хочу сделать его подкаблучником, своим рабом
лика  -  9 июля 2007 12:31   16870
чтоб все мои тайные желания исполнял
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 166 Написать ответ
  • Змей_Искуситель ака Животное 9 июля 2007

Жесть!

0
  • КОТ. 9 июля 2007

не рой яму другому сама в неё попадёш

0
    • лика 9 июля 2007

мы с ним уже три года

и он согласился стать моим рабом, хочу его унижать, но не знаю как, есть тут кто нибудь в таком положении

0
  • kebpf 9 июля 2007

Фу подкаблучник это так скушно и неинтересно. ну конечно если это эротическая фантазия из

разряда госпожа-раб, то тогда вам и карты в руки.

0
  • карлсон 9 июля 2007

стань моей госпожой, буду испонять все твои желания тайные

0
    • лика 9 июля 2007

в субботу я надену наручники на него

а вчера что было, стыдно рассказывать, ему было очень приятно он еще хотел и хотел, неужели мужчины хотят быть рабами

0
  • Valerya 9 июля 2007

и что за желание такое...

мне б самой противно было жить с подкаблучником, скучно...жалко. Мужчина должен оставаться мужчиной, только тогда ты сможешь почувствовать себя рядом с ним женщиной

0
    • лика 9 июля 2007

а я хочу властвовать над ними

держать его на коротком поводке, он всегда таскает мое грязное нижнее белье и не хочет расстатьсяя, хотя просила выбросить

0
  • Каин 9 июля 2007

И сознание у вас рабское... и жизнь вы влачите нищенскую!

0
    • лика 9 июля 2007

просто у нас очень разноцветная жизнь в сексуальном плане

чего-только не пробовали

0
  • Шелест 9 июля 2007

скажите зачем вам подкаблучник?

0
  • wl@de 9 июля 2007

xexexexex

Маращенство:)))а птом грят,,и где настоящие М!!!:)

0
  • kebpf 9 июля 2007

Прям представила себе картину он с грязными трусами в зубах

и в ошейнике с шипами ползает на коленях, а ты ему поддаешь по заднице плеткой,))))))))))))))))

0
    • Valerya 9 июля 2007

ахахаха...удручающая картина, причем для обоих )))))

0
    • лика 9 июля 2007

он ползает на четвереньках, а я на него с...у

потом надеваю наручники, и кроватке в рот засуну белье грязное, а ноги цепями...

0
  • Джинчик 9 июля 2007

за такой базар, мона и по репе получить..

0
  • kebpf 9 июля 2007

Я поняла это прниша какой-то решил свои эротические мысли

нам озвучит, девченка бы такое не написала.

0
  • Григорий 9 июля 2007

когда появились такие мысли, идеи??? кто первый предложил это?

я у лучшей подруги такой...мне нравится таким быть (для сексуальных развлечений) есть разные типы развлечения госпожи и раба...могу рассказать...

0
  • МАйя 9 июля 2007

Я пониль, она хочет быть ГОСПОЖОЙ....

0
    • Каин 9 июля 2007

Вот что одиночество с женщинами делает...

Прав был Пушкин, действительно "одиночество развращает" :(

0
  • Мегера 9 июля 2007

Лика, ничего хорошего из этого не выйдет... как только получится, то чего ты хочешь.. он тебе надоест и перестанет быть интересен...

0
  • Григорий 9 июля 2007

Лика ты здесь ?

какие хочеш узнать? развратные? простые? с чего начать? могу для тебя как пример рассказ достать... ну что скажеш???

0
  • Гриша 9 июля 2007

Лика ты где???

0
  • Григорий 10 июля 2007

Лике

если ты будеш здесь потом, то оставь свои вопросы, если есть, я помогу... я потом обязательно буду здесь...

0
    • Григорию Лика 10 июля 2007

я хочу связать по рукам и ногам и чтоб он валялся на полу

а потом своими каблууками ласкать его, потом плеткойй и еще чего нибудь, хочу видеть его измученные глаза

0
      • лика 10 июля 2007

я еще знаю один очень извращенный метод говорить не буудуу

он балдеет от этого, уже тащится третий день, не знаю кто нибудь применял этот метод или нет, я сама придумала, таких в пор.... не увидишь, еще хочу узнать другие методы

0
      • разгельдяй 10 июля 2007

Лика оставь свой номер мобильника

0
  • Джинчик 10 июля 2007

помажь клитор валерьянкой да пусти кота...)))

0
    • лика 10 июля 2007

Джинчик ты себя котом что ли сравниваешь?

Тут не до котов, тут живой натуральный мужик....

0
  • Лола 10 июля 2007

ужасно... а как ты будешь любить и уважать подкаблучника?

0
  • тип на 10 июля 2007

грязная похотливая госпожа ))))

любить и уважать ))))) хахаха! дело то про грязный секс, прёт а она "любить и уважать" а так пробовал быть рабом, ничё прикольно, обоим понравилось.... только что то забросили эту практику, надо бы возобновить

0
  • тип на 10 июля 2007

попробуй трэмплинг, фут фетиш, ну ещё чёнить

0
  • Синяк 10 июля 2007

Жуй куй @#$%^& дранная, крыса в рот самотыком оттраханная, меня тепе поткаплучником нестелать.... разметалась корова песмзклая

0
  • тип на 10 июля 2007

а я бы легко стал )))))

0
  • тип на 10 июля 2007

а куда все делись?

0
    • KedoSKY 10 июля 2007

епнутся..бббллэх

чтоб баба ногой мне,по харе...гордость не позволит эт представить я уж буду один бичуганитиь пьянствовать чем под каблуками лежать...

0
  • тип на 10 июля 2007

Ольга, а что тут стесняться то?

помоему партнёру куда неудобней )))

0
    • Ольга 10 июля 2007

Ну если это будет...

что-то похожее на секс-игру, то я хотела бы. Но не в обычной жизни!

0
    • лике никола 10 июля 2007

буду твоим рабом госпожа моя

оставь сотик

0
  • Krasotka 10 июля 2007

Ой ну прямо все у нас сегодня ханжи и консерваторы!!!!!

Хотя конечно по правилам форума афтора поста обз надо послать куда подальше и указать на его слабоумие и ограниченность. Но, признайте, почему бы этой лике не захотеть иметь в своем распоряжении раба и подкаблучника? Че тут такого? По мне так я вообще хочу (уже давно) попробовать секс втроем, но обязательно с братьями-близнецами. И че, назовете меня извращенкой?

0
  • тип на 10 июля 2007

согласен с красоткой, я не про близнецов ))))

хочет раба, так этоже замечательно! ....и судя по откликам, многие ими хотят быть..... я бы тоже с удовольствием попробовал..... еще раз ))))

0
    • Krasotka 10 июля 2007

Эх, игру "госпожа - раб" всегда можно устроить, было бы желание

А вот мою фишку не знаю, смогу ли вообще реализовать...(((((((( Пичаль

0
  • тип на 10 июля 2007

а что есть желание поиграть "ГОСПОЖА-раб"??? )))

0
    • Krasotka 10 июля 2007

Э, нет, спасибо!

В смысле, ничего плохого в этом не вижу, но что-то неохота пока

0
  • тип на 10 июля 2007

ну имейте в виду )))

0
  • тип на 10 июля 2007

ну что женщины, есть ещё желающие? )))))

0
  • Myron 10 июля 2007

вот придурки :))))

тада я хачу рабыню с модельными параметрами и кажный день новую :)))))

0
  • тип на 10 июля 2007

отличное желание, тоже хочу! ))))

0
  • PiterPen 10 июля 2007

Ухтиии!! =)))

ах какая женщинааа мнеб такууйууу!!! =)) эт моя мечта! =))

0
  • тип на 11 июля 2007

вот и всё.................

и перекати поле

0
  • Григорий 11 июля 2007

Лике

если хочеш, можем обсудить переписываясь по печке, или же по электронной почте, не надо стесняться говорить, рассказать, вот.я тебе помогу в этом. у меня большой опыт. Обо всем хочешь узнать, Лика? (можно я буду вас звать Госпожа Лика? Мне нравится так говорить и даже очень звучит) Ну тогда, постараюсь максимально помочь тебе, но я не знаю с чего начать. Для начала приведу один примерчик, не знаю понравится или нет, это из которых я пробовал раньше, но предупреждаю заранее, это может отвратить, может наоборот заинтересовать более чем казалось, вот и тебе пример (случай из того дня сексуальных развлечений): 1. (кратко и основное из одного момента) Я один как то раз специально уронил тарелку с пирожным, она посмотрела на меня и рассердилась, приказала чтоб я стоял на четвереньках и все есть с пола (пирожное), потом ей в голову пришла мысль (идея), сказала чтоб я остановился и подождал её, она пошла в комнату потом вернулась надев свои новые туфли на высоких каблуках, высота каблуков примерно было 8 и даже более, точно не знаю, железные были, черного лакированного цвета, остроносые, симпатичные туфли были, её ножки выглядели просто потрясающе сексуально (просто без слов, очень красиво было), я возбудился посмотрев, вот. Пришла потом сказала: «ну что ж, будем тебя наказывать, так как уронил и разбил тарелку и испачкал пол пирожным, будешь чистить и в этом я тебе помогу», вот так примерно звучали ее слова, потом она наступила на пирожное своими туфлями, точнее правой ногой, потом заставила все это вылизывать и есть с ее подошв, туфли были новые (так как я раньше сказал) и не грязные, так как она брала с коробки (упаковки), я знал об этом, и с радостью выполнял, вылизывал все…пирожное было очень вкусное, потом приказала лечь на пол спиной, она поставила те самые туфли (правую ногу) на мое лицо, она посмеялась немножко и сказала молодец……… 2. Один из любимых, это – трамплинг, что в переводе означает – топтание, люблю когда она ходит по мне, своими красивыми сексуальными ножками, туфлями и сапожками, (типа подстилка для обуви), иногда подтирала свои ноги, мне нравится чувствовать острое ощущение от каблуков и целовать их, и когда ставить свои ноги на мое лицо. Её это тоже возбуждало, командовать и приказать что нить развратное……… Многие, прочитав это не поймут меня, и сразу скажут, что это чистое извращенство, и что я псих, но это не так, это мои тайные желания и не только это, ведь тайные желания есть у каждого, но не у всех все одинаково. Разные люди, разные желания. Вот, и много всего есть у меня, если хочешь, могу еще рассказы скинуть на твой мейл (электронная почта), так как не поместиться здесь, длинные в основном, что скажешь??? И еще, можно вопрос задам??? Разрешаешь??? … P.S. обувь тока в чистом виде! Учтите, сделайте так, чтобы нравилось обоим и получили полное удовлетворение от этого. ... если есть затруднения или вопросы, то задавай...буду ждать Госпожа Лика...со временем буду здесь.

0
    • Krasotka 11 июля 2007

Классно!

Только действительно ли это из личного опыта?! Мне понравилось. Я бы хотела быть на ее месте, окаца. И никакое это не извращение. Адреналин и острые ощущение никогда не повредят сексуальной жизни!!!

0
  • тип на 11 июля 2007

силён )))

0
  • Бидон 11 июля 2007

Тьфу ты @#$%^& @#$%^&!

0
  • Джинчик 11 июля 2007

такой херней страдают в основном не уравношенные челы ..

0
  • Григорий 12 июля 2007

да, это все из личного опыта

Krasotka - да многие не понимают об этом, и сразу говорят что это плохо, а в действительности это вовсе не извращение, вот и ты тоже сама будущая Госпожа!!!! :D Обсудим про это здесь, Госпожа Krasotka ??? или как нить, я еще много всего могу рассказать.... Тип на - если ты на поддержку так сказала то спасибо Бидон - тебе это не понять Джинчик - ты в этом ошибаешся, таких как я в человеческой жизни много.... я это знаю.... со стороны девушек тоже иногда бывает.... вот.

0
  • Григорий 12 июля 2007

Ольге

почему стесняешся, чтоб у тебя был подкаблучник, тебе наоборот приятнее будет с ним играть, тока понимаю что в первый раз как то неудобно может выглядеть, а когда ты будеш часто это делать, это тебе полюбому понравится, гарантирую (но если ты сама этого хочеш, т.е хотела иметь подкаблучного раба для сексуальных развлечений, но не по всей жизни). если ты боишся от чего то или стесняешся от чего то, оставь пожалуйста свои комменты и вопросы, от чего именно ты так стесняешся, помогу....

0
    • Ольга 12 июля 2007

Григорию!

Спасибо за отклик! Я хочу, чтобы в жизни мой мужчина был МУЖЧИНОЙ! А вот в сексе можно и мне покомандовать, ему это нравится... Не скрою, меня эта тема заводит и кое-что в жизнь уже воплотили! ))

0
  • Григорий 12 июля 2007

Лике

какие успехи? а сможеш сказать ту самую , которая сама придумала чтото извратное или как там еще ты написала, хотя бы намеком, я пойму...надеюсь полюбому это знаю...обсудим...или придумала еще новый метод???

0
  • тип на 12 июля 2007

ну где же ты моя госпожа? )))))))))))

0
  • Феминист 12 июля 2007

Тебя саму надо поипать

в попу. тогда мыслей таких поменьше будет

0
  • Григорий 12 июля 2007

Ольге

я согласен, конечно же, мужчина должен быть самим собой, храбрым и мужественным! но вот в постели.... кому как, что, нравится делает, все зависит от нас самих. Начит Ольга у Вас есть парень видимо, да? и стесняетесь попросить у него это, да? или как?

0
    • Ольга 13 июля 2007

Григорию!

Да есть и уже не парень, а мой законный муж!

0
      • Ольга 13 июля 2007

Григорию-2!

Можно вопрос? Откуда у Вас такой богатый опыт из данной темы? ))

0
  • 42423 12 июля 2007

первый раз вижу

чтобы женщина озвучила свои желания. на самом деле все так хотят))) хоть и не осознают

0
  • )) 12 июля 2007

классно,надо попробовать

0
  • Григорий 13 июля 2007

Лике, и всем...

ко мне какие нить вопросы будут от вас? я всем отвечу, помогу, дам совет если что...

0
    • тип на 13 июля 2007

у тебя постоянная госпожа, или ты меняешь партнёрш?

ну или они тебя.... ))) а с двумя госпожами было?

0
  • Олейка 13 июля 2007

ты в свое уме

Зачем это надо итак этих подкаблучников и слюнтяев дофига.Нет мужиков таких чтоб сказал,как отрезал, а она мямлю хочет.

0
    • тип на 13 июля 2007

олейка читай внимательней, он имел ввиду секс отношения,а не постояннуб реальную жизнь!!!

0
      • лика 13 июля 2007

гришенька мой распутиный оставь координаты

я не умею пользоваться печкой

0
        • лика григорию 13 июля 2007

ты мой и я твоя госпожа

0
          • 111 13 июля 2007

Может ты моей госпожой станешь?

Буду только рад этому!!! Давно хочу побыть в роли раба!

0
          • Григорий 13 июля 2007

Лике!

Напиши мне на мыло panzer5@yandex.ru. Жду, Госпожа!!!

0
          • тип на 13 июля 2007

на одну госпожу накинулись орды рабов!!! ))))

0
          • тип на 14 июля 2007

а чё все на частную переписку переключились?

больше инфы!!!!!!!!!!!

0
          • Григорий настоящий! 14 июля 2007

Лика!

тебя обманули, так как я не был в интернете 13 числа!!!! это другой человек!!! не верь ему, так как проверь его имя при переписке по электронному почту (если там указана настоящее имя, надеюсь ты знаеш куда смотреть) извини что я не был 13 числа, я был сильно занят... мой мейл Jerry_man@mail.ru если что могу доказать при переписке, так как узнаеш сразу, и тама я все обо всем расскажу, а этот неизвестный человек настоящий придурок и ... (место для слов мата). надеюсь ты еще будеш в интернете....

0
            • Ольга 16 июля 2007

Да уж...

Григории начинают клонироваться! )) Кому из вас верить? Для собственного благополучия лучше никому не верить, особенно тем, кто называет себя Григориями! ))

0
              • 111 17 июля 2007

Ольга, я согласен с Вами!

Эти все Григории конченые люди! Я тоже не знаю кто из них кто, но оба @#$%^& полнейшие! Вас бы на фронт, вшей кормить! особенно вас, "Григорий настоящий"! ха-ха... Хоть бы не позорился, @#$%^&...настоящий он! Ха-ха-ха!

0

Ольге

поздравляю, что у тебя есть законнный муж, которая ты любиш! так, отвечаю на вопрос твой: такой опыт, т.е такая сторона (интерес начался у меня с раннего детства, в детстве я понять не имел что это начит, вот, потом прошло, после 8 класса все и началось, потом когда поступил учится т.е стал студентом и все начал понимать... (так можно кратко сказать)

0

тип на

спасибо за раннюю поддержку, что дал возможность понять олейке а у тебя что за стороны, интересы к сексуальной увлечении?* ... у меня была и на данное время есть одна (лучшая) подруга, которая дает возможность мне с ним этим увлечься, а так с ней интима не было, ведь она лучшая подруга, мы с раннего детства знаем друг друга, поддерживаем, понимаем и помогаем. но её в городе щас нету мне ее так не хватает =((( вот почему я не был 13 числа, провожал я её...

0
          • P.S. 14 июля 2007

Григорий настоящий!

хочу сказать еще, 13 числа был тока утром и все, ушол, встречать и провожать подругу. а этот панзер@йандекс ВРУН!!! бавще БАРАН! ... лика - можно вопрос, еще? что еще можно оставить ? (я про свои координаты) сотик хотел бы, но не могу.... может как нить назначим ... связь? типа во сколько то назначим время и в чате найдем друг друга или как нить? что скажеш?

0

Лике

буду ждать Вас, Госпожа Лика, я Вас на многое научу, расскажу, если удасться покажу, и много много много... вечером буду сегодня в интернете. ... вчера ушла моя подруга (та самая которая помогает мне) к своей деревне, я остался один.....

0
          • KasSandra 15 июля 2007

Лике

а мне нравится когда девушка командует надомной но тока я девушка...

0
          • Дария Михайловна 16 июля 2007

мне лично понравился его рассказ....

0
          • предатель родины 16 июля 2007

Я ночью в постели раб, а днем господин, хозяин.

Подкаблучников /в прямом смысле/ сам не уважаю. Мазосекс уравнивает М и Ж, вроде бы мужчина сильнее, но это надо еще посмотреть... Главное чтоб обоим нравилось /госпожа может делать вид что ей не нравится../

0
            • лика 16 июля 2007

я соглашусь что мужчина сильный пол

но почему бы ему стать рабом ночью, почувствовать самые оригинальные ощущения.....Каждый человек должен быть оборотнем. Днем он нормалный как и все, а ночью .....да пусть демоном будет

0
          • тип на 16 июля 2007

пора открыть тематический клуб...

буду первым рабом ))))

0
            • лика 16 июля 2007

давай откроем ночной клуб для желающих

клиентов хоть не отбавляй будет

0
          • тип на 16 июля 2007

я согласен, я желаю, куда приходить? )))

0
          • тип на 16 июля 2007

и прямо там начнём ))))

0
          • тип на 16 июля 2007

обязательно )))

а что будем делать? (в подробностях )))))

0
            • лика 16 июля 2007

для начала знакомство. а там дальше обсуждение, принятие решений

разработка стратегических планов, времени не хватит

0
          • тип на 16 июля 2007

ну если так, то можно и встретиться, как вам будет удобно?

0
          • тип на 16 июля 2007

мне 24 годика )))

0
          • тип на 16 июля 2007

а как я тебя узнаю?

0
          • тип на 16 июля 2007

Лика, вы где?

0
          • access 17 июля 2007

думаешь ктото согласица?

0
          • тип на 17 июля 2007

чем чёрт не шутит )))

0
          • Гриша 18 июля 2007

Лика

где ты?

0
          • ОнДаТрА_в_бешенстве 18 июля 2007

заипесянах....

0
          • Jerry 18 июля 2007

privet Lika!

в какие дни ты бываеш здесь? через день бываеш в форуме или как? в чате сидиш?

0
          • Гриша 19 июля 2007

Лика почему на мейл не пишешь?

0
          • ту11
            ту11 17 августа 2012

Госпожа Лика, давай встретимся

0
          • Кась
            Кась 17 августа 2012

А че случилось то? Модеров связали и заставляют туфли облизывать?

Где блюстители порядка??? Че за кипешь страдающих маращенцев? Ау, модеры! Маленькая пепира, маленькая пепира!!!!-всегда вроде срабатывало....

-1
            • 3,1415926535 25 февраля

Кась, у меня горе, а у тебя радость - меня админы ykt.ru забанили.
              Ну ничего, русские не сдаются!

-1
              • Кась
                Кась 27 февраля

3,1415926535, русские то не сдаются, тока каким местом ты то русский.

-1
                • 3,1415926535 27 февраля

Кась, я русский всеми местами, а то, что Мамай прошелся по русскому народу не в счет.
                  В тебе в самой то сколько кровей намешано?

-1
          • рабчонок 24 февраля

Правильное решение!

0
          • айрэ13
            айрэ13
            .
            26 февраля

Как вам не повезло (((((((
            Вы наверно уже стары ((((

Ну если что ваша мечта исполнима

0
          • айрэ13
            айрэ13
            .
            26 февраля

Ну
            Чтоб было так Как Вы хотите

Ничего не получится!

Вы посредственность
            И таких как вы много
            Мужчине нужна Особенная )))

0
          • диванный-эксперт

Чтоб *** и ссать в рот))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyчтоб ходить по его члену каблуками, и *** его) круто

0
          • Мда 28 февраля

Такие дела делаются без лишнего шума. Надежным и проверенным партнёром. А не первым встречным у фонтана.
            Что за бред!

0
          • semenovee
            semenovee 1 марта

Давно мечтаю!!!!

0
          • Афт 10 марта

Ну и? Как сложилась жизнь ваша 10 лет прошло начала топика

0
          • Рафаэль 14 марта

очень хочу стать для женщины вещью.

0
Ответ на тему: хочу сделать его подкаблучником, своим рабом
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания