Первый топик!
flaz  -    1630
Всем привет! Ну что, где все? Отписываемся хоть, кто заглянул сюда!
Ответов 7 Написать ответ
  • andveya
    19 июля 2016  

семья у меня большая. из 7-ми человек. так что нужен типа элгранда. так конечно и бассара там лафеста или как там его, серена, подойдет но элгранд красава. так что мой выбор элгранд. дизель 3.2. (мне ниссаны нравятся, за исключением мазды мпв)
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: как вообще по тс этот авто и дизельный лучше или бензин?
    и самый главный вопрос, кто поможет приобрести?)))))))

0
    • flaz
      19 июля 2016  

andveya, привет! У меня лично Эльгранд бензин на газу, а дизель это скорее на любителя! Машина хорошая, болезней и подводных камней практически нет, очень прочный, прост в ремонте и дешевые запчасти! Едет как кораблик, вообщем одни плюсы.

0
  • vg33e
    28 августа 2016  

из всех вариантов для семьи , самый удачный вариант лично для меня Эльгранд .

0
  • Жора
    26 сентября 2016  

Вот купил элгранда 99 года на бензине с обьёмом 3.3 доволен езжу катаюсь

0
  • 4422543469
    5 октября 2016  

Заканчиваю первый сезон обкатки своего эля. Дизель QD32, кузов 50, очень доволен, вместительный при этом ходовка от Террано, лазаешь где хочешь и не переживаешь, когда надо топнуть без проблем!!! В общем отличная машина. Жаль года идут. Последующие кузова и двигатели совсем не в какое сравнение не идут с 50-м.

0
  • Серёга
    3 мая  

9241659332 добавьте в вацап группу Эльгранд

0
Ответ на тему: Первый топик!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания