3 года на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
где делают внутривенно перекись водорода?
  7519
Тема заблокирована 14.08.2018 (23:26)
Ответов 54
  • интересно
    30 июня 2016

Для чего,чтоб ваши эритроциты свернулись ?

0
  • kemis
    30 июня 2016

внутривенно перекись водорода? ты ничего не путаешь? это же смерть, стопудово. весьма подозрительно.

0
    • астреяяя
      2 июля 2016

Я слышала такой "мудрый"совет от соседки,которая предложила таким способом вылечить аллергию моему ребенку.Вводить внутривенно,разумеется,она не пожелала(себе.Я ей еще ректально посоветовала),но рекомендовала +сырое яйцо.\
      Короче говоря слушайте больше идиотских советов и идиотов на земле станет заметно меньше)))

0
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    30 июня 2016

Перекись водорода выжжет вену, вызовет гемолиз, эритроциты разрушатся. Могут отказать почки. Наступит смерть от почечной недостаточности.

0
  • MacFly
    30 июня 2016

Перекись водорода альтернатива баротерапии. Дешево и сердито организм насыщается кислородом. Ну и конечно его вводят в разбавленном виде.

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      30 июня 2016

MacFly, уважаемый, для насыщения клеток организма кислородом, перекись водорода принимают внутрь, то есть пьют, и то исключительно капельными дозировками, разбавленную в воде.
      На 1 стакан воды 10-30 капель перекиси водорода.
      Пить надо курсом 1-2 месяца.
      Вы хотя бы врача Харалаана послушайте - он совершенно правильно говорит.
      Внутривенно перекись водорода вводить нельзя - это огромнейший риск для жизни.
      Вам в любом медицинском учреждении откажутся делать инъекции перекиси водорода - и правильно сделают.

3
  • MacFly
    30 июня 2016

Не на пустом же месте я начал искать специалистов. Этим методом уже пользуются, если вы не осведомлены в этом деле лучше промолчите

0
  • фельдшер
    1 июля 2016

Перекись водорода официально в медицине неиспользуют внутривенно.Внутривенное применение перекиси водорода только начинается внедрятся фитотерапевтами что называют оксигенотерапией. Это полный чушь и очень опасный опыт на человеке, у человека может случится воздушная эмболия,гемолиз крови, двс синдром и человек умрет страшной мучительной смертью. Если так хочется пробовать лечится перекисью водорода, то лучше принимай его внутрь с малых доз.

0
  • wooman
    1 июля 2016

Автору видимо жить надоело )))))) или слово "принимать во внутрь" он понял как внутривенно )))

0
  • MacFly
    1 июля 2016

) ничего не пробовали, краем уха слышали так уже полная чушь )) во люди дают, не знаете не говорите критично. Только дурак знает все.

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      1 июля 2016

MacFly, вам никто не говорит, что метод насыщения клеток организма кислородом с помощью перекиси водорода, чушь.
      Надо различать разницу между методами введения. Одно дело - пить внутрь, и совершенно другое - вводить перекись водорода внутривенно.
      Судя по вашим репликам в этом топе, вы сами не в курсе об укреплении здоровья с помощью перекиси водорода.
      Поэтому считаю, что вы не просто вводите людей в заблуждение, а реально вредите здоровью и жизни тех, кто прочитает данный топ и решит попробовать ввести перекись водорода внутривенно.

Это форум здоровья, поэтому здесь очень желательно публиковать только проверенные на практике методы, дабы не навредить распространением непроверенной лично вами методики другим людям.
      Исходя из данного топа, вы сами обладаете лишь теоретической информацией по данному вопросу.

Лично я в жизни занимаюсь оздоровительным видом деятельности - официально, и поэтому несу полную юридическую ответственность за мои слова, поступки и действия.
      Если я посоветую кому-то из моих клиентов вводить внутривенно перекись водорода, и в итоге кто-нибудь решит попробовать этот непроверенный метод на собственном организме, а далее получит плачевные результаты вплоть до летального исхода, то меня в таком случае просто "посодют", так как подобный "совет" подпадает под Уголовный Кодекс РФ.
      Поэтому, прежде чем обвинять людей в критике непроверенного метода - для начала включите ваше элементарное здравомыслие.
      Будьте здоровы и живы.

0
      • Yunona
        Yunona
        Юлия Герасимова
        1 июля 2016

я-женщина, так Неумывакин вводит себе внутривенно. Если вы не в курсе, он был врачом наших космонавтов и в его компетенции можно не сомневаться, несмотря на то что официальная медицина отрицает его методы

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          2 июля 2016

Yunona, дело не в том, в курсе я или нет.
          Дело в том, что у каждого человека совершенно разный организм, разная генетика, и различное состояние здоровья. Организм каждого человека реагирует на разные методы по своему. Это надо обязательно учитывать всегда и в любом методе, тем более при внутривенном введении препарата.

2
          • MacFly
            2 июля 2016

я-женщина, аа сейчас уже оказывается можно но у каждого свой индивидуальный организм и тд итд )))ахаха

0
            • я-женщина
              я-женщина
              ароматерапевт Галина
              2 июля 2016

MacFly, в каком месте моего комментария я сказала про "можно"?
              При желании можно кал покушать и на болячку его намазать.
              Вопрос: зачем его кушать и наносить на больное место, и насколько поедание кала и его намазывание на тело целесообразно и эффективно для улучшения здоровья?

0
              • MacFly
                2 июля 2016

я-женщина, я не писал что вы конкретно в своем предложении использовали слово "можно", это слово я применил из за смысла предложения в котором указывается что у людей организм разный и нужно учитывать это при введении препарата. В этом предложении уже нет такого критического НЕТ как в предыдущих ваших предложениях по части введении перекиси а есть своего рода совет что нужно его использовать индивидуально.

0
                • я-женщина
                  я-женщина
                  ароматерапевт Галина
                  2 июля 2016

MacFly, благодарю вас за развёрнутый ответ с пояснениями.
                  В Якутске я всем говорю, что нельзя вводить перекись водорода внутривенно, потому что здесь нет специалистов, практикующих данный метод.
                  Во всяком случае я о таких специалистах-пионерах не слышала.
                  А самостоятельно рассчитывать дозировки и вводить перекись внутривенно - это чревато тяжкими последствиями.
                  Надо применять только те методы, которые вы чётко знаете и умеете правильно их применять, либо есть грамотные в данном методе специалисты, которые могут правильно провести нужную вам процедуру или грамотно проконсультировать от "А" до "Я".

К примеру, я консультирую людей по ароматерапии и применению эфирных масел - я знаю их от и до.
                  Также я консультирую людей по очищению организма с помощью Шанк Пракшалана - этот метод я проверила на себе, получила отличные результаты и применяю уже 7 лет. Я знаю, как чувствуют себя при очищении организма люди, страдающие остеохондрозом, артритом, ревматизмом, радикулитом, запорами, множественными прыщами (акне), гипертоники и другие люди.
                  Вот эти методы я совершенно спокойно рекомендую всем желающим, потому что они реально БЕЗОПАСНЫ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫ.

0
    • лю лю
      4 августа

вводим в/в перекись пока 2 дня никто не умер.на 200 мл.3кубика. будем увеличивать дозу на 1 куб ежедневно.боримся с онкологией.

0
  • MacFly
    1 июля 2016

хахаха сколько всего написали, не надо мне тут мозги делать.

0
  • Destiny_Starman
    1 июля 2016

Внутривенно: от 1 - 2 до 5 мл 3%-ной Н2О2, на 200 мл физиологического раствора или дистиллированной воды, вводить медленно по 60 капель в минуту (капельница): в первый день 50 - 100 мл, 2-й - 150 мл, 3-10-й дни - по 200 мл. Концентрация раствора подбирается врачом индивидуально с учетом показаний и чувствительности пациента. Каждый раз готовится новая порция. Лучше всего для этих целей использовать пергидроль не менее 10%, из которой готовится раствор 0.03% - 0.1%. Повторение курса возможно через 2-3 месяца. В месте инъекции возможно покраснение. В этом случае надо приложить холодный компресс.
    Реакция на прием Н2О2, у многих людей неодинакова. Это связано с тем, что в организме человека есть фермент каталаза, которая расщепляет перекись водорода на воду и молекулярный кислород. Уровень этого фермента в организме у разных людей может заметно отличаться, что при¬водит к различной реакции людей на прием одинакового количества Н2О2.
    вряд ли у нас в городе согласятся на такое, если даже на обезболиващие реакции дают пациенты

1
    • астреяяя
      2 июля 2016

Только вводите,пожалуйста,ВЫ лично.Всем желающим.

0
  • мин2
    2 июля 2016

Официально НИГДЕ не должно внутривенно вводится. Только для наружного применения.

0
    • MacFly
      2 июля 2016

мин2, официально в ираке против террористов шла война, официально сейчас в Якутии средняя зп 40000...
      Как вы задолбали со своим официально.. Мне нужен эффект а не официально.

0
  • Даа
    2 июля 2016

На Ютуб

0
  • фельдшер
    2 июля 2016

Еще раз объясняю, в России нет таких клиник что занимается опытом внутривенного пользования перекиси водорода на человеке. Конечно есть доктора которые практикуются над этим опытом но последствия весьма плачевные.Так что сами хорошенько обдумайте перед тем как попробовать этот метод.

0
    • Ната
      11 февраля 2017

фельдшер, у страха глаза велики. Книжки читать надо.
      Уже полно врачей, которые применяют внутривенное вливание перекиси. Я сама делала. И НИЧЕГО, кроме УЛУЧШЕНИЯ здоровья, сказать об эффекте не могу. Мне 40 лет. Делали капельницы с перекисью моему отцу, ему 78 лет. Он говорит, что давно себя так хорошо не чувствовал, как после 5 капельниц перекиси. У сестры гипертония исчезла после курса капельниц. никого не призываю кинуться это делать, но и хаять тоже не надо. Еще в гражданскую войну в начале 20 века это применялось весьма успешно, книжки читать надо нашим врачам, а не бояться за свой бизнес. Кто к вам пойдет, если все будут здоровыми да еще и весьма простым и дешевым способом? Бизнес медиков развалится, аптеки лекарства по 10 тысяч кому продавать будут?

0
      • Елена
        3 августа 2017

Ната, а не подскажите где бы сделать такие капельницы?, очень нужно!!!

0
  • Двое
    3 июля 2016

В 70 годы...была такая методика в большом разведении..
    Потом она пропала..и в данное время не применяется
    Я бы не советовал...

1
  • Ната
    11 февраля 2017

еще раз фельдшеру пишу, ПОЛНО врачей, которые это практикуют.
    Из эффектов (лично моих) от капельниц перекиси:
    1. аллергия прошла (возможно, что не навсегда)
    2. цикл восстановился (на фоне климакса)
    3. омоложение кожи
    4. эффект снижения веса (на фоне избыточной массы тела)
    5. улучшение зрения
    6. улучшение памяти
    7. прекратились мигрени

Вам мало? тогда назовите мне свое лечение, с помощью которого я бы достигла этого эффекта за пару недель и 200 рублей денег...

1
  • Ната
    11 февраля 2017

для тех, кому это интересно. на 600 мл физ.раствора 30 мл перекиси (обычной, которая продается в аптеке для наружного применения) не помню, какая там концентрация...

0
    • Оксана
      28 февраля 2017

Ната, спасибо за комментарий, а кто делал Вам ( пару недель и 200 рублей денег)? Мне очень нужно, не хотят они-врачи лечить, хожу за ними 3 месяца, а они как мыла поели: му да му - "...а мы, думаете, как маемся...?" Я аж чё-то расхотела после этих слов на прием идти, не поняла, какого ответа от меня врач ждал, вроде я помощи хотела и на приеме была...

0
  • ArtRetail
    12 февраля 2017

Во народ, ничего не боится...

0
  • Федор
    13 февраля 2017

уточнение

да это делают но неофициально У меня была ангиология но я не рискнула вводить.А только пропила и знаю женщину она периодически пьет ей помогает.желаю успеха .

0
  • омсбр
    19 февраля 2017

Я тоже пью перекись 3-х процентный.на стакан воды 5-15 капель.одну неделю.неразу не заболел грипом в этом и прошлом году.толька раз в два три месяца как профилактика.

0
  • галина
    27 февраля 2017

Бля......Какие у нас люди тупые до одурения!!!! Колитесь, пейте, быстрей подохните. Таким как Неумывайкин,Данилов -им только на руку.

1
    • Анна
      28 февраля 2017

Галина, судя по всему, Вы не тупая, не дай Бог Вам попасть в больницу пациентом!

0
    • Бмв
      9 марта 2017

галина, это не люди тупые это ты про себя говорищ тупорылую тебе люди пишут что делали в.в перекись результат положительный

1
  • Михаил.
    6 марта 2017

Я лично сам себе ставил капельницу с перекисью на 200кубиков физ. р-ра 2куб. перекиси. Изумительно себя чуствовал.
    Доходил до 5куб.

1
    • глариса
      9 марта 2017

вы из группы ,,Синий Кит" ?

1
    • Алина
      10 марта 2017

Михаил., если перекись даже на руку попадёт жгет, я представляю что будет если её во внутрь ввести((((((((

1
      • олег
        5 марта

Алина,Н2О2 используется организмом при создании и восстановлении АФК \активные формы кислорода \А Стацкевич-директор института продления жизни\
        У.Дуглас много-много лет вылечивает людей внутривенным вливанием Н2О2.Его книга-"Целительные свойства перекиси водорода.
        Я знаю только один официальный медцентр под руководством Терновской Тамары Алексеевны в Кировограде.
        Пол России там побывало.

1
    • Алина
      10 марта 2017

Михаил., Мне вот даже интересно кто вам эту капельницу ставил и где?????

1
  • line
    12 марта 2017

В старых книжках, рассказывалось, об озонотерапии, но чтоб перекись... Кровь пропускают через специальный аппарат, где она обогащается озоном и облучается ультрафиолетом и затем возвращается в тело.

Есть процедура в барокамере, человека помещают в баракамеру с атмосферой обогащенной кислородом, под давлением. Это очень помогает при реабилитации при неврологических заболеваниях, астме и вроде как ослабляет аллергию, а конкретно облегчает приступы аллергической астмы.

И еще насчет аллергии проводили, опасные эксперименты в Новосибирске, человека под искусственной вентиляцией легких и искусственном кровообращении, помещают в ванну и разогревают его тело в специальных режимах по времени до 48 градусов Цельсия. Единичные пациенты были довольны результатом. Так, например, описывалось, полное излечение от аллергической астмы.

0
  • line
    12 марта 2017

В старых книжках, рассказывалось, об озонотерапии, но чтоб перекись... Кровь пропускают через специальный аппарат, где она обогащается озоном и облучается ультрафиолетом и затем возвращается в тело.

Есть процедура в барокамере, человека помещают в баракамеру с атмосферой обогащенной кислородом, под давлением. Это очень помогает при реабилитации при неврологических заболеваниях, астме и вроде как ослабляет аллергию, а конкретно облегчает приступы аллергической астмы.

И еще насчет аллергии проводили, опасные эксперименты в Новосибирске, человека под искусственной вентиляцией легких и искусственном кровообращении, помещают в ванну и разогревают его тело в специальных режимах по времени до 48 градусов Цельсия. Единичные пациенты были довольны результатом. Так, например, описывалось, полное излечение от аллергической астмы.

0
  • Врач
    3 апреля 2017

Внутривенно делают в Москве в клинике проф Огулова, а также делают во всех городах. От рака, диабета, аллергии, гипертонии. Все это не официально. Просто берете ответственность на себя. Находите смелую медсестру. Или колете сами. Есть ролик в инете, как колоть самому себе(Мужчина вылечил себе ревматоидный артрит!) . Все расписано. Начать с 1 мл на 200 физ раствора, 1 капля в сек. Доводите до 12 мл, а потом по 12 мл столько , сколько нужно, до выздоровления.Видите, кто-то и 30 мл капал. По самочувствию. А химию не страшно капать? И умирать потом от нее? Если бы кто-то умер от перекиси, газеты бы давно разнесли, чтобы всех напугать. А пить ее можно вообще, всю жизнь. Но когда болезнь серьезная - это слишком слабо.

0
  • Татьяна
    5 апреля 2017

У меня отец делал капельницы с перекисью, незнаю где он нашел медсестру которая ему какпала но делала, улучшений нет никаких. стало только хуже. пьет перекись, пьет соду. Огулова готов чуть ли не взад целовать. возила я его к Огулову один раз. впечетление просто отвратительное, глядя на моего отца поставили диагноз - паразиты сейчас не вспомню как называются. но потом находили инфу что они в людях просто не могут жить это паразит животных, сделали массаж живота и повозюкали банками по спине и сказали что это паразиты выходят после вида синей спины, бред реальный. Отвалили мы в 2014 году 3200 руб. Еле еле нам дали чек с пометкой массаж. никаких назначений. никакого диагноза нет. ничего врач не дал.Клиника реальных шарлатанов. Почему я считаю что стало хуже, за пару лет из нормального мужика превратится в старика, в 65 лет выглядеть на 85. И никто ему не авторитет кроме Огулова. Сдавали мы анализы на паразитов после клиники, ничего обнаруженно не было.

1
  • Татьяна
    5 апреля 2017

И в 65 лет быть зацикленным что это все от паразитов, покупал себе приборчик в 2007 году Парацельс. делал диагностику Биорезонанстную помоему. наговорили кучу бреда. купил он там кучу баночек биодобавок, которые так и выпил. стал пить да наверно не помогает. Поэтому народ - все клиники подобные Огулова бред.

1
  • ввв
    17 апреля 2017

Пить и колоть перекись нельзя!

0
  • Посмитрите это видео
    10 июня 2017
    0
  • yktschaga
    5 марта

Профессор Неумывакин: Болезней нет!
    ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА!

0
  • Иван
    6 марта

Профессор Неумывакин чокнутый и шарлатан с большой дороги.

0
  • wheag
    7 апреля

ты что это опасно совсем что ли?

0
  • Вадим
    31 мая

модная сейчас озонотерапия проводится в т.ч. внутривенно. От 1000+ рублей за капельницу.
    В капельнице озонированный физраствор. Тут куча медиков, химию должны знать. Я нашел только:
    2H2O + O2 = 2H2O2

Т.е. тупо внутривенное введение раствора перекиси водорода обозвали модно "озонотерпия" и стригут бабло?

0
    • KHARALAAN
      KHARALAAN
      Специалист
      10 августа

Вадим, озон - O3. Перекись водорода-H2O2. Абсолютно разные химические формулы. Физраствор - 0,9% раствор NaCl.

[Сообщение редактировалось]
      0
Тема заблокирована 14.08.2018 (23:26)
Предложения и замечания