Я беременна, а муж постоянно доводит до срыва,
Людмила  -    10640
Я на 6 месяце беременности, и мы стабильно раз в неделю ругаемся с мужем. И он всегда на меня орет и я начинаю, доводит до страшных истерик, что плача я аж задыхаюсь, совершенно не понимаем друг друга. Я ему говорю на прямик что мне тяжело, нужно понимание, прошу его понят и пойти на встречу. Думаю что просто нет чувств у него. Но нам нужно с этим справится. Как это сделать
Ответов 38 Написать ответ
  • nokodi17
    25 мая 2016

Вы что женщина,не обращайте на него внимания,вы о ребенке подумайте, с такой истерикой ваш ребенок будет весь больным
    Я как мама это знаю!!! Так что ну нафиг этих идиотов

6
  • fewef
    25 мая 2016

когда женились надо было искать нормально а не по сахаляристой внешности выбирать красавчиков

6
  • *
    25 мая 2016

Гнать и как можно быстрее такого *** из дома...пусть живет,где хочет,пока вы не родили
    Здоровье ребенка важнее всего!!!
    Он же так же переживает и страдает,как вы,все через кровь попадает,адреналин ваш
    Неврастения у ребенка может быть потом,просто замучаетесь

1
  • apoma
    25 мая 2016

Между прочим у многих мужчин после рождения ребёнка этот гон проходит.

0
  • Холостая
    25 мая 2016

Ну как же так, разговаривать друг с другом нормально не можете, а сексом заниматься можете, странно..

1
  • Покровчанин
    25 мая 2016

Прежде, чем раздвигать ноги... надо было думать... думать... и думать...

3
  • Людмила
    25 мая 2016

Давайте по теме как помочь, а не о том что нужно думать или кого выбирала. Постарайтесь подумать и дать грамотные советы, а не легкомысленные комментарии.

2
    • Холостая
      25 мая 2016

Людмила, сама рассудительность сказала))))
      Какая Вы такие и советы)

0
  • Любэ
    25 мая 2016

в рот воды набрала и ходи. молчи.

не будет же он орать, когда ему в ответ молчат и глазками лупают.
    Глицин купи - хорошая вещь. Сама пей и мужу давай. Успокаивает.
    На провокации не ведись, не заводись. Начнет орать - молча ходи, животик поглаживай. Не можешь молчать - пой потихоньку.
    Орать-то он из-за чего начинает? Просто так, на ровном месте - и сразу в крик?

3
  • Людмила.
    25 мая 2016

Холостяк; к вам вопрос- а какая Я по вашему мнению?
    Любэ; ссоримся из за недостатка внимания ко мне или из за домашних каких то дел, у нас еще один маленький ребенок и мне иногда тяжело, я его прошу что то сделать,он говорит позже я начинаю нервничать. А когда я начинаю нервничать он психует на меня и начинает орать.

0
  • Астра
    26 мая 2016

извините, если не права, но может именно из-за беременности вы так болезненно стали реагировать на ситуации, на которые раньше и внимания бы не обратили. Я сама беременна и с мужем начались конфликты. Хотя понимаю, что в основном сама виновата и своими гормонами довожу мужа, а он тоже не железный. Он уже с нетерпением роды ждет, чтобы я поспокойнее стала.

1
  • Людмила
    26 мая 2016

Астра. Может и так

0
  • мама двоих деток
    27 мая 2016

Людмила больше общайтесь с подругами..гуляйте на свежем воздухе.....когда мы беременные..все плаксивыми становимся..потому что постоянно дома и не хватает общения.....найдите группу беременных и общайтесь с ними) может меньше будете обижаться на мужа итд.

0
  • Айна
    27 мая 2016

У моего брата жена беоеменная была и кнечно гармоны все лела,психовала,да и брат молодец отвечал ей тем же,в итоге родился у них сын с шумом сердца и с пороком да еще и сос слухом проблемы,так что подумайте

2
  • сэксей
    27 мая 2016

Она написала,что муж постоянно доводит до срыва,то есть вся вина на нем.Тут же пишет,что ей трудно и она просит и требует помощи мужа.А теперь представьте ситуацию,что с завтрашнего дня не стало мужа.Представили? Как то будете сами выкручиваться или нет? Дело скорей всего в вашем поведении--вы конфликтная и психованная женщина по жизни,а теперь прикрываетесь беременностью.А кто принимал то решение? Уж точно не муж,не ему рожать.Если хотите родить ребенка инвалида,то продолжайте орать и бесноваться.Здоровье будущего ребенка зависит только от матери.

3
  • polishka
    27 мая 2016

Посмотрите вместе с мужем фильм - 9месяцев которые создали нас. Может поймет тогда почему сейчас Вас нельзя расстраивать.

1
  • j.s
    28 мая 2016

Похоже что он у вас неадекват, от такого только уйти

0
  • Хозныйзвездолет
    28 мая 2016

Он не нормальный, никаких моральных принципов, ни жалости ничего

0
  • Лора
    28 мая 2016

Ненавижу таких придурков!! Нафиг его, в игнор полный! Пусть сам себе готовит жрать, а вы как в знак протеста ничего не делайте по дому

0
    • капелька
      22 сентября 2017

Лора, правильно советуете ничего не делать дома. И мужа игнорить тоже правильно а главное так он быстрее найдет тихую спокойную и понимающую женщину и уйдет к ней от жены. Вот уж наверное она вас спасибами закидает!!!

1
  • ой
    28 мая 2016

а я ненавижу беременных истеричек возомнивших себя пупом земли.вас не заставляют рожать.

0
  • naitle
    30 мая 2016

Вы сейчас должны думать о ребенке, не психуйте, не идите на конфликт и не провоцируйте его. Мужчины сами ни с чего, ни с того не начинают кричать и психовать. Он може с работы приходит уставший, а вы сразу его, то делай, в этом помогай, напряжение одним словом. Ему наверное сейчас неохота возращаться домой после работы, думает снова скандал. Не ждите ни от кого одобрения и старайтесь мужа встречать по другому. Если вы дарите любовь и улыбку, то и ответ будет по другому. Женщина - шея, муж-голова. Куда шея повернет, туда и голова).

0
    • 123
      30 мая 2016

Кричит срывается на беременной женщине, это уже не мужчина, ведь она носит под сердцем его ребенка

позже станет только хуже, такие мужчины не меняются, сочувствую автору

0
      • Анна
        2 сентября

123, это точно!!!На меня всю беременность кричал и руки по началу поднимал...я на удержание лежала.Настроение на мне срывает...я переживаю...и ребёнку не спокойно!!На днях роспись...подскажите стоит ли с этим человеком расписываться???Спасибо!

0
  • сложно то как
    30 мая 2016

хотя бы один эпизод дайте

тема ссоры, и как начинается. И почему вы плачете задыхаясь? Что за тема такая захватывающая. Книги читайте для беременных, о воспитании ребенка. С такими истериками как вы воспитаете ребенка?

0
  • янка90
    26 июня 2016

Не переживайте, возьмите себя в руки. Сейчас главное - это ребенок, думайте в первую очередь о нем. Старайтесь не обращать внимания на мужа. Тем более Вы беременны, у Вас еще могут и гормоны пошаливать. Сходите к своему доктору, который ведет Вашу беременность, попросите прописать какое-нибудь успокоительное, безопасное в Вашем положении. А если доктор не очень устраивает или Вы сомневаетесь в его назначениях, смените врача. Вот тут почитай те отзывы об акушерах-гинекологах otzyivyi-o-akusherah.ru, выберите себе подходящего. Больше гуляйте на свежем воздухе, хорошо питайтесь, полноценно спите, поменьше общайтесь с мужем в тяжелый период и все у Вас будет хорошо)

0
  • Оксана
    19 июля 2017

Не считаю, что все беременные истерички. Считаю себя абсолютно беспроблемной беременной, но к сожалению муж у меня г*вно. Тоже постоянно орет, пропадает по своим делам, не помогает по дому(хотя я так же работаю!) может оскорбить, толкнуть, напиться с друзьями без повода и тд. Просто нужно поменять мужчину, не все такие! Жаль, что это понимаешь поздно! Но лучше поздно, чем никогдаwinking face

0
  • line
    19 июля 2017

Вот раньше были времена. Женщины рожали в полях. Родила и дальше работать. Не стройте из себя больную и немощную из-за того что беременная. У мужчин своя психология, и она трескается от созерцания недовольной беременной жены и веселья маленького ребенка.

Не знаю как мужу, а Вам совершенно не выгодно остаться одной, и детям на пользу не пойдет. Будьте женщиной и знайте свое место.

0
  • Лариса
    21 сентября 2017

Вот легко сказать гнать, а если любишь. Мы тоже часто ссоримся, и я понимаю что надо о ребенке думать и забить на мужа,но так обидно и больно что такой важный период в жизни, а от него не поддержки ни понимания, что до ссор не надо доводить беременную женщину, что надо окружить заботой и лаской

0
  • айрэ.1
    22 сентября 2017

Это показатель домашнего тирана

0
  • астреюшка
    22 сентября 2017

Цитата:
    доводит до страшных истерик, что плача я аж задыхаюсь,
    А зачем вы,будущая мать,не жалея своего ребенка,делаете это?

0
  • Татьяна
    24 ноября 2017

Мой и когда молчишь орет. Требует комфорта, покруче, чем раньше. Угрожает уйти, если что-то не успела сделать для него. Это на последнем месяце. Манипулирует моим уязвимым положением. Упрекает, что не работаю, хотя с семи месяцев почти все не работают. Обещает устроить веселую жизнь после рождения ребенка, что начнет требовать еще больше, а то разленилась. Не помогать, а требовать, ничего сам не делая.

0
  • Nata
    21 февраля

Может вам от него уйти? Или хотя бы на время уехать, попробовать без него пожить ...

0
  • Тора
    23 февраля

уходите. Серьезно вам говорю. Ребенок все это чувствует. мы вот также ругались, меня все время трясло. сыну почти 5, у него аутизм. Лучше бы я в свое время ушла от мужа к родителям и ходила бы берем нормально, может и все бы обошлось. Нервная система, мозг ребенка от ваших волнений очень страдают. Именно они.

0
  • ext_vk_3682635434VAqX
    10 июля

У меня похожая проблема . Не уделяет внимания совсем . Пьёт . На ночь по 2 дня не приходит . Манипулирует тем , что никуда не денусь . Как тут не нервничать ?(

0
  • Иван
    13 июля

Во время беременности женщина проходит стадии унижения той части человеческого, где есть сильная зависимость и если есть срыв, значит это и есть слабое место. Поэтому ненавистная многими Вера в Бога помогает преодолеть эти зависимости и если чел обретает Любовь, которая ни от чего не зависит, тогда он становится непробиваемый, для конфликта

0
Ответ на тему: Я беременна, а муж постоянно доводит до срыва,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания