Книга жалоб и предложений - 5
saleykt  -  7 апреля 2016 14:09   16393
Переезжаем в новый топик

http://forums.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3787173
Ответов 232 Написать ответ
  • заборж
    заборж 9 апреля 2016  

Сделайте, пожалуйста ,в Пристрое поисковую строку

0
  • Лерчик
    Лерчик
    Валерия Я
    10 апреля 2016  

Не приходит смс для подтверждения номера. Уже два раза пыталась, и на мтс и на мегафон, вообще не але. Сделайте что-нибудь...

0
    • saleykt
      saleykt 19 апреля 2016  

Лерчик, проблему взяли на разработку после вашего сообщения, но проблему не нашли:(
      Если до сих пор есть проблема - напишите пожалуйста в личку, будем разбираться дальше

0
  • fingers
    fingers 17 апреля 2016  

В "ЧАВО" написан адрес старого склада Курашова, 30/4

0
  • karimapavlova 25 апреля 2016  

Здравствуйте! Не могу понять меня заблокировпли или удалили? Я активный участник закупок были много заказов и не было того, что заказывала а потом не платила. Что случилось? Не могу найти аккаунт как заново зайти. Раньше как только открывала стр якт сразу на верхнем правом углу была моя почта аккаунт. Его нет (((( раз'ясните пожалуйста

0
    • saleykt
      saleykt 25 апреля 2016  

karimapavlova, добрый день! Вам нужно войти под своим логином.
      Если вы не помните свой логин/параль, вам нужно воспользоваться возможностью восстановления через окно http://id.ykt.ru/

0
  • irisha.yurgina
    irisha.yurgina 7 мая 2016  

Здравствуйте. Через компьютер не могу зайти на сайт,вся страница дребезжит и не открывается. А через мобильный неудобно.

0
  • Kille
    Kille
    - -
    11 мая 2016  

Здравствуйте! В течение недели я не могу получить информацию от организатора о стоимости доставки, а именно скан документа, подтверждающий стоимость за 1 кг. Если не ошибаюсь, эта информация не конфиденциальная и предоставляется по запросу.

2
    • saleykt
      saleykt 11 мая 2016  

Kille, Добрый день! Эта информация предоставляется через администрацию.
      Напишите в личку суть претензии, ссылку на закупку и ник организатора

0
  • ^iza^
    ^iza^ 1 июня 2016  

сделайте рейтинг закупки

1
  • Марианнааа
    Марианнааа 10 июня 2016  

В последнее время очень медленно все тут. Ни один заказ не получила вовремя. Если раньше было вместе со сбором, оплатой, доставкой от 1,5-2,5 мес, то сейчас 3-4,5 месяца. Постоянные переносы стопа.

1
    • chernova-a-a
      chernova-a-a
      а к
      16 июня 2016  

работникам склада

неплохо бы быть повнимательнее к людям и почеловечнее...Сегодня пытались получить закупку по ошибке в записке был написан не ник организатора а помощника.От помощника было письмо о раздаче,и бог знает кого писать в записке для получения.НО есть название закупки ,есть ник есть код и почему бы не посмотреть работникам склада.

4
      • ^KARA^
        ^KARA^ 16 июня 2016  

chernova-a-a, работники склада могут и не знать всех помощников наших организаторов. Также данная закупка не такая постоянная, чтоб наизусть знать кто ее проводит

-3
        • chernova-a-a
          chernova-a-a
          а к
          16 июня 2016  

а откуда

вы знаете какая закупка?и что непостоянная..то есть люди приходят раздача началась и название в первые дни мелькает постоянно...я считаю что это просто желание повыделываться,присущее некоторым людям типа "я здесь начальник а ты дурак"

6
      • saleykt
        saleykt 16 июня 2016  

chernova-a-a, всем организаторам сделали предупреждение, что если сообщения о раздаче рассылают помощники, в сообщении обязательно указывали, кто орг

0
  • ^KARA^
    ^KARA^ 16 июня 2016  

Да знаю, я работаю на складе. Груз принимала не я, и понятия не имела о таком помощнике, и узнала что эта данная закупка данного организатора только спустя некоторое время, когда пришел следующий участник и назвал ник организатора.

0
  • СтКа
    СтКа 24 июня 2016  

ДД! По закупке Умопомрачительные купальники, нижнее белье и домашняя одежда.

Орг. Ирин_ уже месяц не отписывается в закупке. Сама закупка открыта уже 3 с лишним месяца, минималка стоит 25 тыс, но на сайте минимальный оптовый заказ 15 тыс. Заказы воде набраны на 15 тыс. Пока соберется, до указаной суммы, закупка будет уже не актуальна, т.к. заказали купальники.

0
    • saleykt
      saleykt 27 июня 2016  

СтКа, добрый вечер!
      спасибо за сообщение.
      Переговорим с организатором, сделаем замечание

1
  • belaiza
    belaiza 27 июня 2016  

ДД, у меня вопрос, мы платим организаторам определенный % за работу, что входит в эту работу?

2
    • saleykt
      saleykt 27 июня 2016  

belaiza, добрый вечер!
      Все обязанности организатора есть в правилах нашего сайта http://saleykt.ru/rules2

0
      • belaiza
        belaiza 28 июня 2016  

saleykt, Спасибо, а если организатор в "глубокой засаде" не дает ни какой информации не отвечает на вопросы возможно ли вернуть орг % (или часть).
        И еще вопрос возможно ли обязать организаторов, что бы на аватарке настоящие фото их были, а не картинки, все таки мы должны знать их в лицо я так думаю.

4
        • saleykt
          saleykt 29 июня 2016  

belaiza, указывать на аватарке настоящее лицо или нет - право каждого организатора

Если организатор "с глубокой засаде" - сообщайте администрации(salexus или saleykt), будем делать замечание, при повторных замечаниях - закупку передаем более ответственному организатору :)

Спасибо за вопрос!

[Сообщение редактировалось]
          0
  • Елена_П
    Елена_П
    е ф
    13 июля 2016  

Добрый день! В правилах не описывается ситуация, когда по накладной товар числится, как отправленный, а фактически не пришел.

1
  • belaiza
    belaiza 15 июля 2016  

Добрый день, тут сложилась такая ситуация, что моего заказа нет, если организатор не вернет деньги, в этом случае вы предоставите данные по организатору?

0
  • Toronto
    Toronto 28 июля 2016  

Почему мне орг е mara пишет, чтоя в черном списке оргов? Объясните мне с доказательствами

0
    • saleykt
      saleykt 29 июля 2016  

Toronto, добрый день!
      http://forums.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2409313 черный список у нас открытый
      Вас там нет.
      С организатором переговорили, она перепутала ваш ник с другим.
      Извините пожалуйста за путаницу.

ПС: Предоплату наши организаторы имеют право брать у любого участника, не только у тех кто в чс, так как в последнее время много уч которые не платят после выставления счета, а поставщики не соглашаются убирать товары из счета

0
  • Michki1301
    Michki1301 5 августа 2016  

tonya385

Видимо не мой организатор. Оформила первый заказ. Оплатила. Отписалась в коментах. Потом подумала, решила дозаказать. Т.к. заказ уже был одобрен, оформила новый заказ. Оплатила. Отписалась. И чисто для себя в коментах пометила, что за 2 заказа оплатила такую то сумму. Организатор объединяет оба заказа в один, первую оплату не читает, ставит только вторую. Причем ее не смутила даже моя пометка суммы о которой я оговорилась, а она больше, чем нужно за заказ. Получаю смс, что можно забирать и что вижу?! Мало того, что оплата доставки вышла 62% от стоимости заказа, так еще и орг не внимательно читает коменты. В итоге оказалось, что я должна изъясняться нормально, и она не видет поступления первой оплаты. Вышлите чек. А коменты еще раз почитать, сравнить с смс мобильного банка?
    Это 3-я закупка у этого орга. Во второй закупке не доложила, не спросили бы не сказала.
    Короче как то так. Видимо не мой орг. Оплаты стараюсь делать в первых рядах, чтоб никого не задерживать, закидываю больше, чтоб на доставку хватало и когда такое отношение...тоже обидно

0
  • irinkakartinka
    irinkakartinka 21 августа 2016  

Добрый вечер! Возникла проблема по закупке "Для стильных мужчин и подростков :)" 15 августа сделала перевод на карту помощника организатора OSveta, каждый день прошу проверить поступление. На сегодня поступлений нет. Деньги отправлены на карту АЭБ помощника Васина ВВ через виза киви волет. В службе поддержки виза киви волет менеджер сказал что деньги поступили в АЭБ в пятницу, т.е. 19.08.16. Организатор не отмечает оплату. Телефон организатора написан неверно - неправильно набран номер. Сумма перевода 12862р. Разберитесь пожалуйста.

0
  • fenico
    fenico 22 августа 2016  

ДД! В последнее время закупки передаются от одного орга к другому: кто-то "одалживает", кому-то передают из-за некомпетентности другого орга. А можно как-то так сделать, чтобы можно было проследить кому передали закупку. Вот, например, была у орга Анита-Артем закупка Бижбокс, закупка хорошая, орг и доставка адекватные. Ждала эту закупку к осени, чтоб подготовиться (затариться) к открытию садика; закупка не открылась у данного орга. Спросила у Аниты, а там оказалось, что Бижбокс передан АленеТув. Это не было отражено во вкладке "Новые закупки", ни поднят на верх, ни в "закупках дня". Т.к. Бижбокс долгое время был у Аниты, то мне и в голову не пришло, что закупка предана другому оргу. Можно ли сделать как-то оповещение подписанных участников или как проследить за закупкой при передаче другому оргу?

1
    • saleykt
      saleykt 23 августа 2016  

fenico, Доброе утро!
      спасибо за замечание. Это очень хорошее предложение - оповещение участников.
      В след раз будем делать рассылку всем подписчикам закупки

0
  • Евгений 28 августа 2016  

Добрый день. Как можно стать организатором в сп?

0
    • saleykt
      saleykt 3 сентября 2016  

Евгений, Для начала зарегистрироваться, в организаторы принимаем из числа активных участников прошедших стажировку в качестве помощника

0
  • Guna
    Guna 31 августа 2016  

Добрый день, в данное время все организаторы просят писать информацию ФИО держателя карты, номер карты писать больше не надо, так как его теперь не видно при поступлении денег, а видно только ФИО отправителя. Мне, да и думаю, что многим участникам закупок не нравится, когда персональные данные, что заказываю и в каком количестве - все напоказ. Поэтому, предлагаю изменить программу, чтобы эти записи были видны только организаторам закупок, как на других сейлах.

3
    • saleykt
      saleykt 3 сентября 2016  

Guna, да, в будущем планируем отметки об оплатах для участников оставлять через форму заказа, а не через комментарии.
      Пока вы можете отписываться об оплатах через личные сообщения пагер

0
  • СтКа
    СтКа 2 сентября 2016  

Есть предложение сделать так, что бы в ленте отображалось, если вам ответили на коментарий в закупках. А то, бывает, спросишь что нибудь и постоянно просматриваешь, оветили или нет, а иногда и забываетсяsee-no-evil monkey Думаю, так удобнее будет.

1
    • saleykt
      saleykt 3 сентября 2016  

СтКа, да, эта возможность сейчас есть, но по каким то причинам она перестала работать, ждем выхода с отпуска нашего программиста и будем исправлять

0
  • НастяБ
    НастяБ
    Анастасия Березкина
    6 сентября 2016  

Доброе утро. В закупке "Детские и подростковые сорочки" орг _Лиска_. Поставщик, видимо, не доложил товар, орг обещала сделать возврат "Всем доброе утро!
    Прошу дать мне времени еще сутки, чтобы разобраться с накладными и пришедшими лишними и непришедшими артикулами. Возвраты за рубашки я безусловно сделаю. За ремни тоже. Но также прошу меня понять, если с выплатой я чуток подзадержу: в данный момент необходимой суммой для возврата всем я не располагаю. Постараюсь максимально быстро этот вопрос решить. " Уже неделю задаем вопросы по возвратам, ни от орга, ни от помощника ответов нет. Я понимаю, что, может, нет всей суммы у орга к возврату, но хоть на сообщения-то можно ответить, держать связь.

0
  • НастяБ
    НастяБ
    Анастасия Березкина
    6 сентября 2016  

Сегодня деньги вернули. Спасибо

0
  • наташкая
    наташкая 14 сентября 2016  

Добрый день. И личного кабинета из завершенных исчезли все закупки орг. Василек, когда это произошло точно незнаю, заметила сегодня. Для меня это важно т.к. я по своим заказам ищу понравившейся мне товар и заказываю его снова. Верните пожалуйста

0
    • saleykt
      saleykt 16 сентября 2016  

Добрый день!

В прошлом году орг-р Василек уходила на некоторое время из орг-ов нашего сайта, все ее закупки были удалены.

Поэтому закупки исчезли у вас из личного кабинета...
      Приносим извинения за возникшие неудобства

0
  • Aikaka
    Aikaka 19 сентября 2016  

Я не склочная баба, но возмущению нет предела. В закупке Посуда оптом орг tonya 385 сегодня днем смотрю таблицу с доставкой 138 руб, потом сообщение о раздаче с 17 часов, после 17 часов заметка о том, что не положили сковороду- возврат на карту и снижена доставка до 87 руб. Отсюда делаю вывод что кому-то моя сковорода приглянулась. А представляют так как-будто сковороду поставщик не ПОЛОЖИЛ. Думаю это непорядочно. Организатор это посредник между поставщиком и заказчиками. Ведь мы оставляем заказ, ждем пока соберется закупка, пока оплаты, пока доставка. Приоритет клиента должен быть на первом месте.

1
    • saleykt
      saleykt 19 сентября 2016  

Aikaka, добрый вечер! Извините что так произошло, к сожалению такое бывает в СП:( организатор вначале перепутала вашу сковороду с сковородкой другого участника. После того как ошибка была выявлена, сковородка была положена в заказ участницы, которая ее заказала. И вам соответственно был сделан перерасчет доставки.
      Ваш заказ был выслан как до заказ, он был включен в счет, но поставщик не включил его в отгруженный груз. Еще несколько товаров которые шли как дозаказ не были фактически отгружены, но были выключены в счет к оплате, и были оплачены организатором. Организатор сейчас ведет переговоры с поставщиком, о возврате средств за не отгруженный товар.

0
    • saleykt
      saleykt 19 сентября 2016  

Aikaka, если будет необходимо, предоставим вам скрины переписки с поставщиком, касательно недовложения по дозаказу.

0
  • Aikaka
    Aikaka 19 сентября 2016  

Я имею в виду что возврат денег не решение проблемы, ведь мы столько ждем, все растянуто во времени, должна быть порядочность, доверие что твои заказы достанутся именно тебе.

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    8 октября 2016  

ДД. У меня такая проблемка. В личном кабинете есть раздел мои подписки. Почему по одним закупкам из подписки стабильно приходят сообщения о смене статуса закупки, а по другим вообще ни чего не приходит. В частности закупка Гавс, долго была закрытой, вот 4 октября ее открыли, и сообщение мне не пришло, из-за этого часто пропускала стоп или вообще саму закупку.
    Так же предлагаю сделать в классификации закупок раздел, сезонные закупки. В детской одежде например очень удобно что есть раздел - детская верхняя одежда, где собраны все зимние закупки и куртки, и обувь и шапки. Не плохо было бы сделать такой раздел в женской и мужской одежде.

0
    • saleykt
      saleykt 8 октября 2016  

Здравствуйте! Устранение ошибки с уведомлениями по закупкам

стоит в плане у нашего программиста, одна из приоритетных задач.

Насчет рубрикатора - добавим сезонные рубрики :)
      Спасибо за ваши предложения!

0
  • mihannik
    mihannik
    Михаил Ф
    12 октября 2016  

Имеет ли право организатор включать комиссию за склад если раздает с дома(офиса)?
    Вроде бы 20 руб. комиссия если со склада забирают.
    А если орг. раздает с офиса (магазина) имеет ли право комиссию за склад потребовать?

0
    • saleykt
      saleykt 13 октября 2016  

Добрый день! Если вы имеете в виду склад организатора Vacilek_

У нас была договоренность с ней, что она будет брать за выдачу товара 20 рублей, остальные организаторы при выдаче со своей территории комиссию за выдачу не взимают

0
  • Марианнааа
    Марианнааа 27 октября 2016  

Предлагаю чтобы каждый организатор писал сумму доставки в закупке еще ДО раздачи. Не считая те закупки, у которых доставка бесплатная.

2
  • lidusik.love
    lidusik.love 28 октября 2016  

Добрый вечер. Очень неудобно что склад не работает в воскресенье. Мне и наверное таким же как и я матерям сидящим по уходу не удобно постоянно просить знакомых и родных забрать товар со склада. Может лучше сделаете выходной в любой другой день недели? А то реально неудобно

0
    • анютка-незабудка
      анютка-незабудка
      я я
      29 октября 2016  

lidusik.love, так в субботу склад работает, когда почти у всех выходной. В воскресенье работникам склада тоже хочется со своими детьми побыть)

1
  • polypony4
    polypony4 29 октября 2016  

Жду возврата за пальто Жанна от закупки Аксарт уже 9 дней как.Орг OSVETA .Пишу в комменты в личку в ответ молчание.Реквизиты запрошены ей 21 отправила 22 октября.Денег не поступило и на вопросы по возвратумнет ответа.

0
    • saleykt
      saleykt 30 октября 2016  

Добрый день!

Организатор вчера обещала сделать возврат.

Извините за подобную ситуацию.

0
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    30 октября 2016  

Удалили мой отзыв в закупке http://saleykt.ru/purchase/3006

0
    • saleykt
      saleykt 30 октября 2016  

добрый день!

отзыв организаторы самостоятельно удалить не могут.
      Удаляет отзывы только администрация сайта. Ни я ни salexus отзыв не удаляли.

Напишите пожалуйста в личку, постараемся разобраться в ситуации

0
  • LOLO17
    LOLO17 2 ноября 2016  

Доброе утро! Во второй закупке у меня теряется товар. Первый раз - "Часы и акссесуары известных брендов по самым низким ценам", орг. Кэти28. Я не получила кольцо, возврата мне не сделано. Я не стала настаивать, поскольку мелочь. Но сейчас ситуация повторилась с закупкой "Таобао", орг АйталинаВ. Потерялись две бутылочки для воды. Возврата за них тоже нет. В обоих случаях организаторы настаивают, что товар положили. Но я-то его не получала и не видела! Прошу разобраться в данной ситуации: с организаторами, с тем, кто выдает товар... До этого недоумений по таким вопросам не было. В итоге расходы несу я.

0
    • LOLO17
      LOLO17 2 ноября 2016  

АйталинаВ перевела. Вопрос снимается

0
    • saleykt
      saleykt 2 ноября 2016  

Доброе утро!

Во избежание подобных случаев, пожалуйста готовьте список с получаемым товаром и проверяйте на складе. Вы можете получить товар, сверить его со своим списком, сделать фотофиксацию на телефон, и обратиться к работникам склада чтобы они сделали отметку в ведомости.
      К сожалению если вы уже получили товар и дома обнаружили недовложение претензии в этом случае не принимаются.

На складе у нас стоят камеры, направленные на все стеллажи где лежат товары.
      Спасибо за обращение.

Надеюсь больше такого не повторится

0
  • polypony4
    polypony4 2 ноября 2016  

Спасибо возврат пришел 30.10. .Извините что отписалась не сразу,не на связи с детьми в больнице.

0
  • Elvira89
    Elvira89 3 ноября 2016  

ДД! А что случилось? Не горит рядом с ником в закупках,зеленый огонек.

0
  • lidusik.love
    lidusik.love 4 ноября 2016  

Сегодня склад не работает?flushed face вроде бы писали что только в воскресенье не работает склад...

0
    • saleykt
      saleykt 7 ноября 2016  

Склад 4 ноября не работал

Добрый день!
      4 ноября был праздничный нерабочий день.
      в остальное время склад работает по обычному расписанию

Перед тем как идете на склад -обязательно заходите в топик http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2414255#comment-36632331 если какие то изменения - в топике обязательно будет информация
      О нерабочем дне 4 ноября, информация была за неделю в топике

0
  • ЮЛИ
    ЮЛИ 4 ноября 2016  

Админы- попросите орга явится в закупку и ответить на вопросы участника. Что с закупкой Зимние полукомбинезоны и брюки. Детям и подросткам.

0
    • saleykt
      saleykt 7 ноября 2016  

Извините пожалуйста, у организатора не было связи,

Сегодня ответит на все вопросы, в частности в закупке "Зимние полукомбинезоны и брюки. Детям и подросткам."

0
  • n-sveta
    n-sveta 9 ноября 2016  

Что стало с закупками(((
    ПиК Шапки и аксессуары всем. Доставка бесплатная Орг
    e-mara - очень долго ждала стопа,наконец 3 ноября оплатила заказ,целую неделю и больше жду, а тут орг мне пишет что моего заказа нет!(собственно зачем тогда нужны замены?!)и это уже после стопа и счета!!!Я это просто возмутительно
    Срочный выкуп * Аксарт - вехняя одежда для детей от 20 до 42 р-ра Орг OSveta почему то не отвечает на сообщения в закупке, стоп был очень давно 13 октября,товар должен был прийти давно, заказывали детям уже -20гр, а орг молчит????

0
    • saleykt
      saleykt 9 ноября 2016  

Здравствуйте! Приносим свои извинения

Организатору Osveta сделали замечание. Она отписалась в закупке
      В шапках ПиК поменялись условия, дозаказы и замены перестали принимать:( Скорее всего изза сезонного пика:(

0
      • n-sveta
        n-sveta 9 ноября 2016  

saleykt, спасибо что ответили
        Osveta отписалась,ждём,ну неужели нельзя было отписаться сразу(теперь видимо обижается,ну ладно)мы столько писали писали а ответа не было
        Насчёт ПиК - замены были,а изменения в закупке после оплаты видимо были...потому что орг об этом не предупредил

0
  • elizavetaa1
    elizavetaa1 12 ноября 2016  

Здрав! Почему мои прошлые закупки не входят в завершенные?

0
    • saleykt
      saleykt 19 ноября 2016  

Здравствуйте! закупки переходят в архив,

Но в связи с недоработкой программиста, выкупы, которые уже в архиве, видны во вкладке "Заказы", без перехода в архив. Со временем эту ошибку устраним

0
  • O.S.A
    O.S.A 19 ноября 2016  

Повторю вопрос задала в топике Вопросы и ответы. Терминология Совместных покупок. Краткий инструктаж. Орг пишет в закупке красным шрифтом: "В случае пропажи груза в ТК, без получения компенсации деньги не возвращаю ". Допустимо ли такое в СП? Не должен ли орг предпринять все возможные действия по розыску или пропаже груза или его части?

0
    • saleykt
      saleykt 19 ноября 2016  

Здравствуйте! напишите пожалуйста в личку в какой закупке такое написано

Организатору сделаем замечание. Да, организатор обязан предпринять все меры в случае пропажи груза. В любом случае груз не может исчезнуть бесследно в ТК.
      Спасибо за сообщение!

0
      • Мой_путь
        Мой_путь
        Евгения К
        20 ноября 2016  

saleykt, вопрос тогда следующие: два человека заказали: вчера я, через несколько дней Маша/Катя. Почему Маша/Катя заказ получила с разницей в месяц? Получается выкуплены были не все заказы? По какому принципу организатор решает что она выкупает сейчас, а что потом.

0
  • Мой_путь
    Мой_путь
    Евгения К
    19 ноября 2016  

Добрый день, помогите пожалуйста прояснить ситуацию с закупкой primavera - Игрушки из Америки. Хочу узнать когда был оформлен заказ и когда посылка начала свой путь. Ну физически не может заказ ехать 2 месяца... при чем он еще даже не на подлёте... он ещё в России не трекнулся. В закупке вытянуть какую-либо информацию у организатора очень сложно.

0
    • saleykt
      saleykt 20 ноября 2016  

Добрый день!

Организатор в закупке объяснила почему товар задерживается.
      Организатору сделали замечание, чтобы отвечала оперативнее.

К сожалению в зарубежных закупках часто приходится ждать очень долго :(

0
  • тюльпанлена
    тюльпанлена 20 ноября 2016  

Здравствуйте! При подтверждении телефона, пишет "Ошибка при отправке SMS, проверьте номер телефона". Что это означает, может я что то не так делаю? Номер телефона верный

0
    • saleykt
      saleykt 20 ноября 2016  

как вы вводите номер?

как 8914... или +7914 ...?

0
    • saleykt
      saleykt 20 ноября 2016  

посмотрела записи, вы вводите номер ±79244...

вам необходимо вводить не плюсминус, а плюс: +79244...

Попробуйте еще раз, если не получится -отпишитесь пожалуйста

0
  • тюльпанлена

Спасибо! Все получилось

0
  • тюльпанлена

Подскажите пож, как ссылку поставить в наименовании товара

0
    • saleykt
      saleykt 20 ноября 2016  

Для того, чтобы копировать ссылку, достаточно проделать следующие шаги:

1. Наводим указатель мыши на ссылку.
      2. Нажимаем на правую кнопку мыши.
      3. В появившемся меню, выбираем "Копировать адрес ссылки", "Копировать ссылку", или просто "Копировать". Для этого, мы наводим указатель мыши на нужный нам пункт и нажимаем левую кнопку.

Далее вставляем ссылку, в форму заказа, нажав правой кнопкой мыши, в поле "Ссылка на товар или наименование", и выбрав пункт меню "Вставить"

image

image

1
  • тюльпанлена

Ок. Сейчас попробую :)

0
  • fenico
    fenico 9 декабря 2016  

Дд! У меня не приходят рассылки в закупке Сима-Лэнд, т.е. новости об открытии/закрытии закупки. Подписана давно, а рассылок в последнее время нет. Вот последняя закупка 121-выкуп открыт 7декабря, пролистала Ленту событий, а Симы нет.

0
    • saleykt
      saleykt 9 декабря 2016  

Здравствуйте!

да, в нескольких закупках где много подписанных участников, есть такая проблема.
      Постараемся в ближайшие сроки ее решить

0
  • njxrf
    njxrf 10 декабря 2016  

Фундук, грецкий орех, чернослив, курага, инжир, сухофрукты, специи.....

Подскажите пожалуйста это нормально когда товар отправлен еще в сентябре, до сих пор не получили? Орг отвечает что задерживется из-за переправы, но другие то закупки приходят. И вообще сейчас уже переправа до 20тн разрешена, неужели нельзя как то решить это, я за это время уже родить успела))

1
    • njxrf
      njxrf 10 декабря 2016  

долгий закуп

если знали что будут такие проблемы с переправой надо было хотя бы предупредить что ждать придется до декабря(((

0
    • saleykt
      saleykt 14 декабря 2016  

Доброе утро!

Закупка долгая, в условиях закупки указано: "(предупреждаю -доставка долгая(( тк сложная транспортная схема"
      И еще попали в закрытие переправы:(

Решить к сожалению нельзя, груз ожидается на днях

0
  • ALENATUV
    ALENATUV 13 декабря 2016  

1

Здравствуйте! в транспортной компании сказали на этой неделе машина выезжает с Нерюнгри, я через день звоню в транспортную, как только станет известно сразу отпишусь в закупке

0
  • lena_021078
    lena_021078 16 декабря 2016  

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, куда пропала орг Настасья_ ? Она не отвечает на сообщения в закупках. А сейчас ждем к новому году товар, может он и пришел, но новостей узнать не у кого. И ее помощник mamarom в закупке"американские сладости..влаф.." тоже почему то молчит

0
  • Ytak
    Ytak 18 декабря 2016  

А почему с данным оргом обязательно нужен стимулятор в лице saleykt? можно же самой время от времени отписываться в закупках. даже у такого слона как я терпение на исходе

0
  • мари_60
    мари_60 22 декабря 2016  

ДД! Раньше в личном кабинете отражались мои покупки архивные. А почему сейчас не показывается? Ведь было очень удобно!?

0
  • мари_60
    мари_60 22 декабря 2016  

У меня в личном кабинете нет. Где они находятся?

0
  • мари_60
    мари_60 22 декабря 2016  

Все нашла, но там нет последних закупок, только старые

0
  • njxrf
    njxrf 26 декабря 2016  

Фундук, грецкий орех, чернослив, курага, инжир, сухофрукты, специи.

Я хочу вернуть деньги за закупку, отказываюсь по причине того что товар я так и не получила и не известно когда получу, прошло 3,5 месяца, никаких конкретных ответов нет!!!! Но мое сообщение в закупке о возврате денег почему то удаляют, почему от людей скрывается то что на самом деле происходит в этой закупке?? В личку орг alenatuv написала что ничего не вернет мотивируя тем что товар еще не просрочился, а мы что должны дождаться когда она его просрочит и передаст нам?? Короче говоря одни вопросы и никаких ответов((((

1
    • saleykt
      saleykt 27 декабря 2016  

Здравствуйте! ситуация неприятная:(

Груз был отправлен с рассчетом успеть до закрытия переправы, но в ТК не успели довезти груз, и товар застрял на переправе, сейчас и помощник и орг-р ежедневно звонят в ТК, я сама звонила уточняла, менеджеры компании не дают четкого ответа, говорят что груз ожидается в ближайшее время..

Большая просьба набраться еще немного терпения!

Спасибо за понимание

0
      • ninaok
        ninaok 28 декабря 2016  

saleykt, по этой же закупке вопрос.
        В комментариях организатор пишет про 20-тонник. Неужели в этой закупке сухофруктов на 20-тонн заказано?
        Очень странно. Тоже хотелось бы вернуть деньги.

0
        • saleykt
          saleykt 29 декабря 2016  

Доброе утро!

Перевозка в 20-тонном контейнере обходится дешевле, в случае с сухофруктами решающую роль играет стоимость доставки. Полностью конечно 20-тонник не набит сухофруктами от AlenaTuv, груз формирует ТК, в контейнер забивают груза от разных ФЛ и ЮЛ.

0
  • kat8711
    kat8711 10 января  

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как стать организатором СП?

0
  • amelen
    amelen 19 января  

Здравствуйте, потеряла своего организатора с закупки люстры, светильники и мн.др "Эконом свет", в люстре не хватает одной детали, писала в комментах, в личку, звонила, абонент недоступен уже давно, что происходит, куда обращаться?

0
  • szz
    szz 21 января  

Предлагаю внести в правила обязательства по выкладыванию оргами в своих закупках сканов счетов на оплату, счетов-фактур, товарных накладных, транспортных накладных. Не пойму, почему до сих пор это не сделано? Я знаю, что можно запросить документы, а без запроса никак?

2
    • saleykt
      saleykt 21 января  

Доброе утро!

Не секрет, что многие закупки ведутся скрыто от поставщика, так как они не одобряют, что их товар реализуется через СП. Поэтому выкладывание накладных может привести к срыву закупки

Не все участники понимают разницы между фактическим весом груза и весом, который стоит в накладной, в тех случаях когда выкладывается накладная идет большая волна недовольств, так как участники несмотря на все объяснения делят сумму в накладной на вес в накладной, не беря во внимание коэффициент укладки, объема которые применяются в ТК, вес обрешетки, вес тары и тд. После этого некоторые участники обвиняют организаторов в нечестности, конечно можно каждый раз объяснять, но не все читают объяснения, осадок у организаторов остается. Обвинения читают другие участники, и делают для себя ошибочные выводы.

Администрация проверяет все накладные, так как возмещение транспортных расходов организаторам происходит только после проверки

3
      • szz
        szz 28 января  

saleykt, насколько правомерно расчитывать доставку в % от суммы заказа? если заказывается вещь размером со спичечный коробок и стоимостью 5000р, то платить за доставку такой вещи 20% = 1000р мне кажется не правильным. Доставка должна рассчитываться исходя из габаритов и веса.

0
  • metlife
    metlife 24 января  

добрый вечер! прошу принять меры организаторам Olga82 Tomilova OA по закупке Склад носков и колготок за несвоевременное подтверждение оплаты по заказу ,уже вторые сутки переписываюсь об оплате заказа.
    прошу содействовать по возврату выплаченной суммы по этой закупке

0
    • Tomilova-OA
      Tomilova-OA 25 января  

metlife, доброе утро! В течение суток я Вашу оплату отметила. Но! Вы прошу обратить внимание и взять в расчёт,что оплатили Вы не на те реквизиты, которые я отправила личным сообщением. Доступа к карте организатора Olgas82 я НЕ ИМЕЮ. Поэтому видеть какие платежи моей закупке по невнимательности участников попали на карту другого организатора я не могу. Такие оплаты отмечаю после сверки поступлений с Olgas82. На это естественно требуется дополнительное время. Те платежи, которые поступают на МОИ карты я отмечаю быстрее. Поэтому считаю Ваши претензии необоснованными. Деньги я Вам верна сегодня. Но на будущее прежде чем оформлять заказ - внимательно прочитайте условия участие. В закупке Склад носков и колготок: Носки, колготки заказываем только упаковками! Выделено крупным жирным шрифтом и желтым фоном. Вы заказали всего 3 пары из упаковки (12 шт). Заказы не оформленные должным образом организатор вправе не принять. Я ваш заказ приняла - вы к сожалению это не учли... С Вашей стороны было явных 2 нарушения участия.... Я Вам ни слова не сказала... С моей стороны нарушений по ведению закупки не было. Всего вам доброго

2
    • Tomilova-OA
      Tomilova-OA 25 января  

metlife, оплату вернула. Заказ аннулирован

0
  • metlife
    metlife 25 января  

доброе утро! я оплачивала по реквизиту когда засветился СЧЕТ и ваша помощница два дня переписывалась со мной в личку

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      25 января  

какие два дня, вы о чем?? Вы мне написали вчера в 13ч об оплате, я вам ответила, что закупку проводит Томилова-ОА, оплату она отметит.

0
    • Tomilova-OA
      Tomilova-OA 25 января  

metlife, прием оплаты начинается когда организатор сообщит о начале приема оплаты личным сообщением и сменой статуса закупки на "Прием оплаты", а не когда организатор одобрил ваш заказ. Организатор одабривает ваш заказ перед отправкой заявки поставщику, чтобы участник не смог внести изменения в свой заказ

0
  • lliejibma_dodger
    lliejibma_dodger 30 января  

Почините уже рубрикатор! Ни черта найти невозможно!

0
    • saleykt
      saleykt 31 января  

Здравствуйте!

Что конкретно не устраивает в рубрикаторе:
      Не достает какой то рубрики?
      Выдает ошибку?
      Не корректно заполнены рубрики?

0
      • lliejibma_dodger
        lliejibma_dodger 31 января  

saleykt, например, не могу найти закупку наборов сумок в одноименной рубрике. Сурского пальто нет в мужской одежде и верхней одежде. Но зато женские шубы из иск.меха находятся в мужском отделе. И таких примеров очень много. Об этом я сюда писала не раз. А воз и ныне там.
        З.ы. ну хоть поиск более-менее.

0
        • saleykt
          saleykt 9 февраля  

когда закупка уходит в стоп - она не отображается при фильтре с помощью рубрикатора(

Поэтому мы просим пользоваться наших участников поиском, он ищет по ключевым словам в самой закупке и по названию)

0
          • lliejibma_dodger
            lliejibma_dodger 9 февраля  

saleykt, странная логика. Да и не было стопов на тот момент по названным мною закупкам.

0
            • saleykt
              saleykt 10 февраля  

Администрация сайта не может проследить, что бы все организаторы полностью и правильно заносили закупки в рубрики

Но мы стараемся)
              Наборы сумок теперь можно найти в рубрике "Сумки"
              Сурское пальто в рубрике "Одежда мужская" и "Верхняя одежда"

Спасибо за замечание!

0
  • metlife
    metlife 9 февраля  

доброе утро!
    помогите вернуть сумму с закупки k_elpis 4678.7
    оплату не подтвердила,на контакт не выходит,телефон заблокирован
    закупка ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ПРОИЗВОДСТВА БЕЛАРУСЬ

0
    • saleykt
      saleykt 9 февраля  

Добрый день!

Попросили организатора связаться с Вами

По поводу не одобрения заказа - заказ был одобрен и поставлена отметка об оплате, сразу после того как товар был оплачен вами.
      Вам должно было придти уведомление в Нотификатор, в личном кабинете должна появится отметка что заказ оплачен

0
  • максона
    максона 9 февраля  

Добрый вечер!
    Воздействуйте на орга Забаву третий день не могу получить переплату в размере 9 860 руб. Причем попросила предоплату на складе магазина товара не оказалось. За пользование чужими деньгами надо проценты оплачивать.

0
  • максона
    максона 9 февраля  

и вообще действительно даже отвнты на вопросы отправляются очень долго. Скоро уже перестану пользоваться Вашим сервисом

0
  • максона
    максона 9 февраля  

Спасибо за перевод, реагируете только после жалобы

1
    • saleykt
      saleykt 9 февраля  

Извиняемся за ожидание!

Организатор перевел деньги до того как я увидела это сообщение.

0
  • metlife
    metlife 10 февраля  

доброе утро!
    да,вчера наладили
    спасибо

0
  • рулетка
    рулетка 12 февраля  

Добрый вечер! Хочу продублировать вопрос участника, так как сама столкнулась сейчас точно с такой же ситуацией

szz 28 января  saleykt, насколько правомерно расчитывать доставку в % от суммы заказа? если заказывается вещь размером со спичечный коробок и стоимостью 5000р, то платить за доставку такой вещи 20% = 1000р мне кажется не правильным. Доставка должна рассчитываться исходя из габаритов и веса.
    Меня это тоже очень интересует!

0
    • saleykt
      saleykt 12 февраля  

Добрый вечер!

У нас несколько закупок, где расчет доставки идет пропорционально сумме заказа. В частности "Икея- приятные мелочи" и "Сима-Ленд"
      Эти закупки у нас на потоке, то есть стопятся как минимум раз в две недели, и для того чтобы не было долгого ожидания разбора, расчет доставки идет по сумме заказа, так как если будет дополнительно высчитываться объем (вес) каждого заказа - на этой уйдет время. Обычно заказывают не оч дорогие вещи в этих закупках - поэтому сумма доставки в пределах 12-20 % самый оптимальный вариант для участников.

Но если вы заказываете дорогой товар, но с маленькими габаритами, вы всегда можете написать организатору закупки, и найти компромисс =)

На будущее, всегда читайте в условиях закупки - как будет считаться доставка, если вдруг там не указано, всегда уточняйте и просите орг-ра указать данную информацию в условиях закупки.

Спасибо за вопрос!

0
      • fenico
        fenico 14 февраля  

saleykt, ДД! Через сколько дней закупки переводятся в завершенные? Очень удобно смотреть ранее сделанные заказы в разделе "Завершенные", т.к. не надо запоминать когда ук ого что заказала и по какой цене. Но в последнее время в некоторых закупках надо просить Орга перевести или же Орг снимает одобрение всем, но не переводит в завершенные. Каждый раз просить как-то неудобно(

0
        • saleykt
          saleykt 15 февраля  

Переводить в завершенные закупки необходимо через две недели после начала раздач

Если закупка не переводится - организатор забыл, такое бывает, попросите его в личном сообщении или в комментариях к закупке)

0
  • рулетка
    рулетка 12 февраля  

Ага, спасибо! У меня как минимум 2 закупки у одного и того же организатора ( и это не тот, кого вы указали ) с именно таким расчетом доставки. Была неприятно удивлена. Обычно от 12 до 80 р. А тут 718 ((( Выяснять отношения наверно с ней бессмысленно-на подходе оплата дет.куртки , больше потеряю.

0
  • TSI-78
    TSI-78 20 февраля  

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, что с оргом Настасья_? Участвую в двух закупках ,уже 10 дней тишина .

1
    • saleykt
      saleykt 20 февраля  

Добрый день! извините пожалуйста

Администрация свяжется с организатором

0
      • TSI-78
        TSI-78 23 февраля  

saleykt, Здравствуйте! Организатор Настасья так и молчит в закупке журналы. Оплатили все в первых числах февраля, до сих пор заказы даже не одобрены и оплаты не проставлены. Что с закупкой?

1
        • saleykt
          saleykt 25 февраля  

С организатором связались, должна была к этому времени отметить все оплаты

Извините пожалуйста за задержку.

0
  • fenico
    fenico 20 февраля  

Дд! Так все-таки у Орг-ов есть возможность удалять негативные комментарии и отзывы? Уже который раз наблюдаю. Особенно у одного Орга (пока не буду говорить). Вот сегодня-вчера у неё открылась новая закупка (интересная), но в комментах один УЗ отписала, что данный ассортимент можно заказать в инстаграмм по таким же ценам и тоже с доставкой авиа (как в закупке) да ещё и до двери квартиры, но без орг%. Я лично ждала ответ от Орга (ну может типа от определённой суммы выкупа есть какие-то скидки), но нет же -комментарий исчез, что весьма печально. Да и в других её закупках весь негатив исчезает...

0
    • saleykt
      saleykt 21 февраля  

Данный комментарий был удален администрацией сайта, так как по правилам

реклама сторонних площадок запрещена. А в удаленном сообщении было прямо указано название группы в инста.
      Сейчас после вашего сообщения - понимаю, надо было дать офиц ответ от администрации сайта. Что сегодня и сделаем.

Негатив исчезает если он не относится к закупке и были использованы нецензурные слова и заведомая ложь (например недавно удален был отзыв, где участник пишет что ожидание закупки - 3 месяца, работа организатора ужасная, пришло не то что заказывал, и лучше заказывать с инста магазинов, а по факту с момента заказа участником и раздачей прошло 1 месяц, 3 дня (из них 11 дней доставка). Организатор по мнению многих участников один из лучших, ответы на все вопросы в комментариях - в течении суток или максимум двух. Заказ именно этого участника пришел без пересорта.)
      Если исчезает корректное сообщение с указанием правдивых недочетов организатора и закупки - это уже неправильно.

Спасибо за сообщение, примем все свои ошибки к сведению

0
  • рулетка
    рулетка 25 февраля  

Если закупка уже набрала 100%, то сколько дней еще Орг в праве не объявлять СТОП и затягивать с подачей заказов, счетом и оплатой? Уже обратилась к ней в комментариях с просьбой объявить СТОП, так как из-за долгого срока получения товара будет уже не нужно просто. Организатор молчит и стоп не объявляет.(((

0
    • saleykt
      saleykt 25 февраля  

Здравствуйте!

Закупка может набираться с запасом, так как - в закупке могут быть открыты ряды (закупка как бы набралась по минималке, но много незаполненных рядов, коробов), либо чтобы сделать доставку более оптимальной.

Если организатор молчит и не отвечает - пишите название закупки и организатора, администрация свяжется с организатором.

0
      • рулетка
        рулетка 25 февраля  

saleykt, нет. Закупка без рядов. Орг.Аленатув, закупка Зимние пальто, Куртки, Горнолыжные костюмы.

0
        • saleykt
          saleykt 25 февраля  

Сейчас выходные, организатор обязательно ответит

В статусе стоит "Скоро стоп", то есть закупка готовится к стопу, организатор ее поднимал в платный блок "Закупки дня", т.е. заинтересован в скорейшем стопе этой закупки.

В выходные и праздничные дни поставщики не работают, и стоп так и так будет перенесен на ближайший рабочий день
          В любом случае я свяжусь с организатором и уточнюсь по дате стопа

0
  • рулетка
    рулетка 25 февраля  

Спасибо! К Алене претензий нет, просто есть желание поскорее получить курточку))

0
  • na_tasha86
    na_tasha86 28 февраля  

Здравствуйте!
    Недавно начала заказывать вещи в СЗ, все нравится кроме ОДНОГО. Хотелось бы при получении товара получать в нормальных пакетах (упаковках), а то получать в прозрачных пакетах, завернутых в оберточных бумагах, не очень эстетично да и приходится идти за пакетом дополнительно. все таки орг% позволяет израсходоваться на нормальные пакеты. Покупайте оптом, различных размеров, одинаковые, ну можно даже с логотипом СЗ. Спасибо.

1
  • тапталира
    тапталира 28 февраля  

Что с сайтом? Чтото не заходит ни с тел, ни с ноута (((

0
  • portnyagina75
    portnyagina75 28 февраля  

Тоже не могу зайти на сайт(

0
  • Tprina
    Tprina 28 февраля  

Здравствуйте.
    Орг Настасья, закупка "Белевские сладости" очень давно стоит статус "Прием оплаты". Орг молчит, непонятно на каком этапе закупка.

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    3 марта  

Добрый день. В закупках есть очень удобная функция, это то что по каждой закупке можно сделать отправить себе смс с кодом на получение, и прочей информацией. Но этой функцией не всегда можно воспользоваться, так как сообщив о раздаче некоторые организаторы через 1-2 дня а бывает и сразу снимают одобрение, переводят закупку в завершенные и уже невозможно отправить это смс.

0
  • Li-Da
    Li-Da 7 марта  

Присоединюсь к просьбе выдавать или продавать пакеты, уже второй раз дергаю мужа с работы, потому что физически не могу вынести со склада несколько разрозненных тяжелых свертков, коробок, перемотанных скотчем)

0
  • AlenaRu
    AlenaRu 7 марта  

Доброго времени суток !
    Сегодня сложилась неприятная ситуация , в данный момент я с ребёнком нахожусь в больнице , попросила знакомого забрать две закупки ... я все расписала подробно , какая Закупка, организатор итд.( Закупка умопопрочительное белье от Ирин_ , и детская , женская одежда от 100руб от Настасьи) В обеих закупках была переплата , и мне должны были вернуть со склада 592 руб по моим подсчётам. Все это я также указала в сообщении , но по итогу нам вернули только 250 руб ....
    Понимаю, что после драки кулаками не машут , и моему знакомому надо было настоять на перерасчете .... ну сейчас все равно обидно , подарить 300 руб просто так 🤔😞

Может пора вводить какую то запись в тетрадь, или чеки -чтоб можно было разобраться в ситуации ...

0
    • saleykt
      saleykt 8 марта  

Здравствуйте!

Разберемся в ситуации, 9 марта поднимем ведомости на складе, сколько по каждой закупке у вас вышло, и почему вернули только 250.

Если будет ошибка, обязательно сделаем перерасчет.

Извините, что так вышло. Выздоравливайте!

0
  • рулетка
    рулетка 8 марта  

Здравствуйте. Обращаюсь уже 2й раз по поводу орга Аленатув закупка ПальтоКуртктиГорнолыжные костюмы
    .Мало того, что Стоп не ставился долгое время при набранной сумме, теперь прием оплаты ведется со 2го марта и уже 8е , а нет никаких подвижек. Кроме меня есть др.участники , кто отписывается и просит быстрее произвести оплату закупки поставщику. Сколько можно ждать?! Это неоднократное затягивание. Примите меры к оргу!!!

1
    • saleykt
      saleykt 9 марта  

Доброе утро!

Закупка очень хорошая, как по цене так и по качеству товара. Но есть один минус - большая минималка, и по счетчику минималка вроде набралась, но всегда существует риск, что кто то не оплатит, или выпишется из закупки перед стопом, поэтому минималка добирается с нахлестом, изза этого складывается ощущение "затягивания закупки". Прием оплаты тоже отдельная тема, она началась 2 марта, на оплату дается три дня минимум - по хорошему до 5 марта должны были все оплатить, но в праздники, это уже статистика, люди всегда реже заходят в закупки, и пропускают начало оплат, или забывают оплатить.
      К сожалению ни один организатор не застрахован от такого. Я посоветую орг-ру брать предоплату в этой закупке до стопа.
      В закупке ваш заказ будет восстановлен.

1
  • glavbuh_050505
    glavbuh_050505 8 марта  

Отзывы по закупкам

Здравствуйте. Не знаю, поднималась эта тема ли нет... Может, развести отзывы на 2 раздела? Отзыв по самой закупке( качеству товара) и по качеству работы оргов? Насколько все стало бы проще, и сколько острых углов было бы снято...

3
    • saleykt
      saleykt 9 марта  

Эта задача стоит в плане у программиста

во 2 квартале обязательно введем отдельный рейтинг

0
  • dili
    dili 9 марта  

Добрый день!Уважаемые организаторы,откройте пожалуйста закупку ВСЁ ДЛЯ ФЛОРИСТОВ,она раньше была,но давно уже закрыта.Очень удобно было в одной закупке всё приобрести

1
  • ЮЛИ
    ЮЛИ 10 марта  

Уважаемый администратор! может вы будите переодически запускать опросник по оценке работы оргов и их исключения из состава? их отношения к закупкам и работе, есть закупки и орги которые видимо не очень заинтересованы в их организации и заходят один раз в неделю, на вопросы не отвечают, статусы неделями не меняют, к чему такой орг?? и трата времени на выбор товара, где закупка весит месяцами.

7
    • saleykt
      saleykt 11 марта  

Участники в любое время могут написать о том, что организатор плохо справляется со своими обязанностями

У нас есть прецеденты, когда закупки передавались более ответственным организаторам.

2
  • ЮЛИ
    ЮЛИ 11 марта  

ранее запускались опросники в личку и давалась оценка работе

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    25 марта  

Белёвские сладости по низким ценам)
    Орг настасья. В своем репертуаре. У человека нет времени и желания вести закупку. Два раза в месяц появляться это маловато. Хоть бы раз в неделю отвечала на вопросы. В итоге повторяется история с диваном где доставка попала в переправу по космическим ценам а орг ни при чем вроде как.
    В данном случае она написала участникам сообщение что сроки хранения продукции скоро истекут а она еще не выехала от изготовителя и опять орг не виноват.

Прошу вернуть средства. Оргу -100500

3
  • Tprina
    Tprina 25 марта  

Закупка Белевские сладости.
    Я оплатила 10 февраля, когда начался сбор денег. А товар до сих пор не отправлен.
    Больше всего раздражает полный игнор со стороны организатора. Если у нее нет времени даже ответить участникам закупки, зачем она вообще ведет их? Сейчас она тоже игнорирует эту закупку.Прошу принять меры к этому организатору.

2
    • saleykt
      saleykt 3 апреля  

Добрый вечер!

Извиняюсь что не отвечала

Вот только в понедельник прояснилась ситуация с закупками. Белевские сладости ориентировочно прибытие 10 апреля.
      Меры к организатору примем.

0
      • elizabeg
        elizabeg 4 апреля  

saleykt, добрый вечер, а можно и нам прояснить ситуацию с закупкой журналов

0
        • saleykt
          saleykt 5 апреля  

Журналы были отгружены поставщиком, на данный момент в ТК нет информации о дате прибытия закупки

Сегодня Настасья отпишется всем уз закупки

0
          • elizabeg
            elizabeg 17 апреля  

saleykt, доброе утро! Может пора взять закупку журналов под контроль? Организатор отписывается только после сообщений вам. Насколько я терпеливый человек, но и у меня уже терпению приходит конец. В январе заказала эти журналы, чтоб успеть к маю исполнить из них задуманное, но в итоге до сих пор не ясно, получу ли я их к маю или только к сентябрю

0
            • saleykt
              saleykt 18 апреля  

elizabeg, закупка под контролем. Со стороны администрации запрошены все документы. Счет по оплате, документ об оплате счета.

И копия заявления и претензии организатора к ТК, так как груз ТК не видит... (
              Очень надеемся ситуация в скором времени разрешится

0
  • Elvira89
    Elvira89 5 апреля  

ДД! Как часто должен отписываться орг. в закупках? Раньше это в правилах СП было написано. А сейчас не могу этого найти.

0
    • saleykt
      saleykt 5 апреля  

Минимум раз в два дня, не считая выходных дней

Если организатор не отписывается в закупке, пишите пожалуйста в личку saleykt или salexus

0
  • alisa_
    alisa_
    Анастасия Павлова
    5 апреля  

ДД! работник склада со всем неохотно отвечает на вопросы по пристрою. Например, по бюджетной обуви. Орг просит спрашивать на складе, товар не выставлен, а там не хотят отвечать.

0
    • saleykt
      saleykt 5 апреля  

Здравствуйте!

В первоочередные обязанности организатора входит выдача заказов участникам, а пристроем работники занимаются по мере освобождения.

Весь пристрой записан в файле в компьютере, работник обычно просит подождать пока она ищет свободные позиции. Возможно вы не услышали, что вас попросили подождать.

Извиняемся за возможные неудобства.
      .

0
  • рулетка
    рулетка 16 апреля  

Добрый день! А можно узнать как выставляется рейтинг покупашек? У меня почему то -25. Хотя никогда не было просрочек, ни отказов ни до , ни после стопа.

0
    • saleykt
      saleykt 17 апреля  

Здравствуйте!

Информация про рейтинг минус 25 не является действительной.
      Рейтинг для участников на сайте у нас был упразднен, организаторы имеют право брать предоплату у любых участников, чтобы избежать возможности неоплаты.

Хотелось бы поинтересоваться, кто вам дал информацию про рейтинг -25. Прошу написать в личку

Спасибо

0
    • elizabeg
      elizabeg 18 апреля  

рулетка, это рейтинг на форуме вроде, у меня такой же стоит

0
  • TSI-78
    TSI-78 18 апреля  

Добрый день! Орг. Настасья запустила совсем закупку журналов. На вопросы не отвечает. Полна тишина. Может Вы разъясните нам ситуацию?

0
    • saleykt
      saleykt 18 апреля  

TSI-78, сегодня организатор отписалась в закупке.

Со стороны администрации запрошены все документы. Счет по оплате, документ об оплате счета.

И копия заявления и претензии организатора к ТК, так как груз ТК не видит... (
      Очень надеемся ситуация в скором времени разрешится.

Постараемся информировать всех участников во-время

0
  • марамуська
    марамуська 5 мая  

здравствуйте! Организатор Настасья вообще работает? вела закупку Белевские сладости, так ее просто было не найти, на вопросы отвечает ооооочень редко. который день жду,чтоб сняла одобрение, пишу ей и бесполезно.

0
    • saleykt
      saleykt 5 мая  

марамуська, в данное время организатор отстранен от работы. одобрение всем с закупки снято, сейчас переведу закупку в архив.

Извините за неудобства

0
  • Марианнааа
    Марианнааа 11 мая  

Закупки у организатора e-Mara медленно собираются. И с постоянным переносом. У организатора нет желания быстро закупку собрать. В двух закупках участвовала ели как собралась. И оказывается она стопит закупки на следующий день после объявленного стопа потому что рано спать ложится. Тогда пусть пишет не ту дату, которую пишет в закупке, а ту дату по которой она стопит заказ. На сообщения не отвечает сразу. Ее УЗ должны сами бегать, сами спрашивать все, сами писать. Рассылок она никаких не делает. Вроде бы вчера был стоп, но рассылки не было никакой. Я не считаю это нормальным. 3 раза переносила стоп и никто так заказ (после меня) и не оформил за 10 дней. Тогда делайте в этих закупках, которые постоянно переносятся при набранной минималке ярлычок, что будем стопить тогда когда вы захотите хоть 3, хоть 5 раз. И закупки, в которых далеко не оптовая цена тоже лучше как-то обозначать уже нужно. Итак почти все закупки собираются месяца 3-4 и 2 месяца доставляются, так ещё нет обратной связи.

0
  • lebed1
    lebed1 11 мая  

Введите новые правила, пожста, о том, что орг должен показывать скать накладной по доставке. Организаторы этим грешат

5
  • lebed1
    lebed1 11 мая  

В пристрое удаляйте и организаторов, которые не указывают наименование закупки и стоимость товара, орг и доставку

2
  • fenico
    fenico 31 мая  

ДД! Некоторые закупки типа Сималэнд, оптика у Апрельки стали анонимными или у только у меня так? отзывы в данных закупках тоже анонимно

1
    • saleykt
      saleykt 1 июня  

fenico, да, некоторые закупки организаторы делают анонимными, так как многие участники именно этих закупок жалуются на постоянный спам:( Самое главное участник сам видит свой заказ, и заказы других уз, но не видит только их ники

0
      • fenico
        fenico 8 июня  

saleykt, дд! На счёт анонимных закупок. А можно сделать так, чтобы свой аватар видимым? Оформила заказ, в личном кабинете он есть, но когда захожу в саму закупку и ищу свой заказ его невозможно найти после одобрения. Ладно когда заказ ещё не одобрен там можно найти по "мусорному" ведра и "кисточке" для редакции заказа. А вот после одобрения весьма трудно сориентироваться. Благо некоторые орги ставят заметки и по заметкам можно найти, но не всем же так удобно.

0
        • saleykt
          saleykt 8 июня  

fenico, спасибо за замечание) сегодня исправим. Свой заказ будет видет участникам скрытых закупок

0
      • fenico
        fenico 8 июня  

saleykt, и что имеется ввиду спам? Спам это когда приходит слишком много сообщений об изменении статуса закупки? Если ДА то анонимность вроде не решило проблему, у меня сегодня пришло 14 сообщений об изменении статуса в одной анон.закупке.

0
        • m_anna_t
          m_anna_t 8 июня  

fenico, да уж, все неудобней и неудобней,,,

1
        • saleykt
          saleykt 8 июня  

fenico, спам в личку. Не секрет что есть много других групп, где тоже принимают заказы. Был случай, что нашего участника пригласили в группу в ватсаппе, где собирали заказы на сималенд. В итоге вместо обещанного "без орг", ему предъявили доставку в 55 % от суммы заказа. А так как это был новенький участник, он подумал что это наша группа и соответственно были претензии к нам. Чтобы обезопасить наших участников от подобных случаев, мы скрыли их ники.

0
  • аида_а
    аида_а 29 июня  

Здравствуйте, 17 мая оформила закупку у aytalinaleo_ Текстильная компания - Эрготекс. 9 июня организатор сообщила, что заказ отправили 31 мая. Второй день пишу и звоню организатору, на сообщения не отвечает, телефон отключен. Вы можете связаться с организатором, чтоб она объяснила ситуацию.

0
    • saleykt
      saleykt 29 июня  

Добрый день! Организатор сегодня отпишется в закупке

Извините за возникшую ситуацию!

0
  • zamis
    zamis
    Имя Фамилия
    1 июля  

Здравствуйте. С момента раздачи выкупа №5 в закупке продукты из Грузии прошел месяц. Организатор
    ALENATUV до сих пор не перевела средства за отсутствующий товар. Ссылается на помощника
    chkalov. Вместо вычета организатором недостачи из стоимости доставки приходится уже месяц ждать возврата средств. Непорядок.

0
  • заборж
    заборж 6 июля  

предлагаю сделать что-то листа желаний. бывает же ситуацию, когда закупка в стопе, а ты нашла что-нибудь интересное, планируешь потом купить. и конечно же потом уже забываешь.

0
    • saleykt
      saleykt 7 июля  

Что то подобное реализовано в "Моих подписках"

Подписаться на закупку можно двумя способами:

1) При наведении на аватарку закупки появляется сердечко, нужно нажать на него, тогда закупка появится у вас в личном кабинете, в пункте меню "Мои подписки"

image

(фото кликабельное)

2) Зайдя в понравившуюся закупку, внизу описания есть кнопка "Подписаться"

image

После того как Вы подписались на закупку, вам будут приходить уведомления в Нотификатор, о смене статусов в закупке (Скоро стоп, открыт новый выкуп и т.д.)

Увидеть закупки , на которые Вы подписаны, можно в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ------ МОИ ПОДПИСКИ

image

0
      • заборж
        заборж 7 июля  

saleykt, да, это полностью на закупку.
        я имею в виду именно на конкретный товар чтобы как-то закладку себе сделать. во многих закупках очень большой ассортимент, сложно запомнить что именно хочешь там купить. что-то вроде предварительного заказа, который можно активировать, когда стоп закончится или деньги появятся grinning face

0
        • saleykt
          saleykt 7 июля  

ааа) я не так вас поняла

Подумаем как реализовать что то подобное)

1
        • m_anna_t
          m_anna_t 7 июля  

заборж, если есть старый заказ,можно его отредактировать и туда вставить ссылку на товар который планируете заказать в будущем ) я так делаю

0
  • Archylaana
    Archylaana 13 июля  

с 10 июля жду ответа организатора, не отвечает. Организатор KARA.

Всегда участвую в закупках и такое отношение вижу впервые.

0
  • ladu.slep4enko
    ladu.slep4enko 15 августа  

Здравствуйте. У меня большая просьба. Сделайте так чтобы организаторы не могли удалять закупки.

0
  • nuf-nuf
    nuf-nuf
    Александр Ушницкий
    15 августа  

Орг: tonya385
    "MEGACOM LINE - все для ПК,телефонов,планшетов и др. техники " - Выкуп: 21

Получил брак. Коврик порезан и достаточно глубоко.
    Фото: https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/4f70142154226237909814435db58762.jpg

Предлагает мне отправить коврик обратно закупщику. ???

0
    • saleykt
      saleykt 15 августа  

Здравствуйте!

В тексте закупки есть предупреждение о том, каким образом происходит работа с браком от поставщика:
      "Возврат брака отправка за Ваш счет, после того как поставщик получит товар с браком, потом делает возврат."
      Важно перед тем как совершить заказ полностью ознакомиться со всеми условиями закупки

К сожалению, это издержки совместных покупок, организатор не может на сто % застраховаться от брака от поставщика.

0
  • ksusha14
    ksusha14 18 сентября  

Закупка продуктов из Грузии. Орг.ALENATUV

Здравствуйте! В заказе при получении отсутствовало одно наименование. Организатор
    ALENATUV ссылается на помощника chkalov, что раскладывала продукты она и предложила ей написать или перезвонить. Помощник не отвечает и трубку не берет. Организатор проблему не решает.

0
    • saleykt
      saleykt 18 сентября  

Здравствуйте!

Спасибо за сообщение.
      сегодня свяжемся с организатором и помощником.

Приносим извинения!

0
Ответ на тему: Книга жалоб и предложений - 5
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания