меня атакует сонный паралич((( очень страшно
лерра  -    4851
и вот сегодня опять меня атаковал сонный паралич,утром когда муж ушел на работу, никому такого страха не пожелаю. вообще он меня часто атакует, и я как бы привыкла и знаю как из него выходить(расслабится надо) но сегодня дело пошло не так. я несколько раз пыталась расслабится и выйти, не получилось и я провалилась в сон с этим состоянием. во сне я все еще ощущала как мое тело парализует, начала через силу кричать о помощи, и тут во сне подходит моя сестра(мне так показалось) и дотрагивается меня, я прям как в живую ощутила плечом как она до меня дотронулась, и вроде отошла от паралича но проснутся не смогла, и дальше так же во сне я пошла за ней на какую то крышу и тут крыша резко проваливается и я лечу вниз со страхом. и вроде на этом месте любой человек должен проснуться от падения во сне, но не тут то было. я прям чувствую как разбиваюсь и ломаются кости и очень становится больно. меня увозит скорая и боль резко пропадает. после лежу в палате и там моя собака(спаниэль) приносит щенка с пробитой головой, и у него кровь прям льется из головы и не останавливается, а она его все равно облизывает. смотря на такое зрелище я начала просить и умолять проснуться со слезами на глазах, и тут меня наконец выкидывает из сна, я просыпаюсь и у меня ком в горле(как от обиды) и слезы на глазах. сегодня ночую одна и мне очень страшно что это повторится, с мужем сплю всегда держа его за руку, и обычно когда меня атакует паралич я как бы пытаюсь дернуться чтоб муж меня разбудил, он уже привык и наверно замучался наблюдать за мной ночью((

[Сообщение редактировалось]

Ответов 69 Написать ответ
  • olka87.8715
    13 января 2016  

у меня тоже бывает время от времени сонный паралич, но чтоб такое...0_0

0
  • Ninelle_Skyline
    13 января 2016  

Ножницы под подушку попробуй положить.

1
    • лерра
      13 января 2016  

сегодня попробую, вдруг поможет и это наконец прекратится((

0
  • nastyblur
    13 января 2016  

Ужас какой, может быть ты слишком впечатлительна? Я обычно при параличе пытаюсь вообразить, что мама рядом или обнимает, сразу становится тепло и отпускает.

0
    • лерра
      13 января 2016  

не, я не особо впечатлительная, я даже когда в прошлом году увидела в переулках замерзшего насмерть мужчину не особо испугалась, как то спокойно отнеслась к этому и вызвала полицию. а тут я перепугалась, и даже спать лечь побоялась, мужа до утра ждала. еще у меня бывает, когда я болею, то меня как бы из тела выкидывает и я брожу по квартире видя саму себя лежащую на кровати, и вокруг слышу гул и много непонятных громких голосов, и все это как в реальности. может мне к психологу сходить? незнаю...

0
  • Лана
    13 января 2016  

Вы в астрал

Заходите походу?)

1
  • 7
    13 января 2016  

Лерра - вам нужна стабильность организма. От вас уходит старое. вы на пороге новой трансформации - новой жизни, . начинается новый цикл жизни. Ешьте больше фруктов,витамины, не смотрите телевизионную пошлятину и откровенную отрицаловку. За страхи отвечает витамин РР. Но есть голимые витамины ни к чему не приводит-они не воспринимаются без определенных ферментов, или будут просто сезонные облегчения. Поменяйте интенсивность своей жизни, больше времени уделяйте природе и созерцанию, спокойствию и умиротворению, научитесь правильно дышать и слушать свое тело, если таковое вам противно- ищите положительный коллектив. может это будут вечером танцы или клуб, спорт в стадионе. Возможно мои рекомендации вам покажутся излишними.

0
    • я
      13 января 2016  

7, спасибо большое. меня тоже мучает сонный паралич, так же, как и автора.

0
      • лерра
        13 января 2016  

я почитала про сонный паралич, и еще больше жути себе нагнала. говорят что им страдают одержимые, то есть к ним приходят духи "кицуне" и вселяются в них. мало того что тело парализует, так еще духи могут ухватить за ногу и стащить с кровати или встать прям перед лицом парализующего когда пытаешься открыть глаза.

0
      • лерра
        13 января 2016  

и еще бывает с людьми с психическим расстройством. в общем ну его на#иг, я иду к психиатру, не могу так больше(((

0
        • я
          14 января 2016  

лерра, меня лет 5 назад мучали такие кошмары. тогда я находилась в трудной жизненной ситуации, было очень много проблем. потом кошмары прекратились, да и в жизни все улучшилось. а сейчас вот с недавнего времени опять начал мучать сонный паралич, хотя в жизни вроде все хорошо. из за этого я боюсь спать. просыпаюсь в ужасе, и несмотря на то, что очень хочу спать, с силой открываю глаза, встаю, включаю телевизор, выхожу покурить и так до утра(((

0
          • ENDAIR
            14 января 2016  

совет

"Я" мудрые люди говорили, что обычно этими способностями (вхождение в другое измерение и т.д.) наделены люди с поврежденной энергетикой (в зависимости от греховной жизни или родителей или прародителей или иных воздействий физического т.е стресс депрессия в подсознании или духовного плана). То что видите или слушаете это шум и видение низших сущностей (в христианстве бесов) обитателей того измерения. Мудрые люди говорили что только искренняя молитва и раскаяние и мольба помощи Богу помогает от этого недуга. Например: Господи Иисусе Христе Сыне Божьему помилуй меня грешную.

1
          • лерра
            14 января 2016  

вот и у меня в жизни все хорошо, никаких стрессовых ситуаций, да и вообще я человек спокойный и спокойно к всему отношусь. но это продолжается(( так же ночами не сплю,кофе и сигареты, теперь сплю только когда муж дома, рядом. тяжко очень((

0
            • ENDAIR
              14 января 2016  

совет

Ну если не веришь, то это твое дело... И ходил Иисус по всем городам
              Люди, которых Иисус видел перед Собой, были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря. Как овцы при нападении волков ложатся, будучи беспомощны, если рядом нет пастыря, который мог бы собрать их в стадо и защитить. Он же, видя весь этот народ, сжалился над ним, проникся к ним состраданием.

0
  • ENDAIR
    14 января 2016  

совет

Лерра мудрые люди говорили, что обычно этими способностями (вхождение в другое измерение и т.д.) наделены люди с поврежденной энергетикой (в зависимости от греховной жизни или родителей или прародителей или иных воздействий физического т.е стресс депрессия в подсознании или духовного плана). То что видите или слушаете это шум и видение низших сущностей (в христианстве бесов) обитателей того измерения. Мудрые люди говорили что только искренняя молитва и раскаяние и мольба помощи Богу помогает от этого недуга. Например: Господи Иисусе Христе Сыне Божьему помилуй меня грешную.

0
  • vorojeya
    14 января 2016  

У меня был тоже период, когда я испытывала на себе это состояние.Очень интересное ощущение.Промежуточное состояние, когда не спишь, но и не бодрствуешь,но все видишь, слышишь, чувствуешь и понимешь, что с тобой происходит, но при этом не можешь и пальцем пошевелить, как парализованный.Самое интересное, что это состояние беспомощности меня начинало не пугать, а сильно злить, я резко начинала впадать в ярость,особенно если чувствовала нечисть" Какая сволочь посмела нарушить мой покой?!".Мой гнев меня и выручал.Сразу всю свою волю в кулак- моментально отпускало и все как ни в чем не бывало.
    Страх- главный враг, это я точно усвоила.Нашими тревогами и страхами рады питаться низшие существа.
    Поэтому совет-постарайтесь не бояться.

0
  • assfuck
    14 января 2016  

Эх, мне бы щас ваши сонные параличи. Я бы попрактиковал осознанные сновидения. Просто скажите себе: "Это сон, а значит мне тут ничто навредить не может." Нужно просто успокоиться, расслабиться. Когда во сне думаешь о чем-то плохом, то так оно и будет. Вы свой страх перед параличом превратили в привычку. Лучше перед сном не накручивать себя, а думать о хорошем. Например о том, как было бы неплохо полетать во сне, в котором вы понимаете что спите. Почитайте про осознанные сновидения, там есть много техник попадания в ОС через сонный паралич. Может тогда сможете обернуть этот паралич в нечто полезное.

0
    • я
      14 января 2016  

assfuck, я и так прекрасно понимаю, что это сон, но мне это понимание не помогает. эта темнота, как будто куда то падаешь, голоса или шепот в мозгу, эти пальцы, которые я чувствую даже когда просыпаюсь..когда все это закончится....

0
    • лерра
      14 января 2016  

это не сон, это вполне реальные ощущения. Вам никогда не почувствовать этот страх, когда Ваше тело Вас не слушается. это тоже самое если Вас крепко связать веревками, заклеить рот и кинуть в заброшенный колодец, где Вы лежите и ничего не можете сделать, и страх что Вы не выбиретесь всё больше нарастает. А расслабление, в таком состоянии как паралич, редко помогает выбраться. Не путайте его с осознанными сновидениями или астралом, где Ваша душа свободна и Вы можете перемещаться.

0
      • assfuck
        15 января 2016  

лерра, в том и дело, что я прекрасно знаю что такое сонный паралич. Это когда тебя словно силой тянет в сон, голова тяжелеет и вдавливается в подушку, все меркнет как будто при обмороке. И затем снова лежишь в кровати и тебе кажется, будто ты и не засыпал. А потом начинают происходить странные вещи. Кто-то шумит, включает свет в комнатах. Чувствуешь, как кто-то заходит в твою комнату, но не можешь повернуться посмотреть. Затем приходит страх, начинаешь дергаться, пытаешься кричать. Но чем больше пытаешься двигаться, тем сильнее тебя сковывает. Становится трудно дышать. И потом, когда ты уже готов умереть со страху, просыпаешься. Пытаешься лечь спать, но голову снова начинает затягивать. И все, привет бессоница. Был период, когда сонный паралич атаковал каждую ночь. Тогда и узнал про ОС. Тогда в n-ный раз, поняв что у меня снова сонный паралич и какая-то демонюга тянет ко мне свои ручки я выдохнул, успокоился, сказал себе что никакой демонюги нет. И все пропало моментально. А дальше были уже и полеты во сне и эти ваши атсралы.

0
  • NucaS
    14 января 2016  

Да,было такое на протяжении всей моей юности . Был страх, но потом я стал молится и я видел как исходит луч света на меня и страх отступает. Однажды я поймал демона который приходил ко мне и оторвал ему руку, так как молитва дает силы, и крикнул ему вдогонку что оторву голову если такое повторится и это прекратилось

0
    • лерра
      14 января 2016  

Вы вообще в курсе что все эти молитвы и веры вам внушают?! это делается для манипулирования человечества.

0
      • NucaS
        21 января 2016  

лерра, еще одна заблудшая овца

Есть ли разница верить,ходить в церковь, чтобы отдать деньги на новый роллекс для батюшки? Молится кумирам и покупать каждый раз когда согрешишь индульгенцию.
        Илиже просто верить, без всяких песнопений и обрядов?

0
  • чел
    21 января 2016  

У вас выходы в астрал.

При параличе всегда ощущается присутствие постороннего. От ужаса хочется кричать. Но голос пропадает и тело сковывается.

для выхода из паралича мне помогало напряжение икроножной мышцы

0
  • ло
    21 января 2016  

сегодня ночью у меня был сонный паралич .паралич из параличей((( уужасс . я с криком и матом вышла оттуда . если рядом или под кроватью положить сосуд с солью поможет ли?

0
  • Промокашка
    21 января 2016  

Реально на практике только молитва помогает.

Я иногда молюсь прямо во сне и этот бес меня оставляет в покое, имя Иисус Христос их пугает и крест, мысленно перекрещиваюсь прямо во сне. Во первых перестаньте грешить, это дает им право вас мучить эти сущьности видят вашу уязвимость, это может что угодно от нечистого секса до гадания и т.д.л. Покаитесь(изменитесь) и установите дружеские отношения с Иисусом Христом.

1
    • ENDAIR
      22 января 2016  

вот

Абсолютно согласен!

0
    • я
      24 января 2016  

Промокашка, я например не грешу, я замужем, у меня есть дети, нечистым сексом, гаданием не занимаюсь. даже пыталась молиться, но молитвы особо не помогают или вообще не помогают. помогает только муж, когда будит меня.

0
    • ленаш
      8 апреля 2016  

Промокашка, мне тоже реально только молитвы помогали и крестное знамение, но бывало когда в сонном параличе пытаюсь сделать крестное знамение, кто-то сильно удерживало руку, чтоб я не перекрестилась. А щас вот крещеная. ттт про паралич сонный пока забыла) Слава Тебе, Господи!

0
  • Ап
    23 января 2016  

От всяких сонных параличей., инкубов и прочей нечести помогает только молитва... прямо во сне начинаешь молиться и чувствуешь как тебя моментально выбрасывает из этого состояния и чувствуешь такое облегчение, что дальше можно спать спокойно...

0
    • Промокашка
      24 января 2016  

АЛИЛУЙЯ

Вот видите очень многим молитва помогает а вам нет, наверное просто нет веры в Бога, без веры молитва мертвая, вера это дар Божий, просите и получите.

0
  • дану
    24 января 2016  

Тоже были сонные паралики в свое время.

Полтора года примерно. Всегда кончались плохо, неприятно. Но я нашла выход методом проб и ошибок. Не помогает щипание себя, успокоение, молитвы (ха-ха). Сейчас я четко определяю, что я во сне, а не просто лежу на кровати. Чуть что-то пошло не так, необычно, как в жизни не бывает: типа, вдруг открылась дверь, кто-то вошел, вдруг появился какой-то зверек, которого в доме нету, вдруг по телефону говорят необычные вещи. Если посчитала, что это сонный паралич, начинаю кричать, не просто кричать, а КРИЧАТЬ!!! Если никаких звуков не издается из гортани, то 100% это паралич. Тогда кричу еще сильнее, аж глаза вылазят. И вдруг слышу какой-то мышиный писк (это был мой крик!) и оказываюсь в своей родной кроватке. Всё. Я дома. Спать. Утром на работу. Наверно, это лично мой метод, а другим помогает "Отче наш" - тоже их метод. Кому что. Сейчас параличей не бывает, видимо из-за того, что я спокойна, как удав, метод-то имеется.

0
  • Мария
    25 января 2016  

Был и у меня ужасный период жизни с параличами, дальше было хуже. Пока не обратилась к богу об избавлении от этого. Как рукой сняло, правда до этого была битва ангелов с человеком в черной шляпе. Так что я теперь истинно верующая и отче наш могу читать даже во сне. Не церковница и не фанатка. Просто теперь знаю. Обратитесь с чистым сердцем и искренним желанием.

0
  • .
    27 января 2016  

Тоже был такой период, сначала пыталась кричать, проснуться, потом научилась управлять, выходить в так называемый осознанный сон, летать могла, видела себя спящей, могла слететь на многие расстояния, узнать, что творится у родных... Потом услышала голос, что это нехорошо, И сказала себе, стоп. Больше ни сонных параличей, ни осознанных снов, ни астралов. Даже если захочу.

1
  • .
    27 января 2016  

Очень интересное состояние, когда видишь себя со стороны. Тело отдельно, душа отдельно.

0
  • ...
    27 января 2016  

Сонный паралич - это не сон, последние исследования говорят об обратном. Каждому человеку (независимо мужчина или женщина) приходит черный человек тень три раза в жизни.

1
    • SeRogin2006
      6 февраля 2016  

..., а моему деду перед смертью в ночь приходил черный человек, словно тень, он бабке рассказал, а наутро умер. У него был рак(

0
    • byebye
      20 мая 2016  

..., и что? Что будет после третьего раза? Ко мне один раз приходил.

0
  • ...
    27 января 2016  

Религия Айыы рекомендует сонном параличе взять зеркалу и оставить лицом вниз под кроватью. Рекомендовано!

0
  • 555
    4 февраля 2016  

У меня тоже было так. Я стала кричать: никогда больше не делай так!!! Проснулась от своего крика, больше этого не было. Мне показалось что кто-то держал меня и не давал дышать. Ужас, который я преодолела. Было очень страшно...

0
  • ovi
    4 февраля 2016  

А меня износиловал инкуб когда мне было 15лет.

0
  • 666
    17 февраля 2016  

И лицо мой перед сном холодной водой три раза.

0
  • аарыйа
    17 февраля 2016  

сонные параличи меня мучали с 9 лет, потом просто привыкла и не обращала внимания, сейчас редко, обычно если спишь днем, то ночью избыток энергии вызывает это состояние, а также если сосуды прижимаются и вызывают кратковременную асфикцию мозга , но обычно после массажа в районе затылочных впадин паралич не повторяется. В этом состоянии самое неприятное, что не можешь ничего сказать, крикнуть, не можешь даже пошевелить пальцем, хочется проснуться, а не можешь, можно стать жертвой низкоастральных сущностей( чертей, толстоногих и пр) инкубов и суккубов, увидеть инопланетян и даже Иисуса Христа.

0
  • сергей
    18 февраля 2016  

Здравствуйте, меня тоже иногда сонный паралич. И он происходит часто из за того что спишь на спине, спите на животе тогда ниче не будет) всегда сплю на животе)

0
  • лол
    20 февраля 2016  

ну и советы про зеркало и ножницы под подушку и молитвы я проиграл с вас)) По больше вам научной литературы под подушки на ночь почитать

0
  • Albertino
    25 февраля 2016  

Когда у вас паралич, вы не чувствуете, что ваш мозг холодеет? У меня, к примеру, так) Может это из-за нарушения кровобращения?
    А так мне однокурсница рассказывала, что когда она приходил к своим родственникам в гости, то у нее всегда был этот паралич, но после того, как подвинули кровать в другое место все стало нормально.

0
  • гаври-ил
    28 февраля 2016  

У меня тоже такое каждый день ....я понять не могу из за чего это происходит....

0
  • smirnikovl
    14 марта 2016  

А я и не знала о таком, бывало просто потянусь к выключателю, чтобы выключить свет, и раз, немею, вечность тянусь к этому выключателю, необяснимое чувство, пытаюсь но нему двинутся или ооооочень медленно, потом отпускает. Как то села на корточки и встать не смогла. А и ещё хотела поднять упавшую таблетку аспирина и опять тоже самое. Как будто, земное притяжение вдруг увеличилась в сотни раз.

0
  • smirnikovl
    14 марта 2016  

Хотя тут проглуглила, у меня то не в начале и не в конце наступления сна, а вообще ясном сознании и в действии. У кого такое было. Правда все случаи были в темноте, но не в мраке.

0
  • мирп
    17 марта 2016  

у меня тоже бывало я молилась мысленно крестилась иногда пробовала изменить ход сна. когда умерла бабушка я спала у себя дома и в ту ночь меня как будто кто то сбросил с кровати утром узнала о смерти бабушки

0
  • иприт
    17 марта 2016  

от соного паралича можно есчо исбавится ритуалом на.с.ра.ть под падушку и глубоко вдыхать через нос

0
  • Лена
    17 марта 2016  

я мысленно крестилась и говорила "Господи помоги" - мне помогло. Не сразу, но через несколько секунд проснулась. С этих пор вообще перестало. А до того, как я догадалась креститься мысленно, очень часто было.

0
  • Да
    20 марта 2016  

У меня тоже, тоже помолилась Богу, просила помощи и крестилась мысленно и отпустило, и сейчас давно не было паралича, стараюсь почаще помолиться Богу...только Бог спасает душу от темных сил...

0
  • тигри
    25 марта 2016  

просто какое то существо питается вашей энергией. от этого конечно катастроф не будет...но неприятно, это да

0
    • byebye
      20 мая 2016  

тигри, блиин у меня тоже периодически бывают сонные параличи. иногда чувствую присутствие кого-то или чего-то, но определённо никого не вижу. И испытываю ЖИВОТНЫЙ страх. Мне помогает матершина, не знаю правильно ли это. Стараюсь пошевелить хотя бы пальцем. потом просыпаюсь.

0
  • olyamak86
    3 апреля 2016  

Не знаю. У всех про какие то сущности написано... Я этим страдаю уже 11 лет. Когда это началось у меня просто был страх что кто то есть,и что он щас придёт и убьет меня. А потом со временем поняла что это просто моё воображение :) играет. На данный момент паралич у меня происходит в основном когда начинает светать. Я все вижу и слышу,но не могу говорить,кричать и двигаться. Поэтому начинаю потихоньку но с большим усилием двигать пальцы, какой сможет двигаться. А как рука заработает, то я уже просыпаюсь полностью.

0
  • Иринка
    4 апреля 2016  

А у меня паралич бывает, когда я сильно устаю,либо после праздников))

0
  • farid
    4 апреля 2016  

Бывает часто. Пошевелиться и проснуться легко. А вот углубиться, исследовать что там дальше будет, никак не получается.
    Когда проваливаюсь, физически ощущаю невесомость, слышу высокочастотные звуки, как будто бы настраиваеш радио и ловишь волны, вокруг темнота, но незримо ощущается чье то присутствие.
    В этот момент хочется перейти на управление сном и взять под контроль весь процесс. Но при таком настрое неизбежно наступает осознание происходящего и я просыпаюсь даже без попыток пошевелиться. Остается чувство неудовлетворенности результатом и жду следующего раза, где вновь повторяется все то же самое.

0
  • вооот
    7 июня  

Тоже сегодня испытал сонный паралич. Проснулся лежа на левом боку лицом к стене, не открывая глаз вдруг вспомнил что во сне кто то заходил ко мне в комнату, он был похож на тень, на голове капюшон и положил на стол монету, отчетливо помню стук монеты об стол. Потом ощутил чье то присутствие и понял что тот кто положил монету на стол стоит возле моей кровати. Меня полностью парализовало, по ощущениям как будто все тело "уснуло", обычно ощущал такое когда долго сидел и ноги отказывались слушаться, в ушах стоял гул как при сильном повышенном давлении. Прилагая большие силы, смог кое как открыть глаза, но они предательски закрывались. Тогда попробовал перевернутся на спину, так же приложил огромное количество сил и по ощущениям я лежал на спине, но кое как открыв глаза я увидел все ту же стену. Продолжалось это примерно две-три минуты, потом услышал как кошка залезла на стул и понял, раз кошка тут и ведет себя обыденно, значит ни какого существа рядом нет и меня сразу же отпустило.

0
  • Serious
    9 июня  

в одно время тоже систематически случался сонный паралич, но я не действовал как вы. а скорее наоборот, пытался изо всей силы развернутся в сторону страха в итоге все проходило

0
  • цуе
    10 июня  

Молитва и имя Иисуса Христа, крестное знамение я во сне применяю если что, помогает 100%

0
  • Мария
    18 августа  

Вы из паралича перешли в осознанное сновидение. Нужно просто научиться его контролировать. Тогда будут не кошмары, а наоборот будете получать удовольствие.

0
  • вцйцйв
    19 августа  

надо просто понимать что это сонный паралич - неприятное ощущение. я обычно пытаюсь со всей дури повернутся или дернуть рукой, в 90% случаев получается.

0
  • Ольга
    20 августа  

У меня бывает если очень устану, или был очень эмоциональный день. У меня как будто сердце останавливается, и дыхание тоже. Не могу сделать вдох, скорее это апноэ. И начинается паника от того что не могу пошевелиться и дышать. Иногда, скорее даже почти всегда, слышу и чувствую что то жуткое и потустороннее, иногда вижу. Страх очень сильный

0
  • кот_в_сапогах
    21 августа  

Вам нужен отдых. И лучше подальше от рутины, быта.

0
Ответ на тему: меня атакует сонный паралич((( очень страшно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания