Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Подрался с пьяной мамой
18 января 2016 11:59   4796
Когда мой отец уезжает к командировку, у нас постоянно с мамой ссоры.
Она напьётся и начинает кричать на меня и оскорблять по всякому. Я это всегда терпел, но когда я пошел варить макороны она сидела на кухне. Ей что то не понравилось и начала по всякому на меня словами бросаться. Я спокойно ходил по кухне, не обращал внимание на неё. Это возмутило её, она встала и хотела ударить меня по лицу, я был в шоке и сразу же оттолкнул её к окну. Она взяла кружку и кинула в меня, я успел убежать в свою комнату, опять не была довольная чем то и кричала с соседней комнаты,зашла в мою комнату и начала втирать будто ты здесь жить не будешь пошел на*** и т.д. Я уже начал насильно вытталкивать её из комнаты так как начала лезть на меня с кулаками.
Всё успокоилась подумал я. Сел за компьютер и стал дальше играть. Вновь зашла в комнату и начала требовать от меня сигареты, (а я не курю) на что я ответил ей сама ищи. После чего она взяла мои наушники которые стоят 8тыс скрутила и кинула об пол. (Я всегда ценил всё что мне дарят родители и радовался тому что есть) но тут я не знаю что со мной произошло. Я заорал на неё толкнул и ударил 4 раза ногой по рёбрам. (Это взамен на удары по моему лицу) потом я взял наушники и стал плакать. Быстро успокоился, подошел к ней. Потрогал пульс. Живая. Я её пытался поднять но она не вставала сама.я ушел в свою комнату.(я почему то не испытываю чуство стыда, потому что думаю что она специально напивается и начинает срываться то на моего отца, то на меня и самая главная отмаза это то что ни с того ни с сего подошли и начали бить её.)Позже когда она встала, пролетело несколько словечек будто я жить тут не буду и в том же духе. Легла спать. Вечеиом когда она ОТРЕЗВЕЛА всё равно в её глазах я был пид****** который поднял руку на мать. Я у неё спиашиваю а ты что не помнишь как в челюсть мне заезжала и по лицу, я ж тебя не бил а выталкивал из комнаты. Бесполезно... любой адекватный разговор с ней завести бесполезно... Во всём будет оправдывать себя и всегда все виноваты она одна ангелок. Что делать в этой ситуации? Я извинялся но в ответ услышал только маты и оскорбления. Я у неё спрашивал почему когда ты трезвая ты не дерёшься с отцом ни со мной. В ответ оскорбления и т.д. ...
Ответов 67 Написать ответ
  • & 18 января 2016

Уйти и начать жить своей жизнью
    Другого выхода нет,
    Я понимаю,что жить с родителями очень комфортно,но пора,наверное,уже и самому всего добиваться
    и просите у матери прощения в мыслях,так она вас скорее услышит,чем на словах
    Желать родителям добра и жить отдельно
    Почему вы такие,а,новое поколение,трудностей боитесь

2
  • Мама 3-х 18 января 2016

Евгений, сколько Вам лет?

0
  • Я 18 января 2016

Скажи что до 18 лет она обязана тебя содержать по закону. И выгнать не имеет право . и вообще пригрози что подашь на нее заяву в органы опеки если не перестанет пить и скандалить

3
  • ЛеляС
    ЛеляС 18 января 2016

А у ВАс бабушка есть? Может, к бабушке уйти? Есть еще социальные гостиницы))) Вам надо доучиться и поступать куда-нибудь в ПТУ, чтобы уже в 20 лет зарабатывать и жить отдельно. С мамой пусть папа разбирается. Она сама выбирает алкоголь вместо нормальной жизни. А Вам нужно как можно раньше начать жить своей жизнью. Вы не курите, и пить не надо. Сами видите, к чему все это приводит. А пока живете вместе, придется потерпеть.

1
  • рада 18 января 2016

В школе учитесь или где?

0
  • рада 18 января 2016

В речном училище дают общежитие,полное обмундирование,кормят и стипендию выплачивают,многие там учатся только потому,что все это есть
    А маму вы никогда не перевоспитаете,только хуже будет для вас
    И соц службы -это долгая история

0
  • Финита 18 января 2016

Отец не пьет? (Ну, в смысле, не злоупотребляет?) Попробуйте поговорить с ним. Однозначно, нужно исключить для матери возможность распоряжаться денежными средствами. Это сильно уменьшит доступность спиртного. Предупредите соседей и знакомых, что не будете возвращать её долги. Что вам самому нужна железная выдержка - это и без слов понятно. Иначе на следующую провокацию поддадитесь еще легче.

1
  • Финита 18 января 2016

Все-таки, сколько вам лет?

0
    • евгениийй
      евгениийй 18 января 2016

Финита, 16

0
      • Финита 18 января 2016

евгениийй, мне намного больше, но в моей жизни не было именно такого события, как у вас. Однако, по опыту знаю, что нет более неприятного зрелища, чем пьяная женщина. И чем она старше - тем хуже. Понятно, что, если она ваша мать, то это очень тяжело. Но бить её не надо. Сейчас вы переживаете, а в каждый следующий раз это будет всё легче и привычнее. Вы разрушите себя.

5
  • cv 18 января 2016

Если дверь прочная, врежьте замок в дверь своей комнаты. И начинайте подрабатывать. Если ничего не умеете, срочно учитесь - в Интернете можно найти уроки по разным специальностям.
    Запомните, что с пьяными спорить - ни к чему хорошему не приведет. Будьте хитрее. Если начнёт скандалить, говорите, как её любите, какая она хорошая и.т.д. Купите сигареты и держите у себя для мамы, сами не курите, это вредная привычка. Не надо бить мать. Она может упасть, получить тяжелые травмы, тогда вы сядете в тюрьму и испортите себе всю жизнь. Если она лезет с кулаками, запритесь в комнате или хотя бы в ванной, можно уйти погулять.
    Распланируйте самостоятельную жизнь. Обязательно надо обучиться по специальности, потому что без профессии деньги зарабатывать много труднее. И никогда не женитесь на выпивающей девушке, потому что часто в жены выбирают девушек, похожих поведением на мать.
    Не пьянствуйте сами, от этого люди сильно портятся и деградируют, сами видите. С такими родителями дети раньше становятся самостоятельными. Не грустите, скоро начнётся взрослая жизнь, и вы сможете зарабатывать деньги, снять жильё и никто не сможет на вас кричать в вашем доме.

6
  • рада 18 января 2016

Женщины обычно пьют оттого, что им не хватает любви близких,и они часто вот таким жестоким способом хотят получить ее .. не понимая,что женщина-сама источник любви для всех,если любовь отдаешь, то и получаешь ее ,а если нет ,то никто не даст

1
  • Лана 18 января 2016

Наверно, она поймёт, что глубоко не права. Вы, держитесь отца. Такие конфликты, очень выбивают из колеи, но Вы в будущем, в такой ситуации, старайтесь уйти в комнату, закройтесь на ключ. Акцентируйте внимание на учебе, хобби, общение с друзьями, занятиям спортом. Желаю выбрать профессию по душе и стать самостоятельным. Удачи Вам!

0
  • - 18 января 2016

Нехорошо все получилось. Может быть основную суть времени Вы проводите за компьютером и мать содержит Вас и потому бесится?Вы не разрешите эту проблему никогда,если будете основываться на последствиях.А причины каковы? Почему она считает себя ангелком и правой во всем.Может действительно так? Вы сидите на ее шее? Плохо,конечно, что у нее пристрастие к алкоголю,но это ее беда,ее жизнь.Вам нужно переосмыслить все.Кажется время пришло,прислушайтесь к ее претензиям.Мать есть мать.А вот бросаться кулаками на маму-последнее дело,да хоть ответная реакция,а вдруг ненароком на тот свет отправишь,тогда что?Вам сила воля нужна,оборвать игру,выйти из материнской опеки,пойти искать работу,лучше было бы с проживанием т.к.сам понимаешь,взрослая жизнь началась.Благодари бога,за то что все обошлось,что виском не ударилась об косяк.Пусть будет это первой и последней ошибкой в твоей жизни по отношении к матери.Большое видится издалека,пройдет время и она тоже посмотрит на этот случай по-новому.

4
    • Женя 30 января 2016

-, почему говорите что на шее сидит, а вы сами то в 16 имели постоянную работу? Ему надо учиться, школу нужно закончить а не подрабатывать непонятно у кого.

1
  • Маша 18 января 2016

Папе расскажи,

в подробностях, а то она по-своему все выкрутит. Пусть он ее закодирует.

0
  • Хозныйзвездолет
    Хозныйзвездолет 18 января 2016

Да, папе расскажи и замок в комнату врежьте

Твоя мать не права и ты имеешь полное право жить в своем доме, с какого бодуна она тебя выгоняет? Не хочет содержать своего ребенка до 18 лет - вперед лишаться родительских прав и раздел имущества, значит.

2
  • больше не бей- 18 января 2016

[b][/bЗайдет в привычку.]И запомни удариться,а ночью помрет,может быть внутреннее кровотечение.Пьющий человек,агрессивный человек.Парня надо однозначно спасать.Не сиди в наушнике,сзади может ударить или ночью.

0
  • астрея
    астрея 18 января 2016

Ну какой адекватный разговор может быть с пьяной свиньей? Скажите папе.Снимите его "фею" на видео.Покажите ему.Попросите папу быть мужчиной,те оградить вас,сына,от пьяной матери.

1
    • пенсионерка 18 января 2016

астрея, очень хороший совет. Снимите ее пьяные выходки на диктофон. На видео снимать, она не даст. Или скрытно сними на видео, отцу покажи. Пригрози, что пойдешь в опеку.

0
  • kts 18 января 2016

Мда, избил мать из за наушников. Да, бывает выпьет мать, а ты целыми днями за компом, в танки гоняешь. Конечно взбесил маму, завязывай с играми, начни думать о будущем, о том что будешь делать после школы.

1
  • Мужик 18 января 2016

Это наверно сущий ад когда мать пьет, пацан главное не сломайся и не делай глупостей, мать это мать, найди подработку где нибудь не сиди за компом весь день, начинай сейчас под 30 лет будешь толковым а если за компом просидишь будешь овощем

2
  • Togoi
    Togoi 18 января 2016

Она же. сама спрвоцировала его пьяна, св инья уйди к бабушке короче предпр ими какое то дей твие. Пойми. это. разные люди. бывшая мама. и э о. чудовище
    Плохо дело. вл. случпй
    сын убил. свою мать она постоянно о. бзявала. его п..
    коала его деньги когда. ыла
    Пь, на, делай ног и

0
  • женщина 19 января 2016

Как можно пинать да еще 4 раза лежащую на полу мать? Просто вытолкнул бы из комнаты и дверь придавил бы . Теперь ты раз поднял руку на мать, то и жену будешь пинать.Мать хоть какая б ни была и пьяная все равно мать твоя.Ты совершил грех . Проси прощения у матери.У трезвой.И закодируйте ее с отцом. Поговорите с ней.А то что сюда написал, просишь совета-это хорошо . Значит ты неплохой человек.Прислушайся к хорошим советам.

5
  • ... 19 января 2016

Мама родила вас на белый свет.Свои дети у вас появятся -поймете.Семья мать это святое.

Слушаться надо маму. Учиться по дому работать.найти подработку и помогать деньгами
    Взрослеть пора

0
  • ЖенаЛобанчика
    ЖенаЛобанчика 19 января 2016

Считаю,если бы у нее не было бы к вам недовольства,она бы ,пьяная,приходила бы вас целовать и обнимать,а не драться и лезть с кулаками.

0
    • вы 19 января 2016

ЖенаЛобанчика, извините меня но пьющие люди никогда в пьяном состоянии не целуют и уж точно не нежничают.они просто неадекватные .на ровном месте.уж поверьте. нужно ее закадировать или нужна крепкая мужская рука отца-ребенка не жалеть а хорошенечко долбануть ей чтоб очухалась и одумалась о своем поведении. она 100% виновна. и оправдание ей нет.

0
      • ЖенаЛобанчика
        ЖенаЛобанчика 19 января 2016

вы, говорю на своем примере,только про бабушку. Она,выпивши,всегда меня сюсюкала,вспоминала,какая я была малышка, как она сеня любила и няньчила. Эх,так скучаю по бабуле:(((

0
        • alisa_vin
          alisa_vin 19 января 2016

ЖенаЛобанчика, это зависит от характера и темперамента. Ну видимо такой человек агрессивный

0
      • Имя 20 апреля

вы, Судья, однако. А если бы пьяный муж жене устраивал истерику, что делать? Более слабый более сильного не изобьет чтобы он не сделал, ни при каких обстоятельствах. Виноват бывает только более слабый.

0
  • ivanti
    ivanti 19 января 2016

маму постараться понять надо, отцу все рассказать и вместе что то решать.

0
  • смит 19 января 2016

Мдаа, сочувствую вам, не повезло с матерью.. Ей однозначно лечиться нада. (+)

Нада в России ввести закон о принудительном лечении алкоголиков, построить побольше закрытых санаторий для лечения таких больных.

Но увы в России это утопия. Ведь ни для кого не секрет, что треть госбюджета формируется от продажи алкоголя и сигарет. По телеку засилие рекламы алкогольных напитков, власти сознательно спаивают народ, ибо такими еще и легче управлять

0
    • ага 19 января 2016

даа мать избил. Нельзя больше вам вместе жить.

Вырос видать, пора сьезжать.

0
  • anna_yurina
    anna_yurina 19 января 2016

Парень, мне жаль ваши взаимоотношения с матерью... сядьте за стол переговоров всей семьей. определись кем хочешь стать, куда поступить. Если не найдете компромисс, то в общежитие и подрабатывать. Ну я так бы поступила.

0
    • Густав Федорович 19 января 2016

Я на стороне парнишки

И не надо ля-ля-ля, компьютер, наушники...

Мы старше, мудрее, наконец, мы, родители, и мы в ответе за все... Не травмируйте их психику, а то "вылепите" бог знает кого.
      Подросток просто не окреп по всем пунктам, и "взорвался" в стрессовой ситуации. А ведь довольно долго пытался сдержаться.

Берегите и любите своих детей, не делайте их врагами

3
  • сосед 19 января 2016

Вы тут все форумчане сидите ,да толку от вас мало , что папа он походу махнул рукой давно , на неё и на него. Ему всё по барабану. Хоть трава не расти он не будет ни чего делать ваш папа. Может вам уйти из дома куда нибудь что вас там держит. Варить умеете , стирать надеюсь тоже можете. На какие средства ты вообще живёшь . Деньги хоть есть какие нибудь лично у тебя . Может вы предложите отцу вместе с вами куда нибудь уйти на время . Оставить её одну . Но ходить и проверять её мало ли вдруг руки наложит на себя , по пьяне чего только не бывает.

0
  • fotij
    fotij 19 января 2016

ещё одна жертва пьянства в семье...
    Пьянство - это страшный бич общества, трагедия этого в том, что люди не как не могут осознать и отказаться от этой губительной болезни психики.

2
  • я думаю 19 января 2016

твоя мать спивается .причина видимо в том что не любит отца твоего. и из-за этого все время срывается на вас. не виноватой себя считают люди пьющие. она как раз таки очень даже виновата. как подрастешь не рассчитывай на нее. мне жалко отца твоего лучше держись за него

1
  • чушь не несите 19 января 2016

вы чушь не несите, виноват Евгений чтоли? вы что, совсем? это по вашему воспитание? родила в белый свет и что? все умеют родить, а воспитать не все умеют! проблема в матери.
    след раз поставь камеру и сними, только не спровоцируй, наоборот попытайся успокоить, если даже побъет, если повторяется каждый раз, просто иди и напиши заяву в полицию.

3
  • tks 19 января 2016

Конечно Жека не виноват, в силу возраста, он не может объективно оценить ситуацию. Мать должна понимать, что в нетрезвом состоянии, она не может контролировать свои действия. Спровоцировала ребенка на агрессию.

0
  • acid666
    acid666 21 января 2016

тебе нужно поступить в колледж или университет

Заселиться в общагу, в общем сделать всё чтобы отдалиться от всего этого, оценить ситуацию на трезвую голову, без эмоций. Я очень хорошо понимаю твою ситуацию и представляю как тебе тяжело, у меня отец выпивал и тоже начинал придираться и оскорблять, а иногда и до рукоприкладства доходил. Драться, ссориться с неадекватным человеком не стоит. Изменить ее вы врядли сможете, всё таки человек сам отвечает за свою жизнь, а она у вас видимо тяжелый человек, возможно у нее даже какое то психическое расстройство... В общем конкретно тебе нужно отдалиться на время, успокоиться, уйти от этого стресса. Спасай себя пока не поздно.

0
  • acid666
    acid666 21 января 2016

некоторые тут видимо считают что бить детей нормально

И что его мать оскорбляет родного сына и кидается на него с кулаками из-за невымытой посуды или несделанной задачки по математике, а то что она напивается до такого состояния никого не удивляет, она просто срывается на нем, и ей наплевать на отношение сына к ней.

0
  • irina_1
    irina_1 21 января 2016

Ваша мать больна. И от этого дерется пьяная. Ей деятельности хочется,а ты как ангелок тихий!!!!! Ты не бей её больше и пиши заявку за заявой. И будет ей счастье. Тебе-выдержки. Женщин не бей никогда ни пьяный никаких! Не имей дурной привычки!!!! А то приеду и по попе дам!!!!

0
  • lensis 21 января 2016

Не мужик ты, тряпка! Найди совесть, извинись, делом покажи, чего ты стоишь! Было дело, психанула на сына, и ударяла, и шнуром пыталась достать от компа разбитого. Мой мальчик доказал, что он мужчина, но не пинками по ребрам. Пьянство, это, увы, болезнь, и к больному надо относиться соответствующе, тем более к матери, к женщине. Стань самостоятельным, независимым, и никто не сможет навязывать тебе свою волю.

0
  • Леди_стерва
    Леди_стерва 23 января 2016

Кошмар,сочувствую,у меня маман тоже такая,я уже давно плюнула на все попытки вразумить закодировать, ничего не понимает всегда все кругом виноваты одна она ангел,а мы твари неблагодарные,женский алкоголизм не вылечить,никак. Женя вы только больше не пинайте,просто выталкивайте и замок или хотябы крючок на дверь. Хотя силы у алкашей разяренных много могут и дверь вынести. Моя однажды вместе с косяком вынесла.

0
  • j.s
    j.s 23 января 2016

Нужно было не наушники покупать за 8 тыр, а сертифицированный шокер, который вырубает нервную систему.Либо использовать удушающий прием.А ногами по ребрам фу тупо.Бабы они специально начинают драться чтобы потом было чем упрекнуть, ты как парень должен это понимать и быть умнее.

0
    • MariVanna
      MariVanna 30 января 2016

j.s, чтобы твой сыночек купил электрошокер и чуть что, тебе же в табло тыкал! А мама твоя баба. Шокером ее тоже вырубаешь? Внучечки твои тебя же вырубят, когда под себя ходишь начнешь, говнодавами по ребрам.

0
      • j.s
        j.s 30 января 2016

MariVanna,Ну вообще я не планирую иметь детей.Но если будут, то я их буду воспитывать так как правильно и как лучше для них самих.
        Над старыми ослабленными родителями обычно издеваются только те дети, которых в детстве не учили, но унижали их родители, т.е. сами проявляли слабость характера.
        Ребенок вырастает таким как его запрограммируешь.

P.S.Кстати шокером не в табло нужно тыкать а там где мышцы ...

0
  • Лена 24 января 2016

У тебя нет рядом взрослых людей, которые могут помочь тебе, может сёстры у мамы, братья. Если папа, твой на это дело закрывает глаза, то её родные её родные на место поставят. Не бойся просить помощи и поддержки. Иногда мы не дооцениваем людей которые рядом с нами. Если с моим племянником такое было......

0
    • j.s
      j.s 24 января 2016

Лена, ему нужно научиться решать проблемы самостоятельно, чтобы потом ему не говорили девушки какой он не мужественный ... или пофиг главное внешность, да ? *** как я вам завидую твари

0
  • евгения1985
    евгения1985 24 января 2016

Мать лечит ни как, с возрастом все плохо и плохо будет. Если близких родственников нет, придется терпеть и ждать окончание школы. А бить нельзя. Алкоголизм - это серьезная болезнь. Как тебе плохо когда она пьет я знаю. Я сама через это прошла. Если можно могу дать советы.

0
  • ариша 24 января 2016

Евгений, я тоже была в таких ситуациях. Матери 57 до сих пор в запои уходит. Я в такие моменты перестаю ей звонить, приходить в гости. Бесполезно с ней о чем -то говорить.
    Пить начала когда мне 11 лет было, с отцом разошлась, у нее стресс.
    До 21 года жила с ней, пока я замуж не вышла. Вот она попила моей кровушки за это время. Обидно было до слез, слушать как тебя обзывают. Утром в 4 утра проснется и будит. У меня чувств к ней нет, только жалость и злость.
    Евгений, потерпите, время на месте не стоит. Все пройдет. У вас наступит своя собственная жизнь. На маму больше руку не поднимайте, не дай бог в привычку войдет. Будьте сильнее. С пьяными спорить бесполезно. Поговорите с ней трезвой. Хотя я разговаривала, толку не было.

0
  • useruserovich
    useruserovich 25 января 2016

понимаю тебя у меня тоже самое было только с отцом он пьет всю жизнь.Тяжело понимаю тебя терпи больше ничего посоветовать не могу сам найдешь выход из этой ситуации в наше время инета не было 1999-2005 год мне жаль что тогда не было форумов, здесь хоть тебе советуют успокаивают а в наше время такого не было все сам все в себе.терпи,держись.все советуют что бить нельзя,да нельзя но сложно удержаться кто знает тот поймет а кто не воин и никогда на улицах в детстве не дрался и не отстаивал свою честь тот будет говорить что руку нельзя поднимать это грех,запомни греха никакого вообще нет,есть только ситуация. это все с детства заложено она виновата что пьет что не дает тепла ребенку я понимаю. а кто говорит типа что он никогда не бил родителей ну люди все разные вы такие мы такие, и он воин,как и я, в детстве если ты не дерешься тебя опустят на улице и сделают защиканцем вот так у нас было и мы дрались чтобы выжить,в 80- е и начало 90 х вот.

0
  • useruserovich
    useruserovich 25 января 2016

здесь надо по другому к нему относиться к парню, я незнаю как,просто жить там видно будет,время покажет время все раставит на свои места. ОТ проблем не убежать их надо решать, на месте. Да пьяному не объяснить что он не прав, но они этим пользуются не важно пъяный ты или трезв это никак не говорит что ты должен так делать.

0
  • как 26 января 2016

мать святое?

Олкашка, которая отравляет жизнь своему сыну несовершеннолетнему, бухает при нем, устраиает скандалы, кидается с кулаками, и явно это периодически или постоянно происходит, еще и сигареты требует, да пацан, досталось тебе, надеюсь отец у тебя одекватный, если так , держитесь вместе, твой поступок в такой ситуации оправдан, накипело конечно, алкаши только грубую силу понимают, и то не все, нет прощенья женщине которая пьет

0
  • Дарья 27 января 2016

сочувствую что такая,ситуация, но ты держись! ты сильный! все, что нас не убивает, делает сильнее! если есть возможность учись на вождение, подрабатывай, найди источники заработка, учись хорошо, поставь цель. терпи. старайся держать себя в руках, в сл раз ты можешь ее покалечить, а это статья, тогда ваша жизнь станет хуже, это тебе стимул для поступления в другой город! все в твоих руках, ни на кого не надейся, все получится, главное верь в себя! отец поддержит! если есть родственники всем расскажи этот случай проси помощи, а матери скажите, что пожалуйтесь в органы! удачи парень! ты сильный! сможешь выдержать многое , накопить деньги , сможешь все, только нужны силы и воля!

0
  • илин 28 января 2016

Пьяная

мама набросилась на тебя от безвыходности,просто ее достало что ты целыми сидишь перед компом тупо просиживаешь! Извинись на коленях перед матерью!А так ты еще маленький вся жизнь впереди! Люби родителей в духе Саха!

0
  • A 30 января 2016

Мне кажется сейчас вам надо не стремится идти работать, а стремиться учиться и готовиться к выпускным экзаменам. Потому что от того, куда вы поступите, зависит ваша будущая профессия, а следовательно и жизнь. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься по жизни?

У нас Мама тоже бывало много пила и тоже становилась очень агрессивная. Мы с братом в такие моменты относились к ней снисходительно. "Да-да, мамочка, ты права". А в комнате уже постель разложенная... И потихоньку спать укладываем. Но до этого в лет 16-17 тоже не понимала, спорила с ней, упрекала... Такие скандалы были, один раз она телевизор разбила, била меня что аж цепочку порвала на мне.

0
  • MariVanna
    MariVanna 30 января 2016

Как бы тебя же твои же дети ногами по ребрам отдубасили так же!

0
  • Сантамар
    Сантамар 30 января 2016

Если папа не реагирует, то соцпедагог в школе может помочь. Вызовет маму, поговорит с ней. Страх общественной огласки может повлиять на нее. И лучше после окончания школы уехать учиться подальше от нее.

0
  • фывфвфывыф 21 апреля

я все это знаю не по наслышке. запомни, твоя семья - это старт, но жить ты потом будешь со своей семьей, поэтому помни об этом. Это во-первых, во-вторых, неплохо было бы тебе поехать куда-нибудь в другой город учиться ну или просто переехать после школы, скажем снимать комнату. потихой где-нибудь работать будешь. Мать больше не бей, что поделать все равно мать, просто она сейчас на что-то зла+алкоголь вот и все. Но это не изменится со временем, это 90%
    поэтому учи что-нибудь айтишное, или там монтаж видеороликов, у тебя возраст такой что ты все быстро схватишь. и если выучишь что-то то на аренду жилья и еду тебе будет хватать точно. подучи и работай по заказам. и самый главный совет, слишком сильно не переживай, у них своя жизнь, у тебя будет своя, все будет хорошо

0
  • она 21 апреля

что за мать.ужас крепись парень.

0
  • ... 21 апреля

Я не считаю тебя плохим человеком дорогой автор. Я знаю что это. Ты главное не опускай руки. Ты ребенок и тебе есть оправдание. Больше так конечно не делай. А живи тем что ты скоро станешь самостоятельным человеком.

0
Ответ на тему: Подрался с пьяной мамой
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания