Дреды и косички для мальчика
Рапунцель  -    3304
Хочу узнать кто делал мальчику африканские косички или дреды? Хочу сделать маленькому сыну 2 года.Но сомневаюсь...не будет ли ему больно...выдержит ли плетение...и т.д.Но очень хочу на лето ему сделать....Может кто подскажет где делают и цену и как вообще ...плиз расскажите
Ответов 37 Написать ответ
  • newskarlett
    19 мая 2016  

Вы шутите сейчас?face with tears of joy

4
  • куку
    19 мая 2016  

автор дура что ли

6
  • Дэли
    19 мая 2016  

Зачеееем??

0
  • Альсана
    19 мая 2016  

Круто же будет! Девочкам маленьким плетут, почему бы мальчику не сделать?

-1
  • mariyka58
    19 мая 2016  

Может потому, что он мальчик? Вы же не в Африке, в нашей культуре косички только с девочками ассоциируются. У ребёнка все дети будут спрашивать, а ты кто, мальчик или девочка? Бедный мальчик.

4
  • ORSOKO
    19 мая 2016  

Думаю, не стоит пока делать. Маленьким детям важнее гигиена. А дреды потом сделает сам, когда захочет.
    Ребенок не игрушка.

6
  • nw19
    19 мая 2016  

Автор, вы в курсе, что такое дреды? Дреды -это начёсанные колтуны из своих же волос, по типу кокона.

4
  • nw19
    19 мая 2016  

У Вашего сына удлиненные волосы? Как Вы планируете плести косички?

1
  • apoma
    20 мая 2016  

Рано, но возможно у мальчика очень кудрявые волосы, прямо очень, поэтому она спрашивает. Моему младшему сыну 14 лет, у него средние кудряшки, и он в этом году решил отрастить волосы. У меня мама даже его Энджелой Дэвис называет, ещё его называют Бонифацием, барашком Шоном и тдgrinning face, но он всё равно не стрижётся. Думаю летом он как раз с бабушкой в Сочи летит, может там французские сделает косички, а потом переболеет и наконец подстрижётся?

0
  • астреяяя
    20 мая 2016  

Я отношусь предвзято.Даже успешные негры пытаются быть более европеизированными,распрямляют волосы.

0
  • Beorht19
    20 мая 2016  

не бойтесь стереотипов, не слушайте массу

типа это только девочки, типа западло. Делайте главное не во вред здоровью ребёнка. Ведь действительно, а как мыть волосы? Не будет ли слишком туго плетение? Кожа у детей нежная, волосяные луковицы ещё недоразвиты, волосы ещё тонкие. Организм только растёт, как и волосы. Если сейчас волосы подвергнуть стрессу, не будут ли они потом больные?

Я сына сейчас только налысо брею. Укрепляю волосы. Потому что у него еще есть младенческий пушок по краям

1
  • лика_коте
    20 мая 2016  

Зачем мальчику это?

0
  • пипец
    20 мая 2016  

мальчик должен расти мужиком.а не каким то гомесом.длинные волосы это для женщин.автор по любому мать одиночка.ни один нормальный отец не разрешил бы из мальчика делать чучело огородное и отращивать волосы.

4
  • Рапунцель
    20 мая 2016  

А почему сразу оскорбляете то...культуры нет вообще что ль?
    Я имелла в виду африканские косички...понятно что не девчачьи....и не дракончиком косы...
    во -первых...
    Во -вторых...специально полголовы отращиваем...хотели чтоб как у тай-боксеров хвостик был....а теперь захотела африканские косички

0
  • Рапунцель
    20 мая 2016  

Даже Девид Бекхем брейды сделал

0
  • Оля
    20 мая 2016  

Татуху еще набейте.И серьгу в ухо не забудьте.Потом не нойте только здесь что сынок ваш нетрадиционной ориентации.Ну..потом.Когда подрастет.

3
    • s112
      30 января  

Оля, думайте, что дреды, тату, серьга в ухе - признаки нетрадиционной ориентации? Мне вас очень жаль(

0
  • mssvik
    mssvik
    Mssvik Viktory
    20 мая 2016  

Автор, делайте как хотите и решайте сами. Поспрашивайте в салонах. Тут всем на все наплеватьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Юля
    20 мая 2016  

2х летний ребёнок не выдержит. И зачем на лето, жарко и пыльно.

0
  • наташкая
    20 мая 2016  

У мальчика должна быть короткая аккуратная стрижка!

Зачем с детства из ребенка п......ка то делать

3
    • Heaven
      6 октября 2017  

наташкая, ви какая то не очень умная

0
    • Masyk
      24 декабря 2017  

наташкая, Ващет
      сам сделал маме показал мама сказала норм и бабушке показал она ваще сказала молодец хочешь это твое

0
    • кирилл
      12 июня  

наташкая, а женщина в поле с серпом должна стоять... что же вы ограниченные такие? видать на окладе все сидите, шаг в лево и право боитесь сделать, зато губы и грудь накачиваете и считаете это нормой

0
  • Альсана
    20 мая 2016  

Стереотипы рулят...

0
  • Подросток
    20 мая 2016  

Крутая идея) только не стоит портить волосы так рано.А хвостик, как у тай-боксеров, клевая идея

0
  • alisa_vin_
    20 мая 2016  

Как может прическа поменять ориентацию )))
    Ну делайте если хотите

0
  • Heaven
    6 октября 2017  

какие же вы тупые все, косички это круто, когда не очень длинные волосы. это красиво. автор, все комментаторши здесь дуралайки. идите в ***

0
  • Radostnaya
    6 октября 2017  

Вахах только изза длинных волос мальчик может вырасти геем, что за бред?! Где факты?! Напридумали сами и навязывают свою дурь другим.

1
  • Владимир
    14 октября 2017  

Ну если вы имеете ввиду именно дреды, а не афрокосички или что то ещё, нужно понимать, что процедура очень долгая и довольно болезненная, и не совсем дешёвая. На мой взгляд качественные дреды смотрятся шикарно, но у людей постарше. Если ему 2 года, то не надо, из за вышеперечисленных причин. Вот когда подрастёт, и САМ захочет, тогда вперёд. А на быдло, кричащее что якобы ориентация меняется, внимания не обращайте.

1
  • Stepa
    30 января  

Думаю, что не стоит. После заплетения ОЧЕНЬ больно спать. Первые 2-3 недели нельзя мыть волосы. Будет зуд, вероятные образования корочек на голове, не нужно это 2-х летнему

0
  • леха
    8 мая  

эээээээээээээ что

0
  • MJ2015
    MJ2015
    Гость на празднике жизни
    14 июня  

Делал год назад сын, которому 15 лет, дреды. Это очеееень дорого!!! Заплели за 7000 руб. Раз в месяц корректировка от 3500 руб. Проходил около 6 месяцев, потом состриг. Жаловался на головные боли, что неаккуратно и т.д.
    Выглядел он конечно харизматично)))
    Теперь стрижется коротко и больше волосами не заморачивается. Перерос эту тему. А маленьким детям волосы лучше не травмировать. Ваши пожелания это скорее амбиции яжматери, чтобы ребёночек отличался от других детей. Растите здоровыми и счастливыми!!! Лучше займитесь умственным развитием сыночка! Всех благ!!!

0
Ответ на тему: Дреды и косички для мальчика
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания