Правда ли что Каспер из Сангар был
Хочу спроить  -  31 мая 2016 17:56   5102
был из отверженных или из опущенных? Много ребят оттуда так говорят.
Ответов 54 Написать ответ
  • мин
    3 июня 2016  

кимий ол?

0
  • Билэбит туокуну
    5 июня 2016  

Ити уол уонча сыл олордо быьылаах. Далай акаары. Биир да кун улэлэн корботох суоьу. Ааттын да5аны Петя-Петушок. Хахаха.

0
  • Вобще гнилой парень.
    5 июня 2016  

Приедет в Сангар быть ему еще раз опущеным!

0
  • Это правда что гнилой!
    7 июня 2016  

Лично его сажал в последний раз за крысятничество. Хотели ему швабру в зад загнать как в Казани да передумали. Из за *** потом страдать. Он ведь сразу как терпила задрыгается и с прокурором скорешится.

0
  • Вобще недочеловек.
    17 июня 2016  

Говорят что откинулся и в городе чморит. Такого надо было в родоме удавить

0
  • Tankk
    17 июня 2016  

Кто это - каспер?

0
  • Строит из себя крутого,а в зоне
    25 июня 2016  

опущенным был. Знаю это точно.

0
  • 123
    26 июня 2016  

Каспер диэн погонялата да , вообще хас саастаах уолуй ? үчүгэй аата ким диэний? сангар олохтооҕо да?

0
  • Ему за 30 лет.
    27 июня 2016  

Говорят,что зовут Петя. Как раз под петуха. Жил в Геологе или коло него. Погоняло Каспер. Дырка!

0
  • Он не был петухом. Он им и остался на воле.
    9 июля 2016  

Дает всем кто с пузырем. Алкаш,ворюган и дырка.

0
  • За щеку у него хорошо получается.
    12 июля 2016  

На зоне всем паханам и буграм такое выделывал... Артист своего дела! Защекастого!

0
  • он на берегу вафли берет бесплатно.
    17 июля 2016  

Видимо в удовольствие ему. Странно.

0
  • хампах
    18 июля 2016  

Кто и за что убил Лаврова Мишу

0
  • Ну,что,Каспер - морда петушиная?
    21 июля 2016  

Думал не узнают про твои делишки на зоне? Везде тебя,сволочь,достанем и всем расскажем про твои заднеприводные делишки,а также про защекинские приключения. Раньше надо было думать,подонок. Вперед смотреть. В свое козлиное будущее.

0
  • Ну,что,Каспер - морда петушиная?
    21 июля 2016  

Думал не узнают про твои делишки на зоне? Везде тебя,сволочь,достанем и всем расскажем про твои заднеприводные делишки,а также про защекинские приключения. Раньше надо было думать,подонок. Вперед смотреть. В свое невеселое будущее.

0
  • 123
    24 июля 2016  

фотку в студию

0
  • Оно тебе надо,на морду опущенного
    27 июля 2016  

любоваться? Он в Сангаре. Живет где то у Геолога или в Геологе. Они его всего ист.рахали.

0
  • Этот п...дорас только над бабами крутой.
    29 июля 2016  

И насильно пить заставляет,и в рот их е..ет,и продает их на палку кому угодно за бутылку. Родичи этих баб могли бы и отмудохать петуха. Он над ними издевается чтобы забыть свое унижение в зоне. А там его пялили без передышки и тоже во все дырки.

0
  • Я
    29 июля 2016  

Хуйню всякую не пишите это вранье *** администратор убери пожалуйста эту херню

0
  • Бабки
    29 июля 2016  

как бабки сидите и херней занимаитесь я его знаю он не из таких

0
  • Сам пишешь,петушок?
    30 июля 2016  

Нам,в зоне,виднее какой он был. Оправдывается,Петя-петушок. А правда всегда выплывет,даже из д.ерьма.

0
    • qwerty
      31 июля 2016  

Вечер добрый народ я в касте преступного мира жил и живу порядочным арестантом а что пишит этот отсос обиженка это интрига и клевета в каждом посёлке есть люди отвечаги можете даже у них поинтерисоватся они скажут за меня т таких поступков как пишит этот *** за мной нету,он сам походу из петушиной обоймы всякую хрень пишит *** мне жалко тебя как сплетница там сидишь *** страдаешь

0
    • qwerty
      31 июля 2016  

Хавальник свой закрой овса гнидник свой я на зоне в касте преступного мира порядочным арестантом жил и живу а ты интригант хуже *** себя ведешь с какого это хера ты это взял что я такой? В каждом посёлке есть ответственные люди вот они за меня скажут за меня а ты *** года,позорник мне жалко тебя сидишь там обиженка сам походу из таких опущенных вот и бесишся от делать ***

0
  • qwerty
    31 июля 2016  

И могу любому это пояснить,а ты *** глистопердежник *** помойку свою гнилую закрой на этом хоп!

0
  • qwerty
    31 июля 2016  

Правды много а истина она одна так что пошла на три буквы твоя правда! Позорник

0
  • Твоя правда и истина находится в твоей
    31 июля 2016  

заднице и за щекой. Еще и ник выбрал такой же педо..асный. Хахахаха

0
  • Да ладно. Ну было и было.
    31 июля 2016  

Чо теперь зад рвать. Не в зоне он и все. На воле ведь этим не занимается. Вот если бы не прекратил,то тогда можно было пальцем на него показывать,мол опущеный. А так пусть живет.

0
  • рауф
    31 июля 2016  

Короче ***.ло заволи всякую блювотину не неси гомос.ек херов тебе че делать нехер

0
  • Еще и Рауф какой то появился.
    1 августа 2016  

Видно,сладкая парочка с Каспером. Друг друга шкворят. Фу,и правда блевотина одна.

0
  • Нимфетка-касперетка из кастетки
    1 августа 2016  

Х.. во рту,в ж.опе конфетка!

0
  • Ты народу пишешь,а сам этот народ обворовываешь
    2 августа 2016  

Нигде ни дня не работал,а как ж.опу припекло тут же к народу обращаешься. На что живешь и пьешь,недоумок? Каста у тебя одна - это компашка вокруг параши. Большего , тыц,сволочь,недостоин.

0
  • Каста у него...Надо же.
    2 августа 2016  

Правильно пишут,что на параше ему сидеть надо. А я бы его в эту парашу головой воткнул и подержал минут пять. Освободить надо этот мир от такого ч.мо! Еще и туберкулез у него,как в больнице сказали. Тьфу!

0
  • Говорят что он в больнице.
    5 августа 2016  

Пленку из пакета себе в заду мастрячит. Чтобы за ц.елку сойти когда опять к своим в касту попадет. Когда они его опять пердолить начнут.

0
  • у него баба была,у той крышу совсем срывало.
    17 августа 2016  

Как выпьет за стакан с любым ходила куда надо. И в любые дырки. Мы с поцанами хором драили. Да так и было. У нас в поселке. Давно чо то ее не видно. И этот отсос такой же наверно.

0
  • Два сапога пара.
    18 августа 2016  

Народ зря не скажет. Или - рыбак рыбака видит издалека. А так же - муж и жена одна сатана. Сошлись на сходстве интересов.

0
    • Поцак
      19 августа 2016  

Ану че за каспер ,раскидайте за него.Кто по жизни.Чем дышит

0
  • Гордится что зону топтал,придурок и в
    19 августа 2016  

касте опущенных был. Во первых умный зону никогда не топчет,ну а про опущеных... Слов нет. Молчал бы лучше,дебил с толчка.

0
  • Он,чо. Кроме того чо дырка так еще
    23 августа 2016  

и рогатый как лось? Ну дают,девочки. Обе!

0
  • Скоро Каспер опять пойдет зону топтать.
    27 августа 2016  

Вот тогда и роверим каков он на самом деле. Опущеный или нормальный зек. На зоне все быстро проявляется. Если дырявый,то есто будет у параши.

0
  • Скоро Каспер опять пойдет зону топтать.
    27 августа 2016  

Вот тогда и пюроверим каков он на самом деле. Опущеный или нормальный зек. На зоне все быстро проявляется. Если дырявый,то место будет под шконкой.

0
    • чел
      28 августа 2016  

Скоро Каспер опять пойдет зону топтать.,а что он опять натворил,это приведение.grimacing face

0
  • Это ч.м.о. постоянно что-нибудь грязное творит
    28 августа 2016  

На воле,среди нормальных людей, ему не место. Еще и дырявым оказался,редиска.

0
  • яяя
    28 августа 2016  

Да кто такой, этот Каспер?

0
  • А я с ним за руку здоровался. Вот млять!
    29 августа 2016  

Теперь буду избегать его,а то тоже скажут что и я опущеный. Кто я такой не скажу.

0
  • Да,верно. Дыма без огня не бывает.
    1 сентября 2016  

Где то ты Каспер,дал слабину. Мужчина должен иметь стальной стержень,а ты. Эх,зема. Так теперь и живи с клеймом.

0
  • Он и сейчас этим занимается?
    7 сентября 2016  

Болезнь у него на задний привод чтоли? Привык наверно.

0
  • До того привык,что когда задний аривод пустой
    11 сентября 2016  

то он туда огурец засовывает или чопик из трассы. Тем и доволен бывает. Присмотриьесь как у него сзади что то из штанов выпирает. Умора.

0
  • мэнэ уола
    16 сентября 2016  

Буоккэ бу суруйар сордоогу туох ааттаах сордоотун, эрэйдээх тоботунэн ыалдьыбыт быьылаах. Каспера знаю с детства и мужик он нормальный. Просто наверно обидел унизил его. А так сейчас таких анонимов быстро находятfisted hand signfisted hand signfisted hand sign

0
  • Ты переведи что написал,а то хз что там у тебя
    23 сентября 2016  

А Каспер и сейчас долбится вовсю. Вокруг анала уже кольцевая мозоль образовалась от постояного шорканья. Вобще гнилой он. А кто его защищает,те сами такие. И вообще - умные в зоне не сидят,а на яхтах по морю ходят. Дело долб..бов сидеть за чужие грехи и в попу друг друга чпокать,а умные тем временем их баб долбят.

0
  • Да,бывает что он звонитмне,что хочет,что мочи нет
    25 сентября 2016  

от желания почувствовать в заднице твердый горячий член. Готов и приплатить,правда чуток. Потом когда кого нить обворует,то расплатится полностью. Знаю что на..бет,но прихожу к чуваку на помощь. Заставляю его обмывать меня и орудие роизводства теплой водичкой и ухожу попивать водочку на чесно заработанные грОши. И так до следующего раза,но начинаю чувствоватьк нему брезгливость. Ведь таких партнеров у него до х..

0
  • па
    27 сентября 2016  

Тебя самого по ходу так опустили злой гей хе-хе-хе. По айпи тебя то найдут не боишься

0
  • Для ПА
    27 сентября 2016  

Ищи не ищи,а что он дырка всем известно. И в зоне и в поселке.

0
    • раста
      27 сентября 2016  

но походу анонимный пидр нах здесь блевотину пишешь эту?

0
Ответ на тему: Правда ли что Каспер из Сангар был
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания