Телефон самсунг GT-S5830i GALAXY ACE
Я  -    2393
При входе в плей маркет выдаёт ошибку Google Play Маркет (процесс com.android.vending) неожиданно остановлено. Повторите попытку. Как исправить?
Ответов 12 Написать ответ
  • AntonTretiakov
    10 февраля 2016  

Удалить обновления в разделе Настройки - Приложения.

0
  • Я
    11 февраля 2016  

Хорошо попробую

0
  • Я
    11 февраля 2016  

По ходу обновления не нашёл, удалал данные с приложений. Там программы не удаляются, можно только принудительно остановить:(

0
  • Я
    11 февраля 2016  

На ноутбуке скачал самсунг кiеs, но телефон не может подключить

0
  • gorazdo
    11 февраля 2016  

Сделай ХР с удалением кэша и очисткой памяти, если не поможет - накати кастом на более свежей ОС. Недавно пытался реанимировать Маркет на SE Xperia Neo V, банальная очистка кэша и ХР с удалением всего не помогли - Маркет крашился после авторизации в гуглосервисах. Пришлось установить CM 11.

0
  • Я
    11 февраля 2016  

См 11 это что?

0
    • AntonTretiakov
      11 февраля 2016  

Я, CM это видимо CyanogenMod. Оболочка на Андроид. Во многом легче и удобнее некоторых родных, например Самсунговских. Отличается достаточно быстрым развитием и устранением возникающих проблем.

0
  • Я
    11 февраля 2016  

Ясно. Спасибо :). Но почему тел не подключается к пк. В настройках есть только подключение как модем

0
  • Я
    12 февраля 2016  

Да кабель вроде исправен, планшет подключается этим кабелем. Кабели одинаковые наверно у всех самсунгов

0
  • 9231
    5 мая  

9231

0
  • Dkey
    19 мая  

тормознутое дерево. Даже S 9003 не давно достал там большие файлы не качает с плэя.

0
Ответ на тему: Телефон самсунг GT-S5830i GALAXY ACE
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания