почему люди не здороваются ?
девушка  -    10611
Почему люди не здороваются ? Например заходишь в какой нибудь офис по делу , здороваешься , а в ответ тишина . Даже на работе когда около 10 чел сидит , не здороваются . Не понимаю таких людей , не уважение что ли ... Я не могу себе позволить не поздороваться , когда заходит человек и здоровается . Самой не удобно будет . Это невоспитанные люди или неуважение ко мне ... А когда один на один здороваются главное ...
Лучший ответ
27
хохо
1 апреля 2016

Особенно безкультурье и менталитет по яеутски сразу видно в общественных местах, банках, кафе, торговых центрах, автобусах итд. Да везде. Причем нац не имеет значения, почти все в Якутске не видевшие другой культуры себя так ведут. Когда человек выходит НАДО ДАТЬ ВЫЙТИ С НАЧАЛА, а не переться вперёд лбами как стадо оленей, типа они тут такие а ля МЕГАПОЛИС)) ни секунды промедления недопустимо! И топают копытами сбивая напротив идущих. Капец быдло

Ответов 108 Написать ответ
  • diller182
    1 апреля 2016

Есть подобное явление. Если в ответ слышу тишину,то повторно здороваюсь. Но уже более громче и настойчивее. Всегда действует.

14
  • SNAIL
    SNAIL
    Jim Jarmusch
    1 апреля 2016

Когда работал в госслужбе всегда здоровались. А потом поменял на фгуп, там вообще редко здороваются, жирные тетенки считают себя королевами, может менталитет такой, а может только с деревни переехали, не учились приветствовать, да плевать.

22
    • Вы
      2 апреля 2016

SNAIL, не правы, наоборот деревенские здороваются, а из городских только пригородные и здороваются.

0
    • donalex88
      2 апреля 2016

SNAIL, Не здороваться это мягкая форма хамства. Ну или вас не признают за того с кем нужно здороваться. Ну или народ северный не темпераментный, зажатый и неприветливый....Можете поменять страну проживания на более южную может ощутите разницу

1
    • Диана
      18 августа

SNAIL, как Вы на госслужбу попали с таким количеством ошибок? Зрасти, кстати)))

0
  • Миша
    1 апреля 2016

Не здороваются люди из плохих семей.

9
  • Ilina
    1 апреля 2016

У подобных людишек *****ский менталитет!

7
  • voldamir
    1 апреля 2016

Когда дело до автоматизма доходит то здороваться и прощаться нет смысла. Кассир на кассе или банкомат в торговом центре- какая разница, главное сделать свою работу. И не надо ждать что тебе при этом еще и спасибо за то что воспользовались услугой скажут... Это нормально. Ты же не говоришь " спасибо и здравствуй смартфон"

0
  • Кром
    1 апреля 2016

Здравствуйте!!!

4
  • генчик
    1 апреля 2016

доброһо здоровица

2
  • фрекен
    1 апреля 2016

ладно когда не отвечают не знакомые офисные людишки

но когда бок о бок с человеком с которым проработал много лет здороваешься и не отвечает на приветствие, да потому что не воспитанные чего с них взять, воспитание оно внутри сидит, а таким трудно себя держать в тонусе вот и показывают свое б.ы.д.ло...поэтому и не обижаемся на таких

1
  • Вася
    1 апреля 2016

Забей...

значит люди такие...дебильные:)))

1
    • априори
      2 апреля 2016

Вася, не люди дебильные, а скорее вы и есть тот самый дебил, видать когда то что то натворили, поэтому энергия добра, т.е. закономерным бумерангом к вам приближается несчастливая старость. Всё, вас покинул позитивный настрой ума, а люди это чувствуют и не здороваются. Видите получается виноваты вы сами, если с вами никто не здоровается. Существует "невидимая энергетика", которая видит все.

0
      • kristi77
        2 апреля 2016

априори, Тяжело то как всё,оказывается)Вы это серъезно?!)

0
      • Вася
        4 апреля 2016

Ну, и, что же я такого сделал? Как ты думаешь? Твои версии? Давай выкладывай?

"Здороваться" это значит желать "здоровья", а они если не "здороваются" значит хотят вам смерти...Забей на них...:)

0
      • Пётр
        15 ноября

априори, ага :) к примеру, я новый человек со всеми здороваюсь, а кто-то молча мимо проходит..

0
  • trn
    1 апреля 2016

Невоспитанных много. Да и заняты типа, не до приличий скорее всего.

2
  • хохо
    1 апреля 2016

Особенно безкультурье и менталитет по яеутски сразу видно в общественных местах, банках, кафе, торговых центрах, автобусах итд. Да везде. Причем нац не имеет значения, почти все в Якутске не видевшие другой культуры себя так ведут. Когда человек выходит НАДО ДАТЬ ВЫЙТИ С НАЧАЛА, а не переться вперёд лбами как стадо оленей, типа они тут такие а ля МЕГАПОЛИС)) ни секунды промедления недопустимо! И топают копытами сбивая напротив идущих. Капец быдло

27
    • falcon73
      2 апреля 2016

хохо, хыыы...часто бывает идешь за человеком, а он резко останавливается и давай в телефоне копатьсяface with tears of joy...ну сделай шаг в сторону и копайся хоть весь день...

6
    • vokes
      2 апреля 2016

хохо, местный менталитет: быстрее зайти в помещение ни о чем вам не говорит? подумайте хоть немножко, здесь, где 8 месяцев дубак на улице ни на какие мысли вас не подталкивает? а ведь на улице не только здоровые парни 20-30 лет ходят которым и холод нипочем, много стариков, женщин, детей. И не только в Якутии, везде на севере никто не будет переть на выход, если видит, что люди с улицы входят в дом. Менталитет у нас такой. Мы не в гейропе живем, так что нужно стараться понять, а не орать типа вы стадо оленей не знаете, что принято там где-то кем-то.

3
    • att-mob
      2 апреля 2016

хохо, Если я вхожу и дверь открыл, я не обязан пропускать выходящих. Я им не швейцар.
      Если они дверь открыли, пусть выходят.

3
  • Просто
    1 апреля 2016

Это не неуважение к вам, просто бывает такое, что работа кипит и ты полностью погружаешься в работу, что даже не слышишь человека, который к тебе обращается. Лично на моем примере такое бывает. А ещё зрение плохое, когда человек проходит тоже не здороваюсь, ибо не вижу. Без обид, бывает и такое)

4
  • мама
    1 апреля 2016

а мне напоминает детский сад

когда заходишь в помещение здороваешься и все 30 отвечают хором и так каждому входящему что ли ,друг другу ,вы же по делу к кому то одному пришли ,всех поприветствовали ,а вам отвечает один за всех ,тот к кому пришли,я ответа не жду

3
  • FAN
    1 апреля 2016

Здороваться всегда нужно, даже собаки друг другу задницы нюхают

7
  • FAN
    1 апреля 2016

Я думаю не здороваются потому, что их все вокруг за*бало, и им абсолютно на*рать на вас и на ваше приветствие. Они считают, что раз им х*ево, чего это другим я должен улыбаться. Это все от отсутствия воспитания и отсутствия счастья от жизни в этой стране. И еще не здороваться могут интроверты, допустим на улице случайно заметили первым знакомого, но идут мимо, т.к. им уютнее не общаться с людьми лишний раз, ведь это в их планы не входит. А еще у людей могут быть проблемы со слухом и вниманием

4
  • 77
    1 апреля 2016

Ну ЗДРАВСТВУЙ!!!!!!!!!!

3
  • катявин_90
    1 апреля 2016

У каждого менталитет и воспитание разное,кто -то культурный , кто -то просто не воспитан должным образом.

0
  • хм
    1 апреля 2016

Окончание ТЕ забыли ВЫ

0
  • :-)
    1 апреля 2016

Помню студенчестве пришла по заданию одно учебное/высшее/учреждение.Зашла,сидят все заняты,никто даже не посмотрел в мою сторону,растерялась.подошла к первому столу спросила,где найти Иванова.И давай все возмущатся-что за молодежь пошла даже не здороваются.

0
  • р*
    1 апреля 2016

это у тебя комплекс

целая толпа долна тебе одной уделять внимание? Смотрика какая фифа. Ты зашла поздоровалась и это нормально и не нужно ждать ответа. С каждым здороваться не в этом заключается смысл работы. У нас например на работе так заведено, кто приходит здоровается не ожидая ответки и занимается своим делом, далее приходит кто-то ещё и тоже здоровается, а те кто пришёл до него не здороваются и это нормальная здоровая рабочая обстановка. Если ты подойдёшь к конкретному человеку, то он тебе в ответ поздоровается. Какие проблемы?

5
  • *
    1 апреля 2016

Перестаньте здороваться,вот и все
    Вот увидите,совершенно другой эффект будет
    Я ,например,не могу не поздороваться,если меня приветствуют...
    А так,если вижу,что человек не намерен мне ответить...как то это видно...или интуиция,что ли..не лезу просто со своим" здрасте"))
    Короче,тонкости культуры

3
  • Кром
    1 апреля 2016

Анекдот вспомнил

Учительница выговаривает Вовочке: - Ты почему никогда при встрече не здороваешься? Вот бери пример со своего дедушки, он всегда здоровается.
    На следующий день Вовочка заходит в класс, с размаху кидает кепку об пол и орет: - Копать мой лысый череп! Кого я вижу!

1
  • jkf
    1 апреля 2016

Иногда лишние формальности надоедают. Представим, что таких здравствульщиков заходило уже с десяток. А у человека какая-то важная мысль в голове, на которой он сосредоточился. Можно относиться к этому снисходительно. У англичан есть традиция уходить не попрощавшись, во избежание суетных, стандартных церемоний. Здесь что-то похожее

0
  • солнечнаяпесня
    1 апреля 2016

Так то допускается, если вошёл человек, он здоровается со всеми общей фразой приветствия Здравствуйте или Добрый день итд. Ответных приветствий дожидаться не обязательно, это почти норма. Никого от этого не корежит, все нормально. Представьте, сколько раз должен поздоровался человек,который пришёл первым))
    Обычная логика, не более. Советую автору почитать Правила поведения в обществе. Будете меньше огорчаться и более понимать людей)

3
  • 4444
    2 апреля 2016

Везде по разному. В моем малленьком продуктовом магазинчике, постоянно тетеньки здороваются (кажется директор их приучил :). А вот в большом универе где я учусь, у большинства реально "шишка в носу растёт" да такая что уже порой стоит идти к хирургу. Да и вы не забывайте что в Якутске вкладывают бабки в спорт где 70% бабок осядают в неизвестных чёрных дырах космоса-вселенной.
    Так и живём, поплачем поноем, и дальше, в неизвестность бытия.

0
  • дмитрий дав
    2 апреля 2016

Бескультурие в России зто общая черта всех народов и нородностей России.Как сказал выше товарищ все исходит от обделенности и отсутствия счастья у россиян. Ну и генетика конечно. Какая может быть культура у сына, дочки, вчнучки, внука Шарикова? Культурный слой России был истреблен в советский период!

2
  • Parask
    2 апреля 2016

Не здороваются те которые из грязи в князиface with tears of joy

1
  • Холостая
    2 апреля 2016

Нет просто они не воспитаны, и это не оправдывает ни их занятость или усталость, нет срвсем не так уж поверьте, приходиться иметь дело и с канцелярскими служащими, которые здроваются в день 1000 раз и с большими директорами, но все зависит реально от самого человека, у кого то хоть 5000 человек будет, все равно поздоровается, а у кого то извините воспитания и на одного не хватит)
    Раньше помнится работала в одном ООО и у них как то принято окаца между собой не здороваться особо не общаться между делом, хотя не старые были всем под 30, а потом подошло много молодых и атмосфера в корне поменялась, даже дышать легче стало

1
  • Тю
    2 апреля 2016

Когда один чел.заходит или приходит где много (несколько) чел. он здоровается. И не обязательно всем хором или по одному отвечать на приветствие. Это в детсаде или младших классах говорят хором "здраав-ствууй-те". В армии хором и бодро - "здравств". В старших классах, в ВУЗ-е только встают.

0
  • ухахаха
    2 апреля 2016

не повериш

только в якутске так в центральной рашке все здороваются менталитет такой набыченное быдло называется

0
  • 201602
    2 апреля 2016

все зависит от воспитания, здороваться надо всегда и везде.

1
  • Lupus_Severus
    2 апреля 2016

Да улыбайтесь всегда и не придавайте значения))) я всегда первая здороваюсь. Могу по сто раз на дню, потому что забываю, видела человека или нет(работы много и людей). Кто не здоровается в ответ, тем просто улыбаюсь)) не ищите себе поводов для расстройств!

2
  • ленкин
    2 апреля 2016

Не уважение к Вам предъявляют , а здороваться Вы должны всегда . Я тоже обычно повторяю четко и громко и тут уже не хотя здороваются.

0
  • сова2015
    2 апреля 2016

Мне кажется не стоит придавать большое значение ответили на ваше здрасте или нет. Вы сами поздоровались значит вы воспитанный человек, а те кто не отвечает вам - нет, и это их проблема.

1
  • Саас кэлбит
    2 апреля 2016

Вот именно. С детства надо учить. По молодости я специально выучила слово здравствуйте на многих языках. Для себя. А не здороваются, это еще ничего. Бывает задаешь вопрос, в ответ игнор. Видимо менталитет такой у нас.

0
  • ммт
    2 апреля 2016

В семье не без ***

0
  • Хозныйзвездолет
    2 апреля 2016

Зачем ждать ответ? Зашла - поздоровайся со всеми и за работу

Или хочешь молча заходить - это бескультурье ))))

0
  • алиса-красавица
    2 апреля 2016

Может им надоело каждый день здороваться с одними и теми же людьми,приелись как бы...надоели что-ли...имею ввиду коллег

0
  • Яна
    2 апреля 2016

Даже когда обьявление даю на доске,либо в бегущей, то там тоже редко здороваются,обычно пишут:Например й телефон продаешь???пфф.Без драсьте без ничего сразу на ты!!!!

1
  • Апоня
    2 апреля 2016

А я на улице со всеми здороваюсь, абсолютно со всеми. И всех рассматриваю. Почему-то со мною не здороваются. У нас в селе все здороваются, даже если не знают меня.

0
    • SanDara
      2 апреля 2016

Апоня, а потом перестанешь здороваться и все тебя назовут быдло и *****омface with tears of joy я понимаю у нас, деревенских детей привычка здороваться со всеми кого встретишь. После школы приедешь в Якутск и по привычке здороваешься со всеми, а на тебя смотрят, как на придурка. Через год привыкаешь не здороваться и начинают говорить о безкультурьи деревенщин.

0
  • slonik1988
    2 апреля 2016

Не нравится когда в магазин одежды или косметики заходишь,продавец смотрит так пристально и молчит

Ты им: здравствуйте! А она так неохотно:драсьти...
    Аж покупать ничего не хочется...

1
  • Barck
    2 апреля 2016

Здрасте.)
    Выше правы, менталитет, национальный колорит и прочая :) Забейте, здоровайтесь, считайте это как тест, вести дела с конкретными людьми или нет.

0
  • черника
    2 апреля 2016

улыбаться еще здесь не принято, а косо смортеть, эта да!

0
  • hick
    2 апреля 2016

терпеть не могу когда каждый день лезут со своим "здравствуйте или привет", я эти рожи вижу каждый день, надоело, через недельку или после отпуска можно, а так.........

0
  • Здоровый видали и те убегали
    2 апреля 2016

Надо говорит не здрастуйте как все , здравствуйте , все букву в пропускают обычно , это очень людей раздражает

0
  • xerx
    2 апреля 2016

Может дело в вас. Ну не хотят именно с вами здороваться...

0
  • turbo23
    2 апреля 2016

Невоспитанные олени! Поздороваешься а они смотрят на тебя выпученными глазами и молчат! Олень! Он и в африке Олень!

0
  • ебентровато
    2 апреля 2016

У нас есть красивая девушка на работе, так вот, когда она здоровается, все сразу (чуть ли не вскакивая) наперебой здороваются!

0
  • Здесь
    2 апреля 2016

Есть что-то наше якутское, северное, закрытое. Люди очень молчаливые с незнакомыми. Привыкли так жить.
    Я все равно буду здороваться, иногда кто-нибудь да отвечает.

0
  • ебентровато
    2 апреля 2016

Менталитет от географии тоже зависит. Вот на юге (например в Турции) люди здороваются где-то минут 5. Как дела, как здоровье, погода и т.д. и т.п. Спрашивается почему? Тепло, день длинный, дел мало... А на севере то, - 50, день короткий, все надо успеть, выживание, не до приветствий. Поэтому то северяне молчаливые.

0
  • да
    2 апреля 2016

...

а еще бывает же,что с некоторыми училками совсем не хочется поздороваться,это наверное,училки сами виноваты,не заслужили уважения,а помнится, раньше, особенно первую учительницу, всю жизнь любили и очень уважали.

0
  • ебентровато
    2 апреля 2016

А еще бывает так, что не хочется аж здороваться с человеком, а надо (культура наша), а он даже не посмотрит в ответ. Вот это полный капец.

0
  • Введите имя
    2 апреля 2016

я думаю скорее всего не здороваются не потому что вы для них неважны или неприятны, а из-за своих каких то комплексов, неуверенности и т.д.

0
  • Настя
    2 апреля 2016

Я всегда здороваюсь,но соседи не здороваются поэтому и я с ними больше не здоровлюсь.smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • 123
    2 апреля 2016

да за е6 али сь они здороватбся .... хватит ныть

0
  • гость
    2 апреля 2016

Особенно когда учителя не отвечают и не здороваются, для меня это всегда - диагноз ... да и привыкать стала. А дома учу своих здороваться. благодарить и не мешать другим, не пихаться в автобусе и т.д.

0
  • Drake
    2 апреля 2016

хохо, абсолютно с вами согласен.

0
  • virb
    virb
    Андрей Федоров
    2 апреля 2016

Вот я некультурный человек в автобусе когда выходить надо, а передо мной ктото стоит с рюкзаком за спиной и в ушах наушники, толкаю намеренно проходя и без слов:) менталитет у нас такой

0
  • неправильный_ник
    2 апреля 2016

Нахер надо здороваться во всякими входящими. еще некоторые придурки незнакомые руки свои протягивают. Хер пойми кто это и я должен с ним здороваться?!

0
  • Октай
    2 апреля 2016

Здороваться со всеми-это верх некультурья, по крайнер мере в англии. Знакомиться надо только по песредничеству как принято в англии

0
  • Ketlin
    2 апреля 2016

кому то корону сдвинула серая масса офисных планктонов ))). Вот я здороваюсь заходя к планктонам, но мне абсолютно наплевать ответят мне или не ответят, это просто культурный отступ для начала своих требований. вначале пряничек потом кнут

0
  • добрый_день_я_олень_
    2 апреля 2016

Ну вот ты сейчас зашла не поздаровавшись,залезла сразу с вопросом с порога хыхы

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    2 апреля 2016

Вы правильно подметили и одновременно ответили на свой-же вопрос...Это показатель неуважение по отношению к другим..!

0
  • нескучай
    2 апреля 2016

бывают люди здороваются в день неск раз, вы имели в виду приветственные слова типа: -О как дела? Ок хаи сылдьагын? или конкретно- Привет! Здравствуйте!Доброе утро! Если новый день то надо здороваться , а так те кто не здороваются им лень. А так зашел в помещение, в дом , в кабинет то здороваться надо в первую очередь заходившему, ответом может быть достаточно кивание головой. После долгого перерыва на работу вышел и если тебя никто не приветствует, то это явный признак неуважения

1
  • есть такое
    2 апреля 2016

работаю в соц.учреждении,куда приходят в основном посетители из отдаленных улусов-от студентов до пенсионеров. примерно 1 из 100 поздоровается и выходя попрощается.а так,уже привыкла,что молча заходят, суют в лицо какой либо документ и ни слова связать не могут что их ко мне привело-ни на русском, ни даже на якутском.а когда приходит посетитель не титульной национальности-то и здоровается,и о жизни поболтает,и поблагодарит,и попрощается.аж настроение поднимается) конечно я работаю не для того, чтобы сидеть и здороваться и лясы точить, но культуру никто не отменял. от таких "молчунов" ничего и не ожидаю.ну и пусть себе молчат,а я все равно скажу "Здравствуйте/досвидания".на что некоторые, уходя,цокают языком и хлопают дверью:)

0
  • Октай
    2 апреля 2016

Это деревенский обычай, в городе не принято здороваться со всеми. Если Якутск деревня, надо здороваться

0
    • 55
      2 апреля 2016

Октай, В ГОРОДЕ ПРИНЯТО З-Д-О-Р-О-В-А-Т-Ь-С-Я. Это я вам как эксперт по бизнес-психологии говорю.
      Поди-ка приди в офис, да сядь за стол, не поздоровавшись с коллективом, сразу учуят, да и как-то не по человечьи это всё.
      Исключение составляют лишь гении, которые двигают общество вперед, и представьте себе, даже они знают нормы поведения, исключения-конченные фрики.

0
  • ебентровато
    2 апреля 2016

У меня есть друг родом из Верхневилюйска. По "понятиям" парень. Так вот он говорит, первым никому руку не подавай. Если тебе протянут руку (здороваться) только тогда грит здоровайся )))

0
    • 55
      2 апреля 2016

ебентровато, ну пральна, а то вдруг "Зашкваришься" . А вообще так хулиганы любят делать, типа "клешни пожали" значит знакомы, а со знакомого можно и спросить а можно и "развести лоха".

0
    • пффф
      3 апреля 2016

ебентровато, тожмне сравнил нормальных людей с Верхневилюйскими ! Там вообще западло родиться нафиг!

0
  • Арина
    2 апреля 2016

Уровень культуры такой..не привили родители, школа, институт..

0
  • 888
    2 апреля 2016

Заходишь и громко говоришь привет честной братве! Кто не отзовется тот петух. Хэ хэ .

0
  • ебентровато
    2 апреля 2016

А еще есть знакомый, который "сидел на зоне". Он вообще говорил, что здороваться со всеми (руку подавать) опасно. Если там ненароком поздороваешься с петухом (по незнанию) пиши пропало. Могут сразу в петухи записать...

0
  • kristi77
    2 апреля 2016

Живу в Санкт-Петербурге,вожу дочь на танцы,когда прихожу забирать её,в коридоре другие родители,которые тожн за своими детьми пришли,я здороваюсь,в ответ здороваются лишь пара человек,которые стабильно здороваются.Остальные смотрят как на неодушевленный предмет и молчат.Для меня это по меньшей мере,Очень странно...)

0
    • DeNissan
      DeNissan
      @denis_svetlichnyy
      2 апреля 2016

kristi77, тоже с этим сталкиваюсь в детском саду, на секции- почему-то родители считают, что здороваться надо только с воспитателем и тренером секции...

0
  • j.s
    2 апреля 2016

вы наверное быстро нервным голосом говорите, а нужно спокойно успокаивающим и проницательным, тогда весь офис может обратит внимание ну или продолжит работь пока вы херней занимаетесь

0
  • Октай
    2 апреля 2016

55. Вас наверно учили тюремные психологи. С коллективом точно нельзя здороваться, а то деловые партнеры обвинять вас популизме или еще хуже определять социалистом. А бизнесменами должны знакомить посредники, для успешного бизнеса, после того может с тобой может и поздороваются, может пошлют подальше

0
  • курыкан1
    2 апреля 2016

Деревенские нормал. Тока один косяк у них, было два. Остался один косяк это когда в автобусах деревенские тетки и девушки когда ты протискиваешься мимо них, наровят тебя своими ручками, кулачками потыкать, типа подталкивают. Им не в домек, что от этого их толчка я быстрее не протиснусь. А толкаться это не есть культур мультур.

1
  • jeppen1
    2 апреля 2016

мне неприятно когда не отвечают на приветствие! иногда со мной здороваются незнакомые люди или ребятишки и я с удовольствием здороваюсь некультурно же не отвечать.вежливость никогда не помешает будьте вежливы друг с другом!

1
  • ya_sanya
    2 апреля 2016

А я всегда и везде Здороваюсь, даже в Подъезде с соседями)))))))))))

0
  • gudvin3
    2 апреля 2016

Да даже в лифте здороваешься в организации , даже если никого не знаешь !

0
  • Creation
    2 апреля 2016

Есть такие люди, которые не то что первыми, даже на приветствие не отвечает, с такими я тоже перестаю здороваться и все довольны.

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    2 апреля 2016

У нас на работе, утром всем доброе утро женскому коллективу и одна тп как будто не услышала, пол дня сидит в телефоне когти точит, она еще инжинер наш.. должна решать проблемы наши технические совместно, а она орет херли ты мне это все говоришь я всеравно не понимаю... как ее взяли, работает целая семья.. не хочу усугублять но на хуууу...х оттаскал бы это животное..

0
  • digi
    digi
    Digi rainbow
    2 апреля 2016

- Доктор, меня все игнорируют.
    - Следующий!
    )))

0
  • неа
    2 апреля 2016

...

а мне не нравится,когда совсем незнакомые люди здороваются каждый раз,чуть перекинувшись парой слов на остановке.

0
  • Серый_Ферзь
    2 апреля 2016

поработал во многих предприятиях,и заметил,что

у бухгалтеров есть такая неприятная привычка, не здороваться и не отвечать на вопросы, то ли настолько в работу погружаются, то ли всех остальных считают ниже себя.

0
  • жаня
    3 апреля 2016

У нас на работе более возрастные люди всегда здороваются а молодые девушки и без разницы городские или деревенские редко здороваются, ооочень редко, поэтому с ними и не здороваюсь в последнее время, зачем если в ответ почти всегда молчание

0
  • 123
    3 апреля 2016

в индрайвере водители раньше могли позволить себе роскошь не здороваться в ответ, зато когда появилась рейтинговая система, все сразу стали очень приветливыми мукеке

0
  • Вася
    4 апреля 2016

Этим они хотят вам показать, что вы "никто" и звать вас "никак", показывают неуважение

причин может быть: 100000000000000000000000000000000000 - до хрена:). Иногда этим хотят вас задеть. Рецепт: "Просто забей на них":)

0
  • Ангел
    5 апреля 2016

Я работаю в больнице, захожу в палату , здороваюсь а в ответ тишина .....

0
  • Не люблю здоровкаться
    6 апреля 2016

Делаю это через силу. Только если невозможно не поздороваться. Когда захожу в магазин никогда не отвечаю на приветствие. Не люблю когда говорят будьте здоровы когда чихаю. Когда говорят приятного аппетита в то время когда полный рот, что я должен делать. Наверно выплюнуть и сказать, что я счастлив оттого что меня поймали за перекусом. В магазине обычно спрашивают что я желаю. Отвечаю, что денег. Но. Когда спросят дорогу я всегда показываю,даже провожу. Не люблю излишне культурных и маньяков. Они то точно вежливые

0
Ответ на тему: почему люди не здороваются ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания