5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
зарплата консультантов Гербалайф
5 февраля 2016 17:29   7707
Вот мы все знаем сколько много этих продавцов консультантов и они всякий раз зовут на семинары и втирают что можно много заработать. есть одна подруга которая все время рекламирует герблайф и говорит что много получает, а как попросишь долг то "денег нет"
Ответов 26 Написать ответ
  • Леди_стерва
    5 февраля 2016

У ним там всё по иерархии идет,у кого много консультантов тем можно даже с клиентами не работать и ещё они немножко того все,фатазм аж страшно разговаривать с ними,у новичков конечно денег всегда нет,сетевой ж маркетинг,что бы они там не говорили

3
    • заметила
      5 февраля 2016

сетевики вообще какие-то бешеные что ли..

что орифлейм,что эйвон-амвей-гербалайф,еще ворлд м-селл 5 джи появился. Они как сумасшедшие заседают сутками на этих семинарах,на которых учатся обрабатывать людей чтоб те вступали в кампанию,многие с работы уволившись кинулись на поиски лучшей доли в эти лохотроны и все как один заливают о том что их кампания самая-самая успешная в мире и как они деньги там лопатой гребут,весь цирк для того-чтобы затащить в свой лохотрон. И везде одни и те же слова: я могу (даже иногда--хочу)помочь тебе заработать нереальные деньги)) можно подумать кто то хочет чтобы вы заработали? Нет,это они себе хотят помочь заработать. Одна только знакомая (кстати,раньше так рьяно доставала меня своим амвеем и космическими перспективами)призналась что ничего там не зарабатывает,просто продукцию берет со скидкой и все..хорошо имеют те,кто у самых истоков стоял и построил пирамиду,но сейчас чтобы там раскрутиться это надо кучу богатых родственников и друзей иметь,чтобы записать их туда и чтобы они еще кучу богатеньких туда записали и заказывали постоянно. но и то-миллионы не заработаешь

3
      • про сети
        5 февраля 2016

В нашем здании нередко появляются такие арендаторы- соседи

было все - от белья до БАДов. Что тут сказать ? Те кто на вершине пирамидки да, просто собирают дань ничего не делая. Остальные вовлеченные пытаются что-то отработать но круг их все уже , и раньше не особо спрос был , а счас тем более. Ну кому нужны эти химдобавки или непонятная дешевая бижу или косметика ? А, завлекают скидками и подарками за три рэ ) Вообщем лучше купить апельсины-яблоки чем пить непонятно какие "морсы для похудания" . Это просто бизнес для организаторов и все дела

0
    • Владимир
      17 августа

Леди_стерва,
      Заработок в любой МЛМ компании зависит от Вашей сети (Количество дистрибьютеров) и качества продукта! НО!!! Есть заработки в разы больше и без закупок, продаж и построения сети!В более короткие сроки!

0
  • я
    5 февраля 2016

короче сектанты они.

1
    • заметила
      5 февраля 2016

в принципе теоретически можно там заработать малясь

но это еще характер надо иметь приставучий,они же клеятся как банные листы. Я,к примеру,терпеть не могу за кем-то бегать,упрашивать,убеждать,еще и лапшу при этом навешивать,как мне,якобы,повезло,что я вовремя узнала об этой кампании)))а некоторым в кайф так бегать,предлагать,навязывать,ну и пусть бегают

2
  • лия
    8 февраля 2016

Гербик-вовсе не лапша.Сама раньше цинично относилась к ним,спецом решила на себе проверить.Правда такая-Гербалайф-не панацея-это привычка питаться правильно.Я пока не зарабатываю-не стремлюсь,покураю по скидке.Иммунитет повышается-ни один гербалайвщик не болел свиным или просто гриппом-если болеют-от силы 3 дня.Я всегда много болела,сейчас спокойно без маски хожу.И да-я с 90 кг сбросила уже 20.Никому не навязывала Гербалайф-мне самой это надо,это работает.Пока сами не ощутите на себе-так и будете наговаривать лапшу.

0
    • Мефистофель
      9 февраля 2016

лия, а ничего что он запрещен в некоторых странах к примеру франции, сша и др.

0
      • Ирэн
        12 октября

Мефистофель, Вы с дума рухнули? Где это ГБ запрещен? В США он производится. Франция тоже ест будь здоров.

0
    • OINES
      14 февраля 2016

лия, анализ крови сдайте на всякий пожарный

0
  • Асвы
    8 февраля 2016

ага не адекватность вижу - моя мама вступила тоже только об этом все разговоры были. типа мега компания то се вступай и друзей тащи. сетевой маркетинг к сожалению удел ленивых, и наивных.

0
  • крэб
    10 февраля 2016

получают там единицы и заработок зависит от того сколько лохов ты привлёк,никого не привлёк платишь сам много привлёк лохи платят тебе

0
  • ленкин
    10 февраля 2016

Да ну её , пирамида, кто то за мой счёт жил? Нет уж!

0
  • ЛДПРщик
    10 февраля 2016

Да эти гербалайщики весь наш туалет зас..ли и засср..ли да еще и забле...ли.

будем жаловаться Жирику

1
  • Артем
    10 февраля 2016

я бы то же не давал

кредит же есть, вопрос не в ней в в тебе

1
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    17 августа

У знакомого мать в Питере торгует гербалайфом.Много должна поставщикам.
    Соседка торговала гербалайфом .Деньги даже на похороны себе не наторговала.Умерла от рака.Была фанаткой этой дряни.

0
  • ну
    12 октября

Основатель идеолог Гербалайфа скончался же от остановки сердца.

0
  • лена
    12 октября

бедолаги, от безысходности занимаются этим. Жалко мне их и всяких страховых агентов, горбатятся на дядю. Но продукцию их покупать никогда не буду

0
  • pinkl
    13 октября

это нельзя назватт полноценной работой. а так подработка. 10 тыс и то хорошо. чтобы много зарабатывать это надо такой характер иметь.
    лично я предпочитаю инвестиции в криптовалюту. доход полностью пассивный.
    кому интересно пишите в личку

0
    • Хаха
      17 октября

pinkl, а чо ж ты заманиваешь тоже, если пассивный доход утебя. Не пишите ему, с вас поиметь хочет

0
      • pinkl
        17 октября

Хаха, ниче ты не понимаешь!
        во первых у крипты высокая волатильность что позволяет трейдерам успешно торговать на ней. знаю лично несколтких людей которые торгуют и имеют прибыль.
        во вторых на деньги которые ты передаешь в доверительное управление торгуют успешные трейдеры.
        в третьих крипта сильно растет в цене поэтому ее можно закупить просто так позже продать.

0
  • апаснаочень
    13 октября

Есть разные герби-сетевики, кто-то в долгах, а есть кто и больше 200 делает

0
  • Зайка
    16 октября

Я ем гербалайф и ходила в их клуб бодрое утро.вначале ты в восторге от результатов,а они есть,но потом уже просто надоедают эти люди-они как стадо глупых овец,навязывают кроме основного завтрака белок,затем еще витамины и всякие добавки.ладно,можно перетерпеть.но их постоянные мероприятия,фотосессии,ужины...да бред какой то.разговоры только о продукции.они зомби просто.вышла на скидку и ем сама дома,продукт хороший,но их клубы—секта

0
  • dima01
    17 октября

От этой дряни меогие от рака умирают, нездоровая химия после него желудок начинает болеть и печень сильно садит.

0
  • bonita
    17 октября

А почему она должна вам занимать? Вот искренне не понимаю таких людей, которые думают, что им почему-то должны сразу же занимать деньги как только они попросят. Свои надо иметь деньги, а не чужую зарплату считать. Будь у меня лишний миллион, я бы не стал давать в долг, не потому что жалко, а потому что да просто не хочу. Иди в банк бери кредит. Я лучше просто так отдам деньги человеку, которому они реально нужны, потому что он инвалид, сирота или еще какие трудные обстоятельства, чем взрослой детине, который сидит и брюзжит слюной на форуме, обидевшись, что ему не заняли пару соток на пивко.

0
    • просто дама
      17 октября

я так поняла

она просит обратно свои деньги, которые когда-то дала подруге в долг)

0
Ответ на тему: зарплата консультантов Гербалайф
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания