Девушки с ростом 164 какой ваш идеальный вес?
Аля  -    6844
Ответов 72 Написать ответ
  • neurosense
    23 марта 2016  

Рост 163. Максимально комфортно было в весе 52 кг. Хотя ниже 50 никогда не опускался, не с чем сравнивать )

1
  • siberiana
    23 марта 2016  

Сейчас 51, хочу сбросить 3-5 кило

0
  • про вес
    23 марта 2016  

50.

0
  • пфф
    24 марта 2016  

У всех по разному. Есть субтильные девушки когда тонкие кости и мышцы неразвитые, есть вроде худые но с большой мышечной массой. Мышцы тяжелее жира. Есть с большой костной массой. У меня 164 рост, а вес даже когда совсем худая и ничего не ем вешу 69кг. Ширококостная, соотношение мышц и жира норм. У гербалайфщиков есть шкала такая. Еще возраст имеет значение

1
  • лиса24
    24 марта 2016  

Раньше весила 48-50 стабильно. А сейчас за 1-1,5 года так сильно набрала. Вешу 56, хотя если посмотреть, то никто не замечает что прям сильно толстая стала. Попа больше стала, да и кости широкие. Блин вообще печаль =( На талии бока не критические, ляжки потолстели. Надо худеть, и подтянуть фигуру.

0
    • о_ля
      7 апреля 2016  

лиса24, та же проблема возникла speak-no-evil monkey ляжки мои поправились так, что атас. Аж джинсы не лезут face with tears of joy

0
      • лиса24
        7 апреля 2016  

о_ля, радует что мужчины на работе отмечают, как у меня попа больше стала face with tears of joy но целлюлит никто не отменял loudly crying face это в 26 лет то. Второй день делаю упражнения дома. Ещё питание сбалансировать надо. С этим проблемы. И воды. Много воды face with look of triumph

0
  • tayra88
    25 марта 2016  

55-56 кг уже,а с виду вроде худая,а в школе весила 50))сейчас 26 лет)

0
  • оодьэминмин
    25 марта 2016  

48-50 как раз думаю

0
  • весна
    2 апреля 2016  

У меня рост 174 вес 70 кошмар просто никак немогу похудеть,хочу вешать 60-62.

0
    • про вес
      2 апреля 2016  

весна, полностью исключите сладкое и выпечку - в них больше всего калорий,

ужинайте не позднее 19 ч., если очень захочется - кефир, яблоко, морковку. Много ходите пешком , это отлично сжигает ненужное и подтягивает весь организм, держит в тонусе. Рыбу, отварную курицу можно и нужно + зелень. Много чистой воды - она гасит аппетит. Все просто. Сложность только в том, что у многих банально не хватает силы воли и выдержки. Но трудно только первые 5-7 дней, потом сами удивитесь, как немного надо чтобы отлично себя чувствовать)

0
  • весна
    2 апреля 2016  

Спасибо за совет,вы правы силы воли насчёт покушать у меня нет.

0
  • Татьяна
    6 апреля 2016  

55-56 я думаю,не люблю костлявых,да и сама не хочу такой быть,главное чтоб все подтянуто было

0
  • Алена
    7 апреля 2016  

Рост 164, вес 50. Стабильно так и держится . Самое когда набрала вес это только до 52, но все равно хочу худеть хотя бы до 47). Но говорят что худая. Но я то знаю где у меня лишний жирок) ну со стороны так видно, говорят худая.

0
  • обезьянкая
    7 апреля 2016  

Рост 163 вес 41. не скажу что худая, нормальная:D

0
  • обезьянкая
    7 апреля 2016  

Рост 163 вес 41. не скажу что худая, нормальная:D

0
  • aitalina2015
    7 апреля 2016  

Рост 165 вес 59 ))

0
  • о_ля
    7 апреля 2016  

Вроде 162 рост, но говорят 164. Вес в норме 52 кг. Была и 47 и сейчас 57 face screaming in fear комфортно при 51-52. Ниже 50 головокружения. Поправилась, но не заметно. В одежду некоторую не влезаю.

0
  • Xxx
    7 апреля 2016  

26 лет двое детей вес 50 ни больше ни меньше размер одежды 44 чувствую себя прекрасно

0
  • вв
    8 апреля 2016  

45-48

0
  • стандарт
    8 апреля 2016  

Девушке при росте 164 вес д.б. 50 и больше. Если меньше 50-и это уже дистрофия. Т.ч. сильно не старайтесь худеть, наоборот, будете выглядеть противно - кожа да кости.

1
  • avuali
    8 апреля 2016  

У меня при таком росте 52 кг - меня вполне устраивает)

0
  • acu30
    10 апреля 2016  

примерно 45 кг

0
  • Рост165
    10 апреля 2016  

Вес 59 Сильно поправилась,а так для меня 54-55кг идеал не сильно худая и не толстая в этом весе

0
  • ALLY
    10 апреля 2016  

Мой вес 55 кг, год назад весила 52-53. Говорят, что худая слишком,хотя мне кажется нормально и комфортно. Когда-то весила 47 кг-кожа да кости))

0
  • luna_alena_
    11 апреля 2016  

мой рост 165, вешу 48,600. норм. Хотя знакомые говорят что надо поправиться.

0
  • мука-пука
    11 апреля 2016  

мой рост 164, вешу 49.9 . для меня нормально. другие думают что у меня анарексия(((

0
  • pne90
    12 апреля 2016  

Мне бы 49:( вешу аж 56:(

0
  • axelina
    12 апреля 2016  

Для меня 50 идеальный вес при росте 164

0
  • глариса
    13 апреля 2016  

если"девушке" 54,то идеальный вес 72,

у меня 73,значит нормально

0
  • настя
    13 апреля 2016  

При росте 164-165 иметь меньше 50-и это уже смотрится как дистрофия. Девочки могут чувствовать нормально, но со стороны смотрится очень плохо - как доска.

0
  • Janka
    14 апреля 2016  

Рост.164 вес 63face with tears of joyface with tears of joy
    Хочу 55 но не не меньше

0
  • Я
    14 апреля 2016  

Мне 30.При росте 164, вешу 50-51. 90-64-90 нормально ли это? Все время пытаюсь худеть. Все время на диете. Худеть хотя бы на 2-3 кг. Для меня это самый идеальный думаю вес. Но все (подруги,родные),говорят что я худая, и если поправлюсь то буду как анорексичка. Это меня расстраивает. Хотя я не худышка (это мое мнение) весьма упитанна

0
  • сорока
    26 апреля 2016  

рост 165,вес 58,42 года,это нормально? или сесть на диету?

0
  • Марина
    27 апреля 2016  

Мне 26.Рост 164 вес 64.Ужасно видно лишние 10 кг. это точно.Но зараза ниже 62 не опускается!!!!!!Больше-ни вопрос-пожалуйста,а ниже нет.Что не ужели один выход,-зашить рот)))))))))эти лишние кг. так комфортненько сидят на моей "когдато талии",ляжках и руках.Думаю нормальный вес для меня лично где ни будь 54 кг

0
  • хочу быть худой
    30 апреля 2016  

Я 163 вешу 53,хочу 49. Никак не могу скинуть(((((
    Ниже 50 не опускается.

0
  • маматроих
    1 мая 2016  

у меня при росте 165 см, идеальный вес это 54-55 кг. Раньше до родов весила 50-52 кг, тощая , ни задницы ничего, ноги как спички, ничего красивого

0
  • lana_2015
    3 мая 2016  

у меня рост 165, вес всю жизнь был 40-42 кг.
    Это прям мучения- вечно низкое давление, головные боли, анемия.
    За зиму отъелась, теперь вешу 48-49 кг. Хочу еще набрать. Чувствую себя превосходно

0
  • Анна
    4 мая 2016  

При росте 165 вешу 64
    Мне 48 лет
    Считаю нормально
    Но до 35 лет весила 54
    Когда совсем молодая была не больше 50 кг
    Просто сейчас надо мышцы подкачать
    Повезло с генетикой

1
  • Анна
    4 мая 2016  

Посмотрите на своих родителей такими и будете
    Если не хотите то диета и нагрузки

0
  • polinchikova
    5 мая 2016  

Мне 36л. 3ое детей. Рост 162см. Вес стабильно 48кг. Для меня нормально. Нигде ничего не висит, и целлюлита нет. Ем все что хочу и не поправляюсь. Конституция такая.

0
  • apoma
    5 мая 2016  

Рост 163, нормально себя чувствую в 45 кг, сейчас после родов поправилась из за сисек и немного живота, надеюсь к лету само пройдёт. До этого сама рожала всегда, а тут пятые роды - кесарево из за Центрального Предлежания Плаценты ( хотела сократить, но читается как болезнь))), поэтому и вес набрался, почти не двигалась.

0
    • cristycrabs
      6 мая 2016  

apoma, пятые роды???!!! Боже сколько вам лет? И зачем столько детей????

0
      • apoma
        6 мая 2016  

cristycrabs, всех люблю, старшие большие уже взрослые, я замуж ещё раз вышла и мы с мужем решили родить двоих, и всё. У меня всё в порядке, не бедные, не побираемся, куча планов и я остановилась, это пожалуй самое главное в моей жизни.

0
        • cristycrabs
          6 мая 2016  

apoma, поклон вам до земли. Это огромный труд быть мамой и вырастить пять детей. Это очень здорово, что в финансовом плане все благоприятно. С ума сойти!! Я не представляю вообще иметь пятерых детей, просто в голове не укладывается. Тут с двумя с ума сходишь, а с пятью:))) хоть старшие дети старшие все равно какие то заботы хлопоты, переживания за них, про каждого помнишь, думаешь, беспокоишься. Слов нет. Просто кланяюсь вам:)) вы большая молодец!!!!

0
          • apoma
            7 мая 2016  

cristycrabs, ой, спасибо за тёплые слова, аж мурашки по коже забегали))) растить конечно по всякому, но поверьте, один или двое или пятеро не имеет значение и разницы. Растить даже одного ребёнка это труд. Семья у нас обычная, две квартиры в КПД 2 и 4, гараж. Живём как все, ссоримся миримся, ворчим))) строим планы на будущее расширяться в жильё, минимум две однушки для старших, купить 3 машину для старшего сына. Вообще вам счастья и здоровья вам)!!!

0
  • cristycrabs
    6 мая 2016  

31 год, двое детей. Вес сейчас 42 кг. До родов вообще весила 45-46 кг. Дети все высосали видимо. Все мои попытки набрать вес абсолютно безрезультатны. Хотела бы обратно свои 47. Но в принципе с своим весом чувствую себя очень комфортно никаких головокружений или слабости как тут выше писали. Знакомые девченки все завидуют, говорят как повезло тебе все есть и не толстеть. Есть свои плюсы есть и минусы. Естественно от шикарной попки и груди ничего с таким весом не осталось, в принципе это один минус:))

0
  • 141
    8 мая 2016  

165 см, около 50 кг (от 46 до 48 примерно варьируется).

возраст за 30 лет.

0
  • Анна
    8 мая 2016  

Мне 27, рост 163, вес варьируется от 45 до 47, чувствую себя прекрасно :)

0
  • dbar
    8 мая 2016  

при росте 167 50 хорошо, 47 худорба

0
  • Красивая попа)
    3 апреля  

Не знаю как можно с ростом 164 и весом 48,47 как вы пишите выглядеть нормально ,я весила 49 ,плакала и пила пивные дрожжи т.к.были одни кости и кожа ....Вес должен быть не менее 55 кг при росте 164 ,и вообще надо занимать спортом и попа будет красивая и грудь и талия и животик ,а 47 это фигня,кожа и кости ,ни *** и ни сисек !

1
  • МамаВк
    3 апреля  

Ничесе все такие худые и нормально себя чувствуютface screaming in feargrimacing faceconfused face прям сразу не поверишьsmirking face я при росте 162 вешу 50 и то постоянные головокружения, слабость, анемия ппцunamused face или я только такая одна больнаяdisappointed face

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    3 апреля  

c ростом 162 всегда был комфортный вес 46кг, набирала до 60...сейчас скидыавю, пока 52...хочу хотя

бы 47-48

0
  • А
    3 апреля  

Я 164. В студенчестве была 53 кг. Ниже не опускалось никогда. сейчас вообще 65 вешу. Хочу 58 стать хотя бы

0
  • 12345
    10 апреля  

163 кг - 48. Мне 32

0
  • Kobaax
    19 апреля  

рост 162 , вес 44-45 , 25 лет

0
    28 апреля  

рост 164 вес 43, раньше 55 - просто ожирение, в одежду не влезала, со всех сторон висел жир

0
  • resomation
    7 мая  

У меня рост 160 , идеальный вес 42

0
    • 3546
      8 ноября  

resomation, дистрофик face with tears of joy
      Такие Gомо(екам нравятся...на мальчиков смахивают

0
      • resomation
        13 ноября  

3546, зато могу есть нутеллу ложкой и не париться) а на счёт геев вы правы, люблю их, а они меня <3
        И дело ведь не в весе ,а в внутреннем обаянии. Вы тупые жирухи, никому не нужны, потому что не нравитесь даже самим себе.

0
  • Девушка
    11 мая  

У меня рост 164см. Вес 55кг. Но говорят, выгляжу на 48кг) мне больше нравится изображение в зеркале, чем цифры на весах)

0
  • рост
    11 мая  

отнимай от роста 110 и получишь идеальный вес

0
  • Екатерина
    29 октября  

девочки, мне 18, 164/47, считаю что слишком худая, полнеть не полнею вообще, не знаю что делать.

0
  • 3546
    8 ноября  

Я мужчина и скажу вам. При росте 164см вы будете выглядеть идеально с весом от 54 до 62кг

0
  • Хельга
    8 ноября  

При росте 163 вешу 52 в свои 42 года, всегда весила 48-50 . А сейчас для моего возраста, все нормально. Главное не поправляться и не худеть потом, стресс для организма. Если всегда держаться в весе,всегда будете выглядеть гораздо моложе своих лет. Мне всегда дают меньше, минимум на 10лет.

0
Ответ на тему: Девушки с ростом 164 какой ваш идеальный вес?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания