Отзывы Надувной байдарки Тайга 280
Булчут  -  14 марта 2016 14:53   1956
Пожалуйста, напишите отзывы + и - этой байдарки. Вроде цена приемлемая, хочу купить на весеннию охоту на уток, на пойме реки Лена.
Ответов 11 Написать ответ
  • Еее 14 марта 2016  

14тр чем цена приемлема?

0
  • Борода-63
    Борода-63
    Ветеран
    14 марта 2016  

Не думаю, что эта лодка удобна для рыбалки и охоты, хоть производитель

и позиционирует ее так.
    С байдарочным веслом в руках не постреляешь. Да и остойчивость ее маловата - кильнуться можно легко и ружье или спиннинг утопить..

Нужна легкая и не дорогая лодка - наберите в поисковике "Надувная лодка Самарочка"

0
    • LM77
      LM77 15 марта 2016  

не слушай рыбаков )))

На охоте очень удобная вещь, быстрая, устойчивая. С удочкой не пробовал, а сети ставить легко.

Сатыы сылдьарга игин чэпчэкитэ, кырата оьуобай

0
    • 4y4yHa
      4y4yHa 8 сентября  

Сергей, национальная якутская лодка - "ветка"

почти то же самое. Ничо, стреляют и прямо. и в бок, и весло не мешает

0
  • tfd
    tfd 15 марта 2016  

я купил осенью.очень доволен.накачаннаю держишь в одной руке при перетаске,весло не тонет.и самое главное два отдельных баллона всавляются в отдельную шкуру.понравился простейший клапан-затыкается пробкой,держит еще как.в минус 5 градусов,думал что сдулась-как вечером накачал-такой осталась.даже ставил и проверял сети(держал весло под мышкой-по якутски-один раз уронил-держится на плаву).легкая,маневренная и быстрая(правда у меня руки быстро устали(привык к уключинам)).в темноте перескочил через кочку.их делает вольный ветер-спецы по водному туризму.их директор был у нас и сплавлялся с моим другом,по амге-если не ошибаюсь.кстати телефон продавца-отдает недорого-89644211887

0
  • ГригРД
    ГригРД 15 марта 2016  

тайга

купил в прошлом году, приглянулся тем что компактен, и не имеет на боковинах различных выступов что гуд когда ставишь сети и когда идёшь к воде через кусты (не зацепится и не порвется), минус сиденье (при моем весе 65 кг соскочило с крепления, оказалось к доске привинчена 4мя шурупами которые выскочили с мясом, прикрутил на место привязав вместо шурупов проволокой), в этом году попробую на сплавной охоте (раньше пробовал на резинке но пройдя небольшое расстояние отказался от этого в ввиду множества кустов росших по берегам а с тайгой надеюсь не проткнет), весло понравилось легкая и еще имеет резиновые кольца которые мешают стекать воде по древку к рукам, сей девайс применил в обычных веслах вырезав резину от шины грузовика, особенно полезная вещь поздней осенью когда руки мерзнут

0
  • 123 16 марта 2016  

тайга

бери не пожалеешь, я третий год пользуюсь, подранка догнать плевое дело легкая, осенью в траву заехать она не поверх травы лезет как широкие лодки а раздвигает, манчуки раскидывать сзади и спереди влезает штук 30 запросто можно и больше , стрелял и вбок нормально правда уменя тайга 300 спецзаказ магазина байанай, весло пользую лопатки

0
  • Сааска 17 марта 2016  

Не каждый рыбак- охотник, каждый охотник- рыбак. Пользуюсь такой лодкой 2 года нынче будет третий. Мне нравится: легкая, быстрая. Чуть медленнее чем деревянная (саха тыыта). Для охоты как раз. Только вот внутри баллоны какие то целлофановые. Боюсь не долго протянут или лопнут просто

0
    • LM77
      LM77 17 марта 2016  

у моей не целлофан

брал лет 4-5 назад. Дядя брал попозже - у него целлофан, через год лопнул. Но где то взял баллоны как у меня.

0
    • Алексей 8 сентября  

Сааска, баллоны нынче идут из ткани Каррингтон. Правда, стоят денег. Сотрите на сайте Вольного Ветра в надувных лодках – запчасти и аксессуарах к ним

какое-то время назад была кАмпания по обмену

0
  • midjet84
    midjet84 11 сентября  

надо учитывать тот факт, что в комплекте нет насоса и весел. и новые завозы уже имеют более крепкий баллон

0
Ответ на тему: Отзывы Надувной байдарки Тайга 280
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания