гербалайф можно пить при грудное выскарм?после родов можно похудеть гербалайфе?
леночка  -  10 марта 2016 11:18   8708
После родов можно
Ответов 40 Написать ответ
  • idisi
    10 марта 2016  

нет конечно, лучше питаться натуральными продуктами, герб же химия, не только свое здоровье и дитё испортишь

2
  • наталья
    10 марта 2016  

*

Леночка,я Вам рекомендую коктейль Авитель компании ЭКОВИТА,в составе которой 15 фруктов,16 овощей и кактусовое растение худиа кордония,минералы,микроэлементы.Коктейль является основой низкокалорийной диеты,легко может заменить привычные приемы пищи,избавляя от чувства "ложного" голода,насыщает организм всеми необходимыми витаминами,минералами и микроэлементами.Авитель-формирует привычки здорового питания.Обращайтесь по ватсапу 89644229590

0
    • Я
      24 апреля 2016  

наталья, ужас что советуете вы же не врач..
      Потом начнутся аллергия..астма у ребенка..фрукты и цитрусы на грудном под запретом

0
  • астреяяя
    10 марта 2016  

Это преступление.

0
  • вы что
    11 марта 2016  

ребенок погибнет

0
  • katt888
    11 марта 2016  

Пейте ED полезен всем и даже детям с3х лет

0
  • 120807
    11 марта 2016  

действительно попробуйте Энерджи диет, разнообразие вкусов и витаминов, а главное полезный и похудеете без проблем)) пишите мне 89248691555, все расскажу. Сама на нем сижу.

0
  • volkovalove
    11 марта 2016  

здравствуйте конечно можно пить гербалайф при грудном вскармировании его пьют и беременные и похудеть тоже можно не слушайте никого пока сами не попробуете не поймёте качество продукта)))))))напишите мне в ватсап 89241718774 сама кушаю гербалайф продуктом довольна))))))

0
    • Жанна
      12 октября  

volkovalove, вы охренели что ли?!!!
      Я занимаюсь профессионально гербалайфом.
      Зачем людям врать?!!! Не беременным не кормящим равно как и детям до 14лет нельзя!)
      Связано с тем,что клинические испытания не были проведены.
      Ещё посоветует грудничкам отварное мясо и рыбу))) вроде и полезно но не по возрасту же ))

Жесть просто,стыдно за вас! Портите рынок .

0
  • Хххх
    11 марта 2016  

Потом раком желудка заболеете

-1
    • volkovalove
      11 марта 2016  

Хххх, если вы не знаете о продукте ничего значит не надо писать всякую чушь!))))вот так слухи и рождаются !

0
  • volkovalove
    11 марта 2016  

а лучше леночка никого не слушайте , а делайте так ,как вы сами пожелаете

0
  • диффенбахия
    12 марта 2016  

Это же всего лишь протеиновый коктейль)))можно его купить и в спортивном магазине

1
  • Мария
    27 марта 2016  

Гербалайф где написана что химия вы сами пили когда нибудь. Я сама пью между прочим самые красивые девушки оказывается в гербалайфе. Я вот недавно начала и даже сама удивилась даже комплекс появился там все такие красивые ухоженные. Могу помочь с выбором консультанта пишите всем помогутwhite smiling facewhite smiling facewhite smiling face89627397931

0
    • Ира
      24 апреля 2016  

Мария, У знвкомого отец пару лет назад худел на гербалайфе итог рак пищевода и смерть.

-1
  • Poiu
    29 марта 2016  

Я пила гербалайф (сожалею очень! Блять,извините за выражение! Сильно поправилась (

0
  • remmm
    remmm
    Мирра Софронова
    29 марта 2016  

ну да, ну да. а теперь все кто пьет гербалайф пусть бросят это дело и начнут питаться нормальной едой, всех сразу разбомбит. а всю жизнь сидеть на искусственных коктейлях, ИМХО, маразм.

2
  • Зож
    30 марта 2016  

Не разбомбит.А питаться фастфудом,колой,роллами,пиццами и прочей гадостью не вредно? Жалко молодежь с проблемной кожей,лишним весом, не здоровыми волосами и ногтями. Они лёжа на диване,уверены,что сбалансированное питание,будь тот ЖК гербалайф,Энерджи диет и т.д-это зло.Так флаг им в руки!А поменять себя в лучшую сторону,оздоровиться ,быть красивыми,подтянутыми,энергичными, сияющими как лучики солнца, к сожалению им не судьба,ибо они уверены в обратном,но к сожалению,одно лишь занятие спортом,не поможет сиять изнутри,если не питаться правильно, завтракать сбалансированно!И этому всему гербалайф как наставник и учитель,спросите всех спортсменов с чего начинается их день?Ответ:гербалайф,Энерджи диет,это мировые бренды,которые работают не один год и даже не один десяток лет,а это уже не
    мало.))

1
  • девушка
    30 марта 2016  

не верю Гербалайфу. Да, я пила его года 2, скинула лишние кг и долго была стройняшкой. Потом решила бросить, т.к дорогое это удовольствие. Перестала употреблять Гербалайф, соблюдая правильное питание, чтоб не растолстеть. В итоге растолстела, стала больше, чем была, не смотря на то, что питалась так же, исключая вредную еду. Еще у меня почки больными стали. До Гербалайфа почки были здоровы, и я даже гордилась этим. Это все химия, неизвестно, что туда добавляют. А клубы их похожи на секту, раньше я тоже туда ходила. Будто гербалайф излечивает все, ерунда это. Люди, не ведитесь. Как может их консультат что-то советовать, не имея медицинского образования и не зная состав коктейля? Вот пусть бросят употребление Гербалайфа, наверное, сразу и поправятся.

5
  • Эля
    30 марта 2016  

Даже без гербалайфа,сидя на пп перейти на "жру все подряд"можно поправиться за один день.Людям склонным к полноте лучше быть в таких "сектах" типа гербалайф(он не единственный)Другого выхода нет.Правильное питание если подсчитать тоже стоит немалых денег, если пачка брокколи стоит 110-170,а перец 280 за кг,грудка куриная 280 за 800гр.А коктейли это набор всех нужных
    микроэлементов для организма, удобство в обращении,не надо париться например утром готовить завтрак .Мы просто отстали намного от цивилизованных стран,к нам это пришло спустя 30лет.

0
  • Мама
    31 марта 2016  

Худеем

Худеть тоже надо правильно,на правильном питании худеют, но слишком дорого,надо себе готовить, мужу, ребёнку отдельно . поэтому я выбрала энерджи диет, очень помогает худеть и причём правильно. Насчёт гербалайфа ничего не могу сказать , так как один раз пробовала ,но у ребёнка появилась аллергия ( кормлю грудью)если бы не аллергия может быть, подсела бы на гербалайфwhite smiling faceт.к после родов выгляжу не очень и похудеть очень хотелось.
    Энерджидиет это не худейко, а функциональная еда, помогает худеть правильно, там нет жиросжигателей,а худеют именно за счёт калорий(200)
    Если интересно напишите ватсап там подробно отвечу на ваши вопросы89248756520

1
  • Альбина
    31 марта 2016  

У меня несколько знакомых женщин пили и пьют гербалайф и до и во время беременности и при грудном вскармливании пили.Ни разу ни одной из них не было жалоб,отеков, даже лишнего веса нет после родов,не лежали на сохранении,анализы были хорошие,и дети здоровые с хорошим развитием,спокойные,не гиперактивные,не нервные,не капризные,спят хорошо,тьфу3.Ведь по сути это здоровый продукт,завтрак,ужин,как пожелаешь.Здоровая сбалансированная еда со всеми витаминами,минералами,микроэлементами ит.д.которые нужны человеку в течении дня.Мой выбор тоже пал на гербалайф,там есть коктейли,супы,батончики,чаи,алоэ и т.д

0
  • glamyrkis
    5 апреля 2016  

у всех больная тема как похудеть после беременности еще и когда кормишь грудью ( я вот тоже не знаю как справиться с лишним весом , была 55кг сейчас 75кг сильно поправилась во время беременности ( сама пытаюсь найти сайты форумы может на что-то путевое наткнусь,что можно или как можно похудеть эффективно я уже молчу про быстро(( вот не плохой сайт тут про все пишут http://vpolozhenii.com/ буду сидеть изучать ,всем удачно похудеть девченки!

0
  • па да
    12 апреля 2016  

Зачем тратить деньги на жратву и толстеть, чтобы потом тратить деньги на гербалай и худеть

Лучше жить на подножном и на сэкономленные съездить на бали стройными

3
  • Ange01
    12 апреля 2016  

Эмм... Я люблю себя и поэтому герб и ед и прочую туфту не пью.., чего и вам желаю person raising both hands in celebration
    Я тоже худею после родов. На пп и физ нагрузки flexed bicepsraised fist

1
  • Liliana24
    Liliana24
    Лилиана Беляева
    13 апреля 2016  

В программе Вести 24 показали про Гербалайф. Доказано содержание в продуктах Гербалайфа наркототика амфитомин. Не пейте и не принимайте Гербалайф!!!

1
  • Ната
    14 апреля 2016  

Девочки на гербалайфе! Не злоупотребляйте напитком алоэ!!!
    Длительный и систематический приём алоэ ведёт к образованию доброкачественных и злокачественных опухолей! Когда вам врач назначает Уколы алоэ, время приема и дозировка прописывается врачом, а когда консультант по питанию назначает программу для похудания, длительность приема алоэ практически не регулируется. Люди сидят на этих программах месяцами. Алоэ безвреден только при наружном приеме, а при внутреннем приеме, как и у любого лекарственного растения, имеются противопоказания. Так не рекомендуется применять сок и мякоть алоэ дольше двух недель. Дело в том, что алоэ имеет накопительный эффект и начинает действовать как канцероген. Я не против продуктов Гербалайф, вообще я только ЗА БАДы. Но столько заболевших раком после программы по снижению веса, что нельзя не насторожиться. Поэтому я призываю вас, девочки, во всем надо иметь меру. Очень много информации вы найдёте в интернете, в медицинской литературе. И очень жаль конечно, что сами консультанты не в курсе. Они всегда аппелируют тем, что если бы их продукция была вредной, химической и т.п., то её давно запретили бы. Это действительно так. К составу то не придраться. Он полностью соответствует всем стандартам. И поэтому, даже если у человека и обнаружится рак после приёма этого препарата, никто его запретить не сможет, так как в составе нет ничего запрещённого. И вас никто не заставлял пить алоэ на протяжении длительного времени. Единственный выход - это соблюдать меру. И ни один консультант не предупредит вас об опасности длительного приема даже в силу того, что они сами не в курсе. На все вопросы про побочки у них стандартные заученные фразы ответы.

2
  • vatokatka
    27 апреля 2016  

даже пп - вредно. потому что кто докажет, что этот кусочек филе, не нашпигован добавками для стимуляции роста? а попадая в организм человеческий, как он себя поведет - тоже неизвестно, курице то все равно, она уже того. даже на правильном питании можно растолстеть и притом не хило, потому что правильное питание - это строгое следование диете, а диета - это не поглощение моно пищи, а разнообразие,которое нужно уметь сочетать и при этом не выбиваться за рамки. я не могу утром кушать обычную пищу, меня тошнить начинает, поэтому я тоже пью коктейльчики, но навязывать рекламу и давать номера телефонов - я не буду, явно же, что все под себя пытаются людей записать, чтобы еще и денег заработать, помимо своего похудения))) ах да, еще про врачей хотела написать. посмотрите на наших врачей - все жирные, хромые, косые, больные, а работают гастроэнтерологами, диетологами...

0
  • Яна
    27 апреля 2016  

Да, действительно , то что мы покупаем с прилавков магазинов и то что приобретаем у поставщиков герби и ЭД почти одинаковое по содержанию химикатов и консервантов. Но я скажу, что те, кто действительно заботится о своем здоровье никогда не будут слепо , изза кра ивой упаковки или рекламы, покупать продукты, тем более чудо коктейли. Вот все пишут и показывают о вреде соевых продуктов, так вот продукты гербалайф и другие разные подобные продукты в основном делают из сои. Соя именно вредна для подрастающего человека, при постоянном применении наблюдается потенциальное действие на половые органы (репродуктивную функцию) и на щитовидную железу и развитие опухолей. Вы когда набираете в гугле вред гербалайфа вы ничего толкового не найдете, потому что маркетинговая группа данной фирмы работает очень хорошо. Поэтому вы набирайте вред веществ, которые входят в состав в этих продуктах. Надеюсь я понятно изьяснилась

1
  • ренесми
    28 апреля 2016  

Лучше займитесь спортом и вечерний приём пищи замените протеиновым коктейлем гербалайф и сразу в спортзал, а так чисто употреблять только не поможет, лишняя трата денег

0
  • Аселя
    21 февраля  

Я родила 5 месяцев назад и поправилась почти на 30 кг и муж постоянно критикует-меня за этого хочется вернуть себя прежней влесть старую свою одежду а не покупать на 5 размеров больше сегодня мне предложили коктейли гербалайф

0
  • lyubov0109
    25 февраля  

Гербалайф для ленивых и клму денег не жалко. Месяц стоит 5900 руб. Поэтому клнсультанты Гб и Эд будут рвать п.о.п.у. И восхвалять свою продукцию и звать к себе. Сейчас многие консультанты открывают клубы, куда ходят минимум десять таких же как вы толстяков. Теперь посчитатйте 5900 умножь на 10. Вот их месячная прибыль плюс проценты от продаж что они вам дополнительно продадут. Вам не жалко 5900 ежемесячно, а умножив эту цифру на год, получиься более 70 тысяч, лучше в отпуск сьездить. Либо своему ребенку что нибудь купить, или купить программу платного медицинского обслуживания. Я сама худела на 18 кг за полтора-два года.долго конечно но безопасно и привычной едой, просто дробное питание и ничего жареного и жирного, по вечерам кефир. Вес держался на отметке 53 кг три года пока не забеоеменела.сейчас мне надо скинуть четыре кг после родов, восемь уже скинула. В месяц по килограмму уходит. Сейчас потеплеет будем с малышом гулять пешком. Физнагрузки обязательно, хотя бы ходьба, зато много надо ходить. Купите эргорюкзак на весну и лето и гуляйте на здоровье. Нам родные подарили, жду весну чтоб реьенка в эргорюкзак переместить из овчинного конверта

0
  • Ольга
    29 сентября  

Ранее сидела на гербалайфе, если следовать советам куратора, то все отлично сбрасывается, прилив сил. Сама употребляла гербалайф при беременности, не столько чтоб похудеть, а сколько чтоб был полноценный рацион витаминов и минеральных веществ (пила алоэ, коктейль, витамины, овсяном-яблочный напиток, кальций и целлюлоз - ни одной растяжки нет). Только перестала пить термоджестик, желтые таблетки и чай - потому что как мне казалось это именно и способствует снижению веса, т.к после приема столько энергии и тепла. К сожалению сейчас финансовые трудности, а так бы и сейчас при гв продолжала. Ребёнок родился здоровый, 3690 и 52 см. И не надо никого слушать, только себя, как вы считаете лучше будет для вас и ребёнка.

0
  • lyubov0109
    15 октября  

Я похудела после родов, сейчас 51 вешу, малыш еще на гв, хотя уже 1,2 г. Действительно гв лучшая диета, ем также, только активности еще прибавилось. Не пробовала и не советую никому всякую гадость химию непонятную

0
Ответ на тему: гербалайф можно пить при грудное выскарм?после родов можно похудеть гербалайфе?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания