Мужчины, почему вы блокируете женщин в ватсапе?????
Эрсана  -    16944
Ни с того ни с сего))))))))))))))
Ответов 68 Написать ответ
  • невидимка_
    9 мая 2016

Надоела женчина, вот и заблокировал)

0
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    9 мая 2016

Не по нраву приходятся, наверное.

0
  • felix89
    9 мая 2016

Это норма

0
  • sonia2015
    9 мая 2016

для того, для чего и вы блокируете.

0
  • котабормот
    9 мая 2016

признаюсь, я с дуру одну очаровательную даму заблокировал.. и пожалел потом..кокда было уже поздно..

0
  • Снадобье
    9 мая 2016

страшно, наверное

0
    • котобормот
      9 мая 2016

Снадобье, конечно страшно..ты не знаешь ее..

0
      • Снадобье
        9 мая 2016

мне и не надо ее знать. Проблема то в том, кто блокирует, а не в том, кого блокируют.

0
        • котобормот
          9 мая 2016

Снадобье, просто хотел решить "проблему" таким образом, блокировкой

0
          • Снадобье
            9 мая 2016

...и не решил...

Испугался то чего?

0
          • Снадобье
            9 мая 2016

этот факт подтверждает мои догадки о том, что не она, а ты в кошки-мышки играешь.

Угу?)

1
            • кот-абормот
              9 мая 2016

Снадобье, не совсем верные догадки.. наглостью, потом и блокировкой в моей ситуации, хотел как лучше ей, потому, что девушка правда слишком хороша для меня. Я не равнодушен к ней. Не подарок я, и еще, у меня есть кое какие серьезные проблемки

0
          • Снадобье
            9 мая 2016

интуиция.

Вот это факт из фактов!)

0
            • котабормот
              9 мая 2016

Снадобье, хорошо когда она еще и работает, но к твоему огорчению не тот случай! проблемки другого рода

0
              • Снадобье
                9 мая 2016

ну, не только на голову))) ещё и на другие места)

Лечиться надо, к врачам обращаться, а не по форумам ответы на неясные вопросы искать. Давно ты так страдаешь по-тихой? Мне жалко даже стало тебя. Правда.

0
                • котабормот
                  9 мая 2016

Снадобье, не суди по себе, где я писал, что страдаю? "что русскому хорошо, то немцу смерть" вот в таком духе я имел в виду проблемки.. а ты о чем? разные мы с ней просто..

0
                  • Снадобье
                    9 мая 2016

Разные и разные. Понятно, что не близнецы.

Я лично проблемы не вижу. Скажи ей, что виноват, принеси извинения, выпроси прощения...что еще? Чтоб душе легче стало. Она, наверное,и думать о тебе забыла, а ты всё винишь себя в чем-то. Она вообще в курсе твоих внутренних терзаний?) Ты сам то чего хочешь??? Не понимаю((

0
                    • котабормот
                      9 мая 2016

Снадобье, да, уже забыла она меня и смысла нет.. красивая девушка, без внимания такие не остаются

0
                    • котобормот
                      10 мая 2016

Снадобье, дай бог, если ты права..

0
                      • снадобье
                        10 мая 2016

котобормот, я вроде поняла про серьезные проблемки и наглость с поспешностью. Что могу сказать? Если женщина любит, то она все простит. И мужчина не сможет этого не заметить. Ее любви и всепрощения не сможет заметить, потому что она будет кричать об этом, молчать не сможет. Мне кажется так. Никакая блокировка и серьезные проблемки ее не остановят. Но если она эту блокировку даже не заметила, то надеяться не на что. Это точно. По мне так. Не знаю, наверное, есть другие женщины, которые чувствуют и действуют иначе. Возможно. В общем, тебе виднее, ты же хорошо ее знаешь. В любом случае, если эта девушка здесь и прочитала твои слова и узнала себя, то она тебя простит. Надеюсь, она отличается не только красотой, но и добротой)

1
          • scarlett...
            10 мая 2016

котобормот, Извините, что влезаю ваш диалог.
            Мне кажется надо Срочно Разблокировать,чем вот так в терзании жить, и она тоже наверное в недоумении, тем более у вас были взаимные чувства,отношения.Зачем же так, чуть "проблемы", так сразу не пара,не заслуживаем и все такое сожаление,терзание((( Конце концов Вы же Мужчина!!!Если себя не уважаете,то хотя бы уважайте Ее чувства.
            И у меня счас тоже похожая ситуация, а "проблема"его намного серьезнее(в больн.после тяж.опер.).Он тоже заблокировал все номера и контакты.Но я здесь плакаться не буду!Хотя на грани нерв.срыва((( Но надеюсь скоро доберусь до него и докажу что мы пара.Главное счас молюсь и верю,чтоб Он выздровел!!!)))

0
        • LJM
          12 января

Снадобье,
          На многих форумах от пар блокируют. Но чаще когда заподозрят вероятное сближение.
          Видел на четырёх. Я не женщина но в связи с, меня два раза побатили. Но нашли причину по хитрому типа человек скатина. Нашли другую почву конфликта.
          На одном форуме тут же удалили сообщение в другой теме. А на другом форуме удалили целую тему. Ну я стал ругаться хотя сразу понял. И ругаться сразу стал по поводу.

В принципе это:
          Cyberforum или emu-land

Например в программист форуме я всего один раз ответил редкой там вообще женщине и... администратор в другой теме непонятно с чего вышел из себя и побатил меня полностью.
          Ну чаще они не батят а посылаю ругальщиков в соседние темы.
          Ну отслеживаю быстро, смешно. Не знаю как они потом будут, мелочь подкинуть просить.

Понимаете если пользователь мужчина то его можно банить а какой он на-... батя? И ведь пристали с этим батей.

0
  • )
    9 мая 2016

А через СМС предъяви все

0
  • DARK.
    9 мая 2016

Назойливей мухи, только комар...нет?:)))

0
  • j.s
    10 мая 2016

я обычно их вывожу и они сами меня блокируют

0
  • котобормот
    10 мая 2016

этим лучше не хвастать, обидно ведь когда блокирует та к которой не равнодушен..

1
    • Виктория
      11 сентября 2017

котобормот, а можете мне сказать, у вас есть страница вконтакте.

0
  • Фунтик
    10 мая 2016

Меня один тип тоже то блокировал, то разблокировал, хотя я ему никогда не писала,он сам первый писал. Странный аднака.

0
  • мина
    10 мая 2016

Детские игры)))))
    Может блокировка эта просто пауза для раздумий.
    Не воспринимайте это всерьез. Ведь настоящее общение, это когда слышишь голос и видишь глаза.

1
  • Если
    11 сентября 2017

У тебя нет мозга, а это так. То для тебя это случилось ни с того ни с сего

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    11 сентября 2017

А Фикзнаит: Ватсап НЕ использую. А в майл. ру - даже отвергаю "стучащихся", не даю доступ. Нарно н

едоверчивый.

0
  • Оля
    20 ноября 2018

Подскажите пожалуйста влюбилась до безумия я, он меня блокирует а потом вновь разблокирует что это значит? Быть может я не привлекательна для него?

0
  • Тынц-пынц
    21 ноября 2018

Я не блокирую женщин в вотсапе. Потому что у меня нет вотсапа.

0
  • Юля
    8 января

Всем привет! Заблокировал за то, что в разговоре назвала его другим именем. Оговорилась, сама не знаю, как вышло. И я его в ответ заблокировала. Только странно: иногда захожу на его страницу, указывается время последнего посещения, иногда нет. Каждый день так. Но никогда нет "Подключен". Что это?

0
  • Лена
    8 января

Жена вернулась

0
  • Сара
    8 января

А я наоборот прошу чтобы он меня заблокировал, не блокирует

0
  • Мужичок
    8 января

Женщины, почему вы блокируете мужчин в ватсапе?????
    Ни с того ни с сего))))))))))))))
    таким же макаром вопрос наоборот можно задать))))

0
  • Вован
    12 января

Потому что заёбываете своими спамами,картинками тупыми. Я всех заблокировал нах,заипали всякую хуйню отправлять,курицы тупые.

0
  • LJM
    12 января

Снадобье,
    На многих форумах от пар блокируют. Но чаще когда заподозрят вероятное сближение.
    Видел на четырёх. Я не женщина но в связи с, меня два раза побатили. Но нашли причину по хитрому типа человек скатина. Нашли другую почву конфликта.
    На одном форуме тут же удалили сообщение в другой теме. А на другом форуме удалили целую тему. Ну я стал ругаться хотя сразу понял. И ругаться сразу стал по поводу.

В принципе это:
    Cyberforum или emu-land

Например в программист форуме я всего один раз ответил редкой там вообще женщине и... администратор в другой теме непонятно с чего вышел из себя и побатил меня полностью.
    Ну чаще они не батят а посылаю ругальщиков в соседние темы.
    Ну отслеживаю быстро, смешно. Не знаю как они потом будут, мелочь подкинуть просить.

Понимаете если пользователь мужчина то его можно банить а какой он на-... батя? И ведь пристали с этим батей.

В 20 сайтах знакомств или я сразу был блокирован или сайт ненастоящий. Но писать я или никому не мог или писал а мне не отвечали. Но на почту регулярно отправляют что мне мол от туда пишут. А я захожу если могу а там 0 новых сообщений. А когда я стал писать не одной а написал шестерым, чтоб долго не ждать, меня стали преследовать под сообщением не робот ли я. Несколько раз спросили и выкинули с сайта.

На ваш вопрос можно дать анализ.
    Судя по разнообразию подчерка обмазок - количество искомого элемента является многочисленным.
    У каждого сайта подчерк будет свой.

0
Ответ на тему: Мужчины, почему вы блокируете женщин в ватсапе?????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания