онкология и целители
Мария  -    4104
Есть ли люди, которые вылечились у целителей или нетрадиционной медициной онкологию, злокачественный процесс? родственница заболела, лечится в онкологии, в операции отказали; но параллельно начала лечиться у целительницы, которую нашли недавно. до этого записались на прием к врачу онкоцентра в Питере. но эта целительница запрещает ей туда ехать. если поедете то я вас не смогу вылечить, так как вы время потеряете; и не приходите даже, если съездите. а так вроде говорит, что лечит больных, которым отказали в Москве, Питере. а почему нам отказывает, если мы туда поедем проконсультируемся? и теперь родственница запуталась, все таки она ей говорит, что вылечит. получится если поедем она откажется, и мы потеряем шанс, который был. ... в раздумьях - ехать не ехать? какое лечение выбрать - традиционное или не традиционное?
Ответов 23 Написать ответ
  • )
    9 марта 2016

Ученые: клюква помогает бороться с раком

http://meddaily.ru/article/21Aug2015/klukva_rak

0
  • Ольга
    9 марта 2016

Пож подскажите у мамы тоже онкология а первоисточник неизвестен может к ней сходим.

0
  • умная
    9 марта 2016

Дорогие женщины! Если поставили диагноз онкология, бегите только к врачам, которые вам окажут профессиональную помощь! Никаких целителей! Они хотят только ваши деньги выудить, пользуясь вашим тяжелым положением растерянностью. Только врачи!

3
    • Алексей
      13 января

умная, А если врачи бессильны ? Врачи онкологи очень плохо разбираются в онкологии и их рекомендации противоречат врачам специалистам. Целители от Бога много не возьмут

0
  • шок
    10 марта 2016

Во дворе 21 век! А вы хотите какушками лечиться?! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

2
  • Оля
    10 марта 2016

Мы месяц обследцем маму а лечение никак не назначают.месяц назад выявили онкология.

0
  • николай
    14 марта 2016

Онкология лечиться легко пока лечитесь сами народными средствами.Если обратитесь к врачам,то после их лечения можно на больном поставить крест. Самое главное диета Ласкина+сода на голодный желудок 2 раза в день+прополис (экстрабефунгин)+АНСС-6 гр. в день+расторопша-2 раза в день.За 3 мес.онкологии гарантированно не будет.
    https://www.youtube.com/watch?v=6AJ-OoWiz-c
    http://www.youtube.com/watch?v=lX_i7Ejzz5E
    http://go.mail.ru/search_video?fr=frm&q=%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%98.%D0%9F.+-+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD+%D0%A0%D0%B0%D0%BA+%D0%B8+%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%B4.+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C++#d=3146581647&sig=4308d18667&s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9+%D0%9C%D0%B8%D1%80

http://rylov.ru/diet_laskin
    http://tentorium-shop.ru/product.aspx?ProductID=133
    http://life-spb.ru/now/ahcc-now.htm
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3yS6faSB5g4

0
  • Маня
    21 февраля 2017

Подскажите пожалуйста номер целительницы)

0
  • сергей
    2 апреля 2017

Мне помог выжить при раке желудка целитель! Он не вылечил! Но жизнью я ему обязан Я прожил без лечения 14 месяцев сделал операцию и...больше ничего Прошло 12 лет т +375291969941

0
  • любапетрова
    любапетрова
    Люба Петрова
    2 апреля 2017

Что за мракобесие.У меня онкология с 1988 но года. Если бы не наши якутские врачи!А ведь была третья стадия.

1
  • balata
    balata
    andrey balata
    4 апреля 2017

Посоветую но решать Вам-Институт онкологии EMC – это лечение рака в Москве по международным стандартам. Оборудование последнего поколения .Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения, согласованный несколькими специалистами. www.emcmos.ru/

0
  • alfiana
    4 апреля 2017

Какие целители! Вы что! Тетка у меня с раком груди сразу после диагностирования собралась болиголов пить, или прикладывать к больному месту, не помню уже. И про соду мне пищевую рассказывала, и еще про какие-то таблетки, чайки, благо много сейчас всего развелось, а верить хочется.
    Мы ее всей семьей переубеждали за голову браться, ибо 2-я стадия была только, можно было грудь сохранить.
    В итоге после нескольких химий метастазы в печень КТ показало, она бросилась уже традиционные методы искать. Сейчас лечится общей электромагнитной гипертермией. Результаты есть! Опухоль уменьшили до операбельной, обойдется без удаления груди.

1
    • Выживший
      20 июля 2018

alfiana, болиголов если че это таблетки, которые врачи сами прописывают для лечения рака... но в отличие от целителей, что таблетки, что химиотерапия убивают вообще любые клетки, в том числе и здоровые

0
  • Yana_Co
    Yana_Co
    Яна Ко
    26 июня 2018

Целители. Лечение онкологии.

Сама раньше не верила, но такие целители есть, но их очень мало!
    Мой рак желудка по счастливой случайности привёл меня именно к такому человеку, всё еще хвалю Бога за это!

Рак лечится так:
    1. Чистка организма, восстановление щелочи в составе тела человека
    2. Физические упражнения из йоги
    3. Соблюдения определённого образа жизни и рациона питания на момент лечения

И я с гордость могу прорекламировать человека который вылечил меня, вот его контакты:
    Почта: vyacheslavandimir@yandex.ru
    ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir

0
  • 973
    30 июня 2018

Знакомой еще 2003 году поставили онкологию, у нее одна почка. Пошли метастазы во внутренних органах, появился сахарный диабет. Лечение перестала проходить, операции были, жива.

0
  • Андрей
    20 июля 2018

У кого подобная проблема советую обратиться к Борису Бурминскому, мне в свое время очень помог
    8 900 235 05 05

0
  • Corvair
    22 июля 2018

Очень часто, увы, наблюдаю картину, когда онкологию безнадёжно запускают до инкурабельной стадии у "целителей", которые обещают и даже гарантируют излечение при условии отказа от "официальной" медицины и "химии". Уже оторопь пробивает, когда слышу, что кто-то "сахалы эмтэнэр", ведь в следующих раз услышу, что человеку стало гораздо хуже или его уже не стало. И это не только с онкологией, много случаев, когда "целители" отменяли людям жизненно необходимые препараты - гипотензивные, инсулин, с самыми тяжёлыми последствиями. Например, поступила в ОАРИТ пациентка с инсультом - оказывается, что "целитель" отменил ей всё лечение, которое она получала, дескать её "травят химией". И вместо лечения она пила какие-то травки.
    В своё время маму силой оторвали от "биоэнерготерапевта", мрази, которая гарантировала её излечение от рака щитовидной железы. Помогла только операция. Второй эпизод - начало ни с того ни с сего беспокоить сердце, оказывается мама начала пить какие-то травки от "целителя", которые оказались мощным калийнесберегающим диуретиком. Пришлось лечь в больничку.
    Привлечь таких деятелей к ответственности практически невозможно, закон на их стороне, им всё сходит с рук. Поможет только всеобщее общественное порицание вместо преклонения перед шарлатанами. Подумайте, поклонятся какой-нить "Эдией Доре" или скажем, домушнику - какая разница?

0
  • Ирина
    6 декабря 2018

Здравствуйте. По онкологии сына лечению обращались ко многим шаманам, толку о. Одна шаманка только честно призналась, что помочь не сможет, остальные брали деньги и обещали выздоровление, но помочь не смогли. Решила искать целителя в других городах и мне на форуме посоветовали целительницу с Волгограда Званскую Ольгу Ивановну. Мы связались с Ольгой Ивановной через ее сайт olga-zvanskaya.com и получили от нее приглашение приехать на прием. Вылетели в Волгоград через несколько дней и два раза побывали у Ольги Ивановны на приеме. Спустя две недели после сеансов у Ольги Ивановны наш сын пошел на поправку, опухоль исчезла,это показало очередное обследование . До сих пор врачи поражаются что парень исцелился. Так что есть еще чудотворцы целители настоящие в нашей стране. Званская Ольга Ивановна святая женщина, помогает в таких тяжелых случаях больным от которых все отвернулись. Дай бог ей здоровья

0
  • Александр
    22 декабря 2018

Можно получить данные как с ней связаться.

0
  • Лидия
    8 января

Вылечу рак, если не было хим вмешательства. Оплату беру после лечения, результаты видны через три месяца. Живу в Москве, перед лечением составляем договор. Лечение стоит дорого. Whatsapp писать 89850080381 на звонки не отвечаю.

0
  • yuZxd7JatUSYYbGz31NlOwQLU37FcE8B433265
    13 января

Целитель, имею положительный опыт в лечении онкологии 1-4 стадии не травмирующими методами. В т.ч. останавливаю рост опухоли и распространение метастаз,,устраняю опухолевые и связанные с ними негативные для организма последствия,нормализую общее состояние организма.Консультирую только лично или по скайпу.Для получения консультации необходимо выслать на эл.п. сделанную только на скайнере копию последнего мед.заключкения о наличии онкологического заболевания и краткое описание возникновения,течения и лечения онкозаболевания. Телефон для связи 89136491760 эл.п.tversckoi.v@yandex.ru

0
  • Лукерья Савельева
    14 января

Нашего отца с раком желудка вылечила Целительница Индиана Николаева г Якутск ,тел.89679278820

0
Ответ на тему: онкология и целители
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания