Как завести друга-любовника в 50 лет?
Свободная  -    10125
Дети взрослые, жилищных, материальных проблем нет, хочется жить для себя. А вот проблема с мужчинами - то женатики, то бабники, то бездомники или неудачники. Сколько в группах знакомства заходила, на форум Билсиьии обращалась, одни женатики, молодёжь, да деревня.( Один-два вроде были, но встречаться не спешили, обходились только ватсапом - с добрым утром да спокойной ночи.)) Вроде в свои года приятная женщина, за собой ухаживаю, работаю с клиентами, комплиментов много и фигура не плохая. Может чем отталкиваю? Конечно не 30 лет, а мужика то хочется.)))
Ответов 156 Написать ответ
  • Хозныйзвездолет
    18 мая 2016

Встречайся с бабником, ты же не серьезно хочешь

2
  • DARK.
    18 мая 2016

Вы чо там, сговорились?:)))

0
  • Артем
    18 мая 2016

Тут вы врят ли найдете

идите на улице поищите:)

1
  • Свободная
    18 мая 2016

Не хочу с бабником - не люблю делиться. Ещё заразит. Если мой, только мой должен быть.)

4
  • розамундпайк
    18 мая 2016

в 50 за внуками надо смотреть. вы лет 20 пропустили, мадам.

0
    • Елена
      24 мая

Что Вы умничаете? Почему Вы решили что одно исключает другое? Можно быть и желанной и любимой женщиной и в тоже время прекрасной бабушкой.

0
  • Свободная
    18 мая 2016

Пока внуков нет, хочу успеть.)))

1
  • капелька
    18 мая 2016

заведите женатика. И будет вам и друг и любовник.

0
  • berezinis
    18 мая 2016

планку надо понизить

1
  • Оля
    18 мая 2016

Пиндец вы бабуся даете.Любовника ей.Бррр..Жесть.

3
    • Елена
      24 мая

Вы эту женщину не видели-а бабусей называете Много женщин в 50 выглядят достойно и красиво А есть мужчины в 30- и,,,,, никакие А может по себе судите?

0
  • Свободная
    18 мая 2016

На свою голову проблем не хочу. Раньше был друг, бывший военный, полковник в отставке, расстались три года назад. В запой уходил, не люблю алкоголиков, но приходилось терпеть, пока он из запоя выйдет, в конце вообще порвала отношения. Говорите планку занизить? Как же я буду лежать с противным мне человеком? Это уже стремно для меня. Хочу любить от всей души, хочу питать какие-то чувства, а не как бездушный манекен, лишь бы сексовать.

2
  • Beorht19
    18 мая 2016

заведи себе вибратор

0
  • 77
    18 мая 2016

Что то мне подсказывает ты не 50-летняя баба, а молодой задрот-тролль. Стиль написания знаком.

1
  • Свободная
    18 мая 2016

И хотела спросить ещё - Почему вы не решительные, мужчины? Вот переписываются, а встречей тянут. Может неуверенные в себе, думают не понравятся или обломаются? Как подростки впрямь. Ещё в наши года, мужчины ранимые такие, обидчивые, плохо с юмором с некоторыми. Вот меня импонируют завсегдатаи МИЖа, они, по моим восприятиям более раскованнее, с юмором, с желчью, на обоих языках грамотные, более раскованные. Но увы?! - это всего лишь маска может быть.

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    18 мая 2016

вот один кандидат сразу

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3986372&f=23

-1
    • Свободная
      18 мая 2016

Кась, вряд ли я ему нужна, молодой, кажись.))

0
      • свободный
        18 мая 2016

Свободная, если ты городская,то по ресторанчикам с подружкой можешь.Там то уж мужчины с достатком,да и при кошелькеwhite smiling face

0
      • гость
        8 января

Свободная, я бы хотел встретиться с вами. Нам есть о чем поговорит.

0
  • sasha_nik
    18 мая 2016

пишите в личку

0
  • анонимка
    18 мая 2016

с женатыми лучше. они чистенькие и без проблемные.))))

1
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    18 мая 2016

1. Молодой или зрелый гастарбайтер
    2. Альфонс... просто платить за секс... ну что тут поделать? рынок...
    3. Разведенный... вдовец...

0
  • Гарилас
    18 мая 2016

скорее бы лето ,успокоились бы хоть все от весеннего гона...

0
  • Лена
    18 мая 2016

Надо было своего выращивать, щас бы было кем заняться

а то понараскидаются своими мужьями, а потом им подавай, видите ли когда приспичило

1
    • свободный
      18 мая 2016

Свободная,а есть эл.почта у вас?я не полковник но,а вдруг сгожусь вамwhite smiling face

0
  • вот
    18 мая 2016

в соседнем топе, парень взрослыми любовницами интересуется.

0
    • свободный
      18 мая 2016

Я давно уже не мальчикsmiling face with open mouth,на пару лет моложе будуvictory hand

0
      • Свободная
        18 мая 2016

свободный, эл.почту не хочу оставлять. Вот так перепиской знакомлюсь, но до конкретного дела не доходит. То они шаг не делают, то мне не нравятся(внешность и харизма для меня много значат). Не угодишь!(( Лишь бы кто - не получается. Вот и кричу сижу на весь мир.)))

2
        • свободный
          18 мая 2016

Свободная, ну я понял)красавица значит,вот и боятся мужички...

0
  • Свободная
    18 мая 2016

И в заключении посоветовала бы мужчинам: если хотите добиться расположения у женщины, будьте смелее и увереннее в себе, нельзя быть не решительным, смело добивайтесь встречи, не будьте молчаливыми, пишите, звоните первыми... - не убудет.))) Ни рыба-ни мясо женщинам не нравится. Я таких сразу бракую.))))

2
    • невидимка_
      18 мая 2016

А как вы их бракуете, если они вам не звонят-не пишут?))

0
      • Свободная
        18 мая 2016

невидимка_, о своём существовании напоминают открыткой в ватсапе, типа - намекают, что они на связи, не больше. А я на них не отвечаю. Даром мне нужны эти картинки?)))

1
        • .
          18 мая 2016

Свободная, во во, заменили общение картинками. Вобще пустое,бессмысленное занятие.

0
    • j.s
      18 мая 2016

Свободная, в 50 лет бракуешь ? ну и все значит так и помрешь одна

0
      • Свободная
        18 мая 2016

j.s, видимо... Ый-ый-ыый...))))

1
        • j.s
          18 мая 2016

Свободная, не, я понимаю всяких зараженых браковать, это правильно но причем здесь стеснительные юноши, такой только и мечтает тебя пое... ь Таких нужно сразу брать за инструмент и вести к себе !

1
    • сулусчаана
      24 мая 2016

Свободная, Вы правильно пишете

0
  • j.s
    18 мая 2016

А в чем проблема найти молодого и активного ?

0
  • долгожитель
    18 мая 2016

любовника? а где муж (-_-)? за углом?. вы как то немного прямолинейны.. это пугает . вы какого ищите опишите хоть внешность, что ищите ? секс по дружбе?
    с друзьями не спят :-)

1
    • Свободная
      18 мая 2016

долгожитель, не копайтесь в слове, и так ясно всем, кого мне хочется. На любовника могу сказать с гордостью "друг", а вы на любовницу - "подруга". А остальные требования написала наверху. Вы не в моём вкусе. Зануд не люблю.))

1
  • примерно в этом
    18 мая 2016

Тоже была одна

возрасте. Осталась вдовой. Тоже выбирала. Правильно, много в этом возрасте мужчин, оставшихся, как говорится, не у дел. Прогуляли все и всех (жен, детей, родных, жилье), подружившихся с бутылкой, соответственно уже нездоровых и безработных. Или, одиночки по жизни вообще, эгоисты и не желающие брать ответственность за все. Но нашла, и теперь живем душа в душу. Иногда, конечно, отголоски свободного плавания у него проскальзывают (бесконечные встречи с одноклассниками, одногруппниками, коллегами, даже бывшие подруги могли нарисоваться), но со временем научился фильтровать, потому что уже ценит то, что нашел: тепло, уют, домашняя еда. Я тоже переписывалась в сетях со многими, но дальше этого дело не пошло. Действительно, с первым встречным как-то не комильфо встречаться. Совет Вам: попросите подруг, родственников, знакомых с кем-то познакомить. С кем попало не будут знакомить, как бы будут нести ответственность. Через нынешнего мужа уже познакомила одну подругу. Оказ-ся, в нашем возрасте много достойных и одиноких мужчин. Нужно только приложить свои усилия в это дело, а не ждать готового "принца". Можно даже помоложе лет на пять-восемь, тогда вообще все сойдется. Удачи, сестра!

1
    • Свободная
      18 мая 2016

примерно в этом, спасибо за обнадёживание. Особо не хочу замуж, хотя бы сперва подружиться, узнать друг друга поближе. Не хочу ошибиться как в молодости при выборе мужа. Поэтому хотела бы любовника, хотя бы. У знакомых нет хороших, холостых друзей.

0
  • Samurai4eg
    18 мая 2016

А климакс у женщин не в 50 наступает? Или это на либидо никак не сказывается? Не в обиду сказано, просто любопытно простите неграмотного

0
  • кто то
    18 мая 2016

Только не на ностальжи,там гуляки мужики. Правильно сказали, сейчас в эпоху страшных зппп абы с кем опасно,здоровье важнее.
    Я чуть младше,без детей и одна, всю молодрсть выживала и копила на жилье,за съем квартиры сча купила квартиру в ипотеку,расслабилась наконецто морально,а возраст прижал. Но не будем унывать, уныние грех :/ Пару историй знаю, типа сестра подруги,или землячка,вышли замуж официально за 50 лет. А кто неофициально как вы говорите друг любовник,так есть должно быть и такие,но никто особо такие отношения не афиширует. А вот официальные окружающим в известность ставится.

0
  • кто-то
    18 мая 2016

Климакс не проблема, у каждой проходит по разному, даже у кого-то увеличивается либидо. Зато нет боязни забеременеть.

0
  • Кхэ
    19 мая 2016

Вот бабуля дает; любовник друг,неженатый — почти хочет мужа без всяких прав.

0
    • Свободная
      20 мая 2016

Кхэ, я тебе не бабуля, какая была 10 лет назад, такая и осталась, может даже лучше, мудрее стала. На работе клиенты обращаются как к девушке и это даже меня не льстит, потому что привыкла. Пока внуков не увижу, бабулей не стану. Если хотите знать, никого не собираюсь сделать мужем. В нашем возрасте замуж выходить сложно и даже нет смысла. А вот друга иметь каждый имеет право, и не только любовника, но и надёжного, лучшего друга в мужском лице. Не хотела бы на себе поставить крест, мне ещё жить да жить

3
  • простачок
    19 мая 2016

Да тут тридцатилетние воют, что жизнь сексуальная кончилась... а чем бабники то не угодили?

0
  • да уж
    20 мая 2016

Свободная не хочет делится ишь какая индивидуалка старая!Перебьёшься и бабником)

0
  • cv
    20 мая 2016

Если хорошо готовите, выкладывайте в соцсетях фотки приготовленной вами и красиво сервированной еды. Количество охотников познакомиться увеличится. У мужчин вкусно поесть - один из основных инстинктов.)

0
  • простачок
    20 мая 2016

Шал! А Шал!? Тут к тебе пришли!

0
  • свободный
    21 мая 2016

Свободная,вот так и прокукуем до преклонных лет

0
    • Свободная
      21 мая 2016

свободный, надежда умирает последней.) Лучше прокукую, чем с кем попало. Видать, перевелись холостые мужики моего возраста или умерли.))))

0
      • чингачгук
        21 мая 2016

норм твоего возраста мужики спят со свежим мясом.

нахрен ты им нужна. целлюлит и климакс....

1
        • Автор
          21 мая 2016

чингачгук, )))) кто кому нужен это ещё вопрос... А может мне не нужен старпер? )))))

0
      • вв
        24 мая

Свободная, я не понимаю как это человека можно визуально забраковать. Или вы ищете только красавчиков ,так вы не найдете друга Надо ведь познакомиться ,встречиться на совместимость характеров и проверить на секс( вы же любовника ищите). И для любовника без обязательств ,идеально подходят женатые. Ну ,а если хотите замуж , то тут выбор большой и опасный....

0
  • Свободная
    21 мая 2016

Я себя не в мусорке нашла, чтоб довольствоваться бабником или нищебродом. И мне не только секс нужен, а нужен друг, с кем бы общалась и проводила свободное время. А женатиков вообще не допускаю - не испытываю счастья на несчастье других. И была нужда рекламировать себя в соцсетях, будто мне невмоготу без мужчины.))) Сама могу счастливо жить. Если возможность есть, почему бы и не иметь рядом хорошего мужчину? Или нашего возраста свободные мужчины вообще перевелись из нашего города или вымерли?))) Иногда хочется своим счастьем поделиться...))

0
    • свободный
      21 мая 2016

Свободная, свободных полковников днем с огнем не сыщешь, причем нашего возраста(((,и так одного сама забраковала ),а просто свободный,холостой мужик(не нищеброд,не бомж,не альфонс) не интересует диэ.

1
      • просто интересно
        23 мая 2016

свободный, а скока вам лет, простите за нескромность

0
  • жду
    22 мая 2016

зайди в печку

0
  • Свободная
    22 мая 2016

Обойдусь без печки. Нужна мне ваша печка с репутацией ниже плинтуса? Надеюсь на судьбу - не может же такая красивая женщина оставаться одна до конца жизни.)))))

0
    • К
      22 мая 2016

Свободная,
      А чего такая красивая в поиск пошла, таких и итак нарасхват берут.

0
  • Свободная
    22 мая 2016

Говорю же - все женатики, молодёжь да всякая шушера, подходящего нету для нашего возраста.

0
    • Холост 41
      22 мая 2016

Свободная, уж больно старая , 50 многовато ...вам кажется что молодо выглядите , но это не так . Возраст есть возраст , 50 лет не шутка !

0
    • вв
      24 мая

Свободная, по манере писать ,даже видно стервозная, вот это мужики и чувствуют при общении в ватсапе. А кому охота такое ярмо на шею. Была тут одна разводила мужиков на ресторан и динамила .

0
  • Кхэ
    22 мая 2016

Раз такая красавица можно во весь рост фото вывешить.

0
  • демография
    22 мая 2016

Увы, если любовника, то только женатика. А холостых в 50 , чтоб они были как женатики приличными, такого нет, один сброд. Так что или планку снижать сильно и не быть одной или не снижать и встречаться с женатым. Это проза жизни увы и ах как бы не хотелось верить в сказку.

0
  • ну интересные вы, люди)))
    23 мая 2016

То любовниц грязью поливаете, то женщине "в поиске" сами же и советуете с женатым замутить

0
  • Реальная Марина
    23 мая 2016

ну если хотите еще секса. то пожалуйста гастрабайтера только вам.

0
  • Жщ
    23 мая 2016

Не как завести,а.как и где найти?
    Самовлюбленная дура,спустись на.землю и не строй из себя красавицу.писаную,значит,причина.в тебе,в твоем характере,подумай на досуге.Где то.я уже читала про.нищебродов(

0
  • яаоу
    23 мая 2016

вам нужно устроиться в эту компанию:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3989824&f=23 и будет вам шастье

0
  • В тюрьме много таких,
    23 мая 2016

свободных и жаждущих любви и понимания.
    Можно в кабак сходить. Там тоже много желающих излить душу красивой женщине в мини-юбке.
    Любовницей, точно будете. Если сумеете оргазм изобразить.

0
  • 1
    24 мая 2016

Ну почему так категорично, есть исключения.
    Вчера по 2 каналу показывали про женщин родивших с ЭКО в 60 лет. Ребенок у 60-66 летних пенсионерок родился ! А автору "всего лишь" нужен друг-любовник, на фоне беренности и родов у 60летних это пустяк!

Так что автор, можешь найти, а можешь и не найти, но попытаться поискать можно. По крайней мере будешь знать что все попытки были сделаны.
    Еще в передаче "На 10 лет моложе" была героинья, родившая в 51 год, омолодили ее по всей программе.
    После развода с мужем она через сайты встретила хорошего человека, вышла замуж, и естественным способом забеременела, родила.

0
  • Мин
    24 мая 2016

Есть такое. Вообще людей этого поколения для общения мало...
    Разговор только про погоду могут поддержать и все.
    Про секс им ваще тяжело.
    Только по знакомству наверно и никак иначе

-1
  • Хыхы
    24 мая 2016

Можно подумать парень с девушкой могут говорить обо всём. ))))) Не смеши. Виды видавшим людям больше будет о чём говорить.

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23 июня 2017

@ grinning cat face with smiling eyes
    - Чем отличается муж от любовника?
    - Один одевает, другой раздевает.

0
  • Подруга
    30 марта

Очень не сложно . Для уверенности привести себя в хороший вид . улыбка..... Билет на поезд и начинайте общение в поезде

0
  • BipeR
    30 марта

Так для каких целей вам мужчина???

0
  • Шаловливая старушка
    30 марта

Как там пословица то ?
    Бабушке старость. , чорт в бок .

0
  • бомжир нишеброд
    30 марта

когда баба сама начинает приставать я убегаю. не люблю таких!

0
  • Анжелочка_с_печки
    30 марта

Нормальная женщина.Вам самим уже скоро 50 будет,а может и есть.Хорошо,что женщина в 50 хочет секса.

1
  • Крошка
    30 марта

Уважаемый автор, лучше займитесь внуками, рукоделием, дачный сезон на носу.
    Не нужен Вам мужчина.
    Зачем? Только отдать дань похоти? Не совсем благородная мотивация.
    И без Вас много одиноких женщин лет за 35, но которые могут связать свою жизнь с 50 летним мужчиной. А у такой пары вполне могут быть дети, значит не зря.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      30 марта

Крошка, ей секса хочется.Не все же молодым.И дорога,и....

0
      • Крошка
        30 марта

Анжелочка_с_печки, Просто очень грустно смотреть на женщин сильно в возрасте, но которые бегают за молодыми, кого-то из себя строят. Это того не стоит.

-1
  • Кира
    30 марта

Как бы не так ! Одинокие женщины даже 54 лет умудряются по ватсапу женатым однокурсникам писать всякую хрень . В 11 часов вечера начинается -я дома ,а ты где ? Выставить бы сюда их фото ,может знакомые их узнают .Одна мадам в красном блестящем платье в Ностальжи в обнимку с двумя мужиками . Ваш поезд давно ушел ,займитесь рукоделием -точно сказано Крошкой .

-1
  • 123
    30 марта

Пипец в 50 лет такие запросы, хорошо, что моя любовница не такая бррррр, а что женатика не хочешь 50 летнего? С такими запросами что умеешь? Моя любовница все умеет и знает и яйки оближет и миньет и проглот и то она мало просит =)))) хотя она то же не девочка 39 лет...Или как моя жена нихера не умеет, а запросы пиндец заоблочные?

0
  • 123
    30 марта

Неее не для меня....Пускай от 50 ищет. Было бы до 45 еще туда сюда

0
  • 89644190621
    30 марта

Я хочу подкатить. Нет ни денег, ни авто, есть только желание. Секса не было 8 месяцев. Я ровесник ТС.

0
  • 8964419.....
    30 марта

После 20.00 не покупаю, а то что было, то выпито.

0
  • 8964419.....
    30 марта

Нет, просто законопослушный.

0
  • бомжир нишеброд
    30 марта

Анжелочка с печки как с тобой встретиться? у меня бутылка водки есть!

1
  • 123
    30 марта

бомжир нишеброд в личку напиши ей...

0
  • 123
    30 марта

Я сам не против с Анжелочкой замутить и подкатить яйца как она говорит, но пока есть девушки...

0
  • бомжир нишеброд
    30 марта

я с приятелем! выгоню его с хаты! встречу и провожу до дома! город маленький!

0
  • бомжир нишеброд
    30 марта

я могу придти! как магомед к горе!

0
  • бомжир нишеброд
    30 марта

а сколько такси стоит? я не знаю!

0
  • 123
    30 марта

Ну по разному от 100 до 400 рублей, ну 400 это район Иьлинки наверное....А так по городу не больше 200 должно быть в один конец

0
  • бомжир нишеброд
    30 марта

дорого!

0
  • Анжелочка_с_печки
    30 марта

Или автор завести (как машину) не может имеющегося любовника?

0
  • Сочная апельсинка
    30 марта

В 50 лет у многих мужчин простатит, не до секса

0
  • Куды мир катится ?!
    24 мая

Развратные старушки пошли , да еще и с претензией ..))))

-1
  • Ландшафтный дизайнер
    24 мая

Привеет форумчане.А где хозяйка топа.Свободная, свободна..?Мне 48.Поговорили бы.grinning face

0
    • Ты че братишка ? !
      24 мая

Ландшафтный дизайнер, Нафиг тебе привередливая старуха 50 летняя ? 35 - 40 л. полно баб симотичных , самый цимус , дизайн неверно любящих .face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Арчыст
    24 мая

В доме Арчы

ищи

0
  • Ландшафтный дизайнер
    24 мая

Да нормально по мне.Два года старше, ну и что.

0
  • !
    26 мая

Верни своего полковника. Может он сейчас не пьет. И живи спокойно.

0
  • 123
    26 мая

Старая ***. Между ног зачесалась

0
  • Тоже свободная
    26 мая

Свободная, ваш бывший полковник в Якутске? Познакомишь меня? С детства люблю военных. Хоть на старости лет быть вместе. Пенсия наверно высокая.

0
  • Вахтовик
    12 июня

В 50 уже никого не будет. Не гневи бога. Своё отгуляла.

-1
  • житель
    12 июня

Известно что количество мужчин после 45 л резко сокращается ...
    А более менее нормальных , обеспеченных ,холостых вообще почти нет, они все уже все имеют : соц.статус , достаток ,дети, жена ,любовница ( и не одна ) .
    После 45 - 50 ти л.остается неликвид :
    Алкаши,зеки,нищеброды и тех мало , много мужчин помирают к 50 - 60 годам .
    Поэтому женщинам найти в пожилом возрасте 50+ нормального мужчину уже почти невозможно.☝️🤓

0
  • 12345
    12 июня

Так,что дальше вам куковать свободной.

0
  • Тоже свободная
    14 июня

Везёт же некоторым,полковниками разбрасываются. Мне бы такого.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    27 сентября

Огурец тебе в помощь.

0
    • Нодзоми
      27 сентября

Belphegor_1, при чём тут огурец? Ей нужен живой человек для общения - друг, в мужском лице, может и муж, а огурец только для съедания.))) В этом возрасте секс особо не важен...

0
      • Belphegor_1
        Belphegor_1
        belkin philip egorovich
        27 сентября

Нодзоми, в 50 лет старперы долго долбить не могут,а молодой- неприлично, да и накладно.

Такшта огурец.

Его и в салат можно потом, друзей угощать .....🤣

0
  • 92512@mail.ri
    8 ноября

Привет все +79261314724

0
Ответ на тему: Как завести друга-любовника в 50 лет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания