Кто покупал Квартиру от Туймаада-Инжиниринг?
Сандал Михайлович  -    4704
Что за застройщик строит квартиры на 203 мкр? Хотим купить
Ответов 41 Написать ответ
  • 123
    14 марта 2016  

Это дочерняя компания РФА - Инвест.

0
  • veronamoya
    15 марта 2016  

На сайте www.novostroyki-ykt.ru есть их объект.симпатичный.

0
  • crazy_bobr
    15 марта 2016  

Это дочка Кинг-95

они неплохие, два дома по Лермонтова сейчас строят

0
  • patribut
    patribut
    Мария А.
    15 марта 2016  

а по моему эта фирма имеет отношение к Якутскэнерго.Они сидят в их здании и проектная декларация опубликована на сайте Якутскэнерго.

0
  • Валера
    15 марта 2016  

Они строили дом Кирова 29/1. Туймаада-Инжиниринг - дочерняя компания Якутскэнерго, а Кинг-95 - это просто генподрядчик. Не советую связываться с Туймаада-Инжиниринг - они в ближайшее время закроются.

1
    • Сандал Михайлович
      16 марта 2016  

Валера, В общем купил квартиру у них, сам не поняли как стал обладателем квартиры, очень быстро все оформили (у них к стати акция идет сейчас 70т.р. за квадрат на все квартиры). Очень быстро все оформили, помогли выбрать квартиру (кроме того можно перенести стены сразу на проекте). Очень интересные планировки. Компания действительно дочка Якутскэнерго, полностью зависимая от него. Я так понял в этом доме будет жить руководство Якутскэнерго, т.к. забронированны целые этажи ими (Строят для себя, значит качество). Так что я думаю дом 100 % достроят. Потом они предлагают в будущем льготы на покупку гаражей.

1
      • анютка-незабудка
        25 ноября 2016  

Сандал Михайлович, в каком подъезде взяли?

0
      • Aleksandr_Hleb
        5 ноября  

Сандал Михайлович, "Строят для себя, значит качество" - это самое жестко заблуждение :) В Якутске есть дом построенный Якутскэнерго и то же для якобы для себя....все углы в квартире в плесени, никакой вентиляции...

0
  • Ruslanis
    17 марта 2016  

Вчера был в этой компании, шарашка какая-то, открылись недавно, зарегистрированна в якутскэнерго а находяться в жилом доме.

0
  • lyuivko
    24 ноября 2016  

мутно. ни одного построенного дома. как судить о качестве и тд. как-то видела этот дом на 203. тишина.

0
  • baannacurling
    24 ноября 2016  

На кирова свечку построили, с.опазданием на полгода

0
  • о_ля
    27 ноября 2016  

Незнаю как, но была связана с якутсэнерго. Но куплена кинг95. Я бы не сомневалась. Именно потому что, это уже кинг95

1
  • 3661
    1 декабря 2016  

Есть группа дольщиков этого дома в ватсапе?

0
  • Зоя
    1 июня  

Хочу купить квартиру но сомневаюсь, предлагают 4 квартал этого года, кто покупал квартиру?

0
  • silver363
    2 июня  

Я тоже думала купить у них. Несколько раз ездила смотрела. Строят армяне, и руководство и строители. Хотела посмотреть внутри, не пускают. Здесь что то не так.

0
  • Дольшик
    15 июля  

Тоже хотели посмотреть, хотя бы на какой стадии ведется работа, не пустили.

0
    • hedgeh
      hedgeh
      Елена
      19 сентября  

Дольшик, Мы купили квартиру в этом доме. Все там в порядке, посмотреть не пускают, потому что краны работают, по тех. безопасности нельзя, приезжайте на выходных и смотрите.

0
  • 2222
    7 сентября  

Здр., как идет стройка, кто смотрел, когда думаете будет ввод?

0
  • 123
    7 сентября  

Ввод в лучшем случае летом 2018 года, но никак не в этом году. Вот лоханулись люди!

0
    • hedgeh
      hedgeh
      Елена
      19 сентября  

123, в документах так и написано, никто не обманывал

0
      • 123
        22 сентября  

hedgeh, Елена, ну чё смеяться то, да, действительно в договоре срок июнь 2018 года, но тогда зачем блуждают народ, чтобы продажа пошла что ли, мне тоже в нач.лета сотрудники инжиниринга клялись, что отдадут ключи в сентябре, крайний срок октябрь. Хорошо, что выбрали Комдрагмет. Я 100% уверен, чио получите ключи только в след.году.

0
  • Шох
    7 сентября  

Если достроят его вообще

0
  • Кинг94
    8 сентября  

Что за тролли?)) Дом почти готов, в этом году планируют закончить

2
    • hedgeh
      hedgeh
      Елена
      4 октября  

Кинг94, У меня ощущение, что люди просто злорадствуют. Куча реальных долгостроев в городе, наш дом явно не в том списке... Может злорадствующиее жалеют, что не в нашем доме купили квартиру?

0
  • Всеволодовна
    16 октября  

Хотим купить в этом доме квартиру тоже, есть дольщики? Как дом? Не поняла насчет ввода немножко, т.е. ключи дадут раньше, а в доме ремонт можно делать только летом?

0
  • MEDEA
    18 октября  

Включите в группу пжлста 89248707799

0
  • gor1k
    18 октября  

Отделка подъезда какая будет? Газ будет в квартирах?

0
  • 21-58-09
    6 ноября  

Продам квартиру в Вашем доме, 1 подъезд, 2эт/9эт, площадь 46,5 м2, за 68 тыс руб/1 м2. Звоните/пишите 89142740868

0
  • sveta
    13 ноября  

в обеденное время с листком разрешения пускают оказся. Находишь прораба пускает сопровождает на вопросы отвечает

0
Ответ на тему: Кто покупал Квартиру от Туймаада-Инжиниринг?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания