1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Дачный уличный туалет. Эффективное средство от мух
  3683
С потеплением уже второй день невозможно зайти в туалет,аж противно. Что делать? Туалет старенький возможности пока нет построить новый. Уже боюсь на днях наверно ещё и опарыши появятся :(
Ответов 18 Написать ответ
  • semicvet
    10 июня 2016  

в магазине "Наша дача" видела средство для туалетов.

0
  • bella
    10 июня 2016  

. Я свой туалет золой засыпала.Еще в чистом доме спросите ,там куча препаратов ...

0
  • сергеляхская
    10 июня 2016  

В чистый дом ходила мне предлагали обычную таблетированную хлорку.

0
    • Эйяфьятлайокюдль
      10 июня 2016  

Попробуйте подвесить в туалете пучок полыни, она мухам не нравится, а средство для выгребных ям есть в " Айгуль" серенький невзрачный пакетик, чуть больше 80-ти рублей, и в магазине "Дачник" наверняка, что -нибудь предложат.

0
    • Эйяфьятлайокюдль
      10 июня 2016  

Попробуйте подвесить в туалете пучок полыни, она мухам не нравится, а средство для выгребных ям есть в " Айгуль" серенький невзрачный пакетик, чуть больше 80-ти рублей, и в магазине "Дачник" наверняка, что -нибудь предложат.

0
  • Александра
    13 июня 2016  

В Дачном магазине я купила средство для туалета Тамир называется .
    А так обычно бросают в яму ветви помидоров (пасынки всё равно отрываешь и негде выбрасывать). Для туалета как раз подойдут. Это тоже очень помогает.

0
  • сергеляхская
    13 июня 2016  

Я вот как сказали выше золой засыпала,действительно уже третий день мух невидать. Помогает окаца очь хорошо чем эти хлорки.

1
  • дядя Лева
    14 июня 2016  

Самое лучшее средство-это дрожжи. Весной сыпим в яму 1кг и летом ни мух,ни запаха,ни червей нету. Только надо сыпать хлебопекарные дрожжи старые,Саф момент не пойдет.

0
    • Сарго
      14 июня 2016  

дядя Лева, где такие дрожжи продаются

1
      • дядя Лева
        18 июня 2016  

Сарго, Я покупал на оптовке по Чернышевского 66. 1кг хватит.

0
        • ARIES
          21 июня 2016  

Это потом еще перегной из туалета можно делать? )))

0
        • Владимир
          22 июня 2016  

А совесть где? Люди ведь в *** утонут!

Не вздумайте так делать! Забродившее содержимое туалета подымется и расплывется по всему участку!!! Нет, он сидит и ржет ведь сейчас у компа! Советчик!

0
    • Валера
      10 августа  

дядя Лева, Баран ты дядя Вася

0
  • mamabaski
    21 июня 2016  

пользуюсь бреф дачный и нет мух

0
  • Ха. Ха ха
    21 июня 2016  

Если в уличный открытый туалет (просто яма, куда всё и падает) бросить дрожжи, то будет большая авария. Если жара сильная. Всё начнёт бурлить, бродить, увеличится в массе и выйдет наружу. Придётся вызывать специальную службу, которая бы все нечистоты отсасывала фекалии."

Достаточно???

Я молчу уже, что удобрять что-либо человеческим **** это уму не постижимо. И не нужно мне о Китайцах рассказывать, пусть они там делают что хотят, а мы в России живем.
    ИМХО.

0
  • 0po
    7 августа 2016  

Мусор не надо бросить, обустроить туалет, мыть в порошке каждый день, мух не будет

0
Ответ на тему: Дачный уличный туалет. Эффективное средство от мух
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания