1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Мошенники в инстаграмме
10 апреля 2016 11:30   11279
В первые в жизни решила заказать вещи для дочери. Никогда не заказывала в интернете товар,предпочитаю товар смотреть в реальности и все проверять на ощупь. Но тут повелась на миленькие детские вещички и стоимость. Решалась недели две,списывалась с владельцем аккаунта,оговаривали товар,размеры и доставку. И вот решилась,условие 100% предоплата,меня это тоже насторожило,но посмотрев,что все так работают отправила деньги. Итог через день два меня заблокировали в инста,на телефонные звонки и сообщения в ватсап не отвечают. Каковы мои действия дальше? Писать заявление ...вообще каковы шансы вернуть деньги?
Все-таки нужно доверять своей интуиции..В жизни больше не решусь на заказы!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 94 Написать ответ
  • пфф 10 апреля 2016  

На моей памяти по предоплате никто не работает. Либо при получении товара оплачиваешь либо предоплата меньше пполовины остальное при получении. Как инста называется может я тоже подписана. Если то что написали правда, озвучте название

0
  • альянс-ск
    альянс-ск 14 апреля 2016  

напишите в полицию заявление

0
  • гэндальф
    гэндальф
    гэндальф
    14 апреля 2016  

есть же проверенные сайты, типа wildberries и прочие.

0
  • да ну 14 апреля 2016  

по предоплате в инстаграме не заказывал, оплата только при получении на почте. Через сайты два-три раза по предоплате заказывал и вещи благополучно пришли, правда одна вещь с большим опозданием якобы из-за закрытия переправы. А так предоплата настораживает, лучше не рисковать. Если бы меня таким образом кинули, я бы их все равно нашел, если бы даже на это потратил свою жизнь и наказал.

0
  • пфф 14 апреля 2016  

Скорее всего они находятся в другом регионе

0
  • я_весна
    я_весна 15 апреля 2016  

В другом да! Продавец заявлял,что находится в г.Новороссийске Краснодарского края. Тел.пробила Ставропольский край.

0
  • я_весна
    я_весна 15 апреля 2016  

Их аккаунт в инстаграмме MODA_SALE_NEW_YEAR и тел.89888613433
    Складывается впечатление,что кидают именно тех,кто явно их недостанет,так как далеко.

0
    • плот
      плот 19 апреля 2016  

я_весна, в инста уже нет такой страницы - удалили, значит точно мошенники, пиши заяву, по номеру тел. может кого найдут, вы же не единственный кого они кинули, по всей стране заявы наберутся, может какую нить сеть мошенников поймают.

0
  • я_весна
    я_весна 19 апреля 2016  

А даже так...а то знакомые запрос кидают им на подписку и их игнорят. Просто странно почему,если они кидают людей нигде про это не было написано.У них 7 тысяч с чем то подписчиков было.

0
  • Verdediger
    Verdediger 20 апреля 2016  

Номер явно зарегистрирован на другого подставного человека. На мой взгляд по Якутии большая часть телефонных мошенников находятся в ИК-6.

0
  • nina1985
    nina1985 24 апреля 2016  

Бесполезно писать заявление в полицию. Меня тоже кинули (я сама ступила) с автокреслом, предоплата 100%. Нас оказалось человек 20. Мощенницу вычислили, коллективную заяву написали, но дело не возбудили изза отсутствия состава преступления.

0
  • Эвелина 19 мая 2016  

На будущее, тем кто возможно увидит данный вопрос - номер 89370748089 ( +79370748089 /+7-937-074-80-89 ) - мошенники! акканут Top_brands_podium, но имя аккаунта периодически меняется. Будьте осторожны, не ведитесь...

0
  • Виктория 13 февраля  

bags_boots12 МОШЕННИКИ берут 50% предоплату и блокируют

0
  • Наталья 15 февраля  

http://instagram.com/_rich_brands_life_lux_
    Внимание мошенники !!! Они продолжают обманывать людей !!!
    Берут 100 % предоплату

0
  • evandgi7
    evandgi7 15 февраля  

Тоже один раз в инстаграмме повелась на джинсы по цене ниже рыночной)) Итог прошляпила 1400 рублей но стала умнее, внимательнее. Не так давно и сама решила заняться продажей мебели в инстаграмме и даже не думала брать 100% предоплаты, брала сначала 20% остальные 80 вкладывала своих, потом сделала предоплату 50% но я даю своим клиентам гарантии - Например у меня есть ватсапп группа заказчиков, туда добавляю всех кто хочет сделать заказ чтобы люди убедились что товар приходит вовремя,посмотрели отзывы и тд. Правда сталкиваюсь с тем что много людей не вступают в группу а предпочитают лично заказывать и прям уговаривают взять всю оплату сразу))) со словами а вдруг потрачу а вдруг то,се .... Поэтому думаю мошенникам еще жить и жить на просторах нашей республики, где уж чего греха таить все привозное от еды и заканчивая крупногабаритными грузами.

0
  • Елена 4 марта  

Внимание, это мошенники.
    Анна Андреевна Ш. и Александр Борисович Ш.
    https://www.instagram.com/_textildoma_/
    Бурут 100%, а потом просто блокируют. Денег нет. Заказа нет.
    Будьте осторожны.

0
  • Ольга 4 марта  

И меня обманули, взяли 100% и заблокировали! Написала заявление в полицию, жду ответа!http://instagram.com/modnica_fashion_ !!!! Много раз заказывала с разных сайтов, все было хорошо! А тут аж на 12400 руб. Причём, есть копия паспорта ее, выписка из банка на ее имя счёт открыт!!!

0
    • Лиза 28 июня  

Ольга, меня тоже вчера эта баба кинула в инстаграмме. Подскажите, что говорит полиция. Я хочу понимать что мне делать, какие действия должны быть.

0
  • 333 5 марта  

ТАКИЕ МОШЕННИКИ СРЕДИ..ВЫПУСКНИКОВ ЮФ СВФУ где декан психо килл деребас по хорошему ни х не сечет б...еще пиарят тупо свою б мисс свфу 2015 румянцеву тьфу

0
  • 333 5 марта  

Мошенники эти некоторые говорят выпускники юф свфу там декан психо килл дереба...еще пиарят свою дереба гуляху ур доярку мисс свфу румянцеву фуу

0
  • Алина 8 марта  

__bytiikkk__ заказала вещи, как потребовала чек ,кинула меня в блог cross markcross markcross markcross markcross markround pushpin тоже мошенница cross markcross markcross markcross markбудьте осторожны!!! Кто подскажет, куда нужно обращаться? Смогу ли я вернуть деньги?????

0
  • Юлия 18 марта  

Осторожно мошенники lux_furs_russia берут деньги и на телефоны больше не отвечают, продают меховые жилетки, шубы

0
  • чаран67
    чаран67 25 марта  

в Фейсбук тоже много аферистов

0
  • Кристина 25 марта  

Меня тоже кинули,а разве нельзя в своем банке написать заявление на возврат средств,типа ошиблась, не туда перевела?

0
  • Милана 26 марта  

Меня тоже кинули на 43 тысячи

0
  • Милана 26 марта  

Не знаю что делать помогите кто с чем может

0
  • Тая 29 марта  

Хочу поделиться своим не удачным опытом покупки вещей, через инстаграм. Заказывала куртку. На все вопросы отвечали очень подробно. Предоплата 50% сказали доставят курьером на следующий день. Но не на следующий, не через 2 недели куртку так и не привезли. Заблокировали полностью, на сообщения не отвечают. Вот их контакт в истаграм women_0777 и контакт в Viber и WhatsApp 8-923-453-7335. И номер карты на которую не нужно переводить свои деньги 4817 7600 3601 9903 Сергей Вячеславович Р. Не попадитесь как я.

0
    • svetlanasheva 5 апреля  

Тая, у них еще есть профиль online_shop_787 , карта на имя того же Сергея Вячеславовича Р. 4817760001885635
      и номер вотсап 89233397193. Этим занимаются те же самые люди, идентичные товары, такая же (извините за выражение) тупая манера общения. Люди ведутся ( и я в том числе) на то, что у них от 10 тысяч подписчиков, так же они берут предоплату 50% и обещают доставку курьером до двери. Люди, не ведитесь на этих мошенников! Очень жаль, что в нашей стране такие махинации остаются безнаказанными, никто даже за дело не берется. Пыталась в инстаграм написать жалобу в надежде, что их аккаунт заблокируют, ознакомилась со всеми разделами- нет раздела "пожаловаться на мошенничество"... Что очень огорчает. Остается только старое доброе сарафанное радио. Если вы не уверены в заказчике- никогда не перечисляйте предоплату! Мы не обеднеем, но эти твари богатеют на наших деньгах и обманывают людей!

0
      • Оксана 21 апреля  

svetlanasheva,я тоже сделала заказ online_shop_787.Обещали доставку через неделю.Уже месяц прошел.Но как не странно со мной переписку вели.Ждите,все отправили.И тд и тп...Бессовестные люди!

0
      • Лариса 21 июля  

svetlanasheva, давайте организуем группу против этих мошенников! Они обдирают людей без зазрения совести!! Ну надо же это как-то прекратить

0
        • Валерия 29 июля  

Лариса,
          Я тоже оплатила этой даме за товар почти 14 т.р., ни товара, ни денег!
          Я подала жалобу на мошенничество в Интернете в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В нашем случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».
          Чем больше будет заявлений, тем быстрее примут меры!

0
      • Валерия 29 июля  

svetlanasheva,
        Я тоже оплатила этой даме за товар почти 14 т.р., ни товара, ни денег!
        Я подала жалобу на мошенничество в Интернете в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В нашем случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».

0
    • Лариса 21 июля  

Тая, я тоже попала на деньги! Все данные совпадают! И телефон и карта! Слушайте! Администрация инстаграмма должна как-то реагировать на это безобразие! Может организовать группу???

0
    • Валерия 29 июля  

Тая,
      Я тоже отправила данной даме предоплату в размере 14 т.р., в результате ни товара ни денег.

0
    • Валерия 29 июля  

Тая,
      Так же написала заявление в интернет-приемную Генпрокуратуры РФ.
      Если будет много заявлений о мошенничестве на интерне-магазин women_0777 и контакт в Viber и WhatsApp 8-923-453-7335, обязательно будут приняты меры к ним в соответствие с УК РФ.

0
    • Ксе 2 августа  

Тая, я тоже к сожалению повелась на них! Также обещали до двери и пропали... тел. Включён у них. Значит промышляют этим и дальше. Я напишу заявление в полицию. Думаю не одна я такая буду. Можно сделать коллективное заявление.

0
  • Фатя 13 апреля  

Добрый день. Никогда, ничего не заказала, но вот попала... заказала ботинки Прада(так как в Москве везде sold out) через Инстаграм, прошли дни, а их все нет.... попала на 48 тр. На вотсап не отвечает, в Инста заблокировала! Буду писать заявления, чтобы искались номеру карты. Даже паспорт мне скинула(наверное не своей) на имя Шахтемирова Джанета зелимхановна 11.02.84 гр. прописка, г.москва, ленинский проспект111, корп 1, кВ 54. Сраничка в Инстаграм: paris_shop_buyer (возможно уже поменяла) номер телефона:8-962-905-38-28 одна карта альфа банка на Ее имя, а вторая на имя Valery Martsinkevich Народ будьте бдительны!!!!!!

0
    • Людмила 16 июня  

Фатя, можно коллективно. Я то же у них заказала товар на 15700₽. 😔

0
      • ФатЯ 28 июня  

Людмила, добрый день. Только увидела. А как вам представилась девушка? Можете мне на вотсап написать?
        926-106-55-67

0
  • Надежда 15 апреля  

Добрый день! Вот и мне не повезло ((((
    Shop_furs_luxury -аферисты и мошенники в Инстаграмме !
    Ребята не видитесь!!!
    Вот их телефон 8 (963) 014-67-57. Переводишь деньги , и они блокируют!!! 4890 4943 0735 1528 Это номер карты , и Qiwi 79630146744.
    Будьте осторожны!!!

0
  • Лале 18 апреля  

Добрый день! И я попалась ((( dress_kod35 - мошенники в Инстограм!!! Будьте осторожны!!!

0
    • Лале 18 апреля  

Добрый день! И я попалась ((( dress_kod35 - мошенники в Инстограм!!! Будьте осторожны!!!

0
    • Наталья 18 апреля  

Заказала айфон 7+128gb, почти за 43000. Предоставили рассрочку,условие предоплата 12000, Девушка предоставила номер карты в бинбанке, сказала,что карта зарегистрирована на Черных Оксану Сергеевну.Сообщение с номером карты они сами удалили , у меня теперь его нет.Только вот такой остался в истории операций 415481******3363 Перевела им 12.000.
      Их аккаунты в инстаграм https://www.instagram.com/ishop.original , https://www.instagram.com/ishop.original.official
      Номер телефона +79687272544
      НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ПЕРЕВЕЛА 12.000!!! Половина зарплаты мужа.Теперь страдаю.Лучше бы детям что-то купила или кредит заплатила((( Надеюсь бумеранг им вернётся.

0
      • Анастасия 18 июля  

Наталья, и я попалась им на удочку,давайте с вами напишем коллективное заявление полицию!!!!

0
    • Елена 30 апреля  

Внимание Мошенники!!! В Инстанрам мне предложили стать спонсором розыгрыша iPhone. Стать спонсором стоит 6000 руб. Говорили, что Гив будет рекламировать Виктория Романец.)))) Перевела деньги на карту Сбербанка, номер 4276 3801 3148 6420 Владелец Наталья Николаевна С. Аккаунт Priz_ot_zvezdy И всё, меня сразу заблокировали. На сообщения не отвечают. Звонила в Сбербанк, но они говорят, что деньги так сразу не вернуть. Нужно писать заявление в полицию. Но всё же сказали, что эту карту мошенников временно заблокировали. Если есть еще пострадавшие, не стесняйтесь, звоните в банк! Пара таких обращений и дела сдвинуться. А полиция, даже и не знаю, поможет ли. Сама же лохушка перевела.

0
    • ganya94
      ganya94 2 мая  

Бесплатная реклама в инстаграме, более 20 тыс. подписчиков, 100% гарантия продажи https://www.instagram.com/tvoya_reklama_ykt
      instagram
      инстаграмм

0
    • Виктория 4 мая  

Добрый день! Хочу поделится страничка в инстаграмме tehnikalux _ shop МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

0
      • galushchakev
        galushchakev 28 мая  

Виктория, здравствуйте! Меня кинули с этого же сайта! Может давайте объединим усилия? Если Вам это интересно, пишите!

0
        • Кристина 17 июня  

galushchakev, меня тоже кинули они же на 34000. Надо что-то делать. Хотя я понимаю, что в нашей стране ничего не добьешься...

0
      • светлана92
        светлана92
        светлана
        6 июля  

Виктория, добрый день! luxury_for_home это они???

0
    • чаран67
      чаран67 6 мая  

Уголовный розыск занимается мошенниками!

Берите распечатку переписки и отнесите вместе с заявлением... Адрес УР МВД найдете

Мошенников много с появлением Интернета

0
    • чаран67
      чаран67 6 мая  

Управление уголовного розыска
      14.мвд.рф/mvdrs/structure/item/…
      Управление уголовного розыска. 677000, г.Якутск, ул. Дзержинского, 10. Канцелярия: 454-211

0
    • Тим 14 мая  

Мошеники не ведитесь !!!!!
      Номер Карты Сбербанк: 4276 5500 3945 4122
      Qiwi кошелёк: +7 (968)180-98-36
      По оплате фото чека или скрин перевода обязательно
      Гарантии наши ставки,фото отчеты в БК.
      #bbet52chat #bbet52check
      Мы сами ставим на каждый матч крупные суммы денег от 10 до 200 тысяч рублей.
      В нашем профиле Инстаграм - instagram.com/fenixbet есть полный отчет наших ставок и общей нашей работы.
      Мы для вашей же гарантии делаем эти отчеты знак подтверждения наших слов и информации.
      Нам выгодно чтобы вы постоянно выигрывали с нами и снова покупали у нас матчи, а не единоразово.

0
    • Игорь 23 мая  

Есть же всякие гаранты, которые проводят сделки в интернете, отправляете деньги гаранту, а он их отправит продавцу только в том случае, если вы получили товар! garantbro.ru - вот проверенный сайт, если кому интересно

0
    • Сергей 28 мая  

Здравствуйте, хочу рассказать о мошенниках в инстаграмме. Магазин называется Summer Kross "Подарки на лето" работают по такой схеме, как думаю и многие другие: Первые 5000 подписчиков получат кроссовки бесплатно, надо сделать скрин магазина себе на акк и отметить их на этом скрине, после чего написать в Watsapp по форме 1.Имя 2. размер обуви 3. адрес 4.телефон 5.номер фото с кросс которые хотите. Как я определил этих мошенников: 1) через пару дней когда 5000 подписчиков набрались условия стали уже для 9000, а потом и вовсе для 15000. 2) первый раз я написал в watsapp по форме честные данные (я из РБ) они ответили, что можете подъехать в Киров и забрать или оплатить на КИВИ (палю номер кошелька мошенников 79295572134) или карточку (номер карты мошенников 4890 4943 6275 6074, второй раз указал, что я из Кирова, условия не соблюдал (не репостил и не отмечал ничего), теперь про подъехать и забрать ничего не сказали, только оплатите (те же риквизиты). Ах да, сумму просили как за заказную отправку 496 рублей россии, Спросил у них можно ли прислать наложенным платежом, на что они прислали скрин с сайта Почты России в котором написано, что подарки отправляются только по предоплате. На сайте Почты России в разделе "Наложенный платеж" я именно этого предложения не нашел, хотя все остальное было. Вот ссылочка на мошенников instagram.com/summer.kross, у них много аналогов. Подскажите, может кто знает, пока они не пропали можно ли что-нибудь сделать?

0
    • Евгения 6 июня  

Решила заказать систему волос для родственницы,отдала 42000 рублей и началось,то индекс не тот,каждую неделю все новые и новые глупейшие отговорки.девушка завралась и отговорки повторялись,вчера я написала что требую свои деньги вернуть,тогда мне сказали что я больная на голову и мне ничего не вернут. мошенницу зовут как говорит Патя Парикмахер колорист , специалист постижёр , по изготовлению париков и накладок ручной работы. 89288741155 Махачкала Дахадаева 112. Доставка почтой airplanehttps://www.instagram.com/_parik_sistema_05/

0
    • Алина 7 июня  

Мошенники️ https://www.instagram.com/luksovaya___odejda/ Ирина , цены пишет только в директ, берет предоплату 100% и блокирует, даже размера обуви не спросила !!!!!

Порядочные ребята https://www.instagram.com/kamchatka_shope/ , заказывала у них кроссовки, предоплата 50 % , все расскажут , все уточнят , осталась довольна, после ИРИНЫ не могла отойти , на 6500 кинула (

0
    • Амина 9 июня  

http://instagram.com/man_brand_lux

Получает деньги 100% потом блокирует. ПожалуйсЯ на стр

0
    • Вероника 12 июня  

Сколько же мошенников в инстаграме! К сожалению и я попалась на их удочку. Тоже хочу поделиться, аккаунт udachashop - воры и мошенники. У них на странице привлекательные модели часов по заниженным ценам, с полным описанием. На все вопросы в директ сразу и подробно отвечали. Перевела через http://donatepay.ru/donation/udachashop часть суммы, пообещали на следующий день выслать, но увы, ни на следующий, ни через неделю ничего не выслали, а заблокировали! В шапке у них на странице указан адрес г. Калининград, ул. Кочетова 21/1, прогуглила, оказалось, что в Калининграде такой улицы не существует.... Связалась с платформой, через кого я перечислила часть суммы http://donatepay.ru/ описала ситуацию, пообещали прикрыть. А в инстаграме я сделала пост - скриншот страницы этих *** с подписью ВОРЫ и с хэш тегом #udachashop, чтобы их подписчики не попались, как я!!! Это хоть как нибудь может предупредить тех подписчиков и заказчиков, которые зайдут по хэш тегу.

0
    • Вероника 12 июня  

Самоё главное не указала - вот ссылка на этих мошенников в инста https://www.instagram.com/udachashop/ . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!!
      У эти воров ещё и страница есть в фейсбуке https://m.facebook.com/udachashop1/
      Подскажите, пожалуйста, как можно их аккаунт заблокировать, удалить из этих соц. сетей? Они наживаться на доверчивых людях. Должно же быть средство и возможности для борьбы с такими мошенниками!

0
    • Ирина 18 июня  

Здравствуйте ! Если встретите где то Золотарёва Вероника Алексеевна (Александровна ) это мошенник , который обманывает людей !!!!!!!!!!
      Вот ее карта
      Виза
      489094441137882

0
    • Коляныч 22 июня  

Вы же через сбербанк перечисляли, пишите заяву, заблокируют платеж, вернут сумму.

0
    • Аня 28 июня  

Korean_moda_2017_leto_ykt тоже кидалы, я их заспамила

0
    • Vikki 1 июля  

Мошенники в Инстаграмм pudra_room , 89992501350 Татьяна Евгеньевна З , реквизиты Сбербанка 4817760050696644 , при заказе берут 100% сумму , в итоге при доставке привезли совсем не то что предъявлено было на фото , при просьбе о замене или возврате просто заблокировали

0
    • Виктория 3 июля  

Мошенники в инстаграме! SALE.BANANASHOP.Берут предоплату 100%,ну а потом блокируют.Номер карты сбербанка 6390 0272 9073 727023.Будьте внимательны!!!!!

0
      • Екатерина 29 июля  

Виктория, тоже попалась на их удочку.когда попросила трек код для отслеживания начались отговорки то ее в офисе нет,то Мама у неё умерла(Тварь как так можно),то подождите до завтра я о вас помню.потом перестали отвечать.теперь вообще меня заблокировали

0
    • SNAIL
      SNAIL 6 июля  

Если сбербанк, можно легко заяву накатать. Что тут сложного?. Там все контактные данные есть у них.
      А если кошелек-qiwi то 100% кидалово.

0
    • Евгения 8 июля  

Мне обманула мошенница в Инстаграм @fashion_room_kira. 31.06.2017 я отправила деньги в сумме 85000 рублей за товар 2 сумки и 3 пары обуви, через 3 недели мучительных переписок она отправила мне 2 пары обуви на сумму 26000 рублей и всё. Постоянно врёт и тянет время, пишет очень убедительно и отправляет голосовые сообщения, что все в порядке и надо немного подождать. Вся её деятельность больше похожа на издевательство! Я с ней пытаюсь уже больше месяца договориться и она постоянно придумывает новые истории и обещает всё вернуть! У людей нет ничего святого! При разговоре с ней слышно на заднем фоне голос маленького ребёнка, что лично мне внушило доверие. Никогда бы не подумала, что можно так обманывать и не думать о том, что земля круглая и всё возвращается, если и не самому человеку, то уж детям обязательно! Не верьте ей! Очень обидно, вымотала все нервы, будьте осторожны! @fashion_room_kira - это мошенница!

0
      • Лина 3 августа  

Евгения, и меня кормит завтраками уже 3 недели. Что делать? Причём первый раз заказ на 12.400 отправила , а второй заказ вот обмануда.

0
    • Евгения 8 июля  

Не переводите деньги на этот номер! 4276 3800 9359 0144 Ольга Юрьевна К. карта Сбербанка. Это мошенница @fashion_room_kira

0
    • Евгения 8 июля  

@fashion_room_kira и @fashion_room_kira_ Это один и тотже человек.

0
    • vtrech
      vtrech
      владимир
      10 июля  

Добрый день.! Будьте аккуратны,! в инстаграмме аккаунт nomera.su мошенники, берут деньги и на мороз.!
      номер карты 4276620029866427
      счет получателя 30110810200000000290

0
    • vtrech
      vtrech
      владимир
      10 июля  

Добрый день.! Будьте аккуратны,! в инстаграмме аккаунт nomera.su мошенники, берут деньги и на мороз.!
      номер карты 4276620029866427
      счет получателя 30110810200000000290

0
    • Анастасия 14 июля  

Решила раскрутить свой бизнес в инстаграм и воспользовалась одним из многочисленных предложений по накрутке подписчиков, после перевода денег мой профиль кинули в блок. Хочу предостеречь вас от подобной ошибки. Никогда не переводите деньги на карту 5469 5500 3295 6903 Владимир Павлович В. Телефон 8-911-843-08-38 Его профили в инстаграме @raskrutka_shop @raskrutka_market @raskrutka_market1

0
    • Оксана 14 июля  

Меня кинули на 186.000 очень ребят обидно , ну что за люди

0
    • Ягмур 16 июля  

В итоге есть у кого удачный опыт ?кому нибудь удалось наказать мошенников ?

0
    • grusha3
      grusha3 17 июля  

Если есть предоплата, то нужно заказывать только у проверенных людей.

0
    • Елена 18 июля  

Мошенники
      Osteklenie_balkonov_ykt после того как получили предоплату пропали, в Ватсапе не отвечают, телефон не берут pouting facepouting facepouting face куда обращаться в роспотребнадзор или прокуратуру? В Сбербанк смысла идти уже нет прошло больше 10 дней с момента перевода средств

0
    • Ольга 23 июля  

Как думаете выиграла Айфон 7 попросили данные прислать прислала, потребовали доплату за доставку ценного груза 972 рубля, сказали оплатить до 15 .00, я сказала что вы меня разводить,они долго не отвечали, потом ответили,сказали мы вас не обманываем, и прислали фото паспорта для уверенности как вы думаете обманывают или нет??

0
    • Валерия 29 июля  

Подать жалобу на мошенничество в Интернете можно и в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В таком случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».

0
    • Екатерина 29 июля  

instagram.com/sale.bananashop МОШЕНИКИ!!!!!

0
    • Андрей. 29 июля  

Sportshop38 мошенники!!! Будьте внимательны, не отправляйте деньги.

0
    • виктория 2 августа  

Добрый вечер, а есть тут кто заказывал вещи с инcтаграма dress_focus? одежда просят 100% оплату и потом только высылают.

0
    • Ирина 5 августа  

Внимание! Мошенники в инстаграме, страничка instagram.com/michael.kors_watch Продают "оригинальные" часы Майкл Корс с гарантией 2 года, в итоге, как оплатила, но нашла брак на корпусе и внешний вид коробки оставляет желать лучшего, перестали выходить на связь. Печально, попала на 15000 ₽

0
    • Серафима 8 августа  

Мошенники в инстаграмме. Продают якобы айфоны. По вотсапу номер +7 968 727-25-44. Ник ishop.applestore1 и applestore.iphone08.
      РАЗВОД!МОШЕННИКИ!!!

0
    • Наталья 12 августа  

Добрый вечер. Я так же перевела деньги на сберкарту и меня заблокировали в инстаграмм . Адрес этой *** sumka_hermes_lux. И номер китайский ! Такая любезная и приятная, а такие вещи делает! Не знаю куда обращаться и как достучаться до кого то , чтоб свершить правосудие !? Понятно, что мы сами высылаем эти деньги им, но надо же иметь в стране какую то защищенность !!!!!!!!!!!!

0
    • sails0808
      sails0808 12 августа  

Ужаас как много доверчивых людей.Всем пострадавшим надо писать заяву в полиции

0
    • Chrys 16 августа  

_shop_marmelad_ мошенница, предлагает симпатичные вещи по сходной цене, сначала отвечала охотно, после перевода денег перстала отвечать вообще, пока не написала гневный комментарий под фото. Вообще комментарии почти на всех фотографиях стала отключать по причине, якобы, большого потока комментариев, которые не успевает читать. Фото, в котором мне удалось написать комментарий тут же удалила. Мне прислала трек-номер якобы потерянной посылки. Посылка по индексу выслана из москвы, а номер телефона у нее зарегистрирован в Амурской области (+79241400841), карта 4276803019639216, вера евгеньевна ч.

0
Ответ на тему: Мошенники в инстаграмме
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания