Подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ заватывающий сериал!
Бааска  -    3421
типа Остаться в живых,что бы с первых минут захватило
Ответов 48 Написать ответ
  • vamax
    28 февраля 2016  

11.22.63

0
  • vamax
    28 февраля 2016  

Мгновенья грядущего

0
  • Бааска
    29 февраля 2016  

Мгновенье грядущего в смайлексе не нашел

Типа Остаться в живых имел ввиду не по сюжету),а по захватыванию с первых же серий)))

0
  • vamax
    29 февраля 2016  

Как будто кроме смайлекса торрентов нет

0
  • ola
    1 марта 2016  

настоящий детектив, убийство, фарго, незнакомые лица.

0
  • таня
    1 марта 2016  

игра престолов, американская история ужасов

0
  • demalex
    2 марта 2016  

викинги

0
  • уолтер уайт
    6 марта 2016  

"Во все тяжкие" для меня самый лучший сериал, аж два раза пересмотрел, ну и как говорилось наверху "Настоящий детектив" 1 сезон, а второй не очень. Вот эти сериалы бомба. А "игра престолов" это извращение, только начинаешь привыкать к герою, а его убивают. Как будто писал укурок. IMHO

0
  • кыц.кыц
    6 марта 2016  

Сериал "побег" (американская версия), давно вышел.

0
  • лосьанджелес
    6 марта 2016  

Во все тяжкие - крутой сериал, но местами очень тяжелый. Его непросто смотреть,
    Карточный домик хорош. Подпольная империя, Готэм, Сорвиголова

0
  • Пират
    6 марта 2016  

Черный флаг

0
  • bombeymotors
    7 марта 2016  

"Бесстыжие" американская версия

1
  • QWERTY_VATNIK
    16 марта 2016  

Декстер
    Сотня

0
  • Бааска
    16 марта 2016  

Всем спасибо!!!Во все тяжкие,хватило на 2 серии,не захватило,удалил.

Настоящий детектив,1,2 части попробовал смотреть,даже по одной серии не досмотрел,не захватило.Викинги,еле еле досмотрел(((.
    Не думайте что сериалы вообще не смотрю))).Остаться в живых,и Ментовские войны все серии с удовольствием на одном дыхании посмотрел.

1
    • уолтер уайт
      18 марта 2016  

Бааска, так жара начинается с третьего сезона, а последние 4 серии просто бомба.

0
    • Decade
      18 марта 2016  

Бааска, тяжелый случай

0
      • Medvedi
        Medvedi
        Михаил Иванов
        24 марта 2016  

Decade, ну с брейкинг бэд еще куда ни шло, там первые две серии и правда тяжело заходят, а потом ваще нормас. Но тру детектив и викинги О_О. Вообщем Бааске я посоветую Хроники Шаннары глядеть. Игры престолов ему придутся не по вкусу.

0
    • Samurai4eg
      6 мая 2016  

Бааска, мне тоже Настоящий детектив не вкатил. Все говорят, что супер, но еле досмотрел 2 серии и усе... Откройте секрет как смотреть эту скукотень))

0
  • staspavlov
    18 марта 2016  

Очень заинтересовал сериал "Американская История Ужасов" - http://www.amediateka.ru/serial/amer...toriya-uzhasov. Раньше смотрел только 1 сезон, а потом то времени нету, то еще что-то. А вчера увидел трейлер 5 сезона, был в восторге. Хотел глянуть 1 серию, но получилось - 4! Вот теперь уже 3 сезон смотрю!

0
  • cahoon
    23 марта 2016  

Да этот Бааска просто из другого теста

Ему советуют "Во все тяжкие", а он все про ментовские войны, изначально надо было ставить вопрос по другому, " Подскажите пожалуйста российские криминальные сериалы".

Ловите - Бандитский Петербург, Спец, Глухарь, Карпов.

0
    • checkmate
      25 марта 2016  

ахаха

точняк
      чел, который досмотрел до конца все серии Остаться в живых это нечто!:)
      а вообще для фанатов Во все тяжкие - посмотрите сериал "Позвоните Солу", это про жизнь адвоката Сола Гудмана
      найдете там знакомых персонажей)

0
  • yaktoto
    25 марта 2016  

Меч российский)) есть конечно ляпы но по захватыватыванию он на первом месте))
    Потом нация z и бруклин 9 9, а когда доктор хаус кончился я плакала((

0
  • жерар
    29 марта 2016  

Посмотрите сериал "Мыслить как преступник". Начал выходить с 2005 года и по сей день. 11 сезонов. Меня захватил с первой же серии. Ещё есть один сериал "Обмани меня". Так же в детективно-психологическом жанре (знаю, такого жанра нет хD). Надеюсь вам понравится

0
  • flaw1320
    28 апреля 2016  

"Во все тяжкие", "Звоните Солу", "Ходячие мертвецы" во тебе трушные сериалы, который с захватывающим сюжетом

0
  • zamec
    29 апреля 2016  

куантико

0
  • альберт85
    3 мая 2016  

британский мини сериал, "Убийство на Пляже"

0
  • альберт85
    3 мая 2016  

"Черное зеркало"

0
  • дженсен
    5 мая 2016  

куантико, форс-мажоры)))

0
  • Samurai4eg
    6 мая 2016  

Высокобюджетные рейтинговые мегаблокбастеры:
    1. Во все тяжкие. (Суперзахватывающий сериал с самых первых кадров)
    2. Ходячие мертвецы. (экшен идет с первой серии и сам сериал очень неплох)
    3. Игра престолов. (культовый фэнтезийный сериал)

Сериалы попроще, но тоже ничего:
    1. Отбросы. (молодежный фантастический комедийный с элементами драмы)
    2. Декстер. (детективный триллер)
    3. Лучше звоните Солу (приквел сериала "Во все тяжкие").
    4. Вероника Марс (молодежный детективный романтический)
    5. Одинокие сердца (культовый сериал молодежный романтический)

0
  • andrey24
    8 мая 2016  

карпов глухарь

0
  • Decade
    9 мая 2016  

"Черное зеркало"

1
  • tomazen
    10 мая 2016  

Сейчас смотрю Сотню, я не любитель фантастики.
    но этот смотрю с удовольствием

0
  • юликан
    10 мая 2016  

мне Кухня очень нравиться

0
  • geostudent
    11 мая 2016  

Не любитель сериалов. Не знаю как то все дешево выглядит и высосано из пальца.
    Но смотрю игру престолов) во все тяжкие первые серии норм дальше муть. Викинги смотрю 1 сезон и плююсь. Какие то неправильные викинги, слишком дрыщявые темноволосые, и нежестокие и слабые.имхо) тыщу лет терпеть слабого и скупого ярла и только потом додуматься вызвать на хольмганг))) викинги на то и викинги были варварами, здоровенные бугаи отморозки. Убийцы и грабители. Европейцы среднековья, а они тоже были не подарок,вчерашние варвары, до ужаса боялись викингов... Кароч не стал смотреть дальше.
    Ходящие дешевенький сериал.
    Вот декстер более менее, но тоже надоедает быстро. Кастла хватило на сезон.... Смотрю только игру престолов, да и то потому что читал книги и знаю что сюжет просто акеренный

0
  • xalyava2403
    11 мая 2016  

могу добавить сериал СПАРТАК ) мне дико понравился

0
  • gafur
    13 мая 2016  

американская история ужасов,100, штамм, подпольная империя, декстр и.т.д.

0
  • targarienzzz
    18 мая 2016  

Салем, ИП, Готэм, Флэш, Гримм, Декстер, Американская история ужасов, Штамм, Викинги, Мерлин, Бесстыжие, Версаль (Хотя там только первый сезон вышел), Сверхъестественное, Во все тяжкие, Последний человек на земле, Люцифер (И тут один сезон) ну и перечислять можно сколько угодно. Но не всем одно и то же нравится. Почитай сюжете в инете хДд

0
  • pom.seo
    20 мая 2016  

Бульварные ужасы (Страшные скзки), Гримм, Люцифер, Игра ппрестолов.
    Мне еще нравиться сериалы CSI и Гавайи 5.0

Почитайте описание, посмотрите первые серии и тогда уже точно определитесь :)

0
  • redmi
    22 мая 2016  

Забыли про Мастер не на все руки, Человек в высоком замке тоже понравился, Нарки, Американцы, Готэм тоже ничего.

0
  • aweqsd
    28 июля 2016  

Нашел сайт где есть все [URL=http://kinosklad.net/serials/russkie-seriali/]русские сериалы[/URL]

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    29 июля 2016  

Клан Сопрано

0
  • meza
    29 июля 2016  

-

Дневники вампира, Люцифер, Сотня, Проповедник, Почти человек. сериалов много тут уже от жанра лучше отталкиваться при выборе захватывающего в своем сегменте. Скажите жанр а там уже посоветовать что-то можно.

0
  • Леха_А
    30 июля 2016  

Лейтенант Коломбо ! ))

0
  • wasek3d
    14 ноября  

Что то конкретное вряд ли подскажу, могу посоветовать подборку неплохих сериалов kinoserv.net/zarubezhnye-serialy/ надеюсь был полезен!

0
  • tomazen
    14 ноября  

сериал Чужестранка посмотрите,интересно!

0
  • Сериал
    15 ноября  

Пространство (Экспансия) - лучший сериал на тему космической фантастики

0
Ответ на тему: Подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ заватывающий сериал!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания