якутяне, кто-нибудь постоянно живет в Болгарии?
Наталья  -  28 февраля 2016 13:32   1831
Ответов 26 Написать ответ
  • Балканка
    28 февраля 2016  

Есть
    А вы с какой целью спрашиваете ?

0
  • Наталья
    29 февраля 2016  

пообщаться

0
  • земляки
    29 февраля 2016  

якутяне кто постоянно живет в болгарии

живем постоянно с 2014 года,но мы пенсионера.Имеем второй год годовую визу Болгарии.Несмотря на курс евро пенсии двоих хватает.Молодым сложнее .

0
  • Тина
    29 февраля 2016  

я в прошлом году чуть не купила квартиру в Бургасе, в этом году думаю правильно сделала в связи с обстановкой между странами , в том числе санкциями

1
  • земляки
    1 марта 2016  

якутяне кто проживает в болгарии

глупости.Никаким образом на нас здесь не отразились санкции.Болгары спокойно относятся к русским .Старшее поколение почти все владеют русским языком т.к. изучали его в школе.За все время проживания ни разу не столкнулись с агрессией с их стороны.

0
  • земляки
    1 марта 2016  

глупости.Никаким образом на нас здесь не отразились санкции.Болгары спокойно относятся к русским .Старшее поколение почти все владеют русским языком т.к. изучали его в школе.За все время проживания ни разу не столкнулись с агрессией с их стороны.

0
  • земляки
    1 марта 2016  

0
  • земляки
    1 марта 2016  

якутяне кто постоянно проживает в болгарии

Глупости . Санкции никаким образом нас не коснулись.Болгары доброжелательно относятся в русским.

0
  • домчолбон
    4 марта 2016  

Дорогие земляки, может организуем встречу? Живем в Варне, семья из трех человек

0
  • земляки
    6 марта 2016  

якутяне кто нибудь проживает в болгарии

с 2014 года проживаем в квартале Бургаса Сарафово.

0
  • мечтатель
    7 марта 2016  

очень рада за вас. Интересно а сколько надо денег в месяц на одного человека?

0
  • регион
    7 марта 2016  

... Однокласница в Софии, уже лет 20
    в КПДшке, за баней на чернышевского жила, теперь спрашивает - "а что такое КПДшка? " :)))

0
  • привет из солнечной Болгарии
    7 марта 2016  

Привет землякам. Я в Варне вот уже 5 лет)

0
  • земляки
    7 марта 2016  

сколько денег в месяц:ежемесячно оплата за ток и воду.За декабрь заплатили 41 евро ток и 8 евро вода.Плюс питание ежедневно 7 евро.Плюс налог на недвижимость 25 евро раз в год.Плюс 250 евро раз в год на продление годовой визы.Это обязательные траты.Остальное по ситуации:медицина,одежда,бытовые потребности.Но двух пенсий хватает и даже получается подкопить.Но наша пенсия зависит от евро:чем выше евро тем меньше пенсия

1
  • Тоже в Варне
    8 марта 2016  

Мы созвонились с Домчолбон и есть еще одна якутская семья которую знаю и скоро организуем встречу .
    Кто ещё в Варне давайте к нам .
    Из солнечной Болгарии присоиденятись . Раз вы уже 5 лет здесь это очень хорошо .

0
    • Roper
      16 марта 2016  

Мигранты

Как там с мигрантами(беженцы) с ближнего востока обстоят дела ?ощущается?
      Скоко будем снимать частный дом в пригороде больших городов?
      Если не знаю болгарского английского можно там жить?

0
    • Роза
      23 июня  

Тоже в Варне, Добрый день.+359876994682 ,семья из Якутска.Звать Иван и Татьяна.Позвоните им, пожалуйста.В данное время они в Варне,завтра хотят на Ысыах в Св.Власе,но не знают,к сожалению,в каком месте будут собираться якутяне . Роза из Якутска.

0
  • Роза
    23 июня  

Добрый день.Мои друзья живут в Варне уже 5 лет,тлф +359876994682,зовут Иван и Татьяна,недавно по ТВ в Якутске женщина призывала на Ысыах 24июня,в Св.Власе.Так они не знают где будет этот Ысыах,но завтра собираются в Св.Влас из Варны,может что знаете?

0
  • Степка
    23 июня  

Продается квартира в Лазаревском !
    100 кв.м. Цена 5млн.200тыс.
    Дому 5 лет. До моря 10 мин.
    Мебель остается. Торг !

0
  • iziuminka
    5 октября  

Домчолбон не могу с вами связаться ! А очень хочу .

0
Ответ на тему: якутяне, кто-нибудь постоянно живет в Болгарии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания