1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Пластиковые окна
28 марта 2016 07:43   2328
Хочу поменять окна в квартире, посоветуйте хорошую фирму?
Ответов 41 Написать ответ
  • 21-58-09
    21-58-09 28 марта 2016  

К нам обратись

Компания "Окна Якутска" изготовит по Вашим размерам ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и БАЛКОННОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ! Входные двери для магазинов! Натяжные потолки! Срок 1 день! Монтаж "под ключ" с гарантией! Бестужева-Марлинского 17, 2 этаж, 21-58-09, 740-717

0
  • мэхээлэп
    мэхээлэп 28 марта 2016  

А с какого периода можно начинать менять окна? Сейчас можно или чуточку подождать?

0
  • liroi
    liroi 29 марта 2016  

Лучше еще подождите.

0
  • вячеслав-064
    вячеслав-064 30 марта 2016  

Наоборот, уже самый сезон начинается для оконных компаний, приятель работает в этой сфере, говорит отбоя нет от заявок, особенно на остекление балконов!

0
  • был билл 31 марта 2016  

Только не заказывай в мастер Билл
    называют срок пару недель, но растягивают на пару месяцев. Могут привезти не то что заказал.В конце концов обвинят тебя в том что ты сам заказал не то. Врут напропалую.Возят китайское дерьмецо с Благи

0
    • Сергей 31 марта 2016  

ты наверно у пристижа себе окна брал а не в мастер билле

0
      • Престид 31 марта 2016  

Сергей, а при чем престиж, если речь идёт о мастер билле?)

0
        • Сергей 31 марта 2016  

Притом что год назад фирма поистиж работала под брендом Мастер Билл потом когда у них отобрали это право они назывались поистиж. а клиенты об этом не в курсе. а Мастер Билл самый крупный производитель дальнего востока.

0
          • Престиж 31 марта 2016  

Сергей, складывается такое впечатление, что вы работаете просто в мастер Билл и пытаетесь её всячески хвалить) но здесь недовольство высказывают именно о мастер Билл а не то кто у кого что отобрал. Попробуйте решить проблемы с недовольными клиентами и о вашей компании будут тоже хорошие комментарии! Удачи вам и вашей фирме!

0
            • Сергей 31 марта 2016  

Нет, в компании этой я не работаю. Я вплотную имею дела с компаниями производителями ПВХ , и как поставщики они работают на твердую четверку . В Якутске есть компании и с более дорогим сегментом окон, но у них и цена выше в полтора раза. А у нас кризис и народ хочет дешево и сердито .VEKA за пол цены такого не бывает. так что каждый выбирает сам!

0
  • Александр 31 марта 2016  

Мастер Билл нормальная компания

0
    • был Билл 1 апреля 2016  

Александр, а вот я уверен что это поганая компания и ходить туда не стоит, лето и так короткое, а по их вине я кучу времени потерял, да и качество плохонькое, сожалею что туда обратился, поэтому и другим не советую

0
      • Александр 1 апреля 2016  

Меня у них все устроило. И цена и качество. На три дня они мне просрочили по договору, не буду спорить . Но они мне компенсировали, плюс скидку сделали за просрочку 10%

0
    • Вика 1 апреля 2016  

Александр, а какой адрес и телефон билл мастер? хочу поменять дома окна, чтоб с установкой

0
  • Олег 31 марта 2016  

Насколько я знаю Мастер Билл единственная компания которая предоставляет сертификат на изделия. да и вобше мне делали и я доволен . а то что в сроки не уложились так они мне скидку 15% сделали уже год стоят и все отлично.

0
    • был Билл 1 апреля 2016  

Олег, почему мне тогда накосячили и скидку не предложили, или я для них рожей не вышел?

0
      • Олег 1 апреля 2016  

Насколько я знаюзнаю, у них
        руководство в прошлом году сменили.Наверное новое начальство более трепитнее относится к своим клиентам. Чисто по человечески я вас понимаю!

0
        • был Билл 1 апреля 2016  

Олег, а Вы что-то уж слишком хорошо осведомлены насчет их начальства, возникает вопрос-откуда это может быть известно простому покупателю. Соответственно напрашивается вывод что Вы работаете в мастер Билле

0
  • Кирил 31 марта 2016  

Местные производители покупают меловой профиль .а втюхивают как дорогой. в любой оконой фирме должны быть сертификаты качества.

0
  • Денис 31 марта 2016  

Профильные системы на Клары цеткина овно а не фирма привезли окно фурнитура посыпались.

0
  • Нинель 31 марта 2016  

У меня у сестры два окна компании мастер Билл первая зима с открытыми окнами . делают отлично.

0
  • Дмитрий 31 марта 2016  

В мастер Билл менеджеры конфетки)))

0
    • Василий 1 апреля 2016  

так то да, но это не повод тратить время и переплачивать за их косяки

0
  • domvent_756567
    domvent_756567 31 марта 2016  

Незабудьте сразу поставить приточный клапан

0
  • Наталья 1 апреля 2016  

Меняла окна в Мастер Билле, сделали все быстро и качественно.. и по цене у них нормально.. Гарантию на окна дали 5 лет.
    Замер был бесплатный . Теперь закажу у них остекления балкона .

0
  • natali86
    natali86 1 апреля 2016  

Ставила два раза в Северном соглашении, сделали очень хорошо, работают профессионально и быстро.

0
  • Владимир 1 апреля 2016  

Не советую окна Якутска работают таджики, окна не очень зато пафоса. И делают тяп ляп лижбы быстрей.

0
  • Виталий 1 апреля 2016  

Самые пафосные это Макс Проф , типа Борисов и Айс рекомендуют. Ха ха .третий год каждую весну у меня болкон бежит. Приедут помажут силиконом и уедут Какие-то Мрлдоване. Зато цены как будто из золота все делают.

0
  • ввв 2 апреля 2016  

Северное соглашение ! Я тоже тут задавала вопрос , никакого толка не получила хвалили фирму олну навязчиво,хорошо , что туда не заказала....

0
  • клёвый 3 апреля 2016  

Строительный рынок Якутска
    ВКонтактах

0
  • николай 6 апреля 2016  

советую ставить в надежных фирмах, я ставил в северном соглашении фирма работает лет 10. Устроило качество окон, работают качественными материаломи. Советую .

0
  • Инна 6 апреля 2016  

Северное соглашение работает без договора, претензии не предъявишь. Нам ставили, стекло лопнуло, чего то там перекрутили. Заменили правда. И после их установки потекло над окном.

0
    • ;) 7 апреля 2016  

Инна, У меня была такая же проблема, правда ставила я окна в другой фирме. Оказалось что вода бежит между блоками от соседей сверху.

0
  • Инна 6 апреля 2016  

Теперь вот хочу поменять еще одно окно и даже не знаю куда обратиться, столько фирм, а мнений потребителей о них совсем нет.

0
  • здесь все 9 апреля 2016  

Строительный рынок Якутска
    ВКонтактах

0
  • loos
    loos 19 апреля 2016  

Просто установщики разные, кому жопорукий подойдет, а кому мастер. Все просто. Монтажников набирают по без проверки

0
  • Елена 19 апреля  

айка одна скрытая реклама через анонимные ники ( а так реально б кто написал ((

0
  • мама 27 апреля  

да уж, не форум, а ярмарка.

0
  • jingle09
    jingle09
    tim ramasulin
    8 августа  

Вот, посмотрите в этой фирме. Довольно хорошие окна и можно через калькулятор сразу прикинуть сколько будет стоить всё http://sv-windows.ru/company.htm

0
  • Васька 17 августа  

Ну-ка, фирмачи...
    Кто мне по быстрому сделает окна 1200Х1100-6шт. 1200х24200-2шт. И двери со стеклом 2 шт???

0
Ответ на тему: Пластиковые окна
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания