Какая реклама вас бесит и какая нравится? Какие саундтрэки из реклам нравятся?
123  -    13194
Какие рекламные видеоролики вас бесят и какие нравятся?
Меня бесят следующие:
1) Реклама забегаловок KFC, где по сюжету быдло-тетка с быдло-сыночком жрут чикенбургеры и тетка говорит: "Это не котлета, это реально курица!" А потом "Ты не олень. Ты.. это... хомячина моя!" Так мерзко!
2) Реклама Макдональдса, где какой-то задрот просит списать матанализ у однокурсника, а когда тот посылает его лесом, тупо покупает этого однокурсника за паршивый гамбургер. Однокурсник жадно жрет гамбургер и урчит "Ммм... Вкусно! Дорого, наверное?" На что задрот, поиграв бровками, отвечает с улыбкой "Дружба дороже!" Мораль сей басни такова - дружбу можно купить за гамбургер из Макдональдса. За такую рекламу вешать надо на площади.
3) Реклама нагетсов Мираторг с наитупейшим текстом "Есть дети, которые всем помогают, хорошие МАМЫ из них вырастают". То есть из мальчиков, видимо, тоже хорошие мамы получаются.
4) Реклама какого-то Ацепола, где на вопрос рекламной коровы "Что дискомфорт в животе вызывает?" девочка лет 7 бойко так выкрикивает "Антибиотики!"
5) Реклама МТС из-за рожи Нагиева
6) Реклама какого-то парфюма, точно не помню, вроде Dolce&Gabbana, там показывают тетку в разных ипостасях - то она едет в машине, то соблазняет какого-то мужика, то играет на фортепиано.. И все бы ничего, если бы она не сидела за фортепиано в чем мать родила. Создатели рекламы, наверное, думают, что это очень сексуально - играть на рояле с голой ж0пой. Они ошибаются.

Нравится реклама шоколада Dove, где по сюжету у девушки лопнуло колесо в машине, потом какой-то парень меняет ей колесо, а она лежит в машине, задрав ноги)) Очень стильная реклама. И саундтрэк хорош.
Из саундтрэков еще нравится реклама кошачьей еды, кажется, Sheba, там кошка серая, а саундтрэк "Fever"
Еще нравятся саундтрэки старого доброго рока, которые почему-то активно стали использовать производители парфюмерии - Led Zeppe;in в рекламе какого-то одеколона, Janis Joplin в рекламе Miss Dior.
Лучший ответ
14
күн оҕото
28 февраля 2016

люди с гигантскими ногтями вместо лиц отвратительны. бегающий нос на ножках, будто из повести Гоголя, неприятен.

Ответов 249 Написать ответ
  • Лакшми
    28 февраля 2016

Надо сразу канал переключать как реклама начинается...

И тогда будете спокойны, :)
    Без рекламы теперь наша жизнь будет не та, реклама - типа двигатель прогресса. :))
    Я тупо переключаю канал и не нервничаю, а что делать-то? Телевизионщики тоже кушать хотят и получать нормальную плату... Реклама в эфире стоит недешево, поэтому ее и вклинивают каждые 20 минут...

0
    • Мари
      28 февраля 2016

Бесит реклама скителс!!! мальчиг противный до ужаса

10
      • в тему
        28 февраля 2016

Что за реклама скитлз? Сюжет напомните,плиз. Меня бесит реклама какого-то порошкового бульона Магги, который варит мать семейства,а сынок ее так принюхивается к запаху этого искусственного бульона, типа "Курочкой пахнет! Мы с папой по 2 тарелки съедим!", все это так фальшиво и неестественно, вот именно,что курочкой только ПАХНЕТ, на самом деле никакой курочки там нет! совсем уже народ за идиотов держат.

7
      • Алиса
        29 февраля 2016

Мари, Да и девочка тоже противная и голос фууу

4
      • мента
        1 марта 2016

Мари, согласна. Как ей вообще не противно было , брать с его с щеки конфеты , меня бы просто наизнанку вывернуло, ну просто буэ
        -А она заразная??? хDD Я уржалась чесслово
        И реклама про грибок стопы , где вместо голов людей ногти :/
        Также раньше бесила реклама с чупа-чупсом. Ни ума ни фантазии
        А нравится реклама силитт бэнк и песня оттуда тоже *_* Только я не знаю, кто эту песню поёт....

0
    • Наталья
      29 февраля 2016

Задолбала эта реклама!

громкость сразу увеличивается-орёт!!!

0
    • Новый_Украинец
      29 февраля 2016

Говорят, где-то изобрели телевизор, который сам выключается на время рекламы.

(шутка юмора)

1
  • Хозныйзвездолет
    28 февраля 2016

Рекламу вообще не смотрю, хорошо что есть функция перемотки на ай пи ти ви

сразу перематываю, удобная штука

2
  • невыездная
    28 февраля 2016

Мари, наверно, имеет ввиду рекламу про "скиттлстрянку" - там мальчик облеплен весь драже. Действительно, кошмарецкая реклама. А вот реклама того же скиттлса, где афроамер доит жирафа - "Дотянись до радуги!" - гораздо остроумнее и веселее, и ее уже много лет крутят. "Убивает" просто реклама какой-то зубной пасты, что ли, где смачный харчок в раковину - "Замечаете кровь при чистке зубов?"... Ужассс....

12
    • xerx
      29 февраля 2016

невыездная,
      Это реклама мне тоже бесит. один раз на работе один коллега приболел, и на планерке начальник спросил что с ним, я непроизвольно выкинул Скитлстрянка. Все упали.

1
      • вар-вара
        вар-вара
        вар вара
        29 февраля 2016

а мне наоборот нравится))

веселая же: ммм, а это зрааазно? - не, не думаю...
        вот что реально бесит, так это - зверев с лошадиной силой, ну и малахов в купе с ним

0
        • прима
          9 апреля

вар-вара, так оба гомомеки, вот и тусуются вместе....баскова и киркорова ещё к ним надо

0
        • lidusik.love
          16 сентября

вар-вара, даа, даа))) лошадиная сила самая беспонтовая, дешманская реклама ахаха)))

0
  • нева
    28 февраля 2016

Ох уж эти ролики )

нравится красивое и креативное . Диор нравится с Шарлиз Терон
    (ну она всем нравится :) , есть шоколадные рекламные вкусняшки , вот новый Dove с машинкой , вообщем реклама должна цеплять и не быть безвкусной . Надоели пакетно- бульонные : так и хочется лапшу стряхнуть :)

0
  • автор
    28 февраля 2016

меня еще раздражает реклама какого-то средства от расстройства кишечника, которое в ролике с упорством, достойным лучшего применения, называют "поносом") раза 3, наверное, повторили за весь короткий ролик - "при поносе, поможет от поноса, справится с поносом". К чему такой натурализм? Могли бы заменить слово "понос" на диарею или там расстройство кишечника)

1
    • Marich
      29 февраля 2016

автор, реклама лекарств всегда направлена на стариков. А слово диарея не всем понятно. Вот и жмут на натурализм. Конечно, неприятно.
      А в связи с кризисом реклама стала длинной. Чуть ли не по 5 минут. И очень частой. На некоторых каналах. 5-10 мин фильм и реклама. Это действительно раздражает.

0
  • Лесли
    28 февраля 2016

иногда бывает неплохая реклама

Последнее время нравится реклама Силит Бенга с танцующим парнем - легко и зажигательно отмывает гараж)) танцор Даниэль Кампос сам по себе красавчик и реклама с ним такая... стимулирует к уборке))))
    а от скитлтрянки - рвотный рефлекс просто начинается... какой то дебил же придумал...

7
    • я знаю
      28 февраля 2016

---

да, реклама Силит Бэнга в гараже с танцующим парнем неплоха, сейчас еще появилось продолжение этой рекламы - там он туалет отмывает, но уже не так вдохновенно)))

1
      • мимоходом
        29 февраля 2016

я бы на его месте отказался сниматься в клипе с отмыванием сортира

0
    • Seychelle
      29 февраля 2016

Лесли, это же танцор Мадонны его зовут Daniel Campos

0
  • SnowWhite
    28 февраля 2016

А мне очень нравится наша якутская реклама по нвк саха: Бабка по телеку увидела рекламу спецодежды и захотела деду купить, дед ее еще ругает типа далеко в город ехать надо, в итоге через инет заказали. В конце бабка такая довольная, сама вся в старом бедная) зато деда своего приодела и еще говорит "эх надо было ботинки еще заказать!". Обожаю)))

1
  • Надюшон
    28 февраля 2016

А мне нравится реклама молочной смеси, где парень прыгает в бассейн, и род водой оказывается ребёнком, где подплывает к маме и мама помогает ему всплыть и когда он всплывает, опять становится взрослым. Очень на мой взгляд философская и трогательная реклама, которая говорит, что наши мамы нас всегда поддержат в трудную минуту и только с их поддержкой мы можем быть взрослыми людьми.

9
  • Альсана
    28 февраля 2016

Реклама Билайн нравится. Скитлзтрянка тоже креативно! Телек смотрю редко, раз в неделю, поэтому ничего не бесит:) Даже интересно.

0
  • .
    28 февраля 2016

А меня бесит реклама витамина "Юнивит". Бесит этот негр

1
    • нева
      28 февраля 2016

Ой, я вспомнила "шедевр" который бессил всех - блондин в цепи Арго :)

счас его заменили , видать дошел глас народа :))

7
  • j.s
    28 февраля 2016

я вобще не смотрю ТВ

0
  • мимоходом
    28 февраля 2016

бесит реклама какого-то шоколада,там бабы сидят в парикмахерской

и после того как съели шоколад, вскакивают со своих кресел и начинают так противно извиваться,руками так противно машут :/

12
  • zagadka_ykt
    28 февраля 2016

А мне нравится реклама тиред турбо,классный сантехник!

1
  • күн оҕото
    28 февраля 2016

люди с гигантскими ногтями вместо лиц отвратительны. бегающий нос на ножках, будто из повести Гоголя, неприятен.

14
  • donnaamata
    28 февраля 2016

моя любимая реклама это Пежо, где индиец сделал из своей старой машины новую модельface throwing a kiss а еще ноавтся ужасно реклам с автоботоми Ситроен, где они гоняют по льду

0
  • Эээ
    28 февраля 2016

Мне нравится последнЯя реклама билайна где ищет брата актер из наша раша. я забыла его имя.
    Скитлс трианка нравится. Особенно его последние слова..Заразил девушку и говорит неее не думаю..))
    Нравится рекламаа Аос с леной летучей..
    Не нравится мтс с дмитрием нагиевым. Вульгарно смотрится как он задом крутит..
    Остальные рекламы вообще не помню. Хотя тв не переключаю во время рекламы

0
  • тв
    28 февраля 2016

Мне нравится реклама с детьми) С нагиевым смешная же, он прикольный) Таких, чтоб прям откровенно бесить, нет. Это у вас с нервами непорядок)

0
  • Майя-яйаМ
    28 февраля 2016

бесит

бесит реклама малахова про супер суставы и реклама лошадиной силы. Из недавно просмотренных, порадовала американская реклама спутникового тв, что-то типа "когда у тебя не работает кабельное, ты сердишься; когда ты сердишься, ты плохо работаешь; когда ты плохо работаешь... " и так далее, а в конце наступает адский трэш и диктор говорит "не делай так, установи Директ-тв", а еще нравится реклама диор с шарлиз терон, нравилась реклама Ахе, там где ангелы падали с небес, и реклама кофе, где сонный чувак, под воздействием аромата кофе, в полудреме, переходит улицу по коробкам, по машинам, веселит реклама олд*****, где человек задом наперед сидит на лошади, бесит реклама с дурацкой песенкой про маму и ее повзрослевшего сына,

1
  • н1
    28 февраля 2016

А мне нравится любая реклама, где рекламируют детское питание, подгузники, витамины от дутья в животе что ли, когда показывают карапузиков сладеньких.))

5
  • гондурас_1488
    гондурас_1488
    Friedrich_Schulz
    28 февраля 2016

Вся местная реклама люто меня раздражает. нра, где дети маленькие играют.

1
  • профитроли
    28 февраля 2016

Нравится реклама про шоколад Коркунов,песня хорошая и мужчина там красивый, ненавижу рекламу про Олд Спайс,где негр кричит-Супер,супер силааа!

2
  • asdasdasd
    29 февраля 2016

на этой куйне воруют наши деньги за электричество . наше время. я сразу переключаю каналы а потом и забываешь что смотрел.они делают деньги на нас. а мы платим и тем более смотреть нечего бандиты. секс. всякую куйню.им нужен рейтинг а нам и смоотреть нечего..

0
  • nata74
    29 февраля 2016

Скитлз трянка, ужас полный отвратительно, в переходном возрасте обычно проблемы с кожей, а тут ещё отрывают от лица, да ещё и едят, омерзительно. В основном все нравится особенно маленьким детям, не нравится амбробене бесит, при чем любая реклама с ним связанная видимо лекарство нам не помогает от того и ассоциации.

2
  • ORSOKO
    29 февраля 2016

Мне не нравится реклама: "Мама, а папа НЕ ДЫШИТ!!! Нооосом не дыыышит!"
    Нравится парень, отмывающий гараж:)

0
  • чокладка
    29 февраля 2016

Из самих запомнившихся, ярких - ролик с Даниэлем Капмосом, продажи средства должны пойти резко вверх))"Скитллстрянка" нравится, вызывает улыбку: " А это заразно? Нее, не думаю")) Из раздражающих -да, с Нагиевым, где он индейку жарит, юмор плоский какой то. Потом слишком часто"Я родился", никакого смысла, 10 раз повторяют.

0
  • ну и ну
    29 февраля 2016

меня бесит реклама женских прокладок, ну сколько можно их мусолить-то???

последний "шедевр" - какая-то идиотка во время своих критических дней спит в поезде в облегающих белых леггинсах, совсем чекнулась баба

[Сообщение редактировалось]
    9
  • ленкин
    29 февраля 2016

На тв времени нет, если смотрю то онлайн

0
  • Муха-цокотуха
    29 февраля 2016

А мне наоборот нравится как девочка говорит : а папа не дышииит. А красный рот негра, который доит жирафа, фууууууу

0
  • псв
    29 февраля 2016

ЛА-КА-ЛЮТ прикольные зубы у негра аж сияют))) еще мужик с стояком всегда вставляет рога и сваливает через окно при этом крича сиалекс делай как я хехе... бесит реклама где микробы отрывают ногти в большом пальце на ногах.ыыы

0
  • ржу не могу
    29 февраля 2016

насмеялась)))) меня бесит реклама жвачки дирол. на парашутах летят и один чувак срывает свой парашут далее он жуёт эту жвачку и рвёт свой пиджак и как мещок картошки падает в кузов мотоцикла. бесит прям.

2
  • MaL_Vina
    29 февраля 2016

меня БЕСЯТ: любая реклама женских прокладок, олд *****, бытовой химии, майонеза, детских игрушек, лекарств, йогуртов, реклама телемагазинов, реклама скАААААААААЙп,4ипсов с Аршавиным, 1 MILLION Paco Rabanne, сухариков с Волей, реклама кофе с Ингеборгой Дапкунайте "Он растворился", реклама шампуней от перхоти, местная реклама

НРАВЯТСЯ: "скитлстрянка"-"ты какой то странный, 4то с тобой, Билли?", реклама HUGO BOSS, BLUE de Chanel с Гаспаром Ульельем, шоколада BOUNTY, Билайн со Светлаковым, старая реклама Кока кола "Праздник к нам приходит...", M&Ms-"Он настоящий! Они настоящие!", реклама Твикса

0
  • йайайай
    29 февраля 2016

бесит реклама конфет Коркунов,

где мужик встречает девку в белокаменном дворце, где все сплошь в мраморе и бронзе, и ведет ее по лестнице. Это реклама как издевательство над нашей убогой жизнью, над нашими людьми, доедающими последний хрен без соли и живущими в большинстве своем в убогих клетушках КПД и хрущевках и в кривых новостройках, наспех состряпанных гастерами

1
  • xerx
    29 февраля 2016

Меня бесит реклама кит кат что ли, где парикмахерши решили устроить себе перерыв, как они по дурацки танцуют, дрыгая руками. Фу.

5
    • мимоходом
      29 февраля 2016

о, да!

Цитата:
      бесит реклама какого-то шоколада,там бабы сидят в парикмахерской и после того как съели шоколад, вскакивают со своих кресел и начинают так противно извиваться,руками так противно машут :/

1
    • яяяч
      29 февраля 2016

xerx, это альпен голд

0
  • wooolf
    29 февраля 2016

Реклама Sealex и Аликапс по МАТЧ ТВ. Кто это пускает в эфир?! Моральный ***, чесслово.

1
  • я
    29 февраля 2016

бесит реклама сока в тетрапакетах,

где какая-то деваха елейным голоском доказывает "натуральность" готовых соков, типа, сок в тетрапакеты отжимают чуть ли не прямо с апельсинового дерева)) видать, совсем продажи упали у производителей соков, если не гнушаются такую вот откровенную чушь для лохов снимать

4
  • Леня голубков
    29 февраля 2016

куплю жене сапоги...(МММ)

0
  • pandemonum
    29 февраля 2016

Не смотрю ТВ, так что не знаю какая реклама сейчас там идет.
    Из тех что нравились: Банк Империал и Японские рекламы (еда, косметика).

А большего всего бесит из околорекламного - формы "Онлайн консультант" на сайтах, которые выпрыгивают и практически незакрываемые и сложно блокируемые. Пару лет назад, была только кнопка при нажатии которой оный "онлайн консультант" и открывался, а сейчас ЛЮБОЕ действие на странице включая прокрутку активирует окно, которое бесит.

4
  • ннн
    29 февраля 2016

Как называется песня из рекламы силит бэнга, с танцующим парнем в гараже, есть кто знает? Хорошая реклама. Бесят рекламы с Дюжевым, "мечта хозяйки", это что, его настоящая семья. Как то неправдоподобно выглядит, а-ля идеальная семья. Ребенок переигрывает, жена недоигрывает, короче всё по Станиславскому "НЕ ВЕРЮ"

2
  • nautika
    29 февраля 2016

Силлит Бэнг с Даниэлем Кампосом попали в точку)))) ну всем домохозяйкам нравится, я тоже обожаю)))) Песня называется Maniac, ее еще в 80х написал Майкл Сембелло, а в рекламе исполняет какая то женщина

0
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    29 февраля 2016

Мне вообще реклама не нравится .Хороший товар в рекламе не нуждается.Стараюсь не покупать что рекламируют видать товар не очень вот и пускают рекламу чтобы поднять продажи.

0
  • яяя
    29 февраля 2016

мне нра реклама крем-мазья БЕПАНТЕН там много нямуняшных попок....и рекламы связанные с детьми.киндер сюрприз там где детки с большими глазами такие похожие.видимо двойняшки.не нра рекламы лекарств,прокладок,и дезодорантов,

2
    • да уж
      29 февраля 2016

яяя, под музыку Моцарта рекламировать голые задницы, пусть даже и детские - это кощунство

0
  • ввв
    29 февраля 2016

Меня бесит Бузова про мебель и Боня шампунь лошадиная сила .....

1
  • Надя
    29 февраля 2016

"А папа не дышшииит",вот что меня бесит,а еще ",а у меня нос не дышит,а у меня чешется",а скитллтрянка наоборот нра,прикольная жеsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Надя
    29 февраля 2016

Аа да,согласна с Мальвиной,тоже эти рекламы нравятся,эмэндэмс, и со билайн Светлаковым,а также саундтрек Кока Колы,наши мнения совпадают)

0
  • Надя
    29 февраля 2016

Аа да,согласна с Мальвиной,тоже эти рекламы нравятся,эмэндэмс, и со билайн Светлаковым,а также саундтрек Кока Колы,наши мнения совпадают)

0
  • Marich
    29 февраля 2016

ужасные рекламы про Сеалекс и аликапс.
    И в конце концов действительно про женские с крылышками. Это же так интимно, а не по телевизору рекламировать. Им реклама не нужна. Без этого берут и много.
    Слава богу убрали про наше достояние Газпром. Это действительно бесило.

0
    • я
      29 февраля 2016

ага,достали уже с этими прокладками! И еще в такие натуралистичные подробности впадают.типа,теперь они на 50% длиннее СЗАДИ! Ппц какой-то. А про наш "достояние" Газпром до сих пор показывают в ролике "Сила Сибири".

0
    • угу
      29 февраля 2016

Marich, вот именно, задолбали со своими прокладками, если уж вытащили все это на широкие экраны ТВ, чего же тогда скромничают, голубенькую водичку на прокладки льют? пусть уже красную тогда льют для пущего эффекта, чего уж там,,,

3
  • Наденька
    29 февраля 2016

Мне нравится реклама детского питания, где папа читает состав: "без соли, без сахара... как ты это ешь?" А ребенок устав ждать сам запихивает ложку с питанием в рот. Еще нравится мальчик, который на цыпочках идет за Милки Вэй. Очень милый мальчик.
    А "деваха" из рекламы про сок, это Елена Исинбаева вообще то.

2
  • allahskaya
    29 февраля 2016

А мне нравится реклама с Нагиевым, прям тащусь, не нравится ОЛДСПАЙС "Мой сыыын стал мужчиииииной!!!", Баунти нравится, Кока-кола новогодняя)))

2
  • Lupus_Severus
    29 февраля 2016

Бесит про прокладки, тампоны, туалетную бумагу, туалетные чистящие средства, презервативы и памперсы.

А еще: "Как как как как - покупайте дифелак".... пипец просто)

1
  • Vugagaga
    29 февраля 2016

Share, Like, Cot?)

0
  • DeNissan
    DeNissan
    @denis_svetlichnyy
    29 февраля 2016

Про силит бенг нравитмч! Эту рекламу можно назвать шедевром- во-первых там музыка классная, хит 80-х, а во-вторых снимается настоящий танцор и все трюки поставлены им в живую! На ютюбе пересматривали семьёй несколько раз и там же есть видео о том как проходили съёмки...
    Раньше нравилась реклама какого-то Форда, где показывали мальчика, который с отцом что-то делал, потом учёба, диплом ВО, служба в армии, свадьба, и вот он уже в кресле руководителя и у него свой сын подрастает и после этого он преобритает свой Форд- внедорожник (эксплорер или как там), а параллельно с этим показывают хронологию развития компании Форд и всё это под хорошую музыку...

0
  • antonalekseevi4
    29 февраля 2016

Мэрри Попинс и натоптыши...маразм крепчал...

Амбробене ещё...

1
  • Aleksandr_Hleb
    29 февраля 2016

Где вы стоко рекламы смотрите?

0
  • Чыбылла
    29 февраля 2016

Презенты. Хэппи нью уер

0
  • adidaser
    29 февраля 2016

Это в истнове! АТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!!?

4
  • daush
    29 февраля 2016

а мне нравится местная реклама про обои. где два ржачных якута за обоями приехали. один типа муж, другая жена. Всегда ржу.)))))особенно момент когда жена подходит к обоям и многозначительно смотрит. Ваааще ржака!

3
    • )
      29 февраля 2016

ага, ржачная реклама)) хотя сначала раздражала,а теперь норм)) прикольный момент когда жена подходит к обоям, сначала многозначительно смотрит на мужа,а потом с обезумевшим видом мечется среди рулонов с обоями))

2
    • невыездная
      29 февраля 2016

daush, ага, тож угораю. Ваще нраицца...

1
  • Фольга
    29 февраля 2016

Меня дико раздражает местная реклама плавающего костюма. У продавца дикция отсутствует напрочь, прям четко слышу ".... если в реку упадет или в ПОМОЮ провалиться... " ухо режет. Этот "шедевр" просто верх не профессионализма.

1
  • алла
    29 февраля 2016

Бесит "мечта хохяйки" где малявка с противным голосом говорит Дюжеву, -"мечтать нужно о великом".
    Сок "добрый" где маленькая девочка с братом помогают бабушке в подъезде , та говорит -"какие большие молодцы", девочка отвечает мерзко -"это мы ещё маленькие".
    А ещё бесят рекламы прокладок, все ТВ на этом построено)),а как вам песня? "покажи талант даже в эти дни" ))ахаха..

3
  • Лида
    29 февраля 2016

Бесит реклама прокладок, амбробене, вся про скитлс, сеарекс, алекапс, просто смешит реклама противозапорных каких то где извиняюсь какашка в виде птички из часов, еще бесит реклама про туалетную бумагу где героиню раздражает туалетная втулка, а нравится да про силит бенг, даже не думала что она стольким нравится, билайн со светлаковым вся нравится

2
  • темпо
    29 февраля 2016

Раздражает девочка с Дюжевым: мечтать надо о великом... Майонез какой то.

0
  • Муха-цокотуха
    29 февраля 2016

Меня бесит реклама прокладок, где девка попой крутит и в барабан играет и все поют : покажи талант! И еще где кукушка коричневая из часов не может вылезти, реклама слабительного...

4
  • Мони
    29 февраля 2016

а меня бесит реклама:

где маленькая девочка держит сок и говорит: мечтать надо о Великом!

0
  • бахаха
    29 февраля 2016

Меня не раздражают рекламные ролики, где снимаются животные - кошки, собаки и т.п. Остальные как правило все бесят.

0
  • tearr
    29 февраля 2016

Реклама спортмастера нравиться, где детей родители роддерживают. А вот реклама аципола с коровой - гадость, аж бесит. Терпеть не могу рекламу прокладок, где она в белых брюках, то на барабане играет, то вверх ногами весит типо прояви себя. :((

0
  • herculay
    29 февраля 2016

Есть реклама фиговая ага - которая всех достала) А есть реклама прямо шедевры)

Очень нравятся рекламы от Axe - всегда куча красивых баб и какой нибудь задрот мужик - мини фильмы прямо) Ну и если у них нету кучи красивых баб - то стильно (например когда парень стоит в маршрутке, и девушка к нему ну ооочень рядом стоит, сначала думаешь что как всегда забитый автобус/метро - но оказывается что там они только вдвоем и девушка изза его офигенного аромата Axe к нему так прижалась) - стильно!)

Реклама от Сникерс - тоже всегда динамичная.

Реклама от Найк спортсменами (футболисты, теннисисты, баскетболисты - да все суперзвезды) - это вообще шедевры. Одна только реклама Найк от Майкла Бея что стоит. Или та же реклама Найк перед чемпионатом мира по футболу - ухххххх, дух захватывает.

Реклама Самсунга когда они продвигали Самсунг Гэлэкси S5 - целый фильм почти сняли с самыми топовыми футболистами, это когда они против инопланетян играют.

Реклама МТС - "Ты тот который может сказать правду в глаза, ты та которая то то, жена декабриста туда сюда и кароче Ты это ты! И ты знаешь что можешь" - вдохновляет) Че на Нагиева напали последняя реклама с МТС Музыка классная ваще)))) Стоит ужин готовит, музыку слушает, в итоге так заслушался что про девушку то и забыл))))

Реклама Адидас последняя - серия роликов "Разывай шаблоны, пофиг на всех, будь собой" - там тоже все спортики, наша молодая олимпийская чемпионка 16ти летняя - Липницкая тоже засветилась. Они в стиле, тебе говорят что ты ничто, тебе говорят что ты ничего не можешь, тебе говорят что у тебя кривой футбол, тебе говорят что ты какой то не такой, да и пофиг, делай свое дело! - тоже вдохновляет, тем более когда такие люди)

Реклама Пепси старая добрая - тоже тру))))

А еще понарвилась одна реклама Алвейс - все эти прокладки и дезодоратны по идее бесят - будто все потные, вонючие и всегда ПМС у всех))) Но это "Каблучки туда сюда, топай топай туда сюда кароч" - девчули динамичные такие, современные, вот что то было в этой рекламе)

Ну и напоследок рекламы авто. Это вообще на каждую рекламу можно засмотрется. Особенно на противостояние БМВ и Ауди)

1
  • автор
    29 февраля 2016

Меня бесила реклама Сбербанка,которую крутили в новогодние праздники,там довольно противный мальчишка спрашивает у матери - А в этом году Дед Мороз придет ко мне? - Конечно,придет! - А к тебе? - Нет,к взрослым не приходит. На что мальчишка глубокомысленно так прищуривается типа "хммм". Все это было так наигранно и фальшиво, короче, НЕ ВЕРЮ! Потом по сюжету этот мальчишка решил устроить праздник для родаков,нарядился в Деда Мороза,а собаку нарядил Снегурочкой,вылез из-под елки и с какими-то нелепыми рэперскими движениями деревянным голосом зачитал "Я Дед Мороз, я праздник вам принес." Короче,фууу!

0
  • digi
    digi
    Digi rainbow
    29 февраля 2016

Автору:
    Если бы Вы написали: "Бесит реклама какой-то фигни, где быдло-тётка с быдло-сыночком и т.д.".. Но Вы перечислили все бренды. А значит реклама попала в цель.
    (Вы даже тут, считайте, что рекламируете эти бренды, даже если этого не хотели).

0
    • автор
      29 февраля 2016

digi, просто у меня память хорошая) да и речь-то идет не об эффективности той или иной рекламы, а о том бесит она или наоборот)

2
  • caxa-mmm
    29 февраля 2016

Реклама двигатель торговли))) Правда наши рекламу не умеют делать , хотят как лучше а получается хрень.

0
  • teNkaY
    29 февраля 2016

Джой казино точка ру бесит

3
  • Чыбылла
    29 февраля 2016

Меня бесит местная реклама с хриплым голосом с джентельменов удачи.

Презенты. Хэппи нью УЕр...

1
  • куку
    29 февраля 2016

а мне не нравиться реклама с Кирой Найтли, духи вроде

0
  • 123
    29 февраля 2016

девочка выпивает весь сок, не обращая внимания на совесть...
    мальчик обманом выхватывает у папы печенье...
    Кого воспитывает наше тельавиденье..?

2
  • ужас
    29 февраля 2016

прям бесссиит реклама средства от молочницы их так много еще. еще грят от запаха и там селедка вертится бяяях дебилы придумали

2
  • Яна
    29 февраля 2016

А мне не нравиться реклама с большими ногтями на пальце вместо лица у человека, когда смотрю всегда чувствую резь в ногтях, отвращение, что вместо лица ножная часть тела, фуу...Еще не нравиться реклама фулфлекса, такой мужик в возрасте и так противно произносит, брызгая слюнями "Фулфлекс", ой не могу короче....

0
  • roman-g
    29 февраля 2016

Кензо там саунтрек хороший

0
  • super_matrena
    29 февраля 2016

мне нравится реклама скитлс, где растаман доит жирафа, который ест радугу. Еще все рекламные ролики олд *****:)) Цилит бэнг тоже классно сделали, и саундрек отличный подобрали. Не нравится реклама всех лекарств, их очень много стало, с кризизом на плаву остались только ФАРМЫ, остальные кажись урезали бюджет на рекламу :( Н-р: женщина идет у нее звонит телефон и мужской голос "Я раздражен!", она "это это?" , голос: "твой кишечник!" буууээхх!

0
  • автор
    29 февраля 2016

в ролике про нагетсы Мираторг нелепо выглядит спешащий к столу глава семейства - эдакий холеный пижонистый французистый метросексуал с прической-каре и шарфиком на шее)) ну не так у нас выглядят почтенные отцы семейств с двумя детьми)) смешно,ей-богу

1
  • Seychelle
    29 февраля 2016

меня бесит реклама наша якутская - Raftlayer где мужик покупает спецодежду, которая "не тонет в воде".. девушка так плохо говорит и название куртки подругому звучит -_-

0
  • Seychelle
    29 февраля 2016

нравится реклама Диор, где Шарлиз с длиннющими и красивыми ногами лезет кудато вверх) еще понравилась реклама с Кирой Найтли и Данилом Козловским
    а так самая красивая реклама с красивой моделью Luma Grothe - это реклама духов Paco&Rabanne Olympia

0
  • автор
    29 февраля 2016

реклама одеколонов Dior Eau Savage с Джонни Деппом и Seduction с Антонио Бандерасом вроде бы должна нравится, но почему-то вызывает раздражение. Видимо, уже обрыдло унылое бесконечное тиражирование образа эдакого секси-мачо с замашками неудавшегося Джеймса Бонда.

0
  • Ло
    29 февраля 2016

Скитлс-стрянка крайне неприятная реклама.
    Еще реклама Яндекс-браузер достала, она везде, во всех соцсетях!

0
  • Corvus
    29 февраля 2016

У меня нет телевизора, все в онлайне...так что рекламу не видел уже даавнооо=)

0
  • ппц
    29 февраля 2016

Cкитлстрянка реально тупая реклама

0
  • буба
    29 февраля 2016

Раздражает реклама пилки Шоль, сразу вспоминается анекдот про лошадь - ну не Шмогла я, не Шмогла)) Да и сама эта пилка Шоль, говорят, фуфло полное

0
  • andromanoff
    29 февраля 2016

охренели!

меня бесит местная реклама по России 24, когда идет сюжет новостей, буквально в середине трансляции врубаются. Когда реклама кончается, там уже про другое рассказывают. За это убивать надо!

0
  • Тчк
    29 февраля 2016

Нравилась реклама от paco rabanne с австралийским регбистом. До сих пор пересматриваю ее на ютубе) еще реклама какой то парфюмерии с джонни деппом. Хоть сам депп подбешивает, но ролик и музыка нравятся. А так же реклама от нескафе дольче густо. Такая...аппетитная
    Раздражает реклама от твикс. Зкб уже с этими левыми и правыми палочками

1
  • коко роша
    29 февраля 2016

О, интересный топ )))
    А меня раздражает реклама средства против дисбактериоза, кажись. Там, где кишечник звонит и говорит: " я раздражен". А нравятся тоже диор с шарлиз терон. А еще мне нравится реклама на канале карусель, где детки поют про др канала, "много знают дети цветов на планете...", они там еще танцуют и все в краске, очень позитивная реклама и песенка классная. Силит бэнг-как то равнодушно, скиттллзстрянка нравится, смешная же ))), где растаман доит жирафа тоже прикольная. С нагиевым, светлаковым тоже нравятся.

0
  • gorazdo
    29 февраля 2016

Самые хреновые у Скитлз.

0
  • женя
    29 февраля 2016

Просто ненавижу рекламу про бумага закончилась, а втулка осталась и этот тупорылый мужик, смотрящий в унитаз, бесит... Все время представляю, как жена его мордой в этот унитаз тычет. Все местные рекламы не нравятся, тупо снято. Нравятся про дорогие духи и машины.

0
  • Kuoma
    29 февраля 2016

Бабы которые в концертах ресторанах стиральный порошок в сумке носят

0
  • Stas03
    29 февраля 2016

Бесит реклама на Ютубе, думаю многие согласятся

1
  • НРАВИТСЯ
    29 февраля 2016

Нравятся :
    1) ТАКИЕ С ПТИЧКИНО уаххаха такой угарный еще в пшеницу заезжая орет из последних сил "лучшие сорта пшеныццеее"
    2) "ДА Я НА КОНЕ" олд *****
    3) Durex с Летицией.
    4) Вискас, где на серенькую кошечку снег на голову падает :)
    5) рекламы Нина Риччи все

Бесят:
    1) В КИНОТЕАТРЕ дрыгающие тетки чирлидерши
    2) "МОЙ СЫНОК СТАЛ БОЛЬШИМ" бездарная реклама олд *****а
    3) вся реклама лекарства

0
  • ?
    29 февраля 2016

--

мне нравится саундтрэк из рекламы одеколона с Антонио Бандерасом, кто знает что за песня?

0
  • neurosense
    29 февраля 2016

А как же реклама про счастливую семью, которая радостно смотрит, как растворяется втулка от бумаги? ) Вот это действительно маразм face with tears of joy

0
  • 1
    29 февраля 2016

Новогодная реклама Кока-Колы

0
    • /
      29 февраля 2016

это которая про "праздник к нам приходит"?

ага, реально подзадолбала

0
  • luna_alena_
    29 февраля 2016

реклама была когда-то про пальцы ног, грибки итд Х0 в общем лекарство какое-то... это жесть.

0
  • luna_alena_
    29 февраля 2016

а нравится Jadore Dior с Шарлиз Терон)

0
  • С
    29 февраля 2016

Ага вообще раздражает когда в театр женщина с собой носит бутыль двух литровый ополаскиватель, дебилка. А еще когда дома грязно каков свинарнике и убираться сама не хочет а берет палочки ударяет ими и зовут персонажа мультиковоко и он начинает убраться, да она же просто обкурена, и вообще как будто реклама не чистящего средства а наркотиков

1
  • цыпа
    29 февраля 2016

Еще смешная реклама ( название не помню) , где женщина какому то мужику-"Какой то ты не прикольный!" и еще "Чем он лучше меня? Он моложе!"Мужики в ступоре)))

0
    • ;)
      29 февраля 2016

это, кажется, реклама витаминов Компливит

так-то прикольная, ага, только опять же не способствует оздоровлению общества и усилению морали

0
  • мне
    29 февраля 2016

не нравится реклама, где девочка выпивает сок своего отца

бессовестная такая!

1
  • lilita
    29 февраля 2016

Бесит реклама "Сиалекс", престарелого мужика в семейках женщина в спальню зовет,ыыыы...
    Реклама "Фруктис" все хорошие,там такие красивые люди всегда

0
    • ахаха
      2 марта 2016

ну а чё?

престарелым мужикам в семейках тоже поди хочется любви и ласки)))

1
      • lilita
        3 марта 2016

ахаха, еще реклама есть,где этот же престарелый мужик собирается на курорт, берет с собой "Сиалекс" со словами:"-Ну а че?А вдруг!",уахахаха

0
        • Джоник
          14 августа

lilita,
          Он не престарелый мужик, а мужчина в самом расцвете сил. А ты глупая нерпа. Подрастешь, узнаешь кто престарелый....

0
  • Новый_Украинец
    29 февраля 2016

Реклама роликовой пилки SCHOLL с БРИЛЛИАНТОВОЙ крошкой.

Ну какой баран будет БРИЛЛИАНТЫ на крошку пускать?!! Там в лучшем случае техалмаз идёт, а так на мой взгляд -наждак на ролике...

0
  • прохожий
    29 февраля 2016

реклама долбаных прокладок

0
  • Айсен
    29 февраля 2016

Цепь Арго

0
  • яяя
    29 февраля 2016

во-во рекламы дешевых украшений типа арго,уже который год...счастье на то и счастье что достается не всем,только 100 позвонившимся....и еще была такая реклама омоложение за 2 минуты,ускоренная до 10 секунд...леомакс

0
  • малинка
    29 февраля 2016

Оооо, цепь арго-это даааа.... недопрохоршаляпин. Как жэ он меня раздражает. А щас то его заменили псевдостасоммихайловым..ппц, видать всю страну бесит.
    а еще помните рекламу сковородок тефаль, где мужик глаза жене завязал и типа ужин-сюрприз ей приготовил? А она повязку сняла, увидела стол-растаяла, потом посмотрела на кухню и вскрикнула от ужаса-там срач такой! Ахаха!!! Ой так смешно первый раз когда смотрела!
    Еще бесит шеф, лайк, кот.

0
  • sale2016
    29 февраля 2016

Ладно бы этот Сиалекс крутили по МАТЧ ТВ, а тут по обычным каналам крутят, у меня ребенок спросил: что у дядки в трусах торчит?, то то я думаю какой то ракообразной позой стоит мужик со стульчиком, оказалосьimage реально мужик со стояком, вот это реально Оху....ие рекламщики

0
  • Biber
    29 февраля 2016

Народ вы слишком много смотрите телевизор, многие из описанных вами роликов не видел face with tears of joy

0
  • sweet_lana84
    29 февраля 2016

Меня бесит прям очень очень реклама олд спайз, та где мама поет мой сынок стал большим и вылезает непонятно откуда. Еще реклама прокладок где две девки и парень едут в купе поезда. А нравятся рекламы парфюма и реклама одежды H&M

0
  • lerma
    29 февраля 2016

Мне нра реклама сока " Я", и трек к нему

1
  • Адольф
    29 февраля 2016

Восемьвосемьсотпятьпятьпятьтрипятьтрипять проще позвонить чем у кого-то занимать

0
  • ALLY
    29 февраля 2016

Нравится реклама Силит Бэнг,где парень танцует и отмывает всю автомастерскую)) нравится реклама еды для кошки Шэба, ещё рекламы автомобилей, остальные бесят

0
  • nadya_piter
    29 февраля 2016

Вспомнила рекламу, которая раздражает, это где мама поет про сыночка, что он вырос-реклама дезодоранта мужского.

0
  • Maks.iz.Vervila
    29 февраля 2016

старая реклама фрутеллы

ахахахах

0
    29 февраля 2016

Насчет последней рекламы макдональдса пишут такое: "...речитатив "шер лайк кот" также направлен на повышение внушаемости зрителя. Использование непонятных слов, неоднократное их повторение направлено на усиление трансового состояния..." Короче неприкрытая попытка манипуляции сознанием. Вот только у нас макдональдса все равно нету, так что ни подтвердить, ни опровергнуть. Но все же думаю, что это правда

А так больше-больше-больше всего бесит реклама игры в танки "твой дед защитил мир, твой отец сохранил мир, а что сделал ты?" и музон Прекраааасное далекоооо.... Лично у меня на этом месте возникает когнитивный диссонанс, а дед, который как раз-таки защитил мир, наверное, вообще в гробу переворачивается

На остальную рекламу пофигу. Терпим. Пока она идет. можно разные дела успевать делать

0
  • 777
    29 февраля 2016

более-менее не бесит реклама Терафлекс,

где дядька спит на ходу и бродит по цеху, привязанный к кровати

0
  • А меня
    29 февраля 2016

Реклама Мираторг нагеттсы

0
  • А меня
    29 февраля 2016

Есть дети КАК дети, а есть на диете pouting face

0
    • !
      29 февраля 2016

да это вообще бред полнейший!

Есть дети как дети, а есть на диете - на какой к лешему "диете"??? Или им можно любую чушь сморозить, лишь бы в рифму? И еще оттуда же - Есть дети, которые всем помогают, хорошие мамы из них вырастают. А что, у нас дети только девочками рождаются? Бред, бред, бред!

0
  • traktorist
    29 февраля 2016

Была такая реклама в советское время: "Летайте самолетами Аэрофлота!".
    Это в то время, когда была только одна авиакомпания, вы же догадались какая

0
    • .,.
      4 марта 2016

traktorist, альтернативой тогда была железная дорога
      так что конкуренция. и вообще, чтоб ездили и дома не сидели

0
  • Барни
    29 февраля 2016

Есть такая реклама "МишекБарни"

Где мальчик с другом Барни бегают, играют, Барни учит его кричать, а потом этот мальчик съел своего друга)))

1
    • точно
      29 февраля 2016

да! меня она тоже бесит!

сначала мальчишка так противно пытается рычать на медведя, потом медведь фальшиво предлагает показать радугу, а потом - финита ля комедия, мальчишка ничтоже сумняшеся съедает своего замечательного "друга" Барни

0
    • Надюшон
      1 марта 2016

Барни, жоская реклама :)))

0
  • РПК_Оригами
    29 февраля 2016

Я из ге5мании п5ибиииил...

1
  • янофа3000
    29 февраля 2016

1 ) бесит реклама мтс, билайна, втб24, макдональдс, тинькофф.
    2) нравится реклама кока колы, сбербанка, газпрома (если не часто), пепси, аэрофлот, тез тур, автомобильные рекламки неплохие.
    3) саундтрэки кока колы, сбербанка.

0
  • gulli_trulli
    29 февраля 2016

Бесит реклама ВАНИШЬ!!!!!Мой муж много ПЬЕТ!!!!кофе кофе кофе,или где сын свинья всю жилетку тестом с венчиков от миксера заляпал!!!!!
    Бесит Амбробене!но только из-за акцента наверное.
    До ужаса бесит реклама крема Либридерм!!!!где девка из нового универа говорит"я такая красивая потому что пользуюсь кремом либридерм!покупайте в аптеках"так наиграно аж выворачивает!
    Бесит реклама про майонез мечта хозяйки с Дюжевым!
    Либо это реклама дебильная ...либо я плохая некрасивая домохозяйка чистюля))))))

0
  • Эээ
    29 февраля 2016

Реклама сила сибири не нравится.ни о чем..сила этого сила того сила блабла ..короче долго и нудно. Такое ощущение опять бабло распилят под эту силу и них..уя не будет...очередной *** народа...
    Есть еще реклама неудачная совсем непрофи Сэрбэкэ где пальто. Значит девушки рекламируют пальто.а на самом деле видно только ярких огромных платков. Пальто как бы не видно совсем..

0
  • DeNissan
    DeNissan
    @denis_svetlichnyy
    29 февраля 2016

Тупая реклама раньше была про посудомойку- семья из трёх человек, одного целый день нет дома, "а мама как всегда моет посуду"...
    Короче, тупых реклам столько, что проще перечислить те, которые нравятся...

0
  • Dima_tgv
    29 февраля 2016

Мабайл Страйк с Арнольдом Шварценеггером за"""" конкретно:))

0
  • ecapital
    29 февраля 2016

Нравится реклама и саунтрек Силлит Бэнг, где парень всю ночь в моет и чистит гараж своего босса))) всем рекомендую посмотреть)

0
    • z
      29 февраля 2016

про эту рекламу с Силлит Бэнгом тут несколько раз уже писали

в основном она всем очень нравится. Только парень, по-моему, моет не гараж своего босса, а автомастерскую, куда устроился работать механиком.

0
  • Елиза_Вета
    29 февраля 2016

Редко смотрю ТВ

Поэтому рекламы вижу мало. Конкретно бесят Сиалекс и Аликапс во время прямых трансляций на Матч ТВ. А нравится - практически вся реклама "Фрутоняни". Скажи "ба-нан"... Да это же абрикос!:)

0
  • күн оҕото
    29 февраля 2016

светлаков во всех ипостасях занятный)))
    не по себе от рекламы стиральных порошков, в ней часто показывают абсурдные действия - специально пачкают белые вещи кетчупом и красками, топчут грязными ногами всем городом простыню размером с поле, потом я мучаюсь вопросом, каких размеров и мощностей стиральная машина, в которой её простирнули...

0
  • ххх
    29 февраля 2016

ненравится реклама амбробене. про втулку которую им лень или что выбросить в мусорное ведро, нет им надо обз в унитаз и потом наблюдать как растворяется. а еще реклама доширак с виктором ан. сам спортсмен хороший но рекламировать доширак это не то. а еще местная реклама где мужик в меховой одежде северных народов говорит алгыс у камелька потом выходит из якутского балагана садится на тележку или сани (хотя время года лето) с упряжкой собак и на каком то языке говорит бадьаа бадьаа. реклама с машиной гаи кажется. что они хотели всем этим взаимосвязать. и раздражают все радиорекламы.

0
    29 февраля 2016

Не бесит,но,согласитесь,реклама нашего магазина Город диванов вот уже который год мягко говоря неудачная.....хотелось бы знать,как,ну как такое вообще в эфире показывают,а руководство самого магазина соглашается на такую рекламу...

0
  • Миледи
    29 февраля 2016

Жутко бесит реклама про "синий чулок" и амбала на скамейке:
    - ах, это простуда...
    - как я вас понимаю...
    - да ладно, девочка, ничего ты не понимаешь...
    - отлично понимаю....
    Бррррр.

Нравится реклама "Удовольствие на уровне" под музыку "Как ты вычислил мои слабости.."

Еще была очень креативная реклама лекарства типа виагры, где в стаканчики с дырочками пытались вставить трубочку, а она все время гнулась. Фоном шла музыка "о, как намаялась я с тобой моя попытка номер пять". Давно уже не показывали

1
  • mononoke
    29 февраля 2016

Бесит мужик с рекламы цепи Арго. Прямо изнутри бесит *_*

0
  • вик88
    29 февраля 2016

ой так много реклам не видела оказывается. а про парня который чистит гараж все пишут аж захотелось посмотреть. нравятся только рекламы мерси там сюжеты интересные и как то учат добру благодарности. остальные все бесят тупые рекламы особенно выделю про тех теток в театре какой то шоколад где они типа когда зрители прошли начинают плясать. бесят все рекламы без исключения про диареии , прокладки лекарства особенно натюрлихх этот бромгексин берлин свали с экрана так и хочется добавить. самое бесит эта девочка мечта хозяйки так мерзко говорит слышится не мечта а ачта или чего там не поймешь. павел воля нагием эм видео бесят. еще миф где умывальник говорит чето там свежесть белья заслуга моя ааааа телик треснуть охота. и эта девочка еще маммма а папа не дышит и т.д.то у них мама не дышит то бабка. а про местные я даже говорить и писать не хочу а то на ночь вспомню будут кошмары сниться )))))

0
    • .,.
      4 марта 2016

вик88, йееессс, местная реклама, ну конечно
      ТЫ ПОЛЮБИШЬ ЕГО...............твое новое пальто

еще истнова, где адрес написан: улица КРУПСКАЯ
      дебилы, ...@

0
  • вик88
    29 февраля 2016

да и вообще по большей части как начнутся рекламы сразу переключаю либо по делам сбегать. да и вообще телик лучше не смотреть ничего хорошего. делают специально тупые рекламы чтоб народ зомбировать и еще тупые передачи а в основном одни дешевые шоу чтоб народ становился быдлом это все политика направлена на это потому что когда народ не просвещен и хавает все что показывают то так легче управлять .

0
  • возмущенные
    1 марта 2016

бесит реклама Отличные наличные: Ну о-о-очень маленькая переплата!

на них в суд надо подать за введение в заблуждение, какая на хрен маленькая переплата, если у них займы под более чем 1000% годовых?? когда уже позакрывают эти шарашки?

0
  • Оля_З
    1 марта 2016

Нравится реклама TUC крекеры. Идет вечеринка, два парня, две девушки блондинки близнецы.

Не нравится реклама скитлс. Скитлстрянка.

0
  • руководитель
    1 марта 2016

Ооох уж эта втулка face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy бесит бесит бесит... лучше уж бы показали что этой втулкой можно всякие детские поделки как делаются!
    Скитлстрянка она берет своей омерзительностью зато она прикольная: не, недумаю и отводит взгляд еще. Ржу всегда.
    Все рекламы с летицией каста нравятся.
    Бесит реклама машин которые проходят по упавшему дереву потом еще оттуда вылазит мужик с ходу прыгает в воду а там его друзья как раз таки плывут на снастях каких-то... ну не то совсем!
    Бесит девчонка такая некоасивая из рекламы сока добрый. Че то этот сок с подбором актеров совсем не напрягается или вкус к ихнего рекламщика совсем не ахти. Всегда такие раздражающие некрасивые дети снимаются. Вот мальчик максим только нормальный и с норм голосом. Остальное фу фу фу.
    Реклама проктер энд гэмбла нра, где маленькие дети с помощью мам становятся спортсменами, такая же реклама спорти магазина нравится.
    Вся якутская реклама прямо бесит бесит...

0
    • мда
      1 марта 2016

это вы ту девчонку называете некрасивой, которая говорит: А пойдем поможем?

с огромными зелеными глазищами? да вы что! милашка-очаровашка же!) а вот девочка из другого клипа, которая выпила папин сок - вот она и правда не айс:/

0
  • бывалый
    1 марта 2016

меня бесит реклама какого-то йогурта,

там дети завтракать не хотят,а мамаша давай перед ними спектакль разыгрывать, мол, завтрака сегодня не будет, а вместо этого мы отправимся в прошлое, чтобы посмотреть как делали какой-то там чудо-йогурт и бла-бла-бла.. зачем столько лишних телодвижений? пара подзатыльников короедам и никакой мороки

1
  • nikinastya
    1 марта 2016

интересная тема

Нравится реклама:
    - с милашками котятами "Вискас" (их порода стала популярна благодаря их рекламе скорее всего, тоже хочу такого котенка :)
    - "Памперс". Хорошие джинглы и детки такие милые, ну и вдобавок дочка обожает смотреть;
    - реклама сока "фруктовый сад", где дети читают стихи (мы вишни, я томат и т.п.);
    - серия про палмолив с песенками (многих бесила, а мне нравится :)
    - качественная красивая реклама дорогих автомобилей, парфюма;
    - спортивная с известными футболистами.

Бесит реклама таблеток, лекарственных средств, особенно тошнит от людей с головой ногтем :/
    Бесит еще реклама евросети с Охлобыстиным и майонез с Пореченковым. Из местных бесит реклама такси, где парень сидит на обочине трассы и воду пьет, потом к нему такси подъезжает (в жизни нифига подобного не будет :))

1
  • невыездная
    1 марта 2016

Нравится реклама "Шебы" с Лонгорией....красавишна! Особенно в той, где на она стол заскакивает..
    Просьба - плыс, не называйте детей некрасивыми! Некрасивых детей не бывает! Бывает много рекламы....

0
  • SnowWhite
    1 марта 2016

А вспомнила еще одну: Там где кошечка снег так осторожно трогает и на нее с ветки снег падает и она жмурится))) и песня за кадром "а снег не знал и падал, земля была прекрасна и чиста"))) милейшая реклама Вискас, мы всей семьей от нее балдели)

3
  • Мама
    1 марта 2016

Нравятся с детьми и животными. А реально бесит реклама какого-то слабительного с коричневой кукушкой!

1
  • мнение
    1 марта 2016

раздражает реклама Спортмастера, где девка брутально запрыгивает с растопыренными ногами на какой-то ящик

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 марта 2016

Забавный топface with tears of joyМеня в основном раздражает местная реклама,хотя бы потому что она орет громче программ,которые идут,во-вторых,очень много ошибок. К примеру ,реклама про мебель со скидкой,где мужик говорит :"кухОнный гарнитур",прям слух режет.
    Про шубы тоже "Откуда ты знаааеешь"persevering faceтакая манера неприятная.
    А еще есть реклама посуды,где мама с сыном ходят по торговому центру,сын просит маму закрыть глаза руками и ставит на полку открытку. Вот не знаю,почему,но эта реклама вызывает у меня огромную жалость к нашим жителям,к людям с низким социальным статусом. Как будто они только и могут,что позволить себе самодельную открытку на восьмое мартаdisappointed but relieved face ясно понятно,реклама не об этом,но у меня вызывает исключительно такие эмоции.

0
  • Стелла
    1 марта 2016

Это наша Еда!!! Мукжики орут...-ужас, жрать уже не охото!!! Тошнит!!!

0
  • :/
    2 марта 2016

раздражает реклама сока Добрый с закосом под японское хокку

"Думаю о тебе, до встречи считаю дни" или что-то в этом роде

0
  • Деб
    2 марта 2016

А мне очень нравится реклама парфюма Шанель Шанс о Вив (Chanel Chance Eau Vive)....креативная такая реклама и музыка прикольная! респект создателям! Еще нравится реклама тоже Шанель с Портман))

0
  • меня бесит
    2 марта 2016

тут вот АЙ, а тут вот ОЙ

0
  • мимоходом
    3 марта 2016

не нравится реклама Вискас

там где кошка подходит к кроватке с младенцем, нет, сама реклама не раздражает, просто считаю, что это опасно - подпускать кошку к грудному ребенку, мало ли что.

1
  • р
    3 марта 2016

меня бесят реклама "аликапс"-где Шнуров в юбке ноги раздвигает и бабы туда облизываясь смотрят."сеалекс"-народный артист Паршин бегает,чуть ли не членом трясёт и костюм деда мороза с себя срывал на новый год(почему не костюм Емельяненко или Путина);до этого измену пропагандровал."лавелас в постеле ас"мужик баб е.бет в лифте.я звонил туда.уж до такой степени то не надо развращать,пропагандировать измену ,блуд и разврат.

1
  • вопрос
    4 марта 2016

---

Цитата:
    Ладно бы этот Сиалекс крутили по МАТЧ ТВ, а тут по обычным каналам крутят, у меня ребенок спросил: что у дядьки в трусах торчит?

И что вы ему ответили?

0
  • alisa_vin_
    5 марта 2016

Мне крайне непонятна реклама Олд *****, твой сынок стал большим. По идее девки ж должны тащиться от парня, а тут мать?! Прям чуть не оргазмирует от запаха сына, еще ходит по пятам за ним. Чо за.

Нравится реклама спорт одежды Demix,так красиво занимаются спортом)

0
  • ппц
    7 марта 2016

-

Цитата:
    задолбали со своими прокладками, если уж вытащили все это на широкие экраны ТВ, чего же тогда скромничают, голубенькую водичку на прокладки льют? пусть уже красную тогда льют для пущего эффекта, чего уж там,,,

Сейчас уже в какой-то рекламе зеленую начали лить, так, глядишь, скоро и до красненькой докатятся, ыыыы))

0
  • voldamir
    10 марта 2016

Реклама пива реддс, там ягоды давят, капли сока, пламя и лед. Сперва завораживает но потом я начал видеть расчлиненку- лед клубнику лежет будто ножом мясо... Но прикольная.
    А бесит - рекламы пенсионного фонда россии " а мой сына приСНИЛСя" и про белую зп

0
  • :/
    10 марта 2016

бесит реклама прокладок про двух девок в поезде

и потом,когда они идут по перрону,а парень за ними,одна оглядывается,у нее такая ж0па противная, не ж0па, а тумбочка какая-то :/

0
  • уже мама,тогда ребенок😬
    11 марта 2016

мне нравилась реклама сока "Моя семья" где ,реклама детства,ностальгия)))где маленькая девочка пьет сок и у папы еще просит,на что папа говорит"деточка,а ты не лопнешь?" на что девочка отвечает "а ты налей,и отойди"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ыы
    12 марта 2016

бесит реклама всякой лапши и кубиков быстрого приготовления ещё лозунги типа как дома, мама готовит лучше всех и при этом суп из кубиков или лапша быстрая и мамаша охреневшая из олд спапйс , парикмахерши с шоколадной реально бесят

0
  • Закорючка
    13 марта 2016

Вот дочитала топ до конца и столько узнала :))) а то помню танцующего нагиева, но что он про девушку забыл не в курсе, как и о том, что это реклама мтс :))) силлит чего-то не связывала с танцующим молодым человеком :)) что шарлиз лезет на купол храма - тоже не в курсе... О мишке барни вообще не задумывалась; а ведь действительно, мальчик съедает его :)))) кучу рекламы, оказывается, не видела и не знаю... Вывод: кто мало смотрит тв, того мало что раздражает :)))

0
  • Яна
    18 марта

Бесит реклама зевы про втулку и ёрики триколорики,убила б нафиг,ну неужели люди в деревнях настолько отсталые?Позор прям!Мужики в старом тряпье,колхозники,тошнит и бесит прямо...

0
  • Яна
    18 марта

Ещё бесит реклама витаминов детских юнивит кидс вроде,где мальчик деду помогает кроссворд отгадать.

0
    • прима
      9 апреля

Яна, всё верно, никакие витамины не прибавят разума НИКОМУ , это полная чушь...для ума необходима природная одарённость и всё

0
  • витек74
    витек74
    Виктор Кузнецов
    2 апреля

Бесят все рекламы КФСи, особенно трахос это не про любовь-трахос это про перекус. Мак Дональдс аж взрываюсь от злости-шеп лай клоп вот компания какая. На ассоциативность надо рекламы проверять а уж потом запускать.

0
  • БЕСЯЩИЙСЯ ОТ РЕКЛАМЫ
    9 апреля

Бесит абсолютно вся реклама! Её придумали для выуживания денег у людей. А за рекламу средств от дисбактериоза надо сажать. потому что такого заболевания во Всемирной организации здравоохранения НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Также как и вегето-сосудистой дистонии. Да и гепатопротекторы (эссенциале и прочие) - полный развод, потому что печень - это самый регенерируемый орган помимо кожи... и если она отказала, то уже ничего не поможет, только пересадка части печени от донора!!! Афобазол - полнейший развод...эффект плацебо...как и все абсолютно средства от гриппа!!! Все пасты отбеливающие, снижающие кровоточивость, чувствительность - РАЗВОД! Почистите обычной щёткой без пасты - эффект будет такой же как и с ней, только свежести не будет!!! В общем, перечислять как нас дурят рекламы можно бесконечно долго. Приходится не по своей нужде смотреть рекламу, но всегда раздражаюсь от неё!!!

0
  • 1212131
    12 апреля

бесит реклама wall master !!!!! прям раздражает до невозможности! принципиально не пойду в этот магазин из бесявой рекламы

0
  • Ирина
    27 апреля

Бесит реклама KFC где какой то небритый, неприятный чувак возмущается как я его достала, что читаю рэп лучше него. Фу прям неприятно так.

0
  • maikaka
    28 апреля

Бесит реклама женских прокладок тампонов моющих средств зубных паст мужских кремов для бритья презервативов дюрекс лекарств роллтонов.а также вирусная реклама в интерете типа вулкан покер и тупых игр

0
    • Лиля
      12 октября

maikaka, и реклама продуктов, которые даже жрать невозможно...

0
  • Артур
    6 мая

а как тебе реклама чевапчичи от мираторг, где дедушка готовит их своим внукам и говорит: "нужно сказать 100 раз чевапчичи как они будут готовы" и эти *** повторяют это слово 100 раз по ушам это бьет очень сильно.
    Вывод: такую рекламу надо немедленно убрать с экранов телека, запретить ее везде, а авторов вмесе с рекламодателями привлечь к уголовной ответственности за нее!

0
  • Игорь Ларионов
    10 июля

Бесит как наличие самой безграничной рекламы на телевидении, так и её бездарное исполнение клипмейкерами. Хорошие продукты в рекламе не нуждаются. Что касается товаров, то лучше всего поискать отзывы про них от реальных людей. За более чем 25 лет капитализма, в России так и не научились находить подход к потребителю. Ложь, бескреативность и мразливые герои роликов. Вот и всё чем богата реклама на тв. Хотите креативной рекламы? Посмотрите как её делают за рубежом! Самыми бездарными роликами считаю рекламу Мак Доналдса, KFC, Бургер Кинга, Тинькова, МТС, Мираторга, Скиттлса, Сникерса, Кока колы, Спортмастера, строительных компаний, МВидео, Медиа маркта, Эльдорадо, всей линейки медицинских препаратов, прокладок, кефира с бифидобактериями, зубных паст, чистящих среств и т.д. Нравятся ролики про авто. Всё четко и ясно, без нагрузки на мозг, идиотской музычки и имбицилов на экране ))

0
  • jij
    11 июля

бесит ВЖУХ ВЖУХ КАК ЭТО КЛЕВО! прям бесииииииттттт!weary faceweary faceweary face

1
  • минкунум
    14 августа

Почему в рекламе показывают пораженные грибком пальцы?? Бях, не могу даже писать. Очень много рекламируют препараты против грибка ног

0
  • Марина
    24 августа

Четыре пристарелых дебила в рекламе о смартфоне симочки-пушок,кто эти мужики?пидафил,зоофил,поварбек,и короткие ручки.

1
  • Таня
    12 сентября

Бесит реклама печенья тук.До этого реклама скитлс где какой-то чувак доит жирафа это что нужно курить чтоб такую чушь придумать . Надо ввести цензуру на рекламу ато кому не лень втюхивают байду народу а мы должны смотреть то что маразматики богатые на придумывали.

1
  • 111маруся
    12 сентября

Бесит местная реклама, особенно озвучка, одна таким высоким голосом орёт, когда уже её уберут

1
  • ЛеляС
    12 сентября

Мне нравится реклама про машины. Всегда красиво и круто.
    Как рекламщик, могу сказать, что реклама Скитлз удалась - равнодушных не осталось и даже можно пошутить. Но мне тоже не приятно. Это ж надо было догадаться девочке сорвать выросшее на щеке у мальчика и в рот((. Бе.
    Многие рекламы я не видела,.
    Шарлиз Терон для меня лично никакая. Ни лицо, ни фигура. Ровная какая-то
    Как бы в рекламе этим место не виляла, а оно больше не кажется.
    С саундреками нравится реклама колготок Сиси, где итальянский город красивый, вид на него сверху, свиданин и музыка классная.
    А еще обожаю рекламу моторного масла Шел, даже нашла саундтрек и слушаю. Шедевральнаяя музыка! Еще красивая музыка в рекламе шоколада Дав, оказывается это песня Sia "Я иду спать"! Тогда мы ее еще не знали!

0
    • ЛеляС
      12 сентября

Еще вдохновил Александр Войтинский, написав саундтреки к рекламе Орифлейм - " Твои мечты - наше вдохновение" и к рекламе шоколада "Россия".

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Мне нравится рекламы духов,нравилась раньше реклама подгузники хагис,джонсон беби,а так нравится мтс с нагиевым посмотри в глаза .....бесила реклама йогурта раньше мама мама это мюсли фуу,сейчас кроме лекарств смотреть нечего

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Бесила сникерсни не тормози с волочковой фуу,бесит реклама от банков возьми кредит итп собери в кредит детей в школу дожили....бесит реклама глория джинс с варнавой фуу как дура бегает

0
    • ЛеляС
      14 сентября

primaricci, согласна "собери деьей в школу в кредит" - это реально полный пипец значит в стране!

1
  • malenkayazefirka
    15 сентября

Меня бесит реклама Скитл, про скитлстрянку. Фу кошмар, как будто она прыщ с его рожи выдавила и съела.

Не скажу, что нравится сама реклама, но нравится песня в ней, в синема центре перед показом фильма показывают рекламу Jeansa... Может кто знает, что за песня?:D

0
  • Отпускник
    16 сентября

Меня бесит реклама шоколада 35, самая дешевая и не понятная реклама на все времена, и придурошные актёры играют там. Нравится реклама sisi так и хочется сразу запрыгнуть на жену, но там колготы не те. Ещё нравилась реклама ниссан икс-трейл с музыкой такой клубной, где он по мосту переезжает. Скиттлз по мне крутая реклама самая прикольная. Натали Портман вообще огонь, Диор рекламирует всё время. Ещё свежая реклама духов от молодой актрисы с "сумерки" , красивая такая раньше не жаловал. Бесит реклама милка виспа или чё то там ещё. Ещё наши норм придумали рекламу АвтоВАЗа с "веста" тачка отстой конечно, но реклама норм поднимает рейтинг видимо.

1
  • lidusik.love
    16 сентября

последняя реклама которую я запомнила -----Бразилия отделяется от материка!!!face with tears of joy только о чем реклама не знаю, сразу перематываю. но ееещка, запомнилась гадина рекламаsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Инна
    6 октября

Просим убрать рекламу 35 и крабовые палочки. Неужели не видно, что бездарность, кроме раздражения ничего, близко ничего этого покупать не хочется

0
  • Лена
    6 октября

современные рекламы вообще не нравятся

- да и не смотрю, т.к ТВ редко включаем. Раньше, во времена перестройки были красивые американские ролики - про жвачку Стиморол, про дезодорант Акс и т.п.

0
  • г.ивановна
    6 октября

Бесит реклама Тантум верде форте и шоколада 35, остальные более менее сносные. А нравятся рекламы от Dior, чисто из-за саундтреков (Led Zeppelin, The Rolling Stones, Janis Joplin).

0
  • Лиля
    12 октября

Не боятся рекламщики; сколько на них негатива выливается?..

0
  • Лиля
    12 октября

А, еще Тюньков задолбал своими банками..

0
  • Хорошая
    12 октября

Да, в 90х показывали западные ролики, действительно классные, словно короткометражные фильмы, про жвачки, сигареты винстон даже, сникерс. До сих пор помню рекламу сигарет винстон:нью-йорк, утро, мужчина спешит на работу с кейсом, по дороге здороваясь со знакомыми, утренняя суматоха, в толпе сталкивается с женщиной с похожим кейсом, нечайно меняются кейсами, он обнаруживает это на работе, открывает портфель, там визитка, звонит по номеру и приятный такой голос отвечает. И всё это без перевода и так понятно! С тех пор очень люблю всё американское, простите...

1
  • чикчирик
    12 октября

Прикольный топ))) Почему то никого не бесит реклама про средства от простатита. Меня прям выворачивает от - И я принимаю Простамол!!! Мужик, у тебя в жизни все хреново, поэтрму ты и пьешь простамол, а вовсе не наоборот

0
Ответ на тему: Какая реклама вас бесит и какая нравится? Какие саундтрэки из реклам нравятся?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания