУ Стен Брю и Макконели. Это ДЕНЬГИ -ТОВАР - ДЕНЬГИ (с прибылью)..
    Поэтому ребята без фанатизма деньги надо суда вкладывать. Просто мы в разных ситуациях. У кого они есть тот думает как их Сохранить и приумножить, а у кого их нет: тот думает где их взять и вся его енергия и опыт знания уходят на это....... А развивать дар предвидения это дано не всем.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      18 февраля  

людмила, акции МММ и прочих - тоже были товар? :)

1
      • zevs777
        26 февраля  

И где они эти акции МММ, ты их видел вообще?

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          26 февраля  

zevs777, а где эти уанкоины - ты их вообще видел? face with tears of joy

акциями МММ люди так-то как деньгами расплачивались одно время

1
          • zevs777
            27 февраля  

А ты Биткоины видел?

0
            • AlexanderS
              AlexanderS
              Александр Свирин
              27 февраля  

Я и деньги на карте не видел но это не значит что их там нет. При чем тут это?
              Это ты начал с "ты это видел?" Акции МММ люди как раз и видели, и в руках держали, и пользовались ими как расчетными средствами. И чем всё закончилось?

2
              • zevs777
                1 марта  

Количество монет я вижу у себя в кабинете.

И все транзакции выполненные мною я тоже вижу.

0
                • ultratech
                  9 марта  

zevs777, только в иммитаторе обозревателя блоков псевдоблокчейна ванкоина ты их не увидишь :)))

0
                  • zevs777
                    9 марта  

Ни какой не имитатор, а в самом сайте видно весь блокчейн.

Ну что вы как дети малые ёмаё, прийди да убедись сам, что вы диванные "эксперты" только обсирать все можете а опровергнуть или доказать ни хрена не можете.

0
                    • ultratech
                      11 марта  

zevs777, доказывается элементарно - купи что-нибудь на дилшейкере и найди конкретно свою транзакцию в псевдоблокчейне, пользуясь иммитатором обозревателя блоков в своем личном кабинете.
                      Я эксперт и отнюдь не "диванный" как вы выразились.

0
    • ultratech
      22 апреля  

людмила,
      1. Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при применении которой оные окучивают сами себя, а организатор, продавая свое *** мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.
      2. На Coinmarketcap.com зайдите, в списке ванкоин нет по причине отсутствия открытого исходного кода. По этой же причине его нет на криптовалютных биржах.
      3. Ванкоин криптовалютой не является.

0
  • fck02
    17 февраля  

Я вам скажу ΟΝΕCOIN это бич в сфере криптовалют. голимая кидалово. Его даже в биржах криптовалюты нету. Ни одна биржа не проводила с ним операции по этой криптовалюте.

3
    • zevs777
      26 февраля  

Сам ты бич. Разберись сначала во всем.

На крипто биржах торгуются криптовалюты у которых добыча децентрализованная, это значит что у них нет ни хозяина ни офиса и цена их скачет то вверх то вниз.

0
      • Dmivik
        2 марта  

zevs777, Лохи вы парниface with tears of joy

1
        • zevs777
          2 марта  

Это мы еще посмотрим через год!!!

0
      • ultratech
        9 марта  

zevs777, цена криптовалюты должна определяться на открытых торговых площадках, исходя из баланса спроса и предложения, ванкоина на таких площадках нет. То есть обмен ванкоина на деньги невозможен, следовательно его цена равна нулю. Исчисление его цены в 7,85€ на площадке дилшейкер - является частным мнением компании ванкоин, которое не имеет отношения к действительности, кроме того оно антинаучно. P.S. ванкоин не является криптовалютой.

0
        • zevs777
          9 марта  

Пятьдесят пятый раз, для особо тупых повторяю что:

на открытых крипто биржах торгуются криптовалюты с децентрализованной добычей монет а Onecoin такой не является, у нее ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ДОБЫЧА монет. На этих биржах Onecoin появится в 2018 году, когда станет брендом и акционируется.

0
          • ultratech
            11 марта  

zevs777, а я пятьдесят пятый раз повторяю для лиц, считающих себя умными: криптовалюта-цифровой актив, учет которого децентрализован.

0
            • mainer244
              21 апреля  

ultratech, вы правы, но это криптовалюты скажем старого поколения. One coin задает новые стандарты. И пока централизована, это часть развития и стратегии компании.

0
              • ultratech
                23 апреля  

mainer244, если ванкоин создаст свой форк и опубликует открытый исходный код, то контроль над обращением, майнингом, ценообразованием со стороны компании будет потерян. Для криптовалюты невозможно государственное или частное управление, данные клиентов KYC, (если верить компании они хранят в блокчейне) станут достоянием общественности. И конечно этот форк не будет стоить столько, сколько сейчас "рисует" компания.

0
      • ultratech
        22 апреля  

zevs777, централизованных криптовалют не бывает. Вас обманули, и вы теперь обманываете других.

0
  • lifegood
    2 марта  

особо не вникала, но из того, что мне сказали, получается:я должна сегодня внести н-р 100000, а через год мне гарантируют 400000, а на основании чего такие гарантии не поняла, не смогли ответить, сделала вывод, что это очередная пирамида, хотя как говорят что будущее за криптовалютой, но здесь нужно садиться и основательно разбираться, я подозреваю, что за этой шумихой с криптовалютой, кто то решил срубить денежки по системе пирамиды

1
    • zevs777
      2 марта  

Ваши инвестиции увеличатся за счет роста цены на монету!

Сейчас она стоит 8 Евро а к концу 2017 года ее цена будет 25-30 Евро!

0
      • ultratech
        22 апреля  

zevs777, цена монеты равна нулю по причине фактической неконвертируемости в фиатную валюту.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      4 марта  

Так и есть. Никаких гарантий быть не может в принципе. Это всё равно, что сказать "покупайте доллар (золото, бриллианты, нефть - подставить нужное), через год он будет стоить в 4 раза больше". Даже если если эта виртуальная валюта выйдет в широкое обращение (а уже в этом лично я очень сильно сомневаюсь) - курс может как вырасти, так и упасть - и в 4 раза и в 40. Весь вопрос только в спросе, а его кроме как хайпа в пирамиде нет, и быть в ближайшее время не может.

1
    • ultratech
      9 марта  

lifegood, ванкоин не является криптовалютой. Читая определение криптовалюты в википедии, с первых строк очевидно, что ванкоин не подходит под данное определение.

0
      • zevs777
        9 марта  

Почему это не подходит? Обоснуй.

0
        • ultratech
          11 марта  

zevs777, Криптовалюта — цифровой актив, учёт которого децентрализован. Функционирование данных систем происходит при помощи распределённой компьютерной сети. При этом информация о транзакциях может не шифроваться и быть доступна в открытом виде. Для гарантирования неизменности цепочки блоков базы транзакций используется криптография.

0
  • lifegood
    2 марта  

zevs777, что дает вам основания надеяться на такой процент? судя по % соотношению это пирамида

0
    • zevs777
      6 марта  

Потому что уже запущены торговые площадки.

На них мерчанты, то есть предпринематели, предлагают свою продукцию или услуги за Onecoin, монета уже набирает популярность с бешеной скоростью. Об открытии этих торговых площадок, проинформировали народ много какие СМИ в разных зарубежных странах. Там можно купить квартиры, автомобили, забронировать номера в отелях, оплатить прокат авто и купить много разной продукции.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        6 марта  

zevs777, слишком общие заявления. Где список этих торговых площадок, магазинов, отелей - где можно легко и просто оплатить ванкоинами? Как ты вообще технически ими что-то можешь оплатить, если они даже в обращение не вышли, они все тупо лежат у хозяев в компьютере, и все транзакции можно производить только через них (если они вообще были сгенерированы - а мы даже это проверить не можем).

Пока в Якутске не откроется сеть магазинов, которые будут принимать оплату - реального спроса на электронную наличность не будет, или пока какая-нибудь крупная компания не начнет выдавать ей зарплату.

Я у себя на сайте лет 5 назад вешал объявление - принимаю оплату биткоинами. Угадай, сколько раз заказ был ими оплачен?

0
      • ultratech
        9 марта  

zevs777, площадка только одна - дилшейкер, которая принадлежит компании onecoin. Предложений на этой площадке чуть более 3000, в основном малополезный хлам. Дайте ссылку на то, какое СМИ в зарубежных странах сообщило об открытии дилшейкера.
        Кроме того двумя валютами за один товар платить неудобно.

1
        • zevs777
          9 марта  

http://coin-lab.ru/o-pilotnom-zapuske-dealshaker-soobshhili-mirovye-smi/

http://finance.yahoo.com/news/dealshaker-launch-set-reshape-e-155300821.html

0
        • zevs777
          10 марта  

Да ты такой ХЛАМ в магазинах не найдешь, тебе за счастье будет найти и купить

хоть один предмет с этой площадки. Мало предложений? А что ты хотел, площадка еще и месяц не работает, предприниматели сами регистрируются и ни кто их не заставляет.

1
          • ultratech
            22 апреля  

zevs777, ну да курсы сальсы, скидочные купоны, курсы по mlm-зомбированию очень нужны в повседневной жизни.

0
  • lifegood
    4 марта  

AlexanderS, полностью согласна с вами, знакомая сама положила денежки, друзья положили хорошие денежки и сидят ждут когда ж упадет на них манна небесная, я понимаю, если вложил и через месяц уже что-то имеешь, а то вообще ничего не получает!!!!

1
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      6 марта  

lifegood, ну на самом деле "вложил и через месяц уже что-то имеешь" это как раз неправильный подход, именно этим и пользуются предприимчивые организаторы пирамид и прочих лохотронов - страстью людей к быстрой наживе.
      Инвестиции требуют времени. Нельзя заработать огромную кучу денег за короткое время. Даже при очень эффективном проекте - товар нужно произвести, разрекламировать, продать. Цикл должен повториться несколько раз, т.к. в начале всегда много накладных расходов, первое время может быть много убытков. Здесь важно умение ждать.
      А месяц - это не инвестиции, это спекуляции. А в пирамидах - умение вовремя выпрыгнуть из поезда, пока он не ушел под откос.

0
  • Виктор111
    6 марта  

Да это все разводилово. Вот на что живут онекоин? покупают самолеты и.д. платят зарплаты своим сотрудникам? У них своего производства нет. а значит это только убытки. Чем погашают расходы? деньгами за которые владельцы ванкоина продают свои коины. Сами все покупают на ваши деньги, тратят принесенные ваши евро и баксы. а Лохам на уши вешают что все валюты отстой кроме ихней "невидимой" Ванкойн. Думаете на что живет верхушка онекоин? живет она не на свои коины. а на ваши доллары. и в ресторанах оплачивают вашими евро и баксами которые вы её положили на счет. Если производство убыточное то как может дорожать онекоины? они должны дешеветь. (это как с акциями - пока у фирмы все отлично идет развитие у неё акции дорожают. как например завод сгорит так акции падают.) а почему то у ванкоина все наоборот. глупо в это верить... ну и капитализация странная . сейчас распишу реальный гон.... смотрите в ноябре 2016 года капитализация 5,58млрд -802 млн монет. а в конце 2015 года капитализация 2,5 млрд-430 млн монет. вот высчитываем сколько монет онекоинов они продали. 802-430=372 млн монет продали. а капитализация увеличилась почему то на 3,08 милиарда евро. теперь считаем 3080000000/372000000=8,27. получаем чтобы получить капитализацию 5.58 милиардов надо было с января по ноябрь продавать монеты по 8,27 евро. . а они продавали за 6 евро примерно. уже здесь реально гон.

0
    • zevs777
      6 марта  

Сначала научись считать и изучи хорошо маркетинг и капитализацию,

только потом вылазь позориться с подобными заявлениями.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        6 марта  

zevs777, вот серьезно? Этот совет (и вообще - советы по инвестициям) дает человек, который собственный банковский долг обслуживать не в состоянии?

image

0
        • zevs777
          6 марта  

А это не твое дело почему я не плачу кредит. Есть на это причины.

0
          • ultratech
            9 марта  

zevs777, причина одна - живешь не по средствам.

0
          • Кук
            12 марта  

А ты поэтому свою хатку продаешь за неадекватные деньги ? )))

0
      • ultratech
        9 марта  

zevs777, ванкоин нельзя обменять на деньги, следовательно его цена равна нулю, суммарная капитализация монет псевдокриптовалюты ванкоин равна нулю.

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          9 марта  

ultratech, не. Ну внутри пирамиды то можно наверное вывести деньги? Типа обменять обратно по установленному курсу. Или нельзя? Если нельзя - приносите нам денежки, а обратно вы их обменять сможете когда валюта выйдет в обращение - тогда тем более туда лезть нечего.

Если она в таких условиях и выйдет в обращение - её тут же сами пользователи и утопят, когда ломанутся менять на "нормальные" деньги, обрушив курс.

0
          • ultratech
            9 марта  

AlexanderS, внутренняя биржа компании ванкоин xcoinx.com прекратила функционирование около 2-х месяцев назад так что обменной площадки нет. Обычно невозможность вывода средств является одной из последней стадией хайпа. Но компания открыла унылую площадку по торговле хламом dealshaker, на которой надо за один товар платить ванкоином и евро одновременно. Либо предлагает купить за ванкоины OFC, которые в 2018 можно будет обменять на неизвестное количество акций ванкоина, которые неизвестно сколько будут стоить и неизвестно будет ли IPO ванкоина. Ванкоин кроме того не является криптовалютой.

0
  • Виктор111
    6 марта  

ну давай поумничай. с чего капитализация такая должна быть. когда нет производства а только убытки?. или от курса зависит.. так значит и вовсе туфта. захочет верхушка онекоин - завтра сделают курс 10000евро за монету. обналичат 550000 монет. *10000 =5,58млд евро. и все остальные люди с оставшимися 800 миллионами онекоинов останутся с дыркой от бублика. . могут ещё годик подождать пока ещё больше зомбированныйх вложат. и снимут себе в карман оп такой же схеме . и буду жить спокойно на каком нибудь острове.

1
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      6 марта  

Самый прикол в том, что если захочет верхушка - они просто прикроют лавочку и съ*бут на каймановы острова со всеми вложенными денежками. Потому что никаких 800 млн онекоинов в обращении нет в принципе. Если у тебя 1000 баксов то хоть какой курс завтра будет у тебя все равно в кармане будет штука баксов, хоть обесценившаяся в 2 раза. Если послезавтра курс биткоина упадет в 10 раз - все равно хоть что-то у тебя останется. А тут изначально дырка от бублика.
      Даже бумажек, на которых напечатано "МММ" и тех нет - в туалет сходить подтереться нечем будет.

0
      • zevs777
        6 марта  

Глубоко заблуждаешься, монеты добываются и я тебе скидывал ссылку на видео где показывается

блокчейн Ванкоина. Так что не надо брызгать слюной зависти. По вашему получается что тысячи бизнесменов и предпринемателей являются идиотами, так как они продают свой товар и услуги за монету Ванкоин на этой платформе: https://dealshaker.com/

0
        • ultratech
          9 марта  

zevs777, у ванкоина не существует блокчейна и это элементарно доказывается. Технология блокчейна является решением задачи византийских генералов - гарантированное выявление надежной информации в ненадежной децентрализованной сети. Ванкоин - изначально сильноцентрализованная структура, блокчейн для нее ненужным механизмом является.
          В видео показан нелепый иммитатор обозревателя блоков от которого никакого прока, например перечисление монет за покупку хлама на дилшейкере через него невозможно увидеть.

0
          • zevs777
            9 марта  

Ни какой не имитатор, приди в офис и тебе покажут то же самое с любого кабинета.

0
            • ultratech
              11 марта  

zevs777, я перефразирую - из любого личного кабинета вы видите иммитатор обозревателя блоков якобы блокчейна, которого не существует.

0
      • zevs777
        6 марта  

Тебе Александр кстати уже скидывали ссылку на этот сайт а ты видать даже не заходил на него.

И все вы такие, вам опровержение показываешь а вам даже посмотреть лень или не охота просто убеждаться в своей не правоте. Вы все такие наивные и считаете что успех Биткоина не может повторить ни одна криптовалюта. Вы смешны просто.

0
        • -
          6 марта  

zevs777, скидывал, нечто непонятное китайскоязычное, которое поленились даже на английский нормально перевести и где продается нечто за "102.00 EUR (внимание!) + 30.71 ONE"? face with tears of joy
          Даже не счел, что это реально стоит комментариев.
          Ну дальше, дальше? Где список невероятной длины, где еще принимают хотя бы частично оплату в онекоинах? )

Кто-то может повторить успех Apple? Наверное может. Теоретически )
          Так и у биткоина успеха нет. На каждом углу его еще не принимают. Так что ему до этого успеха еще пилить и пилить. Но долгосрочно вкладываться во всяком случае можно, тенденция понятна.

0
          • zevs777
            6 марта  

А при чем тут Apple? Мы о криптовалютах дискутируем.

0
            • AlexanderS
              AlexanderS
              Александр Свирин
              7 марта  

zevs777, а какая разница чей чужой успех повторять.
              По поводу ссылки сверху - вообще какая-то шляпа для идиотов. Мало того что перевода нормального даже нет даже на английский, не говоря уж о других языках, раз уж площадка международная, так еще и баннер сверху гордо заявляет - больше 15 тысяч бизнесов, 110 тысяч клиентов. При этом беглый взгляд на каталог явно говорит о том, что там даже 2 тысяч позиций нет. Что там делают аж 15 тысяч бизнесов - лично для меня загадка.

0
              • zevs777
                7 марта  

Что ты постоянно к переводу придираешься?

Выучи значит английский. Во 1 это не Российский проект чтобы сайт на русском был и во 2 сначало пройдись по всем вкладкам на сайте и увидишь от куда там столько предпринимателей. Очень много просто зарегистрированных но не активированных потому что они проходят проверку и верификацию. Просто так нельзя прийти и торговать чем попало и кому попало.

0
                • AlexanderS
                  AlexanderS
                  Александр Свирин
                  7 марта  

zevs777, с английским у меня проблем нет. Это ты вешал лапшу что проект международный. Когда делают международный проект уважают посетителей, которые приходят из других стран. И это реально не сложно. У меня я сейчас не помню сколько языков интерфейса - но точно больше 10. А тут даже английского толком нет.
                  image
                  Итого: мертворожденная китайская поделка с дутыми цифрами активности

Но мы отвлеклись от собственно вопроса - продолжай список, где еще можно успешно потратить обсуждаемую электронную валюту.

1
                  • zevs777
                    7 марта  

Скажи мне: почему ты во всем и везде показываешьт ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ

моменты а позитивные не показываешь? То что ты показал это китайский бизнесмен и сайт не может перевести с китайского на английский. Так как сайт новый и естественно он не доработанный, потому что все ошибки и недочеты вылазят только во время эксплуатации сайта, во время создания всего этого не учтешь.

0
                    • zevs777
                      7 марта  

И вообще хочется сказать,

что ты как в каждой бочке затычка, лезешь везде со своим негативом не разобравшись и не понимая. Ты сам что нибудь полезного сделал?

0
                      • ultratech
                        9 марта  

zevs777, почему доведение правдивой информации вы считаете негативом? А информирование людей о том, что ванкоин не криптовалюта является полезным для людей и сохраняет их деньги и нервы. Понятное дело, что такая информация вызывает возгорание пуканов у тех, кто занимается продвижением данного проекта откровенно мошеннической природы.

0
                        • zevs777
                          9 марта  

Так пусть докажет что это не криптовалюта, зачем голословием заниматься?

0
            • ultratech
              9 марта  

zevs777, ванкоин не криптовалюта.

0
        • ultratech
          9 марта  

zevs777, успех биткоина не сможет повторить ванкоин - потому что ванкоин не является криптовалютой.

0
        • ultratech
          22 апреля  

zevs777, ванкоин криптовалютой не является

0
  • Виктор111
    6 марта  

Пирамида это. верхушка компании в рекламу вложила определенную сумму. а дальше миллиарды евро лохи к ним несут.... и через несколько лет сайт свой закроют. и где ты их искать потом будешь? . думаешь про курицу которая несет золотые яйца рассказывают? да никогда. потому что у тебя её отберут. А вот простачков в мире ещё много. придумали какое-то слово крипто- и все повелись....

0
    • zevs777
      6 марта  

Лохи потом будут волосы на *опе рвать, в 2018 году.

Как это было с теми кому предлогали в 2009-2011 годах купить Биткоин а они отказались или не захотели.

0
      • ultratech
        9 марта  

zevs777, дайте конкретную ссылку, кто и когда в 2009-2011 годах предлагал купить биткоин. Это децентрализованная одноранговая p2p сеть, у нее нет искусственного интеллекта, чтобы что-то предлагать.

0
  • ultratech
    9 марта  

Выводы по всей дискуссии следующие:
    - ванкоин не имеет отношения к криптовалютам и технологии блокчейн;
    - обмен ванкоина на деньги невозможен;
    - цена монеты устанавливается компанией onecoin для рассчета стоимости хлама на дилшейкере, который принадлежит onecoin;
    - zevs777 не имеет минимальных знаний о криптовалютах и технологии блокчейн, с большой долей вероятности не знает определения криптографии и не отличит хэш-функцию от цифровой подписи, следовательно не является экспертом в данной области.
    Мое мнение - zevs777 - обычный mlm сетевик, который агитирует всех к покупке псевдообучающих пакетов компании onecoin, образовательная ценность которых равна нулю.
    zevs777, в силу низкого уровня знаний, непреднамеренно вводит людей в заблуждение.

1
    • zevs777
      10 марта  

Если не знаешь всего то для чего тут ораторствуешь?

Когда была биржа xcoinx.com я мог продавать свои монеты за евро и выводить их на валютный счет. Эту биржу закрыли по той причине что в компания началась аудиторская проверка независимыми компаниями и чтобы не было путаницы с монетами(так как ими будут торговать и они будут перемещаться) и дать возможность точно провести проверку, было решено закрыть биржу до выхода на IPO.

0
      • ten2016
        ten2016
        Татьяна Тен
        10 марта  

zevs777, Здравствуйте подскажите у меня 60000 сертификатов на данный момент сколько акций у меня будет?

0
        • ultratech
          11 марта  

ten2016, на данный момент этого никто не знает. У меня серьезные сомнения в возможности проведения IPO данной компании.

0
      • Опрокидыватель небожителей Олимпа
        10 марта  

zevs777, Уахаха! IPO у них! Сбой, близость краха в пирамидах всегда маскируют "развитием", чтобы тянуть время.
        То же самое недавно было с Меркурием (Меклайф). Раз сайт не пашет - "развиваемся". Два выплат нет - "аудит", три проценты режут - "планирование", четыре вымогают реинвест - "инвестируют в заморскую недвижимость". Пять - всех кинули "хранители" Сивцевы, Фролкины, Савватеевы, Легантьева-Савицкая и др.

0
        • zevs777
          11 марта  

Дурак что ли? Какой Мерклайф? Не сравнивай *опу с пальцем.

Еще один чудик вылез, если тебя там кинули то это не значить что везде будут кидать. Ты хотя бы прочитай и пойми своими извилинами что такое криптовалюта. Дурачок.

0
          • Хрен тебе
            11 марта  

Да ты что? У Меркурия тоже такие же валюты были - карат, лайф. Тоже торговали за них.

Ванкойн в отличие от Биткойна - не криптовалюта. А просто виртуальный фантик. Тебе, упертому тугодуму, выше интересующиеся умные понимающие в технологиях люди разжевали же. Онкойн зависит только от капризов, настроения одной Ружи Игнатовой. В одно прекрасное утро она щелкнет пальчиком и шарага закроется под вой кинутых вкладчиков или как там у вас их называют.

1
            • zevs777
              11 марта  

Сам ты тугодум. Где ты здесь увидел понимающих экспертов?

Одни диванные программисты да финансисты здесь сидят. Я скидывал ссылку где показывается блокчейн Ванкоина, что доказывает майнинг этой криптовалюты. А ни кто смотреть или проверять не хочет, проще здесь обосрать и все.

0
              • ultratech
                11 марта  

zevs777, отвечал, но отвечу еще раз. В том числе для профи криптовалютного бизнеса zevs777 (есть мнение, что данный гражданин имеет отношению к mlm проекту zevs.in).
                Обычно доступ к блокчейну в удобной форме любезно предоставлен на специализированных сайтах - обозревателях блоков (blockchain.info например). для всех криптовалют есть такие обозреватели.
                В случае ванкоин, доступ к иммитатору обозревателя доступен только тем, кто приобрел псевдообучающий пакет.
                Второе: попробуйте приобрести на дилшейкере что-либо за ванкоины и увидеть данную транзакцию в иммитаторе обозревателя блоков псевдоблокчейна. У вас это не получится. То есть не будь центрального арбитра в лице компании ванкоин, вам не удалось бы доказать отправку и получение монет продавцом.
                Третье: функция блокчейна - решение математической задачи из раздела комбинаторики, а именно "задачи византийских генералов" - задачи гарантированного выявления надежной информации в ненадежной децентрализованной сети. Вопрос: зачем для централизованной компании onecoin блокчейн? Для обеспечения текущего функционала сайтов onecoin, onelife, dealshaker хватает с избытком инструментов, существующих задолго до появления блокчейна.
                Самым первым вопросом при ознакомлении с новой криптовалютой должен быть - "покажите исходный код".
                А у ванкоина его нет.
                В презентациях ванкоина говорится что их якобы блокчейн имеет пропускную способность транзакций как у visa и mastercard. Если они решили проблему масштабирования блокчейна, почему об этом нет упоминания на технических форумах: habrahabr.ru, geektimes.ru, xakep.ru.
                А почему невозможно осуществить транзакцию между произвольными клиентами ванкоин, а можно только с теми кто в одной mlm структуре?
                По IPO: я делал запрос на гонконгскую фондовую биржу, а мои товарищи пообщались с конкретными должностными лицами, в компетенции которых находятся вопросы IPO. Все они единогласно заявили, что никаких переговоров по первичному размещению акций компаний onecoin или onelife никто не вел.
                Неизвестно какая компания проводит аудит onecoin. И т.д. Вопросов много, ответов мало или нет вовсе. Оценив это я не стал вкладывать туда деньги.

0
                • zevs777
                  11 марта  

Вот это проверь, если такой умный.

Только что передал Удо Депеш ДИПЕШУ... ФАНТАСТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВАШИХ ВЫХОДНЫХ
                  Доказательство Blockchain, так называемого подтверждения «Белой книги» находится в стадии подготовки и скоро будет опубликовано для всех !!
                  В Blockchain никогда не было никаких сомнений, но сейчас рынок требует этого публичного подтверждения, и вот мы идем!
                  http://finance.yahoo.com/news/dealshaker-launch-set-reshape-e-155300821.html

0
                  • ultratech
                    12 марта  

zevs777, в приведенной ссылке есть только информация о площадке дилшейкер, ни про какие "доказательства блокчейна ванкоин "там речи не идет

0
          • ultratech
            16 марта  

zevs777, вы сами не имеете понятия, что такое криптовалюта.

0
      • ultratech
        11 марта  

zevs777, а почему тогда монеты до сих пор штампуются компанией? Путаница возникнет же. Видимо аудиторская проверка не помеха псевдомайнингу :)

0
        • zevs777
          11 марта  

Потому что добычу монет можно отслеживать и вести учет.

0
          • ultratech
            12 марта  

zevs777, так перемещение монет тоже можно отслеживать и вести учет это легко сделать с помощью блокчейна (которого у ванкоина нет :))

0
            • zevs777
              12 марта  

Приди в офис , и в моем кабинете увидишь блокчейн.

сколько раз тебе объяснять что добыча централизованная и код не дается в свободный доступ. В 2018 году выпустит его в свободный доступ, когда пройдёт акционирование и компания выйдет на биржи.

0
              • ultratech
                13 марта  

zevs777, я два или три раза уже объяснял: купите на дилшейкере что-нибудь или осуществите транзакцию из личного кабинета и покажите ее в блокчейне или найдите транзакцию, по которой вам перевели монету в качестве награды за псевдомайнинг. Это невозможно сделать. А значит прок от этих движущихся строк с буквами и цифрами нулевой.
                По поводу централизованной добычи: если компания например завтра закроется, то все останутся ни с чем?
                А если в 2018 компания выпустит форк с таким названием, то она фактически потеряет контроль над ним. Как известно для криптовалюты невозможно государственное или частное управление. И что они скажут акционерам?
                И еще вопрос: какая тварь утверждает, что ванкоин стоит 9,85 евро? Если нет исходного кода, монеты нет на криптовалютной бирже. Если ее нет на криптовалютной бирже, то никакой цены быть не может в принципе. Спрос-0, предложение-0 догадайся чему равна цена?
                Это наглый, циничный обман - самовольно назначать цену на цифровой фантик, это проходили все с ммм. Это обман продавцов и на дилшейкер, они полученные монеты не смогут обменять на деньги по указанному курсу.

0
  • ultratech
    9 марта  

Теоретически возможно сбыть монеты внутри млм-структуры, впарив их адептам секты ванкоин, ошибочно считающих одноименную монету криптовалютой. Внутри структуры педерача монет ванкоин вроде возможна, но никто не видел как это происходит.

0
  • ultratech
    11 марта  

ultratech не рекомендует Вам компанию ванкоин.
    :)))):))):)

0
  • zevs777
    11 марта  

Всем ❗Всем❗Всем❗🔸2⃣0⃣ Марта состоится Бизнес Форум ,, Будущее Платежей ,,

в г.Якутске с участием Амбассадора компании OneCoin Кари Валруса
    ▶ Вы узнаете о криптовалюте OneCoin
    ▶Вы услышите последние новости финансового мира
    ▶ О современной системе платежей
    ▶ О самой защищенной инвестиции 2017 года
    ▶ О торговой площадке DealShaker , где можно купить любые товары и услуги за криптовалюту OneCoin
    ▶ И почему скоро каждый второй человек земли будет пользоваться этой криптовалютой
    🔴Не пропустите важное событие ❗ Сейчас у каждого из Вас есть шанс полностью изменить свою жизнь❗

2⃣0⃣марта-Презентация
    🔸Место проведения - Саха Академический Театр им.П.А.Ойунского
    🔸Регистрация - 17.00 ч.
    🔸Начало - 18.00 ч.
    🔸Билет - 500 руб.
    Денежные средства от продажи билетов идут на благотворительность Детскому Дому

0
    • ultratech
      12 марта  

zevs777, очередное собрание секты.
      Самая защищенная инвестиция 2017 года :))):)))):))):) от чего защищенная? От возврата инвестору?
      Очень жаль, что не смогу присутствовать, мне нравятся такие встречи, я со своими друзьями их превращаю в незапланированное цирковое шоу с конями и ставлю организаторов в неловкое положение.

1
      • zevs777
        12 марта  

Как бы тебя не поставил в неловко позу.

0
        • ultratech
          13 марта  

zevs777, цель ваших бизнес форумов - втягивание новых людей в этот мошеннический проект, ради вашего собственного обогащения. Я бывал на таких мероприятиях. Основные действующие лица - сетевики, те кто хочет ими стать и люди, которые вообще не понимают, куда они пришли, они любое фуфло схавают в качестве правды.
          Наша задача: не допустить вербовку в компанию технически неграмотных людей.
          У onecoin нашлись достойные последователи - swisscoin абсолютно схожий скам-проект, есть еще swiscoin - тоже использует сетевой маркетинг для продвижения, но у них есть реальная криптовалюта на scrypt алгоритме и торгуемая на двух криптовалютных биржах, и ее можно добывать не являясь клиентом компании, но там нет и близко уровней прибыли о которых рассказывают адепты ванкоина, но суть тем не менее та же - без приглашений кого-либо сколь нибудь серьезных денег не заработать.

0
        • ultratech
          13 марта  

zevs777, инструкция как вести себя на семинарах, конференциях и бизнес-форумах и тренингах компаний Onecoin, Onelife и получить кучу лулзов (Чтобы уберечь себя от промывания мозгов, не забывайте надевать шапочку из фольги) :
          Придите на «семинар» с друзьями (желательно человек 10+), предварительно всё обговорив. Придя, рассаживайтесь по залу и ведите себя так, чтобы не было понятно, что вы знакомы.
          Когда начнется выступление адептов секты ванкоин, внимательно вслушивайтесь в слова, которые произносят ведущие.
          Если ведущий произносит любое слово из экономического лексикона («экономия», «бизнес», «прибыль», «финансы» и т. д.), демонстративно и театрально хватайтесь за сердце или голову. Если у вас спросят, что с вами происходит, то, имитируя игру плохого актёра, отвечайте что-то вроде «Чувствую, что скоро буду успешным», «Боже, боюсь что ко мне не придёт успех» и подобное.
          Когда ведущий произносит слово «успех», делайте всё тоже самое, что и во втором пункте, только вдвойне усерднее, бормоча при этом: «Ооо, успех».
          Самое главное — ни в коем случае не пытаться серьёзно воспринимать то, что говорит ведущий (иначе возможна промывка неокрепшего мозга).
          Также нельзя оглядывать своих друзей, обмениваться взглядами и репликами. Нельзя, чтобы вас заподозрили в том, что вы знакомы.
          Профит от данного спектакля будет заключаться в следующем:
          Ведущий, видя, что в зале происходит незапланированный цирк, будет испытывать баттхёрт. Но удалять вас из зала побоится — в таком случае он «потеряет лицо».
          Вы сорвете мероприятие и спасёте умы и деньги тех людей, что попали на этот тренинг по ошибке.
          Извлечете кучу лулзов от собственной актерской игры.

1
          • zevs777
            14 марта  

Бред пациента с Котенко 14.

0
            • ultratech
              14 марта  

zevs777, под данное определение подходит 90% содержания постов автора zevs777.

0
            • ultratech
              14 марта  

zevs777, хорошей идеей будет пригласить представителей правохранительных органов 20 марта в 18:00 в Академический театр.
              Напоминаю, что за вовлечение в лохотроны предусмотрена уголовная ответственность.

0
              • zevs777
                14 марта  

Давай приглашай, только из тени сначала выйди.

Что ты под серым ником сидишь тут геройствуешь. Кари Варлус к твоему сведению уже третий раз приезжает в Якутск.

0
                • ultratech
                  14 марта  

zevs777, точно под таким же серым ником сидите и вы тоже. И возмущаетесь, что вам мешают обманывать людей.

0
            • ultratech
              14 марта  

zevs777, а почему на площадке dealshaker.com нельзя торговать криптовалютой?
              Мы попытались выставить на продажу несколько единиц разных криптовалют и неожиданно получили категорический отказ от администраторов. Причиной явилось якобы несоответствие правилам площадки, но в них нигде не сказано, что продавать криптовалюту у них запрещено

0
              • zevs777
                14 марта  

Это торговая площадка для предпринимателей

которые продают СВОЮ продукцию или СВОИ услуги, а не площадка для торговли криптовалютой.

0
                • ultratech
                  14 марта  

zevs777, так я и предлагал свою продукцию.

0
                  • zevs777
                    14 марта  

Это не твой продукт

0
                • ultratech
                  14 марта  

zevs777, я произвел несколько единиц разных криптовалют, потратив дохренища денег на оборудование и электроэнергии и предложил результаты своего труда на dealshaker.com, но они отказались размещать мой товар на своей площадке. Зато малополезного хлама на ней пруд пруди - курсы сальсы, дешевое постельное белье и типа брендовые шмотки китайского производства.
                  Я еще подметил маленькую деталь - многие предложения висят с момента открытия но никто ими не интересуется. А почему?
                  Потому что на прошлой неделе кто-то в компании ванкоин безосновательно решил, что якобы "цена" за монету уже не 7,85 а 9,85€. И те люди, кто ошибочно считает ванкоин криптовалютой, предпочитают ничего не покупать на дилшейкере, а ждать второй половины 2018 года.

0
                  • zevs777
                    15 марта  

Криптовалюта это не материальная вещь

ее нельзя взять в руки и пощупать, поэтому она не считается товаром. По поводу цены: это не кто то в компании решил ее поднять а программа так сделала, исходя из повышенного спроса и количества купленных пакетов. Повысилась сложность добычи, поднялась и цена.

0
                    • ultratech
                      15 марта  

zevs777, програмное обеспечение, количество просмотров на youtube или лицензии на контент тоже нельзя пощупать, однако они не перестают от этого являться товаром.
                      По поводу цены: цена формируется исходя из баланса спроса и предложения. Купить ванкоин напрямую за деньги нельзя, для этого необходимо покупать псевдообучающий пакет, то есть спрос равен нулю. Продать ванкоин за деньги нельзя, то есть предложение равно нулю. Спрос и предложение равны нулю. Сложность добычи ванкоина, равно как и хэширующую мощность его вычислительной сети (которой нет) невозможно проверить независимыми способами.
                      Можно также заметить, что его якобы "цена" выросла ровно на 2 евро. Не на 1,98 или 2,03 а именно на 2. Никакое лицо, а тем более "программный алгоритм" не имеет права придавать какую-либо ценность цифровым фантикам onecoin, swisscoin, ilcoin и др.

0
                      • zevs777
                        15 марта  

Бесполезно тебе что то доказывать.

конкретики у тебя нет, все гоголословно, ты ни чего не проверил а утверждает что этого нет.

0
                        • ultratech
                          16 марта  

zevs777, конкретика - ванкоин на деньги не обменивается, на coinmarketcap и на bitmakler.com нет такой криптовалюты.

0
  • zevs777
    16 марта  

Да ты что за баран такой упертый?

Я тебе в сотый раз объясняю что у Onecoin централизованная добыча и цифрового кода в свободном доступе нет. так как компания сама имеет 3 шахты на которых она и добывает монеты. В открытый доступ компания выпустит код в 2018 году, после того как выйдет с акциями на международные фондовые биржи. А на всех твоих этих крипто биржах торгуются монеты у которых код в свободном доступе и добыча у них децентрализованная. Запиши это себе в ежедневник или еще куда а то память у тебя короткая.

0
    • 1
      16 марта  

Пирамида Ванкойн скамится :))))))))))))))

Лохотронщик Зевс скалится :)))))))))))))))))

0
      • ultratech
        16 марта  

1, скажем так в пирамиде вознаграждение старым участникам выплачивается за счет новых. В ванкоине даже этого не предусмотрено. И они об этом предупрждают в правилах, которые мелким шрифтом. Ключевая особенность - у компании нет обязательств по выкупу своих монет или токенов у своих клиентов и они об этом предупреждают. А сейчас вообще не существует механизмов обмена монет и токенов ванкоин на деньги. Так что в принципе это не пирамида в чистом виде, а обычный лохотрон.

0
      • zevs777
        16 марта  

Лоха ты в зеркале увидишь.

А в 2018-2019 годах будешь волосы на своей ж**е рвать от зависти и отчаяния.

0
    • ultratech
      16 марта  

zevs777, напишите жалобу в спортлото, что вам мешают обманывать людей. Пока нет исходного кода сие "поделие" не имеет право называться криптовалютой и назначать до опубликования исходного кода этим фантикам "цену" в 9,85 евро - есть прямой обман и мошенничество.
      Кроме того адепты секты путаются в показаниях - то три шахты, то четыре. При том, что этих шахт не существует в природе.

0
      • zevs777
        16 марта  

Это крипто монета 100% и у нее есть блокчейн.

А то что ты его не можешь посмотреть то это твоя вина и совсем не значит что его нету.

[Сообщение редактировалось]
        0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          16 марта  

zevs777, ради Бога. Есть-нет это вообще неважно. Технически все алгоритмы известны, и запустить очередную криптовалюту может любой программист средней руки. А если учесть, что реальных транзакций по ней нет вообще и сложность генерации - нулевая то майнить её в любых количествах можно на любом домашнем компьютере. Только смысл в этом действии?
          Проблема всего этого - в экономической составляющей. Валюта - это то, что ты можешь потратить. Пойти в магазин и купить товар. Если ты не можешь потратить напрямую доллар то идешь в обменник и меняешь на рубли, которые тратишь. С OneCoin ты этого сделать не можешь. И вряд ли сможешь. Потому что как только её выпустят в обращение - курс моментально обвалят сами члены пирамиды, которые бросятся менять её на реальные деньги. Так что майнят там эту "валюту" или не майнят - смысла в этом вообще никакого. Нельзя генерировать валюту, которая ничем не обеспечена и не подкреплена спросом.
          А спрос обеспечить нельзя принципиально - ибо как ты мотивируешь торговые точки принимать к оплате виртуальную валюту, которая лежит напечатанная где-то на складе. Выпускать её нельзя. Получается тупо замкнутый круг.

0
          • ultratech
            17 марта  

AlexanderS, назначение цены в 9,85 евро чему-либо, что нельзя обменять на деньги, - антинаучно.

0
          • zevs777
            17 марта  

Есть или нет блокчейн это как раз таки очень важно.

0
            • AlexanderS
              AlexanderS
              Александр Свирин
              17 марта  

zevs777, я не вижу причин, почему его должно не быть. Это несложно реализовать и общем-то никаких проблем не вызывает. Вопрос в том, что реальных операций по валюте в принципе не производится, что этот блокчейн должен подтверждать-то? Пустоту?

0
            • ultratech
              18 марта  

zevs777, о якобы важности блокчейна не хочу вас огорчать, но барометр вашей некомпетентности в очередной раз зашкалил. Таки существуют криптовалюты без блокчейна, функции которого реализованы с помощью направленных ацикличных графов.

http://forklog.com/byteball-kriptovalyuta-bez-blokchejna-i-ico/

0
        • ultratech
          17 марта  

zevs777, Брюс Фентон (Bruce Fenton), основатель Bitcoin Foundation, добавил свой голос к общим утверждениям, что OneCoin это схема Понци и его исполнители должны быть арестованы. https://bit.news/onecoin-ne-imeet-tsennosti-kogda-on-budet-razrushitsya/

2
          • zevs777
            17 марта  

Когда на рынок выходит компания с большим чем у других успехом,

всегда находятся те кто хочет унизить и обесценить саму компанию и ее продукт. Так было всегда. Спорить со всеми вами больше не буду, время само покажет.

0
            • Dmivik
              17 марта  

zevs777, Рухнет ваша пирамида, я же тебе говорил, читай выше, где извинения?

1
              • zevs777
                17 марта  

Это лохами вилами по воде писано.

В 2018 году сам скулить и извиняться будешь.

0
            • ultratech
              18 марта  

zevs777, сравнивать децентрализованную одноранговую p2p сеть распределенных вычислений с юридическим лицом или компанией некорректно.
              Буквально вчера была беседа с женщиной-адептом секты ванкоин. Она на полном серьезе заявляла, что компания Биткоин (которой не существует) платит мне за негативные отзывы о onecoin,
              несмотря на то, что я пишу негативные отзывы о многих других компаниях, кто прикрывает мошенническую деятельность якобы криптовалютой или образовательной деятельностью - swisscoin, ILgamos и др.
              Стремление довести до них правду воспринимается адептами данных сект, как заангажированность любой третьей стороной.
              Ключевая особенность данных людей - полная, если не сказать тотальная безграмотность. В связи с этим они иммитонезащищенные. В силу низкого уровня знаний им легко навязать ложную информацию, что является основной задачей вербовщиков или, как они их сами называют "спонсоры", "старшие партнеры".
              С большой долей вероятности пользователь zevs777 давно включен в процесс одурачивания населения, ради материальной выгоды. Это особенно заметно, как он в обсуждении назначает незнакомых ему людей "лохами", "баранами", "диванными экспертами" и т.д., что говорит о низком уровне образования и видимо пакеты Ружи не смогли это исправить.
              P.S. утверждение, что zevs777 ни с кем больше не будет спорить является свидетельством того, что закончились аргументы.

0
              • zevs777
                18 марта  

Аргументы не закончились. Просто не считаю нужным вести

эту бестолковую полемику с людьми мыслящими только в одном направлении.

0
                • ultratech
                  20 марта  

zevs777, полемика очень даже толковая. Человек, который впервые услышал о криптовалютах и наткнулся на эту ветку форума, не понесет сломя голову свои кровные в мошеннические проекты onecoin, swisscoin или ILgamos.

1
                  • zevs777
                    20 марта  

Это ты так думаешь. Сюда мало кто заходит,

Хорошо работает сарафанное радио!!!

0
                    • ultratech
                      21 марта  

zevs777, данная ветка форума - в первых страницах поисковиков по запросу "onecoin мошенничество" или "onecoin пирамида".

1
  • Dmivik
    17 марта  

Гудбай моентшмоет гудбай зевс 777 гудбай!

0
  • Dmivik
    17 марта  

Самое интересное что лохи не когда не переводятся !!!!

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      24 марта  

Dmivik, самое интересное, что это люди с высшим блин образованием. Временами даже - экономическим.face screaming in fear
      Сидишь и не понимаешь - то ли всё настолько запущено. То ли все всё прекрасно понимают, просто надеются быть в ряду первых, кто вовремя соскочит с поезда. Может вообще эдакий подвид лудоманов, которым важно не выигрывать, а процес...

1
  • ultratech
    20 марта  

Кто будет 20 марта на заседании высшего командного состава армий зомби секты ванкоин в Академическом театре, просьба описать, что за цирк там был.

0
  • zevs777
    23 марта  

Вот скептики, это для вас.

Alina Mirich:
    Всем привет ! :)

Потрясающая, интереснейшая информация !
    Прислал мне её мой партнёр Марк Браверман.

Спасибо большое, Марк ! (ok)
    _____________________________________________________________________________

Юрий Сулима :
    Покупка Beats Pro и Mercedes GLS 550 на площадке DealShaker за криптовалюту OneCoin
    https://youtu.be/rs-zCD6Jw5Y

Тем временем кто-то считает, что это воздух, кто-то не верит, говорит, что это лохотрон.
    А я за этот воздух, приобретаю себе уже реальные товары !
    Наушники Beats Pro у меня уже на руках, а два Mercedes'а GLS мы едем прямиком в Китай забирать !
    Ждите нас на дорогах на новых авто :D

P.S. расчет этого воздуха :
    06.03.2017 наушники стоили 83 монеты, 1 монета 7.85 евро.
    Я одну монету добыл по себестоимости в 0.08 евро !
    83 Х 0.08 = 6.50 евро обошлись мне наушники.

Mercedes GLS я купил 22.03.2017 за 12300 монет за одну, купил я две машины.
    1 монета сегодня стоит 9.85 евро.
    Монету я опять таки добыл по 0.08 евро за одну.
    12300 Х 0.08 = 984 евро обошлась мне одна махина !
    Компания DHL теперь тоже принимает оплату в Onecoin за свои услуги.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      24 марта  

zevs777, и что это доказывает? Ну продали пару машин. Для компании, у которой якобы миллиардные обороты это мелочь для рекламы и привлечения внимания.

Но!

1. Где Вы видели, чтобы в нормальных инет-магазинах цена была к примеру 1000 руб + 100$?
      Так то рабочая идея. Если бы я имел отношение к этой "структуре" я бы продавал там эксклюзив, и чисто за Onecoin. Да еще и с неплохими скидками в пересчете на "деньги" - в качестве рекламного хода и привлечения внимания.

Но опять же. Залезть в какую-то непонятную пирамиду. Заморочиться со всякими внутренними счетами - чтобы совершить пару покупок на одном сайте? Не слишком много телодвижений для обычного покупателя?

2. Где пруф про DHL? По запросу DHL Onecoin не гуглится ничего вменяемого кроме хайперов Onecoin. Убедительная просьба больше подобных заявлений не делать. Когда на сайте DHL будет написано "Теперь мы принимаем Onecoin" тогда и пишите.

0
      • zevs777
        24 марта  

Александр а ты зайди на Дел шейкер и посмотри.

Там во всю уже квартиры в Москве, Питере и Крыму продаются.

0
        • ultratech
          24 марта  

zevs777, тем, кто сейчас ринулся за псевдообучающими пакетами компании с целью взять мерс 2017 года. Внимательно посмотрите, когда будут в приведенном ролике экран ноутбука показывать, в предложении GLS550, в графе цена кроме ванкоинов прописана такая нехилая сумма в евро, априори не каждому из вас доступная. Да, у тебя может быть хоть 45000 и более ванкоинов, но из-за того, что за товар надо доплачивать много тысяч вполне реальных евро, большинству адептов секты ванкоин данный автомобиль недоступен.
          В видео сказали о стоимости наушников в ванкоинах и не сказали ничего о стоимости GLS, а конкретно - сколько тысяч евро+ванкоинов необходимо заплатить за данный автомобиль. В видео этого не показали, а значит оно имеет заказной характер, с целью завлечь обманом новых людей в секту ванкоин.
          Напоминаю, что ванкоин криптовалютой не является и не подлежит обмену на фиатную или крипто валюту.

0
          • zevs777
            25 марта  

Слышь адепт, утухни уже а. Узнай сначала реальную цену на Мерседес.

А что по твоему Мерседесы за рубли должны продаваться? Все товары на Дилшейкер продаются либо 50/50 либо 100% за монету Onecoin.

0
            • ultratech
              25 марта  

zevs777, об этом и идет речь - за автомобили надо было еще заплатить кроме ванкоинов много тысяч евро, в видео об этом не сказали. Можете посмотреть на дилшейкере аналогичные предложения - только за одни ванкоины они не продаются. Плюс не забывайте о растаможке, в России для такого автомобиля 2017 года выпуска она существенна и неподъемная для подавляющего числа людей.
              По квартирам - в договоре купли продажи сумма какая указываться будет? В регистрационной палате при оформлении права собственности тоже неизбежно возникнут вопросы по оплате объекта недвижимости.

0
              • zevs777
                26 марта  

По поводу цены на авто, сначала в рубли переведи а потом ересь пиши.

Со сделок с криптовалютами налог не взимается, поэтому при регистрации права недвижимости купленной на Дилшейкер, указывается та которая уплачена в Евро.

0
              • zevs777
                26 марта  

По поводу покупки авто только за монеты ты тоже не прав.

4 дня назад продавалась BMW 320i 2016 года за 4823,08 ONE, сейчас ее нету вроде, была вот по этой ссылке: https://dealshaker.com/en/deal/bao-ma-2016kuan-320i-yun-dong-xing/vXe5XrzpUwy9veixea55wOxpTLQZK2sVqi7fZfNr1eg~ но у меня есть в вотсапе скрин этой объявки.

0
            • ultratech
              25 марта  

zevs777, по поводу продажи квартир - одно объявление по продаже в москве, одно об аренде в питере - мы обязательно их проверим, похоже на мошенничество. Предложения о недвижимости в крыму, судя по всему существуют только в вашем воспаленном воображении.

0
          • AlexanderS
            AlexanderS
            Александр Свирин
            26 марта  

ultratech, там чувак сказал вроде, что только за коины купил. В любом случае, никакого смысла в этом нет. Единичные сделки ни о чем не говорят. Валюта имеет ценность когда ее принимают на каждом углу, пусть и на ограниченном пространстве. Если будет этот dealshaker по масштабам сравним с ebay или aliexpress, и цены безо всяких +EUR тогда можно будет серьезно о чем-то говорить.

0
  • zevs777
    26 марта  

Вот эти авиакомпании продают билеты на свои рейсы за Onecoin:

https://dealshaker.com/en/listing/travel/transportation/flights

0
  • zevs777
    26 марта  

Как видите я вам все подтверждаю.

В отличие от ваших голословных выпадов и обвинений. Надеюсь вы понимаете что такая серьезная компания как DHL не будет связываться с финансовыми пирамидами и принимать абы что за оплату своих услуг.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      26 марта  

Ну и при чем тут DHL вообще? face with tears of joy Если проблемы с испанским (и английским заодно) - то это всего лишь купон на доставку товара, купленного на том же dealshakere - в Европу из конкретного компьютерного магазина в Панаме.

Авиакомпании - это вообще не билеты, а только дисконтные ваучеры. Которые, вообще говоря, могут и бесплатно раздаваться, или как бонусы при покупках где-то.

Так что, как видишь, твои "подтверждения" яйца выеденного не стоят.

0
      • zevs777
        26 марта  

Так DHL тем и зазанимется, доставка грузов и корреспонденции.

Александр, все логично, если человек покупает на Дилшейкере, значит у него есть эта монета и он за отправку купленного товара может тут же и расчитаться. По поводу авиакомпаний то переводчик из тебя не кудышный. Лично знаю человека который купил билет до Гонконга на май месяц за Oncoin.

0
        • zevs777
          26 марта  

Так что сами эти яйца и съели.

0
          • ultratech
            27 марта  

zevs777, а вам не кажется, что за такую манеру общения можно без лица остаться?

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          26 марта  

zevs777, логичный Вы наш. За доставку Вы платите как раз продавцу. А он уже рассчитывается c DHL сам - естественно, уже рублями, долларами, или чего там у них в Панаме. Даже если был бы свободный купон - никто не мешает кому угодно его купить у DHL (за доллары, конечно) и потом продавать хоть за тугрики, да хоть дарить. Но сообщать на этом основании, что DHL принимает оплату коинами - бред сумасшедшего.

DISCOUNT VOUCHER TO BUY AIR TICKETS - английским по экрану: "дисконтный ваучер на покупку авиабилетов", тут даже переводчиком быть не надо. Вьетнамский я не знаю, но судя по английским частям текста там за этот ваучер скидка от 2 до 5% на международные полеты и до 15 на местные. То есть практического смысла его покупать в общем-то никакого.

Так что яйца тухлые.

И вообще надоело мне в этой бредовой дискуссии учавствовать. Даже не детский сад, а ясли какие-то. Вроде возрослые люди, наверное даже с образованием... В общем, как я выше писал - вот когда будет обещанный IPO, или ваши коины выйдут в свободное обращение и будут торговаться на биржах - тогда весь этот бред обретет смысл, а пока не морочьте людям голову.

А кто туда уже залез - успевайте выводить деньги. Покупайте мерседесы, квартиры, авиабилеты - любой хлам, который хоть что-то стоит. Потому что как пить дать закроют организаторов через пару-другую месяцев по обвинению в мошенничестве, и останетесь с дыркой от бублика в дырявом кармане.

0
          • zevs777
            26 марта  

В Швейцарии возбуждали уголовное дело против Onecoin.

Но на прошлой неделе оно было закрыто по результатам расследования полиции за отсутствие состава преступления. А в дискуссии не хочешь не участвуй, но когда компания выйдет на биржу с акциями тогда монеты вырастут в цене от100 до 500 Евро за одну штуку.

0
            • ultratech
              27 марта  

zevs777, история не знает случаев, чтобы за продажу псевдообучающих пакетов кого-либо арестовали. Данная новость прошла только по новостным сайтам, связанным с ванкоин. Все без исключения криптовалютные порталы, как всегда этой важнейшей новости не заметили. Но к великому моему сожалению стали опять слишком заметны пробелы в знаниях пользователя под ником zevs777. На этот раз - в географии. zevs777 патологически не отличает суровые северные фьорды от живописных Альп, а Стокгольм от Берна.
              zevs777 какая нахрен криптовалюта, если ты Швецию с Швейцарией путаешь?

0
        • ultratech
          26 марта  

zevs777, еще раз - DHL не принимает ванкоины в оплату за свои услуги. По поводу авиабилетов в Гонконг - ссылку в студию пожалуйста.
          За биткоины авиабилеты мало где продаются, чего уж говорить про ванкоин, истинная ценность которого меньше, чем у туалетной бумаги.

0
  • zevs777
    26 марта  

Обзор основных новостей OneCoin

https://www.youtube.com/watch?v=HU0Zt11LRVE&feature=youtu.be

0
  • zevs777
    26 марта  

Почему монеты OneCoin еще нет на внешней бирже

https://www.youtube.com/watch?v=ln_HfQWPfgE

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      26 марта  

zevs777, это блеск ) Давно таких перлов не слышал. Начинает девушка вроде бы правильно: стоимость валюты определяется спросом на нее. Поэтому - делает она вывод - у OneCoin нет такой цели - выходить на биржу face with tears of joy
      Конечно нет - сразу будет видна реальная стоимость smirking face
      Одной минуты вполне хватило, чтобы дальше не слушать. Буду писать про криптовалюты - надо будет не забыть упомянуть, надеюсь не удалят видео к тому времени )

0
      • zevs777
        27 марта  

Тебе же вроде надоело в этой дискуссии участвовать?

0
        • ultratech
          27 марта  

zevs777, ваша попытка увода с основной темы на dealshaker.com с треском провалилась. Отличный аналитический разбор полностью подтвердивший мои выводы, что ванкоин не криптовалюта:
          http://onecoinonelifefacts.blogspot.ru/2017/03/analysis-of-onecoin-blockchain-summary.html?m=1

Там же можно обнаружить презабавнийший сказ о том, как на дилшейкере книгу электронную покупали. :))
          P.S. вы таки обманули меня с квартирой в крыму за ванкоины, потому что она находится в еще непостроеном доме, из-за чего не находилась в разделах, где я ее долго и тщетно пытался найти, в итоге назначив ее плодом вашего нездорового воображения, и как показала практика - практически не ошибся.
          P P S zevs777 если тяжело с английским и нету хрома, спрашивай я переведу.

1
          • zevs777
            27 марта  

В чем именно я обманул?

Квартира есть и она продается. Если ее нет на Дилшейкер значит она уже продана.

0
          • zevs777
            27 марта  

Твой аналитический разбор это заказная статья диванного эксперта.

0
            • ultratech
              27 марта  

zevs777, по аналитическому разбору - если считаете его заказным, то аргументируйте. Доказательства приведенные на данном сайте я нахожу весьма убедительными. Показаны изнутри onecoin, onelife, dealshaker глазами человека с пакетом tycoon.
              Доказано, что у ванкоина нет блокчейна по методике, которую я вам описывал.
              А диванный эксперт это конкретно ты. Потому что только диванный эксперт может называть ванкоин криптовалютой и с пеной у рта безуспешно доказывать это.

1
      • ultratech
        27 марта  

AlexanderS, я прослушал все видео, там солгали 9 раз. Или просто не знали, что лгут. Надо поминутный разбор этого "шедевра" делать. :)))

0
        • zevs777
          27 марта  

Если ты такой честный борец за справедливость

то почему сидишь под серым ником? Чего боишься или может кого?

0
          • ultratech
            27 марта  

zevs777, у тебя точно такой же серый ник. В свою очередь адепты сект onecoin, swisscoin, ILgamos меня, мягко говоря, ненавидят всеми фибрами души.
            Ненавидят потому что я доказываю, что onecoin, swisscoin, ilcoin не являются криптовалютой.
            И все говорят, что в 2018 или в 2019 они станут криптовалютой. Может и станут, в чем я сомневаюсь. Но до тех пор называть эти поделки криптовалютой = обманывать людей.

0
            • zevs777
              27 марта  

Во первых ник у меня ЧЕРНЫЙ а не серый.

Во вторых все твои высказывания голословны, потому что ты сам ни разу не заходил в кабинет Ванкоин и не проверял блокчейн а опираешься на слова какого то дяди, тоже диванного эксперта! Ты не привел ни одного доказательства почему Биткоин криптовалюта а Ванкоин нет.

0
    • ultratech
      29 марта  

zevs777, лютая бредятина в ролике на YouTube.
      Очевидная причина того, что ванкоин не представлен на криптовалютных биржах - это отсутствие исходного кода. Его нет, равно как и блокчейна ванкоин.

0
  • доброжелатель))))
    29 марта  

Однако само название криптовалюта вообще никто не знает))))объяснить толком и точно никто не сможет....onecoin нормальная тема как и более 1000 других электронных криптовалют....Просто останитесь каждый при своём мнении вот и всё))))Верить или нет это дело каждого человека....
    До июля 2013 года программное обеспечение всех криптовалют, кроме Ripple, базировалось на открытом исходном коде системы «Биткойн». C июля 2013 года стали выпускаться самостоятельно разработанные платформы, которые помимо криптовалюты поддерживают различную инфраструктуру — биржевую торговлю, магазины, мессенджеры и прочее. К таким криптоплатформам относятся: BitShares, Mastercoin, Nxt. Анонсируются и другие платформы. И в связи с тем что децентрализация - идея беззакония, безнаказанности, но удалить криптовалюту нельзя будут создаваться новые виды(как раз с поддержкой инфраструктуры)), только от государства... например Етериум Виталика Бутерина, спонсируемый Сбербанком....И децентрализация им не нужна, это нужно на чёрном рынке, а если ты не преступник и скрывать тебе нечего - используй централизованную валюту или криптохрень))))

0
    • ultratech
      29 марта  

доброжелатель)))), вы достойный претендент на корону тупизны вместе с zevs777:
      Вы утверждаете, что никто не сможет объяснить, что такое криптовалюта. Википедия говорит следующее:
      Криптовалюта — цифровой актив, учёт которого децентрализован. Функционирование данных систем происходит при помощи распределённой компьютерной сети. При этом информация о транзакциях может не шифроваться и быть доступна в открытом виде. Для гарантирования неизменности цепочки блоков базы транзакций используется криптография.
      Очевидно, что ванкоин не соответствует данному определению, следовательно ванкоин не является криптовалютой.
      Смотреть здесь: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0
      Отсюда же полностью взят второй абзац вашего поста, из определения криптовалюты на википедии. Вы намеренно вводите людей в заблуждение. Пока у ванкоина не будет открытого исходного кода называть его криптовалютой=обманывать людей. Еще отличие ванкоина от любой криптовалюты - обмен монет ванкоин на деньги не предусмотрен, что подчеркивает мошенническу суть этого проекта.
      О ванкоине: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/OneCoin
      Аналоги ванкоин - swisscoin, ILgamos (ilcoin) как и ванкоин не являются криптовалютами.
      Вторая ваша бредовая идея, что децентрализация нужна исключительно для незаконных действий. Ну вилкой тоже можно травму нанести, а можно и еду есть, это вопрос выбора.
      Третья бредятина, что etherium спонсируется Сбербанком - данное утверждение - очевидная ложь. Потому как пруфлинков нет и не будет.
      Выводы: ванкоин криптовалютой не является и не имеет отношения к технологии блокчейн. А вы пытались здесь втереть очевидную ложь, в надежде, что ваши слова никто не проверит.

1
    • ultratech
      29 марта  

доброжелатель)))), доказательства, что у ванкоина нет блокчейна и доказательства, что ванкоин не имеет отношения к криптовалюте
      http://onecoinonelifefacts.blogspot.com/2017/03/analysis-of-onecoin-blockchain-summary.html?m=1

0
      • zevs777
        29 марта  

А я погляжу что Википедия это для тебя большой авторитет.

Да ты просто смешон, дальше усирайся и доказывай что Ванкоин не криптовалюта, потому что ты баран. У централизованной криптовалюты не может быть открытого цифрового кода до поры до времени, я устал уже тебе это говорить. В открытое пространство код выйдет во 2 квартале 2018 года.

0
        • ultratech
          29 марта  

zevs777, криптовалюта по определению не может быть централизованной.
          А если нет исходного кода, то утверждение, что это криптовалюта недоказуемо. Учитывая фейковый блокчейн, анализ которого я приводил выше, скорее всего и исходного кода нет. Onecoin, swisscoin, ILgamos - не являются криптовалютами и могут конкурировать только между собой, т.к. имеют похожую лохотронскую модель ведения бизнеса.
          А вам я объяснял, что для криптовалюты принципиально невозможно государственное или частное управление, если компания ванкоин выпустит свой форк на открытые рынки, то она сразу потеряет над ним контроль его цены, обращения и майнинга.
          На данном этапе централизованное управление уже привело к невозможности обмена ванкоина на деньги. Если для монет ванкоина возможно частное управление, то ванкоин не криптовалюта и никогда ей не станет ни в 2018 ни позже.
          Если вам такие простые выводы не очевидны могу дать ссылку на учебник математики для младших классов. Я подозреваю, что у вас низкая техническая грамотность либо гуманитарный склад мышления (гсм).

0
  • zevs777
    29 марта  

ultratech, AlexanderS и другие "братья" Фомы не верующего.

Ответьте тогда мне на такой вопрос: Почему ни кто не подает в суд на центральные телевизионные каналы за рекламу финансовых пирамид, если по вашим рассуждениям Onecoin таковым является?????? А вещали они про эту криптовалюту уже полтора десятка раз!!!

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      29 марта  

А кто должен подавать? "Вкладчики" побегут писать заявления только когда поймут, что потеряли свои денежки (и будет уже поздно, естественно). Остальным собственно фиолетово. А прокуратура возбуждается только на заявления обычно.

1
    • ultratech
      29 марта  

zevs777, видимо вы действительно гуманитарий. Если на YouTube вы видите ссылку типа "первый канал о ванкоин" или "ванкоин на Россия24" это фейки. Обычно это репортажи о криптовалютах, к числу которых ванкоин не относится.
      zevs777, я вам со всей ответственностью заявляю, что ни один федеральный канал про ванкоин никогда не рассказывал. Вы не сможете физически не сможете предоставить полтора десятка пруфлинков, чтобы меня опровергнуть. А значит вы опять уже который раз на данной ветке говорите неправду. Вы уже достигли ранга Брехуна сорокдевятого уровня.

0
      • zevs777
        30 марта  

Иди ты козе в трещину, 5 ссылок на запись с центральных каналов я тебе точно могу показать.

А что сразу не 80 левел???

0
        • ultratech
          30 марта  

zevs777, 80 уровень будет после истечения 2 квартала 2018 года, когда ванкоин не сможет опубликовать исходный код и не выйдет на криптовалютные биржи.
          Если этот сценарий будет реализован мы вас деанонимизируем.
          И все узнают, кто вы на самом деле.

1
        • ultratech
          30 марта  

zevs777, и так, полтора десятка ссылок сократилось до пяти, что повысило ваш ранг Брехуна на +1.
          Извольте эти ссылки представить. Предупреждаю, что данные ссылки будут проверены.
          Каждый раз, когда вы будете врать, у вас, как у Пиноккио удлинялся нос, я буду увеличивать вам ранг Брехуна.

1
          • zevs777
            30 марта  

Иди учи уроки и готовься к ЕГЭ.

0
          • zevs777
            30 марта  

Тебе эти ссылки нужны вот ты и ищи их, я не обязан сохранять

все ссылки на просмотренные мною видео ролики.

0
            • ultratech
              30 марта  

zevs777, цитирую вас: "Иди ты козе в трещину, 5 ссылок на запись с центральных каналов я тебе точно могу показать."
              zevs777 повысил ранг Брехуна на +1
              zevs777 - Брехун 51 уровня!

1
                • AlexanderS
                  AlexanderS
                  Александр Свирин
                  30 марта  

zevs777, во-первых, но одного федерального канала там не наблюдаю. Во-вторых. даже если бы и были - что это доказывает? Что угодно можно пропихнуть на ТВ, вопрос либо в связях, либо в деньгах. В свое время по всем каналам реклама МММ, Хопров-инвестов и прочих Властелин крутилась круглосуточно, и что в результате?

Вообще предлагаю заблокировать тему. Всё что можно было сказать уже давно сказано, флудить дальше переливая из пустого в порожнее не вижу смысла.

0
                  • ultratech
                    31 марта  

AlexanderS, zevs777 кстати продвигал проекты МММ, т.е. уже обманывал людей.
                    А по поводу ванкоина по телеканалу - это как материал о ванкоин, опубликованный в Forbes на правах рекламы. Утверждать после этого, что о ванкоине пишет Forbes - обманывать людей. Большинство печатных сми всегда предупреждает, что не несет ответственности за публикуемую рекламу.

0
                • ultratech
                  31 марта  

zevs777, 8-е видео, как я описывал - нарезки с различных каналов из репортажей о криптовалютах+в конце врезка от адептов ванкоина.
                  По одной из ссылок - репортаж RT, не имеющий отношения к ванкоин. Самая первая ссылка из выпуска новостей по СТС, данные выпуски отличаются по содержанию в зависимости от региона. Вот например описание от стс-кузбасс:
                  «Другие новости» — ежедневная новостная программа. Она выходит в эфир по будням, трижды в день: в 9:00, 14:00 (в 13:30 по понедельникам) и 19:30. Это уникальное сочетание: информационная программа на развлекательном канале. Отличается от обычных новостей нестандартным подходом, углубленным анализом события, явления, тенденции. В сюжетах «Других новостей» вы обязательно найдете ответы на вопросы «почему?» и «как?».
                  Традиционные рубрики
                  «Народный корреспондент» — зрители оставляют новости на нашем сайте. Интересные и важные темы попадают в эфир «Других новостей». Принимаем темы и видеоматериалы.
                  Вполне вероятно, что некий адепт секты ванкоин предложил им новость на их сайте и помог с видеоматериалом. В итоге первая половина репортажа - о криптовалюте, а вторая о ванкоине. Это любимый прием пиарщиков ванкоин смешивать правду и ложь в одном сообщении. Технически неграмотный человек все равно не разберется. Так что СТС здесь таки лоханулась. Но это в принципе развлекательный канал со слабой информационной службой, или как вариант - один из сотрудников информационной службы регионального отделения СТС сам адепт секты ванкоин. С центральными федеральными каналами такой фокус не прокатит.
                  3 и 4 ссылки - одинаковый материал с вьетнамского канала, 5 с китайского в остальных монголия, румыния и финляндия.
                  Походу в остальной части мира ванкоин телеканалам не известен.
                  В итоге из 9 представленных ссылок только в самой первой от СТС на русском языке упомянут ванкоин. На развлекательном канале. Это несерьезный источник.

0
  • ultratech
    31 марта  

Блокировать тему до наступления 3 квартала 2018 года не стоит. Материал представленный здесь я нахожу как ценный в плане информирования населения о том, что ванкоин и ему подобные проекты не являются криптовалютами.
    Дело в том, что в случае прекращения деятельности компании ванкоин, учитывая количество пострадавших, велика вероятность, что общество у власти будет требовать запрета криптовалют, из-за банкротства компании к криптовалюте отношения не имеющей.

0
    • zevs777
      31 марта  

Не до 3 квартала а до второго, возможно что и раньше.

0
  • ultratech
    31 марта  

Доставляющая статья о ванкоине:
    https://2ch.hk/cc/res/127300.html

0
    • zevs777
      31 марта  

Если не знаешь что такое IPO и с чем его едят, то послушай здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=kxZ5Ox9nXHM

0
      • ultratech
        31 марта  

zevs777, нам знаком Игорь Галушко, именно его голос звучит в данном видео. Этот человек абсолютно некомпетентен в вопросе криптовалют и новых технологий. У него почтенный возраст, но он честно предупреждает, что не является "экспертом в криптовалютах", а в интернет-технологиях он "полный чайник". Равно как в данном видео он сказал, что у него нет "специальных экономических знаний" и это всего лишь "его собственное мнение".
        Бывают случаи, когда IPO кроме убытков ничего не приносят. Вспомните IPO ВТБ-24 например.
        IPO - очевидно устаревший инструмент.
        Настоящие криптовалютные стартапы и проекты уже давно отдают предпочтение ICO (Initial Coin Offering) - для эмитента это на порядки дешевле. А для инвесторов - очень низкий порог входа на рынок. Это в совокупности дает возможность очень быстро собрать сумму, необходимую для реализации проекта. Иногда за считанные часы.
        Учитывая, что компания присваивала себе деньги, полученные от реализации псевдообучающих пакетов, действуя в сговоре с сетевиками и делясь с ними прибылью, то IPO владельцам компании ванкоин нужно, как *** в утренней каше. За исключением варианта, что все деньги уже разворованы, а аппетит пришел во время еды. Плюс возможность "связать" монеты ванкоин при помощи OFC тех пользователей, кого не интересует барахло на dealshaker.

0
        • zevs777
          31 марта  

Да мне по барабану какую хрень ты несешь, у меня есть свое мнение-ПРАВИЛЬНОЕ!

0
          • ultratech
            1 апреля  

zevs777, чем мнения отличаются от знаний https://youtu.be/fBW4yXxfTPw

В этом фундаментальная проблема zevs777 - он считает свои мнения знаниями. И фатально ошибается.

1
  • ultratech
    1 апреля  

Пользователь zevs777, исчерпав доводы, отрубил себе пальцы по плечи, после чего, предварительно выпив йаду, самоубился галавой апстену.

0
    • zevs777
      7 апреля  

Сам убейся пока не поздно.

На событии в Макао эксперты криптоиндустрии презентуют белый лист блокчейна ванкоина!

0
      • ultratech
        8 апреля  

zevs777, в Макао не покажут исходного кода в открытом доступе. А иммитатор обозревателя блоков "блокчейна" ванкоин все уже видели, и доказано, что это фейк. Аналогичная ситуация ожидает и данный "белый лист блокчейна ванкоин".
        Интересно, а Ружа не будет возражать, если создать туалетную бумагу с логотипом "onecoin whitepapper"?

0