Женщины в возрасте хотят ли молодого парня например студента допустим, как мужчины в возрасте?
Безымянный  -  21 апреля 2016 13:29   10423
Мужики после сорока лет крутят роман с молодыми девушками студентками даже бывает старшеклассницами, а женщины после сорока могут ли крутить роман младше от своего возраста молодыми энергичными для удовольствия?
Ответов 90 Написать ответ
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    21 апреля 2016

кто то может, а кому то не интересно с малолетками.

-1
  • буривух
    21 апреля 2016

А, собственно, ваш интерес то в чем?

4
    • Безымянный
      21 апреля 2016

Просто оочень интересно

мне нравиться одна женщина красивая скромная фигуристая эффектная так молодо выглядит, но ей не скажешь сорок лет она выглядит как старшекурсница, узнал что у нее есть сын моего возраста и дочка чуть младше меня, но у нее нету мужа.

0
  • искушение76
    21 апреля 2016

Могут крутить, могут не крутить. Не каждой интересно сопли подтирать

2
  • kona2011
    21 апреля 2016

пффф, если человек склонен к геронтофилии, то да...при чем без разницы мужчина это или женщина..

0
  • н1
    21 апреля 2016

Нет, не хотят, в отличие от мужчин. Потому, что у женщин развит родительский инстинкт, чем у мужчин - видят в них своих детей, ещё не окрепших мужчин с которыми не позволительно вступать в интимные отношения и видят в этом аморальность. Но есть единицы инфантильные, вульгарные и неприличные, что не хотят признавать свой возраст и молодятся.

1
  • 123
    21 апреля 2016

Не хотят, материнский инстинкт.

0
  • evgraf_tianshanskii
    21 апреля 2016

Явный пример - Пугачева. У нее каждый новый муж моложе предыдущего. Новый будет наверное пионэр, или октябренок.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      21 апреля 2016

вот жалко вам что ли. она его не насильно на себе женила.

не думаю что там был уместен шантаж.

-1
      • evgraf_tianshanskii
        21 апреля 2016

Кась, тема не про шантаж, а о любви бабушек к молоденьким.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          21 апреля 2016

он уже не молоденький давно, а зреленький.

39 лет мальченке) Вдовцу гурченко было кала 60ти, а она скончалась в 80-т с чем то же? Можно ли ее мужа назвать молоденьким??

Цитата:
          артистка была страше своего супруга на 25 лет

-1
    • ну да
      3 мая 2016

evgraf_tianshanskii, но до Аллы Пугачёвой расти и расти надо, причём расти до неё, это и есть нереальная мечта, ну хотя бы возьмём её талант, который вряд ли кому под силу, умом она тоже не обижена свыше, обычно это редкость для певиц, а то что она умеет любить тоже отдельная тема, ну а то что у неё не малая сумма...наверняка понимаете?, но...

0
  • Хаха
    21 апреля 2016

а что вам с этого, мой муж моложе меня на 11 лет, ушел он ко мне

и развелся ради меня от его же ровесницы, та до сих бесится.
    Мужчин любить надо, а не использовать как кошелек и ломовую лошадь!!!

1
    • +100500
      4 мая 2016

Хаха, но ваш ник какой то...

0
    • да
      4 мая 2016

Хаха, мужчин любить надо и желательно уважать и лучше бы для начала безвозмездно, а не использовать как некоторые не так воспринимают. действительно так и есть.

1
    • 0_0
      13 октября

Хаха, слова правильные, но ник какой то странный.

0
  • svetlani
    21 апреля 2016

могут! Ну вот, например,.... А. Пугачева энд М. Галкин!))

0
    • ну
      4 мая 2016

svetlani, ну вы взяли пример у какой то нереальной Аллы, ведь до Аллы Пугачевой здешние форумчанки далеки не то что как от запада до востока, а...

0
  • sannya-boy
    21 апреля 2016

Женщины в возрасте после 40 ка для молодых парней не интересны

1
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    21 апреля 2016

Вчера смотрела трейлер фильма "чтец" . Вроде такая тема. Актеры хорошие, посмотрю позже. На моложе себя никогда не тянуло, но я еще и не в возрасте))

0
    • evgraf_tianshanskii
      4 мая 2016

Juliaaa, А меня иногда очень тянет на молоденьких, но я еще и не в возрасте :::)))

0
      • Juliaaa
        Juliaaa
        Ветеран
        4 мая 2016

evgraf_tianshanskii, ну для вас же (мужчин) тело важнее мозгов, как правило))

0
        • evgraf_tianshanskii
          4 мая 2016

Juliaaa, Неее... Я всегда начинаю с тестирования мозга. Как правило.

0
          • Juliaaa
            Juliaaa
            Ветеран
            4 мая 2016

evgraf_tianshanskii, и как? Часто бывают разочарования или нет?

0
            • evgraf_tianshanskii
              4 мая 2016

Juliaaa, Представь себе, часто. Иногда как откроет рот, так хочется не скотчем заклеить, а забить рот гвоздями. К сожалению и мужские особи такие встречаются. Как я понял, мы с тобой примерно одного возраста, но я не понимаю, откуда столько много тупых людей нашего возраста, не говоря уж о молодежи.

0
              • Juliaaa
                Juliaaa
                Ветеран
                4 мая 2016

evgraf_tianshanskii, Я не знаю. Когда мне говорят комплименты, по поводу мозгов)), и такое бывает иногда ))) , мне жутко неудобно. Я говорю, это не я умная, это общество деградирует. Я же себя таковой не считаю. Наоборот злюсь , что стала мало читать. Все, надо завязывать с форумом))

0
                • evgraf_tianshanskii
                  4 мая 2016

Juliaaa, Ой, пора завязывать, а то деградируешь (я про себя). К сожалению последнее время и я стал меньше читать. Да по большому счету мало стало достойных произведений. Дашкова, Устинова, Маринина и прочие - для меня табу. Прочитал для ознакомления пару произведений каждой, чтобы можно было в разговоре поддержать тему.

0
                  • Juliaaa
                    Juliaaa
                    Ветеран
                    4 мая 2016

evgraf_tianshanskii, я тоже пробовала этих авторов, так как вообще люблю детективы, но не смогла.)) Дашкова вообще , как будто укуренная пишет.

0
                    • evgraf_tianshanskii
                      4 мая 2016

Juliaaa, Ленин меньше написал.
                      image

0
                    • evgraf_tianshanskii
                      4 мая 2016

Juliaaa, О детективах. Мое мнение, королем детективов считаю Чейза, все остальные рангом ниже.

1
                      • Juliaaa
                        Juliaaa
                        Ветеран
                        4 мая 2016

evgraf_tianshanskii, Чейз))) его я в юности перечитала. Раза два всю серию. Томов 12 наверное. Пробовала уже в сознательном возрасте)) слишком напыщенно и наигранно показалось. Женщины , все вамп, сыщик -супермен))) Мне Агата нравилась, но наверное не осталось произведений , которые не читала. Конечно Дойл, но тоже наизусть. В общем спать надо. Добрых снов.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    22 сентября

Брюзга, первое не помню, это по Вашей части )))
    а второе, скорей всего "Знак четырех" . Я не помню дословно, что уж там. А человеку свойственно немного преувеличивать.
    Но Хомса я обожаю всей душой.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    22 сентября

Брюзга, что это вы решили такой старый топ вытащить. И куда делся товарищ Евграф интересно...

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    22 сентября

Брюзга, это не вы, тащите старье оказывается.

0
  • невидимка_
    21 апреля 2016

Не. Не алё че-то по молодежи встревать))) Не комильфо как-то)

0
    • Безымянный
      22 апреля 2016

А здесь на форуме есть кто ни будь под сорок?, чтоб с мной встречаться и не стесняться

чтоб нового пробовать с молодым энергичным и сама тоже показала б опыт.....и т д.

0
  • р
    23 апреля 2016

кризис? Кушать хочется?

0
  • ;)
    23 апреля 2016

Свежее мяссоооо)))))
    Если совсем изголодаюсь, чтож придется, попробывать.

0
  • *
    23 апреля 2016

Такая тупость..аульгарные,неприличные,

0
  • червоточинка
    23 апреля 2016

Главное чтоб мужчина обладал долей интеллекта и чтоб орудие труда не барахлило!

0
  • ;)
    23 апреля 2016

Червоточинка если ему 20лет то как может барахлить?

0
  • Ахах))
    23 апреля 2016

Женщина ищет себе самца, который бы защищал и обеспечивал ее и ее потомство. А сама опекать не хочет, разве только типаж "мамочка", но такой тип женщин и в 20 не але выглядит, не то что в 40.
    Раз уж обмолвилась про типажи, опишу коротко, есть 3 типа женщин: 1 - дочка, красивая капризная, к тружностям жизни не готова, ищет папика. 2 - подруга, самостоятельная, увлеченная профессией и карьерой, спортивная, простая в общении, ищет друга и соратника. 3 - мамочка, хозяйственная, заботливая, единственный типаж, который будет любить и терпеть слабого ведомого мужчину.

0
    • Якутка 45 лет
      3 мая 2016

Ещё есть я

Люблю 14-летних русских мальчиков. И ничего не поделаешь. Чтобы заметила, должен соответствовать таким канонам.

0
      • 0_0
        13 октября

Якутка 45 лет, неужто вы были той самой из Томпонского улуса, а не тролль?, ведь как раз в Томпонском улусе вот недавно поймали женщину, которая имела половую связь с 14 летним мальчиком и главное её будут судить по 134-ой статье. Если это вы, то вы почти что ЗЭЧКА, а так видать женщин таких как ты очень много.

0
  • Я
    24 апреля 2016

Кнешно! С парнем - огоньком, че скучно чоль будет,?! Мне они очень нравятся :симпатичные, энергичные, живые, интересные! В общем, по душе они мне! Тк у меня молодая душа, влюбчиваяяя! Но, ни с кем ге крутила, некогда, негде было! Не довелось! Но энергия от них аж прет! И быстро зажигается у них интерес.. Ну в общем, долго писать. Все в общем в них хорошо, но нюансы материального, итд, хотя, исключения бывают, тут от души зависит. В общем, душу надо чувствовать человека, видеть его красоту!, а не все "мясо да мясо должно быть свежим"! :) :) :) :) :) :):) :)

1
  • артем
    25 апреля 2016

у меня была одна женщина) мне 28 ей 48 ухоженная красивая грудь попа все отлично! познакомился я с ней в соц. сетях пригласил в гости долго уламывал конечно)шампанское но и все остальное)))))ей очень нравилось мы с ней так встречались изредко потом как то так и перестали общаться) но было классно! вы не подумайте что она какая то там быдло и т.д образованная порядочная женщина только вся в соку)))))

1
  • кхалиси
    25 апреля 2016

еще как интересуются , тип "охотница". таким женщинам всегда нужно разнообразие, особенно разведенки становится "свободными"
    у них девиз "живем один раз"

0
  • Безымянный
    3 мая 2016

а тут тогда есть охотницы? на молоденьких энергичных?

есть кто ни будь смелая не стеснительная свободная разведенная можно и замужем под девизом "живем один раз" что б встречаться со мной и приятно провести свободное время и ВЫ не пожалеете об этом я это гарантирую!

0
  • премийка
    3 мая 2016

Никогда, я считаю это извратом каким то, всегда отшиваю молоденьких одуванчиков, недавно в ватсапе соседский мальчик написал ппц 19 лет!!!! Я с его мамой курю общаюсь а тут блин такое, что то не то с молодежью нынче
    грех это

0
  • Николай
    4 мая 2016

Эх дайте-ка припомню было лет 22 тогда после армии пришел, свободный был (армейская пассия не дождалась) и устроился на работу. Был как то корпоратив, сидела с нами медичка лет 45 приятная женщина. Выпили как водится, когда стали расходиться она позвала к себе, я сперва растерялся, но согласился, так как долго не было женщины (армия), сперма ударяла в голову да и опьянение сказалось. Приехали к ней водочки еще накатили и улеглись на кровать. Что сказать опытная женщина, в постели с ней можно было все, этим и зацепила. Потом еще несколько раз встречались, затем у меня появилась девушка ровесница, но о медичке той хорошие воспоминания остались..

0
    • бесхозныйзвездолет
      22 сентября

Николай, один парень пришел в первую поликлинику, а там врачиха терапевт говорит, пошли со мной. И повела его по коридорам и этажам куда-то вглубь здания. Он уже приготовился, думает "Надо быть готовым". Она завела его в какой-то кабинет... и взяла кровь с вены)))))))) Он очень расстроился)))))))

0
  • Samurai4eg
    6 мая 2016

Мужчины могут быть фертильны до самой старости, а женщины нет. Еще не старые, но наступает менопауза.
    Возможно поэтому в наших генах заложено, что мужчины интересуются девушками моложе себя, а женщины почти никогда.

2
  • newskarlett
    6 мая 2016

Все по-разному.Кто-то молодых вообще за мужчин не считает.Мне ,например,очень даже нравятся молодые мужчины.И мужья оба моложе были.

0
  • саня
    6 мая 2016

Спроси у своей матери

0
  • она
    6 мая 2016

Зачем вам старушки разведенки, вы же молодой студент. Найдите своего возраста или чуть старше.
    Или как альфонс хотите?
    это уж не к чему, радуйтесь молодости)))))

0
  • добрый_день_я_олень_
    6 мая 2016

Конечно хотят,просто стесняются,бабы падки на критику.

0
  • Безымянный
    10 мая 2016

конечно не альфонс но хочется чего то нового старшего своего возраста. у меня есть девушка младше на 3 года и конечно занимаемся сексом но чего то не хватает у нас, даже были ссоры и за этого секса. и потом я встретил эту женщину случайно познакомился..... просто хочу её, подумал что женщины по старше опытнее хочу сними заниматься секасом.

0
  • 65
    10 мая 2016

Я б переспал б

Более опытная...
    А младше меня свежая...

0
  • был у меня
    10 мая 2016

такой эксперимент. взял свои старые фото. где мне 17 лет. сделал страничку, в одном сайте знакомств. ограничения поставил, девушки от 18 лет. и стал просто заходить на странички женщин от 25 до 40. не ставил комы и оценки. а на том сайте, кто в гостях было видно. ну так вот, очень большой % взрослых женщин зашли и написали, первые. а я довольно накачен был в свои 17 лет. все кубики пресса и плечи и руки мускулистые. и интерес активно проявляли именно женщины, за 30 лет. многие замужем и дети, мои "ровесники" ну мне же на анкете 17 лет). хотя на самом деле в двое больше. вторая часть эксперимента. заходить с своей настоящей анкеты. т начинаем общаться с этой дамой. оО совсем другой человек, ты только что кинула мальчику, интим фото и даже видео. а теперь такая приличная нормальная обычная моральная женщина. я провёл этот эксперимент зимой. было время свободное. ради интереса, найти будущую мать моих детей. но после таких исследований, моё мнения о женщинах, претерпело некоторые изменения.

0
    • Аленка
      9 сентября

Нет противоречия в этом никакого. в нас уживается многое- мы и заботоливые матери, и отличные хозяйки, и ценные сотрудницы, и страстные любовницы, которые хотят испытать счастье безудержной любви с молодым выносливым и, что забавно, при всей молодости, искушенным, любовником с роскошным гладким телом. так что четко представляйте себе цель и идите к ней- мать детей- так мать детей. А вот сумеете ли Вы разбудить в ней безудержную ведьму, с которой улетите в космос- зависит только отВас! Удачи!!!

0
  • Аленка
    9 сентября

Ребята, каюсь! мне 40, закрутилось с мальчиком 24 года. Познакомились на экскурсии на море. он качок-борец, выглядит лет на 10 старше. я отлично выглядела- не худышка, свежая и сочная, косила под девочку, в автобусе приняли за вожатую из лагеря, т.е. реально года на 30-32. Посмотрели друг на друга- искра пробежала. НИЧЕГО тогда не было! год переписывались вк. постепенно все откровеннее. оказалось, совпадаем в сексуальных предпочтениях. И вот- снова лето! И теперь уже все случилось. Это было потрясением для обоих. Фантастический чувственный секс без преград. Я будущего не вижу общего. он тоже наверное. но тяга друг к другу огромная. Вывод- стоит испытать, но не тонуть в эмоциях.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    9 сентября

С возрастом тянешься ко ввсему свежему....как Майкл Джексон

0
  • всепрекрасно
    9 сентября

Да нет. Че то не тянет.)))

0
  • Женщ45
    10 сентября

Было2:)

0
  • Юра
    22 сентября

Здравствуйте мне 30 лет обожаю женщин старше меня обожаю доставлять оральные ласки буду вашим старательным и послушный мальчиком 89774656784

0
  • ВЛАДИМИР
    13 октября

Всем привет. да женщины не только хотят молодой налитый мужской член но и хотят чтоб за ними ухаживали и лелели их! так на мой взгляд из 10 опрошенных женщин 7 из них не против таких отношений! ВЕТЬ ЭТО КАЙФ! НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

0
  • Хрен компот
    13 октября

Да *** как же я не догадывался то раньше, что те самые педофилки это женщины и есть? Ахрынеть

0
  • Ватсапе
    13 октября

Найдите гр. ватсап Знакомства Кому за 45 . Там в основном тётки 45++ .Бабушки 50 летнии сами кидаются на молодых парней ! Разврат сплошной ! :((.Куда мы катимся ?

0
  • мина
    13 октября

Конечно молодой нуженthumbs up sign
    зачем старый грибковый пеньface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    с трухами в голове
    это как вторая молодость
    у тех женщин у кого муж любовник старше
    они сами становятся потом старушками
    рыхлые
    блеклые
    противненькие
    без свежего запаха
    у которых уже там заросло мхом давноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Люцефер
    13 октября

Студент у тебя денег не хватит на таких женщин ведь те кому за 45 что бы хорошо выглядеть тратят на уход за собой тучу денег а что можешь ты предложить grinning facegrinning facegrinning face в кино сходить на детский сеанс . Так что иди тихо мастурбируй в туалете

0
Ответ на тему: Женщины в возрасте хотят ли молодого парня например студента допустим, как мужчины в возрасте?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания