Сейчас читаю в интернете отзывы о женских сумках "Tous" и "Massimo Dutti,
женские сумки  -    2288
на фото сумки вполне симпатичные и цены адекватные.Прочитала,что вся продукция бренда "Маssimo Dutti" изготавливается в Испании,но в связи высокой себестоимостью товаров пришлось перенести 40% производства в Китай и Португалию.
Ответов 16 Написать ответ
  • лена
    28 июня 2016  

Ой, ну и что дальше-то?

0
    • женские сумки
      28 июня 2016  

пусть обладательницы этих брендов,что-нибудь напишут о сумках.

0
  • Лиля-Лиля
    28 июня 2016  

Люблю их одежду,

постоянно что-то у них покупаю, качество хорошее, но не сумки и не обувь. Для сумок есть другие бренды, обувь кажется неудобной и сильно жесткой для меня.

1
  • женские сумки
    28 июня 2016  

лиля-лиля!Где покупаете сумки и какие бренды?

0
  • женские сумки
    29 июня 2016  

Я бы не назвала испанскую обувь неудобной,наверное,если здесь покупать

испанскую обувь-подделку,то она будет доставлять неудобства при ходьбе.Мне очень понравились летние испанские сандалии-абаркасы, могу в них ходить в черте города,можно и на пляж обуть-надеть.Преимущество этих сандалий в том,что они выполняются вручную из натуральных материалов.Обувь испанская на любителя,кому-то нравится или не нравится.

0
  • японочка
    3 июля 2016  

У меня сумка Massimo dutti из бычьей кожи. Заказывала год назад, ношу почти каждый день. Кожа очень качественная. Также в Испании 2 года назад покупала кожаную куртку этого бренда, тоже все отлично сшито, ношу с удовольствием :)))

0
  • Женские сумки
    3 июля 2016  

Бренд Massimo Dutti совсем молодой,ему чуть больше 30 лет.

Случайно узнала о этом бренде,ведь большинство из нас обращают своё внимание на итальянские сумки.К примеру,в Барселоне в огромном торговом центре на 1 этаже продавались разные сумки,были и испанские,и итальянские.Ноги сами идут к прилавку,где итальянские сумки.Хахаха.Так и в магазине косметики и парфюмерии,ноги сами идут к стеллажам,где "Шанель" и "Диор".Оказывается,что в Барселоне есть магазин "Massimo Dutti",где можно купить мужскую,женскую одежду,обувь,кожгалантерею,косметику и др.товары.Если,в этом году будет возможность побывать в Барсе,то кроме экскурсий по городу нужно заглянуть в этот магазин M.D.

0
  • Loncm
    3 июля 2016  

Обожаю их одежду, 60% моего гардероба их одежда. Но сумки не покупаю, люблю другие.

0
  • Женские сумки
    3 июля 2016  

Сумки Тоus-милый мишка,который всегда с тобой.

Тоus была основана в 1920 году,через 4 года бренду исполнится 100 лет.Логотипом компании яв-ся прелестный и забавный медвежонок, он всегда обыгрывается всегда по разному.Сумки Тоus изготавливаются из телячьей, бычьей кожи и винила.Винил высокого качества,что гарантирует износоустойчивость изделий.Подлинный Тоus приобрести можно только в Испании.

0
  • Женские сумки
    22 июля 2016  

Напишите,пожайлуста отзывы о бренде Massimo Dutti.

0
  • я
    24 июля 2016  

Обычные массмаркеты
    Типа зара и тд, только на уровень выше, но не люкс

0
  • Женские сумки
    24 июля 2016  

Итак понятно,что люксовые вещи будут сидеть идеально своих аналогов

из масс-маркета.Мне импонирует то,что масс-маркет быстро перенимает идеи с подиумов.Сейчас же,современные масс-маркеты-это фаст фэшн.

0
  • Виктория
    9 января  

Купила небольшую сумку в Massimo 2 года назад, кожа поцарапалась в одном месте, серебристая ручка-цепь облезла.

0
  • YanvarS
    YanvarS
    ljkjhtc
    9 января  

Зара,массимо,утеркью,тоус и многие бренды массмаркета все из испании

0
  • Женские сумки
    9 января  

По сравнению с тем,что у нас здесь продают в ТД никакие китайские тряпки,то китайские вещи,которые продают в Европе отличаются хорошим качеством и добротностью.В том же "Массимо Дутти" почти весь женский ассортимент сделан-сшит в Китае,начиная с сумок до нижнего белья.Обувь и сумки "Массимо Дутти" мне не понравились,колодка обуви не совсем удобная,можно сказать,что грубая для повседневной носки.Кое-что из верхней одежды можно выбрать,например,блузки,брюки и пуловеры.Цены на блузки от 35 евро,пуловеры от 30 до 39.95 €.

0
  • Женские сумки
    9 января  

По-моему,женские вещи "Массимо Дутти" для тех,кто любит стиль casual,это моё мнение.Я выше написала,что производство перенесли на 40% в Китай или Португалию,а на самом деле скорее всего на все 90%.Нужно очень постараться,чтобы найти женские сумки "Тоus",сделанные в Испании.Почти во всех торговых домах в Барселоне или Таррагоне,будьте готовы к тому,что все брендовые сумки сшиты-сделаны в Китае.Конечно,сумки сшиты с хорошим качеством с аккуратными швами,нигде нитки не торчат,но что-то не хочется покупать для себя в Европе китайскую сумку.

0
Ответ на тему: Сейчас читаю в интернете отзывы о женских сумках "Tous" и "Massimo Dutti,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания