блефаропластка верхних век , как проходит реабилитация?Помогите
саргы  -    8534
Девушки сделала себе блефаро , пока результат не радует (((сегодня 20 день после ОП , глаза отёчные, веки слишком здоровые (как пьявки), как то слишком вдавлены, разные.может ещё мало времени прошло? Подскажите как у вас проходила реабилитация? Через какое время прошли отёки? Что делали , чем мазали? Врач говорит , что мало времени прошло.я думала через месяц приду в норму, но прошло уже 20 дней....очень переживаю по этому поводу ,как бы не пожалеть ((((
Ответов 102 Написать ответ
  • Я
    15 апреля 2016  

А у Вас блефаро или европеизация?

0
  • remmm
    remmm
    Мирра Софронова
    15 апреля 2016  

Это нормально, полностью отечность проходит через несколько месяцев. Я ресницы большие клеила и тенями темными красила, зато когда прошло вообще перестала краситься

0
  • саргы
    15 апреля 2016  

У меня евро.remmm а у вас тоже были веки плотные как пьявки? И у меня глаза скосило (((а глаза у вас были одинаеовые из начально, или тоже разные ? Скажите пожалуйста

0
  • Айта
    15 апреля 2016  

А вы у кого делали?толстые слишком веки были видать

0
  • Нелли
    15 апреля 2016  

у какого врача делали евро?

0
  • саргы
    15 апреля 2016  

У казанова.сделали средние.говорит что это ещё отёки .просто меня беспокоит то что они разные , на фото это явно видно.думала может напишут девочки , которые делали , как у них проходила реабилитация.сколько они ждали , одинаковые ли , или разные были глаза из начально.

0
  • Я
    15 апреля 2016  

У меня скоро два месяца как сделала, до сих пор глаза разные, вдавленность, отек ещё присутствует, с утра больше, по внешним углам присутствует втянутость внутреннего шва. Когда накрашусь, более менее смотрится, без косметики не очень. Делала у Векслер. Окончательный результат только через год, но очень надеюсь что раньше наступит

0
  • Айта
    15 апреля 2016  

О боги.читая это задумалась сделать не сделать.эх

0
  • Айта
    15 апреля 2016  

У Казанова сколько концультация?

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

Вот я тоже надеюсь , что раньше пройдут отёки .у меня подруга делала у векслер, очень хорошо .у неёё вообще не было век , она сильно красилась чёрными тенями .а сейчас совсем не красится , ей так лучше.но я помню что она быстро востановилась.глаза у неё всё равно чуток разные , но особо не заметно.я начала примочки делать из ромашки, и записалась на микротоки (надеюсь поможет)

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

Айта я не помню сколько стоит косультация (((

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

Я, а у тебя до сих пор внутреннее веко вывернуто? Или уже опустились ресницы?

0
    • Я
      16 апреля 2016  

саргы, вывернутости уже нет, беспокоит только втянутость швов, как будто нитку сильно в одном месте натянули и она тянет кожу вовнутрь. Вообще я делала евро не потому что у меня нет складок, свои веки двойные были и глаза мне мои очень нравились, но с возрастом кожа растянулась и веки опустились, складка стала меньше, я даже краситься перестала, а раньше делала красивые подводки. Вот и решила подтянуть, кожу лишнюю срезать. Надо было обычное блефаро делать а не евро, не думала, что такой восстановительный период долгий, да ещё и складку высокую сделали, хотя и рисовали даже чуть ниже своей родной, Врач сказала, что чем выше складка, тем дольше проходит заживление, дольше держатся отеки. Так что, ближе чем к осени я не надеюсь на окончательный вид. А вы пожалуйста отпишитесь потом, помогает вам микроток или нет

0
  • Тоже в теме
    16 апреля 2016  

Как Вы счиаете европеизацию делать у Векслер или Казанову? У меня операция в понедельник у Векслер, но начинаю сомневаться и записалась на концультацию у Казанова. Запуталась, кому лучше стоит?

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

Да я обязательно отпишусь по поводу микротоков, я после ОП начала только читать форумы , отзывы по поводу европизации , там в основном обсуждают Векслер (хвалят) единицы пишут , что разные , про Ширко (пишут , что много девочек испортил) ,про казананова мало , но хорошие , плохого ничего .судя по отзывам Векслер хорошая , тем более это её клиника Эстетика .говорят , что раньше работала в Виктори (там мед.сестра про нее говорила, что она работяга и молодец).ТОЖЕ В ТЕМЕ , отпишитесь как прошла ОП.у Казанова по фото работы хорошие мне понравились , поэтому пошла к нему.но всё же пока меня беспокоит разность глаз , не то что бы размер век , а именно то что один глаз вдавлен во внутрь , это так ужасно , какой то взгляд бешеный ((((но надеюсь это правда отёки и всё пройдет

0
  • мила80
    16 апреля 2016  

Евро цена сколько стоит скажите пожалуйста

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

Кстати раньше линзы носила диаметр 14.5 , после ОП одела на один глаз не ложится линза (как будто большая , не прилегает) и я ничего не вижу в них .видимо правда после ОП глазное яблоко диформируется поэтому косятся глаза, надеюсь отёки пройдут и всё станет норм

0
  • мила80
    16 апреля 2016  

Цену примерную никто не знает?

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

27.200

0
  • Я
    16 апреля 2016  

Я делала у Векслер в октябре, тоже сначала правое веко было толще, как пиявки:) и вообще справа реабилитация худе проходила. Сказали что кровообращение хуже с одной стороны, чем с другой. Через 2 месяца глаза выправились, сейчас все хорошо. Надо ждать и у всех по-разному, иногда до полугода. Сейчас иногда швы тянет, но глаза одинаковые. Я тоже делала евро и лишнюю кожу убирала на верхних веках, на нижних блефаро через конъюнктиву, без разрезов снизу, мне 49 лет. Результатом довольна, надо просто ждать. Всем здоровья и красоты. Микротоки хорошо отеки снимают, я сама не делала, но у меня знакомая ходила. Я ничем не мазала, только синяки под глазами и компрессы чайные делала, глаза сначала болели, линзы надела только через месяц, но это скорее всего из-за нижней блефаро.

0
  • саргы
    16 апреля 2016  

Я, вы меня успокоили :)))) буду ждать .

0
  • мила80
    16 апреля 2016  

Тоже в теме.Ждем отзывов после операции.

0
  • саргы
    17 апреля 2016  

Помоему после компрессов ромашки глаза чуть-чуть лучше.(два дня делаю)

0
  • Marie
    17 апреля 2016  

Девочки, а почему у некоторых получается как будто не натурально (как будто по форме глаз не подходит)? Я вот все мечтала сделать, а щас как то... Боюсь что у меня так получиться 🤕

0
  • саргы
    17 апреля 2016  

Просто некоторые слишком высокую складку делают , может поэтому.они условно разделяют на маленькую, среднюю и большую.я выбрала среднюю.я тоже видела некоторых девочек , так ужасно сделанве веки есть , во первых шрамы у некоторых прям видны, а у некоторых вообще высокие и вдавленные (может это они недавно сделали, а потом пройдёт)а так я смотрела работы казанова , у него есть вообще классные работы , там у девочек были веки и они себе побольше сделали , и так им хорошо , совсем не видно , как будто так должно быть, были вообще без век и после ОП и так хорошо .у меня вроде бы сегодня получше уже(отёки видимо сходят) компрессы из ромашки поделала два дня в понедельник пойду на микротоки.

0
    • Лана
      29 ноября  

саргы, а микроток сколько стоит? И сколько сеанса надо пройти?
      У меня отек никак не спадает ((( как будто пьявки там лежат(((

0
  • Олеся
    18 апреля 2016  

Казанов хорошо делает, у меня уже две подружки у него сделали глазки. Шрамов уже нет, даже без краски не видно. Отек был долго, я сначала даже смотреть не могла спокойно))), веки толстые и ресницы как будто наружу вывернулись, наверх как будто. Но они черным карандашом замазывали, и нормально смотрелось после краски. А сейчас вообще здорово, я даже забыла, как у них раньше было.

0
  • Я
    18 апреля 2016  

А мне кажется, что чем вдавленнее в первые месяцы, после веки будут более четкие. А то вижу у некоторых веки совсем не глубокие, видимо внутренний рубец плохо сформировался. Некоторые ложатся на повторную операцию, после меня в палате девочка лежала, у неё на второй год после оп веки стали исчезать, поэтому она пришла на коррекцию бесплатно.

0
  • саргы
    18 апреля 2016  

Олеся , а у подружек через какое время прошли отёки? И были ли у них разные глаза ? У меня грубо говоря один круглый (более вдавленый) а другой прямоугольник (не вдавленый) меня это очень беспокоит.я уже очень жалею , что сделала ((((

0
    • Олеся
      18 апреля 2016  

саргы, полностью только через полгода, а так до этого чуть припухшие все равно были. А явные отеки где-то через 3 месяца у одной, вторая где-то плтора два ходила.Но у них веки разные. У одной большие, у той дольше держались, или это шрамы так проходили, они как вдавленные были. А у другой не очень большие, средние. Глаза сейчас у обеих вроде одинаковые, но тоже были разные поначалу. В принцип,, мы же ассиметричные от природы, это нормально, мне кажется. Я так поняла, что со временем все мелкие недостатки уходят, как бы утягиваются. Так что не переживай, все хорошо будет))) подожди немного

0
  • саргы
    18 апреля 2016  

Я , а у вас из начально были одинаковые? И сейчас тоже одинаковые?

0
  • саргы
    18 апреля 2016  

Олеся , скажите пожалуйста .а у той у которой вдавленные были , они до сих пор вдавленные или как обычные глаза?читая ваши комменты хоть успакаиваюсь , а то у меня уже депрессия ,глаза -пьявки ((((

0
    • Олеся
      19 апреля 2016  

саргы, сейчас они нормальные, просто подъем высокий и все. Так что все хорошо будет. А пиявки это же отек, он временный

0
  • саргы
    19 апреля 2016  

Олеся , спасибо

0
  • представитель
    19 апреля 2016  

Рекомендую всем услуги высококвалифицированных врачей передовых клиник в Южной Корее. Там и надежнее и качественнее

0
  • весна
    19 апреля 2016  

Как вы эту операцию перенесли вообще,это ж адская боль наверно,читала что делают под местным наркозом,жесть.

0
  • 1
    22 апреля 2016  

А я ещё читала что после операции у некоторых глаз косить начинает или слезиться. Это правда? Это же ужасно, зачем эти веки если глаза косые loudly crying face

0
  • j.s
    23 апреля 2016  

фу, была наверняка красивой девушкой а взяла и изуродовала себя зачем то

0
  • Сара
    25 апреля 2016  

Делала в прошлом году в июне, не евро а блефаро( веки были просто кожа растянулась)полностью восстановилось через год( нико не знает что я что то с собой сделала) а для меня краситься удобней стало да и без макияжа хожу, этим летом собираюсь нижние грыжи трансконьюктивально убирать, неохота стареть)) кто делал такое отпишитесь плиз)

0
  • весна
    26 апреля 2016  

Че правда уколы болючие?это так же когда зубы дергаешь?ощущения такие же?я хочу сделать блефаро,но боли боюсь.

0
  • varyusha
    27 апреля 2016  

есть в ватсапе группа у кого будет европеизация и была?

0
  • Я делала
    27 апреля 2016  

Трансконьюкт блефаро нижних век. Мешки были с детства, с возрастом они все больше и больше становились, вид такой несвежий. Надоело мне все это, как только узнала, что в нас в городе такой метод появился, сразу же записалась, через неделю полторы уже все восстановилось, ни синяков ни отеков ни мешков. Делала у Векслер, надо делать чем раньше тем лучше, так как мешки кожу расстягивают, потом морщины преждевременные появляются. Через пару лет планирую повторное блефаро нижних век но уже с иссечением кожи чтобы морщинки убрать. А может быть лазерную шлифовку пройти курс

1
  • Anya
    29 апреля 2016  

А интересно, эти красивые девушки в Инстаграм они делали европеизацию? see-no-evil monkeysee-no-evil monkey

0
  • Я
    5 мая 2016  

Скажите пожалуйста, при блефаро швы через сколько дней снимают? Или без швов делается?

0
  • Я
    5 мая 2016  

На 3-ий день.

0
  • apoma
    7 мая 2016  

Вся эта ваша мода калечит умы молодых девочек. Уменя отец саха, мать русская. Так получилось, что у меня мамины большие глаза и пухлые отцовские губы, нос средний, не такой маленький как у отца, и не большой как у мамы, цвет глаз типичный серо-рыже-зелёный. Но сестра вылитая отец, из за этого она всю жизнь комплексует. Живёт в Москве, стесняется своей национальности, раньше туманно говорила, что из Сибири, а сейчас, после 10 лет в Москве, говорит, что москвичка. Глаза сделала, губы накачала, линзы голубые выставила, а они имеют привычку плавать немного в глазах, волосы в светло рыжий цвет покрасила. На выпускной отца не пустила, стеснялась. Я не стесняюсь своей внешности, не красавица, типичная сахалярка, но ни разу мне не приходила мысль изменить свою внешность, выжечь вырезать азиатские черты. Нынешняя молодёжь кричит о саханизации, а сама клеит, режет, отрезает, лишь бы искоренить свою принадлежность к азиатам. У сестры иногда проблемы с глазом, и губами, я хочу спросить, эти мучения стоят того? Вы себя делаете под японских куколок, а молоденькие красивые смотрят открыв рот и мечтают о такой операции, копят деньги. Вы самые красивые из азиаток, зачем вы себя уродуете? Простите, что зашла к вам в топexpressionless face просто наболело, виду как сестра мучается, сейчас вот грудь хочет увеличить, и пятую точку, она плоская и маленькая у неё. У меня очень худые ноги, верх шикарный, вместе с 5, а икр нет, бег не помогает, я 6 лет по утрам бегала, в тренажёрный зал ходила, тоже ноль, но если мой муж скажет мне сделать что-нибудь с ногами, я его этими ногами запинаю.

4
  • Сара
    9 мая 2016  

Я думаю, что дело каждого что и как делать с собой, раз им от этого станет как то легче по жизни, да пожалуйста, раз средства позволяют, красивую грудь сделать я только за, вообще люблю красоту везде, всегда смотрю на красивых людей если все гармонично только глаза радуют, человек живет только один раз, второй жизни нет у нас, надо жить гармонично с самим с собой, сами знаете внешняя красота всегда приветствуется тем более для нас женщин.

0
  • Я
    9 мая 2016  

Саргы, ну как ваши дела? Микротоки помогают? У меня срок уже 2,5 месяца, глаза все равно страшные, разные, вдавленные, морщины на веках так р не ушли. Иззатого, что во внешних углах сильно втянуты, появились там морщины, кошмар корочеweary face Жалею что сделала евро, надо было просто блефаропластику делать

0
  • ренесми
    9 мая 2016  

У меня через месяц прошли, делала маленькие, выглядят естественно, только разные, но сильно не заметно, делала у Казанова, операция вообще безболезненна, в общем довольна

0
  • 63
    12 мая 2016  

саргы, как дела то?

0
  • ольга
    14 мая 2016  

Тема плавно перешла о евро
    Знакомая сделала себе евро
    Маленькие узкие глазки с веками выглядят ужасно
    Я думаю вообще не нужно это евро нашим девушкам

0
  • Я
    18 мая 2016  

Саргы куда пропала то? Обещала про микротоки отписатьсяsmiling face with open mouth and cold sweat Я сегодня съездила на осмотр к врачу, уже три месяца прошло, втянутость по краям не прошла, появились устойчивые морщины. В общем решено через три месяца провести коррекцию по удалению лишней кожи

0
  • мила80
    18 мая 2016  

Всем привет.делала евро два дня назад в естетике.глаза опухшие смотреть противноface with tears of joy

0
  • 12
    18 мая 2016  

А чем отличаются веки сделанные у векслер и Казанова?

0
  • 8
    5 июня 2016  

Девочки делайте только блефаропластику! И размер самый минимальный. Почему хирурги Якутска делают евро, надо запретить, столько % неудачных операций евро, и все равно делают и делают,

1
  • nagolo
    15 июня 2016  

Девочки подскажите к кому идти к Казанову или Векслер хочу в начале июля сделать, как раз отпуск на месяц будет. Боюсь, поможет не поможет, у меня отечные глаза, врачи расходятся во мнениях что там внутри вода или просто грыжа... смотрится не особо, приходится постоянно поднимать брови и из-за этого появляются морщинки на лбу, глаза выглядят заспанными и тяжелыми.

0
  • джерр
    17 июня 2016  

Как раз Казанов и сделал безобразно! Идите к Ширко, Векслер, но только не к Казанову!!!

0
  • Мила
    26 июня 2016  

Сколько сейчас стоит блафаро, думала25 тыс, с деньгами туго , может в ширко пойти ? Посоветуйте , плииз

0
    • Георгина
      26 июня 2016  

Мила, я делала у Ширко ,20 дней прошло.Результатом довольна.Стоит 15.500 и 1 день за ночёвку платила.Итого 17,400 отдала . Там после операции врачебный уход,пока в больнице лежишь.Палата 2-хместная .(тв , холодильник ,с/у).Хотя платила за 1 день , но лежала 3 дня (за 2 дня денег брали),потому как решила выписаться , после того , как швы снимут.

0
  • Баба Катя
    1 июля 2016  

Блефаропластика делается еще и по медицинским показаниям. Моей дочери прописали, верхние ресницы мешают, трамвируют глаза. В этом году не получится никак из-за финансов. А вы пишите для ознакомления. Очень интересно было почитать, давно информацию ищу.

0
  • Am
    12 июля 2016  

Девочки, кто сделал, закиньте пожалуйста в галерею девичника фото person raising both hands in celebration Хотя бы одного глаза, без бровей, лица - просто глаз eye Вы прможете многим девушкам, кто хочет сделать.

0
  • к
    27 июля 2016  

Деврчки, чем отличается евро от блефаро? хочется убрать лишнюю кожу или жир над глазами, но веки не делать.потму что у самой есть мааленькие около ресниц складки. может кто делал так?

0
  • Лика
    30 июля 2016  

В глазной больнице делают блефароплстику бесплатно,пока что.Со следующего года будет платно говорят.

0
  • Л
    4 августа 2016  

К Ширко или Казанову ? (

0
  • Р
    6 августа 2016  

Саргы и Я отпишитесь пожалуйста .Как у вас глаза выглядят,нормально стали?

0
  • Аня
    8 августа 2016  

Саргы как там у вас? Очень ждём отписки

0
  • Я
    8 августа 2016  

Мне 11 дней назад сделали коррекцию, только уже не европеизацию а обычную блефаропластику, так как у меня остались излишки кожи и веки с внешних краев были кривые и морщинки появились ( я об этом уже писала). Швы сняли через неделю, отеков почти не было, веки выправились, ровные😅 В общем я довольна)) Изменения ещё будут, небольшой отек он все равно присутствует, так как высота складки у меня 10 мм. Векслер сказала, что изменения и через год и полтора бывают, все индивидуально. Так что намучилась я конечно, но хоть все исправилось. И это не конечный результат. Дальше жду что будет ещё красивее)) Недавно с подружкой смотрели старые фотки где мои глаза, подружка в шоке была, она и забыла как у меня было, и подтвердила что сейчас небо и земля разница, сейчас намного лучше, вообще другие глаза, другой человек😅😆 Всем удачи! И у кого есть свои веки хоть и маленькие и растянутая кожа, делайте обычную блефаропластику✊🏻

0
  • Р
    8 августа 2016  

А почему врач сразу не посоветовала делать блефаро ,у вас же свои веки были?или вы сами настояли на своем?еще влпрос .если век нет и кожа толстая .то 10 мм высота неестественно будет выглядеть да?Спасибо за ответ.

0
    • Я
      9 августа 2016  

Р, врач предложила оба варианта, но я сама решила европеизацию сделать, сейчас, после всего через что прошла, думаю надо было делать блефаро. Если складки нет и веки толстые, тогда лучше делать минимальную высоту, так естественнее смотрится и реабилитация быстрее пройдёт. А вообще моё личное мнение: вообще не стоит делать, с возрастом я наблюдаю, да и по себе сужу, у кого веки есть, потом отпускаются брови, возрастной птоз, и смотрится некрасиво, явные морщины появляются. А те у кого век нет, с возрастом появляется складка, морщин таких явных нет, в общем дела лучше обстоят. Я на своих подруг смотрю даже и действительно так и есть, веки с годами маленькие становятся, красится не удобно.

0
      • Тоже я
        10 августа 2016  

Я, ну не знаю. Когда век нет и они ещё на глаза нависают, что даже мешают, это мне кажется вообще некрасиво. Я сделала блефаро+евро вообще не жалею, все устраивает. Буду ждать когда брови опустятся :)

0
  • Р
    10 августа 2016  

Я,минимальный это сколько?5мм,7мм?

0
    • Тоже я
      10 августа 2016  

Р, 7 мм

0
      • Фея
        18 августа 2016  

Ширко это кто? Это из каких клиник?х) В сентябре хочу сделать в эстетике) стоит лии? своих век вообще нету-/-

0
  • мирышна
    18 августа 2016  

Ширко раньше был заведующим в челюстно-лицевом отделении в рб-2, может и сейчас заведует

0
  • prinsessa87
    18 августа 2016  

Девушки блефаро сколтко стоит? Моя мама хочет сделать ей 55 лет. В какой клинике делают? Спасибо за ответ

0
  • sonyagoldhand
    20 августа 2016  

блефаропластика сейчас стоит порядка 25-28 тысяч,кажется...я сделала блефароевропеизацию в Эстетике 4 года назад...просто надоело краситься,век вообще не было...Нелли Давидовна порекомендовала мне невысокую складку,я ей полностью доверилась...Фобии конечно были разные,но я отбросила все негативные думки и легла под скальпель...на сегодня мне 49 лет,меня все устраивает,все выглядит естественным,никто даже не думает,что у меня оперированные глаза...Реабилитация у всех по разному,чем моложе,тем быстрее конечно...невестка моя делала у Казанова,через два года на одном глазу складка исчезла,она делала высокую складку...вообще у каждого человека глаза чуть разные,нет абсолютно одинаковых глаз...соответственно после операции могут глаза быть разными....у меня до операции левый глаз был меньше,чем правый...после восстановления тоже левый глаз немного другой,чем правый...но в целом образ достаточно гармонично смотрится, и это главное...Не бойтесь перемен!надо регаться и идти вперёд,если женщина чувствует,что надо измениться,значит надо!Главное настройтесь на позитив и все будет хорошо...операции предшествует консультация...к ней надо подготовиться заранее,продумайте вопросы которые вас интересуют,спросите про реабилитацию о возможных результатах и у вас в голове все ляжет по полочкам...у меня лично восстановление шло как то быстро,где то через неделю после операции начала чуть краситься...веки периодически отекали,каждый раз по разному...где то отеки различные были в течение 3-4 месяцев...но потом все пришло в норму...полное окончательное восстановление у меня наступило где то через 8-9 месяцев...да кстати во время заживления не стоит делать никаких физио процедур,это может влиять на внутренние швы,т.е. ту самую складку,которую вам сформирует доктор...все должно заживать само собой...надеюсь моё сообщение кому нибудь поможет,удачи всем

0
  • maria509
    21 августа 2016  

Я думала реабилитац период европеизация 2 недели, может европеизац и блефоропластика в корне разные вещи?

0
    • sonyagoldhand
      21 августа 2016  

maria509, блефаропластика это иссечение лишней кожи и внутреннего жира...а европеизация это формирование складки...изнутри века создаётся и сшивается...разрез над веком,поскольку мне надо было и то и другое я все совместила...причём если делать только евро,то восстановление дольше,чем делать только блефаро...у меня восстановление относительно более менее оптимальный срок,хотя делала сразу два вида операции...в моем случае,все могло быть гораздо дольше,с учётом возраста...Кстати доктор меня уговораривала отказаться от евро...хотела сделать чисто блефаро,не знаю почему.Но я сама настояла,поскольку решила,что раз резать,так резать и сделать все заодно...хотя ещё я заметила один факт,про который говорят "глаз впавший"...это происходит на мой взгляд из за того,что естественная жировая прослойка вокруг глаз полностью убирается...как бы в норме глаз окружён жировой прослойкой...это создаёт как бы эффект "полноты"глаза,а вот после блефаро при отсутствии жировой подушки,глаз как бы глубоко впадает...и сейчас я чувствую,мне надо сделать повторное блефаро- с иссечением кожи...она как бы провисает больше после первого блефаро,но у каждого индивидуально....это чисто моё личное мнение,я описывала,то что произошло после всех вмешательств у меня лично

0
  • Таня
    21 августа 2016  

Кто делал блефоропластику в Корее? Какую клинику посоветуете?

0
  • Девушка
    23 августа 2016  

5 дней назад делала у Казанова.
    Укол вообще не болючий, сам процесс тоже...
    Сильных отеков нет... а синяков и кровоподтеков вообще нет. О.о

0
  • yana2407
    24 августа 2016  

Я делала европеизацию у Векслер в Эстетике, прошло 24 дня, глаза разные, надеюсь что отечность спадет и нормализуется, пока не могу сказать что довольна результатом. Жду( после операции глаза очень сильно отекли, полторы недели точно вообще не могла никуда ходить. Сейчас наблюдаюсь, многие пишут что месяца через два три нормализуется все, очень надеюсь что и у меня все нормально встанет на свои места)))

0
  • ссс
    30 августа 2016  

после блефаро больничный лист оформляют??

0
  • Я
    1 сентября 2016  

На фото у девушки безоперационная блефаропластика нитями

0
  • Возраст 58 лет
    25 сентября 2016  

После сильного похудения и может возраст.Веки стали нависать.Были "Двойные".Как называется операция чтоб глаза открылись и веки двойные остались.,которые были?

0
  • Спасибо большое Казанову
    23 ноября  

Реабилитация очень даже хорошо проходит. Даже если 40 лет, я сделала летом полгода назад у Казанова евроблефаропластику и очень довольна, глазки красивые , он не стал удалять внутренний жир как молодым, и складку низкую взял.Самое главное до операции глаза были разными по форме по размеру, а после - стали одинаковыми, он сказал тогда что будет делать разной высоты складки глазкам из за ассиметрии, я даже сомневалась что это поможет, а помогло. По привычке крашусь тенями , наоборот накрашенными глазки не очень становятся, а без краски наоборот неплохо , красивее почему то.

0
  • Лена
    27 ноября  

Здравствуйте, я вот тоже очень долго думала идти не идти 🤔 на блефаропластику. Наконец созрела и пошла на операцию 13.11 вот уже после операции вторая неделя закончилось, реабилитация вроде бы нормально кроме отека 😔
    Да, вот как Саргы писала глаза как пьиявка 🐛🙈
    Жду полного восстановления 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
    Еще дополнительно какие процедуру в домашних условиях делаете?

0
  • Лол
    2 декабря  

Девченки, топик переполнился. Создайте нрвую ветку, а то эта страничка виснет.

0
Ответ на тему: блефаропластка верхних век , как проходит реабилитация?Помогите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания