Проявка плёнки
Владимир  -    1813
Подскажите где у нас в городе можно плёнку проявить.
Кто нибудь проявлял не так давно?
Ответов 24 Написать ответ
  • kilabot
    1 июня 2016  

тц олонхо по п.алексеева

на 3м этаже была фотостудия - там в прошлом году проявлял пленки. судя по 2ги_су они и сейчас там.

0
  • Владимир
    2 июня 2016  

В 2гисе телефона не указано. Думал может кто прявлял не так давно.
    По ходу вымерла плёнка в нашем городе

0
    • aspir
      3 июня 2016  

Сходите в любой минилаб. Например у К/Т Центральный. Вам подскажут куда обратиться. У них скорей всего есть такая инфа.

0
  • ?
    5 июня 2016  

мне тоже надо. Недавно нашли черно белую не проявленную пленку, интересно что там? Я не нашел где проявить.

0
    • aspir
      5 июня 2016  

Ч/Б не проявляют в минилабах. Только в частном порядке. Я за свою фотожизнь проявил десятки тысяч ч/б пленок. И последняя проявка была 12 лет тому назад. Все оборудование давно на свалке. А зачем его содержать? Цифра рулит.
      Наврят ли в Якутске есть чел постоянно проявляющий пленки ч/б, да и слайдом видимо уже никто не балуется. Пленка умерла.

0
  • Владимир
    11 июня 2016  

В олонхо не проявляют.
    В московском сказали, что химия ещё не пришла.
    По ходу в нашем городе плёнка умерла

0
    • aspir
      11 июня 2016  

Пленка повсеместно умерла. До нас только позже дошло.

0
      • пользователь
        29 июня 2016  

aspir, это в Якутске умерла, в других городах всё нормально с проявкой и покупкой фотоплёнки и техники

0
  • цеппелин
    цеппелин
    Олег Сухарев
    11 июня 2016  

Я бы снимал и нынче на пленку регулярно, будь у нас проявка и печать в городе...

0
  • Владимир
    11 июня 2016  

Да я так для души на плёнку снимал. Цифрой настреляешь без разбора, потом сидишь удаляешь неудавшиеся. А на плёнку сначала подумаешь

0
  • ATAC
    21 июня 2016  

И все же, где в Якутске "динозавры" по проявке фотопленки

0
  • 099
    21 июня 2016  

Где в интернете можно купить ч/б пленку не по конской цене?

0
  • Мария
    19 июля 2016  

Также интересует проявка с плёнки.Кто нить нашёл в якт?

0
  • mika90
    19 июля 2016  

Меня тож интересует проявка плёнки.Кто нить нашёл студию проявки плёнки

0
  • leiko
    leiko
    Анастасия Лукашова
    20 июля 2016  

в ТЦ На горке проявляют пленку. качество, правда, хромает в последнее время, но это пока единственное место, о котором мне известно.
    на проявку берут не менее двух катушек, стоит 50₽ за катушку

0
  • 21
    31 июля 2016  

кстати, мне нужна химия на проявку советской цветной негативной пленки

химия для пленок типа orwo и kodak и прочие фуджи колор не подойдет

0
    • aspir
      31 июля 2016  

Давно не выпускается потому как и пленки такой уже нет много лет. Если и достанете что либо из старья, то это уже можно выбросить. И пленки и химия уже безнадежно испорчены.

0
  • владимир
    30 апреля  

проявить фотоплёнку фуджифильм

0
    • владимир
      30 апреля  

владимир, где проявить фотоплёнку

0
      • al
        17 мая  

в ниагаре на горького есть последняя лаба.

неплохо проявляет цветной С41 на проф коммерческом аппарате
        но печать и сканирование на уровне бытового домашнего принтера

0
Ответ на тему: Проявка плёнки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания