1 год на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Помогите бросить курить!
  3371
Уже на протяжении долгого времени пытаюсь бросить курить,испробовал всё что только можно ничего не помогает. Стаж курения + - 20 лет. Может бабки колдуньи какие нибудь есть, хотя уже обращался к шаману но там надо чтобы хотя бы первое время не находится в обществе курильщиков, даже запаха сигарет не должно присутствовать в моём окружение, как на мой взгляд строго уж больно. Что делать помогите...
Ответов 39 Написать ответ
  • apanas85sotta
    apanas85sotta
    ВасяВасильев
    13 мая 2016

Самообладание и Характер - Вот истинные Способы отказа от пагубной привычки!

0
    • jjk
      13 мая 2016

apanas85sotta, да это понятно, но вто же время сложно, как ни как большую часть жизни куришь

0
      • apanas85sotta
        apanas85sotta
        ВасяВасильев
        13 мая 2016

jjk, вам тогда нужно спокойствие и тишина, возьмите отпуск, попробуйте поменять образ жизни, реже общайтесь с курильщиками, и самое главное - никакого алкоголя, может кто и посмеется но очень много тех кто срываются после застолья.

0
  • вместо сигарет
    13 мая 2016

стаканчик крепкого кофе без сахара, горячее с паром

вполне заменит курение

0
    • jjk
      13 мая 2016

вместо сигарет, кофе стараюсь не пить, давление высокое

0
    • jjk
      13 мая 2016

вместо сигарет, кофе стараюсь не пить, давление высокое

0
      • дым вытесняет кислород
        13 мая 2016

когда куришь возникает кислородное голодание

изза этого в кровь поступает мало кислорода и начинает кружиться голова.

человек курит - ухудшается кровоснабжение головного мозга - повышается артериальное давление - появляется сердечная аритмия - кружится голова.

0
  • mocca_mocca
    13 мая 2016

слишком много не думать о том что бросаешь. Все психологически. Я перестала курить в один день, просто не стала покупать сигареты. Да,было немного тяжко, но не совсем. И не скажу, что избегала общество курящих, только первую неделю. На вторую решила себя проверить и пошла даже с ребятами в курилку. Знаю, что себя обманывать нельзя, всячески избегаю словосочетания "бросил(а) курить", что либо "бросать" тяжело, просто "не курю", так легче. Опять же ИМХО. Я не одна такая, до этого друг рассказывал, что встал в одно утро и решил не курить. На тот момент я не поверила ему, как это проснуться и завязать с курением, говорила что он привирает, всяко втихую курил. =) И возможно даже благодаря ему, я сама теперь не курю, так как он "посадил семечку" в моем сознании, что можно просто проснуться и не закурить.
    Хотя не курю меньше года, так что не могу сказать, что это навсегда. Так как я из тех людей, которые курили не чтобы покурить, а курила со смаком) да и стаж около 15 лет +/-

0
    • главное желание бросить
      13 мая 2016

многократно пыталась бросить курить. в нный раз получилось. тяжко было только первые сутки. даже во сне хотелось курить))) потом уже полегче. муж рядом курит, желания закурить нет. стаж курения больше 10 лет.

0
  • Надежда
    16 мая 2016

Табокс + желание так муж бросил я сама бросила стаж 12 лет у мужа 22 года

0
  • tariel
    tariel
    Тариель Джонс
    16 мая 2016

Самое главное-не верить в то, что перестать курить очень сложно. Я держусь второй месяц. Тупо не курю. Хочется-отвлекаюсь.

0
  • Кемис
    16 мая 2016

У меня стаж курения 30 лет. тысячу раз бросал, всё было бесполезно, ничего не помогало. До тех пор пока не узнал про Табекс, с ним я бросил курить легко и просто. Не курю уже 2 года. Удачи!!!

0
  • Samurai4eg
    16 мая 2016

Наркотические зависимости не лечатся. Сюда входит алкоголизм и курение тоже.
    Бросить курить можно, хотя и тяжело, но гораздо тяжелее не начать снова. Это называется рецидив.

Чтобы такого не произошло, надо быть постоянно начеку и не прекращать себя накручивать: "Как же мне повезло, что я бросил курить", "Как здорово избавиться от этой рабской привычки", "Я очень боюсь опять закурить, так как не уверен, что смогу бросить во второй раз " и т.д.

Также больше не пить. Большинство рецидивов случается во время пьянки.

Я бросил курить почти 9 лет назад и надеюсь больше не закурю.

1
  • Школа_развития
    17 мая 2016

Обучаю бросить курить. Прием платный. С собой 1.5 литров воды. Программирование воды. предварительная запись 89241665130

0
  • Samurai4eg
    23 мая 2016

Может вам стоит попробовать электронные сигареты и никотиновые пластыри? К тому же привычка к курению имеет сродство от сосательного рефлекса материнской груди. Я не имею в ввиду сосать пустышку, но например жевать жвачку. Постоянно жевать. Купите сразу блок и всегда жуйте. Рот будет занят и мозг будет удовлетворен заменителем.

0
  • Самый умный
    24 мая 2016

Даю установку на бросание курения!

Если ты не бросишь курить завтра же, тогда ты - ничтожное и безвольное недоразумение от которого всех тошнит!

Ты ведь не такой (такая)?.. Докажи ;)

0
  • k.marusya
    5 июня 2016

Чампикс для лечения от курения. Мужу посоветовал пульмонолог.

0
  • kemis
    7 июня 2016

бросить курить легко, доказано на себе.

0
  • offen
    8 июня 2016

Гуляй на Зеленом лугу.без курева.
    Я сегодня там только 2 сигареты выкурил.

0
  • доброжелатель
    20 июня 2016

Стаж курения был более 20 лет. Однажды жена мимоходом как-то сказала что я слабохарактерный и никогда не смогу бросить курить. Меня это задело и я решил доказать ей что это не так. Ничего ей не говоря, как и другим нося в кармане сигареты и спички не курил. Ждал когда жена сама догадается что не курю. Через 2 недели она как то спросила меня почему не просишь денег на покупку сигарет. Я что-то ответил типа сам покупаю, деньги есть. Еще через неделю жена провела допрос с пристрастием и выяснилось что я уже 3 недели не курю. Она очень удивлялась, так как до этого выкуривал по пачке в день, даже ночью через каждые 2-3 часа просыпался курить. Мне было хорошо. А потом решил зачем мне курить начинать и до сих пор не курю. Иногда в компании когда выпью могу позволить дым пустить просто без затяжки.

0
  • priliv
    20 июня 2016

Единственный плюс курения это отвлечение несмотря на отравление дымом Поэтому можно сделать курение без сигарет Представить что через закрытые губы делается затяжка Затем не открывая губ делается глубокий вдох носом Затем два коротких выдоха через горло и почувствовать першение в верхней части горла Затем выпуская остаток воздуха представить что воздух выходит по периметру сначала через первую точку головы потом вторую третью и четвёртую точку Сделать 10 повторений и потом наступает насыщение от курения

0
  • Аноним
    21 июня 2016

Я бросал миллион раз. Как Марк Твен. Но самое распространенное, начинаю курить после 9 месяцев или года некурения.
    Так как в подсознании сидит мысль, что уже столько продержался. ничего страшного не будет, если выкурю одну сигарету.

Держитесь. И без спорта вы не сможете это сделать!

Первый шаг, начните бегать кроссы! Это можно делать по вечерам после работы на стадионе Юность, например. Тяга значительно уменьшится

Будьте как Моххамед Али, бегите, пока можете бежать, бегите пока у вас одышка не будет выплевывать ваши легкие через рот. Вот в такие минуты вы не захотите курить, и в последующем будете думать, стоит ли курить

0
    • jjk
      21 июня 2016

Аноним, Спасибо большое! Тоже думаю что без спорта здесь не обойтись))

0
      • ...
        21 июня 2016

Никогда не собиралась раньше, но..бросила очень быстро,когда сердце схватило--докурилась,видать,

с тех пор не курю 6 лет,стаж курения был 20 лет..уж очень жить стало охота,вот и бросила в одночасье

0
  • 234
    21 июня 2016

Мой совет вам покажется абсурдным, но это помогло многим, даже заядлым курильщикам со стажем много лет) нужно простудиться страшно, чтобы ни вкуса, ни запаха не чувствовать...при этом пытаться курить при таком воспалении, высокой температуре,ознобе, когда горло саднит и болит ужасно...

0
  • alimobura
    24 июня 2016

Муж сестры пробовал электронные сигареты, не пошло с ними дело. А вместо всего этого сначала семечки грыз, когда очень хотелось курить, потом на морковку перешел)) кружочками мелкими резал, только захочет курить, сразу кружочек съедает) И помогло, на самом деле. За пару месяцев отучился. Но у него стимул еще был - ребенок родился, поэтому тут еще и осознание, что для ребенка так будет лучше)

0
  • hope_1906
    27 июня 2016

стаж курения 10 лет, было много попыток бросить на пару месяцев, потом снова начинала. Окончательно бросила за 1 день безо всяких таблеток, биомагнитов (вообще впервые слышу), пластырей, не курю 3 года и ни капельки не тянет, даже запах бесит. Схема была такая - не курила совсем 4-5 дн (было тяжко, но я держалась), потом немного выпила алкоголя, естесственно захотелось покурить. С первой затяжкой затошнило, сперло дыхание, голова закружилась так, что я подумала все капец инсульт разбил. Вот и все, это незабываемое ощущение прочно закрепилось на уровне подсознания. С того дня на сигареты смотреть не могу, ассоциация очень неприятная возникает.

0
  • v444
    27 июня 2016

ален кар легкий способ бросит курить мне помогла и еще пару друзей бросили курил 23 года последнее время две пачки в день второй год не курю и думаю как я раньше мог это вдыхать не переношу дым табака вообще

0
  • kollibri
    1 июля 2016

Я бросила с чампикс. Но самое главное внутренняя установка. Не курю год и счастлива что избавилась от этой рабской привычки

0
  • Татьяна
    13 февраля

Курила 30 лет примерно 10 сигарет в день. Сейчас не курю, уже не помню сколько лет, но больше 5 это точно. Не помню день, месяц, год когда курила последний раз. У меня не было никаких негативных моментов при таком большом перерыве в курении. Не курить это очень просто! Просто не надо ставить себе запрет НИКОГДА! Или вот это моя последняя сигарета и больше ни ни.. Я не бросила, не запретила, я просто не хочу!!! А если захочу, врзьму и выкурю сигарету ХОТЬ СЕЙЧАС. Мне просто не хочется этого делать, поэтому я и не курю. У меня лежала открытая пачка сигарет, а я не брала ее я просто не хотела курить. Я знала, что проблемы от выкуренной сигареты не растворятся и не улетят вместе с дымом...
    Я же жила как-то когда не курила и решала проблемы без сигареты... Может кому-то поможет мой такой простой опыт.

0
  • Галя
    15 февраля

Таблетки чампикс в медцентре в аптеке продают. Рекомендую. У самой большой стаж только эти таблетки помогли.

0
Ответ на тему: Помогите бросить курить!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания