Липовая инвалидность
Жора  -    8759
Если у человека липовая инвалидность , куда сообщить
Ответов 48 Написать ответ
  • интересно
    11 февраля 2016

А по каким признакам или путем узнали,что справка мсэ липовая? Просто так получить сложно,но в нашей стране все возможно. А если даже так,что Вам это дает?

0
  • Спартаковец
    11 февраля 2016

Когда на очереди сидел на МСЭ,один мужик сильно ругался. Разговорились с ним,оказывается диабетик,у него была инвалидность,а через год инвалидность сняли,и он сидел ругался что врачи свои детям только инвалидность дают. Не знаю,правда или нет. Но мне тоже инвалидность не дали по сахарному диабету,забыл сказать что я склонен к гипогликемии. Но я не ругался,мне инвалидность не нужна. Просто врачи отправили.

0
  • Жора
    11 февраля 2016

Знаю , что сделали знакомые инвалидность по блату , поэтому хочу сообщить , скажите куда обратиться?!

0
    • Бывшая участковая из поликлиники-1
      12 февраля 2016

Самый кайф получить инвалидность и пенсию в 9тыс руб вместо зарплаты врачом в 80тыс руб

По блату на инвалидности с января 2006 г. В тот же месяц как повысили зарплату до 10 тыс руб, перевели на инвалидность с пособием в 2тыс руб.
      Очень выгодная инвалидность! На работу инвалидку не берут. Стаж работы после универа был шесть лет.
      Ещё более выгодно в материальном плане было бы сдохнуть. Считай, на одежду и еду тратиться не надо. Все бесплатно.
      Завидуйте.

0
      • Праведник
        25 ноября 2017

Бывшая участковая из поликлиники-1, чему завидовать то,у больных снимают,а здоровым дают группы,подавитесь ими,и заберите наши болячки.Придет время вы все получите за свои проделки. А люди ,которые выше пишут правы,в нашей стране инвалиды,в о сновном,купленные. МСЕ ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ,и все заодно...Идите в суд,т.к.фед.мсе все оставит как главное бюро..И скажут вам вы действительно больной человек,но группа не положена,и вопрос сразу возникает,а кому_ здоровому?

0
        • .
          24 апреля

Цитата:

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

0
    • участковая врачиха инвалид 2 группы
      12 февраля 2016

В прокуратуру обратись, чтобы инвалидность с меня сняли и на работу восстановили

Считай, жизнь только началась, и тут же закончилась.

0
  • ведая
    11 февраля 2016

Не может такого быть! Там же комиссионно решают, всё протоколируется. Неверю я.

0
    • Праведник
      25 ноября 2017

ведая, глупости не говорите,они все опускают,т.е.главные болячки,и напишут в этот протокол ,что им надо.И ни где ни чего не докажешь.Вон Горшкова сидит и сидит всех больных бартует,и с астмой тоже,а с аллергией,которая была 10 лет назад дала до 18 вот и разберись кому положена ,а кому нет.

0
    • Праведник
      25 ноября 2017

ведая, глупости не говорите,они все опускают,т.е.главные болячки,и напишут в этот протокол ,что им надо.И ни где ни чего не докажешь.Вон Горшкова сидит и сидит всех больных бартует,и с астмой тоже,а с аллергией,которая была 10 лет назад дала до 18 вот и разберись кому положена ,а кому нет.

0
  • Марго
    11 февраля 2016

Я тоже знаю многих, особенно в улусах

0
      12 февраля 2016

Может быть. Но у меня стаж работы маленький был и зарплата накопительная до 2006 г. совсем небольшая

Поэтому было бы выгоднее, в экономическом плане, работать за 80 тыс руб, чем подыхать за 9 тыс руб в месяц.

0
  • Наташа
    12 февраля 2016

Обращайтесь с заявлением в министерство здравоохранения.

0
      12 февраля 2016

Если про меня, то там обсмеют

потому что, как то невыгодно, в экономическом плане.

0
    • Праведник
      25 ноября 2017

Наташа, они им не подчиняются,сами себе хозяева,только суд..

0
  • Жора
    12 февраля 2016

Спасибо , можно же на сайте заявление оставить , не подскажите Адрес

0
    • Пилигрим-
      12 февраля 2016

может человек действительно больной

зачем беспокоить человека. да и не с вашего же кармана выплачивается.

2
      • элена
        12 февраля 2016

я тоже знаю таких,сами хвастались

0
          12 февраля 2016

То что я чувствую, что там болит и кружится, всем поябу

Грамотеи, идите в Мединститут, учитесь на врачей 11 лет. Потом на инвалидность вам оформят на 9 тыс руб в месяц. Очень выгодно, в экономическом плане.

0
          • я
            14 февраля 2016

участковая врачиха инвалид 2 группы, тебе не стыдно?

0
          • line
            24 февраля 2017

участковая врачиха инвалид 2 группы, Я тоже в Бауманке учился, пожалуйста, оформили инвалидность 2 группы. Я отказывался как мог, 6 раз судился. Сейчас без работы, и в армию связистом не пойти по контракту. Тоже напишите на мою инвалидность в прокуратуру.

0
  • на этот адрес зайдите, мне ответили сразу
    20 февраля 2016
    0
  • в прокуратуру или полиции,
    20 февраля 2016

я инвалид 3 группы, тоже считаю, что не выгодно быть инвалидом. Лучше быть здоровым и полноценно работать, жить. У меня 6 хронических диагнозов и если не буду следить за здоровьем, то могут прогрессировать или перейти в другие болезни.

0
  • олег
    23 февраля 2017

если я знаю что у человека липовая инвалидность сделанная через знакомых как поступать

0
  • олег
    23 февраля 2017

знакомый живет с липовой инвалидностью кто этим занимается

0
  • Ну
    23 февраля 2017

И пусть живет с этой липовой инвалидностью, у нас некоторые вообще с липовым дипломом ходят

0
  • Никон
    24 февраля 2017

Олег, вам то что ? Пусть живет он со своей инвалидностью. Быть инвалидом тоже ничего хорошего не сулит. Первая группа - ты одной ногой на том свете, вторая и третья - без особых льгот. Живите и радуйтесь, что его у вас нет

0
  • Романкус
    24 февраля 2017

Чинари у нас с липовыми дипломами, диссертациями. Кругом обман и ложь. Так что я не удивляюсь если у кого то что либо липовое

0
  • Павел
    25 февраля 2017

Романкус, ты - прав ? Я с вами согласен полностью ?

0
  • 2
    26 февраля 2017

Я бы с удовольствием работала бы на любой работе, чем быть инвалидом 1 группы. Не позавидуешь.

0
  • Юлия
    29 марта 2017

липовая инвалидность имеет в России гражданка и уроженка Таджикистана и получает пенсию Калужской области г.Кирове Алиева Мухабат год рождение 1964-65года.Которая имеет двойное гражданство. Прошу пенсионое руководство принять какие то меры и обследовать её состояние здоровья. Так как этот человек объсолютно здоров и симулянка!!!

1
  • Екатерина
    27 апреля 2017

у моего отца огромное неоперабельное злокачественное новообразование,в онкологии вскрыли и зашили,несколько месяцев хождения на втэк,мсэ,в конечном итоге дали 1группу на 2года,а препараты для лечения еще не назначали,прошло уже пол года,он в весе потерял более 20кг,еле ходит,боли все силинее,практически не спит.Вот больной человек!А соседка напротив Чапаева Л.Г в2000году сначала прооперировали в гинекологической больнице фибромиомное образование потом,легла в онкологию еще сделали операцию,якобы доудоляли остатки,по ее словам сделали 1раз лучевую операцию и больше ни лучевой не химии она не получала,ей сразу после выписки дали бессрочно 2ю группу инвалидности ,в то время небыло мсэ,а только втэк,т.е в поликлинике все решалось и тутже она отказалась от всех имеющихся льгот.Ни льгот,ни лечения,а инвалидность по “онкологии”,ни рицедивов за 20лет.Вот как такое может быть?Если это не липа то,что?!

0
  • Татьяна 28 апреля 2017 г.
    29 апреля 2017

Инвалидности по общему заболеванию которые дают в районных центрах необходимо перепроверять независимой комиссией в краевом центре с повторной диагностикой и анализами, так как это делается с группами по зрению и знаете многих лишают групп. А по общему заболеванию 50 процентов отсеяться .Я не имею в виду людей у которых нет конечностей. Все родственники и друзья медиков получившие липовые инвалидности, получающие пенсии и работающие как волы живут припеваючи )))

0
    • Праведник
      25 ноября 2017

Татьяна 28 апреля 2017 г.все правильно,если бы это было так плохо люди себе
      Не проплачивали бы группы,

0
  • ext_vk_237208937sdiPa
    22 декабря 2017

Подскажите пожалуйста как разоблачить липовую инвалидность одного не хорошего человека , который сделал себе за деньги инвалидность на голову.

0
    • татьяна
      21 апреля

Артем Любимов, я тоже хочу знать как снять незаконную инвалидность ,может поделитесь ,может вам кто то дал дельный совет

0
  • Марина
    22 апреля

Липовая инвалидность это на совести самих таких людей. В этом продажном мире все возможно

0
  • людмила
    10 июля

Сделали типовую инвалидность и получает 3 группу как мы пенсионеры и посмеивается теперь,которые проработали по 40 лет и более

0
  • Евгения
    5 августа

Липовая инвалидность

0
  • Жанна
    16 августа

Куда обращатся,если человек получает по липовой болезни,пенсию.
    В прокуратуру,в след.комитет или в пенсионный фонд

0
  • Алексей
    30 августа

у меня тоже бывший товарищ ходит с липовой инвалидностью и пускай бы ходил, но человек делает пакости другим людям и нечего его не беспокоит. У меня денег занял и решил не отдавать! Ну как такого не наказать, поэтому хочется сообщить куда надо про инвалидность, а куда не знаю и боюсь а в друг и правда врачи друг за друга, и мне придется отвечать за клевету.

0
    • Жанна
      18 сентября

Алексей, я вот написала в полицию заявление о липовой инвалидности,и женщина уже 10лет получает пенсию.
      Она никогда не болела,не лечилась,не лежала в больнице,какая инвалидность?!
      В полиции сказали,разберутся.Вот жду ответа

0
  • Игорь
    3 сентября

У вас конкретно спрашивают про ЛИПОВУЮ КУПЛЕНУЮ ИНВАЛИДНОСТЬ куда сообщить? А вы то настоящие инвалиды зачем пишете про то что плохо быть инвалидом.

0
  • ext_insta_4319386076SkdRR
    4 сентября

ФМСЭК на Чернышевского,но вряд ли инвалидность липовая,инвалидность так просто не дается.

0
    • Ирина
      18 сентября

Lis91011, конечно не по теме автора, но хочется поспорить с этим высказыванием. Простому обычному больному или заболевшему человеку инвалидность просто не дается, но в каждой сфере свой блат. Свои могут получить. И не сообщишь никуда, глаза закрывают.

0
  • Знаю
    18 сентября

Одна бухгалтер-работающая в поликлинике сделала для дочери инвалидность по сколиозу.А почему тогда другим сколиозникам не дают?Или у кого грыжа , протрузия большая?У меня например инсульт и грыжа с протрузиеи,да ещё артроз .Но нет ,врачи говорят,вот ползать будешь ,тогда .Сделают своих знакомых и родных ,а мы действительно больные страдаем.

0
Ответ на тему: Липовая инвалидность
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания