1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Лабиопластика в якутске
  3341
Сделала неделю назад лабиопластику.После родов чувствовался дискомфорт и начинала комплексовать,Как будто что то мешает.Ну и вот решилась сделать операцию и не жалею.операция длилась примерно 40 минут под местной анестезией .анестезия колится внутрь очень неприятно когда колят иголку туда,но все же терпимо.Убирают лазером лишнюю кожу,а после заливают и это нечувствуется.Сейчас все заживает,чувствует отек.А так все хорошо.Если есть вопросы задавайте.Вдальнейшем хочу сделать грудь,Так как после родов все растянулось все пропало,а хочется быть красивой во всех смыслах этого слова
Ответов 28 Написать ответ
  • alenn
    9 февраля 2016  

Зашивают*, чувствуется небольшой отек*

0
    • 🙊
      9 февраля 2016  

Ск у вас детей ? И больше рожать не собираетесь да ?

0
      • alenn
        10 февраля 2016  

speak-no-evil monkey, Один ребенок.Ну в ближайшие пять лет не собираюсь.Да и если так получится, то уже думаю не в таком плачевном состоянии будет.

0
        • nadik12
          11 февраля 2016  

alenn, А какие анализы сдавали? И сколько стоит? Где делают? (Извините за много вопросов)))после операции сразу домой можно ехать или лежишь у них?

1
          • alenn
            11 февраля 2016  

nadik12, анализы RW,на Гепатит и ФЛГ.Я сделала в виктори клиник(Это не реклама,а ответ на вопрос).Да сразу домой, я вообще ничего не чувствовала,т к еще действовала анестезия

0
  • Яна
    10 февраля 2016  

Во сколько обошлось и где делали?

0
    • alenn
      11 февраля 2016  

Яна, виктория клиник, 9460 руб стоит операция.но сначала на консультацию к гинекологу, консультация около 1000 руб или чуть больше

0
  • Диана
    10 февраля 2016  

))

Лабиопластика - это операция на малых половых губах. Процедура ни как не может влиять на дальнейшие роды и т.п. Операция скорее эстетическая, чем по медпоказаниям. А тут по ходу подумали что операция по сужению влагалища (у многих кажись такая проблема, много писали тут)

0
  • Алина
    11 февраля 2016  

Я полное "ушивание" сделала в Даймонде.Стоит 18тр.Местная анестезия.После 2х родов все "там" растянулась,даже опущение внутренних органов какой то степени было;((,не могла бегать,мужа почти не чувствовала;((А теперь вот уже 2 неделя проходит,правда первую неделю лежала,сидеть до сих пор пока не решаюсь;))В общем делайте девчонки,это не так уж и больно и не дорого ( в отличие от других клиник).Если что спрашивайте,отвечу;))

0
    • zimbaba
      11 февраля 2016  

Алина, я тоже планирую сделать, но после такой операции нельзя рожать больше((( пока я только думаю. Те вы были в сознании, а вам так варажили? Ничегошеньки не чувствовала? Почему неделю лежать? Кровит потом? Какая врач делала? Заживает сколько дней? Когда можно проверить "качество" smiling face with open mouth and cold sweat?

0
    • Свет
      12 февраля 2016  

(

Зашла на сайт Даймонд, не нашла в прайсе данную процедуру. Как ЭТО называется? В чем заключается данная операция, иссекается растянутое или корректируются мышцы или как...? И еще, хотелось бы у вас уточнить, "мужа почти не чувствовала" - это понятно, а вот, "не могла бегать.... совсем не понятно. Еще такое уточнение, вы пишите, что "вот уже 2 неделя проходит,правда первую неделю лежала,сидеть до сих пор пока не решаюсь", разве вам после операции реабилитационный период не рассказали как проходит?

0
  • М
    11 февраля 2016  

Скажите пожалуйста, а врач женщина или мужчина???grinning face with smiling eyes Тоже хочу сделать

0
  • Катя
    12 февраля 2016  

А шов разошедшийся один они делают?у меня разошелся и так и зажил unamused face

0
  • Алина
    12 февраля 2016  

Zimbaba и Свет, я приходила на прием к врачу гинекологу,и рассказала про свою проблему и она сказала,что они делают такую операцию.Стоит 18тр,делают по воскресеньям.Анестезия как уже выше писала была местная,боли не чувствуешь,но все равно неприятно. У меня растянутые мышцы вырезали,наложили швы.Сказали недели 2 не сидеть,и вообще в первые дни лежать,больничный выписали.Делает врач женщина Изабелла Яковлевна.Кровь во время операции была,но когда я вставала с кресла,все уже убрали.Думаю в любом случае будет лучше чем было.
    Я даже не могла бегать,прыгать,чихать,кашлять;((точнее могла,но я извиняюсь за откровенность постоянно "мочилась" в прокладки;((
    Свет мне все да как рассказали о реабилитационном периоде,но как всегда у всех по разному этот период восстановления.Я пока сама не решаюсь садиться.
    Катя по поводу разошедшихся швов я к сожалению не знаю.

0
    • zimbaba
      12 февраля 2016  

Алина, спасибо. К какому врачу обратится? В Виктори или даймонд ( можно фамилию узнать) на приём хочу сходить к ней. И ещё раз о наркозе, те обкололи зону, но вы в сознании были? Не тянет после операции?

0
  • Алина
    12 февраля 2016  

Врача гинеколога в Даймонде зовут Игнатьева Изабелла Яковлевна.В Виктори к сожалению я не знаю.Но знаю,в Виктори клиник такая операция делается под общим наркозом и стоит помоему 39400. Я не рекламирую Даймонд клиник,просто после приема врача,у меня все анализы там же взяли и сразу же в ближайшее время определили дату операции и 18тр!!!а не 39тр;))
    Zimbaba Обкололи местно,теняет после операции,гематомы,припухлость все есть;(.Состояние как будто после родов.Но с каждым днем все лучше становится;)

0
    • alenn
      15 февраля 2016  

Алина, ваай..Это у вас после вторых родов все там растянулось??я после первых как?и после нельзя рожать Да?я незнаю..хотела бы чуть-чуть сузить,но как то побаиваюсь

0
      • katt888
        15 февраля 2016  

alenn, а сколько дней или недель восстановление проходит ?

0
        • alenn
          15 февраля 2016  

katt888, если вы спрашиваете про лабиопластику.то припухлость проходит через неделю.в первые два дня сидеть некомфортно.а так сказали 3 недели воздержания.Ну опять же у каждого все индивидуально

0
  • К
    18 февраля 2016  

Сколько стоит? Лабио..?

0
  • Муся
    6 августа  

Здравствуйте. Кто знает где бесплатно сделать лабиопластику по прописке?

0
  • Кристи
    6 августа  

Я вот вообще собралась лететь в другую страну , буду делать абдоминопластику, липоструктурирование тела. Родные конечно отговаривают, но если есть возможность, то почему бы не стать лучше))))

0
Ответ на тему: Лабиопластика в якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания