Стоит ли 25-летнему мол-человеку встречатся с 18-летней девушкой.
молодой специалист  -  5 октября 2006 15:29   1942
Честно говоря я побаиваюсь, вдруг родители девушки начнут возмущатся, да и вообще люди будут косо смотреть, мол извращенец. Но с другой стороны так хочется вспомнить свою юность, погулять с молоденькой девушкой......сами понимаете, мои ровесницы или все повыскакивали замуж, а те которые в свободном полете порядком "повидали жизнь". Надеюсь на ваши отклики, может что полезное посоветуете.
Ответов 82 Написать ответ
  • Алик 5 октября 2006

1 нах!

0
  • Мур-мур 5 октября 2006

Смотря для чего встречаться,

0
    • молодой специалист 5 октября 2006

Конечно не для того чтобы совместно просматривать мультики Диснея, а просто

встречаться, в прямом смысле этого слова.

0
      • Мур-мур 5 октября 2006

ну тогда ваши переживания не понятны,

в 18 лет сейчас девушки не так уж наивны и невинны, и родители вряд ли так опекают, что предъявы строить будут, а общество и подавно коситься не будет вам же не 45.

0

Так то оно так, но родители у нее достаточно консервативных взглядов, а она

так невинна и прекрасна.

0
          • Мур-мур 5 октября 2006

тогда просто поговорите с ней,

объясните, что сами не знаете к чему это приведет, может к замужеству, может к разрыву, но сейчас вы хотите с ней быть, если она все это поймет и будет согласна, встречайтесь, что вам мешает, с родителями она сама разберется.

0
      • valent 5 октября 2006

Мне когда было 25

Я тоге познакомился с девченкой 18летней.И ничего ,уже 8 лет вместе живем.

0
  • Вовочка 5 октября 2006

если стоит то встречайся, что за вопросы!?

0

Ну как что за вопросы, а зачем тогда форум, чтобы общаться с людьми,

советоваться, просит помощи если хотите. ПС: Просто интересно узнать мнение "бывалых" и толковых людей.

0
      • valent 5 октября 2006

Главное чтоб ей с тобой скучно небыло.

А то сам знаешь.Молодые симпатичные нарасхват.Глазом неуспеешь моргнуть уведут и @#$%.шутка.Короче мысль ты мою понял я думаю.

0
      • фант 5 октября 2006

по опыту - молодые

охотно встречаются с муж-ми постарше. если ее заинтересуешь собой и предстанешь умным и веселым! Но при этом нада знать как подойти к общению: найти совместные темы для интереса - это, точно, важно. и потом немаловажно в чьей компании будете общаться. Ты ее введешь в своих знакомых или ты войдешь в ее?

0
  • Ом 5 октября 2006

если тебе написать

нестоит встречаться небудешь ?

0

Если Вы напишете что лучше не стоит встречаться и все это это подробно

объясните, то я по крайней мере задумаюсь, конечно, решение вынесу проанализировав все мнения.

0
  • Кнопка 5 октября 2006

Я вообще не понимаю в чем тут проблема?

У вас же не такая большая разница в возрасте, вот если бы было наоборот: тебе-18, а ей-25, вот тогда-да,была бы интересная проблема.А тут вы ж почти сверстники, что ты прям:)

0

Ну знаете, семь лет помоему это тоже разница.

Вам бы например понравилось, если Ваша сестренка начала бы встречаться с парнем т.е. мужчиной который старше ее на 7 лет?

0
      • valent 5 октября 2006

Ооо да ты больной однако.

Как это по Фрейду.Вы дрочили в детстве?

0

В детстве (т.е. отрочестве) не дрочили разве что импотенты.

Просто раньше я с такой проблемой не сталкивался, в основном встречался со своими ровесницами или девушками которые младше меня на год-два, но никак не на 7 лет.

0
          • valent 5 октября 2006

По Фрейду

Значит все-таки дрочил.А какой рукой?В туалете или в ванной.?

0
            • молодой специалист. 5 октября 2006

Я не на исповеди, интересно другое, почему это Вас так занимает, однако Фрейдом тоже попахивает.

0
              • valent 5 октября 2006

Это я к тому не надо примеров с близкими родствениками.

Сестрами ,матерями.А то Фрейд мужик умный был.Он бы тебе такой диагноз поставил.Закачаешся.Сразу напрашивается вопрос .Не подвергался ли ты в юности сексуальному насилию со стороны сестры?

0

К счастью нет, насчет Вас сомневаюсь, как-то неестественно страстно

Вас взволновал этот вопрос.

0
      • Кнопка 5 октября 2006

Нет ну вот, смотри:

17-25-молодые 25-35-зрелые 35-45-"стареющие" и т.д. и т.п. И если в одной категории значит, разницы вообще не должно чувствоваться:))ВОТь.

0
    • Артем 9 октября 2006

это проблема?

в 18 лет пацану это кайф :)

0
  • саха тый 5 октября 2006

не тока мона, а нуна!

0
  • федя 5 октября 2006

Тоже мне разница в возрасте! Ерунда какая!

Вот если ей 40, а ему 27?

0
  • Дамочка 5 октября 2006

непонятно,что беспокоит автора: общественное мнение или то,что девочка еще многого не "догоняет"?

0
    • фант 5 октября 2006

все и всё девочки в этом возрасте

догоняют, только сексом мало владеют )))

0
      • Дамочка 5 октября 2006

ну,за всех-то зря ответствуете.

если бы догоняли-половины смешных топиков здесь не было бы:)

0
    • Молодой специалист 5 октября 2006

Общественное мнение.

0
      • Маччо 5 октября 2006

я тож не вижу проблемы

У меня например привычка такая, знакомиться токо с 18-тилетними,))) хотя мне уже давно за 30. и я думаю не плохая привычка, я доволен. правда один раз только мне неудобно было, полгода вместе были она мой возраст не спрашивала и как то утром случайно мой паспорт увидела, я оказался на 2 месяца старше её матери))))))

0
      • Дамочка 5 октября 2006

а вы с мнением будете жить или с девушкой?

0
  • Ж 5 октября 2006

я

В 18 лет вышла замуж за 25-летнего, родителям наперекор. Совместная жизнь не удалась, да я о том не печалюсь.

0
    • valent 5 октября 2006

А вот это ты зря.

Родителям перечить нельзя.

0
      • Ж 5 октября 2006

для

каждого человека своя судьба, своя жизнь. Не могут родители жить жизнью своих детей.Каждый набивает свои шишки.

0
  • Ж 5 октября 2006

а сейчас

Если бы узнала, что дочь встречается с таким, то познакомилась бы с ним.Дабы держать на контроле, ведь взрослый уже.

0
    • valent 5 октября 2006

Зря ты так.Взрослые дяди не совершают таких ошибок

как 18-20летнии.На контроль надо брать как раз таких . Молодых да глупых.

0
  • о как 5 октября 2006

странно - мне 35. последней подруге был 20л. до этой была 16-летняя. :)

все путем.

0
  • artua 5 октября 2006

не думай о других, не думай о разнице в возрасте...

ведь это не главное, главное чувства, симпатия, которую ты питаешь к девушке. Тем более девушка совершеннолетняя уже, и тут уж нечего бояться, но даже если б девушка была еще моложе, это фигня. Так лучше, и девушке и тебе. Я сама знаю. Но, если ты хочешь просто поиграть ребенком не стоит. Потому что намного больнее когда тебя бросает любимый человек, а если ты старше, у тебя больше шансов заинтересовать девушку, ты умнее, с тобой можно поговорить, можно поучиться, счастья вам, и насчет возраста не переживай....поверь, это круто)

0
  • Катеринка 6 октября 2006

Наверно не стоит

а вдруг влюбишься, захочешь на ней жениться, а она-то совсем молоденькая, неопределившаяся в жизни, она сама не знает чего хочет. У тебя такой возраст, наверно уже хочется спокойствия, деток и т.д. так что решать тебе, главное не западать сильно

0
  • васёк 6 октября 2006

наеборот

самый добрай вариант....помрешь раньше....ей то кака радость...

0
  • g1 6 октября 2006

однако есть еще в стране

интелигенты

0
  • 1 6 октября 2006

хэ-хэ

в 25 лет старик что-ли?))) ей уже 18 лет, ещё пару лет и она передержанный продукт, если не подержанный))) кстати, ты её поматросить хочешь что-ли? если серьёзно хочешь, то еслит девушка(а не женщина уже) то смело встречайся. для справки: девушка - это молодая женская особь достигшая половой зрелости и не имевшая половой близости. женщина - это уже не то))) кто-то там уже побывал)))

0
  • Эйфория 6 октября 2006

Автору

Молодой человек,мне прям забавно))25 лет,это совсем не много)) Мне 18...) Зачем кого-то боятся,косых взглядов и т.п,это вполне нормально)У меня например много приятелей вашего возраста и старше.Меня 37-летние на свидания звали (только я не пошла ^_^).И ничего,возраст их не беспокоил)) З.Ы: автору сообщения выше - я не понимаю,как можно называть девушку : подержанной,бэушной и так далее?!??!Что за неуважение и хамство?!Бредятина какая-то...Мужчинам можно всяко-разно нас оскорблять,а почему-то мы ведь вас так не называем,если вы уже с кем-то переспали!!!Маразм!

0
    • Darkman 6 октября 2006

Хммм....

"З.Ы: автору сообщения выше - я не понимаю,как можно называть девушку : подержанной,бэушной и так далее?!??!Что за неуважение и хамство?!Бредятина какая-то...Мужчинам можно всяко-разно нас оскорблять,а почему-то мы ведь вас так не называем,если вы уже с кем-то переспали!!!Маразм!" "Подержаная" "Б\У" - это оскорбления для вас да?хммм... Эт мы, мужики, так самоутверждаемся, мол, мы все равно МУЖИКИ а вы только всего навсего Бабы.

0
      • Эйфория 6 октября 2006

Но ведь так низзя))))

Мы ведь для самоутверждения так не говорим)) З.Ы: пасиба за объяснение))))Теперь я знаю)

0
  • Быстрый Черепах 6 октября 2006

25-18=7

что-то не догоняю...Чьи дрова, куда грузить? Когда мне было 22 я учился на 2-ом курсе (поступил после армии), а абитуренткам по 16-17. Никаких угрызений совести не испытывал. Да преподаватели (дамы 24-28 лет)с кафедр философии, иностранных языков не чурались общения с нами в общаге. Некоторые имели детишек от своих студентов. В чем проблема то?

0
    • молодой специалис 6 октября 2006

проблема в том что я наверное гей

девушки мне нравяться худые, плоские, с мальчишеской фигурой и я обожаю ипать их в анал. Я гей да?

0
      • Энигма 6 октября 2006

...ну с этого бы и надо было начинать...,а то развели "бурю" на 40 инетных см...,а сущность-то проста...

0
      • valent 10 октября 2006

Что я и грил ты больной тебе лечится надо.

0
  • Советчица тоже мне 6 октября 2006

Ну...

Ты будешь нести моральную ответственность за нее - как бы не заставить ее бедняжку страдать... Она же совсем ребенок - это кажется, что взрослая.

0
  • janit 7 октября 2006

я думаю что надо

вот я, а мне 18 с 25летним встречалась и ниче,а до этого у мя был мужчина 28 лет,токо одно но есть они видные мужчины в городе а город у нас как знаете маленький,и еще плюс к салидности у них жены!так что мужчины к 25 годам оставшиеся одни без семьи это значит что с ними не впорядке,т.к. все мои мужчины и красавцы и при деньгах и с умом и в сексе ниче, они все уже давно семейные,как опыт мой показывает токо неудачники остаются!!!!!!!

0
    • провокатор 7 октября 2006

какой многоопытный рибионок хэхэ

0
      • janit 7 октября 2006

да я свами согласна я ребенок,

но знали бы вы какие мужчины были со мной в интимной связи!!!!!!

0

ну дык я тоже с очень умными людьми общался...

вот тока не совсем уверен, что их ум мне через общение передался... а вы уверены, что их ум и тд. передался вам через сперму ?

0
          • janit 7 октября 2006

секс и общение это совсем разное

если деньги у мужчины водятся это означает что у него голова на плечах, а главное опыт!от таких мужчин я получаю удовольствие,деньги ,связь, потому что они обеспечены всем!ВСЕМ ТЕМ ЧЕГО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ.

0

хэ, а чё за наезд на меня ??? я своих, кстати, не тока деньгами обеспечиваю :)

я им и любовь даю и понимание и заботу хэхэ

0
    • r5r 7 октября 2006

ниче страшного

если ты старше-несешь ответтвенность. так даже лучше. менявот в свои 33 угораздило в 19-летнюю влюбиться...

0
  • Ольга 9 октября 2006

Не вижу проблемы

Не вижу проблемы ваша разница в возрасте самая подходящая,ты её можешь чему то научить,поддержать,стать опорой и примером во всем,стать её первым(аможет и последним в хорошем смысле)опытом.Девушкам нужен мужчина самостоятельный и не зависимый не от чего и не от кого.Дерзай.

0
  • Камилла 9 октября 2006

А почему бы и нет...

Ваша разница в возрасте самая походящая!!! А на счет родителей не волнуйся, главное после встреч привози девушку домой вовремя :))

0
  • полина 10 октября 2006

конечно можно,

мне 29 лет а встречалась я с парнем которому 20 лет. ничего страшного в этом нет, если не слушать мнение окружающих, мол как ты можешь он же малолетка и т.д. до этого был парень которому 22 года.

0
  • Глеб 10 октября 2006

Ну и что такого

Мне было 26, а ей 19. В итоге мы поженились через год встреч и у нас двое детей.

0
  • Khimera 10 октября 2006

нам та как-та пох

лишь бы тебе камфорта была

0
  • топ 11 октября 2006

Встречайся

веть женщины быстрее нас старяться мужиков то! ЭТО - ФАКТ! Разница в возрасте 7 лет это неважно. ТЫ прикинь тебе было 18 а ей 11! ))). Тебе было 7 лет а ей 0,1! НИ ху9l се)))

0
  • Саня 21 апреля

Если стоИт, - то стОит!!! Мне было 50 и я встречался с 19-летней! Я с неё не слезал!))) Далее... Совершеннолетие наступает в 18 лет, половое созревание - и того раньше! Главное, чтобы нравилось! Встречайтесь, - чего мозги-то канифолить !?)))

0
  • юра_белый_и_пушистый
    юра_белый_и_пушистый
    Ветеран
    21 апреля

Нет! А то вдруг она его совратит и испортит..... Ей ведь можно уже!!!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

@ Он был таким добрым, что подарил соседу на День Рождения новый перфоратор.

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    21 апреля

На самом деле парень правильно размышляет. Потому что кому до 20-ти и после 20-ти лет, разница в целую жизнь.

До 20-ти ребенок домашний. Кроме мамы с папой с этом мире ничего не знает.

А после 20-ти, это и армия, студенчество, работа, т.е. полноценный взрослый человек, который познал жизнь.

0
  • стебарь
    стебарь 21 апреля

ссышь? носи памперсы

0
  • Mitushkina
    Mitushkina 22 апреля

Ахаха, этой 18-летней уже 29! А ее до сих пор мусолят XD

0
  • vlad124637
    vlad124637
    владислав
    24 апреля

встречайся и не грузись

0
  • Мда 24 апреля

Что здесь такого, 25 летний конечно может встречаться с 18-летней, 75 летний с 18 летней еще может смущаться, а 53-летнему тоже смущаться не стоит. Ей же 18, законный возраст.

0
  • Серж 25 июля

Мне 31 будет.. Моей девушке 17 в следующем году свадьба!
    Любовь знает и ли.... И не такое творит!

0
  • Мужичок 25 июля

Молодой специалист, ты о чем думаешь, ей же 18, а тебе не 50 и не 60, у вас же почти никакой разницы, флаг в руки и вперед! Женитесь, плодитесь, сделай не 1 а целых 7-10 детей и живите счастливо!

0
  • крейсер13
    крейсер13
    Каспер Ван Дьен
    25 июля

Я тож хочу с 18 летней встречаться, мне 50 было 15 лет назад

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    25 июля

@ По молодости я чуть было не женился. Спасла только мама, которая пришла с работы пораньше и забрала меня из садика.

0
Ответ на тему: Стоит ли 25-летнему мол-человеку встречатся с 18-летней девушкой.
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания