Есть 500 тр . как приумножить ? посоветуйте пжлса а то лежит без дела.
100000  -    9478
Ответов 72 Написать ответ
  • Директолог
    20 июня 2016  

Откройте фото на документы

А я в нем поработаю на 30% чистой прибыли, требуется для этого всего 150 тысяч рублей 89659949877 пишите на ватсап

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      22 июня 2016  

Директолог, проходимое место же надо. Еще не все заняты?

-1
      • Директолог
        22 июня 2016  

Проходимых мест много

Можно даже рядом с конкурентом поставить и там на ее рекламах ловить клиентов, и еще маркетинг хороший выработать... У меня есть маркетинг-план, который увеличит поток клиентов без затрат на рекламу. В отличии от конкурентов, клиенты будут видеть в моих услугах свои выгоды.

0
        • Виджи
          Виджи
          Виджи Другая
          22 июня 2016  

Директолог, нууууу.... маркетинг маркетингу рознь... можно так намаркетинговать, что можно раз в 5 поднять продажи, а потом лавочка закроется... а оно надо?

0
          • Директолог
            22 июня 2016  

Смотря какой маркетинг

Если тема обдумана до мелочей, то можно даже и расширяться, создавать филиалы, так как одна точка не сможет удовлетворить клиентов, из за огромного потока клиентов.

0
  • МАА00
    21 июня 2016  

Купите зем участок, короче недвижимость, в след году подорожает

1
  • sweetheart_
    22 июня 2016  

Займите мне под маленький процент на долгий срокgrinning face with smiling eyes

0
  • eleona
    22 июня 2016  

Инвестируйте в биткоин ,это на сегодняшний день самая крутая тема.,пассивный доход до 80% годовых!Деньги должны приносить прибыль,заинтересуетесь могу рассказать,притом совершенно бесплатно:)

0
    • zevs777
      29 ноября 2016  

Биткоин уже отжил свое, не выгодно их сейчас покупать.

Лучше в Onecoin вложиться, у него большие перспективы.

0
  • eleona
    22 июня 2016  

Сегодня биткоин 675.99$!

0
    • Как же Вы были правы!
      12 ноября  

eleona, сегодня биткоин 6370$ (это ещё не считая того, что биткоин упал за двое суток на 1000$) И все таки поднялся в 10 раз! У этого человека за год и 5 месяцев было бы уже 5 млн руб.

0
  • ma3xa
    22 июня 2016  

Я думаю, что биткоин уже старая тема

0
    • yurchenkoalexey83
      8 ноября  

ma3xa, Вы не правы, люди инвестируют и зарабатывают на этом. И тема эта вовсе не старая, так как цена битка все продолжает расти.

0
  • taysonman
    22 июня 2016  

Есть 10 миллионов баксов от продажи герыча,подскажи,в чью задницу они залезут для вывоза из страны?Автор,епнись об стенку.................

-2
  • maschitnick
    22 июня 2016  

вложись в мой памм - счет доход в день 12000рб в месяц 240000 рб реально . это самый прибыльный на сегодня. пиши в личку если заинтересовался.

0
  • innokenty24
    23 июня 2016  

В долг под проценты лучше дайте

-2
  • АРТЕМ
    26 июня 2016  

лучше сожгите их

ибо они бесполезны для Вас! или потратьте на женщин и спиртное!

Чтобы деньги инвестировались успешно нужны две вещи:
    1) вы должны разбираться в этом (в предмете инвестирования)
    2) вам должно быть это интересно

Остальное не важно!

2
  • Сарсыардаанны_Сарыал
    27 июня 2016  

Открой продуктовый магазин.

0
  • учитель
    28 июня 2016  

Ни чего хорошего не можете человеку посоветовать, и бо у вас у всех голова и мозги как у курицы . Нет тут инштейнов , минделеевых. Печально .

0
  • ckazko
    1 июля 2016  

Давай я тебе открою на половину твоей суммы, организацию в сфере услуг, маржа 150% то есть окупишься на первый и в плюсе будешь на второй, а там может дальше будем работать, а я на маленьком проценте с чистой прибыли посижу. Если есть интерес напиши тут я тебе номер скину свой

0
  • vsl88
    3 июля 2016  

Займитесь автозаймами на короткий срок, сейчас очень выгодно этим заниматься.

-1
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    4 июля 2016  

Пусть лежат в банке. Целее будут.

А начинать бизнес надо м нуля.

1
  • trasem
    4 июля 2016  

пиши в личку

-1
  • thebestofthebest
    3 августа 2016  

и помните: дурак и деньги - вещи несовместимые))

1
  • Бизнес
    13 августа 2016  

Если хочешь начать бизнес то надо будет бизнес план. Расчёт расходов обязательно и сколько прибылей у тебя будет и не нарушать правила бизнес плана то утебя все получиться и мой совет каждый бизнес для начало будет требовать вложение на 3 или 4 месяца даже год смотря от конкуренции расчёт должен быть чётким.

0
  • Бизнес
    13 августа 2016  

500т р для прибльного бизнеса маловато. Можно прогореть на этом. Смотри! Найди нишу у тебя должно быть,что то новое на рынке потребителей твоего продукта. Для прибыльного бизнеса нужен минимально 3000000 р а за 500 т р можно только в млм.

1
  • paraskovja2011a
    13 августа 2016  

В банк положи или в МФО, кстати я принимаю деньги под 20% в месяц.
    Бизнес начинай без денег.

-2
  • ыльдаа
    18 сентября 2016  

пишите в личке твои деньги гарантированно расркрутятся меньше чем за полгода.

-2
  • Stepanych
    21 сентября 2016  

Одни машенники походуsmiling face with open mouth

0
  • вопрос
    21 сентября 2016  

Первый из них это вы да ?

-2
  • вопрос
    21 сентября 2016  

Признались всё таки .

0
  • игорев
    22 сентября 2016  

Столько халявщиков нашлось,аж смешно.

1
  • игорев
    22 сентября 2016  

Вложи как люди советуют в участок.на юле по 300000 продают.деньги целы и доход в будущем

0
  • пивиджи
    3 октября 2016  

кооператив положи

0
  • юла
    4 октября 2016  

Егна А материал откуда берёшь на ёмкости , и как дорого стоит.

0
  • Предприниматель
    5 октября 2016  

В таких случаях спрашивают- " Что, деньни карман жгут?".

Лежат, и пусть лежат! Добавляйте потихоньку с каждой зарплатой, а там жизнь подскажет. Приумножить можно ТОЛЬКО одним способом, если сам добавишь. Свои кровные. Денежку надо беречь, а не расфукивать на бизнес-проекты. Связался с бизнесом- все, хана и деньгам, и спокойной жизни. Поверьте, лучше сьездить куда ни будь, (Тайланд, например), чем что то затевать. Хоть воспоминания хорошие останутся. Будьте благоразумны, в нашей структуре общества выигрывает тот, кто ничего не предпринимает! Слишком много желающих поиметь с того, кто реально зарабатывает. И чем выше ваши достижения, тем это жостче и безжалостней.

1
  • рой
    5 октября 2016  

Деньги любят тишину .

0
  • Тактак
    11 октября 2016  

Найди земляка за рубежом, купи в РФ по дешевке продай там подороже. Тут за рубли, там за доллары.

0
  • e.gordan
    12 октября 2016  

Ээ меркурий положи

0
  • fulleren
    fulleren
    денис
    14 октября 2016  

Купите себе времени. Не уподобляйтесь бабуинам. Денег должно быть не много и не мало, а достаточно для жизнедеятельности. Вы даже не знаете что делать с 500 000. А что вы будете делать с 5 миллионами? Большинство бы купило квартиры крузаки, а вы...

0
  • знаем
    16 октября 2016  

Москва дорогой город. Финансы только так и уходят из кошелька.

0
  • noobito
    17 октября 2016  

Положи на накопление

0
  • su-yuol
    19 октября 2016  

хороший способ проверить это набрать рекламируемый метод со словом лохо.трон, и будет много-много разоблачений

1
  • alfaboss
    20 октября 2016  

Если хочешь реально приумножить, не на 10%, а в раза 2-3, то обращайся) Расскажу и даже покажу и докажу.
    В данной компании работаю более 3 лет и развиваем транспортную систему.

0
  • Вaffet
    27 октября 2016  

Купи акции алроса на все и жди.

0
  • Вaffet
    27 октября 2016  

А лучший вариант купить акции Селигдара на все деньги и жди.

-1
  • anaell
    4 ноября 2016  

без дела с июня? и все же-пишите- бизнес предложение есть

0
  • чего ждать
    6 ноября 2016  

Куии валюту доллар евро юань.

0
  • ебентровато
    8 ноября 2016  

купи авто

Купи Тойоту в отличном состоянии и таксуй. В день 3000-4000 прибыль. Через полгода продашь. В итоге твои 500 тыс. превратятся в миллион

0
  • zevs777
    13 ноября 2016  

Вложись в криптовалюту.

Через 6-8 месяцев будешь иметь в 10 раз больше.

0
  • может быть и так
    13 ноября 2016  

ты через 6=8 месяцев потеряешь всё , они сбегут с вашими деньгами как раз токи.

0
  • Лина
    28 ноября 2016  

Купите у меня 1 комн квартиру в ч/б за 600 тысяч. Площадь 25,7 кв.м. Близко от центра города. Перспектива сноса

0
  • может быть и так
    28 ноября 2016  

Значит правду я сказал , раз ты так отреагировал .

0
  • Acer
    29 ноября 2016  

Вложи в пифы втб-капитал.

0
  • esther
    29 ноября 2016  

Сейчас много про криптовалюты разговоров. Помню даже, у нас сперва запретить их хотели в стране, потом передумали. Может и правда перспективно..

0
  • может быть и так
    29 ноября 2016  

Чтобы нас обокрали и мы при этом промалчали. Потом нам после сказали что вы в этом сами во всём виноваты. Так .

0
  • может быть и так
    29 ноября 2016  

Яркошников обокрали они все молчали , а когда бунт они подняли все руки в ноги и сбежали .

0
  • пивиджи
    30 ноября 2016  

если правда хочешь увеличить напиши мне в личку, есть один проверенный вариант

0
  • gfedor
    6 декабря 2016  

Помогу оформить документы для гос регистрации (ООО, ИП) совершенно бесплатно. Звоните или пишите +7 (924) 593-01-01

0
  • сколько можно
    9 декабря 2016  

Ты с июня месяца всё держишь деньги , да пропей их уже не держи.

0
  • о
    9 декабря 2016  

Задолбал смотрите сколько денег олигарх , вот беда деньги есть а ни туда и ни сюда не можешь сделать.

0
  • тедди86
    10 декабря 2016  

Помогите мне одолжите 150000 через пол года или может даже раньше верну 200000 оформим все нотариально если что есть залог

0
  • тедди86
    10 декабря 2016  

89142938888 можно whatsapp

0
  • Uuno
    9 ноября  

реальная компания, реальные возможности https://www.instagram.com/p/Ba8q5ikhXYY/?r=wa1

0
Ответ на тему: Есть 500 тр . как приумножить ? посоветуйте пжлса а то лежит без дела.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания