Как восстановить скорость на YOTA 4G?
бондит  -  30 июня 2016 17:56   1662
Короч согрешил я, кутузка по мне плачет. Решил раздать инет со смартфона (на нуот). Пару часов спокойно серфил, горя не видел, все летало. Никаких синих окошек, ругающих за злодеяние. И тут смотрю, чет все подлагивает. Пробив спидтест, понял, шо поймали с поличными, 1 мбит. в сек. Тариф прошлогодний, 300 р. в мес для смартфонов. Перезагрузка и вкл/выкл моб. сети не помогают. Прошло пару часов, а скорость все еще урезанная. PS: торренты не юзал.
Ответов 12 Написать ответ
  • Ццук
    1 июля 2016  

С оператором не общался?

0
  • ii
    1 июля 2016  

аналогично, передергивание (вкл. выкл)не помогает. оператор шлет на спиднет у меня он не проходит. затем шлет 2ип.ру.
    скорость маленькая

0
    • yotarussia
      3 июля 2016  

ii, добрый день! Такого не должно быть, давайте попробуем разобраться с данной ситуацией. Для этого, просим Вас написать нам в личные сообщения группы ВК https://vk.me/yota . Спасибо!

0
  • Myron
    1 июля 2016  

Так то мегабит - нехилая такая скорость...

0
  • Йота
    1 июля 2016  

Какой прогой раздавал интернет?

0
  • herculay1
    1 июля 2016  

Автор, только ждать. Оператор не сразу же чухнул что ты раздаешь? Вот таким же образом он не сразу чухнет что ты не раздаешь.

0
  • Бондит
    3 июля 2016  

скорость восстановилась только не следующий день, когда я вспомнил про приложение йотовское и поговорил с оператором) конеш я ему не сказал, шо криминалил втихоря. попросил ссыль со спидтеста, отправил и все гуд) скорость стабильно держит 5< МБит, хоть и могло бы быть побольше на 4G то))) раздавал с мобильника, предварительно сменив ttl, но йотовцы конкретно палят любыми способами, отслеживая обращения винды, куда в принципе не полезет смартфон. так шо, мертвое это дело. хотяб на мтс безлимитище не такой жесткий контроль.

0
    • Myron
      3 июля 2016  

Бондит, хватит бреда. Скорость 1 мбит это ни фига не урезанная. Может быть просто были перебои или перегруз. Когда йота ограничивает - вылезает окошко жадности.

0
  • Павел
    24 февраля  

Упала скорость! Что сделать?

0
  • Попробуй
    25 февраля  

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.APPCENT.ru, если введёшь код 5W6UDK, то сразу зачислят до 5P на счёт.

0
  • Андрей
    7 сентября  

У меня не грузит видео из браузеров , если в ютубе ещё терпимо то браузер вообще 0

0
Ответ на тему: Как восстановить скорость на YOTA 4G?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания