Пятидесятилетние девочки,как вы себя чувствуете? Мне как стукнуло 50,сразу все заболело...
Анна  -  25 февраля 2016 16:30   7030
Ноги,руки болят,все внутренние органы чувствую. Вроде не выгляжу на свой возраст,стараюсь заниматься зарядкой,но все равно болит все.Говорят гармональный сбой,остеопороз надвигается.Я прям замучилась.Гинеколог советует пить гармоны,а там такие побочные...Кто пьет гармоны,и кто не пьет как чувствуете себя?
Ответов 79 Написать ответ
  • бражка
    25 февраля 2016  

Моя знакомая вот недавно ей 50 и что она живёт полной жизнью холостая,любовники молодые так что кому как

1
    • так-так
      15 апреля 2016  

бражка, что любовники молодые - это она вам рассказывает или вы сами видели?

0
  • глариса
    25 февраля 2016  

нормально живём.

Некогда думать о болячках и искать их,умеренное и здоровое питание,позитивное мышление и дружба с физ нагрузками и конечно уход за собой.

0
    • Анна
      25 февраля 2016  

Хорошо,когда ничего не беспокоит. Я тоже не хочу болеть,выискивать болячки,но они напоминают о себе и жить нормально не дают.

0
  • нина
    26 февраля 2016  

50 только жизнь начинается можно выглядеть и на 20 и на 30 а организм не обманешь приходит климакс и начинаются проблемы Первые полгода измучилась приливы головные боли все тело болит Перешла на гормоны (пью анжелик )год было все хорошо потом перестала пить и через не которое время опять все разболелось Начала снова пить и теперь точно не брошу Хоть нормальным человеком с ними чувствую себя НЕ поправилась ни сколько так что если советует врач прислушайтесь

1
  • allahskaya
    26 февраля 2016  

Если в таком возрасте не пить гормоны или попросту заменять их БАДами, через пару лет, от вашей хорошей кожи и внешнего вида не останется и следа...Климакс убивает красоту женщины(((((((УВЫ, но это так. Сколько заставляла свою свекровь пить гормоны, она ни в какую, в итоге постоянно болела, все время лечилась, а через три года на дне рождении смотрели фотки...Небо и Земля, как будто 2 разных человека, очень сильно постарела((( Если гормоны правильно подобраны, то проблем с их принятием не будет)))

1
  • Анна
    26 февраля 2016  

-

Мне тоже Анжелик предлагают.Но от этих таблеток может и инсульт быть и рак,как то страшновато начинать.Но и боль терпеть тоже уже невыносимо.А у Вас от Анжелик никаких побочек нет?

0
    • нина
      28 февраля 2016  

Анна, нет никаких побочек нет зато чувствую себя полноценным человеком

0
  • Ольга
    26 февраля 2016  

Мне 51 год. 3 года назад у меня начался климакс. Поставили климактерический синдром тяжелой степени. Все начало болеть. Это ужас. И кишечник и желудок. Счас начали болеть суставы. Сначала пила фемостон 3 месяца. Потом отменили. Стала пить сама климаксан климадонон. Прмогало плохо. Счас пью клайру.это гормональное.вроде помогает.
    Но..... все равно что то болит. То одно,то другое. Неужели это все из за климакса?
    Может бады пить?
    Посоветуйте пожалуйста!!!

0
  • мне 54
    26 февраля 2016  

Климакс у меня был в 50 лет. Но я особо не чувствовала ничего. Просто месячные закончились. А так, если время есть, иногда показываюсь для себя. Мужа нет, давно с мужчиной не была. Говорили гормональные обяз.надо пить. Но я даже не пробовала эти штуки. На здоровье не жалуюсь, сама подвижная, худенькая была, сейчас набрала до 54 кг. Наоборот знакомые говорят, что я помолодела, поправилась. Меня не устраивает мой вес при росте 157, просто зарядку перестала делать и много кушаю. Хотелось бы заниматься хотя бы дома.

0
  • ольга
    27 февраля 2016  

Всем добрый вечер,мне 47 тоже климакс,волнует кожа,стала выглядеть лет на 60,кожа обвисла морщинистая стала и дряблая,страшно на себя смотреть,крема непомогают,а может не те крема использую,может кто присоветует чего,как увлажнить кожу,у меня кожа сухая,пробовала масла втирать только хуже стало,ещё прыщи от них появились,витамин е пропила непомогает,вообще жесть короче.

0
    • Наталья
      8 марта 2016  

ольга, с праздником!Мне 57,но чувствую себя очень хорошо,потому что в течении более 2-х лет пользуюсь продукцией компании Эковита-это витаминно-минеральный комплекс ЭКОПАМ,чаи для женского организма,для очищения.Вот только в феврале появилась фитоминеральный активатор красоты-очищающее средство для лица,питательная маска для лица,обновляющий крем-скраб для тела,маска-шампунь для блеска и обьема волос.Они работают на клеточном уровне,разглаживаются мелкие морщинки.Пишите в ватсап 89644229590,

0
  • ура
    28 февраля 2016  

ольге спасибо))) осенью мучилась приливами, витамин е помог, а я забыла. вот опять началось неделю назад, никак не могла вспомнить свою панацею, хорошо, что сюда заглянула

0
  • ольга
    28 февраля 2016  

Девочки а кто нибудь пробовал крема Либри дерм,он прада так хорош как пишут.

0
  • надя
    28 февраля 2016  

А я вообще не верю в эти гормональные, во всякие бады и во всё такое подобное. Мне кажется, просто надо здоровый образ жизни вести, правильно питаться, быть довольной жизнью, детьми, мужем, работой. Нервные расстройства, полнота, старые болезни приводят к болезненному климаксу. Просто мне так кажется. Громко не говорю, тьфу3! Но я не узнала что такое климакс. Просто месячные перестали. Это не хвастовство и не злорадство. Может, болезни, всякие недомогания позже проявятся? Совсем не хочется стареть. Вокруг слышу и читаю, что это период очень болезненный и обязательно надо принимать гормональные. А если я вообще не верю и не принимаю эти таблетки, что со мной будет? Думаю - ничего. Иногда некоторые слишком преувеличивают, мнительные. Самовнушение здесь тоже не мало роли играет. По мне, 50 лет - это не трагедия, это начало другой жизни. Не унывайте! Лечитесь

0
    • sangari
      13 марта 2016  

надя, вам повезло! Живите и радуйтесь, что все хорошо. Я до 53 была молодая, энергичная, быстрая, пока месячные не перестали идти. А теперь никакой правильный образ жизни, спортзал и т.п. не помогает. Все обвисло, морщинки. Все болит, особенно суставы. Апатия. Хотя никаких стрессов, все в жизни спокойно, и не полная я, скорее худая. У всех индивидуально.

0
  • Анна
    2 марта 2016  

Есть группа в ватсапе,присоединяйтесь.

0
  • Класная
    3 марта 2016  

Я чувствую хорошо что токое климакс незнаю мне 53

0
  • Мария
    7 марта 2016  

Включите пжл. в группу, кому за 50 - мтс2984519

0
  • Мин+
    8 марта 2016  

Тьфу тьфу тьфу... вроде все нормально. Как и в девичестве)

0
  • меня
    8 марта 2016  

Тоже добавьте пож.в группу 89142884175

0
  • tempora
    8 марта 2016  

Меня тоже включите пожалуйста89244618653

0
  • kamillak
    9 марта 2016  

Мне 51.
    Когда исполнилось 50 - почувствовала прилив сил, как будто появилось второе дыхание.
    Ощущение, что начался начался новый, при том лучший этап в жизни.
    1. официально пенсионный возраст - никто больше не станет задавать тупые вопросы, нахмурившись "Чем занимаешься? Где работаешь? " и т. п . - БАЛДЕЮ Я, СВОБОДНА !

2. ежемесячно приходят деньги и не надо возвращать!
    Неужели я одна от этого в диком восторге?
    Люди - научитесь радоваться всему и ваша жизнь изменится!

3. Здоровье почти идеальное, но профилактика всегда необходима - не жду пока появятся проблемы. Я их опережаю и омолаживаю организм очищением. При том только народными средствами и совсем копеечными мед. средствами:
    - сульфат магния
    - березовый деготь
    -семена льна
    - сода
    -льняное масло и т. д.

4. Свобода от привязки к местности - зачем мне теперь прописка - квартплату платить? Возможность переезда, путешествий - проезд бесплатный и не воспользоваться этим?

5. Ставить независимые ни от чего цели и достигать легко - что мешает? Работа ? Дети? - вы сами!
    Ставите себя в роль жертвы - осознайте и СОЗИДАЙТЕ.

Все решаемо и достигаемо - все у вас в голове!
    Проведите весеннюю ревизию и измените свои мысли.
    Сегодня солнечное затмение - прекрасный момент избавиться от ненужного в т.ч. и болячек.

Всем удачи!
    _

1
  • А
    9 марта 2016  

-

Завидую белой завистью таким людям.Молодцы!!! Тоже так хочу,но не получается...

0
  • страдаю
    10 марта 2016  

Я выгляжу очень старо,но муж меня постоянно хочет,я устаю и мне это не надо.А ваши мужья как?,Постоянно хотят или нет.

0
  • саарба
    11 марта 2016  

мне 47лет.с октября месячные нету неужели климакс ноги руки болят прилив олох нербэ

0
  • Яна
    11 марта 2016  

Включите меня в группу 89644164666

0
  • Жанна
    11 марта 2016  

Девочки, помните в Секс в большом городе Саманта пила горстями витамины и бады?
    Мне гинеколог посоветовала циклим, хронолонг, витахром.
    Пора следить за собой.

0
  • Валентина
    12 марта 2016  

Девушки, обязательно надо слушать гинекологов.
    Сейчас медицина шагает семимильными шагами.

0
  • Валентина
    12 марта 2016  

Хорошее самочувствие приходит еще когда вы себя любите, ухаживаете. У ухоженной женщины жизненный тонус повышается в разы. Очень много наших женщин, до сих пор не знают как правильно за собой ухаживать. Косметика в данном случае будет вам в помощь. Пробуйте, тестируйте, увидите как кожа будет выглядеть именно с данной косметикой. А я могу быть вашим посредником на пути к хорошему настроению. Пишите, если интересно попробовать. 89142468703

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    13 марта 2016  

Девчата, не давно узнала про продукцию Wellness, начала пить витамины и чувствую, что меняюсь на глазах. Все стали замечать мои изменения. Если есть вопросы пишите 89148261513 можно ватсап

0
  • 50 лет
    15 марта 2016  

уколы красоты хочу попробовать. во сколько обоҋдется? сильно угнетает отражение в зеркале. девочки, не худейте, лучше быть полной, но с молодым лицом, чем худой, морщинистой и очень усталой

0
    • Валентина
      25 марта 2016  

50 лет, без укола можно попробовать, косметикой, сразу увидите результат, оставьте свой номер, позвоню. 89142468703

1
  • ввв
    16 марта 2016  

Надо пить гормоны , у вас все болячки от упадка гормонов ...поэтому сосуды, голова, суставы,сердце итд итп болят ....потом в первый год климакса кальций на 30% уменьшается и через несколько лет остеопороз

0
  • ввв
    16 марта 2016  

Идите к хорошему гинекологу эндокринологу!

0
  • sram
    17 марта 2016  

я пью Белару и чувствую себя лучше,она и грудь увеличела и кожу подтянула,глаза блестят)

0
    • ввв
      19 марта 2016  

sram, я пью мидиану, похудела до 48, талия появилась, все зовут девушкой )))) ...плюс недавно упала на спину сильно и перелома не было , только ушиб , если бы не пила уже был бы остеопороз и получила компрессионный перелома

1
  • Ванесса
    20 марта 2016  

Если климакс какие Белана и мидиана нужен натуральный гормон(сперма) а где взять? Не идти же на панель, а так хочеться

1
  • яна
    20 марта 2016  

Меня включите в группу 89644207335

0
  • Volya
    23 марта 2016  

Включите пожалуйста и меня в группу 89142714652, те же проблемы мучают, 48 исполнилось.

0
  • zevs777
    23 марта 2016  

Надо фито чаи пить и прогрммы антивозрастные принимать.

Все это Российского производства, очень качественное, сборы трав Сибири, Дальнего Востока и Алтая. Купить можно здесь; http://nlstar.com/ref/UmamYq/     все есть в наличии в городе. Все вопросы в личку.

0
  • ясинда
    28 марта 2016  

Меня тоже включите в группу 89246638014

0
  • еим
    1 апреля 2016  

если болят ноги попробуйте принимать холодную ванну для ног.я в свое время так и делала регулярно и вылечила(ноги гудели,ныли). а лицо можете попробовать мыть мочой продержать мин 5-10. сразу преобразитесь.мне уже под 60 а мне грят шо я выгляжу молодо!))) таблеток не надо принимать тк организм привыкает к ним и птм все равно дает побочные действия на то и химия: почки,печень.а их птм никак не восстановить! так шо думайте головой! и прогуляться свежим воздухом хотя бы в выходные часа этак 4-5!!! и тгд сами себя не узнаете!

0
  • Анна
    1 апреля 2016  

-

А потом мочой то вонять не будем? У меня бабушка раньше мылась мочой помню,зачем не знаю.

0
  • настя
    2 апреля 2016  

Я во всякую эту ересь не верю. Мне 54 и чувствую себя прекрасно. Всё это от индивидуальных физиологических особенностей женщины. Кому- то что-то подойдёт, а кому - повредит. Я верю только своим инстинктам, на худой конец - гинекологам и специалистам. Но пока надобности не вижу. Сама никогда не была толстой, с молодых лет следила за здоровьем, за внешним видом. И это сказывается и в последующем. Если запустили, трудно будет поправить. Лишний вес никому не нужен, но и худоба. Женщине нашего возраста не идёт худоба. А полненьким, конечно, надо сбросит лишний вес. А куда денетесь от морщинок - возраст. Просто надо поддержать тонус, ухаживать за кожей, больше двигаться, радоваться, жить полной жизнью, тогда и здоровье поправится и моложе будете выглядеть. Удачи!

0
  • maryginnes
    2 апреля 2016  

Девочки, после 30 очень активно начинает смываться кальций из организма, да и вообще все возрастные изменения начинаются уже после 30. Как же такое возможно, что до 50 лет вы ни разу не заботились о себе, своем здоровье, в качестве профилактики???? Вам срочно надо начинать пить витамины, бады, минералы, все!!!!! Причём очень сбалансированно, комплексно и постоянно! Мне 30лет, все пью, и родителями пенсионерам все отправляю. Молча пьют и не жалуются, тьфу тьфу тьфу. Наша медицина основана на лечении уже возникшихся заболеваний, а профилактики так таковой нету и не ведётся кроме прививок и мытья рук. Я сама нашла продукцию на основе Алое Вера, питевые гели и мази снаружи. Заказываю с Москвы. Если есть интерес, вот мои контакты 89243663888.

0
  • включите пжлста в группу
    2 апреля 2016  

89644246565

0
  • тоже хочу
    5 апреля 2016  

В группу 89142810233

0
  • Lina1
    5 апреля 2016  

меня включите в группу, пожалуйста!

8-924-163-98-85

0
  • Lola
    5 апреля 2016  

И меня включите в группу! 8 924 765 61 16 мне 52.

0
  • нелля
    7 апреля 2016  

Хочу в группу 89142407792 49 лет почти

0
  • tuymaada70
    9 апреля 2016  

Тоже в группу хочу, включите пожалуйста 89644215549

0
  • вера
    12 апреля 2016  

89142813244

0
  • хе
    15 апреля 2016  

Сексом надо заниматься почаще. Это самое лучшее средство для поддержания молодости!

1
    • улыбнуло
      25 апреля 2016  

хе, секс в 50лет почаще? Говорите сколько угодно,что Выглядите на 20 и фигура к@к у дюймовочки,но все равно-у подавляющего большинства ТЕЛО СТАРОЕ,не обольщайтесь,все висит,бях. Кто часто спать с таким чудом будет?))))

0
  • Ольга
    18 апреля 2016  

Добрый день, нужны ваши советы , примите в группу 89244609296happy person raising one hand

0
  • нелля
    19 апреля 2016  

примите в группу если есть местечко 89248721302 аня и 89142407944 галя, мои подруги-работающие пенсионерки, тема их тожеочень интересует, спасибо

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    21 апреля 2016  

Добрый день! Я расскажу вам как избавится от лишних килограмм. Свой личный опыт 11 кг. за три месяца. Напишите мне (можно ватсап) Елена 89148261513

0
  • Раиса
    24 апреля 2016  

Мне тож через годик 50 стукнет, но я не унываю, принимаю бады, поэтому ощущаю здоровой и молодой

0
  • А
    25 апреля 2016  

-

Какие Бады принимаете? Можете поделиться?

0
  • Варя_
    25 апреля 2016  

Добрый вечер в массажном кабинете по Белинского 34, 1 подъезд, домофон 5, открыта запись на оздоровительный массаж, массаж по зонам. Также есть релаксирующий аромассаж для снятия мышечного спазма, стресса, для расслабления. 1 час. Масляный с головы до ног. Запись по т. 74-90-55.

0
  • Вера
    1 мая 2016  

Включите , пожалуйста, в группу

0
  • Вера
    1 мая 2016  

9142854608

0
  • Инна
    3 мая 2016  

Включите, пожалуйста, и меня в группу 89066868225. Спасибо!

0
Ответ на тему: Пятидесятилетние девочки,как вы себя чувствуете? Мне как стукнуло 50,сразу все заболело...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания