Ринопластика. Хочу сузить кончик носа и приподнять , может кто делал ?
нос картошкой  -    3497
проблема всей моей жизни очень комплесую ,куда лучше обратиться ,в какую клинику,и какие расценки примерно,может кто знает?/

[Сообщение редактировалось]

Ответов 22 Написать ответ
  • ведая
    12 мая 2016  

Очень негативный опыт моей знакомой, сделала, кончик носа , хотела сузить и приподнять, а получилось жуть, кончик не уменьшился, ноздри разного размера, профиль это просто караул, сейчас волосы на себе рвет, делала у ширко с челюстнолицевой хирургии. Так что лучше делать не у местных. К веллер ходила она говорит ей, что ничего нимогу сделать.

0
    • 098765
      15 мая 2016  

ведая, сколько времени прошло с того момента как она делала?

0
    • 09876
      16 мая 2016  

ведая, если прошло меньше года, вообще говорить не о чем

0
      • ведая
        17 мая 2016  

09876, вы доктор? Зарегистрируйтесь и я отвечу подробно.

0
        • 09876543
          17 мая 2016  

ведая, а причем здесь регистрация? что мешает вам ответить просто так? нежелание отвечать, должно быть... наводите тень на известного человека и хорошего хирурга и в кусты? если вы такая знающая, то должны знать, что не веллер, а Векслер, которая в свою очередь начинала работать именно под руководством Ширко в РБ2.

0
          • ведая
            19 мая 2016  

09876543, история не моя поэтому не могу уточнять время операции публично, а Вы видимо ширко и есть.
            Есть фото до и после.

1
            • 098765
              20 мая 2016  

ведая, 1. Не думаю, что ваша знакомая столь известная личность, что прямо все в курсе ее операции. Полагаю сидящим на этом форуме, глубоко по фиг, кто она такая, что делала и когда. 2. Олегу Игоревичу делать нечего, как сидеть и отвечать здесь на какие-то глупости.
              Я делала у него ринопластику и довольна результатом. И другие мои знакомые делали и тоже довольны. Почему, собственно, выбор и пал на Ширко. Потому что видела его "работы". А ваша знакомая, скорее всего не соблюдала рекомендации врача в период реабилитации, вот и получила такой нос. А если прошло меньше года, что вы не желаете уточнить, то как я уже сказала, говорить не о чем. Окончательную форму нос принимает через год, ДО этого на лице может быть что угодно.

0
              • Zakolka25
                20 мая 2016  

09876, а где можно посмотреть работы Ширко?

0
                • 0987654
                  20 мая 2016  

Zakolka25, "работы" я написала в кавычках ))) имела ввиду, что видела людей после ринопластики у него и результат меня устроил ))
                  Сам Олег Игоревич человек серьезный и занятой, практикующий хирург и зав отделением ЧЛХ, пиариться как частные мастера он не будет )))

0
  • ольга92
    13 мая 2016  

Я делала ринопластику, правда в Питере, у хирурга Самцова. Чтоб не было таких ситуаций как в предыдущем посте надо очень тщательно подбирать врача. У нас я не нашла хороших специалистов, в одной клинике была на консультации, но что то как то не внушили мне доверия. А у Самцова сестра в Питере делала, поэтому я знала что хорошо все будет. Уж лучше съездить куда то, зато будешь уверен в профессионализме врача. У меня было искривление перегородки, все исправили, очень аккуратно сделали, швов не видно.

2
  • masda
    8 августа 2016  

Я оперировалась по телу в Москве у доктора Крысина и очень могу посоветовать и его, и его клинику! Знаю, что у них в Студиомеде по лицу очень хорошо оперирует доктору Жуков! Лучше, чем в Корее и дешевле! И всегда на связи!

0
  • Likastarr
    Likastarr
    Likastarr
    31 марта  

Я вчера ходила в Естетику к Дубинину, все отлично , но цена 244000... Вот думаю брать кредит что ли? Там же сделали компьютерное моделирование, результт конечно впечатлил.

0
    • voice9
      23 сентября  

Likastarr, Вы сделали ринопластику? Тоже к нему хочу, только записалась на консультацию. Цены колючие, но доверие вызывает.

0
      • Likastarr
        Likastarr
        Likastarr
        27 сентября  

Нет ещё не сделала, но делать буду у другого-по датам не совпадает у меня

0
      • Kimberrli
        Kimberrli
        елизавета
        15 ноября  

voice9, знаете, в Москве закрытая ринопластика обойдется немногим дороже.. 244 тыс, это прилична сумма. Считаю, что за такие деньги можно найти хорошего врача в Москве. Я видела работы Абрамяна СМ, он проводит микро ринопластику, авторская методика и восстановление около недели, швов и следов операции не остается. Мне очень нравятся его работы.

0
        • Настенька1
          21 ноября  

Kimberrli, это же закрытая методика?
          Что касается кредита я лично не сторонница, может лучше акций подождать.. Не так давно на зеленом форуме по пластике акция была у Соломона Маисовича, три девушки оперировались, посмотрите они фото выкладывают свои часто, можно динамику смотреть как меняется носик.

0
  • lilmum
    27 ноября  

Читаю комментарии и блин! Как вы все далеки от понимания ринопластики. Не надо искать акции! Не надо экономить, идти к неизвестным России хирургам оО Где-то там в больничке подпольно делать оО Есть известные хирурги, пусть дорого, но нос - центр вашего лица. Не делайте ничего тогда, если жалко денег. Есть сайт omorfia.ru - все туда. Там вы найдете лучших хирургов. Выберите по отзывом одного и летите в Москву, Питер.

0
    • fuagra
      29 ноября  

lilmum, ну из известных хирургов с многолетним опытом мне Вульф И.А. приходит на ум только, но к нему попасть не просто, так как в Москве он бывает не всегда.
      Что касается рекомендации выбрать одного хирурга, возможно и так можно, но как по мне лучше 2-3 врачей с опытом, чтобы послушать разные мнения, а потом уже принимать решение.

0
  • Не важно
    2 декабря  

Хочу носик аккуратный. И переносицу сделать, чтобы профиль выразительный был, а не плоский. Это сложная опереация? Как в ценах сориентироваться?

0
    • lilmum
      11 декабря  

Не важно, цены 200~ тысяч. Это сложная операция, реабилитация год. В течении года может появиться депрессия, если у вас нормальный нос, ничего не делайте. Если у вас ужасный (жестко кривой, горб огромный, трудно дышать(реально!)), то можно.

0
Ответ на тему: Ринопластика. Хочу сузить кончик носа и приподнять , может кто делал ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания