1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Со мной что - то происходит странное. То ли мистика, то ли что, понять не могу. Хочу узнать с чем эт
  4157
Ответов 52 Написать ответ
  • сир_кыыьа
    28 марта 2016  

Миэхэ электроприбор, компьютерной техника, телефон ,чаьы, даже кран алдьана тураллао, лаампалар умайаллар
    Ардыгар уота да уута да суох олоробун. Көрбут киһим малын тоҕо ыһыктар. Ким эбит тубэспитэ, билэрэ буолаарай. Баһаалыста көмөлөһүн. Наһаа эрэйдэнним

0
  • tigry
    28 марта 2016  

Просто купи качественную технику

0
  • сир_кыыьа
    28 марта 2016  

Тэрилтэ комп техниката эмиэ зав исайдыыр, ону коллегаларым билэллэр. Ол иһин миигин чугаһаппаттар

0
  • ьь
    28 марта 2016  

Когда-то на короткое время на курсах была знакома с девушкой, обладающей экстрасенсорными способностями, у неё была сильная энергетика. У неё тоже вся электроника ломалась и часы не могла носить - не работали на ней.

1
    • тт
      4 апреля 2016  

ьь, не подскажите где сейчас она. Мне надо поговорить с таким человеком.

1
  • сир_кыыьа
    28 марта 2016  

Иккитэ редакцияҕа распечатка оҥоттороору улахан принтердарын алдьаппытым. Ону наһаа муодаргаабы ттара

0
  • динп
    28 марта 2016  

ыраастан . киртийбиккин .

0
  • сир_кыыьа
    29 марта 2016  

Бээрийэҕэ ыраастатаары гыммыппын, ырааскын, бутуннун диэн ыраастаабатаҕа
    Энергиян улахан буолуо диэбитэ

0
  • Юю
    29 марта 2016  

Надо в углу комнаты посидеть, если беспокойство доставляет, тогда энергетика утекает

Когда нехватка энергии, наоборот надо на выпуклом угле посидеть немного

0
  • автор
    29 марта 2016  

Часы

Не носит то-же,сколько не дарили-останавливаются,электронные,механика.Пообщайтесь со знающим человеком.

0
  • сир_кыыьа
    29 марта 2016  

Ханнык специалист быһаарара буолла

0
  • автору
    29 марта 2016  

Если я верно понимаю - у вас непонятное с техникой ?

так бывает когда у человека очень сильное биополе, энергетика. Не носите часы пока, осторожнее с электроприборами , прежде чем включить или дотронуться тормозните на минуту . Специально учителя, мастера не ищут , это все приходит само собой в нужное время . Просто живите, записывайте все странные случаи и никому лучше не рассказывайте . Если есть дар, он проявится сам . Когда человека посвящают, с ним начинают происходить разные мистические ситуации. Не бойтесь этого .

0
  • автор
    29 марта 2016  

У Вас

Сильная энергетика,так просто это не появляется,может кто в роду занимался ....,остановка сердца.Лучше пообщаться со знающим,они своих сразу узнают,только ищите через знакомых.

0
    • сир_кыыьа
      29 марта 2016  

автор,
      Да родные брат и сестра прадедушки, по линии отца. Тётя говорят была удаганкой. Она занималась лечением. Про них я читала в книге

0
  • автор
    29 марта 2016  

Многии

Не воспринимают это серьезно,но это есть и факт.Для раскрытия способностей кто-то выпевает маленько водки,вино и тд.Кто-то начинает видеть картинки,души мертвых,слышит их.Всему свое время,у многих не выдерживают нервы ,не было и тут такое! Живите и учитесь.

1
  • Мария
    29 марта 2016  

Лучше заняться медитациями и гармонизацией, но не при другой религии. Мантры не читайте. Сделайте самоанализ, когда началось, что тогда в вашей жизни изменилось? Вас может что-то беспокоит, злитесь, нервничаете, депрессия? Вас бросил мужчина или еще какие проблемы с родителями, друзьями? Не просто так же началось.

0
  • 7
    30 марта 2016  

У вас действительно сильная энергетика, есть экстрасенсорные способности. Вам надо научиться управлять ими, книг по эзотерике много есть. Но во зло не используйте никогда, это наказуемо.

0
  • Черная_Пантера
    1 апреля 2016  

Это нормально. Просто энергия зашкаливает.

0
  • маша
    2 мая 2016  

Техника5а, выключательга тургэнник хааман кэлбэт буол. Бытааннык хааман, уонна тута таарыйбакка, тохтуу тюьэн баран, техниканы тыытар буол.

0
  • zavmir
    3 мая 2016  

Это всего лишь совпадения. В поломках техники вы обвиняете себя, и это ошибка.

И что это за "энергетика", "биополе". Люди, вы что? Как вы можете верить в эту ерунду? Бросьте это и начните критически относиться ко всему, что вы видите.

0
  • offen
    6 мая 2016  

миэхэ эмиэ биир да мобильник сылтан ордук өр буолбат, эбэтэр аджьанар, короче үлэлээбэт буолар.

0
  • Сергей Михайлов
    6 мая 2016  

со мной тоже чудные вещи творились, после похода в Тибет.

Первое время охреневал от своих сверхъестественных способностей. В 1978 г. От первой пули увернулся в Лос Анджелесе, в черном квартале, когда вырубил на вечный нокаут банду рэперов....
    Через некоторое время, точнее 1979 г. нокаутировал первую нечисть в Мексике, мощным ударом кулака выбил зубы вампиру, когда он попытался на меня напасть...

0
    • Coffee_Zero
      27 апреля  

Сергей Михайлов, какой год то знаменательный)
      В 1979 году разбился самолёт в Мехико ,погибло 70 человек,был объявлен траур.
      В том же году начались съёмки сериала Богатые плачут,где дебютировала 27 летняя Вероника Кастро

0
  • тиргэ
    9 мая 2016  

это называется рукожопость

0
  • сир_кыыьа
    9 мая 2016  

Когда я включаю компьютер в сети, он не работает. А когда другие включают работает. Это как понять? Техник тоже удивляется.

0
  • 85
    11 мая 2016  

У меня тоже такая же проблема. Лампалар гирляндалар электртехникалар умайаллар. Туппут телефонум умуллан хаалар, маназинна аппараттара улэлээбэт буолар, банкоматтар хараллар, олорбут массыынам умуллан хаалар,эссэ да элбэх онтум мантым(дьонтон уларсыбыт малбын алдьатан иэс бэзэзэ киирдим хата(кэргэним ким эрэ порчалаабыт, кыраабыттар диир

0
  • Сытыы Кылыс
    12 мая 2016  

Сымыйа , эн кимнин биллим. Оонньоомо эрэ . кырдьыктыы табыллыан суо5а . сэрэттим .

0
  • maria2011
    14 мая 2016  

Это у вас проблемы с проводкой или вы носите всю одежду синтетику и шаркаете ногами. Вот и ломаете технику. И волосы у вас электризуются. Надо использовать маски и бальзамы.

0
  • Аан Уххан Тойон
    2 июня 2016  

Сир кыыьа, 8924 169 19 01 ватсаптаа, срочно. 2 кун биэрэбин

1
  • айыы сиэн
    4 июня 2016  

а как ты пишешь тут, не зависает?

0
  • Лето
    8 июня 2016  

А что со мной происходит!!? Были гости друг мужа с л юбовницей он изменяет сней больнлй женой. И после их визита в нашем доме как то стало грязно, не физически а какая то незримая грязь я ее чувствую
    Помыла вроде чище стало
    ЧТО я , отвктьте

0
    • совет - ответ
      9 июня 2016  

Вы чувствительный человек , такие люди ощущают вибрации тонкого мира.

Изменять больной жене (вообще жене-мужу) это энергетическая грязь.
      Вы у себя можете помыть пол водой с солью , она очищает.
      Но лучше таких людей в доме не привечать - получается что вы их поддерживаете негласно. Вообще мужчины с нехорошим предательским отношением к женщинам тянут за собой негатив по жизни и могут принести его в жизнь других людей.

0
  • nord_forest
    9 июня 2016  

Напишите в личку.

0
    • Космо
      11 июня 2016  

у меня когда работала в офисе тоже энергия зашкаливала и я сломала дорогой ксерокс. Дело было в 90- х. А потом, когда занялась шитьем, энергия успокоилась и дорогую технику не ломала больше. А вчера машинка швейная сама хаотично начала шить. Стояла включённая, я руками подальше пришивала и вдруг машинка как сумашедшяя пришла в движение. К счастью обошлось.

0
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

В фильме Шкурки,китаянке её же машинка глаза и рот зашила,дух барсука приходил,мерещился ей

0
  • Блокноттахкыыс
    28 апреля  

У меня на работу пришла женщина с экстрасенсорными способностями как-то. Лечила людей итд. Дык как она вошла-так сразу свет ушел. Никаких обьявлений об отключении света не было. Ждали ждали пока свет придет, чтоб доки распечатать. Она вышла в магазин свет пришел. Зашла-свет ушелface with tears of joy. Это как-то видимо связано с энергетикой.

0
Ответ на тему: Со мной что - то происходит странное. То ли мистика, то ли что, понять не могу. Хочу узнать с чем эт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания