на улице,кто сильнее-боксер или вольник-борец.Прошу ответить спецам
или кто уделает боксера?  -    9546
Ответов 113 Написать ответ
  • мин
    23 февраля 2016  

Ну если вес и рост у обоих равный ,то тут 60 на 40 в пользу борца.
    А если боксер больше то у мелкого борца шансев нет. Так же большой и сильный вольник не почувствует мелкого боксера, даже если это будет Пакмен)))
    По физике борец будет всегда стоять выше. Но боксер может так влепить что и физика не понадобится.

1
  • Приклад
    23 февраля 2016  

Прикладник

0
    • 123
      23 февраля 2016  

Приклад, да все правильно. Обоих сделает специалист по улице. Например в последнем бою на днях грейси как спец по уличным боям легко победил физически более крепкого шемрока. Технично пробил в пах и добил.

0
  • П
    23 февраля 2016  

Пересмотри самые первые бои без правил , в то время почти не было универсалов , выступали конкретные спортсмены заточенные под один вид спорта. Как ни странно чисто у боксеров там шансов не было , прочем как и у каратистов и тэквондистов. Самый прикол что иногда побеждали обычные так называемые уличники на подобии Танка Эбота . А так да чемпионы борцы, самбо , джиуджитсу , греплеры всегд выигрывали

1
  • 1
    23 февраля 2016  

нормальные спортики по улицам не ходют

0
  • Ххх
    23 февраля 2016  

Руки,ноги?главное пистолет))))))))

0
  • Никк
    23 февраля 2016  

Без вариантов, борец победит. Борца очень бычтро можно научить ударке. Да борцы почти все сами осваивают ударку. Боксера ооочень сложно научить бороться, или драться по уличным эаконам где всегда присутствует борьба. Борьба вид спорта и тренировочный процесс с малых лет по нагрузке является профессиональным видом спорта. Бокс у нас в республике любиттельский. Да что много думать, следите за боями без правил,

1
    • den-1
      24 февраля 2016  

Никк, думать вообще вредно.
      Что за глупости ? Победит тот кто лучше подготовлен к конкретной ситуации. 90% что это будет прикладник.

2
  • Никк
    24 февраля 2016  

den-1 ,ответ конечно же правильный. Сильнее тот кто сильнее. Занимайтесь спортом чтобы быть сильнее. Думать не надо

0
    • den-1
      24 февраля 2016  

Никк, это я про твое предложение,смотреть за боями без правил, что бы понять кто сильнее.
      Это комфортные условия и правила есть.

0
  • Костя
    24 февраля 2016  

А прикладник это хто?

0
    • 122
      24 февраля 2016  

без правил

это человек конкретно заточенный под бои на улице. - абсолютно никаких правил. которые есть в боксе или борьбе или еще где.

0
  • бывший уличник
    24 февраля 2016  

один на один больше шансов у борца, а толпа на толпу у боксера больше шансов.

1
  • мин
    24 февраля 2016  

например, я с детства занимался боксом , есть 1 разряд, когда поступил в ЯГУ, вместе со мной учился однокурсник борец, тоже по юношам неплохо выступал по России, учился в УОР, в последствии стал КМС по борьбе и мастером по хапсагаю.
    Вес наш в 17-18 лет был одиноков 55-58 кг (легковесы) = )))
    Так вот. Мы с ним постоянно зарубались на 1, 2 курсах = ))
    Побеждали друг друга поочередно. Пару раз я его хорошо прикладывал. Ну он меня чисто физикой давил иногда.
    Так что говорить что борец или боксер явно сильнее не правильно , все зависит от ситуации и условий = )

1
  • Ньа5ай
    24 февраля 2016  

Борец всех уделает по себе знаю боксер каратиц, кум хам тутан баран кыратык чалбахха буккуйа5ын уонна айа5ар хаамыска симэн баран оройго саайа5ын или апперкот чэ уот ча5ылыс гнар онно

0
  • trn
    24 февраля 2016  

Борцу надо всего один раз дотянуться и уже будет сложно боксеру

0
  • кто
    24 февраля 2016  

Первым поподет тот

0
  • Не спорсмен,так-рядом идущий
    24 февраля 2016  

Мне один знакомый приятель борец рассказывал что он когда где то учился то они заходили к боксерам на занятия пока тренеров не было и одевали перчатки-бились сначала один на один,потом толпой,результат такой:все боксеры лежали на матах,когда они уходили.Пацаны были все одного возраста

0
  • pntk
    24 февраля 2016  

Кто первым ударит тот и выиграл , а вообще не надо драться

0
  • sib14
    24 февраля 2016  

Победит спортсмен боевого самбо, он и ударник и борец с навыками выполнения болячек и удушающих. Одной фразой- золотая середина!;)

0
  • ё
    24 февраля 2016  

кто быстрее,точнее тот и выиграет.качки все неуклюжие не всегда выиграют(поднимать тяжести и на улице это разное)против коренастых быстрых крепышей.я думаю у коренастого быстрого борца крепыша больше шансов против боксера,хотя всё может быть и боксёр попасть может(почему бы и борцу боксёра не ударить...).разные кошачьи хищники сбивают оленей,быков,больше их по весу и т.д.просто мнение основанное на опыте и увиденном,интуиции и т.д.

0
  • Хе
    24 февраля 2016  

А когда то известный борец в каком то клубе ни одного охранника не уложил.
    Из этих горе охранников боксер двух уложил бы точно...
    ps: борец может драться только один на один, а боксер толпу может успокоитьfisted hand sign

0
  • ннн
    24 февраля 2016  

Мне мой старший брат, всегда говорил: неважно кто перед тобой стоит, главное быстро и чётко вмазать в челюсть. Я сам видел, как он отправлял в сон, среди них были и борцы, считавшие себя Сайтиевым, ну и разные персонажи эгоцентрики. А он был всего лишь мас рестлером и шашистом. Так, что делайте выводы господа "эксперты"

1
  • whisper1985
    whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    24 февраля 2016  

Работал в одном предприятии , которое однажды решило вести круглосуточную торговлю. Вечером перед первой ночной сменой приходит начальник охраны торг.центра, приводит парня восточной внешности, говорит: "Это Алишер, серъезный парень, кикбоксер , будет вас ночью охранять."
    Потом с Алишером разговорились, узнали что он 10 лет занимался кикбоксингом, имеет какой то там разряд и даже место на каком то там чемпионате.
    Спустя какое то время коллеги рассказывали: ночью запёрся какой то пьяный, здоровенный даг в спортивном костюме, явно борцун, зашел, начал борогозить. подходит Алишер. Даг его увидел , весь напрягся, встал в стойку...несколько секунд стояли , смотрели друг на друга, сцене не хватало музыки Энио Мориконе из спагетти-вестерна. Вся ночная смена продавцов достала телефоны, готовясь снимать нечто... Тут Алишер говорит:"Слюшай ухады да! А то ...палицию визаву!" Даг как-то сник, приуныл и ушел своей дорогой.Разочарованию окружающих не было предела.

1
  • дану
    24 февраля 2016  

нормальные борцы и боксеры, тем более известные

не будут всякой херней заниматся

0
  • Олоку
    24 февраля 2016  

Мас реслеры боще не умеют дратса, курэалбыттар, у них хрустальный подбородок даж ребенок ушатает их

0
  • pharaon48
    24 февраля 2016  

Мдаауж эксперты тут отписались)))

0
  • макгрерофан
    24 февраля 2016  

снова повелись на тролля))

0
  • den-1
    24 февраля 2016  

то сильнее кит или слон ?

0
  • дед Пихто
    24 февраля 2016  

Кто-кто

На улице побеждает боксер, так как места для передвижения достаточно много. Челноками и с дальней дистанции передней рукой сдерживает дистанцию, а сильнейшей пробивает защиту.
    В закрытом пространстве подминает борец, где ограниченность расстояния позволяет легко сокращать дистанцию и проходить в ноги.
    Сам боксер и не раз приходилось становиться участником таких споров.
    Главное, боксеру сразу выйти на свою дистанцию без всяких гнилых разговоров, иначе ты уже на приеме "прогиба" с последующим "насосом". А это не айс.

0
  • 555
    24 февраля 2016  

В рассвете сил кто бы победил? Тайсон или Карелин?

0
  • Х
    24 февраля 2016  

Вот поржал!face with stuck-out tongue and tightly-closed eyesface with stuck-out tongue and tightly-closed eyesface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

1
  • боксер на улице самый опасный?
    25 февраля 2016  

боксер всех уложит и борцов и скадочникова и каратистов и муайтай

0
  • может ,даже от ножа и палки отмахнется,кто знает
    25 февраля 2016  

боксер выучит не более 10 приемов и все -король на улице в обычной драке

0
  • мамболееййоооо
    25 февраля 2016  

очень много боксеров погибает на улице,из за самоуверенности. в кого то стреляют, ножом.
    кто сильней?? от человека зависит, помните каждый случай индивидуален.

0
  • про обычную драку речь идет
    25 февраля 2016  

от пули не увернешься и от ножа в спину-это др тема

0
  • доджер
    25 февраля 2016  

Если я вешу 90,то какой мелкий крендель меня отрубит?представляешь разницу в силе удара?Хоть я колено ему вынесу,хоть в печень ударю?За воротник хватаешь и об забор кидаешь,уже в шоке чел.....если с ноги добью,там писец..........

0
  • Гансин
    25 февраля 2016  

Шансы у боксера есть если первым ударит стоящего борца. Если тот в движении будет,попасть тем более пробить будет очень сложно. Шею не зря качают первым делом. Живой пример Кеш Кеш били несколько охранников не могли уронить даже электрошокер не помог. При ответке маленький борец Казимир в легкую уронил охранника. Было дело в общаге здоровый бугай взял за воротник зайца мелкого пацана и подвесил так тот ему в челюсть коротким ударом в нокдаун пока очухался убежал

0
  • остальные -отстой?
    26 февраля 2016  

бокс самый сильный?

0
  • уличник 90х
    26 февраля 2016  

тех и этих уложит.так как оба по правилам деруться,мозг и мышцы следуют по натренированным командам а уличник всеми возможными хитрыми навыками побъёт обоих.и обычно у уличника бывают коронные удары которые не знает спортивный мир..

0
  • караван2003
    28 февраля 2016  

Победит панчер. У кого то есть удар, у кого то нету. Неважно какой стиль.
    У меня кореш, лыжник. Но бьет как кувалдой. Неважно кто перед ним. И дыхалка у него дай бог каждому, так что не выдыхается, даже если хороший борец его завалит. Так что все равно достанет его своей кувалдой. А там уже все - туши свет.
    Есть боксеры которые технари, без акцентированного удара, редко вырубают. Могут успешно выступать на уровне федерации. Но ничего не могут противопоставить против прохода в ноги и мельницы/прогиба.
    У меня брат неоднократный призер на уровне рф среди юниоров. По очкам мне против него ловить нечего. Но поднять и ухнуть об землю, и толку от его разрядов.
    Другой брат, простой разрядник, тоже боксер. Хулиган. Он и борется неплохо, на уровне района спокойно может по хапсагаю призовое взять. Он больше одного раза редко бьет. С любого положения. 10 см до челюсти ему достаточно, чтоб на пол кого угодно отправить. Он Воин. Такие в древности Боотурами явно были.
    А так конечно тема стеб)))

0
  • таурен
    28 февраля 2016  

Я конечно далекий от этого человек. Но вот в сегодняшнем UFC ударники грамотно уходили или контрили

выпады борцов. Ну и в стойке расстреливали по тихой. Но эти ударники были физически чуть мощнее этих борцов, поэтому у тех ничего не получалось.

0
  • 123
    28 февраля 2016  

борцу нужен любой захват

после финита ла комедия

0
    • 123
      28 февраля 2016  

19-15 Полтинниктан прямой трансляция буолар диэтилэр.

Онно көрүөххэ: ким кимин.

0
  • кхе
    28 февраля 2016  

Если обе мастера своего дела, то борцу будет тяжелее. Ему нужно добраться до боксера, а тот явно не только висячие груши бить учился. Большая вероятность есть в том, что борец не успеет добраться до боксера для захвата. Скорее всего боксер свет выключит. А так в реале, явно все будет зависеть от конкретных людей

1
  • ass
    28 февраля 2016  

Олоку! Опыттаах мадьынылар олох чокка саайсаллар Бэйэм опыппыттан этэбин

0
  • alde
    29 февраля 2016  

Я далек от всего этого. Но думаю борец одолеет. Тк вырубить готового к этому человека тем более борца сложно будет.

0
  • ЭйПи
    29 февраля 2016  

Главное скорость,мощь и точность и больше ничего не надо

0
  • ют
    29 февраля 2016  

ну кто там выиграл то?)

0
  • 1
    29 февраля 2016  

на борца и боксера обоихтотправить в армию

и понаблюдать за ними кто первым попадет дисбат тем самым сломает свою жизнь. Прежде чем ударить человека - думайте о помледствиях! а кидать бросать можно любого, а в армии это даже приветствуется

0
  • cahoon
    1 марта 2016  

-

один на один я бы поставил на борца, а если толпа против одного из них, то на боксера.

0
  • cahoon
    1 марта 2016  

-

не сравнивайте ММА бойцов с обычной жизнью, там "боксеры" заточены уходить от проходов в ноги и тд в стандартном боксе этому ведь не учат.

0
  • :-)
    1 марта 2016  

стандартный боксер для стандартного борца

жертва

0
  • Бурдонский
    1 марта 2016  

Пашли вы все....

0
  • Физрук
    1 марта 2016  

Это провокационный вопрос )
    Обычно существует три варианта ответа:
    1. Побеждает не стиль а личность
    2. Если боксер не попадет первым то боксер в партере уже не боксер
    3. Толпа на толпу боксер, один на один борец

Эти три варианта ответа имеют место быть.
    P.s. Силу побеждают умением, если нет характера сила и умения не помогут;-)

0
  • просто
    2 марта 2016  

всё зависит от человека,его способностей.и 70кг(кто хорошо руками работает) могут побить 120кг борца и наоборот.

0
  • ussr
    3 марта 2016  

борьба основа всех единоборств

Вольная и греко-римская борьба представляют собой высший вид так называемых "единоборств" потому что это испробовано на практике. Как говорил председатель ассоциации каскадёров России 2003 году в программе Б.Ноткина на ТВЦ, борцам (классикам и вольникам) остальные - боксёры, каратисты, кикбоксёры - не могут противостоять. Борцы их всех быстро побеждают. Он занимался организацией "боёв без правил" и видел это. Потому что после начальных нескольких ударов наступает фаза сближения, захваты, борьба, и тут "ударники" совсем беспомощные перед борцами. А борцам ничего не стоит также наносить удары, как боксёры, сила у них есть. Поэтому в "боях без правил", например, не-борцы проигрывают борцам, и вынуждены срочно изучать борьбу, чтобы противостоять. Это ещё одно доказательство того, что борьба - выше всех видов спорта. И те, кто идёт в единоборства типа айкидо, карате, бокса теряют время. Если бы были развиты секции борьбы, они бы заменили все единоборства.

0
  • Физрук
    3 марта 2016  

Борьба это не основа всех единоборств. Просто боец с хорошей борьбой надежен, он может вести бой уверенно в клинче и в партере.
    Что такое основа? Основа - это на чем строиться бой. На чём строться бой? Это умение бить, бросать, удержать и удушить. Скорость, сила ловкость и выносливость. Это сила духа и тд. Вы так не думаете? )

0
  • Никк
    3 марта 2016  

Какую цель ваще преследует данный вопрос? Ребенка хотите в секцию отдать ?

0
  • Физрук
    3 марта 2016  

Посмотрите на историю бокса. На кулачных боях использовали захваты, броски и даже те приемы которые в ММА нельзя использовать.

0
  • Физрук
    3 марта 2016  

Вольная борьба, бокс и ММА это прежде вид спирта. Безусловно на уличных схваткеах побеждаютткак правило более физически сильные, подготовленные и если хотите более способные на жестокость и тд. люди. Но ситуации могут складываться по разному, не зависимо от подготовленности.

0
  • мамболееййоооо
    3 марта 2016  

нубля понос один!!!
    "силен тот кто изменил себя в лучшую сторону"
    могу сказать что есть хорошие боксеры который может пачками ложить борцов, а есть борцы которые могут пачками ложить боксеров =)

1
  • хех
    3 марта 2016  

Бог людей создал разными, но полковник Кольт их уровнял

вооружатся надо, и чуть что применить, вокруг игил будет

0
  • хе
    4 марта 2016  

Что бы победить борца у боксера должен быть хорошо поставленный удар,что бы с первого удара отправить его в нокаут. Если не имеет он такого удара, то победит борец.

А на улице все зависит от случая и шансы у всех равные.

0
  • !
    4 марта 2016  

боксеров нокаутеров очень мало

и они находятся под колпаком у полиции и фсб, так что любого боксера борец заломает и впиндюрит

0
  • доом
    5 марта 2016  

Уличник это другая категория.Старших классах было дело большом центре района. Уличник строил борцов и боксеров

0
  • Стран
    5 марта 2016  

Опаснее боксер. Они треируются на тех кто послабее.
    Сбоку или сзади могут уларить. А борцы не бьют слабых.
    Они просто возьмут за руки и покажут на бедро и шбавру которую
    надо взять.

0
  • Дед
    5 марта 2016  

В Советской армии было интересно наблюдать. Были очень меого кмс и разрядники по многим
    видам спорта. Боксер кмс руссский был. Так его гоняли пуще всех. Но остался в качестве сержанта.
    Маленький азербайджанец боевой самбист мне понравился. Как приложится хорошо соперник летит
    вверх тормашками. Борец чеченец кмс тоже весельчак гонял всю роту. Правда с кучей земляков.
    Я то бой с тенью. По картинкам с гантелью учился. В войсках против диких дедов понадовился.
    А в учебке ударишь больше проблем потом будет. Как я понял больше буростью брали чем здоровьем.
    Ребята гоняли кмс по дзюдо. Такой здоровый но воспитанный увалень. Многие потом известные
    каратисты дзюдоисты с Якутска Жатая были. Русские но их ни во что не ставили. Накачаннные как
    быки видимо тяжелоатлеты с Армении и Грузии были. Их бы в воздушно десантные войска. Нет в
    Забайкалье. Каратист сержант в учебке был. Как выскочет на спину и долбить локтем. Зверь.
    Кмс по санному спорту был дух. Его страшно просто гогяли. Смеялись над его санками.
    Мотоциклист мс армянин сержант в учебке лично замучил. Хорошо бегает гад.

0
  • Зритель )
    6 марта 2016  

Пока что боксерша Холи Хоуп выигрывает Мишу Тэйп , все четыре раунда ..Но блин все равно Миша Тэйп выиграла удушающим

0
  • учредитель
    6 марта 2016  

Знаете на улице тоже совсем другая стратегия , особенно если толпа на толпу . Мы в школе постоянно дрались районами , блин такие полководцы были , там своя стратегия на каждый период и случай . Драки толпой - это целое искусство , как на войне все зависит от полководцев

0
    • мрд
      6 марта 2016  

учредитель, особенно со стороны видно,сверху когда снимали на видео.

0
  • Спец
    6 марта 2016  

Сегодняшний бой показал борцы лучше всех. Холми, макгрегор проиграли борцам так что хватить выпендриваться борцы были лучше на улице на боях без правил на армию на спортшколу на ссузов вузов колледжах на разных работах

0
    • kular1
      6 марта 2016  

Спец, как говориться где бокс заканчивается борьба только начинается. Борьба более комплексный вид единоборства, что и дает свои преимущества.

0
  • дмитрий_1
    7 марта 2016  

Из борцов мало кто имеет хороший поставленный удар. Но, есть конечно исключения, процентов наверно 20%, а остальные бьют так себе или почти не умеют бить. Просто у них мышцы натренированы по другому, иначе чем у боксеров. В драке, пока борец замахивается, успеваешь подумать, в челюсть ударить или в ухо и на свое усмотрение бъеш. И одного такого удара, для них, бывает более чем достаточно. Так, что утверждение, что борцы очень хорошо бьют, является не очень верным

0
  • Чахчы
    7 марта 2016  

Боксера учить бороться сложнее, чем борца бить. Посмотрите на мма,(более близкий вид спорта на уличную драку один на один). Например самые известные бойцы вот вам, Холли Холм, Конор МакГрегор, Андерсон Сильва, Витор Белфорт, Лиото Мачида, Джуниор Дос Сантос, Мирко Крокоп базовые ударники. Это самые хорошие бойцы ударники, изучившие борьбу, Бывало они на высоте, но все проигрывали борцам из за борьбы, или были жестоко избиты в стойке от борца. Еще могу отметить Джорджа Сент Пьера, но он так изучил борьбу сам, и борется не хуже чем топовые борцы, и побеждал очень много именно за счет борьбы. Он своего рода единственный уникум, что даже когда то от Канады хотел выступить в вольной борьбе на олимпиаде, будучи базовым ударником(поэтому он один из величайших)

0
  • Чахчы
    7 марта 2016  

И пример борцов, Федор Емельяненко, Кейн Веласкез, Даниэль Кормье, Джон Джонс, Фабрицио Вердум, Стипе Миочич, Рэнди Кутюр, Люк Рокхолд, Крис Вайдман, Йоэль Ромеро, Жакаре Соуза, Энтони Джонс, Чак Лиддел, Дэн Хендерсон, Рампейдж Джексон, Робби Лоулер, Джонни Хендрикс, Тайрон Вудли, Гектор Ломбард, Ник Диас, Бен Аскрен, Шинья Аоки, Рафаэль Дос Аньес, Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергусон, Нэйт Диас, Майкл Джонсон, Бенсон Хендерсон, Фрэнк Эдгар, Жозе Алдьо, Чэд Мендес, Доминик Крус, Юрайа Фэйбер, Ти Джей Дилэшоу, Диметриус Джонсон, Додсон(имя забыл), Генри Сехудо, Ронда Роузи, Миша Тэйт, вот все базовые выходцы из разных видов борьбы. Эти бойцы много раз избивали базовых ударников в стойке, а также доминировали в борьбе, они все топы, чемпионы, или были ими, или претендуют.

0
  • Чахчы
    7 марта 2016  

Вот многие из этих бойцов научились бить лучше чем базовые многие ударники. Много раз ударников разбирали именно в ударке. Если чуть уступали в стойке, переводили в партер и там доминировали. Почти все имеют тяжелые, нокаутирующие удары. Порой имеют самые тяжелые удары. Например, Энтони Джонс, Дэн Хендерсон, которые бьют очень сильно. В этих названных именах есть доминирующие чемпионы, легенды спорта. Так что борца учить бить не хуже чем ударника можно.

0
  • Чахчы
    7 марта 2016  

А насчет бокса и именно вольной борьбы я не взял пример. Потому что выше указанных ударниках только 2 базовых боксера есть, или даже один, хз короче. А выходцы именно вольной борьбы, это половина перечисленных выше борцов вольников. Так что делайте выводы, учитесь бороться. А насчет толпы, на улице, бокс очень даже эффективен, когда все внезапно, первым резко ударить и тд. Так что борцы уважайте бокс, учитесь боксировать. А на счет уличного беспредела, это из ситуации, могут и ножом пырнуть, пистолетом бабахать, в тайге карабином, бейсбольной битой и тд. А это уже не бой, а война. В честной драке по определенным правилам, думаю борьба решает. А если беспредел в итоге побеждает власть, мусара поймают, потом в одиночке, в наручниках дубинкой дубасить будут))))

0
  • Чахчы
    7 марта 2016  

Выводы: если собираетесь жить по правилам, выяснять отношения по правилам, выступать по мма, определить сильного по спорту, то срочно идите изучайте борьбу. Хотите иметь чуть навыки самозащиты, например на улице, в экстренных ситуациях, быть увереннее для себя учитесь боксировать, не забывая о борьбе(потому что если решите выяснять отношения по мужски один на один по понятиям)), по определенным правилам, то пригодится борьба) а насчет беспредела я вам не советую))) эти времена прошли, когда собираясь толпой, вооружаясь мечами выясняли власть, отношения. Вообще лучше не конфликтовать, решать вопросы умом))))

0
  • Однозначно
    7 марта 2016  

и борцов и боксёров прои.б.а.ш.и.л. бы армрестлер. Например это Денис Цыпленков, Воевода, а из наших Александр Рюмин(бывший армрестлер), а ныне чемпион по хапсагаю (Ханалас хапсагайа).

0
  • Иван
    26 июня 2017  

Обязательно боксер

0
  • Спортсмен
    26 июня 2017  

Американскай тустуу методиката олох атын,кинилэр тустууктара автоматически ударниктара олох үчүгэй буолар,биһиэннэрэ атына биллэр дьи, биир эмит хааччык баар да үчүгэйдик саайталыыр?

0
    • мс
      26 июня 2017  

Советскай Армияга службалыы сылдьан биир Пулатов Тимур диэн кмс 80 -ча кг боксер узбек, уолаттары барыларын кырбыы сатыыр уолу,охсон эрдэгинэ мельницэгэ тубэсиннэрэн,асфальтка тэбэтин оройунан тусэрбитим кэннэ тэрэппиискэ курдук буолбута,онон моменын булларыахха наада.

0
  • Иван
    26 июня 2017  

Боксер уулуссага кыайар. Сокуон суох, огус да куот. Это как поставит Бувайсара и Тайсона на одной улице. Кто выиграет?

0
  • ник
    26 июня 2017  

Чье за тупые идиотские вопросы задаете.Ну точно тупые,детский сад да и только.Вам что делать больше нечего кроме задавать дурацкие вопросы.Иди лучше работай а то *** страдаете.

0
  • theluckyone
    27 июня 2017  

лом покруче будет

0
  • Шариф
    29 января  

koneshno volni odin prohod i vse bokser trup

0
  • Шариф
    29 января  

0
  • Шариф
    29 января  

0
  • швейк
    29 января  

Ну если по 90-м посмотреть боксеры и уличники были на высоте, а про борцов слышно не было.

Так что думаю, если в реальности наступят такие времена, ударники будут выше. С

0
  • хаха
    29 января  

борцы не могут закончить бой - душить, проводить болевые, бить не умеют

обычно схватят повалят и держат пока не растащат
    боксеры также удары скоростные но легкие
    и любой захват за одежду уменьшает силу в половину
    в итоге от легкого удара вообще ничего не остается
    для улицы подходит только уличник
    тут и подножки, внезапные удары, удары сзади, удары головой, локтем
    удары коленом между ног, удары ногами, использование различных предметов
    кастеты, штакетники, камни, биты, палки, ножи и т.д.
    ну и конечно количественное преимущество

0
  • ---
    30 января  

Вопрос из разряда "кто сильнее - слон или кит"

В разных ситуациях - по-разному. Боксер, пока на ногах, если хорошее освещение и более или менее ровный грунт - если ему повезет - может нокаутировать вольника или хотя бы пытаться держать его на дистанции, где у боксера есть преимущество.

Но если освещение плохое, грунт бугристый или дистанция близкая - тут вольник явно опаснее.

Ну а если боксер упал - вольник его как ребенка заломает.

0
  • bybl91
    bybl91
    Павел Семенов
    1 февраля  

Киьититтэн тутулуктаах. Ким ханнык коруннэ ордук бэлэмнээх ол кыайар бо. Холобур урдук уровеньнаах многоборец киирэн иккиэннэрин тоьуталыан соп бо. Дьарыктаах киьи - куустээх киьи.

0
  • Ник
    1 февраля  

В 90-ых в основном боксеры создавали бандитские бригады

у них организованность на высоте всегда...

0
  • точняк
    1 февраля  

масрестлер круче обоих

0
  • Спортсмен
    1 февраля  

Тустууктар биир бииргэ баһыйар буоллахтара,но боксердар өйдөрө бэт өйдөөх тустуугу кытта охсуспаттар буо,кыратык холуоччуйарын кэтииллэр буо.Уопсайынан боксердар обычно бастакы саба түһэр дьон,ол кинилэр куһаҕаннарыттан буотах буо,школа бокса оннукка үөрэтэр.Ол иһин боксердар обычно хас киһини дөйүппүттэрин эрэ кэпсиэхтэрин сөп.Боксер обычно кырбаммат,дөйүтүөн эрэ сөп.Тустуук обычно бэрээдэхтээх киһи буола улаатар быһылаах,бэрээдэгэ суох тустуук обычно пробитай буолар дииллэрин элбэхтэ истэн турардаахпын,онон боксердары кытта охсуһар буоллаххына охсор сиргэ чугаһытымыахха эрэ наада.

0
  • Спортсмен
    1 февраля  

Сразу атахха киирдэ да бүттэҕэ дьи,оччоҕо тугу да оҥорор кыаҕа суох буолар .

0
  • отЭц
    3 февраля  

Шашки и шахматы вот это спорт !!!

0
  • Саша Курицын
    3 февраля  

Баксер крутой но борец еще круче

0
  • Могул
    4 февраля  

Удардаах боксер абытай буоллаҕа!

0
  • Могул
    8 февраля  

Тарасюк диэн рукопашкаҕа эксперт боксеру быдан үрдүккэ тутар.
    Тустуук икки, эбэтэр үс киһини кытта киирсэр хайдах да кыаҕа суох. Боксер биир биир охтоттуур буо. Оннук да буолааччы.
    Мухач Филип Анисимов уонча авиватор нуучаларын тэлгэтэн турар.
    Абааһыны кытта көрүстүбүт дииллэр үһү. Билбэккэ даҕаны хаалбыттар, хайдах бары дөйбүттэрин. Филип уолугуттан ылылан салгыҥҥа сылдьан кытта дөйүтэр үһү!

0
  • 123.
    9 февраля  

Любой борец быстро научится бить без проблем, а вот боксеру приемом и хитростям, уловкам борьбы никогда не научится. Так что борцы-вольники круче всех единоборцев, что доказывает их успехи по смешанным боям

0
    • Коба
      9 февраля  

123., А че по панкратиону их не видно? Хотя бы в республике? Вот скоро кубок Ил Дарха, где они?

0
  • Константин
    13 февраля  

Очень много великих боксёров вышло с улиц.где они бились в кровь .на улице нет правил .бои без правил это бои по правилам борьбы.охотник с медведем не борется

0
  • Тмпоти
    8 августа  

Я думаю если боксер будет держать дистанцию и ударит прямо в челюсть 2-3 раза то борец не встанет

0
Ответ на тему: на улице,кто сильнее-боксер или вольник-борец.Прошу ответить спецам
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания