Мой парень фут фетишист
девушка25  -    12237
Встречаемся около 3 месяцев. В плане постели все нормально, но на прошлой неделе признался что он фут фетишист, хочет лизать мне пальчики на ногах... Пробовали один раз, мне не особо понравилось, чувствовала себя неловко((( С другой стороны хочется ему угодить. Это нормально вообще? А вдруг он захочет лизать другой девушке с красивыми ногами(
Ответов 31 Написать ответ
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    3 мая 2016  

Ваши ножки должны быть самыми ухоженными и красивыми, тогда не захочет другихkissing face with smiling eyes педикюр делайте чаще!
    Пусть лижет себе сколько хочется, не бьет жеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • девушка25
    3 мая 2016  

лишь бы не бил)))) но все равно образ смешной получается когда он лижет) в голове никак не ввяжется

0
  • neurosense
    3 мая 2016  

Все, что происходит у пары наедине и по обоюдному согласию, нормально )

3
  • хих
    3 мая 2016  

а это не волынщик? xD

0
  • Макс
    4 мая 2016  

Повезло вашему мужу

0
  • минимила
    7 мая 2016  

Расслабьтесь, это нормально.)

2
  • минимила
    7 мая 2016  

Вправду ухаживайте за ногами, особенно за пятками, чтобы были как у младенца.

1
  • 141
    8 мая 2016  

Конечно мужчинам нравятся женские ноги, но их лизание это отклонение.

Но это небольшая ненормальность, а вот например такое крайне распостраненное явление как пьющий мужик намного-намного хуже.

1
  • dbar
    8 мая 2016  

ну, пусть лижет)))))

2
  • lilich
    9 мая 2016  

делал как-то мне маникюр и педикюр Андрей Межберт и тоже лизал мои пальцы ног face with medical mask зато педикюр бесплатно сделал face with tears of joy

1
    • 777
      27 мая 2017  

lilich, значит у вас красивые ножки:)))

0
    • Интри
      27 мая 2017  

lilich, был такой ага)) Так он на всю голову того. Девушек еще пеленает как младенцев и от этого кайфф ловит.

1
      • Куколд
        16 июня 2017  

Интри, вам тоже лизал ножки?:)))

1
        • Интри
          16 июня 2017  

Куколд, я к нему на наращивание ногтей записалась. Так он предложил это дело и педикюр бесплатно,так сказать бонус. Спасибо нет. Как нибудь обойдусь без педикюра))

0
  • zsaw
    11 мая 2016  

ладно еще просто любит облизывать, у меня тоже такой дружок был. а знаете, что сейчас очень "популярным" стал фетиш на запах пота женских ног.
    это пипец просто

1
  • девушка25
    12 мая 2016  

спасибо за ваши мнения) чуточку привыкла к фут фетишу. Позволяю это делать парню если впереди доолгая ночка)

2
  • Лена
    8 июня 2016  

Фуу а если грибок подцепишь где нибудь чесаться ноги будут там тебе не до фитиша будет. Грязь под ногтями, бактерии. Волосня на пальцах. Под ногтями наверное грязь, вонь. Понюхай сама заболдеешь, будете вместе болдеть и весь форум ДЕВИШНИКА. Хахахаха.

0
  • И много чего любит
    9 июня 2016  

Может еще он любит спанкинг

1
  • Куни
    9 июня 2016  

Не делал? )

1
  • caro.lina
    9 июня 2016  

Это очень странно, но, что греха таить, наверное, приятно face with tears of joy

1
  • Таня
    9 июня 2016  

:)) мой парень лижет мне ан.ус и я балдею)

1
  • allahskaya
    10 июня 2016  

То есть Вас беспокоит не его психическое отклонение, а то, что он может лизать ноги еще кому-то?))))))Женщины - такие женщины.

2
  • ч-25
    16 июня 2017  

теперь я знаю всё

0
  • megalitka
    megalitka
    Рап - па - пам
    17 июня 2017  

Пыы, а про вонючие ноги убило.

0
  • Индира
    3 ноября 2017  

Мне 30,а я пока ещё не встречала парня,которому не нравились бы женские ноги.Это природа.И У меня тоже были такие,которые испытывали страстное притяжение к моим ступням.Главное,чтобы в отношениях гармония была.Если они сами этого хотят,почему бы и нет.Я ведь тоже получаю от этого удовольствие!Это вполне острые ощущения.

2
    • Андрей
      12 декабря 2017  

Индира, вы просто умничка, в ваших словах есть мудрость. Респект!

1
  • 3546
    8 ноября 2017  

Я думаю, целовать хочется только чистые ухоженные ножки. А если у кого то воеяют как у собаки, то не только ножки но и вас целовать впадлу

1
  • Андрей
    12 апреля  

Ещё капрон на ножках может повлиять. Если девушка начнёт дразнить показывая ножку в капронках, поглаживая её перед парнем, шевелить пальчиками, вытягивать ножку в его сторону, то невольно под ножку лягут целовать подошвы, даже если колготки на стопах уже плохо пахнут , ну или попросят сделать массаж стопам вашим, те кто стесняется, будут просто любоваться до посинения каждым движением ножки и шорохом капронок, пока в штаны не кончат, а будут кончать, просто со слюньками упадут к вашим ножкам.. Такова природа, если девушка хочет внимание к её ногам, то одно движение ножки и уже мужчина представляет вызов на бой с Вами и хочет завоевать прикосновения к вашим ноогам, а те у кого слабость и обида что вы его задразнили, хочет видеть вас королевой. Можете даже толкнуть его ножкой, не обидется, а глядя на ваши ножки будет представлять себя под ними наслаждаясь и попросит осуществить власть ваших ног над ним

1
  • Богдан
    Вчера, 08:07  

Люблю лизать ноги. Они красивые.

0
Ответ на тему: Мой парень фут фетишист
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания