1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Сериаломаны
  5097
Какие сериалы новые стоит посмотреть? Надоело ждать свои любимые серии неделю, что порекомендуете?
Я смотрю ходячих, игра престолов, теорию большого взрыва, викинги, лучше позвонить соулу, настоящий детектив.
Что нибудь из жанра детектив, триллер, итп
Ответов 76 Написать ответ
  • сергей
    25 февраля 2016  

луше звоните солу

0
  • дрессировкакошек
    25 февраля 2016  

Эммм, Во все тяжкие видели? Еще последнее королевство ( викинги!).

0
  • дрессировкакошек
    25 февраля 2016  

А играют какие-то, я на рожи не смотрю. Не бесят и ладно)))

2
  • ТОР
    25 февраля 2016  

бесстыжие смотрите (американскую версию) есть другая версия. изгнанные,

3
  • ТОР
    25 февраля 2016  

аа сотня еще

1
  • топорики
    25 февраля 2016  

я начал смотреть Чёрные паруса. 1сезон посмотрел, вроде нормально.

0
    • luna_alena_
      25 февраля 2016  

топорики, с детства фильмы про пиратов не люблю, как и про клоунов))) по ходу от каких то ужастиков стресс получила))

0
  • luna_alena_
    25 февраля 2016  

Спасибо всем за рекомендации!)

0
  • bombeymotors
    26 февраля 2016  

"Фарго". Отлично снят.

1
  • bombeymotors
    26 февраля 2016  

"Карточный домик" еще посоветую, Кевин Спейси офигенен

1
  • Уорнер
    26 февраля 2016  

Я посоветовал бы смотреть Нарки или Нарко для меня самый крутой сериал
    Еще есть сериалы Ганнибал,Ерш против зловещих мертвецов (надеюсь помните фильм Зловещие мертвецы) главный роль тот же Брюс Кембэл.

0
  • vamax
    29 февраля 2016  

Бешеные псы

0
  • kin
    29 февраля 2016  

Доктор хаус, аббатство даунтон, больница никербокер, записки юного врача, прикуп, прослушка.

0
  • ми
    29 февраля 2016  

Клан Сопрано, Декстер

Очень хорош "Юристы Бостона", но это не боевик и не детектив, офигенный стеб над американским правосудием и вообще классный сериал, один из лучших.
    "CSI место преступления" - про группу криминалистов, первые сезоны очень хороши. Всякие побочные сериалы про Лас-Вегас и пр. идут лесом.

0
  • So
    3 марта 2016  

"Последний мужик на земле" время убить без напряга мозга самое то)))

0
  • qwerty
    4 марта 2016  

Декстер - сериал про маньяка охотящего за маньяками, отличный сериал.
    Американцы - про семью шпионов КГБ в США.
    Поколение убийц - про вторжение в ирак, все показано без прикрас, убийство мирных жителей солдатами США, про тупое руководство и т.д.
    Дурман (Косяки) - криминально комедийный сериал про наркотики.
    Во все тяжкие - про нарковаров, отличный сериал.
    Город ганстеров
    Подпольная империя - про ганстеров

0
  • таня
    5 марта 2016  

Американская история преступлений

0
  • bombeymotors
    7 марта 2016  

"Бруклин 9-9" с Терри Крюзом

0
  • империоли
    10 марта 2016  

Тут не назван ещё один интересный сериал - Версаль. Про Людовика 14. По началу очень не хотел смотреть, думал пиндеш бесконечный и чуваки в чулках и париках)) Жена практически заставила посмотреть первую серию! Сериал офигенен! Захватывает сразу! Посмотрите не пожалеете точно.
    Лучше позвоните Солу - параллельная история Breakig Bad. Офигенский, атмосферный сериал. Люблю , понимашь, Альбукерке и окрестности)
    Ходячих смотреть надоело, сюжет из пальца высасывать стали, но смотрю чтоб быть в курсе, когда умрёт Якут)
    Викингов по честному пытался начать смотреть аж дважды, не идёт чето..не цепляет. Может дело в моём свояке, который просмотрел все сезоны неотрываясь)) дело в том что он самовлюбленный, хамоватый, полумамб. и человек поверхностный)) вобщем как-то не идёт сериал.
    Х-Files начали снимать опять. Гуано редкостное, с ума они посходили там чтоли.. Обречен на провал.
    Последнего человека на земле посмотрели первую серию. Все понятно.

1
    • RS1616
      17 ноября  

империоли, посмотрел Версаль, вернее начал смотреть. Сериал шикарен. Спасибо большое за совет.

1
  • umka.sid
    10 марта 2016  

я подсела на корейские дорамы, советую посмотреть "Повелитель солнца"

1
  • vitkorr
    12 марта 2016  

«Лучше звоните Солу» serials.imhonet.ru/element/9786796/ - обязателен к просмотру :)

1
  • targarienzzz
    14 марта 2016  

Люцифер хороший сериал. Недавно вышел всего 7 серий.
    Ночной администратор с томом хиддлстоном в роли шпиона и хью лори злодей.
    Сверхъестественное можно посмотреть.
    Последний мужик на земле тоже хороший.
    Если нравится теория большого взрыва то можно еще и как я встретил вашу маму посмотреть.
    Можно еще я - зомби посмотреть.
    Да и много всего есть если в инете поискать хд

0
  • пионеррр
    14 марта 2016  

банши посмотри :) эпично когда его опускать пытаюцца в тюряге, плюс на гея посмотри - боевой нна :)

0
  • staspavlov
    18 марта 2016  

Вчера сестра уговорила посмотреть с нею очередную американскую новинку. Честно говоря, не ожидал, что реально посмотрим достойный фильм. А именно "Элементарно" - http://www.amediateka.ru/serial/elementarno. Фильм создан на основе историй про Шерлока Холмса. Уже столько создано сериалов и фильмов на эту тему, но этот выделяется из них всех. Превосходная игра Джонни Миллера завораживает, а сюжет не оставил меня в покое до конца!

2
  • zamec
    7 апреля 2016  

белые воротнички, форс-мажоры, прослушка, во все тяжкие

1
  • Маа
    9 апреля 2016  

Я посмотрела отчаянные домохозяйки, хотя драмы не очень люблю, но он оказался более детективный

0
  • evgraf_tianshanskii
    10 апреля 2016  

Все просто. Заходишь на торрент-трекер и читаешь список фильмов. Цепляешься за названия, открываешь вкладку, читаешь жанр, страну выпуска, краткий анонс, смотришь скриншоты. Если "зацепило", то качаешь и enjoy!

0
  • evdima
    11 апреля 2016  

Блииин я окаца это все смотрел и еще некоторые, аж грустно стало
    кроме элементарно

1
  • км
    12 апреля 2016  

Сериал Crash / Столкновение

По мотивам одноименного фильма.
    Последняя роль Денниса Хоппера

0
  • Аймон
    15 апреля 2016  

Скорая Помощь. Знаю старый, знаю начиная с 8го сезона чет не то, а к 12-14 полный файл сценаристов начинается. Но... Хоть и старый, но это лучший драматический сериал на все времена. Простые люди со своими страхами и надеждами, работяги как любой другой в нашей жизни. Простые врачи которые каждый день спасают жизни, но главная составляющая это социальное взаимодействие людей и сопереживание персонажам. Когда все кругом больные, усталые, с проблемами, шизики и т.д. Герои сериала остаются людьми.

0
  • oksanaig
    15 апреля 2016  

Узы крови хороший сериал. Из женских довольно забавный - инструкция по разводу для женщин. Девочки Гилмор для меня вообще классика, пару раз их пересмотривала

0
  • koss7
    17 апреля 2016  

Посмотрите на fs - там много новинок

0
  • amgalena1990
    26 апреля 2016  

"Саутленд", "Скорпион" (на любителя), "24 часа", "Гримм"(1 сезон, дальше не очень), "Белый воротничок", "Гавайи 5.0"

0
  • luna_alena_
    26 апреля 2016  

Из всех перечисленных большинство просмотрела оказывается)) Некоторые сериалы просто не зацепили, например: Люцифер, Прослушка итд...
    Вчера посмотрела долгожданную 1 серию Игру престолов) Герои фильма как родные стали)))

0
  • redmi
    22 мая 2016  

Как Прослушка не зацепила!?

0
  • Я
    1 июня 2016  

Гримм, рекомендую

0
  • сармата
    6 июня 2016  

Очень люблю смотреть русские сериалы. Особенно нравится фильм "На дальней заставе" http://kinoxouse.ucoz.ru/news/serial_na_dalnej_zastave_9_10_11_12_serija_2016_smotret_onlajn_besplatno/2016-06-04-6008 . Рекомендую всем любителям мелодрамы))

0
  • geostudent
    7 июня 2016  

6 сезон игры престолов -вата, как и последние книги ПЛиО

0
  • Boxler
    Boxler
    Boxler
    8 июня 2016  

Острые Козырьки (Заточенные кепки) - рейтинг IMDB: 8.80 (45 561 гол.), рейтинг Кинопоиск: 8.46 (20 005 гол.) Основана на реальный событиях про гангстеров.

От себя: шикарный сериал, ничего лишнего, все на пределе.

0
  • лерамитина
    15 июня 2016  

игры престолов

0
  • Аня19
    15 июня 2016  

Из сериалов щас начал смотреть Сосны 2 сезон, хороший с загадками, первый сезон посмотрел за 3 дня на легке, рекомендую http://topserial.online/1090-sosny-2-sezon-2016.html

0
  • не5
    15 июня 2016  

КРИК сериал. Уже второй сезон начался.

0
  • julya1978
    9 июля 2016  

Есть один хороший сайт, там можно DVD заказать или Blu-ray. Только там доставка только по почте по моему, скачать нельзя. Можете там посмотреть. Там выбор большой. Ссылку в дичку напишу.

0
  • inessamaneeva
    9 июля 2016  

Игра престолов, Викинги, Во все тяжкие - достойны внимания!

0
  • lmir
    11 июля 2016  

Можно попробовать посмотреть "убийство "американский вариант,европейская версия как то не зацепило, южная территория 1-5 сезоны про копов голливуда вроде,лично мне понравился..

0
  • angelytko
    10 августа 2016  

Грим, фэйри, интерны, Отчаиные домохозяйки.

0
  • viktoriyapavlova
    12 августа 2016  

Я пересматриваю игру престолов)а когда надоедает смотрю "Во все тяжкие"

0
  • klarkdevlin
    12 августа 2016  

Ходячие мертвецы вообще затягивать стали в последнем сезоне. Так что для меня он закончился. До сих пор идет сериал "Форс-мажоры" - очень рекомендую. Еще удивил наш отечественный сериал "Ловушка" http://rosnovinki.ru/311-lovushka.html Кстати, еще "Настоящий детектив" цепляет.

1
  • farko14
    farko14
    Farid Cafarov
    11 марта  

Недавно начал смотреть американский сериал новый Творя Историю. 2017 года . http://kinosee.com/tvorja_istoriju_making_history_1_sezon_2017/

0
  • nm83
    12 марта  

начинаю смотреть сериал "Табу"

0
    • luna_alena_
      13 марта  

nm83, и как?

0
      • nm83
        13 марта  

luna_alena_,
        давай начнем смотреть, потом видно будет )
        "«Табу» с россыпью сюжетных загадок, неприветливыми локациями и безумцем в центре кадра — настоящий алмаз на фоне других сериальных премьер нынешнего года."

0
  • capitan716
    28 августа  

Данный момент можно посмотреть новые серии сериал Игра престолов 7 сезон www.kino-az.org/news/igra_prestolov_5_sezon_online/2017-08-28-3217 .Совсем скоро состоится финальные серии так что не пропустите свежие серии. Появилась даже новость что новый сезон будет не раньше 2019 года.

0
  • Qasya
    30 августа  

Рекомендую Рик и Морти ; ) отличный сериал ; )

0
  • zloy_admin
    6 сентября  

Я зомби, Флэш, Стрела, Однажды в сказке

0
  • км
    9 сентября  

Достать коротышку - сериал сделали, сейчас идет

До фильма ему, конечно, далеко, как и исполнителю главной роли до Траволты, но глянуть можно. К тому же, по сюжету мало общего и даже героя зовут иначе.

1
  • redmi
    18 сентября  

Сейчас смотрю Голиаф, прикольный сериал, про адвоката. Билли Боб Торнтон на высоте.

0
  • birrittell
    birrittell
    дмитрий
    19 сентября  

Лучше "Во все тяжкие" еще ничего не сняли

1
  • еще
    28 сентября  

хороший сериал
    "чужестранка" оч хорош!

0
  • aksini
    29 сентября  

Детективные сериалы: "Дамы в колоде карт", "Загадочные убийства Агаты Кристи", "Мыслить как преступник".
    Мне лично больше всего сериалы "Гримм" и " Чужестранка" понравились.

0
  • zuliaz
    29 сентября  

Волчонок, Гримм, Игра престолов

0
  • дженсен
    31 октября  

готэм, одаренные, сверхъестественное, флэш, стрела, так... волчонок уже закончился, форс-мажоры, древние.

0
  • Феникс777
    Феникс777
    фекла андреевна
    13 ноября  

Вчера посмотрела 1 сезон "Американские боги", более чем удивлена. Не понравился, но заинтриговал.

0
Ответ на тему: Сериаломаны
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания