1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Мошенники в инстаграмме
  25029
В первые в жизни решила заказать вещи для дочери. Никогда не заказывала в интернете товар,предпочитаю товар смотреть в реальности и все проверять на ощупь. Но тут повелась на миленькие детские вещички и стоимость. Решалась недели две,списывалась с владельцем аккаунта,оговаривали товар,размеры и доставку. И вот решилась,условие 100% предоплата,меня это тоже насторожило,но посмотрев,что все так работают отправила деньги. Итог через день два меня заблокировали в инста,на телефонные звонки и сообщения в ватсап не отвечают. Каковы мои действия дальше? Писать заявление ...вообще каковы шансы вернуть деньги?
Все-таки нужно доверять своей интуиции..В жизни больше не решусь на заказы!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 281 Написать ответ
  • пфф
    10 апреля 2016  

На моей памяти по предоплате никто не работает. Либо при получении товара оплачиваешь либо предоплата меньше пполовины остальное при получении. Как инста называется может я тоже подписана. Если то что написали правда, озвучте название

0
  • альянс-ск
    14 апреля 2016  

напишите в полицию заявление

0
  • гэндальф
    гэндальф
    гэндальф
    14 апреля 2016  

есть же проверенные сайты, типа wildberries и прочие.

0
  • да ну
    14 апреля 2016  

по предоплате в инстаграме не заказывал, оплата только при получении на почте. Через сайты два-три раза по предоплате заказывал и вещи благополучно пришли, правда одна вещь с большим опозданием якобы из-за закрытия переправы. А так предоплата настораживает, лучше не рисковать. Если бы меня таким образом кинули, я бы их все равно нашел, если бы даже на это потратил свою жизнь и наказал.

0
  • пфф
    14 апреля 2016  

Скорее всего они находятся в другом регионе

0
  • я_весна
    15 апреля 2016  

В другом да! Продавец заявлял,что находится в г.Новороссийске Краснодарского края. Тел.пробила Ставропольский край.

0
  • я_весна
    15 апреля 2016  

Их аккаунт в инстаграмме MODA_SALE_NEW_YEAR и тел.89888613433
    Складывается впечатление,что кидают именно тех,кто явно их недостанет,так как далеко.

0
    • плот
      19 апреля 2016  

я_весна, в инста уже нет такой страницы - удалили, значит точно мошенники, пиши заяву, по номеру тел. может кого найдут, вы же не единственный кого они кинули, по всей стране заявы наберутся, может какую нить сеть мошенников поймают.

0
    • Стряпуха
      8 октября  

я_весна, Меня она тоже кинула.

0
  • я_весна
    19 апреля 2016  

А даже так...а то знакомые запрос кидают им на подписку и их игнорят. Просто странно почему,если они кидают людей нигде про это не было написано.У них 7 тысяч с чем то подписчиков было.

0
  • Verdediger
    20 апреля 2016  

Номер явно зарегистрирован на другого подставного человека. На мой взгляд по Якутии большая часть телефонных мошенников находятся в ИК-6.

0
  • nina1985
    24 апреля 2016  

Бесполезно писать заявление в полицию. Меня тоже кинули (я сама ступила) с автокреслом, предоплата 100%. Нас оказалось человек 20. Мощенницу вычислили, коллективную заяву написали, но дело не возбудили изза отсутствия состава преступления.

0
  • Эвелина
    19 мая 2016  

На будущее, тем кто возможно увидит данный вопрос - номер 89370748089 ( +79370748089 /+7-937-074-80-89 ) - мошенники! акканут Top_brands_podium, но имя аккаунта периодически меняется. Будьте осторожны, не ведитесь...

0
  • Виктория
    13 февраля  

bags_boots12 МОШЕННИКИ берут 50% предоплату и блокируют

0
  • Наталья
    15 февраля  

http://instagram.com/_rich_brands_life_lux_
    Внимание мошенники !!! Они продолжают обманывать людей !!!
    Берут 100 % предоплату

0
  • evandgi7
    15 февраля  

Тоже один раз в инстаграмме повелась на джинсы по цене ниже рыночной)) Итог прошляпила 1400 рублей но стала умнее, внимательнее. Не так давно и сама решила заняться продажей мебели в инстаграмме и даже не думала брать 100% предоплаты, брала сначала 20% остальные 80 вкладывала своих, потом сделала предоплату 50% но я даю своим клиентам гарантии - Например у меня есть ватсапп группа заказчиков, туда добавляю всех кто хочет сделать заказ чтобы люди убедились что товар приходит вовремя,посмотрели отзывы и тд. Правда сталкиваюсь с тем что много людей не вступают в группу а предпочитают лично заказывать и прям уговаривают взять всю оплату сразу))) со словами а вдруг потрачу а вдруг то,се .... Поэтому думаю мошенникам еще жить и жить на просторах нашей республики, где уж чего греха таить все привозное от еды и заканчивая крупногабаритными грузами.

0
  • Елена
    4 марта  

Внимание, это мошенники.
    Анна Андреевна Ш. и Александр Борисович Ш.
    https://www.instagram.com/_textildoma_/
    Бурут 100%, а потом просто блокируют. Денег нет. Заказа нет.
    Будьте осторожны.

0
  • Ольга
    4 марта  

И меня обманули, взяли 100% и заблокировали! Написала заявление в полицию, жду ответа!http://instagram.com/modnica_fashion_ !!!! Много раз заказывала с разных сайтов, все было хорошо! А тут аж на 12400 руб. Причём, есть копия паспорта ее, выписка из банка на ее имя счёт открыт!!!

0
    • Лиза
      28 июня  

Ольга, меня тоже вчера эта баба кинула в инстаграмме. Подскажите, что говорит полиция. Я хочу понимать что мне делать, какие действия должны быть.

0
    • Надежда
      19 сентября  

Ольга, меня тоже кинула эта Фэшн модница
      У меня есть Ее фото только
      Скиньте пож- та паспорт этой мошенницы мне на почту nagere@mail.ru
      Супруг работает в органах - сначчала поругал меня , ну а что делать - сказал найдёт и накажет smiling face with smiling eyes

0
      • Агуня
        24 октября  

Надежда, ой как хорошо у вас хоть найдет и накажет. Моя героиня находится в Махачкалеdisappointed but relieved face а я в Сочи..ну вы поняли... heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol внимания машенница zolotaya cacha manyna..периодически меняет названиеpersevering facepersevering facepersevering face

0
        • Диана
          5 ноября  

Агуня, напишите мне в вацап 89618348662 хочу показать вам Ее ли страница если да то она есть в магазине и поможем вам пойду и заберу твари такие лёгких денег захотели

0
      • lasvegass
        lasvegass
        ольга
        31 октября  

Надежда, можно узнать чем закончилось? И может ли ваш супруг посодействовать хотя бы советом как быть??!! Меня тоже кинули в Инстаграмм, но моя проблема больше- я живу в америке ;))

0
      • Наталья
        3 ноября  

Надежда, девочки, и я попалась... но только на других гадов... страничка называлась roomdiamondvoque ( Diamond Voque ) парки, куртки, меха.... теперь ни куртки- ни денег crying faceloudly crying face знаю только имя ( Демина Оксана ) Думаю, вымышленное, номер телефона- оказалось пермский край, и номер карты.... все... что делать- понятия не имею... Если есть такие же "счастливчики" - напишите мне на вайбер +79877410103 Может вместе что придумаем....

0
        • Анна
          14 ноября  

Наталья, меня тоже с паркой продинамили. Стандратная схема - предоплата 50% (11 тыр), две недели динамо и потом в блок отправили. Brovko.mex в инстаграме.

0
          • Валерия
            14 ноября  

Анна, предпринимали какие-то действия? Тоже динамо на brovko.mex(

0
          • Евгения
            17 ноября  

Анна, добрыц день. я тоже на нее попалась. у вас нет вариантов как ее найти?

0
        • Анна
          5 декабря  

Наталья, То же самое только теперь они boutiquediamondvogue в инсте, и таже оксана демина

0
          • Бэла
            6 декабря  

Анна, Девочки я тоже на них нарвалась! 11000 получили и все в блок... это было 4 декабря.. вот ищу возможность как их наказать... жалобу на них в инста написали а результат ноль! Давайте коллективную писать... или я не знаю как ... завтра хочу проконсультироваться с юристом. может обменяемся телефонами? КТО ИЗ МОСКВЫ?
            если у вас сохранились какие то данные их номер карты куда пеевод делали или телефон с которого общались может сравним?

0
      • Кристина
        23 ноября  

Надежда, я сегодня тоже подверглась обману, свяжитесь со мной по возможности, +79257859975

0
    • Агуня
      24 октября  

Ольга, ой такая же история не знаю как бытьpersevering face сумма не маленькая, после вопроса когда ждать заказ оказалась в черном спискеdisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved face

0
  • 333
    5 марта  

ТАКИЕ МОШЕННИКИ СРЕДИ..ВЫПУСКНИКОВ ЮФ СВФУ где декан психо килл деребас по хорошему ни х не сечет б...еще пиарят тупо свою б мисс свфу 2015 румянцеву тьфу

0
  • 333
    5 марта  

Мошенники эти некоторые говорят выпускники юф свфу там декан психо килл дереба...еще пиарят свою дереба гуляху ур доярку мисс свфу румянцеву фуу

0
  • Алина
    8 марта  

__bytiikkk__ заказала вещи, как потребовала чек ,кинула меня в блог cross markcross markcross markcross markcross markround pushpin тоже мошенница cross markcross markcross markcross markбудьте осторожны!!! Кто подскажет, куда нужно обращаться? Смогу ли я вернуть деньги?????

0
  • Юлия
    18 марта  

Осторожно мошенники lux_furs_russia берут деньги и на телефоны больше не отвечают, продают меховые жилетки, шубы

0
    • Елена
      17 ноября  

Юлия, здравствуйте. Давно вас обманули? Чем все закончилось? Принимали какие нибудь меры?

0
  • чаран67
    25 марта  

в Фейсбук тоже много аферистов

0
  • Кристина
    25 марта  

Меня тоже кинули,а разве нельзя в своем банке написать заявление на возврат средств,типа ошиблась, не туда перевела?

0
  • Милана
    26 марта  

Меня тоже кинули на 43 тысячи

0
  • Милана
    26 марта  

Не знаю что делать помогите кто с чем может

0
  • Тая
    29 марта  

Хочу поделиться своим не удачным опытом покупки вещей, через инстаграм. Заказывала куртку. На все вопросы отвечали очень подробно. Предоплата 50% сказали доставят курьером на следующий день. Но не на следующий, не через 2 недели куртку так и не привезли. Заблокировали полностью, на сообщения не отвечают. Вот их контакт в истаграм women_0777 и контакт в Viber и WhatsApp 8-923-453-7335. И номер карты на которую не нужно переводить свои деньги 4817 7600 3601 9903 Сергей Вячеславович Р. Не попадитесь как я.

0
    • svetlanasheva
      5 апреля  

Тая, у них еще есть профиль online_shop_787 , карта на имя того же Сергея Вячеславовича Р. 4817760001885635
      и номер вотсап 89233397193. Этим занимаются те же самые люди, идентичные товары, такая же (извините за выражение) тупая манера общения. Люди ведутся ( и я в том числе) на то, что у них от 10 тысяч подписчиков, так же они берут предоплату 50% и обещают доставку курьером до двери. Люди, не ведитесь на этих мошенников! Очень жаль, что в нашей стране такие махинации остаются безнаказанными, никто даже за дело не берется. Пыталась в инстаграм написать жалобу в надежде, что их аккаунт заблокируют, ознакомилась со всеми разделами- нет раздела "пожаловаться на мошенничество"... Что очень огорчает. Остается только старое доброе сарафанное радио. Если вы не уверены в заказчике- никогда не перечисляйте предоплату! Мы не обеднеем, но эти твари богатеют на наших деньгах и обманывают людей!

0
      • Оксана
        21 апреля  

svetlanasheva,я тоже сделала заказ online_shop_787.Обещали доставку через неделю.Уже месяц прошел.Но как не странно со мной переписку вели.Ждите,все отправили.И тд и тп...Бессовестные люди!

0
      • Лариса
        21 июля  

svetlanasheva, давайте организуем группу против этих мошенников! Они обдирают людей без зазрения совести!! Ну надо же это как-то прекратить

0
        • Валерия
          29 июля  

Лариса,
          Я тоже оплатила этой даме за товар почти 14 т.р., ни товара, ни денег!
          Я подала жалобу на мошенничество в Интернете в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В нашем случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».
          Чем больше будет заявлений, тем быстрее примут меры!

0
        • Даша
          7 октября  

Лариса, вы организовывали группу ? Давайте собиремся

0
      • Валерия
        29 июля  

svetlanasheva,
        Я тоже оплатила этой даме за товар почти 14 т.р., ни товара, ни денег!
        Я подала жалобу на мошенничество в Интернете в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В нашем случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».

0
      • Марина
        18 сентября  

svetlanasheva, и мення они обманули только с профиля shoponline_166, будьте аккуратнее!

0
        • Ольга
          6 ноября  

Марина, меня тоже и ещё очень много людей они меняют ник! Вы обращались в полицию?

0
        • Виктория
          8 ноября  

Марина, получается shoponline_166 тоже мошенники? На вид у них профиль весьма правдоподобный ((( только хотела щаказать у них джинсовку с мехом... но настораживало то что цены слишком низкие на такой товар и нет никаких отзывов...

0
    • Лариса
      21 июля  

Тая, я тоже попала на деньги! Все данные совпадают! И телефон и карта! Слушайте! Администрация инстаграмма должна как-то реагировать на это безобразие! Может организовать группу???

0
    • Валерия
      29 июля  

Тая,
      Я тоже отправила данной даме предоплату в размере 14 т.р., в результате ни товара ни денег.

0
    • Валерия
      29 июля  

Тая,
      Так же написала заявление в интернет-приемную Генпрокуратуры РФ.
      Если будет много заявлений о мошенничестве на интерне-магазин women_0777 и контакт в Viber и WhatsApp 8-923-453-7335, обязательно будут приняты меры к ним в соответствие с УК РФ.

0
    • Ксе
      2 августа  

Тая, я тоже к сожалению повелась на них! Также обещали до двери и пропали... тел. Включён у них. Значит промышляют этим и дальше. Я напишу заявление в полицию. Думаю не одна я такая буду. Можно сделать коллективное заявление.

0
  • Фатя
    13 апреля  

Добрый день. Никогда, ничего не заказала, но вот попала... заказала ботинки Прада(так как в Москве везде sold out) через Инстаграм, прошли дни, а их все нет.... попала на 48 тр. На вотсап не отвечает, в Инста заблокировала! Буду писать заявления, чтобы искались номеру карты. Даже паспорт мне скинула(наверное не своей) на имя Шахтемирова Джанета зелимхановна 11.02.84 гр. прописка, г.москва, ленинский проспект111, корп 1, кВ 54. Сраничка в Инстаграм: paris_shop_buyer (возможно уже поменяла) номер телефона:8-962-905-38-28 одна карта альфа банка на Ее имя, а вторая на имя Valery Martsinkevich Народ будьте бдительны!!!!!!

0
    • Людмила
      16 июня  

Фатя, можно коллективно. Я то же у них заказала товар на 15700₽. 😔

0
      • ФатЯ
        28 июня  

Людмила, добрый день. Только увидела. А как вам представилась девушка? Можете мне на вотсап написать?
        926-106-55-67

0
    • Здравствуйте, оставьте свой номер телефона пожалуйста . Я являюсь шахтемировой джанетой зелимхановной и мне интересно кто вам высылал копию моего паспорта
      10 октября  

Фатя,

0
    • Мне очень нужно знать кто Вам выслал копию моего паспорта и как карта Альфа оказалась оформлена на меня если у меня нет такой Карты . Пожалуйста оставьте свой номер телефона
      10 октября  

Фатя,

0
    • Арина
      17 октября  

Фатя, можете написать ваш номер? Я тоже попала этой же мошеннице, хочу писать заявление, ситуация похожая, не знаю, что делать

0
    • Екатерина
      10 ноября  

Фатя, чем закончилась ваша история?? И я попала на 40т р . Мне отвечала Наталья .

0
  • Надежда
    15 апреля  

Добрый день! Вот и мне не повезло ((((
    Shop_furs_luxury -аферисты и мошенники в Инстаграмме !
    Ребята не видитесь!!!
    Вот их телефон 8 (963) 014-67-57. Переводишь деньги , и они блокируют!!! 4890 4943 0735 1528 Это номер карты , и Qiwi 79630146744.
    Будьте осторожны!!!

0
  • Лале
    18 апреля  

Добрый день! И я попалась ((( dress_kod35 - мошенники в Инстограм!!! Будьте осторожны!!!

0
    • Лале
      18 апреля  

Добрый день! И я попалась ((( dress_kod35 - мошенники в Инстограм!!! Будьте осторожны!!!

0
      • Оксана
        21 апреля  

Лале, у них разве предоплата?

0
      • Oksana
        4 декабря  

Лале, здравствуйте я сегодня тоже попалась на этого *** Рустама Хабиева ,dress kod35,деньги отправила а они меня в блок

0
    • Наталья
      18 апреля  

Заказала айфон 7+128gb, почти за 43000. Предоставили рассрочку,условие предоплата 12000, Девушка предоставила номер карты в бинбанке, сказала,что карта зарегистрирована на Черных Оксану Сергеевну.Сообщение с номером карты они сами удалили , у меня теперь его нет.Только вот такой остался в истории операций 415481******3363 Перевела им 12.000.
      Их аккаунты в инстаграм https://www.instagram.com/ishop.original , https://www.instagram.com/ishop.original.official
      Номер телефона +79687272544
      НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ПЕРЕВЕЛА 12.000!!! Половина зарплаты мужа.Теперь страдаю.Лучше бы детям что-то купила или кредит заплатила((( Надеюсь бумеранг им вернётся.

0
      • Анастасия
        18 июля  

Наталья, и я попалась им на удочку,давайте с вами напишем коллективное заявление полицию!!!!

0
    • Елена
      30 апреля  

Внимание Мошенники!!! В Инстанрам мне предложили стать спонсором розыгрыша iPhone. Стать спонсором стоит 6000 руб. Говорили, что Гив будет рекламировать Виктория Романец.)))) Перевела деньги на карту Сбербанка, номер 4276 3801 3148 6420 Владелец Наталья Николаевна С. Аккаунт Priz_ot_zvezdy И всё, меня сразу заблокировали. На сообщения не отвечают. Звонила в Сбербанк, но они говорят, что деньги так сразу не вернуть. Нужно писать заявление в полицию. Но всё же сказали, что эту карту мошенников временно заблокировали. Если есть еще пострадавшие, не стесняйтесь, звоните в банк! Пара таких обращений и дела сдвинуться. А полиция, даже и не знаю, поможет ли. Сама же лохушка перевела.

0
    • ganya94
      2 мая  

Бесплатная реклама в инстаграме, более 20 тыс. подписчиков, 100% гарантия продажи https://www.instagram.com/tvoya_reklama_ykt
      instagram
      инстаграмм

0
    • Виктория
      4 мая  

Добрый день! Хочу поделится страничка в инстаграмме tehnikalux _ shop МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

0
    • чаран67
      6 мая  

Уголовный розыск занимается мошенниками!

Берите распечатку переписки и отнесите вместе с заявлением... Адрес УР МВД найдете

Мошенников много с появлением Интернета

0
    • чаран67
      6 мая  

Управление уголовного розыска
      14.мвд.рф/mvdrs/structure/item/…
      Управление уголовного розыска. 677000, г.Якутск, ул. Дзержинского, 10. Канцелярия: 454-211

0
    • Тим
      14 мая  

Мошеники не ведитесь !!!!!
      Номер Карты Сбербанк: 4276 5500 3945 4122
      Qiwi кошелёк: +7 (968)180-98-36
      По оплате фото чека или скрин перевода обязательно
      Гарантии наши ставки,фото отчеты в БК.
      #bbet52chat #bbet52check
      Мы сами ставим на каждый матч крупные суммы денег от 10 до 200 тысяч рублей.
      В нашем профиле Инстаграм - instagram.com/fenixbet есть полный отчет наших ставок и общей нашей работы.
      Мы для вашей же гарантии делаем эти отчеты знак подтверждения наших слов и информации.
      Нам выгодно чтобы вы постоянно выигрывали с нами и снова покупали у нас матчи, а не единоразово.

0
    • Игорь
      23 мая  

Есть же всякие гаранты, которые проводят сделки в интернете, отправляете деньги гаранту, а он их отправит продавцу только в том случае, если вы получили товар! garantbro.ru - вот проверенный сайт, если кому интересно

0
    • Сергей
      28 мая  

Здравствуйте, хочу рассказать о мошенниках в инстаграмме. Магазин называется Summer Kross "Подарки на лето" работают по такой схеме, как думаю и многие другие: Первые 5000 подписчиков получат кроссовки бесплатно, надо сделать скрин магазина себе на акк и отметить их на этом скрине, после чего написать в Watsapp по форме 1.Имя 2. размер обуви 3. адрес 4.телефон 5.номер фото с кросс которые хотите. Как я определил этих мошенников: 1) через пару дней когда 5000 подписчиков набрались условия стали уже для 9000, а потом и вовсе для 15000. 2) первый раз я написал в watsapp по форме честные данные (я из РБ) они ответили, что можете подъехать в Киров и забрать или оплатить на КИВИ (палю номер кошелька мошенников 79295572134) или карточку (номер карты мошенников 4890 4943 6275 6074, второй раз указал, что я из Кирова, условия не соблюдал (не репостил и не отмечал ничего), теперь про подъехать и забрать ничего не сказали, только оплатите (те же риквизиты). Ах да, сумму просили как за заказную отправку 496 рублей россии, Спросил у них можно ли прислать наложенным платежом, на что они прислали скрин с сайта Почты России в котором написано, что подарки отправляются только по предоплате. На сайте Почты России в разделе "Наложенный платеж" я именно этого предложения не нашел, хотя все остальное было. Вот ссылочка на мошенников instagram.com/summer.kross, у них много аналогов. Подскажите, может кто знает, пока они не пропали можно ли что-нибудь сделать?

0
    • Евгения
      6 июня  

Решила заказать систему волос для родственницы,отдала 42000 рублей и началось,то индекс не тот,каждую неделю все новые и новые глупейшие отговорки.девушка завралась и отговорки повторялись,вчера я написала что требую свои деньги вернуть,тогда мне сказали что я больная на голову и мне ничего не вернут. мошенницу зовут как говорит Патя Парикмахер колорист , специалист постижёр , по изготовлению париков и накладок ручной работы. 89288741155 Махачкала Дахадаева 112. Доставка почтой airplanehttps://www.instagram.com/_parik_sistema_05/

0
    • Алина
      7 июня  

Мошенники️ https://www.instagram.com/luksovaya___odejda/ Ирина , цены пишет только в директ, берет предоплату 100% и блокирует, даже размера обуви не спросила !!!!!

Порядочные ребята https://www.instagram.com/kamchatka_shope/ , заказывала у них кроссовки, предоплата 50 % , все расскажут , все уточнят , осталась довольна, после ИРИНЫ не могла отойти , на 6500 кинула (

0
    • Амина
      9 июня  

http://instagram.com/man_brand_lux

Получает деньги 100% потом блокирует. ПожалуйсЯ на стр

0
    • Вероника
      12 июня  

Сколько же мошенников в инстаграме! К сожалению и я попалась на их удочку. Тоже хочу поделиться, аккаунт udachashop - воры и мошенники. У них на странице привлекательные модели часов по заниженным ценам, с полным описанием. На все вопросы в директ сразу и подробно отвечали. Перевела через http://donatepay.ru/donation/udachashop часть суммы, пообещали на следующий день выслать, но увы, ни на следующий, ни через неделю ничего не выслали, а заблокировали! В шапке у них на странице указан адрес г. Калининград, ул. Кочетова 21/1, прогуглила, оказалось, что в Калининграде такой улицы не существует.... Связалась с платформой, через кого я перечислила часть суммы http://donatepay.ru/ описала ситуацию, пообещали прикрыть. А в инстаграме я сделала пост - скриншот страницы этих *** с подписью ВОРЫ и с хэш тегом #udachashop, чтобы их подписчики не попались, как я!!! Это хоть как нибудь может предупредить тех подписчиков и заказчиков, которые зайдут по хэш тегу.

0
    • Вероника
      12 июня  

Самоё главное не указала - вот ссылка на этих мошенников в инста https://www.instagram.com/udachashop/ . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!!
      У эти воров ещё и страница есть в фейсбуке https://m.facebook.com/udachashop1/
      Подскажите, пожалуйста, как можно их аккаунт заблокировать, удалить из этих соц. сетей? Они наживаться на доверчивых людях. Должно же быть средство и возможности для борьбы с такими мошенниками!

0
    • Ирина
      18 июня  

Здравствуйте ! Если встретите где то Золотарёва Вероника Алексеевна (Александровна ) это мошенник , который обманывает людей !!!!!!!!!!
      Вот ее карта
      Виза
      489094441137882

0
    • Коляныч
      22 июня  

Вы же через сбербанк перечисляли, пишите заяву, заблокируют платеж, вернут сумму.

0
    • Аня
      28 июня  

Korean_moda_2017_leto_ykt тоже кидалы, я их заспамила

0
    • Vikki
      1 июля  

Мошенники в Инстаграмм pudra_room , 89992501350 Татьяна Евгеньевна З , реквизиты Сбербанка 4817760050696644 , при заказе берут 100% сумму , в итоге при доставке привезли совсем не то что предъявлено было на фото , при просьбе о замене или возврате просто заблокировали

0
    • Виктория
      3 июля  

Мошенники в инстаграме! SALE.BANANASHOP.Берут предоплату 100%,ну а потом блокируют.Номер карты сбербанка 6390 0272 9073 727023.Будьте внимательны!!!!!

0
      • Екатерина
        29 июля  

Виктория, тоже попалась на их удочку.когда попросила трек код для отслеживания начались отговорки то ее в офисе нет,то Мама у неё умерла(Тварь как так можно),то подождите до завтра я о вас помню.потом перестали отвечать.теперь вообще меня заблокировали

0
    • SNAIL
      6 июля  

Если сбербанк, можно легко заяву накатать. Что тут сложного?. Там все контактные данные есть у них.
      А если кошелек-qiwi то 100% кидалово.

0
    • Евгения
      8 июля  

Мне обманула мошенница в Инстаграм @fashion_room_kira. 31.06.2017 я отправила деньги в сумме 85000 рублей за товар 2 сумки и 3 пары обуви, через 3 недели мучительных переписок она отправила мне 2 пары обуви на сумму 26000 рублей и всё. Постоянно врёт и тянет время, пишет очень убедительно и отправляет голосовые сообщения, что все в порядке и надо немного подождать. Вся её деятельность больше похожа на издевательство! Я с ней пытаюсь уже больше месяца договориться и она постоянно придумывает новые истории и обещает всё вернуть! У людей нет ничего святого! При разговоре с ней слышно на заднем фоне голос маленького ребёнка, что лично мне внушило доверие. Никогда бы не подумала, что можно так обманывать и не думать о том, что земля круглая и всё возвращается, если и не самому человеку, то уж детям обязательно! Не верьте ей! Очень обидно, вымотала все нервы, будьте осторожны! @fashion_room_kira - это мошенница!

0
      • Лина
        3 августа  

Евгения, и меня кормит завтраками уже 3 недели. Что делать? Причём первый раз заказ на 12.400 отправила , а второй заказ вот обмануда.

0
    • Евгения
      8 июля  

Не переводите деньги на этот номер! 4276 3800 9359 0144 Ольга Юрьевна К. карта Сбербанка. Это мошенница @fashion_room_kira

0
    • Евгения
      8 июля  

@fashion_room_kira и @fashion_room_kira_ Это один и тотже человек.

0
    • vtrech
      vtrech
      владимир
      10 июля  

Добрый день.! Будьте аккуратны,! в инстаграмме аккаунт nomera.su мошенники, берут деньги и на мороз.!
      номер карты 4276620029866427
      счет получателя 30110810200000000290

0
    • vtrech
      vtrech
      владимир
      10 июля  

Добрый день.! Будьте аккуратны,! в инстаграмме аккаунт nomera.su мошенники, берут деньги и на мороз.!
      номер карты 4276620029866427
      счет получателя 30110810200000000290

0
    • Анастасия
      14 июля  

Решила раскрутить свой бизнес в инстаграм и воспользовалась одним из многочисленных предложений по накрутке подписчиков, после перевода денег мой профиль кинули в блок. Хочу предостеречь вас от подобной ошибки. Никогда не переводите деньги на карту 5469 5500 3295 6903 Владимир Павлович В. Телефон 8-911-843-08-38 Его профили в инстаграме @raskrutka_shop @raskrutka_market @raskrutka_market1

0
    • Оксана
      14 июля  

Меня кинули на 186.000 очень ребят обидно , ну что за люди

0
    • Ягмур
      16 июля  

В итоге есть у кого удачный опыт ?кому нибудь удалось наказать мошенников ?

0
    • grusha3
      17 июля  

Если есть предоплата, то нужно заказывать только у проверенных людей.

0
    • Елена
      18 июля  

Мошенники
      Osteklenie_balkonov_ykt после того как получили предоплату пропали, в Ватсапе не отвечают, телефон не берут pouting facepouting facepouting face куда обращаться в роспотребнадзор или прокуратуру? В Сбербанк смысла идти уже нет прошло больше 10 дней с момента перевода средств

0
    • Ольга
      23 июля  

Как думаете выиграла Айфон 7 попросили данные прислать прислала, потребовали доплату за доставку ценного груза 972 рубля, сказали оплатить до 15 .00, я сказала что вы меня разводить,они долго не отвечали, потом ответили,сказали мы вас не обманываем, и прислали фото паспорта для уверенности как вы думаете обманывают или нет??

0
    • Валерия
      29 июля  

Подать жалобу на мошенничество в Интернете можно и в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В таком случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».

0
    • Екатерина
      29 июля  

instagram.com/sale.bananashop МОШЕНИКИ!!!!!

0
    • Андрей.
      29 июля  

Sportshop38 мошенники!!! Будьте внимательны, не отправляйте деньги.

0
    • виктория
      2 августа  

Добрый вечер, а есть тут кто заказывал вещи с инcтаграма dress_focus? одежда просят 100% оплату и потом только высылают.

0
    • Ирина
      5 августа  

Внимание! Мошенники в инстаграме, страничка instagram.com/michael.kors_watch Продают "оригинальные" часы Майкл Корс с гарантией 2 года, в итоге, как оплатила, но нашла брак на корпусе и внешний вид коробки оставляет желать лучшего, перестали выходить на связь. Печально, попала на 15000 ₽

0
    • Серафима
      8 августа  

Мошенники в инстаграмме. Продают якобы айфоны. По вотсапу номер +7 968 727-25-44. Ник ishop.applestore1 и applestore.iphone08.
      РАЗВОД!МОШЕННИКИ!!!

0
    • Наталья
      12 августа  

Добрый вечер. Я так же перевела деньги на сберкарту и меня заблокировали в инстаграмм . Адрес этой *** sumka_hermes_lux. И номер китайский ! Такая любезная и приятная, а такие вещи делает! Не знаю куда обращаться и как достучаться до кого то , чтоб свершить правосудие !? Понятно, что мы сами высылаем эти деньги им, но надо же иметь в стране какую то защищенность !!!!!!!!!!!!

0
      • Ольга
        8 ноября  

Наталья, у меня та же самая ситуация . Перевела деньги за сумку и тишина.

0
      • Инна
        17 ноября  

Наталья, я тоже стала жертвой этой поганки. Вы что то смогли узнать ?

0
    • sails0808
      12 августа  

Ужаас как много доверчивых людей.Всем пострадавшим надо писать заяву в полиции

0
    • Chrys
      16 августа  

_shop_marmelad_ мошенница, предлагает симпатичные вещи по сходной цене, сначала отвечала охотно, после перевода денег перстала отвечать вообще, пока не написала гневный комментарий под фото. Вообще комментарии почти на всех фотографиях стала отключать по причине, якобы, большого потока комментариев, которые не успевает читать. Фото, в котором мне удалось написать комментарий тут же удалила. Мне прислала трек-номер якобы потерянной посылки. Посылка по индексу выслана из москвы, а номер телефона у нее зарегистрирован в Амурской области (+79241400841), карта 4276803019639216, вера евгеньевна ч.

0
    • Алла
      18 августа  

Millenniumshop в инсте мошенница !!10000 подписчиков ,каждый день обновляла товар ,много вещей и сумок из Италии ,повелась и отправила 100%предоплату !В итоге я в блоке ,а потом вообще удалила страницу и никаких зацепок !!Все Ее сообщения в Директ исчезли (((Не успела сделать скриншот переписки к сожалению ((Якобы находится она в Калуге и товар 4 дня идёт ,прошло две недели ((Вообщем будет уроком !!А в полицию ,наверное нет смысла идти ?!

0
    • Aleksandr
      18 августа  

@lux_furs_russia

Развели на пару сотен евро. Заблокировали. Осторожно-МОШЕННИКИ! Поняли поздно

0
    • Елена
      24 августа  

@maksimowa_087/
      Осторожно мошенники!!!! в инстаграмм. И в вк. Они stilnaya_1

0
    • Елена
      29 августа  

fashion_barbi_mexaa мошенники

0
    • Елена
      29 августа  

Мошенники fashion_barbie_mexaa сотовый 89630146383 карта альфа 4779642637375619

0
    • Марьяна
      31 августа  

добрый вечер. а кто-нибудь попадал на мошенницу Инна Ермакова @megaskidkisale в инстраграмм? не первый раз в инсте заказываю товар, и вот не повезло, наткнулась на мошенницу((( на все вопросы охотно отвечала. переслала 50% от суммы заказа на карту киви банка.(прям как чувствовала, что больше не надо) и все.. попросила трек номер 3 дня кормила завтраками, а теперь страница удалена. Общались в директе. и отзывы на странице были..

0
    • Юлия
      31 августа  

МОШЕННИКИ Женская одежда Pauzza_pl. Заказала в инстаграм адрес: @ pauzza_pl 4 вещи на 15 тыс, оплата на карту сбера , отвечает Евгения в ватцап,достаточно быстро,оперативно. Прислали номер трека через 2 недели ,что в принципе и было заявлено изначально в условиях доставки. Вещи пришли все разного размера ,хотя все оговаривалось что размер нужен определенный ,в итоге раскидала часть вещей по знакомым ,претензий не имела, Евгения объяснила ,что ,,это все поляки все время путают ,, .Все вещи платье,костюм,свитер, сделаны в Турции фирма MENDI достаточно не плохо ,но все вещи конечно на фото отфотошоплены ,с фильтрами.На самом деле ,в жизни все смотрится намного проще!Далее история развивалась по негативному сценарию: 17.07.2017 заказала еще куртку на 4 тыс руб ,через месяц 17.08.2017 написала им ,собственно где заказ ??? , неделю ответа не было вообще ,после того как я написала у них на странице @pauzza_pl что они мошенники и таких как я было еще 3 человека , они меня заблокировали в инстаграм ,а директор Марина сразу активизировались и сильно негодовала почему это я их поливаю грязью,порчу репутацию. Спустя какое то время путем долгих переписок и выяснений кто прав (что в принципе не допустимо в комуникациях продавец -клиент), в ватцап ,пришли к мирному урегулированию проблемы что трек или возврат денег я получу через 2 недели максимум. т.е до 01.09.Прошло еще 2 недели 29.08. я задаю вопрос конечно же что с моим заказом, , Мария присылает фото куртки,обещая выслать номер трека.Марина обещает прислать заказанный и оплаченный товар до сих пор (сегодня 31.08. ) , мотивируя долгую доставку проблемами на границе и почтой России.По итогу хочу сказать не связывайтесь ,как она говорит с представителем ))) польской компании www.pauzza.pl .Это дама , тупо перепродает вещи с наценкой не менее 1 тыс рублей за единицу.Как я сама удостоверилась что польская сторона работает четко , и Вам стоит только регистрироваться на сайте www.pauza.pl ,открыть счет в Pay Pal, привязать банковскую карту ,и делать на сайте заказ онлайн,оплачивать и ровно через 2 недели заказ у Вас ,без всяких посредников таких мошенниц Маш . Даю контакты еще раз этой мошенницы в инстаграм @ pauzza_pl

0
      • Алиса
        16 сентября  

Юлия, да да, я тоже с ними связалась. Таких вообще кажется много в Инстаграм, мне ещё одна девушка писала. Они всех недовольных тупо блокируют. Пора собраться и заявление на них может написать

0
      • Алиса
        16 сентября  

Юлия, а вы напрямую с сайта заказывали?

0
      • Ксения
        25 ноября  

Юлия, жаль я раньше не почитала этот форум. Тоже связалась с @pauzza.pl. Как и Вы, переписывалась с Евгенией, 07.07.17 перечислила предоплату в размере 6499. Обещали доставку в течение 14 дней. Сначала с моим заказом были якобы проблемы с таможней, в течение 3-х месяцев я ждала, так как в отзывах писали, что примерно с таким опозданием получают вещи. Когда интересовалась по поводу заказа, отвечали через раз, якобы сильно загружены. 18 октября на очередной мой вопрос о своём заказе, мне сказали, что с ним какие-то проблемы и предложили сделать новый, но уже из того, что есть в наличии в Питере. Я заказала там платье, а остаток предоплаты мне обещали вернуть в течение 10 дней. Я выждала 10 рабочих дней, но денег так и не получила. К слову, заказ тоже не пришёл. На мои вопросы в вотсап и в директ никто не отвечает, хотя все сообщения читают. Когда я оставила негативные комментарии под фото, минуты не прошло, как их удалили, а меня заблокировали. На звонки также не отвечают. В четверг я написала заявление в полицию, но не знаю, насколько это будет действенно. Определенно, что нужно писать. Чем больше нас наберется, тем больше вероятность, что за них возьмутся. У меня вообще идея: рассылать их подписчикам инфу о том, что они мошенники. Хоть так поднагадить получится. А на будущее, нужно не быть лохами и забыть слово «предоплата»

0
    • маримари94
      2 сентября  

+7 (911) 483-77-12
      Евгения Офицерова @evgeniaoff
      Данная особа предлагает вам рекламу на своей странице, получает товар/оплату , после чего кидает в чс

Будьте бдительны. Так , продавец попался на удочку девушки: Евгения запросила товар за рекламу в своём профиле, товар ей отправили, она его забрала с почты,получила (скрины ниже), но посчитала ненужным исполнять заказ и добавила продавца в чёрный список. Не по-человечески это . Теперь меняет название аккаунта и пишет , что Ее конкуренты это делает и все это фотошоп

0
    • Марина
      4 сентября  

Девочки подскажите пожалуйста кто знает что-нибудь о страничке в инстаграмм joi_joi.shop? Заказала у них вещи, а через несколько дней написано что страница взломана.( Кто нибудь заказывал у них?

0
    • Ирина
      5 сентября  

в Инстаграмме назывались vrode_po_mode, сейчас переименовались _cv12. Мошенники, берут предоплату и ничего не присылают, телефоны отключили, страница не активна. Номер карты 5469600026800102 Евгения Александровна. Номер телефона +7 969 714-92-79

0
    • Инкар
      5 сентября  

Меня отписали от Инстаграм. Не отвечают на звонки

0
    • tamara
      5 сентября  

Девочки есть магазин в инстаграмма называется the_original_shoes. Купила там рубашку, пришла рубашка с большим пятном от тонального крема и черным волосом!!!Отправила обратно рубашку за свой счет, продавец деньги не возвращает и говорит, что рубашку измазала я! Уже как 4 месяц, как я не могу получить свои деньги обратно! Постоянно кормят завтраками говорят, что обязательно пришлют и ничего не присходит! А торгуют одеждой Премиум класса! Будьте осторожны!

0
      • Anna
        11 ноября  

tamara, и с января жду от них свой товар. На таможне от застрял понимаете ли.. и что делать в таких ситуациях, на смс не отвечают. В ИГ активная жизнь

0
    • Наталья
      6 сентября  

Я вот тоже попалась на немалую я вам скажу сумму, может кто тоже обращался за покупкой в _luxury_magazin. Отпишитесь пожалуйста. Можно на емейл kiriceva@list.ru

0
    • Lina
      6 сентября  

в Инстаграмме назывались vrode_po_mode, сейчас переименовались _cv12. Мошенники, берут предоплату и ничего не присылают, телефоны отключили, страница не активна. Номер карты 5469600026800102 Евгения Александровна. Номер телефона +7 969 714-92-79

0
      • Кира
        11 сентября  

Lina, тоже заказывала у них месяц назад, в итоге ни денег ни товара, перечислила 70 тыс. Вначале вели переговоры, что заказы отправлены и в пути, потом дали номер курьера Сергей Данилов 89063454860. Курьер ни на один вопрос не смог ответить, сказал через пару дней привезём. В итоге оба телефона выключены, страница vrode_po_mode переименована и удалены все подписчики и публикации. Номер карты 5469600026800102 Евгения Александровна Х. Буду писать в прокуратуру.

0
    • ext_vk_57352733utem5
      7 сентября  

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал в инстаграмме @sshou_rum_onle_she ? карта 5469 6200 1916 8176 на Алена Валерьевна Еременко. Шоу рум в Москве. Видимо мошенница. Я оплатила деньги, ни номера трека не дождалась, ни посылки. На смс отвечала неохотно. в итоге заблокировала и написала что "Сама виновата"

0
    • Екатерина
      7 сентября  

Девушки, еще одна мошенница в инстаграм!! malina2017malina.rus номер карты 4276-6600-2329-9035 Лозовая Эльвира Алексеевна, проживает в Тульской области г.Новомосковск, ул.Мира,54 , кв.292 ! Но магазин якобы в Москве!

Берет 100% предоплату за одежду, очень мило общается, потом ни денег ни посылки соответственно НЕТ!!

Почему нельзя придумать как можно наказать таких людей, это ведь мошенники!?pouting face

0
      • Екатерина
        10 сентября  

Екатерина, вам деньги вернули и чек предоставили!!!

0
        • Ольга
          10 сентября  

Екатерина, Я заказывала у этой девушки,все пришло,но с опозданием. Могу прислать переписку и фото моего заказа.

0
          • Ирина
            10 сентября  

Ольга, Я тоже заказывала у этого продавца
            Чек конечно она не предоставила, но заказ пришел. Думала что тоже обманули. С мужем обращались по адресу ее магазина, с удивлением он оказался. Устроили скандал И через 2 дня пришел мой заказ. Так же имеется переписка.

0
            • Лера
              11 сентября  

Ирина, Заказывала в этом магазине. Заказ так и не дождалась, но вернули деньги

0
      • Лена
        11 сентября  

Екатерина, Я заказывала у них,все приходило. У них действительно есть магазин в Москве. Там была 2 дня назад.

0
      • РИТА
        11 сентября  

Екатерина, ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ, МНЕ ВСЕ ПРИШЛО, ВТОРОЙ РАЗ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ

0
      • Люба
        11 сентября  

Екатерина, Я заказывала в этом магазине, у меня проблем не было. Единственное чек не присылала, но заказ пришел во время

0
      • Элли
        12 сентября  

Екатерина, Вам не стыдно!? Я заказ вам отправила 6 сентября, чек предоставила!!! Вас что то не устроила я вам сказала давайте верну деньги,вы отказались. Вот на этот адрес была посылка!!! Адрес: 440000 г.Пенза, ул.Ворошилова, д.1, кв.66 Фищукова Екатерина Валерьевна шарлотанка Кому интересно могу предоставить чек и переписку!

0
        • Екатерина
          12 сентября  

Элли, Вы его для начала мне предоставьте, а потом уже всем остальным!! И писать сообщения якобы от довольных клиентов не стоит! это смешно! ))

0
          • Элли
            12 сентября  

Екатерина, я вам его предоставила. В переписке он присутствует. Не чего не писала

0
      • Лана
        3 ноября  

Екатерина, как называется магазин в инстаграмм?
        Спасибо

0
    • Елена
      7 сентября  

Инстаграм - Шураева Ангелина Исуфовна г. Черкеск номер карты 4276600018119566
      продает новые вещи а высылает ношенный, грязный хлам!
      МОШЕЙНИЦА!!!!!!!

0
    • Евгения
      8 сентября  

_karina_shop_girl_ внимание мошенники в инстаграмме! Работает по предоплате

0
    • Наталия
      8 сентября  

Здравствуйте! Точно такая же ситуация ((( одни обманули по полной предоплате 700грн купальник,другие по 50%предоплаты 900грн маленький клачь . Слов нет ! Нужно звонить в приват банк ,на сколько я знаю ,они должны вернуть деньги .

0
    • Эля
      8 сентября  

Мошенница в Инстаграме, salemodasofi Самойлова София Александровна, прислала паспорт и есть в контакте, семья, муж, ребенок. Просто в голове не укладывается)) ещё советовала, что лучше взять. Оплатили, она нас отписала и всё на этом.

0
      • natali
        13 сентября  

Эля, добоый вечер. Сегодня тоже меня кинула эта барышня! Буду писать заявление в полицию и на сайт МВД. Очень обидно, а ведь у неё тысячи подписчиков (((

0
      • colnce000
        4 ноября  

Эля, Я тоже чуть не стала жертвой этой мошенницы! Стала переводить деньги, а сбербанк заблокировал платеж. Перезвонили сказали что эта карта в черном списке. Что на них много жалоб в мошенничестве ! Вот данные которые она мне скинула : Альфабанк: 5452 9310 0276 6135 Самойлова Софья Андреевна 8(929)941-84-10 может Вам пригодится . Назывались они salemodashop. Номер телефона который присутствовал в инстограмм 89672520713 есть в вк страница привязанная к этому номеру если нужно могу отправить фото

0
    • Анжела
      11 сентября  

Добрый день! Если оплата производилась в Бин банк и в Тинькофф банк, можно ли что - то сделать?. Заказала в июне, до сих пор не могу получить . Может ещё кто у них заказывал: USA- sale и x- original ameriican!!!!!!!!

0
      • диан86
        28 сентября  

Анжела, заказала у USA-sale в конце июля,товара нет,до сих пор.Иногда отвечает на сообщения,пишет какие-то нелепые отговорки,то на таможне товар,то заказ сделала другой доставкой и все клиенты жалуются.Понятно конечно,что кидалово полное)

0
    • Гузель
      11 сентября  

QIWI по номеру счётаwhite heavy check markКонкурс проводится на территории Украины, в связи с санкциями мы не можем отправить ваш приз ПОЧТОЙ.
      Поэтому отправка осуществляется ТК"Trans Logistik". Оплата осуществляется ДО отправки, т.к нет функции НАЛОЖЕННОГО платежа.
      white heavy check markЕсли вы согласны с условиями конкурса:
      - Оплата доставки составит 789.00 рублей.
      Оплатить можете на QIWI по номеру счёта:
      +7(902)255-38-55
      Либо по номеру карты:
      4890 4944 8987 5559
      Оплата осуществляется в течение 4 часов!(личность подтверждаю фото паспорта).мошенники в Инстаграмме.будьте осторожны.группа называется айфон 7

0
    • Гуля
      13 сентября  

@fashion_barbie_room в инстаграме есть страничка которая берет предоплату и и кидает .ватсап и инста щаблокировали.Девушку Виктория Коваленко зовут в Екатеринбурге.если кто знает отзовитесь

0
    • natali
      13 сентября  

Меня сегодня тоже обманули ((( salemodasofia ещё они были salemoda и saleshop. К сожалению не успела сделать скрин переписки ((( меня заблокировали. Но я так просто не сдамся!

0
    • Ирина
      15 сентября  

А что делать, когда купила типо новую вещь ребёнку, а прислали бу, при этом в переписке утверждали, что абсолютно новая?зимний костюм, штаны и куртка и причём разного размера, грязные штаны! Позвонила им, говорит мол вы купили за копейки-перепродайте! Вот их ник в иг @lab_little_dress!

0
    • Людмила
      15 сентября  

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ : Мошенники вот на этих страницах : muesli_msw_ и muesli_spb все как у всех, перевела деньги и заблокировали все две странички и ветс ап, телефон 8 981-185-21-44 номер карты Сбербанка 5469540027584034 и киви кошелек 89811852144 получатель по карте Сбербанка Виктория Владимировна Л.

0
    • Anna
      19 сентября  

И я попалась в инстаграмме, брала предоплату в 50% на карту банка, данные Ее fashion_odezhda , номер 89628641513 Ксения Викторовна К. Получатель

0
      • Элис
        17 октября  

Anna, точно также вчера деньги перевела, сегодня заблокирована ((((

0
    • Алла
      19 сентября  

white heavy check markКонкурс проводится на территории Украины, в связи с санкциями мы не можем отправить ваш приз ПОЧТОЙ.
      Поэтому отправка осуществляется ТК"Trans Logistik". Оплата осуществляется ДО отправки, т.к нет функции НАЛОЖЕННОГО платежа.
      white heavy check markЕсли вы согласны с условиями конкурса:
      - Оплата доставки составит 779.00 рублей.
      Оплатить можете на QIWI по номеру счёта:
      9022553855
      Либо по номеру карты:
      4890 4944 8987 5559
      Оплата осуществляется в течение 4 часов!(свою личность подтверждаю фото паспорта)мошенники!!!!!! В инстаграмм

0
    • Oleg
      20 сентября  

Фабрика меха на английском, телефон +7 (926) 550-33-35
      Высылает шубы с браком, другой цвет, на фото совершенно другие модели! Затем тебя просто блокируют!!! ОСТОРОЖНО!!!

0
    • Алина
      25 сентября  

Fashion Barbie room в Инстаграмме
      Девочки, будьте аккуратнее
      Торгуют дорогой одеждой, мехами
      Перевела им предоплату и все...
      Блок везде, но есть скрины переписок, я им их предоставила , дала сутки на возврат денег, если нет, пойду заявление писать

0
    • Алина
      25 сентября  

Fashion Barbie room в Инстаграмме
      Девочки, будьте аккуратнее
      Торгуют дорогой одеждой, мехами
      Перевела им предоплату и все...
      Блок везде, но есть скрины переписок, я им их предоставила , дала сутки на возврат денег, если нет, пойду заявление писать

0
    • Анна
      25 сентября  

Комиссионный __m_a_n_i_a__ в инстаграме мошенники! Не одна я попалась на обмане! Ничего не пересылают и блокируют!

0
    • Жаннель
      25 сентября  

Меня тоже лоханули ((((
      store_brand_clothes_online/ мошенники. Работают по предоплате. Потом как получают деньги полный игнор.

0
    • Светлана Борисовна
      26 сентября  

Девочки аккуратней с @lux_furs_russia в инстаграмме у нее подписчиков тьма. Сдирает деньги за шубы обещая выслать товар сразу после оплаты и блокирует. Уже не раз писали жалобы, включая последнее заявление. Надеюсь мошенницу остановят. По комментариям понятно что не я одна оказалась обманута

0
    • ext_vk_5060961vp7xd
      27 сентября  

@roomitaly прислали б/у вещь, всю в катышках , о возврате и слышать не хотят, отзывы плохие все удаляют и блокируют.

0
    • Yamazaki
      27 сентября  

НИКОГДА не заказывайте вещи через инсту! В данной соцсети полно мошенников!

Летом суд вынес приговор одному такому лицу. Находясь в Якутске, это лицо создало акк в инсте с фейковыми товарами. Пострадали люди аж из Крыма. Так что... только официалы. Или тот же алиэкспресс... все равно все оттуда покупают и продают втридорога

0
    • Игорь
      28 сентября  

Вот еще мошенники в инстаграмме @feshion.stuule.shoppp
      Кинули на 4000, в инсте заблокировали

0
      • Алена
        3 октября  

Игорь, и меня тоже отписали после оплаты, через несколько дней, при чем название менялось несколько раз

0
    • Лена
      1 октября  

Почитала весь этот ужас, и надежда на деньги пропала... в общем сама тоже попалась.. договорилась на опт с одним ателье в г.Кривой Рог, перевела деньги вестерн на Крикуненко Ирину В группа в инста @love_furs7777 хамски общаются и кормят завтраками, куча комментариев и подписчиков которых накрутило видимо

0
      • Покупатель
        5 ноября  

Лена, здравствуйте! И я заказала, тоже скмое все! Пожалуйста напишите мне +77012227833 whats app.

0
    • Елена
      2 октября  

Да я тоже столкнулась с мошенниками Инста называется BE.SHOPPING. Прислали вместо размера М S-ку, конечно он не влез. Деньги не возвращают и товар не меняют. Сказали перешлите фиг знает куда, типа пристроили они. Я сразу написала что вышлю в первую же субботу, на неделе не могу, работаю. Так меня обвинили в том, что сразу не побежала и не отправила. Теперь куда хочешь туда и девай его. МОШЕННИКИ!!!

0
    • Оксана
      6 октября  

Осторожно мошенники !!! _carolina_woman!!! Перевела деньги , скинула несуществующий трек , потом когда я потребовала фото чека и трека отправки , сразу заблокировала в Ватсап и инст !!!

0
      • ext_vk_5104362FTYBk
        14 ноября  

Оксана, чем закончилась ваша история? заявление писали? Я 4 ноября перевела задаток на их карту тинькоф. Вчера спросила номер посылки, но , по всей видимости, он несуществующий((Звоню им с разных номеров, но попадаю на автоответчик.У меня тоже карта Тинькофф, позвонила им с вопросом отмены операции,пока рассматривают((Не факт что отменят.

0
    • Александра
      6 октября  

heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolМОШЕННИЦАheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol Отправила ей 1500$ за сумку Fendi на карту 4276380123074689 Абрамкин Ирина! Но сумку не получилаheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolномер телефона +7 965 128 60 17
      После чего она написала что сумку отправила, но после требований отправить номер посылки просто перестала отвечать на сообщения и звонки! После чего удалила из друзей и удалила страницу _pervaya_Komissionka но через два дня создала новую LUXX_Komissionka! МОШЕННИЦА‼‼Поэтому вынуждена писать со страницы друзей!

0
    • yurist.plyasunov
      yurist.plyasunov
      Плясунов Константин Андреевич - юрист. 8 916 473-57-01.
      7 октября  

Здравствуйте.
      В силу ст.140 УПК РФ подавайте заявление в полицию на возбуждения уголовного дела. Потом подадите гражданский иск и взыщите уплаченную сумму за товар. Тут нужно потом и вину доказать. Так как есть ст. 14 УПК РФ.

0
    • Нина
      7 октября  

О kamill shop известно что нибудь, я в раздумьях ,просят 50% предоплату тел их 89287167220? Кто что знает отпишитесь

0
    • Анастасия
      10 октября  

заказала сумку вот у этой девушки https://www.instagram.com/3shopping_russiaa3/МОШЕНИКИ

0
    • ext_vk_229471277r7c3r
      14 октября  

Добрый вечер, друзья!
      Заказывала ремни в инстаграмме вот ссылка на страницу.
      store_brand_clothes_online
      На 8000 рублей! И оказалась обманута бессовестной девушкой.(кто знает, может это и мужик) Она была очень милой, я перевела ей деньги, на карту уралсиб «Уралсиб банк
      4890494377944608
      Коновалова Ксения Эдуардовна
      Счёт телефона +79162590220 » и после недели, когда заказ уже должен был прийти, я написала ей в ватсапе, но поняла, что нахожусь в черном списке. Написала в Директ в инстаграм , она ответила что отправила, ждите. После чего я оказалась в черном списке. Я написала ей чр другой номер, сказала, что обращусь в полицию, если она не вернет деньги, и угрожала всякими способами , на что она сказала : удачи.
      Написала заявление в мвд чр интернет. Незнаю что будет. Если верить источникам в интернете, то это бесполезно.
      Просто не верится, что в 21 век , век интернета, нельзя найти мошенников!!!! Хотела написать заяву в инстаграм, чтобы страницу закрыли, чтобы люди добрые, наивные не попадались, но такого способа нет! Беспредел какой-то! В наш век такие вещи как борьба с интернет мошенничеством или интернет полиция должны быть в порядке вещей!

0
    • ext_vk_12504202bqwxy
      17 октября  

Вот и я попалась на мошенников в инсте.Название странички magaza_brand2 карта 4276130020110072 Светлана Александровна Д.номер телефона +79529509283.
      Обидно,злости не хватает.Буду писать заявление.

0
    • Эля
      17 октября  

внимание!!!! Мошенники brend_trendy_777 тел. 89661914002, карта 546900018606087 , выставляют платья вечерние, пишут, что находятся в ТЦ Гринвич, м. Геологическая, ул. 8 марта 46, г. Екатеринбург, работают по 50% предоплате, после не товара, номер не доступен, а сдругих телефонов звонки идут!

0
    • sardaanatimofeeva
      18 октября  

всем привет, меня тоже кинулиdisappointed face
      http://instagram.com/bloom_cherry_shop вот они
      МОШЕННИКИ‼️‼️‼️‼️‼️‼️
      image

0
    • Диана
      19 октября  

amali__shop тоже мошенница!!!

0
    • Мила
      20 октября  

luxory____boutique в инсте. Не заказывайте ничего !!!!! Динамо полное. Заказала пальто,оплатила на карту 15500,срок доставки был озвучен 10-14 дней.(девушка Эльмира из Махачкалы Телефон:89298690666)Через две недели нет,через 3 нет, Эльмира постоянно динамит ,прошло уже 1,5 мес,нет ничего.Ни на звонки ,ни на сообщения не отвечает!!!!!! Через 1,5 мес мне говорят ,что пальто подорожало стало 25000 стоить,я требую вернуть деньги,И конечно же в ответ только МОЛЧАНИЕ!! Я в ужасе от того,подписчиков очень много, сколько еще она людей обманет. Люди,Будьте бдительны!!!!!!! Готовлю заявление в полицию на возбуждения уголовного дела!!!!

0
    • Ирина
      20 октября  

Девочки! shoponline_166 самые настоящие мошенники, берут 70% предоплату и тишина. Почему инстаграм до сих пор не придумает меры борьбы с этим, столько кидалово и ты даже обратиться никуда не можешь, их не блокирует, не удаляют с сайта и они спокойно продолжают собирать деньги с людей. Об одном только забывают, что это все счастья и здоровья не принесет, и весь негатив людей сказывается на своем здоровье и здоровье близких, с собой в горб все не утащить...

0
      • Нина
        7 ноября  

Ирина, нас очень много кого они обманули пишем все прокуратуру! Они есть на Авито Красноярск (Анастасия) Мошенница и Сергей Вячеславович Р.

0
    • леська1989
      леська1989
      олеся яшина
      21 октября  

Даная Пригожина оказалась мошеницей!!!! 3609 ей перевела за костюм и в итоге шиш!!! я думала что публичные личности не занимаются мошеничеством((((((((((((((((((((((((((
      @danaya_shop ее инста. все мои телефоны ставит в черный список, на смс не отвечает! не заказывайте у нее никогда ничего если хотите оказаться на моем месте. ее телефон 89035066617

0
    • Крис
      22 октября  

Fashion&Co " мошенники

0
    • 6666666666
      23 октября  

МОШЕННИКИ ТАКИЕ ЕСТЬ В ШКОЛЕ НАДЕЖДА ЯКУТСКА,там пашет один п педооф.л сран.й сла-в-я-нуушка...хе-хе валиил бы в донбаас с выродками..ещее запищать может

0
    • x
      23 октября  

ТАКИЕ МОШЕННИКИ ЕЩЕ ЕСТЬ В...ИЛ ТУМЕНЕ там спикер п мамб.к сынок петушок килл...твоя карьера жиркоов закончиласяя...в тюрьмуу их

0
    • Реня
      26 октября  

Вот ещё одна мошенница в Инстаграмме luxury_posuda_tehnika называет себя Ксения. Торгует техникой, посудой и т.д. Мы у неё заказали сначала на небольшую сумму около 5000₽.Детский набор посуды. Всё пришло, нормально но долго шло. Но она изначально предупреждает, что долго идти будет. Якобы она сама в Германии живёт. Потом заказали миксер за 25000₽ тоже пришёл:) затем заказали гладильную установку за 68900₽ и тут хрен с маслом пришёл. Вот она опять появилась в Инстаграмм и уже у неё 23тысячи подписчиков. Опасайтесь!!!

0
    • Мария
      26 октября  

Banni.lux- мошенники в инстаграмм. Их номер: 8 (967) 660-66-99. Берут 100% предоплату, потом блокируют в whatsapp и твой номер телефона, в Директ не отвечают. Будьте осторожны!!

0
    • Ксения
      27 октября  

/store_brand_clothes_online МОШЕННИКИ!!!!!!! Перевели 6 000р. Товара уже месяц нет, на сообщения не отвечают! Везде добавили в чёрный список! face with look of triumphface with look of triumphface with look of triumph

0
    • Ми
      27 октября  

Salemodashop тоже мошенники! Просили за угги 4 тысячи! Хорошо денег не было! Но на следующий день они написали что скидка 50% 2 дня! Я ж быстро денег нашла перевела на номер телефона и все! Блок! Вчера написала в вот сап они ответили! Как фотку прикрепить с паспортом незнаю( в общем Самойлова Софья Андреевна

0
    • 77777
      27 октября  

МОШЕННИКИ ТАКИЕ ХОДЯТ В...ЮФ СВФУ да пораа уволить этого е-в-р-ашку сран.о мамб.а декана,зарыть его ни х...еще ихняя су е-в-р-а-шка мамб.а ш участвует в мисс российские студенческие отряды,татьяна селикова быыдла рожа косоглаа.а корова...скандальный факультет ур.в,щас психи запищать могут

0
    • Наталья
      30 октября  

Знаете. У меня тоже своя рабочая страница в Инстаграме. И я беру 100%. В начале так же то 50%, то наложенным платежом отправляла. Знаете сколько людей не выкупают товар. Много. И очень много. Либо не забирают с почты, либо на стадии оформления заказа передумывает. Так же опасно. Я всегда публикую отзывы. Всегда отвечаю на все вопросы по телефону и вот сапу и т.д. выкладываю свои фотографии. Но!!! Работаю по 100% предоплате. И я не мошенница!!!

0
    • lasvegass
      lasvegass
      ольга
      31 октября  

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Заказала одежду на 200$ заблокировали и ни ответа, ни привета!!

0
    • Лия
      1 ноября  

https://www.instagram.com/sport.shop.clothes/
      Бабки содрали, а товара нет
      Везде в чёрном списке...
      Куда обратиться?

0
    • Мари
      1 ноября  

Кто то заказывал вещи с @modnii_shop777? Отправила деньги, уже месяц ничего нет. На сообщения девушка отвечать перестала. На просьбу вернуть деньги игнорирует. По ходу дела мошенники

0
    • Катрин
      1 ноября  

_. Kids. _ кинули меня на 12000loudly crying face там писали скидка 50%

0
    • Катрин
      1 ноября  

Кто нибудь с ними сталкивался в инстаграме?

0
    • Карина
      2 ноября  

Не верьте ей, этот человек мошенник makeup_cosmetics90. Сделала заказ, взяла деньги, заказа нет, я в чс.Телефон 8(999)610-90-33. Тоже кинула, взяла деньги и бросила в чс!

0
    • Ольга
      2 ноября  

Добрый вечер! Подскажите, может кто заказывал @natali.hand.made, шьет детские платья, фэмилилук. Не знате, не мошенница?

0
    • Татьяна
      3 ноября  

Всем доброго дня! Меня кинули в инстаграмм с сайта domany_boutique_buyer, отзовитесь все кто попал на деньги с этого сайте, хочу оформить коллективное заявление. Пишите мне на tataus1973@gmail.com

0
    • Татьяна
      3 ноября  

Доброго дня всем! Меня кинули в инстаграмм с domany_boutique_buyer. Прошу отзовитесь все те кто попал на деньги какие я, хочу оформить коллективное заявление. Пишите мне на tataus1973@gmail.com. Спасибо

0
    • Айна
      6 ноября  

Меня тоже обманули и кинули заплатила за подарок отпрпвку 400рублей очень для меня не лишние деньги, обидно до слёз и то,теперь хочу создать в инстаграме страницу чисто для того чтобы люди вообше не верили никаким конкурсам или магазинам которым нужно сначала заплатить прежде чем увидеть товар

0
    • Айна
      6 ноября  

Меня тоже обманули и кинули заплатила за подарок отпрпвку 400рублей очень для меня не лишние деньги, обидно до слёз и то,теперь хочу создать в инстаграме страницу чисто для того чтобы люди вообше не верили никаким конкурсам или магазинам которым нужно сначала заплатить прежде чем увидеть товар

0
    • Нина Краснодар
      7 ноября  

Shoponline_166 Мошенники девушку зовут Анастасия, а его Сергей Вячеславович Р. Скорее всего выдуманные персонажи!!!

0
    • Ксения
      8 ноября  

Из-за таких *** все боятся заказывать в нормальных интернет магазинахunamused face

0
    • Жанна
      10 ноября  

Меня тоже(((http:instagram.com/_boutique_lux_sl -мошенница

0
    • Жанна
      10 ноября  

Кто попадался,отзовитесь?

0
    • Жанна
      10 ноября  

Данные мошенницы: 220220034406838380 Юлия Андреевна К.

0
    • Неля
      11 ноября  

Одежда, сумки. 8 981 185-21-44. Мошенники в инстраграмме!! Способы оплаты (комиссия терминала оплачивается отдельно!!!!!) Можете выбрать любой из вариантов удобный для Вас:

1. Карта 5536913764796179 получатель Виктория Владимировна

2. Киви кошелек номер 89811852144

3. Яндекс.деньги 410013329255462

warning signВ комментариях к платежу ничего не пишите, оставьте пустое поле. После платежа отписываетесь о внесении оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Для жителей Беларуси и других стран оплата возможна безадресным боя переводом ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА или WesternUnion желательно в рос. рублях или долларах (без центов!!!) карта сбербанка 4276540044410649. Сплошной обман. Как только деньги переводишь, тебя блокируют!!!

0
    • Юлия
      13 ноября  

Здравствуйте. Brovko.mex мошенники! Есть что то подобие сайта, и аккаунт в инста на 18.000 подписчиков. Берут предоплату 50% потом несколько недель типа идет поставка. Потом жестко блокируют и не идут на контакт. Куртки, парки...развод жесткий. Инстаграмм на половину из мошенников. Вопрос в том, что там даже написать некому. Нет никаких ответственных лиц, службы безопасности что ли... и что делать в такой ситуации? Сам понимаешь, что дурак, раз доверился. Но это же всё таки мошенничество!

0
      • Наталья
        14 ноября  

Юлия, Я тоже у них заказала парку, оплатила 100% 20 000 руб.! Вели со мной переписку, все обещали, а сегодня они удалили акаунт в инсте! Обидно, что даже заявление в полицию не понятно на кого писать... Видела их сайи в инете... к телефону там не пожходят... Brovko.mex МОШЕННИКИ! Надо найти и престрелить эту ***... в г. Орле вроде находятся...

0
        • Юлия
          14 ноября  

Наталья, думаю написать заявление в полицию всё таки можно. Есть номер карты, какой то адрес в Орле. Но всё же наука на будущее! Непереводить никаких денег да и лучше вообще не пакупать через инстаграмм. Удивляет как даты в постах подстраивали? Там куча постов минимум за последние полгода и подписчики вопросы задавали. Группа казалась живой а не из ботов.

0
    • Лина
      13 ноября  

+79654624383 luxury.mir.boutique мошенники берут 50% предоплаты за шубку и кидаютloudly crying face!

0
      • Наталья
        20 ноября  

Лина, спасибо вам!) я им сегодня деньги чуть не перевела(

0
      • Юля
        22 ноября  

Лина, я тоже попалась на их удочку,скинула предоплату за пальто,а они молчат.Не блокируют,просто просматривают что я им пишу и все.Я повелась на отзывы у них на странице,по предоплате никогда не заказывала,а тут попалась,благо всего 3 тыс перевела.

0
      • Юлия
        23 ноября  

Теперь они подкорректировали страницу 1ux сделали.

0
        • Татьяна
          9 декабря  

Юлия, меня эти товарищи тоже кинули!Страница активна,выкладывают фото...коменты закрыты,думаю обманутых много,надо не полениться и написать заявление,хотя бы электронное.

0
      • Лиана
        5 декабря  

Лина, спасибо, тоже чуть деньги не перевела!!!

0
      • Лиана
        5 декабря  

Лина, и ещё одна страница в инстаграмме @1uxury.mir, подписчиков 49000 т, что с ними делать, начитавшись здесь, страшно теперь заказывать что то в инстаграмме

0
    • Галина
      14 ноября  

Brovko.mex мошенники(( отправила 50% за парку. Заблокировали. Аккаунт в Инста переименовали видимо!

0
    • С
      15 ноября  

Мошенник Черных Оксана Сергеевна магазин в instagram - beautyshop.luxe заказывала уги за 6000 рублей. В итоге ни денег ни ботинок. Перевод делали на карту бинбанка 4890 4944 5713 0771 - Черных Оксана Сергеевна. Телефон этой твари +7909-981-93-57 . После получения денег полный игнор, затем блокировка профиля и еще самое интересное, стерта вся переписка в директ, хорошо что всё заскринила

0
      • Ксения
        28 ноября  

С, напишите мне на почту ksushha@mail.ru или по тел 9605605556 она меня тоже обманула!

0
      • Mari_na_
        Mari_na_
        Марина
        30 ноября  

Вы что-нибудь предпринимали? Заявление подавали?

0
        • Ксения
          3 декабря  

Mari_na_, да подала, если оно будет не одно, то искать будут, а так будет лежать. Телефон этот на узбека зарегистрирован, а вот карта... очень интересно на кого.

0
      • Анжела
        Вчера, 03:42  

Я тоже попалась на их мошенничество - Черных Оксана Сергеевна. Хоть сумма не большая - 2,5 тыс руб., но обидно очень. Что Вы делали дальше?

0
    • Мошенники при заказе шейкеров
      18 ноября  

Берут 100% предоплату и не высылают товар @customshaker представляется как ИП Игумнов К.А.

0
    • Рига
      21 ноября  

Мошенница Кочнева Кира Дмитриевна в Инстаграм @fashion_room_kira ( это её бывшая страничка, которую она сейчас удалила) Я отправила ей деньги на сумму 36000 рублей за сумку. Затем последовало множество вранья, отговорок и каждодневных переписок. То она в отпуск уехала, то помощник своровал сумку, то она в больницу попала, то её ребёнок, а теперь оказывается она беременна, а товар у неё изъяла таможня. Кира клянётся, что вернёт мне деньги, но при этом пропадает на неделю и не отвечает. Затем снова коротко что то напишет и снова пропадает на неделю. Кира Кочнева - МОШЕННИЦА!! Не вербе ей, берегите свои деньги!
      С июля 2017 года Кира вернула мне из 36000 рублей 5000 рублей. @fashion_room_kira - это мошенница!

Не переводите деньги на номер карты Сбербанка: 4276 3800 9359 0144 Ольга Юрьевна Кочнева. Это её мама и на её карту она просит перевести деньги. У неё тлеются и другие банковские реквезиты, будьте осторожны!!! Номер по которому я с ней имела контакт 007(925)780-08-15

0
    • Евгения
      21 ноября  

13.11.17 и я попалась на уловки мошенников... впервые в жизни... instagram.com/nasty_boutique

nasty_boutique интернет-магазин модной одежды - оказался фейковой страницей в Инстаграм... 405 публикаций, 17,8 тыс. подписчиков. Высылались мне положительные комментарии благодарных покупателей... предоставили скидку...

11 110 рублей перевела на Яндекс кошелёк... рассказывали про сроки доставки... в назначенный срок просто удалили страницу и всю нашу переписку...

Будьте внимательнее!

0
    • ext_fb_1556790647716028dyGpj
      22 ноября  

Меня тоже обманули в Инстаграмме. Заказала Обувь на странице baldinini_rus
      После назначенного дня доставки, заблокировали. Но стравница не удалена.
      Отправила им 24трloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face
      Будьте бдительны

0
    • Надежда
      24 ноября  

Буквально сегодня на 10 тыс!!! Как ребенка, легко и просто. В инстаграме вчера еще назывались мехаонлайн, а сегодня gold_vintage_4!!!!! Оказалось, что воруют фотки у одноименной страницы. Деньги на карту сбера, даже по телефону с ней разговаривала!!! Польстилась на хорошие цены.....

0
    • Ноябрь
      24 ноября  

Нифига вы девочки богатые) просто так дарите по 30 ,10 т незнакомым людям! Я даже когда родные просят на телефон закинуть ,10 раз проверяю.

0
    • Алена
      25 ноября  

Тоже попала на 10.000(, не смертельно, но ведь не лишние же! Надо наказать мошенников как-то...‭+7 (965) 060-52-98‬ вот номер, откликается) на Катя! Но не факт!!!! Не переводите ей деньги!

0
    • Алена
      25 ноября  

Style_women_fashion так называется сейчас! 3 раза уже название поменяла за месяц!

0
    • Алена
      25 ноября  

Style_women_fashion-сейчас называется так!

0
    • Ирина
      26 ноября  

Будет осторожны!!!Мошенницы Show_fur,Мария и Анна,тоже левые квитанции об отправки товара,затем тишина..Особо циничны и омерзительны тем,что Не блокируют,как будто насмехаются!!!!

0
    • Ольга
      28 ноября  

А я похоже попала на мошенника Дмитрия:( очень правдоподобно все рассказывал, высылал фото:(повелась на скидку:(
      страница @_lb_company и @luxurybrandsman, телефон не отвечает, страница удалена.. завтра попробую заявление написать, скажите, удалось ли кому-нибудь в итоге вернуть деньги с помощью доблестных органов?

0
      • Галина
        6 декабря  

Ольга, у них сейчас новая страница_Trendmark_, была _lb_company, страница новая , со вчерашнего дня, я на неё зайти не могу, зашла со страницы подруги, писать, что кинули бесполезно, написала им, что это благотворительный взнос им на похороны самого близкого человека. Подружку тоже заблокировали

0
    • Фотина
      29 ноября  

Меня вот тоже обманули. Хочу предупредить всех не вносить платежи на карту 4276300013551083 Алина магазин 1uxury.boutigue. Будьте внимательны и осторожны.

0
      • Татьяна
        7 декабря  

Фотина, https:/1uxury.mir/это тоже они,меня тоже crying faceу номера карт4276300038445576 Степан hibiscus карта поставщика4817760066993605 hibiscusелена александровна р.4276380163743623 Елена hibiscusосторожнее!Буду писать заявление!

0
    • Mari_na_
      Mari_na_
      Марина
      30 ноября  

Вчера был акк malinafashion_zakaz
      Сегодня он уже mirasezar_zakaz
      Получатель Александр Владимирович Г.
      Карта 5484 52** **** 8804
      Вчера обманули на 12400 руб.
      Сообразила буквально через час, но уже поздно.
      Сегодня оформляю заявление.
      У кого какой опыт? Сталкивались с этим счетом?
      P.s. У них в акк указан номер ‭8 (968) 871-15-49‬

0
      • К
        3 декабря  

Mari_na_, в течении 3 суток напишите заявление в банк о несанкционированном снятии средств. Только напишите что не вы переводили, а они пропали сами.

0
    • Юлия
      1 декабря  

Здравствуйте, кто-нибудь заказывал у fashion&co. Много страниц в инстаграме, вк и даже веб сайт. Уже 1.5 месяца прошло, хотя обещали 20 дней

0
    • ext_vk_2121056XtPSt
      3 декабря  

/usa__sale/-мошенники в Инстаграм!!! Якобы продают товары из США по самой выгодной цене (Майкл Корс, Гесс, Тимберлэнд). На деле, работают только через Директ: контактов не оставляют. 100% предоплата. После оплаты перестают отвечать на сообщения. Так как профиль могут сменить, указываю как представилась эта воровка: Самойлова Анастасия Леонидовна. Номер карты 4890 4944 0855 4905. Надеюсь, эта гадина получит по заслугам.

0
    • Aizhana
      5 декабря  

moda_shopping_italy - мошенница, выслала абсолютно не мой размер пуховика, наполнителем должен был быть пух, вместо этого синтепон! На сообщения не отвечает

0
    • Анна
      5 декабря  

Мошенники : www.instagram.com/boutiquediamondvogue/

0
    • Вера
      5 декабря  

Royal furs gallery ru мошенники !!!! Номер телефона 8 902 646 80 40 . Карта Сбера 4276 4900 2930 5671!!! Ничего туда не переводите !!!Сказали , что товар идёт со скидкой 50 процентов , попросили 50 процентов предоплаты от цены со скидкой. Перевела им 8 тыс. Затем девушка написала , что производитель не пропускает , товар тк скидка 50 процентов и надо оплатить половину от изначальной цены! Я отказалась и попросила вернуть деньги на карту... дальше , наверное, все понятно

0
    • Галина
      6 декабря  

Trendmarket _trendmark_, мошенники. Создали новую страницу из _lb_company, переводишь деньги и все, сразу в чёрный список кидают

0
    • Анна
      7 декабря  

Мошенница Демина Оксана переименовала страничку с "boutiquediamondvogue" на "mexa_diamond_vogue" будьте осмотрительны"

0
    • Анна
      7 декабря  

Мошенница Демина Оксана переименовала страничку с "boutiquediamondvogue" на "mexa_diamond_vogue" будьте осмотрительны

0
    • ext_ok_131108652530wEGkG
      8 декабря  

Мошенники в Инстограм. Страница shop_shub люксовые меховые изделия . Яндекс кошелёк на имя Коржевина Михаила Андреевича 410015761744342.

0
    • Светлана К
      8 декабря  

Уголок брендов, уголок брендов в наличие и уголок стиля тел 8963 4100884 тоже мошенники! Красивый инстра, много «качественных» вещей, перевод 100% и 100% кидалово. Все рассказывают, а потом пропадают

0
    • Анна
      10 декабря  

Мошенница Демина Оксана переименовала страничку с "mexa_diamond_vogue" на "shopdiamondvogue" будьте осмотрительны

0
    • Анна
      10 декабря  

Мошенница Демина Оксана Дмитриевна, после оплаты 50 процентов сразу ставит в блок и инсту и WhatsApp, постоянно меняет название магазина:
      -boutiquediamondvogue
      -mexa_diamond_vogue
      -shopdiamondvogue

Меха парки дубленки кожа gem stoneБолее 3-х лет на рынке, лучшие ценыsports medal lower left ballpoint penКонсультация в Direct 24/7envelope with downwards arrow above mobile phone with rightwards arrow at leftWhatsApp: +7(965)564-70-06white left pointing backhand index packageДоставка ТК 3-4 дняairplaneopen mailbox with lowered flagОпт: furs.diamond@bk.ru memo
      Карта ВТБ 4890 4945 0146 8276

0
    • Юля
      11 декабря  

@kupi_odejdu_shop - инста. 100% предоплата. Некая Ольга Николаевна Ч. Есть чек по операции сбербанк онлайн.
      Я хочу попробовать написать заявление. первый раз сделала покупку, довольно крупную - 3400р. и так облажалась
      Этого нельзя просто так оставлять, страницу в инсте удалили, номер не доступен, явно в черный список добавили.
      Но вот единственное есть реквизиты реквизиты по переводу денежных средств - это единственная зацепка.
      Кстати,со мной также контактировали в течении 2 дней после оплаты, а потом все....
      Ребята отпишитесь в ответ на это сообщение, можно дать свои контакты. Я применю это для освидетельствования в полиции. Можно будет даже чат в телеграмме создать.
      Мой номер 89325576779 добавляйте - этого нельзя просто так оставлять.

0
    • Юля
      11 декабря  

Сейчас определила координаты - Пермский край

0
    • Дарья
      11 декабря  

j.u.m.p._swimwear
      Мошенники берут предоплату, присылают *** , возврат не делают и не выходят на связь !!!

0
    • Дарья
      11 декабря  

j.u.m.p._swimwear
      Мошенники берут предоплату, присылают *** , возврат не делают и не выходят на связь !!!

0
    • ext_ok_117271047511xh2aC
      11 декабря  

Мошенники 1uxury.mir !!!!!!! Берут предоплату и в дальше игнорируют!!!! Девочки,вот я попала!!! "И на старуху бывает проруха" До сих пор не могу поверить!!! № карты-4276300045586800 Алина Борисовна!!!!! Пойду завтра в полицию!

0
    • Nadia
      02:53  

Мошенники lux_online.ru

0
Ответ на тему: Мошенники в инстаграмме
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания