1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Блефаропластика в якутске
  9813
Девочки хочу сделать блефаропластику.Дело в том что у меня есть веки,но они какие то не симметричные и хотелось чтоб глаза были более выразительными.Кто делал уже такую операцию уже будучи со своими веками?поделитесь информацией.
Ответов 91 Написать ответ
  • olga-927
    25 марта 2016  

У меня подруга делала. С Москвы приезжала и в гости и на операцию.Сделано хорошо.Врача могу узнать ,у кого.Он именно на глазах специализируется,вроде в ожоговом ..но узнаю,если актуально.

0
    • alenn
      25 марта 2016  

olga-927, вауу узнайте пожалуйста))))я только знаю что в виктории лучше чем в эстетике

0
  • yklpfbdk
    1 апреля 2016  

Тоже хочу сделать! ) думаю в ближайшие месяца сделать

0
  • Ирина
    6 апреля 2016  

Я делала евроблефаропластику у Нелли Давыдовны Векслер в эстетике. Не прошло месяца, а результат очень радует! Наконец таки мои глаза раскрылись, ресницы распахнулись. Глазки не обыкновенной красоты! Нелли Давыдовна большая молодец!!! Руки у нее РЕАЛЬНО ЗОЛОТЫЕ на себе испытала!!! Очень внимательная и старательная! И персонал в "эстетике" тоже очень приятный! В общем, если очень хочется, то только к ней! И еще, хочется добавить чтобы девочки заранее на консультации очень четко и подробно объясняли хирургу чего они хотят добиться в целом. А хирург в свою очередь объяснит как лучше поступить в данном случае. Недомолвки в этом деле неуместны! Это я сдела вывод читая предыдущие сообщения.

2
  • olga-927
    14 мая 2016  

У вас есть прекрасный специалист Евгений Александрович.Видела его работы.Мне понравилось.(Я сама врач,но не пластический хирург и я в другом городе).Нужен телефон доктора-пишите.89272681376 ватсап и вайбер

0
  • mariia2015
    15 мая 2016  

А кто это? Где принимает?

0
  • Анна
    18 апреля  

Кто делал европеизацию в РБ№2? Там очередь есть? Через сколько дней удаляют швы? Ширко лучше или Казанов?

0
    • ААА ААА
      19 апреля  

Анна, Дочка моей знакомой делала у Ширко. Соседка делала у Казанова. Обе довольные остались результатом. Но я бы скорее всего пошла к Казанову. Советую такую операцию делать осенью или зимой, что бы пигментация не пошла. Хотя это у всех индивидуально.

0
  • Анна
    19 апреля  

Я тоже хочу блефаро. Но, вот смотрю фотографии работ китайских и корейских хирургов, у них работы почему-то поизящнее что ли, как то линии век такие тонкие нежные. А у наших глубокие такие, местами линии века неровные.
    А хочетсяизящные. У нас таких нету?

0
  • Калина
    21 апреля  

Ой девочки, в пн иду на операцию к казанову, чуток переживаю что получиться ((( кто делал ещё у него ?

0
  • Надежда
    1 мая  

Моя знакомая делала в Виктори клиник, у Казанова. Была совсем простая, очень сильно красилась, теперь так изменилась, глаза выразительные стали, взгляд открытый. Хорошо сделали.

0
  • Калина
    7 мая  

Операция прошла успешно :) Ни одного синяка и все быстро заживает, очень аккуратно . Но пока эффект не окончательный так как есть немного отека от внутренних швов , но выглядет эстетично . В целом я довольна )
    Единственное что я не знала, это то что если Вы хотите удалить эпикантус это оплачивается отдельно (около 14 тыс). Хотя я раньше думала , если евро то убирается все , но по желанию

0
  • Анна
    10 мая  

Между консультацией и операцией сколько времени проходит? То есть сколько дней ждать операции после записи? (в Виктори клиник)

0
  • Сардана
    19 мая  

А что такое бесшовная блефаропластика?

0
    • ААА ААА
      26 мая  

Сардана, Бесшовная это значит без шва.(т.е. лазером удаляют эти грыжки) Он только внутри и никто его не видит. Я его даже не ощущала,но когда полезла в внутрь своего нижнего века ,(на 3-й день) увидела черную точку,(это и оказалась нить от шва) как только я ее увидела,у меня сразу резко начал чесаться глаз, хотя до этого меня ни чего не беспокоило. Позвонила врачу,он пригласил на осмотр, за долю секунды убрал эту точу, и все опять стало хорошо, т..е. уже ничего не чесалось. Сама операция длилась 1.20 совсем не больно,но учитывая ,то что я трусиха, было страшновато, как никак, это все же хирургическое вмешательство в мои веки. Но и ходить с мешками под глазами,тоже как то фонтан. В общем решилась- сделала, не жалею, а хотя нет....жалею об одном- о том,что раньше не сделала. Кстати, на 4-й день я уже вышла на работу, полностью результат я увидела через две недели.Но это конечно же при соблюдении строго режима после операции, пить то что пропишет доктор,закапывать глазки, мазаться мазями, спать только на спине ну и конечно щадящий режим для себя, хотя бы первые три дня. Ну вот и весь мой отзыв о бесшовной блефаропластике нижних век. Всем кто решится желаю не волноваться и быть всегда красивыми)))

0
  • Сардана
    19 мая  

Через сколько дней прошли синяки и отеки, скажите, пожалуйста

0
  • Арина
    19 мая  

Записалась на евроблефаропластику, то есть на создание складок век) с возрастом кожа пообвисла на веках и до этого краситья было неудобно, а сейчас тем более, ресницы чувствуют тяжесьь кож век и глаза устают, вобщем решилась наконец то🙂, записалась в Виктори, хотя в этой клинике разочаровалась,вернее рзч в других специалистах данной клиники, но Казанов вызывает чувство доверия. Посмотрел , сказал,что у меня глаза разных размеров , и что возможно потребуется коррекция,повторная операция О_О печаль(((, вспоминается одна женщина после такой операции, у которой разница глаз очень заметна, не знаю у кого она делала (( Надеюсь на профессионализм,глазомер и руки Казанова,что все обойдется, потому что в моей жизни было достаточного количества операций по состоянию здоровья, и повторных ради блажи,пластических, не надо 🙏🏽
    Немного опасаюсь еще из за моего возраста гипотиреоза и АИТ , из за него отеки могут держаться дольше судя статьям из инета,поэтому чуть опасаюсь. Ещё интересует момент , как разгляжу такси 😁 с моей близорукость минус 7 и забинтованными веками

0
    • kfcrjdfz
      19 мая  

какой возраст у вас ?

0
      • Арина
        5 июня  

kfcrjdfz, 40.

0
        • kfcrjdfz
          5 июня  

нормальный возраст

Я делала намного старше вас и все хорошо

0
          • Арина
            5 июня  

kfcrjdfz, спасибо. А вы в какое время года делали? Вычитала что.летом может быть пигментация на месте швов (я склонная) и 3-6 месяцев надо скрывать шов от лучей - это все лето считай скрываться, осенью надо было отпуск брать . Нужно купить солнцезащитный спрей, немного волнуюсь.

0
            • kfcrjdfz
              5 июня  

Я делала 30 мая прошлого года

никакой пигментации не было,через 10 дней сняли швы о " какой скрываться" вы пишите ? Ничего не надо

0
  • Алина
    20 мая  

Тоже записалась на операцию. Начинаю переживать. :(

0
    • Арина
      1 июня  

Алина, у вас когда ? У меня на той неделе. Иногда думаю - не отменить ли все это дело. Не верится что через неделю буду прооперированная, с опухшими веками :\ Как представлю эти фотки с интернета с синяками и отеками ыыы..
      А после Ысыаха сразу и на работу выходить, а если отеки не сойдут и синяки не рассосутся ? представляю любопытных коллег . Осложнения начнутся? Размеры разные будут ?(( Хоть отменяй эту операцию - иногда такие мысли подкрадываются, не сожалею ли.
      Ведь главное Здоровье, а не "красота". пока что не отменила. А с другой стороны, живём раз, надо стараться выполнять свои мечты. С числа тех знакомых которые сделали, из 5 женщин у 2 хорошо получились, естественные и красивые, выразительные, одна из них моя бывшая коллега , до того храбрая что не брала отпуск, а сразу на работу вышла с отеками -
      с одной стороны это обнадеживает, если люди сразу выходят, то мои 20 дней по сравнению с ней это плюс, и через два месяца у неё все было хорошо, а у троих женщин пластика неудачная((((((((, то есть либо слишком впалые глаза, новые веки дали постаревший взгляд ,либо просто слишком напряженные, ыы печаль (((

0
  • 123
    31 мая  

После консультации через сколько времени на операцию отправляют

0
    • Арина
      2 июня  

Я записывалась за три недели до даты операции и то не успела на тот день который хотела,выбрала следующий

0
  • 123
    31 мая  

Алина как дела? Отпишитесь пожалуйста

0
    • Алина
      3 июня  

123, сделала 31 мая. Отеки ещё не сошли. Жду. О результате говорить ещё рано.

0
  • ренесми
    6 июня  

Я делала у Казанова, в принципе хорошо, но ассиметричные, не ровные и маленькие

0
  • Арина
    11 июня  

Прошла неделя как я сделала операцию у Казанова,блефаропластика с созданием складки ,отеки потихоньку сходят,синяков нет,швы не сняли еще.
    Мне немного за 40,и я пожалела что не сделала эту пластику лет 10-15 назад! У меня от природы маленькие короткие глазки разные по размеру и форме,один глазик был меньше другого и выглядел грустным изза опавшей кожи,а второй - совсем не грустным, а смотрел раскосо-дерзко))) то есть один вверх,другой - вниз,такая проблема была всю жизнь как накраситься,вечно с этими темными тенями и проч. Казанов жир не удалил с одного глаза,сказал и так там жира не хватает,а с другого чуть убрал чтобы подровнять с другим глазом. Предупредил что глаза ассиметричные (у меня все лицо кажись ассиметричное имхо),что может потребоваттся повторная операция (тпу тпу тпу).Убрал совсем немного кожи, высота складки 7-8 мм, я думала это высоко, а счас вижу что совсем не высоко. Сказал что у меня не самая настоящая европеизация,а с минимумом манипуляций (видимо из за возраста). Прошла неделя, ттт, но глаза выглядят впервые в жизни ОДИНАКОВЫМИ,хотя отечные и напряженные, надеюсь пройдут, не знаю, может когда швы снимут ассиметричными станути напряженность сойдет,надеюсь не будет такими ((((
    ресницы появились,а раньше их и видно не было )

2
  • Арина
    11 июня  

Сильные отеки возникли сразу после операции, и очень.медленно сходят (
    Возможно сама поспособствовала,накануне операции легла создал и пила чаюв полночь, а утром также выпила воды.
    После операции лежишь.со льдом час другой,потом можно домой, когда стала собираться резко наклонилась чтобы одеть туфли, возможно все это поспрсобствало возникшим отекам.

0
  • 123
    13 июня  

А сколько стоит блефаропластика?

0
  • yankeed
    14 июня  

Идите девочки в "Эстетику"smiling face with smiling eyes к Нелле Давидовне Векслер, очень хороший врач и профессионал своего дела! Медперсонал очень вежливый, перед операцией звонили и напоминали о ней, и в дальнейшем о консультациях.
    Я несколько лет мечтала об этом, все темы о блефаропластике в этом форуме прочитала face with tears of joy И вот приспичило в этом году, т.к. тридцаткник уже и подруги закалебались слышать о моих "разных" глазах, у меня на одном глазу была складка, а на другом увы нет face with tears of joy Сделала и ни капельки не жалею, хотя нет, жалею что раньше не сделала. Операция была в апреле, сейчас красота smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes И хочу сказать, если хотите - ДЕЛАЙТЕ!!!
    P.S.: Надо чётко знать какую складку вы хотите, например у меня уже была на одном глазу, и примерно, я хотела чуть больше родной складки на 1 мм . На консультации Векслер показала примерно, как будет выглядеть глаз,и мне не понравилось, было слишком выпучено face with stuck-out tongue and winking eye и на самой операции решила сделать по родной складке на оба глаза smiling face with open mouth and cold sweat и не пожалелаrelieved face
    P.S.S: те кто пишут , что операция терпимая и не неприятная, хочу сказать, это у кого как. Мне было неприятно и страшно, особенно когда кроят ножницами твои веки, а еще было ощущение такое , что глаз выдавят, от страха я аж резко спросила: "Что Вы делаете?" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy disappointed but relieved face А так это стоило того. И еще, первые дни лучше спать сидя, отеки быстро сойдутsmiling face with smiling eyes Так что удачи девочкиraised fistsmiling face with smiling eyes

0
    • Арина
      14 июня  

yankeed, а я жалею что не сделала хотя бы в тридцатнике ,столько лет красилась как не знаю кто :/как папуас:/ эх, будь я порешительнее ,сделала б раньше :((((раньше пыталась у Векслер, но перед операцией струсила,то ли от того что она очень быстро нарисовала, то ли от того что настаивала на высокой складке хотя я хотела пониже,вобщем свернула это дело. А Казанов долго и спокойно рисовал на моих разных глазах и все разъяснял)
      Тоже после операции недельку спала полусидя,вместо чая пила ромашковый настой,телек не смотрела,а слушала.
      Отеки окаца быстро сходят, сегодня 10день, можно и без темных очков на людях ходить, но на улице надо носить чтобы сетчатку поберечь.
      Сказала об операции и показалась лишь одной подруге, ей понравилось)), хотя до этого отговаривала меня от этой затеи,мол зачем при моей близорукости и что после операции ассиметрия в размерах и формах глаз может стать еще более явственной. А вышло наоборот)

1
  • Арина
    14 июня  

Еще одной причиной откладывания операции был страх,что целый месяц должна буду прятаться от людей, мол синяки будут,отеки,коситься будут. Сегодня в магазинах снимала темные очки и ничего,никто не косился. Если б заранее раньше знала что синяков не будет и отек спадет на второй неделе и можно вот так вот выглядеть, то не тянула бы это дело годами.

0
    • yankeed
      16 июня  

Арина, молодец что решились smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes я б тоже отложила на несколько лет smiling face with open mouth and cold sweat, если бы не подруга. Она как оказалась тоже давно мечтала и не решалась, ну и соратника не было наверное relieved face а тут я ей говорю: "Вот, хочу когда нибудь сделать...." и всё !!! вместе не страшно, вместе мы сила face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy тут же позвонили, назначили время, на следующей неделе пошли на консультацию face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Алина
    19 июня  

Операцию сделали 2,5 недели назад. Сложно было первые три дня после операции. Дальше отеки начали быстро сходить, изо дня в день лучше и лучше. Не пожалела, что сделала, Боли не было никакой ни во время операции, ни после. Единственное что доставляет огромное неудобство, так это то, что спать нужно на спине некоторое время. Делала операцию у Казанова.

0
  • pgg_
    pgg_
    Galina Popova
    11 июля  

Кто делал блефаропластику у Петрова Евгения?

0
    • Недовольная
      12 июля  

pgg_, я делала и я не довольна результатом. Жалею что именно к нему обратилась.

0
      • Татьяна
        16 августа  

Недовольная, здравствуйте. Хотела спросить почему недовольны? У меня врач назначен петров

0
        • все отлично и почти без синяков
          16 августа  

можно влезу? Я делала 26.12.2016г у Петрова. 12.01.17 улетела в отпуск. Сделал ИЗУМИТЕЛЬНО

жалею что не сделала раньше

0
  • katya81
    17 августа  

Ск стоит бесшовная блефаропластика? У меня грыжи на нижних веках и малярные мешки. Как их убрать, посоветуйте, пожалуйста.

0
    • ААА ААА
      22 августа  

katya81, Я делала в 13 году . Тогда 20 с чем то было. А на счет малярных мешков вам наверно лучше на консультацию к косметологу сходить. Насколько мне известно их можно без хирургического вмешательства убрать.

0
      • katya81
        23 августа  

ААА ААА, спасибо. Косметолог посоветовала филеры и нитями притянуть, эти малярные мешки. Но они потом опять появятся, это типа грыжи на скулах. А у вас грыжи под нижними веками были? Интересно они со временем появятся или нет после блефаропластики.

0
        • ААА ААА
          24 августа  

katya81, Да под нижними, и врач предупредил,что могут со временем появиться.

0
  • Таня
    31 августа  

Кто нибудь делал круговую блефаропластику ?

0
  • Лада
    15 сентября  

После операции сколько дней держатся синяки и отеки?

0
  • Лена
    2 ноября  

Меня вот записали к Петрову незнаю даже 🤔стоить идти или нет?
    Я зочу круговую блефорапластику

0
  • Лена
    2 ноября  

На счет Петрова отщыв оставьте пож🙏🏼

0
  • Kimberrli
    Kimberrli
    елизавета
    15 ноября  

Я бы нижние век подправить хотела, именно грыжи убрать. Читала, что в клинике проф. Блохина есть методика бесшовной пластики век. Скорее всего такой вариант выберу. Швов не будет и восстановление проходит легче, чем при обычной пластике век.

У Петрова какая цена на нижнюю блефаропластику? Есть примеры работ?

0
    • --
      17 ноября  

я делала в декабре 2016г у Петрова . По кругу (верх и низ) два глаза. Заплатила 43 тысячи

сделал он ИДЕАЛЬНО
      отек и синяки были дней 10,
      26.12.2016г операция была
      14.01.2017 мы улетели в отпуск и никто даже подумать не мог, что я после операции

Петрова прям от души рекомендую

0
    • Настенька1
      21 ноября  

Kimberrli, вот столько отзывов, а фото никто не крепит, было бы интересно посмотреть на глаза до и после.
      Про блефаролифтинг читали, эту методику Вы имеете в виду? Знаю, что грыжи можно убрать по методике Блохина и не останется следов около ресничек. Вот кто бы что не говорил, но все же видна потом полосочка эта, если обычная блефаропластика была.

1
      • fuagra
        29 ноября  

Настенька1,
        image
        Ну смотря еще какой хирург, я видела работы Блохина он виртуозно делает и классическую блефаропластику и блефаролифтинг, вот краткое описание, подробнее на сайте клиники можно почитать и там же цены есть.

0
  • Altana28
    16 ноября  

тоеж заинтересовалась данной операцией, заметила на своих фото. что верхние веки какие то обвисшие стали. изза этого глаза потухшие, общий вид уставший вечно. Тоже вопрос - к кому обратиться? Складка на веках есть, но сами веки тяжелые и пухлые

0
  • Я
    17 ноября  

Я делала у Векслер в Эстетике прошлым летом в одном глазу сразу после операции очень сильно тянулись веки и при чем кожа была не ровной мне сказали что она рассасывается ничего страшного и для окончательного результата уходит год. Прошел год веки так и зажили неровными. Придётся делать повторную операцию, только вот все никак не решусь

0
  • katya81
    17 ноября  

Я выше спрашивала про операцию и вот 13.11. Сделала у Петрова в виктори, хотела круговую, но он сказал верхнее веко хорошее и посоветовал только нижнюю блефаропластику классическим методом. Ни капли не жалею. Отеки есть, но они на 3 день спали, но еще есть. Больше не синяки, а желтизна. Врач у меня убрал грыжи (представляете, размером с ноготь мезинца) и чуть кожи. Сегодня сняли швы. Через неделю надеюсь швы, синяки и отеки пройдут. Я очень довольна.

0
  • Лана
    30 ноября  

Я тоже сделала 13.11 только в Эстетике Векслер Н.Д
    Сделала круговую блефаропластику верхнюю и нижнюю. Синяк небольшой был но, чрз 4 дня все прошло. Шов сняли на 6 день. Отеки до сих пор есть. Жду полного восстановления

0
  • Елизавета
    4 декабря  

Здравствуйте, и сколько стоит круговая блефаропластика глаз,

0
  • Лана
    6 декабря  

У меня ужасный мешок был под глазами 👁, а сейчас как будто ничего и небыло. Мешка нету глаза полностью открылись в общем жалею « Почему я раньше это не сделала»
    Отек уменьшился 👍🏼 Плюс еще я на процедуре хожу ( микроток) кстати, помогает👍🏼

0
  • Елизавета
    6 декабря  

Это во всех клиниках такая цена да?

0
    • Лана
      7 декабря  

Елизавета, нет не у всех....
      По моему на рб-2 дешевле и в Виктори клинике есть скидка если согласишься на круговую блефаропластику за 42500 рб было

0
  • ext_ok_551474452560Wtuyh
    7 декабря  

В РБ 43000 выходит с перевязками и ночевкой.

0
  • Лана
    12 декабря  

Я думаю что лицо, глаза самое главное 👆🏻На счет денег не надо думать. Постарайтесь хорошему врачу попасть. Это на всю жизнь будет его работа над вашим лицом.
    Потом что нибудь исправить очень дорого будет.

0
Ответ на тему: Блефаропластика в якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания