1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто каким бизнесом занимается в улусах?
  6249
Кто каким бизнесом занимается в улусах? На сколько прибыльно это?
Ответов 45 Написать ответ
  • Мимо шёл
    20 мая 2016  

Сомневаюсь, что бизнесмены из улусов часто появляются на этом (и других) форумах. Они делом заняты.
    Можно предположить, что там у них можно заниматься животноводством и птицеводством. Весной, летом - строительством и ремонтом домов.

3
  • doktor-kloun
    20 мая 2016  

Сулустан ты с какого района?

0
  • doktor-kloun
    20 мая 2016  

Интересно какие? В личку пиши

0
  • вертера
    29 мая 2016  

это для вас

В рамках открытия в Якутии нового направления турне Руководителя Проекта и его команды! ВХОД СВОБОДНЫЙ. 31 мая 2016 г. в Полярной Звезде с 13 часов.

0
  • almazkazna
    1 июня 2016  

Каким бизнесом занимаются в улусах

Есть возможность вложиться очень выгодно в валюту выгода большая есть проект жилье за 1год. Звоните по тел. 89644195233 89142343701 при встрече все обьясним а там сами подумаете.

0
  • racentr
    3 июня 2016  

Когда был маленьким, в селе, когда приезжал на лето я занимался установкой программ и приложений на телефоны и компьютера, а также удалял вирусы, настраивал интернет.

Кейс сам заключается в том, чтобы
    1) Написать объявление, чем следовательно занимаемся, обязательно указывайте Консультация БЕСПЛАТНО (обычно сначала приходят и спрашивают, можно ли то или это, а можешь это или то)
    2) Необходимо привести собой загрузочные диски + проги на телефоны + изучить root
    3) Сделать рассылку по ват сап ( ПОПРОСИТЕ БАБУШКУ, также соседок девчонок)
    4) Всегда улыбайтесь и разговаривайте с клиентами (сарафанное радио в этом случае врубается)
    5) Обретая некую популярность (организовали вокруг себя сообществ заинтересованных людей) в селе можно перейти на более высокий уровень как продажа телефонов и компьютеров

0
  • racentr
    3 июня 2016  

По прибыльности от 600 рублей в день (неплохо для села)

0
    • sulustansuluss
      4 июня 2016  

racentr, доброго времени суток ну для села это хорошо, а в центральных районах? а чем вы именно занимаетесь?

0
      • nebelung
        5 июня 2016  

Доброе время суток! Могу предложить вариант сотрудничества наверняка у Вас там держат северных диких олений находите рога панты камус рыбу и так далее набираете объем делаете доставку или вместе делаем до покупателя я нахожу отличный сбыт маржу делим пополам? Со временем можно к Вам продукты поставлять от Вас только нужен будет сбыт?

0
        • 12345
          5 июня 2016  

nebelung, оленей у якутов никогда не было. Вам к чукчам с таким предложением.

5
  • Соня
    6 июня 2016  

Предлагаю готовый действующий бизнес по реставрации пуховых подушек. Есть место в торговом центре, обучим, налоги 2 года 0 %. Стоимость 200 тыс рб. 8914 300 2920

0
  • annabis
    7 июня 2016  

Nebelung, как с вами связаться?

0
  • Sanya_bat
    7 июня 2016  

В районах денег уйма. Потребности у них большие. Самые прибыльные районы с сложной транспортной развязкой. Крайний север например. Верхоянский, Абыйский, Эвено-бытантайский. Летом до них только самолетом. Там большинство товаров пользуются спросом. Шубы, мебель, строительные материалы. Спутниковые антенны ТВ и Инстернет. Мелкая цифровая техника. Хоть китай завози всве сметут под чистую. Одежда большим спросом пользуется.

0
    • 12345
      7 июня 2016  

Sanya_bat, ага, там на пенсии бабушек и дедушек чукч живут на севере. какие там могут быть деньги? Обманывать нехорошо.

1
      • Sanya_bat
        7 июня 2016  

12345, Вы там живете? Утверждаете так как будто жили там и знаете хорошо. Я не говорил про бабушек это первое. Второе я там жил и там много людей которые приехали туда на заработки семьями на золотодобывающие артели. Сам лично знаю что потребности там большие и речь идет не именно наслега и деревни там где реально бабушки живут которые сами зарабатывают на молоке и сметане. А про поселки городского типа там где среднее общество такие же как сдесь в городе дети, подростки, матери и отцы. Да и вопрос поставили что в районах продавать а не как бабушек обманывать. Читайте внимательнее.

0
        • 12345
          8 июня 2016  

Sanya_bat, да. жил, и очень долгое время. А какие там бабушки продают молоко и сметану? Там, где я жил, была одна корова на весь поселок, а оленьей сметаны и молока не бывает:) Будут на ура покупать только водку, тамошним начхать на еду. Водка и только водка.

1
          • thebestofthebest
            7 июля 2016  

12345, напишите о каком районе идет речь, и товары которые были бы вам интересны

0
            • Николай Николаевич
              28 ноября 2017  

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
              для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
              Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
              практическим путем.
              ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

0
  • ухахах
    7 июня 2016  

хочу по улусам открыть магазины по продаже пневматики и арбалетов как думаете пойдет

0
    • Sanya_bat
      8 июня 2016  

ухахах, пойдет там где охотников много. Они то купят точно.

0
    • 12345
      8 июня 2016  

ухахах, не пойдет. Любой уважающий себя охотник не будет покупать воздушку. А с арбалета у нас не на что поохотиться да климат не соотвествует. Попробуйте зимой сами хоть что нибудь подстрелить. В улусах стандартное оружие это многозарядные дробовики сайга и вепрь.

3
  • thebestofthebest
    7 июля 2016  

Есть Предложение для собственников бизнеса в улусах, наслегах (сто, автомагазины, мастерские, автобазы). Смазочные материалы, автохимия, автокосметика. Обращайтесь в ЛС. Пишите контакты, Название и где находитесь.

0
  • Бизнес
    18 июня 2017  

Киноеатр и кафе в районе.. если что ищу партнёра по бизнесу🤗 тел 89243644451

0
  • Ольга
    9 июля 2017  

Парфюмерия высокого качества по доступным ценам

0
  • Степан
    20 июля 2017  

В сети прочитал, отзывы какого то фейкового Олега, о ximtorglab@gmail.com Сначала сомневался, решил рискнуть.
    Нормальный мужик оказался этот химик, все ровно и в срок. Рекомендую

0
    • НОТ
      22 ноября 2017  

Степан, он развел.

0
      • Николай
        22 ноября 2017  

НОТ, Конкуренты работать не дают. ximtorglab@gmail.com не разводит, я оптовик честный человек

0
      • Рустам
        23 ноября 2017  

НОТ, Вот нытик, реально

0
      • Николай Николаевич
        28 ноября 2017  

НОТ,
        Перед тем как в чем то меня обвинять Уважаемый НОТ, подтвердите свои слова доказательствами. Если вы что то приобретали у меня, оставьте свои координаты чтобы подтвердить слова. А голословность обвинений от фейка, просто не прилично. Я всем оплатившим отправляю заказанные вещества, имею все подтверждающие документы и фотографии. И Я всегда на связи.

Уважаемый НОТ, а вы обратитесь в соответствующие органы и расскажите там, где, что, у кого и ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ) Сколько заплатили ? Кому ? И т.д. там более компетентные люди и с радостью вас выслушают. А тут голосить без доказательно не нужно.

Уважаемый НОТ, если бы я кого то обманывал, я бы не писал вам ответ. Мертвые не скажут, убийцы промолчат. А вы либо фейк которому я отказался отпустить товар в долг, либо конкурент. Поделитесь зачем вам мои препараты ? Раз голосите так сильно ? Вы убийца или суицидник ? Или просто шум наводите, чтоб на вас обратили внимание ?

0
  • Михаил
    20 июля 2017  

Занимаюсь сетевым в улусе, достаточно прибыльный.

0
  • Почему никто не занимается
    22 июля 2017  

у себя в районе (поселке) переработкой - копчение, вяление, колбасы и т.д. Жеребятины, оленины, свинины и рыбы полно, переработки нет....

0
  • yuazakharov
    29 июля 2017  

Тоже начал как полмесяца продавать в улусах, и кстати, весьма эффективно идет thumbs up sign
    Сейчас в Борогонцы. На днях должен начать в Чурапче.

0
  • Eliza
    8 августа 2017  

сетевым, продажа не только косметики, вещей могу взять в команду пишите Eliza_ist@mail.ru и с вами свяжуться;)

0
  • Рустам
    23 ноября 2017  

Ребята, отвечаю ровный мужик ximtorglab@gmail.com, а НОТ этот МУСОР, ПОЛЮБОМУ.

0
  • Григорий
    23 ноября 2017  

Почитатал я вашу переписку НОТ и Рустам, вывод делаю, что либо этот НОТ точно полиция, или конкурент. А Рустам восточная кровь горячий парень правду пишет. Химик хоть адрес свой оставил, а НОТ этот провокатор фейковый

0
  • Антон
    23 ноября 2017  

И хочу вас заверить дорогие друзья,яды у нас не продаются,тем более по интернету, все проверяется и их не доставить ни куда, их можно приобрести официально, но для этого нужна лицензия. Так что если вам предлагают,смело обращайтесь 8 (495) 676-40-11

0
  • Николай Николаевич
    28 ноября 2017  

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
    для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
    Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
    практическим путем.
    ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

0
Ответ на тему: Кто каким бизнесом занимается в улусах?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания