Муж после ссор уходит из дома.что делают в этом случае мудрые жены?
Немудрая  -  9 апреля 2016 22:05   7435
До каждой мелочи прикапывается.ссоры начинает он,я сперва успокаиваю,говорю хватит ругаться,он не слышит.в итоге уходит из дому неизвестно куда.в этих случаях я не звоню и не молю чтоб пришел.на утро он еще злиться,что не звонила итд.А что делают в этом случае мудрые жёны?
Ответов 54 Написать ответ
  • астреяяя
    астреяяя 9 апреля 2016

Мудрые жены решают конфликтытак,что мужья из дома не уходят.

2
    • Немудрая 9 апреля 2016

астреяяя, я решила,а чувство уйти у него сильнее,типа обижалку из себя строит.я всячески когда он злиться пытаюсь решить вопреки своим обидам.между прочим,терпение может и лопнуть и не дай бог,что будет..разве можно по мелочам оугаться?для меня это мелочи!у меня отличное настроение!

0
      • астреяяя
        астреяяя 9 апреля 2016

А зачем держите? Котомку собрали ,на швабру повесили и алга его в ночь.ЛюбоФФ дело добровольное.Сама оделась.Накрасилась.Замки сменила и к подруге.

1
      • evgraf_tianshanskii
        evgraf_tianshanskii 10 апреля 2016

Немудрая, радуйся, что не бьет.

0
      • Albert_G
        Albert_G 11 апреля 2016

Немудрая, возможно для вас мелочь, а для него что-то важное?

0
      • yktgto
        yktgto 19 апреля

Немудрая, Если уходит, значит есть куда, а если по мелочи ругается, так это опять же причина, чтоб свалить туда. А утром он не доволен, так это защита, лучшая защита нападение. Чтоб ты не спрашивала не упрекала его, ну чтоб просто отстала, чтоб он выспался, ведь всю ночь поди таробанил желанную. В следующий раз перед приходом, выстави его чемодан за дверь, и дверь не открывай, можешь немного постанать, потом спокойно открыть дверь, он конечно будет рыскать по комнатам, на вопрос кто это был, скажешь Карлсон, который живет на крыше =))) Ты будешь долго угорать над ним =)))

0
  • невидимка_
    невидимка_ 9 апреля 2016

Согласна с Астреей. Мудрые жены не доводят мелочи до ссор. А если ему по барабану на чем заморочиться, значит есть другая причина ухода из дома. Других вариантов нет.

1
  • DARK.
    DARK.
    Эксперт
    9 апреля 2016

Муж правильно делает, уходит от дальнейшей ругани с вами, ваша мольбы наверно ядом по попхивают.

Значит ваши мелочи, превышают его порог терпимости...подумайте над этим в свободное время от мужа.

1
  • ))) 9 апреля 2016

автор милая, не читай этих двух дам

которые глаголят о какой ио мудрости, а сами в одиночестве страдают, где их мудпость?
    Правильно делаешь, не хрен прогибаться под мужиков которые истерят. Зато он прицепится твк, что захочешь не отлипнут.

0
  • Скаля
    Скаля 9 апреля 2016

Ничего страшного:)) Пошёл,погулял,проветрился:))

0
  • муж 9 апреля 2016

Меня жена часто выгоняла, я купил кв. И ушел., плачу алименты. Сперва жалел очень, потом встретил хорошенькую, не ворчунью.

0
  • aufreht
    aufreht 9 апреля 2016

Закрыть на ключ дверь а ключ спрятать, закатить истерику, навзрыд. Угрожать бывшими

2
  • Умудрённая 10 апреля 2016

Автор,хочется сказать,это первые звоночки того,кто хочет уйти!и ссоры тут ни причем—это просто повод.А зачем удерживать то,что уходит!Ведь рано или поздно всё равно уйдёт,да ещё в самый нужный момент или под старость!Скажут из за того,что жена плохая,но не всегда так,прверьте!Бывают и мужчины такие—одно название!Что твоё родное и близкое никогда не уйдёт и не мучает вот так!

5
  • Умудрённая 10 апреля 2016

Автор,зачем удерживать то,что уходит,ведь такие рано или поздно уходят!Был такой опыт.Муж постоянно на ровном месте истерил и уходил.А я каждый раз,считала себя виноватой,дошло до того,что совсем закомплексовалась,думая что плохая жена.Но оказывается,есть мужчины истерички.Терпела 5 лет,а потом чаша терпения лопнула и развелась!Сейчас еле прихожу в себя,за то нервы крепче.А бывший,когда уходил,сказал,что вообще никогда не любил.Так что,надо уметь отпускать.

2
  • callipso
    callipso 10 апреля 2016

А какие мелочи? Пример?

0
  • Александра 10 апреля 2016

Мелкие ссоры в семье всегда были и будут. Не воспринимайте всерьёз, которые говорят, что мудрые не ссорятся. У меня тоже муж очень эмоциональный. Тоже уходил пару раз, но я решила проблему на корню-до замужества. Сказала, что не нравится такое поведение (не уточняла, что это похоже на женскую истерику, дабы не обидеть) и что если уходишь, то правда уже уходи, не пугай пустыми словами! Сейчас тоже конечно уходит, но уже в другую комнату)

2
  • Ягодка_
    Ягодка_ 10 апреля 2016

Какой то обиженка ваш муж, ну вышел бы, погулял, остыл и обратно, а тут надо же. Мой не уходит никуда, разве что, как выше сказали, в другую комнату, разбрелись по комнатам и всё:) А если бы вот так вот бегал, в один прекрасный момент, собрала бы котомку и досвидос. Что за истерики?
    И куда это он уходит интересно?

3
    • Немудрая 10 апреля 2016

Ягодка_, не то слово,обиженка,еще тот!врагу не пожелаю такого!куда уходит я не могу знать,но приходит пьяный!а что следует дальше вы все знаете.мудрая накормит,по головке погладит и уложит спать.вот так!а если эти истерики частые?опять же не мудрая.мужчина ищет в женщине отражение самого себя.что бы эти слова значили?

0
      • Ягодка_
        Ягодка_ 10 апреля 2016

Немудрая, не знаю, мудрая я или нет, но я бы за такие выходки по голове явно не гладила, третье было бы последнее китайское предупреждение и если повтор после предупреждения, вещи были бы собраны. Бухает значит где то и каждый раз, чтобы уйти побухать, ищет повод, чтобы поистерить и хлопнуть дверью.

4
  • blackdope
    blackdope 10 апреля 2016

ага, ниче ссе!значит ищет поводов чтобы уйти!Просто привык так...хочет погулять- поругается с тобой!Не дай боженька но мой ни разу не уходил..тьфу3. Он знает, что сомной такие хитрости не пройдут.Если после ссоры закроются за ним двери то все!Еще неизвестно где и с кем пошарахаются. Домой под утро придут и х.р.е.н.ь на уши будут вешать!Мерзко мерзко!Надо от этого отучать!

0
  • Что что 10 апреля 2016

Звонят достают ругают, на утро идут к его маме с детьми и возвращают домой!

0
  • j.s
    j.s 10 апреля 2016

нужно звонить и умолять вернуться. а когда он орет ничего не говорить и просить прощения серьезным голосом

0
  • яосень
    яосень 10 апреля 2016

Смысл быть мудрой с мужем истерического типа. Ваш муж тиран и манипулятор. Со скалкой или сковородкой надо такого по утрам встречать. Или вообще, замок сменить, пусть идет туда где ночевал. А то очень хорошо устроился, как я погляжу. Еще не хватало чтоб и утром воздух портил.

0
  • theluckyone
    theluckyone 11 апреля 2016

мудрые жены не затевают конфликт

1
  • н1 11 апреля 2016

Может сам провоцирует, чтоб уходить? В следующий раз, когда поссоритесь спроси: "сегодня опять собираешься уходить?"))

0
    • Немудрая жена 11 апреля 2016

н1, скорее алкозависимость.а дюди подвергшие этому змею,найдут тысячу причин,чтобы выпить.у них в крови это есть.и от этого никуда не деться.жаль его мать.а этого дурака нет.сил уже нет.причем он считает,если муж в себе алкоголоик,значит в этом виновата только жена.категоричный!все спихивает на меня.все его ошибки это мои ошибки,не реализовался,нет работы все виновата жена.и как мы терпим?бабскся доля?неужели вся жизнь это вечные проблемы и решение их.это мой выбор.печально

0
  • V_D
    V_D 11 апреля 2016

а до свадьбы был белым пушистым и местами бархатным?

0
    • Немудрая жена 11 апреля 2016

V_D, не совсем белый и не совсем пушистый,но местами бархатный за что я его и полюбила.но ведь никто не обещал что семейная дизнь будет сладкой.

0
  • уставшая жена 12 апреля 2016

У меня такой же,всегда ищет повод ,чтоб поскандалить и уйти.у меня терпение закончилось,больше не возвращаю.5лет так жили.2 недели,как разошлись.трудно,но такое отношение тоже надоело.

0
    • Немудрая жена 12 апреля 2016

уставшая жена, это ваш выбор.трудно?а не трудно всячески прощать?да это намного легче разойтись,а как решать проблему алкозависимости-вот это действительно трудно.а вас он не винит в зависимости от алкоголя?
      Он винит меня,в алкозависимости,и в разводе будет винить меня,не удержала.

0
    • Кроха 18 февраля

уставшая жена, у меня тоже муж такой же,по мелочам скандалы устраивает,прекрасно понимаю:то не с тем поздоровалась,в магазин пошла,не сказала ему,не в тот момент позвонили с работы,волосы распущены на работе,на смс не ответила в течение минуты,скандалы ужасные!!!уходил из дома,блокировал тлф.,а потом сама же и названивала ,просила вернуться.Сейчас ушёл снова и похоже насовсем.И с ним плохо и без него плохо

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    18 февраля

xxx: первая семейная ссора произошла от того, что за смену семейного положения у меня больше 40 лайков, а у супруга - с гулькин нос!

1
  • хозныйзвездолет
    хозныйзвездолет 18 февраля

Не верьте, когда обещают вечную любовь
    https://www.youtube.com/watch?v=naXcMmrWgnM

0
  • Mr_Grey
    Mr_Grey 19 февраля

Мудрые женщины за таких замуж не выходят. По мелочам не ссорятся.
    Ваш муж пытается вами манипулировать как дите маленькое. Вообще не реагируйте. Если начинает ссору прикиньтесь стеной глухой. И смотрите на реакцию. Уходите в другую комнату. И скажите что не намерены вступать в пустую полемику, и что обсудите этот вопрос с ним когда он остынет. Потом пусть хоть даже три дня не ночует. И не ищите его.

1
  • пигмаллион
    пигмаллион
    Умный
    Ветеран
    19 февраля

По-моему ты уже сама мудрая!)
    Будь выше всего, но не будь высокомерной) обожаю женщин с аристократичным поведением.
    И чё за мужик который обижается и не реагирует на слова. Во всяком случае всей ситуации нам все равно не видно, возможно Вы та еще

0
  • ип 19 февраля

Странные мужики пошли нынче. Зачем с женой любимой попусту ссориться? Ее нужно холить и лелеять заюшку мою. Тоды и борщик вкусненький и пирожки на столе...
    Ну и ночью дичайший кекс)))

0
  • Лара 18 апреля

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    18 апреля

Если уходительный человек, то его уже не исправить. Боюсь развод не за горами. Ему нравится ночевать без жены и вне дома. Это говорит обо всем.

0
  • 123456 18 апреля

Я бы однозначно поменяла замки на двери. А так мне кажется, что он провоцирует вас, чтобы вы были инициатором развода а он как будто не причем, этож вы захотели.
    и полюбому запасной аэродром присутствует, либо что-то намечается.

0
  • ахэйен
    ахэйен 19 апреля

Посоветовал бы сменить замки и уехать к маме отключив телефон.

image

0
    • aln3
      aln3 20 апреля

ХиХи: согласен с Ахайеном. Но добавлю: и пусть валит,как пришла, "без ничего", а то повадились воровать!

0
  • Вам повезло. 19 апреля

Половина замужних прекрасно знают, что такое быть битой мужем. И точно все одинокие бабы знают, что такое - быть битой от рук и ног мужиков.
    А знаете, сколько пьяных отцов и родственников испортило детство, так называемым, "независимым" и "успешным" женщинам?
    Так что, радуйтесь. Ваш муж не бьет Вас. Есть шанс, вообще, про это не знать. И советую, не добиваться того, что Вам не понравится.
    Пусть, лучше уйдет из дому. Ваша жизнь и здоровье не пострадают от этого. Не верите? А зря.

-1
  • ironmaiden
    ironmaiden 19 апреля

Немудрая,изъымити бизнес и недвижимость,если таковое имеется,и пусть в одних труселях идет туда,где ночует. Навсегда.

0
  • Еля 20 апреля

Причину нашел чтобы погулять, точно

0
  • bpk
    bpk
    Петр Борисов
    20 апреля

1

бывало в ссоре настолько выводила из себя, что аж не срывался , что бы лишнего не наговорить или не дай боже руку поднять, выходил на улицу, покурить(или просто подышать) подумать, успокоится,( иногда помогало бывало, сядешь за руль автомобиля поедешь куда нибудь, слушая музыку и успокаиваешься) возвращаешься домой ..

т.е. лучше вообще не ссорится, не доводить до ссоры, договорится решать вопросы более дипломатично.

0
    • ахэйен
      ахэйен 20 апреля

bpk,

Цитата:
      бывало, сядешь за руль автомобиля поедешь куда нибудь, слушая музыку и успокаиваешься

А ведь можно и дел натворить.

0
      • bpk
        bpk
        Петр Борисов
        20 апреля

ахэйен, в моем случае, все в рамках правил, гонять, или как то по другому нарушать пдд, я никому не советую. Опасно.

0
  • спутник 20 апреля

Хорошо придумал ,сам поссорился и пошёл гулять.Детский сад.

0
Ответ на тему: Муж после ссор уходит из дома.что делают в этом случае мудрые жены?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания