1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Смарт безлимитище. Как вам тариф от мтс?
  104867
Действительно ли безлимитный интернет? Скорость не урезают?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 378 Написать ответ
  • djon-coun
    18 мая 2016  

Наш сотрудник сходил и взял себе для теста, говорит фигня. Не куда не вставишь кроме смартфона, в других устройствах блокируется и скорость маленькая (Может у него с настройками что то не то, или аппарат) Узнаю подробненько отпишусь

0
  • anmix
    18 мая 2016  

Скорость на смартфоне маленькая?

2
  • anmix
    18 мая 2016  

Поменяла я тариф на этот безлимит. 4G почему то нету,H только,скорость никакая,еле еле открыла несколько страниц,печаль. Может какие то другие настройки есть для 4G, не нашла. С такой скоростью на йоте лучше посижу:-(

-1
    • djon-coun
      18 мая 2016  

anmix, Интересно почему так?:( Я сам в МТС и жду безлимит, но такой не надо, может это временно со связью связанно?
      Пользуюсь Smart NonStopom в Wi-Fi Роуторе, проблем нет (Иногородняя)

0
      • anmix
        18 мая 2016  

djon-coun, связалась я с операторами. Говорят что скорость хорошая,телефон у вас плохой. У меня самсунг с 5

0
    • Друг кошака
      24 августа 2016  

anmix, у вас покрытия 4g может не везде есть, у нас например в центре города есть, а на окраинах не работает 4

0
    • Kenne
      11 марта  

anmix,

0
  • herculay1
    18 мая 2016  

Торрентами пользоваться нельзя. Работает только на смартфонах. Только на смартфонах это значит что в модемах тоже не работает. да в роутерах тоже не работает. да во всех роутерах не работает. да даже в роутере от мтс не работает. потому что тариф для СМАРТФОНОВ. Т.е. для мобильного инета.

ТАРИФ ПРОСТО ОГОНЬ! Ютюб онлайн без ограничений. Видео онлайн без ограничений - VK, HDrezka да ваще откуда хочешь. Музыка онлайн без ограничений. Цена такая же как и у Йоты. И по качеству скорости инета где Йота, а где МТС.

3г, 4г - не зависит от тарифа. 3г, 4г - зависит от места вашего нахождения.

3
    • vital2013
      14 июня 2016  

herculay1,
      19*30=570 проотив взломанного на TTL (отвязанного от привязки к устройству, с возможностью расшарить) ётовского за 250 - не смешите мои костыли

3г, 4г как два пальца об асфальт настроить зависимость скорости от тарифа

0
      • szz
        14 июня 2016  

vital2013, йота за 250 это у нас? На бизнесе?

0
      • herculay1
        20 июня 2016  

vital2013, Йота 250? гыгы))) Когда это Йота стала 250 в месяц?)))

Чего? 3г, 4г - что настроить то? Как два пальца об асфальт возьмете и сделаете скорость Йоты быстрее??))) Как два пальца об асфальт вложите кучу миллионов на аренду доп каналов у Мегафона, который перед этим должен это все арендовать у РТК или вообще самому провод протянуть)))) Как два пальца об асфальт ага.

По ценнику Йота, да все равно дешевле чем Безлимитище от МТС (но Йота не 250 рублей никак, а дороже), только вот за что платить то за Йоту????? У них инет есть чтоли? Да какашка у них инет. Лучше за МТС заплачу 570 - у них инет более менее

0
    • джек потрошитель
      17 октября 2016  

herculay1, я стоял под вышкой с мтс. Мамин 4дж мой с безлимит 2дж
      Обман а не тариф

0
    • Groza
      14 января  

herculay1, В рай попал? Пиздун!

0
  • djon-coun
    18 мая 2016  

Все БЕГОООМ за БЕЗЛИМИТИЩЕМ!!! Бросай ЙОТУ!!!:)))

0
  • ..
    18 мая 2016  

Посмотрим, время покажет :)) а пока что Йота рулит :))

0
  • boom
    18 мая 2016  

со второго месяца 19 руб. в день

0
  • anmix
    18 мая 2016  

Да не огонь безлимитище:-) я как раз сижу с смартфона,ни в модем ни во что то еще не пыталась засунуть,но у меня инет печальный. Ютуб даже первая страница не загрузилась. Лучше йота,хотя и она в последнее время не радует. Но по сравнению с мтс и йотой ,по мне, лучше йота. Завтра опять попробую мтс и схожу в офис ,разберусь почему у них медленный

0
  • Цукен
    18 мая 2016  

А раздавать инет по воздуху можно, скорость не урезают? В салонах сами операторы не знают, прайсы только раздают

0
    • AntonTretiakov
      19 мая 2016  

Цукен, через смартфон, думаю, без проблем.

0
      • Чур
        19 мая 2016  

да вряд ли

и на йоте тоже нельзя. пока на смарт нон стопе посижу, с него хоть раздавать, подключать, играть в танки можно

0
        • AntonTretiakov
          19 мая 2016  

Чур, почему вряд ли? Трафик же идёт через смартфон. Мне кажется, оператор не в состоянии отследить, как именно потребляется трафик смартфона, главное, чтобы это был смартфон, а не иное устройство.

0
          • Чур
            19 мая 2016  

хорошо бы, было бы так

на йоте ведь как то отслеживают, невозможно раздавать интернет

0
    • galanovakv
      3 июня 2016  

Цукен, работаб в мтс. На днях приходил тренер и рассказывал о тарифе. Вай фай раздавать можно, скорость не урезают. Так же можно подключить единый интернет. Подключается до 5 устройств за 100 р/месяц. В сравнении с yota ограничений меньше. Нельзя вставлять в роутер(модем) и скачивать торренты. Скорость максимальная, которую ловит и поддерживает смарфон)

0
  • ..
    18 мая 2016  

А безлимитка от Билайна как?

0
    • ltn777
      21 июня 2016  

Билайн
      Пост оплата. безлимитный интернет.
      Москва.
      Опыт использования три человека, три месяца
      Дешевле, чем безлимитный интернет Yota и МТС Smart Безлимитище, ( в Москве и в регионах России).
      600 минут, 300 смс.
      В Москве скорость высокая. На уровне Wi-Fi.
      Оператор просит отключить Wi-Fi - на данном тарифе Wi-Fi не нужен.
      Средний расход интернет-трафика 25 Гб.
      Ни разу скорость интернет не падала.
      Раздача интернет за дополнительную плату.
      Интернет используем онлайн видео и т.д.
      Безлимитный интернет Билайн полностью устраивает, по цене тарифа, скорости интернет, пакетам минут и смс.

0
  • herculay1
    19 мая 2016  

Вы читаете нет то что написано. В МОДЕМАХ, РОУТЕРАХ НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Насчет раздачи вай фай уточняйтесь. Я думаю врядли можно раздать вай фай.

Насчет скорости - МТС всегда был №1 по скорости инета в Якутске. Другой вопрос что инет в целом в Якутии гумно - это уже другая история. Если сравнивать по скорости инета - МТС, Мегу, Билайн, Йоту - МТС впереди. У них покрытие ЛТЕ самое большое. И связь стабильнее.

0
    • ixs
      19 мая 2016  

herculay1, ну я бы еще поспорил по поводу данного утверждения

Цитата:
      МТС всегда был №1 по скорости инета в Якутске.

по мне так Мегафон совсем даже не хуже,а может гдето и лучше

0
      • herculay1
        20 мая 2016  

ixs, год назад я оценивал качество связи Мегафона и МТС как - "почти одинаковые" МТС совсем чуть чуть выигрывал за счет покрытия. Сейчас с приходом Йоты в сеть Мегафона - ситуация изменилась.

0
        • ixs
          20 мая 2016  

herculay1,

Цитата:
          Сейчас с приходом Йоты в сеть Мегафона - ситуация изменилась.

в какую сторону изменилось? лучше или хуже?..не законченное предложение какоето.

0
          • herculay1
            23 мая 2016  

ixs, учитывая общий контекст моего ответа можно сделать вывод что в худшую сторону. Элементарно, ixs!)))))))))))))))))))

0
    • khabir
      29 июля 2016  

herculay1, У них покрытие ЛТЕ самое большое. - насчет этого я очень сомневаюсь. так как они впервую очередь смотрят плотность населения и только потом другие факторы

0
    • Виктор
      11 декабря 2016  

herculay1, ты *** че *** дебил что ли совсе,мтс это самое ***,из всех операторов мтс говнооооо,не навижу этот мтс я бы их вообще нахрен закрыл бы раз и на всегда,придурок ты понял,работник месяца или года ты в своем сраном мтс что ли???

-1
      • herculay1
        11 декабря 2016  

Виктор, долбанный диванный аналитик ответивший мне в 5 утра. Ты протрезвей чтоли для начала. Перед тем как оскорблениями кидаться. И обоснуй своей мнение почему это мтс ***. Я всю жизнь на мтс сижу. Одно время уходил на мегафон, но потом все равно вернулся на мтс. И там я не работаю.

0
    • Виктор
      11 декабря 2016  

herculay1, pouting facepouting facepouting facepouting facepouting faceconfounded faceconfounded face

0
  • anmix
    19 мая 2016  

Может ли быть такое чтоб сим карта не поддерживала 4G? Может изза сим карты у меня не ловит 4G

0
  • ss74
    19 мая 2016  

Опять развод от МТС . Смотрел видео на Ютубе около часа (на модеме) , скорость подрезали. На следующий день вставил в смартфон , скорость : 150 кб\с . Звонил оператору , всё бесполезно. Настройки у меня правильные. Они присылают настройки , Скорость мизерная. Вычисляют по размеру потребляемого трафика и режут скорость. Вобщем Безлимитище - разводище ! Сделано для того что бы вы ушли с тарифа Смарт - нон стоп , назад не вернуться ! На всех тарифах интернет зажали и подорожали. Так что после первых двух часов пользования этим тарифом вы сами убежите с него !
    Политика вытеснения со старых выгодных тарифов , да ещё и ограбят напоследок ! В этом вся МТС ...

5
    • herculay1
      19 мая 2016  

ss74, )))))) в модеме скорость ограничена. После того как вставили в телефон наверно до сих пор блокировка какая то стоит. Наверно надо подождать снятия ограничений? Если вы не умеете пользоваться, это проблема в вас, а не в МТС.

0
    • безлимитище......
      29 июня 2016  

незнаю сматрю видео более часа даже больше двух часов и всё норм работает на мадэме кстати пользуюсь и ничево не падрезает

0
    • ku.mir
      15 июля 2016  

ss74, последняя фраза, относительно политики МТС - в самую точку. Не оператор, а лохотрон. Ни слова правды в рекламе. На сайт зайдешь посмотреть интересующую информацию, а там одна только замануха. А как отключить какую-нибудь платную услугу, которую они же и подключили без твоего ведома - выливается в проблему. Нормальные операторы так не работают.

0
      • елена
        16 июля 2016  

ku.mir, они мне впаривали пару дней назад, что это я сама на платную услугу гороскоп подключилась. Говорила,что не было такого,говорили,что не заметила как подключилась.Как с дурочкой.
        Да и скорость слабовата и постоянно подключение слетает.

0
    • летя
      21 сентября 2016  

ss74, подключила МТС безлимитище, Нагиев нравится, думаю он не будет туфту гнать))) но расстроилась сразу же в этот день, ваще не тянет интерент(((

0
    • Виктор
      11 декабря 2016  

ss74, вот с тобой чувак я полностью согласен,мтс это самое настоящее говноооооооо

0
  • szz
    19 мая 2016  

Режим модема на телефоне использовать не запрещено, так ответила поддержка мтс.
    А какой чухан удалил мою тему про этот тариф?

0
    • djon-coun
      19 мая 2016  

szz, Удалили потому, что там начал какой то абонент пихать левые симки, "Безлимит" за 100 рублей
      Я сам хотел в твоей ветке писать, но не нашел, почему только его рекламу не удалили, это вопрос

0
  • anmix
    19 мая 2016  

4G и быстрый интернет есть оказывается в центре. Дело в нашем районе. Я живу около 20 школы,сайсары. И тут 4G не ловит. Хотя в офисе говорят что покрытие есть. Не видать мне быстрого интернета:-(

0
  • Fuji
    19 мая 2016  

570 руб. в мес.

0
  • ytenok7
    20 мая 2016  

Почему ттк и ртк не подключают интернет в пригородах, там же большой частный сектор

0
  • чур
    20 мая 2016  

Попробовали раздавать интернет. Раздается без урезания. Так и должно быть? Если да, то думаю перейти на этот тариф

0
  • comoca
    21 мая 2016  

Отпишитесь, кто эти симки в модем вставлял. Тоже вот думаю перейти с Нонстопа.

0
    • безлимитище......
      29 июня 2016  

comoca, перехадите смелее на мадэм и будет работать у меня всё работает

0
  • юра_белый_и_пушистый
    21 мая 2016  

наконецто!!! бросайте йоту и переходите на мтс!!!

1
  • jasardana
    21 мая 2016  

Я три дня назад перешла на безлимит. Все устраивает. Смотрю фильмы онлайн, могу через свой вайфай на смартфоне другие устройства подключать: например планшет, телевизор или ноутбук. Как раз то что я ждала. Скорость не изменилась. Ранее бвл тариф смарт нонстоп

1
  • Эээб
    21 мая 2016  

а этот "Смарт безлимитище" можно вставить в модем и пользоваться через комп?

0
  • Цукен
    22 мая 2016  

Данный тариф из всех действующих тарифов ОПСОСОВ с безлимитным интернетом самый дорогой (570/мес), против 470/мес (йота), 500/мес(Билайн пост), но при этом он не урезает скорость при раздачи инета по воздуху со смартфона (только можно раздать 10гб/мес). Делайте выводы, мне в принципе подходит, чем все время искать прогу по обходу урезки, т.к. опсосы отслеживают ни только раздачу но и выпускаемые проги по обходу

0
    • чур
      22 мая 2016  

Цукен, про 10гб это точно? Где про это почитать. Получается выгоднее перейти с нон стопа смарт. Не перехожу что раздачу прикроют

0
      • Цукен
        22 мая 2016  

чур, консультанты в двух офисах сказали

0
      • Кит
        22 мая 2016  

чур, в прайсе написано что 10 гб в месяц можно раздать всем участникам единого интернета, при этом сюда входят все устройства подцепленные к тебе как точке доступа

0
  • Myron
    23 мая 2016  

тут коротко и емко :)

http://руинформер.com/page/mts-predstavil-tarif-bezlimitishhe-s-podvodnymi-kamnjami
    руинформер набрать на латиннице

0
  • hrumka
    23 мая 2016  

все таки раздавать вообще нельзя. урежут или нет - это дело времени. а восстановление скорости та еще проблема, когда как.

0
  • Александр
    23 мая 2016  

Ужасный интернет! Перешел с нон стопа, по началу работал ВК, ютуб и телеграм, потом я отключил дополнение "социальные сети" и теперь я просто интернет черепаха. Хочу назад нон стоп! Но сказали пополните счет и возвращайтесь! Ненавижу МТС я сейчас в армии на срочной службе и не могу пополнять счет каждый день!

0
    • tmobile
      25 мая 2016  

Александр, так социальные сети же на тарифе Смарт, а не на Безлимитище. Вы наверное не тот тариф подключили.

0
  • Ник
    26 мая 2016  

Развод какой то скорость урезали смска пришла - 3 ГБ трафика по опции «Социальные сети» исчерпаны. До обновления лимита доступ предоставляется на скорости 512 Кбит/с. Подробнее: pda.mts.ru/nets (трафик бесплатный)

0
    • Чур
      26 мая 2016  

зачем услуга "социальные сети", если и так безлимитный интернет

0
    • 123
      31 мая 2016  

Ник, у меня такая же фигня:///это в день 3Гига или в месяц? Я сегодня только перешел с нонстопа. Уже жалею:( Консультанты в салоне мтс об этом промолчали:////разводиловы хреновы!!! Никакое оно не безлимитище.

0
  • Ник
    26 мая 2016  

И нигде в условиях, описаниях, не указано про какие то ограничения. Хочу обратно на нон стоп. Может это как нить обжаловать и вернули обратно.

0
  • kirrra
    26 мая 2016  

Как тариф? Хочу с йоты перейти, на йоте вечером вообще связь плохая, ужас.

0
  • .
    27 мая 2016  

Сеть Йоты загружена. Переходите на МТС или Билайн... надо сеть разгрузить!

0
  • kirrra
    27 мая 2016  

Когда на билайне была, скорость вообще не сравнить с йотой, все было очень быстро пока трафик не заканчивалсяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes. Есть реальные пользователи безлимитище? Без всяких там опций типа соц.сети.

0
  • djon-coun
    27 мая 2016  

Опять бегаем:)))

0
  • Гость
    31 мая 2016  

Онлайн игры тянет ???

0
  • .
    31 мая 2016  

Насчет онлайн игр... хммм онлайн игру можно играть и в сети 3G. Можно и в любом операторе. Главное чтоб сигнал был 100% и пинг не больше 70-90 уровня.

0
  • Анна
    4 июня 2016  

Прочитала все отзывы ))Незнаю у меня все прекрасно работает до этого был тариф смарт нон стоп потом перешла на смарт безлимитище и моему счастью нет границ я и днём и ночью смотрю фильмы сериалы делаю все что хочу и интернет летает 4g показывает всегда может у вас проблемы с телефоном но не с симкартой на айфоне все прекрасно работает и я своим подругам всем подключила этот тариф они довольны не меньше чем я!!что будет со второго месяца и пользования Незнаю но первый месяц тариф себя оправдал))

1
  • Калян
    5 июня 2016  

Торент не грузит,и зону.В режиме модема,с смартфона htc one m8.ОГРОМНЫЙ МИНУС.А спидтест,ютюб и онлайн всё норм работает...

0
  • 123
    6 июня 2016  

За 6 дней раздал на комп около 40 гб, вроде скорость не режут, торренты не грузит это в описании указано. А так вроде пока полет нормальный

0
  • MULCIBER
    7 июня 2016  

а если в модем зашить IMEI от старого дохлого смарта, и нтересно возможно будет использовать эту симку в нём, с ётой ведь это прокатывает

0
    • безлимитище......
      29 июня 2016  

уменя мадэм мегафон прашыт под все оп. смарт-БЕЗЛЕМИТИЩЕ И ВСЁ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО

0
  • Человечище
    10 июня 2016  

Торренты и т.п. перекрыли, а можно скачивать файлы/игры? К примеру World of Tanks с клиента скачивается? Или любой файл, к примеру закрепленный ВКонтакте...

0
  • ДРУГ
    10 июня 2016  

Сижу с WIFI роутера мтс, все работет, торенты грузит,игры кс го, лол, танки, все идет отлично, тариф отличный!

0
  • N
    10 июня 2016  

Yota походу тоже отменили блокировку при раздаче интернета по вайфай.

0
  • Володя
    11 июня 2016  

вы издеваетесь?как тут можно решить переходить или нет когда мнения пополам разделились!у меня тариф смарт для своих не хочется терять если на безлимитище скорость режут

0
  • smartiko
    11 июня 2016  

Сегодня подключил и вставил симку в модем, работает отлично, никаких ограничений, также безлимит, вы сначала попробуйте что-то сделать, а потом нойте.

0
  • Kup
    11 июня 2016  

Вот только перешёл и все огонь раздача есть торенты работают все огонь у меня 4 г все литае скорост 56 м/ б

0
  • Гость
    11 июня 2016  

Ближе к теме товарищи! Ну и как с безлимитом?Скорость на смартфоне урезают или нет? Конкретнее ответьте пожалуйста.

0
  • Smartiko
    11 июня 2016  

Скорость не урезают, безлимит остается и когда в смартфоне, и когда в модеме, торрент сначала тормозил, 10-15 кб/с, а потом поднялся до 6 мб/с, со Steam'а игры скачивает тоже отлично, за 1 день потратил 19 гб, и всё с пк, так что советую, денег много тратить не надо, а безлимит есть.

0
  • MikleD
    13 июня 2016  

Ребят, так все таки можно раздавать интернет на другие носители?? Мне на ps4 нужно позарез!

0
  • александр сухих
    13 июня 2016  

Хороший тариф , можно скачивать все что угодно без ограничений ( кроме торрентов ),только минус в том что в модеме не работает ,но можно эту проблему решить используя свой смартфон в качестве модема .Лично я просто купил юсб кабезь к компу и пользуюсь с удовольствием))))

0
    • smartiko
      15 июня 2016  

александр сухих, В модеме работает, я просто вставил симку из телефона, и всё сразу заработало.

0
    • Евгений
      26 июня 2016  

александр сухих, не раздает в качестве модема телефон не используется, настройки остались те же, был тариф нон-стоп , все раздовалось, на этом тарифе не раздает. К компу подключается, но без доступа к инету, видимо оператор как то определяет что трафик используется как то не правильно, хз короче не работает мобила в качестве модема

0
  • 6мая
    14 июня 2016  

Звонила в мтс, говорят кроме модема нет никаких ограниченийface with open mouth а торрент уже три дня скорость 16кв, а ютуб и сайты thumbs up sign

0
  • SonyXperia
    16 июня 2016  

Вот тут показаны пути снятия ограничения скорости скачивания с торрент. Но это всё касаемо компа. Вопрос: если сим-карта с тарифом Смарт безлимитище установлена на смартфон, то при скачивании торрентов например программой aTorrent, скорость урезается? И если урезается, то есть ли пути снятия ограничений, аналогичные для компа?

0
  • asd
    17 июня 2016  

Скорость обзерают в файлообменниках и в торренте

0
  • Dude
    17 июня 2016  

Подключил сегодня безлимитище.
    Вставил в модем, с ютуба качает и показывает отлично, сайты тоже быстро грузит, а вот торренты скорость выше 10КБ не повышается.
    Объясните пожалуйста подробно кто как решил эту проблему.
    Знаю что проблема решаема но чёт как то не получается.

0
  • сергей
    18 июня 2016  

Я тоже наступил на эту мину, на НОНСТОПЕ хотя бы торрент работал здесь только скорость большая, а что надо не работает. Через месяц перейду на другой тариф! Не переходите на БЕЗЛИМТИЩЕ!!!

0
    • Чур
      18 июня 2016  

"здесь только скорость большая"

а что еще надо то для интернета, как не скорость? Сижу на нонстопе, думаю переходить или нет. Пишут что, на безлимитище скорость вечерами ниже, чем на нонстопе, так ли это.

0
  • SonyXperia
    18 июня 2016  

Вот и переключился на Безлимитище. Но смартфоном в режиме модема не пользуюсь. И в модеме симку не собираюсь использовать. Скорость в торренте со смартфона если заходить - 3-5 мбайт в сек. Полет нормальный. Разницы со скоростью на Нонстопе не почувствовал. Как было быстро, так и осталось... Накачал фильмов уже порядка на 20 гигов. Хороший тариф, всем советую.

0
  • Андрей
    21 июня 2016  

Безлимитище мтс развод, и наебалово, посмотрел фильм, пришла смс-ка ваш трафик ограничен, и осталось 2гб, просто *** и развод!

0
    • Юра
      21 июня 2016  

Ты просто туповат, не тот тариф подключил

Уже неделю смотрю фильмы онлайн, онлайн игры, никаких ограничений.

0
    • PIERROT
      27 июня 2016  

Андрей, тебе надо интернет опции отключить, типа "социальные сети" и все будет тебе счастье)

0
  • Myron
    21 июня 2016  

Кому нибудь нужен Безлимит от мтс за 100 р/мес? Работает только в 4г, формат микро или обычная сим. Торренты без ограничений, личного кабинета нет.
    Заказ симки 5 т.р.

0
  • ЧИЖ
    22 июня 2016  

СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО ПРЫГАЕТ ТО ДЕЛАЮТ 2 ДЖИ ТО 3 ДЖИ ТО 4 ДЖИ, С ТОРРЕНТА НИЧЕГО НЕ СКАЧАЕШЬ СКОРОСТИ НЕТ 20 kb максимум скорость короче полный отстой

0
  • SonyXperia
    22 июня 2016  

Ничего подобного. Торренты качает хорошо. Максимум 3-5 мегабайт в сек. Если уровень сигнала прыгает, ставьте на Только LTE и будет Вам счастье.

0
    • Чур
      24 июня 2016  

как это сделать, только на ЛТЕ

на телефоне СГС5. в настройках нет "только ЛТЕ"

0
      • Цукен
        27 июня 2016  

Чур, рут права нужны, тогда в функционал можно залезть и установить lte only , только звонки принимать не будет

0
  • Петр
    23 июня 2016  

Перешел и пока розачорвал скорость медленная

0
  • Дмитрий
    23 июня 2016  

После перехода на "Безлимитище" скорость скачивания файлов через торренты очень сильно упала в десятки раз...
    Когда был "Смарт нон стоп" с ограниченным трафиком скорость на торрентах не понижалась и всё качалось быстро.
    Что делать??

0
  • Мыкола Харьковский
    24 июня 2016  

Дмитрий В программе мю-торрент включи шифрование и будет счастье

0
  • Дим
    24 июня 2016  

Не работает роутер телефона, вообщем думаю наверно для планшета хорошо

0
  • просто человек
    24 июня 2016  

челы подключайтесь на минибит дешево и скорость отличная *740# это вкл *740*0# откл 2200 в сутки норм

0
  • Думаю
    24 июня 2016  

С нонстопа переходить или нет. Мне 7гиг хватает впритык. Торренты не качаю. Онлайн игры с 2х телефонов через передачу wifi и ютуб, много просмотра ютуб.
    Стоит нет?

0
  • SonyXperia
    24 июня 2016  

Переходить или нет - личное дело абсолютно каждого человека. Я вот перешел и не жалею. Везде скорость хорошая и в ютубе, и в торренте. В уторренте шифрование протокола уже не прокатывает. Скорость всё равно режется. Там по другому надо обходить.

0
  • SonyXperia
    24 июня 2016  

Чур
    Надо войти в инженерное меню. А в самих настройках сети Вы это (Только LTE) не увидите никогда. Для входа в инженерку надо знать код, либо скачать с Плеймаркета программку для входа в инженерку. Вот тут думают переходить или нет на Безлимитище. Думайте сами, решайте сами. Со второго месяца будете платить на 20 руб дороже, зато взамен получаете реальный безлимитный интернет. Что значат в наше время 20 рублей? Ровным счетом ничего... ИМХО

0
  • Quarix
    24 июня 2016  

Использую уже пол месяца, скорость отличная, имею обход для пк, в танках и кс пинг не больше 90, скорость режется только в торрентах, и то не уверен. Белгородская обл. 12,9 руб в день всегда

0
    • Чур
      11 июля 2016  

с белогородской области возможно здесь использовать?

и как перейти на тариф белгородский

0
    • Слава
      15 февраля 2017  

Quarix, как обойти ограничение , я тож в модем выставлял работало в один момент перестал работать через модем, ток в танки играю , на арте не играю я не Леха , подскажи чо там )0

0
  • ole_ole_ole
    25 июня 2016  

Тоже думаю переходить или нет, а то yota в последнее время с интернетом не то... уже третий день

0
  • Шуня
    25 июня 2016  

Использую в мо в следующей связке Sony z3 с разбитым экраном в режиме модема подключён к роутеру zyxel. 4г две полоски. Скорость не режет. В доме 3 компа. Торонты качаю только через VPN. Скорость до 3м/бит.

0
  • SonyXperia
    26 июня 2016  

Шуня
    Через VPN качать - это не то... Скорость не та. Выше 5 мгабит в сек не поднимается. А это 0.6 мегабайта в сек. Мало. Много не накачаешь....

0
  • ;)
    27 июня 2016  

Сколько стоит подключение? На телефоне

0
  • Хей
    27 июня 2016  

Что-то запутало меня описание тарифа. Если я перейду со Smart на Безлимитище, с меня снимут 387 рублей и потом ещё сверху посуточно будут снимать? Или 387 рублей это единственная оплата до второго месяца?

0
  • Гость
    28 июня 2016  

Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, немного разобраться. Сейчас на планшете тариф смарт мини, ребенок день посидел в инете и все...денег нет. Чем можно заменить его, чтобы не очень дорого, Для звонков не нужен. Слышали про безлимитище...стоит ли менять, учитывая что ребенок и в соц. сетях, и играет?

0
    • PIERROT
      29 июня 2016  

Гость, Нет безлимитище работает только в смартфонах. Нно если планшет имеет функцию GSM(звонить можно,смс), то можно.

0
  • SonyXperia
    29 июня 2016  

Конечно стОит. Интернет же без лимита.

0
  • C0NNeCTor
    30 июня 2016  

*#*#4636#*#* пишите номер и ставьте lte и вуаля только 4g будет ловить

0
  • Василий
    1 июля 2016  

То что на модемах не работает вообще пофиг. Мой модем гораздо хуже ловил чем смартфон, пожтому уже два года пользуюсь смартфоном для интернета на пк подключаю провод и все. И интернет всегда стобой в смартфоне а не в модеме. Модем бесполезная вещь

0
  • Семен
    2 июля 2016  

Месяц работал на модеме, все было прекрасно, но после месяца вот такая фигня: Вы используете тарифный план, который не предназначен для использования в модеме. Установите SIM-карту в смартфон или планшет, чтобы продолжить пользоваться интернетом в рамках тарифа.
    Если вы хотите получить доступ на модеме, подключите одну из интернет-опций: далее опции интернета, че за фигня!!!

0
  • Александр
    3 июля 2016  

Скорость урезали с 4G до Н+ а это не есть хорошо, это уже обман

0
    • Bigus
      5 июля 2016  

Александр, вчера и сегодня скорость совсем упала, даже странички браузера ничего поччти не открыываает, висит и висит, про связь плохую или какое то повреждение на линиях интернета простора не написано, что типа погода, дождь, кабель украли, связь с 4 джи упала до 3 и Н+, что это я не понял, интернет тарифом безлимитище пользуюсь всего то 20 дней, чо ха хрень я негодую, тут на телефоне даже интернет радио ели работает и в основном не работает, пипец(((, на телефон не грешу так как он у меня почти суперный, каких ограничений я не видел, что бы урезали сеть с 4 джи до плинтуса, никому раздачу не производил, чисто в телефоне модем использую , что бы в ноутбуке посидеть

0
  • PrgA_17
    3 июля 2016  

Скорость 5 мбит на 4G, прекрасный инет МТС. На том же МегаФоне с Мегабезлимитом скорость до 100 мбит разгоняется (в среднем 40-60 мбит/c)

0
  • Михаил
    4 июля 2016  

второй день тестирую, насерфил около 3х гб трафика, вставил симку в планшет и на раздачу по воздуху в доме, работает без нареканий, скорость не ниже чем на коннект-4 VIP что была до безлимитища , планшет лучше ловит сигнал МТС чем модемы включая и LTE 4G модем отстой полный...если так дела и дальше пойдут, то безлимитище форева!!!))

0
  • Александра
    6 июля 2016  

Перешла только ради интернета. Первый месяц подключения летал просто... я была очень довольна, раньше на нонстопе была, трафика не хватало, поэтому и перешла. Но второй месяц инет стал ***, еле ползет, как в йоте бесплатной, вообще подстава, пойду разбиратся

0
  • Анна
    6 июля 2016  

Этот тариф полное ***..
    Повелась на безлимитный трафик.
    ФУУУУ...

0
  • 007
    6 июля 2016  

Дерьмо скорость урезают.

1
  • Bigus
    6 июля 2016  

похоже перейду обратно на старый тариф на СМАРТ НОНСТОП когда подойдет время оплаты за следующий месяц, дневного трафика мне по уши хватало, что бы весь день находиться в сети, а покачать кино я могу и ночью,в ЖО..УУ этот безлимитище, даже к себе в личную страницу МТС не могу зайти не открывается, не говоря об остальном тупо все новостей

0
  • Гость.
    6 июля 2016  

Короче ясно с этим безлимитищем. Читал отзывы и пришёл к выводу что не стоит переходить на этот тариф.

0
  • Ян
    7 июля 2016  

Можно ли Безлимитище использовать на роутере МТС?

0
  • Сергей
    10 июля 2016  

Вот видео как обходить ограничение на торренты http://mcp.me/rpf
    Там нужно будет пройти капчу, а после будет видео.

0
  • Егор
    12 июля 2016  

Перепрошитый модем. Сижу спокойно на безлимитище с ноута. Всем доволен. Торренты загружаются, но очень медленно.

0
  • Bigus
    12 июля 2016  

ты в каком месяце то в интернете бывал? торент пропал уже нескоолько дней не качает хоть быстро хоть медленно

0
  • Цукен
    12 июля 2016  

Нормально качает, уже на 36 гб накачал

0
  • TENB
    13 июля 2016  

как сейчас со скоростью??

0
  • SonyXperia
    13 июля 2016  

TENB
    Нормально со скоростью на Безлимитище. Закачка торрентов максимум 5 мегабайт в сек.

0
  • konstantia
    15 июля 2016  

Что то со связью(( Начиная с начала июля. А так хорошо все начиналось...

1
  • 123ё
    15 июля 2016  

подскажите пожалуйста.у меня тлф без 4г. этот безлимитище только на тлфнах с 4г работает,или как

0
  • Чур
    16 июля 2016  

Безлимитище, как сейчас со скоростью у вас?

0
  • SonyXperia
    19 июля 2016  

Этот способ не работает... По крайней мере, у меня. Я по другому сделал обход без всяких других программ... Торренты нормально качает, максимум 5 мегабайт в сек...

0
  • zhora2016
    19 июля 2016  

Насвистел и срулил

0
  • Андрей
    19 июля 2016  

Не советую. После переключения на него несколько дней интеренета почти не было, с перебоями, в мтс несколько дней пытались то настройки заново прислать, то переподключить, то еще что, лапшу на уши вешали. Упорно заверяли что ограничений нет, по системе все ок, это не может быть из-за смены тарифа. В конечном итоге вернулся на простой смарт и ... ВСЕ ЗАРАБОТАЛО НОРМАЛЬНО!!! Компенсировали 150 р. на счет.

0
  • pavel
    19 июля 2016  

Был тариф Smart Nonstop:
    На iPhone 5 в режиме модема (по кабелю) раздавал на ПК и скорость была великолепная.

Перешел на тариф Безлимитище:
    На самом телефоне любое видео в HD без ожидания, по Speedtest-y скорость 3G в районе 30-35 МБит.
    НО: как только раздал на ПК с iPhone как раньше в режиме модема: скорость упала до 0,1 Мбит. (и на ПК, и на телефоне). После долгих минут общения с тех. поддержкой, выяснил, что как только трафик пошел через телефон в комп, выставилась блокировка (ограничение на скорость). Оператор снял блокировку. Скорость на телефоне вернулась к 35Мбит.
    Через несколько дней попробовал еще раз раздать в ПК (чем черт не шутит). Опять блокировка, Скорость 0,1. Снимать блокировку, я так понял, только по звонку в поддержку. (может она и автоматом через какое-то время снимается, не стал ждать).

Вообщем, у кого-то настройки ПК / USB-Модема (IMEI, TTL, и т.д.) не дают алгоритмам МТС определить, что вы раздаете интернет. И люди пишут, что у них симки везде работают. У кого-то настроено по умолчанию - МТС определяет какое устройство принимает трафик и устанавливают блокировку. Вот почему мнения 50/50.

P.S. Про раздачу по Wi-Fi ничего не знаю, не пробовал. Определение P2P-трафика (битторрент) можно обмануть шифрованием этого трафика (в настройках uTorrent включить шифрование), и тогда МТС не сможет распознать, что то, что вы качаете это данные из P2P.

0
  • чур
    20 июля 2016  

2 дня прошло как подключил. Скорость такая же как на смарт нон стопе. Попробовал дома отключил вай роутер и телефон поставил на раздачу. Все устройства подключились к нему, телевизор, планшеты, другие телефоны, компьютер. Танки пинг 80, проект армата 180, не лагает все летает, в это же время смотрели ютуб на тв, планшеты работали. Теперь задумался, зачем мне этот ростелеком, если с этим всем справляется телефон. Надеюсь будет всегда так

0
  • чур
    20 июля 2016  

2 дня прошло как подключил. Скорость такая же как на смарт нон стопе. Попробовал дома отключил вай роутер и телефон поставил на раздачу. Все устройства подключились к нему, телевизор, планшеты, другие телефоны, компьютер. Танки пинг 80, проект армата 180, не лагает все летает, в это же время смотрели ютуб на тв, планшеты работали. Теперь задумался, зачем мне этот ростелеком, если с этим всем справляется телефон. Надеюсь будет всегда так

0
  • AcidMan
    20 июля 2016  

йота безлим за 300р круче... понятно, что только на смарте или планшете, который умеет звонить

у меня билайн, хоть и не безлим (22Гига), на за 300 руб, и еще 300 мин базаров и 100 смс в день и 200 мин бесплатно между билайновцами в день, и еще раздавать можно, хоть все 22Гига на ноут, если траблы с ТТК на полняках, тож круче этого гавнища от мтс за 600 рублей

0
    • TENB
      20 июля 2016  

AcidMan, что за тариф у билайна?

0
    • Марианна_С
      25 августа 2016  

AcidMan, Здравствуйте ) Как перешли на этот закрытый тариф? Вроде 7 лет абонент билайн и только сегодня благодаря вам узнала этот тариф. Кстати почему-то думала что у вас тариф "Простая логика")

0
      • AcidMan
        25 августа 2016  

Марианна_С, простая логика у супруги...

мне билайн предложил... я не смог отказаться))) тож лет 7 наверно, абонент билайна

0
        • Марианна_С
          25 августа 2016  

AcidMan, а мне они тариф " Все за 90 руб " предложили face with tears of joy Видимо из за того , что в этом году на симку деньги не закидывала.
          С осени как бонусные рубли у мтс закончатся обратно планирую билайном пользоваться.
          Я правильно поняла, что в месяц 22 гб инета , 300 мин на другие операторы это на один день или на месяц?

0
          • AcidMan
            25 августа 2016  

Марианна_С, 300 минут в месяц на другие операторы. 200 минут в день на Билайн. 100 смс в день.

Мне хватает. За август у меня ещё в запасе 254 минуты. Ну и из 22 гигабайт я вышкреб 1 ГБ )))

Это если дома ттк пропадет, тогда Билайн сильно выручает. И в отпуске в Сочи впервые я выгреб 20 ГБ из 22... А так, отличный тариф

0
            • Марианна_С
              25 августа 2016  

AcidMan, спасибо) да очень выгодный тариф . Если простую логику закроют, буду просить билайн в качестве компенсации, подключить мне этот тариф) А вам через колл центр оператор тариф поменял ?

0
              • AcidMan
                26 августа 2016  

Марианна_С, ну да... мне позвонили, я согласился... и в личке уже новый тариф

0
  • SonyXperia
    20 июля 2016  

Торренты качаю только на смартфоне. Потом скидываю на хард диск. По мне так удобней. Ноут не всегда под рукой в отличие от телефона. Обход произвел подключением через прокси + шифрование. Второй месяц использую, скорость торрентов хорошая, в зависимости от раздачи. Максимум был 5 мегабайт. Только надо скачать на смартфон такую прогу, чтоб там была возможность пошаманить в настройках. В uTorrente например такой возможности нет...

0
    • Bigus
      20 июля 2016  

SonyXperia, к торенту есть программка приложение vidalia tor, настроил, вчера например за час скачал 2,8 гб и это с сетью Н+, 4 джи палки антены почему то исчезают, раньше такого не было, интересно с 4 джи наверное я бы летал еще быстрее

0
  • SonyXperia
    21 июля 2016  

Bigus
    Я не стал заморачиваться с установкой еще каких-то прог. aTorrent'ом качаю. Палки антенн никуда не исчезают... Сеть 4g. Да, примерно за полчаса фильм 1.46 гига качает... Я считаю это нормально при том качестве связи что имеет место быть...

0
  • 1123
    21 июля 2016  

у меня тариф хорошо пашет. инет в 4g ваще кайф. фильмы качаю.но пытаюсь вечером т.к. связь хороший. картинки открывает в ватсап быстро. инстаграмм гуд.
    а вот у подруги плохая связь.

0
  • zhora2016
    21 июля 2016  

Короче тариф для основной симки не подходящий. 200 минут але мале, а потом безлимитные звонки только на МТС. Другие звонки в копеечку

0
  • анна
    25 июля 2016  

Офигительный инет! На 4 g ттк плакал, скорость охеренная, такой скорости инета еще в городе я не наблюдала. Смарт у мну хуавей хонор 5х, связь у этого смарта просто отпад. На вифие можно хоть сколько раздавать, скорость не ограничивается.

0
  • szz
    25 июля 2016  

Вечером йота до москвы

http://www.speedtest.net/my-result/i/1720291386

0
  • Наталия
    26 июля 2016  

Фигня полная. Взяла на отдых в Сочи только из за безлимитного интернета.Интернет вообще ни одного дня не работал. Сделала заявку в технический отдел. Жду. Но только отдых двухнедельный уже закончился, завтра заблокирую симку. Развод полный!!!!!!!!!! Не покупайте.

0
    • khabir
      29 июля 2016  

Наталия, я так понял ты разводишься с мтс, потому что они разводят?

0
    • AcidMan
      5 августа 2016  

Наталия, у сына в планшете йота была... ну та что за 300, в сочи все летало

у меня билайн, 22 гига в месяц за 300 - тож инет летал.....

да, МТС - точно кидалы

0
  • Саха
    26 июля 2016  

а Йота что не так?

0
  • Рома
    28 июля 2016  

У меня снимают больше чем надо денег за 2 дня 100 рублей

0
  • khabir
    29 июля 2016  

пошел однажды в МТС покупать симку (тариф не помню) говрю вот эту за 250 рублей. а менеджер говорит при активации на балансе будет 200 рублищ! "Ух ты! Давайте!" Он: "щас!" зачем-то достал вторую симку и говорит это по акции идет вторая симка вместе с ним за сто 50, итого 400 рублищ! Я в ахуе! На хрена второй? Дай мне одну за 250! Нет! Вторую берешь!
    пришлось купить и отказаться от обеда! т. к. было всего 450 рубликов в кармане. Это запрещенная в россии уловка: "навязывание услуг".
    Так вот они расширяют клиентскую базу

0
    • Евгений
      29 июля 2016  

khabir, че ты тут гонишь? Дают карточку друг. С халявными 20мб инетом и с халявными звонками на мтс. Если за месяц 1 платную услугу не сделал.,к примеру позвонить минутку на билайн, то ее закроют. На счет инета, я сейчас в деревне княжево, ленинградская область. неделю инет был около 20мб сек ,через раздачу на ноуте в игру шпилю, в скайпе общаюсь ,фильмы смотрю+ мелкая в планшете лазит. Вчера гроза была жуткая интернет куда то испарился, хотя баланс 370р еще... на H+ пинг 2500 был прием 0.1 -0.2 ,пинг вроде нормализовался а вот инет подниматься не хочет :(((

0
  • Валерий
    31 июля 2016  

Подскажите у кого есть мтс безлимитеще как там с заливкой видео на ютуб??? скорость режут или нет? у меня щас билайн и немогу видео заливать ограничивают до 1.5 мегабита хотя спедтесты и другие проги показывают до 10 мегабит. Ответе очень надо перед покупкой.
    Для проверки просто попробуйте чтонибудь залить даже на майл облако или еще куда и скажите какая скорость на заливку и какая по спед тесту

0
  • Артёмка
    31 июля 2016  

Поставил себе безлимитище, раздавал wi-fi через телефон на комп. Два месяца всё было отлично, а щас скорость упала, даже на ютубе при 240р, 5-ти минутный видос грузит примерно 10 минут. В чём проблема, кто знает ?

0
    • ixs
      31 июля 2016  

Артёмка,

Цитата:
      В чём проблема, кто знает ?

Здесь никто не знает. обратись в 0890

0
  • AHTUsniper
    4 августа 2016  

Скорость 3G в деревне - "Мегабезлимит" @Мегино-Кангаласский район.
    Раздача через смартфон к ПК.
    image

0
  • Александр
    8 августа 2016  

Почему ловит только Е ни 2g 3g 4g , нету?

0
  • Александр
    8 августа 2016  

Телефон HTC desire616

0
  • zhora2016
    9 августа 2016  

Нет там 4G

0
  • короч
    9 августа 2016  

4g- если ваш телефон поддерживает, то всё должно работать и не надо игнорировать смски от сами знаете кого, они перезагружают на ту чистоту которая должна быть.
    по ходу на 4 g в городе малое подключение вот и глючит, у нас не многомиллионный город, вот и сэкономили,

0
  • 2
    11 августа 2016  

нонстоп

заблокировали нонстоп компьютере до сих пор работал. скорость в браузере 5 к/с , торрент не работает.если зайти в сайты перенаправляется в сайт мтс . некоторые сайты очень медленно открываются.

0
  • raisaxeno
    25 августа 2016  

эти безлимиты всех лператоров тормоз:(

0
  • Михаил.
    28 августа 2016  

Нет не обрезают. При просмотре нескольких фильмов вообще отключают. Появляется надпись вставьте в планшет симку, хотя она и так в планшете.

0
  • micgov
    30 августа 2016  

Честно, скорость совсем плохая. Как в рекламе с Светлаковым))

1
  • igorvolkov1993
    1 сентября 2016  

Честно говоря сейчас нет ни у одного оператора безлимитного интернета, кроме Йоты. А учитывая что это МТС, то тем более там еще и подвохов очень много. Был у меня тариф Смарт Нонстоп так я через 2 перешел на Теле2. Тариф я себе подключал Сверхчерный, вот тут: http://promobila.info/internet-ot-kompanii-tele2/ все детально и доступно описано о тарифах. Так в отличии от МТС интернет летает. Да есть один минус Теле2 есть не во всех регионах и это плохо, так как я часто езжу в командировки.

0
  • Сергей Галайко
    6 сентября 2016  

Москва. Рядом с Третьим Транспортным Кольцом.Сидел в интернете на Yota с тарифом в 600 рублей (качество связи в районе не очень и за лишнюю несуществующую скорость платить смысла нет), а для связи использовал МТС "Смарт". Но модем Yota сгорел, на новый денег не было, да и бесплатный и быстрый Wi-Fi у соседей был:)... Потом офис переехал, Wi-Fi не стало и подключился на МТС "Безлимитище", подключаю телефон к компу как модем и вперед. Первый месяц все было в норме. Потом началось... Скорость на торрентах не выше 15 и прочая байда. Что только не перепробовал. Сначала помогало включение шифрования в торренте. Потом помогать перестало. Стал подключаться через Vidalia, но потом МТС нашло способ и эту прогу блокировать. Скорость опять упала.
    Но заметил одну небольшую фишку. Когда сидишь в WoT или "Армате" и комп периодически обращается к их сервакам по своим протоколам, передает на сервак трафик и прочее, то хоть торрент и показывает былую скорость не больше 15-ти, но файлы все-равно качаются быстрее. Как если бы у вас скорости на 500, танки берут 150-200, а остальное в фоновом режиме кидается на закачку торрента. Получается что-то вроде маскировки трафика торрента трафиком по другим протоколам. Видимо в этом случае серваки МТС видя, что трафик идет не по одному протоколу, а по нескольким, решают, что ты просто сидишь в интернете, смотришь что-то он-лайн и ограничения на скорость снимаются. Значить алгоритм определения закачки с торрента идет не по протоколам, а исключительно по объему трафика и количеству проколов, через который он проходит. Если трафик большой и через один протокол и порт - режут скорость. Если через несколько - все норм. Не будут-же они на безлимитном тарифе устанавливать лимит трафика вообще по всем протоколам. Это уже по-определению не будет безлимитом:) Тогда выходит, что иметь на компе какого-нибудь трояна с его периодическим, а лучше постоянным, отсылом инфы какому-то левому чуваку, выгодно для любителей торрентов и купившихся на тариф "Безлимитище":)... Ну или искать другую прогу, постоянно использующую интернет по нескольким протоколам. ну или постоянно сидеть в танках:)...
    Вот такая вот фишка с тарифом "Безлимитище". Может быть кому-то поможет. И если кто из вас знает подобного типа прогу, позволяющую маскировать трафик по нескольким протоколам и портам - огромная просьба отписаться и помочь всем страждущим.

0
  • Олег
    7 сентября 2016  

Гавно, а не тариф

0
  • торрент
    8 сентября 2016  

Отличный тариф, мне очень нравится! Интернет работает отлично, 4G не подводит, даже на ноутбуке через точку доступа смотрю фильмы без проблем, и сын доволен, пользуется планшетом через вайфай, сам качаю фильмы на смартфон. Так что врать не надо, типа г..вно и прочее. Короче, тариф хороший!

0
  • торрент
    8 сентября 2016  

Мой баланс за пол месяца image

0
  • arkadijnik15
    9 сентября 2016  

Больше 2 месяцев в этом тарифе, нормально работает.

0
  • klain
    14 сентября 2016  

чото скорость у мтс упала на нон-стопе не заметил никто?

0
  • летя
    21 сентября 2016  

я решила посижу еще немного посмотрю, вдруг скорость разовьется, ведь если сейчас уйду, мне же деньги обратно не вернут(

0
  • летя
    21 сентября 2016  

а вообще не стоило изменять Мегафону, уже много лет на нем живу))

0
  • Frizz
    23 сентября 2016  

не понял с 1 сентября если подкл то уже с 1 месяца будет 19 руб в день снимать? И еще. Есть тут кто нибудь с ханты мансийского региона? Если есть ответьте: тут каждый месяц 13 руб берет или со второго уже 19 руб??

0
  • Серж
    7 октября 2016  

Ребята, а если телефон использовать как модем с безлимитищем? Это проканает ? Кто нибудь пробовал?

0
  • Серж
    7 октября 2016  

Ну через точку доступа!

0
  • Yankoff
    16 октября 2016  

так и нет конкретного ответа на счет точки доступа на тарифе смарт безлимитище, ктото да говорит кто то нет. а вообще кажется что за такие деньги не будет хорошего мобильного интернета. если только какой нибудь закрытый тариф типа "федеральный специальный" от меги когда то был, там за 800 руб без всяких ограничений было, щас вроде его нету.

0
  • Yankoff
    16 октября 2016  

Про безлимитище. Даже если можно раздавать то наверно после расхода определенного объема трафика скорость ограничат.

0
  • Yankoff
    16 октября 2016  

Как то летом купил йоту попробовать, первый день красота, на второй день ограничение, через четыре дня выкинул

0
    • Мтс
      17 октября 2016  

Yankoff, тариф вроде пока отличный. Живу в частном доме по покр. тракту когда домой прихожу раздачу включаю и все рады. У жены йота но связь плохая. Онлайн фильмы смотрим, играем. Вечером в 8-9 маленько подлагивает. Где то месяц так раздаю, ноутбук вин 10 еще при каждом включении постоянно чето обновляет. Пока никаких ограничений.

0
  • Виктор
    18 октября 2016  

Пару месяцев летал инет, гонял на планше Мобил страйк, потом резанули скорость так что почту не могу прочесть, тех поддержка сказала подожди три дня (заявка) Если что будем прощатьтся да и друзьям отсоветую брать.

1
  • 1561560
    18 октября 2016  

Стало тормозить, позвонил в мтс отправили смс как настроить интернет, настроил
    скорость интернета показывает 16 мб/с.

0
  • sima2016
    18 октября 2016  

пользуюсь почти 2 месяца . Не могу точно сказать кто лучше . Просто не пользовался другими операторами ! smiling face with sunglasses

0
  • MrCrocovec
    29 октября 2016  

Развод, лохотрон, нае..лово, не вздумай питать надежду, да получишь максимум пару, тройку месяцев ощущения свободы, и все, забудь, скорость падет как минимум в 2 раза. Пользовался с июля, в октябре все закончилось, ничего не скачать, не посмотреть, разве что Ютуб, ВК и ОК. И главное эти кукушки в КАЛ центре правды так и не говорят, что оборудование не резиновое, на всех желающих не рассчитано, а расширяться денег из-за бугра не накидывют.

1
  • ltn777
    31 октября 2016  

Пользуемся первый месяц. Интернет шустрый . Раздача интернет по Wi-Fi бесплатная.
    Минут немного.

0
  • чур
    1 ноября 2016  

ВОТ и ВСЕ, лафа закончилась. раздача стала платная

"Уважаемый клиент! С 10.11.2016 г. стоимость раздачи интернета на другие устройства с помощью Wi-Fi, Bluetooth или USB на Вашем тарифе составит 30 руб./сут. по факту пользования."

0
    • я мама
      5 ноября 2016  

смс пришла что не распространяется на абонентов дальнего востока,те по прежнему 0 руб

а сколько надо закинуть денег ,чтобы тариф работал?если меньше ,то оплата посуточная

0
    • торрент
      24 декабря 2016  

чур, на дальний восток не распространяется

0
  • иваныч
    1 ноября 2016  

ну это если раздаёте конечно.

а без раздачи так и остаётся.без дополнительного списания счета.

0
  • Bigus
    1 ноября 2016  

интересно, если я использую смартфон в качестве модема беспроводного и сижу на ноутбуке тоо тогда тоже снимать деньги будут кто подскажет? пипец приплыли, спасибо , много ходовочка удалась

0
  • СерегаЛ
    1 ноября 2016  

Придется в Теле2 идти

0
  • СерегаЛ
    1 ноября 2016  

А так хорошо начиналось

0
  • Арина
    1 ноября 2016  

Почему такая несправедливость? Ничего не делается для людей!

0
  • лимун
    1 ноября 2016  

Это типа борьба с любителями торрентов, заодно и подзаработать решили

0
  • ПИ
    3 ноября 2016  

Все *** хочу скачатб кино но 13-17кб это слишком

0
  • kirillcom
    4 ноября 2016  

Есть тариф Мтс корпоративный безлимитище, в месяц там по 400 руб, но только интернет, минут нет, звонить экстремально дорого, зато интернет везде в модеме в роутере и телефоне, торренты не режет, работает настолько насколько это позволяет сеть. Вот только сколько этот тариф продержится неизвестно, пока два месяца полет нормальный.

0
  • Антон
    7 ноября 2016  

Тариф безлимитеще полное г.... сначало 4g было интернет летал за месяц использовал 53 гига потом как сообщение пришло что за раздачу wi-fi будут снимать деньги сразу интернет стал логать не могу страницу открыть звонил оператору сказали что в моем районе нет 4g. Как нет если был чё то они мутят беспонтовые движения не могу теперь найти нормального оператора моб. сети что бы интернет был безлимитным.

2
    • kirillcom
      7 ноября 2016  

Антон, у меня тоже был смарт безлимитище, и тоже ***, а вот корпоративный безлимитище уже лучше

0
  • qwerty0391
    9 ноября 2016  

Я пользуюсь уже три месяца, летает, нареканий нет, все устраивает) скорость хорошая, на грэсе 4 g ловит.

1
  • Вадя
    13 ноября 2016  

Через 3 месяца начинают снимать 59 рублей в сутки, тебя это устраивает!!!!!????
    +Нельзя качать торрент
    +При раздаче ви-фи каждый 1 КБайт = 30 рублей
    Охует да?

0
  • тотолик
    14 ноября 2016  

Если хотите что б у вас нормально работал СМАРТ БЕЗЛЕМИТ.то повыключайте все платные услуги и в настройках включите(только 3G)и пробуйте

0
  • Ризван
    16 ноября 2016  

Они обманщики, они специально сделали этот тариф , теперь , если раздавать интернет на компьютер, они берут 30 рублей каждый день . Я бросил уже эту симкарту , они все обманщики .

0
  • Сергей Кругляк
    23 ноября 2016  

Опять нагрели. В прямом смысле этого слова. Сначала все было нормально , а потом стали взымать плату за раздачу, не предупреждая об этом, в договоре об этом и слова не сказано. Ну если внесли изменения то нужно информировать, а о подключениях платных услуг вообще молчу. подключают втихаря ,а при звонке кричат- это вы сами. и тут же услуга исчезает. Этой связью пользуюсь с самого их основания , только по причине приличной зоны покрытия. А так мнение- воры , лгуны и большинстве своем не профессионалы, ни одного консультанта или оператора могущего ,что либо объяснить или внятно ответить на вопрос , не встретил. Будьте предельно внимательны и отслеживайте баланс счёта. Всем удачи.

0
    • Виктор
      11 декабря 2016  

Сергей Кругляк, Респект братуха,мтссссс говноооооооо

0
  • Пользователь
    1 декабря 2016  

Тариф это тупое обдиралово денег заявленная АП 12 р в день . Ложил 400 р на месяц но как оказалось хватает этого недели на 2 т.е АП не 12р как заявлено а 30 и больше . К интернету и скорости претензии нет .Хотите тратить большие деньги тогда этот тариф для вас
    P.S нету никаких подписок и дополнительных функций

0
    • Абнент
      1 декабря 2016  

Пользователь, со 2 мес вроде 19 или 20 руб. А так да иногда деньгм че то быстро расходуются

0
  • Виктор
    11 декабря 2016  

это самый паршивый оператор в России,хуже этого оператора МТСА ХРЕНЕСА я не когда не встречал,воры и обманщики,о том что они оказывается не за сутки снимают 30 р. за раздачу вайфая а за 100мб.об этом я узнал только когда позвонил оператору,а сообщить об этом всем своим клиентам они не сочли за дело,пускай эти лохи раздают интернет а мы сних бабосики и порубим,это же жила золотая для них,*** конченые,я пока на вахте,но отвечаю приеду с вахты я вашу с....а симкарту зарою глубоко глубоко в толчке и не когда в жизни не когда не буду пользоваться вашими сра.....ми услугами ХРЕНТЕЕСА,люди добрые не переходите на этот долбаный мтс не вздумайте это воры вруны грабители еще те г....,я не буду не каких других операторов хвалить,но мтс на них большой и огромный крест раз и на всегда!!!!!!

0
  • Прохожий
    24 декабря 2016  

"Вы раздаёте интернет через wi-fi"...
    Вам какое дело, ***, куда я интернет раздаю.
    От верблюда хер сосите, и на двух горбах висите.

0
  • торрент
    24 декабря 2016  

Уже пол года этим тарифом пользуюсь и никаких проблем!

0
  • Мария
    25 декабря 2016  

У меня айфон ,подключила безлимитище скорость никакая ,что делать?неужели и правда только на смартфонах безлимит работает?(

0
  • Мария
    25 декабря 2016  

У меня айфон ,подключила безлимитище скорость никакая ,что делать?неужели и правда только на смартфонах безлимит работает?(

0
  • Мария
    25 декабря 2016  

Не очень,скорость никакая

0
  • qwerty
    25 декабря 2016